Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Артамонов Сергей Владимирович

Чебоксары

Номер удостоверения

10018

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 дек 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Рубин

Имена Даты выступлений Всего
Бачериков Николай - Старкова Анна 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Бачериков Николай - Шистерова Елизавета 12 дек 2020 - 14 апр 2024 3 года 4 месяца 1 день
Зайцев Александр - Шистерова Екатерина 15 фев 2020 - 06 мар 2021 1 год 19 дней
Зайцев Александр - Жукова Дарья 11 апр 2021 - 16 окт 2021 6 месяцев 5 дней
Зайцев Александр - Брусенина Мария 28 ноя 2021 - 30 сен 2023 1 год 10 месяцев 1 день
Зайцев Александр - 19 ноя 2022 - 19 ноя 2022
Костров Александр - Пелевина Кристина 22 дек 2019 - 15 фев 2020 1 месяц 24 дня
Кузнецов Арсений - Сазонова Дарья 15 фев 2020 - 16 май 2021 1 год 2 месяца 29 дней
Лебедев Петр - Шистерова Екатерина 26 фев 2022 - 10 фев 2024 1 год 11 месяцев 14 дней
Мелехов Иван - Бахирева Ульяна 13 окт 2018 - 09 мар 2019 4 месяца 25 дней
Мелехов Иван - Бахирева Ульяна 13 апр 2019 - 29 фев 2024 4 года 10 месяцев 18 дней
Попов Матвей - Тихонова Дарьяна 13 окт 2019 - 12 сен 2020 11 месяцев
Рачков Игорь - Корзникова Анна 01 фев 2020 - 14 фев 2021 1 год 13 дней
Рачков Игорь - Шарова Алисия 26 сен 2021 - 15 янв 2022 3 месяца 19 дней
Рачков Игорь - Жукова Дарья 09 апр 2022 - 01 май 2022 22 дня
Ремизов Лев - Ремизова Злата 14 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Смирнов Матвей - Разумовская Дарья 14 мар 2020 - 08 май 2021 1 год 1 месяц 24 дня
Худяков Иван - Разумовская Дарья 07 окт 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 9 дней
Худяков Иван - Разумовская Дарья 20 апр 2019 - 01 дек 2019 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Открытый Кубок Казани Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
30 сен 2023 Кубок Чувашской Республики на призы Главы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
05 мар 2023 Первые шаги Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)