Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Подгорелкин Александр Геннадиевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

10013

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 ноя 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 14 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Элеганс

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Мария - 28 май 2023 - 10 дек 2023 6 месяцев 13 дней
Бормосов Артем - Ефимова Нина 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Габова Софья - 29 апр 2023 - 03 дек 2023 7 месяцев 5 дней
Горячев Иван - Юганец Екатерина 27 ноя 2022 - 21 апр 2023 4 месяца 23 дня
Горячев Иван - Иванова Валерия 04 июн 2023 - 10 май 2024 11 месяцев 6 дней
Грачёва Алёна - 29 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 20 дней
Иванов Владимир - Никитина Елизавета 17 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 23 дня
Крылов Артем - Мартынова Анна 22 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 18 дней
Крылов Ярослав - Вайсбанд Маргарита 03 ноя 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 7 дней
Курбатова Анна - 05 фев 2023 - 29 апр 2023 2 месяца 22 дня
Лизенков Максим - Годлач Валентина 23 окт 2022 - 07 май 2023 6 месяцев 13 дней
Лизенков Максим - Кириленко Алина 03 ноя 2023 - 21 янв 2024 2 месяца 18 дней
Лизенков Максим - Мартынец Анна 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Лыженков Егор - Кузьмина Елизавета 13 ноя 2022 - 29 апр 2023 5 месяцев 15 дней
Меньщиков Валентин - Котова Вероника 13 апр 2024 - 11 май 2024 28 дней
Мухин Алексей - Торгачкина Варвара 25 дек 2022 - 15 янв 2023 21 день
Неретин Глеб - Горохова Наталья 15 окт 2022 - 15 окт 2022
Неретин Глеб - Иванова Влада 26 мар 2023 - 21 апр 2023 26 дней
Неретин Глеб - Уманец Анна 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Никитина Вероника - 02 апр 2023 - 09 мар 2024 11 месяцев 7 дней
Полякова Елизавета - 05 мар 2023 - 29 апр 2023 1 месяц 24 дня
Радаев Артем - Семина Кира 21 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 6 дней
Радаев Артем - Федотова София 20 апр 2024 - 10 май 2024 20 дней
Русаков Артемий - Курбатова Анна 13 ноя 2022 - 25 дек 2022 1 месяц 11 дней
Русаков Артемий - Коваль Елизавета 21 апр 2023 - 14 май 2023 23 дня
Рыбакова Таисия - 28 апр 2024 - 11 май 2024 13 дней
Рыжков Данила - Дударева Арина 02 окт 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 2 дня
Рыжков Данила - Климова Елизавета 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Рысс Илья - Щерба Ксения 15 окт 2022 - 10 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Соколов Андрей - Бормосова Дарья 26 янв 2023 - 20 дек 2023 10 месяцев 24 дня
Соколов Андрей - Дутова Таисия 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Тарумов Дмитрий - Егина Эмилия 19 ноя 2022 - 17 дек 2022 28 дней
Теремязев Николай - Шерстнева Амелия 21 май 2023 - 19 май 2024 11 месяцев 29 дней
Федоров Кирилл - Перфильева Кира 15 окт 2022 - 04 ноя 2022 20 дней
Федоров Кирилл - Суворова Надежда 26 фев 2023 - 22 фев 2024 11 месяцев 26 дней
Фесенко Андрей - 21 май 2023 - 21 май 2023
Фокин Артем - Савловская Елизавета 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Чистякова Лидия - 05 фев 2023 - 05 фев 2023
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Невская осень ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Юниоры-1, LA
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2023 Кубок Губернатора ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Хрустальная туфелька -2 тур Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Взрослые+Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
27 ноя 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)