Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

- Тренер по европейской и латиноамериканской программам
- Мастер спорта по танцевальному спорту
- Действующий спортивный судья 2 категории
- Международный класс мастерства по 10 танцам
- Чемпион Санкт-Петербурга по 10 танцам
- Топ 1 мирового рейтинга WDSF по 10 танцам (2021 год)
- Бронзовый призер Чемпионата России РТС по 10 танцам
- Вице-чемпион Кубка России по 10 танцам
- Дипломированный нутрициолог
- Тренер по общей и физической подготовке
- Финалист многих международных турниров: Бельгия, Италия, Испания, Мальта, Финляндия, Латвия и др.
- Общий стаж преподавания в России и за рубежом более 14 лет

Поволоцкий Виктор Валерьевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

10012

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Дудин Эрнесто - Стоцкая Вероника 21 янв 2024 - 22 фев 2024 1 месяц 1 день
Козлов Илья - Николаева Ника 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Махов Кирилл - Голых Александра 12 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 28 дней
Нестеров Иван - Зуброва Елизавета 12 ноя 2023 - 10 май 2024 5 месяцев 28 дней
Савранский Илья - Коваленко Алиса 21 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 24 дня
Сперанский Георгий - Мещерякова Софья 29 окт 2023 - 10 май 2024 6 месяцев 11 дней
Токарев Григорий - Гусаченко Екатерина 03 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 16 дней
Шпорт Даниил - 17 дек 2023 - 14 апр 2024 3 месяца 27 дней
Дата Название Категории
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
08 окт 2023 Золотая осень Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 окт 2023 Серия турниров Путь Чемпиона СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
СОЛО Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Юниоры-1, LA
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
15 янв 2023 Кубок Авангарда СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа