Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Безобразов Сергей Владимирович

Москва

Номер удостоверения

1002

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 29 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Союз

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Елизавета - 08 мар 2023 - 08 мар 2023
Анисимова Елизавета - 27 май 2023 - 01 май 2024 11 месяцев 5 дней
Астафьев Константин - Потемкина Мария 05 мар 2021 - 29 сен 2022 1 год 6 месяцев 25 дней
Асташев Петр - Жуйкова Софья 01 окт 2017 - 01 окт 2017
Барский Евгений - Олексюк Валерия 03 апр 2021 - 26 дек 2021 8 месяцев 23 дня
Боков Дмитрий - Локтева Александра 13 фев 2010 - 23 фев 2011 1 год 9 дней
Боков Дмитрий - Королько Ольга 23 сен 2011 - 20 фев 2014 2 года 4 месяца 28 дней
Борисов Кирилл - Кудрякова Арина 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Бычков Иван - Елизарьева Ника 08 окт 2017 - 11 фев 2018 4 месяца 4 дня
Бычков Иван - Гладкова Элина 05 май 2018 - 14 мар 2020 1 год 10 месяцев 9 дней
Волков Михаил - Горнова Анастасия 22 окт 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 27 дней
Волков Михаил - Озеряная Анна 18 ноя 2012 - 05 апр 2015 2 года 4 месяца 15 дней
Волков Роман - Чернова Анастасия 22 окт 2011 - 06 окт 2013 1 год 11 месяцев 15 дней
Волков Роман - Горнова Анастасия 27 окт 2013 - 25 окт 2014 11 месяцев 28 дней
Гильдебрант Максим - Меланина Мария 13 окт 2018 - 02 ноя 2019 1 год 19 дней
Голованов Никита - Холодилова Татьяна 21 янв 2012 - 07 дек 2012 10 месяцев 17 дней
Голованов Никита - Мичурина Ксения 09 фев 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 4 дня
Гуреу Леонид - Калинина Лилия 03 дек 2011 - 18 ноя 2012 11 месяцев 16 дней
Гуреу Леонид - Жажоян Анна 21 апр 2013 - 06 апр 2014 11 месяцев 15 дней
Гурец Леонид - Калинина Лилия 22 окт 2011 - 20 ноя 2011 29 дней
Гусельников Алексей - Киричкова Анна 26 сен 2014 - 11 дек 2016 2 года 2 месяца 15 дней
Гусельников Даниил - Фахретдинова Элина 26 сен 2014 - 23 май 2015 7 месяцев 26 дней
Гусельников Даниил - Ремизова Мария 05 дек 2015 - 05 дек 2015
Жигадло Бронислав - Грецкая Николь 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Жигадло Бронислав - Грецкая Николь 20 мар 2021 - 12 июн 2021 2 месяца 23 дня
Жигадло Бронислав - Додина Анастасия 05 июн 2022 - 17 сен 2022 3 месяца 12 дней
Журавлев Данила - Хмельницкая Диана 27 июн 2015 - 27 июн 2015
Зайчиков Михаил - Елдынова Елизавета 30 янв 2016 - 19 мар 2017 1 год 1 месяц 18 дней
Зайчиков Михаил - Ефимова София 02 апр 2017 - 12 май 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Зекс Ян - Барихновская Любовь 25 дек 2010 - 18 май 2013 2 года 4 месяца 22 дня
Зекс Ян - Горячева Влада 17 ноя 2013 - 21 ноя 2015 2 года 3 дня
Зекс Ян - Бычкова Мария 17 апр 2016 - 22 сен 2018 2 года 5 месяцев 5 дней
Зекс Ян - Чернова Валерия 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Иванов Андрей - Иванова Анна 06 фев 2021 - 17 сен 2022 1 год 7 месяцев 9 дней
Иванюк Виктор - Прохорова Кира 09 май 2014 - 08 май 2015 11 месяцев 29 дней
Ильин Владимир - Коршунова Алина 23 апр 2022 - 23 апр 2022
Карапетьянц Артур - Пронкина Анастасия 16 ноя 2014 - 16 ноя 2014
Клендий Антон - Васильева Яна 07 сен 2012 - 28 мар 2015 2 года 6 месяцев 19 дней
Климов Никита - Овчинникова Виктория 12 ноя 2022 - 23 мар 2023 4 месяца 9 дней
Колпаков Даниил - Жуйкова Софья 18 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 25 дней
Колпаков Даниил - Шевченко София 11 окт 2020 - 23 фев 2023 2 года 4 месяца 12 дней
Колпаков Даниил - Шевченко София 23 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Коровин Вячеслав - Потемкина Мария 24 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 29 дней
Котов Павел - Орловская Анастасия 08 май 2021 - 19 июн 2022 1 год 1 месяц 11 дней
Котов Павел - Орловская Анастасия 24 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 8 дней
Котовский Михаил - Беглякова Софья 11 янв 2014 - 09 фев 2014 29 дней
Кузнецов Денис - Байкова Кристина 19 фев 2012 - 25 мар 2012 1 месяц 4 дня
Кузнецов Денис - Горнова Анастасия 21 окт 2012 - 16 фев 2013 3 месяца 26 дней
Кузнецов Денис - Чернова Анастасия 11 янв 2014 - 25 окт 2014 9 месяцев 13 дней
Кузнецов Денис - Мучипова Ксения 23 сен 2016 - 26 ноя 2016 2 месяца 3 дня
Курилович Дмитрий - Александрова Мария 19 ноя 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 25 дней
Лескив Никита - Елизарьева Анастасия 20 ноя 2016 - 09 апр 2017 4 месяца 18 дней
Лескив Никита - Лобанова Анна 06 май 2017 - 14 мар 2020 2 года 10 месяцев 8 дней
Линьков Владислав - Прохорова Кира 21 апр 2013 - 21 май 2017 4 года 30 дней
Линьков Владислав - Зекс Софья 09 май 2014 - 19 апр 2015 11 месяцев 10 дней
Линьков Владислав - Серова Екатерина 23 сен 2017 - 18 окт 2021 4 года 25 дней
Лутовинов Сергей - Глазунова Екатерина 18 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 18 дней
Лутовинов Сергей - Бычкова Мария 20 окт 2013 - 25 окт 2014 1 год 4 дня
Лутовинов Сергей - Жажоян Анна 23 фев 2015 - 23 фев 2016 12 месяцев
Львов Никита - Бондарева Варвара 03 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 7 дней
Максимов Станислав - Семенова Екатерина 24 сен 2010 - 07 май 2011 7 месяцев 12 дней
Малкин Александр - Воронцова Виктория 22 фев 2021 - 24 мар 2022 1 год 29 дней
Малкин Александр - Воронцова Виктория 12 ноя 2022 - 23 мар 2023 4 месяца 9 дней
Маняков Артемий - Черничкина Мария 07 мар 2016 - 13 янв 2018 1 год 10 месяцев 7 дней
Матвеев Владимир - Черцова Мария 21 май 2017 - 21 фев 2019 1 год 9 месяцев 2 дня
Матвеев Владимир - Кондальцева Екатерина 21 сен 2019 - 22 май 2021 1 год 8 месяцев
Матвеев Владимир - Кондальцева Екатерина 13 мар 2021 - 21 июн 2021 3 месяца 8 дней
Меандров Геннадий - Черничкина Александра 09 мар 2014 - 31 окт 2015 1 год 7 месяцев 22 дня
Меликсетян Альберт - Бычкова Мария 18 ноя 2012 - 10 мар 2013 3 месяца 20 дней
Мурзов Олег - Царева Полина 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Мурзов Олег - Стрельцова Калерия 01 дек 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 20 дней
Никитина Полина - 08 мар 2023 - 08 мар 2023
Новогородцев Егор - Лезина Наталия 20 окт 2018 - 06 дек 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Огарков Андрей - Ракусова Наталия 28 янв 2012 - 23 фев 2012 26 дней
Огарков Андрей - Царева Полина 12 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 6 месяцев 7 дней
Огарков Андрей - Папина Светлана 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Огарков Андрей - Нечаева Татьяна 01 ноя 2014 - 14 фев 2015 3 месяца 13 дней
Олейник Леонид - Воронцова Виктория 08 сен 2018 - 12 янв 2019 4 месяца 4 дня
Орлов Артем - Лаптева Наталья 18 окт 2009 - 15 ноя 2009 28 дней
Орлов Артем - Полухина Анастасия 25 апр 2010 - 06 ноя 2010 6 месяцев 12 дней
Осотов Степан - Беглякова Софья 05 окт 2014 - 01 фев 2015 3 месяца 27 дней
Осотов Степан - Филатова Ксения 21 ноя 2015 - 05 ноя 2016 11 месяцев 15 дней
Островский Алексей - Ткачёва Кира 27 янв 2018 - 14 окт 2018 8 месяцев 16 дней
Половников Алексей - Потемкина Мария 09 мар 2012 - 25 ноя 2017 5 лет 8 месяцев 17 дней
Пономарев Владимир - Ёзбек Аделина 20 ноя 2016 - 21 сен 2019 2 года 10 месяцев
Пономарев Владимир - Аверченкова Анна 08 ноя 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 5 дней
Пономарев Роман - Солак Селин 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Попов Станислав - Косолобова Алла 14 фев 2009 - 11 апр 2009 1 месяц 25 дней
Потемкин Сергей - Потемкина Мария 31 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 4 дня
Проскурин Максим - Воронцова Виктория 17 апр 2016 - 17 фев 2018 1 год 10 месяцев 1 день
Проскурин Максим - Бортникова Арина 14 сен 2018 - 31 мар 2019 6 месяцев 15 дней
Проскурин Максим - Корецка Даниела 18 янв 2020 - 19 сен 2020 8 месяцев 1 день
Проскурин Максим - Рот-Серова Татьяна 12 ноя 2022 - 27 янв 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Путин Артем - Борисова Мария 11 окт 2009 - 17 окт 2010 1 год 5 дней
Путин Артем - Черцова Мария 25 окт 2014 - 29 янв 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Ригер Денис - Чернова Валерия 18 окт 2009 - 29 ноя 2009 1 месяц 11 дней
Рузский Олег - Животова Влада 16 фев 2013 - 06 апр 2014 1 год 1 месяц 18 дней
Саберов Глеб - Бессуднова Дарья 27 мар 2021 - 29 янв 2022 10 месяцев 4 дня
Саберов Глеб - Прусакова Татьяна 23 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 26 дней
Саберов Глеб - Прусакова Татьяна 20 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 8 дней
Савочкин Илья - Каютина Кристина 18 май 2013 - 21 май 2017 4 года 3 дня
Свердликов Никита - Жуйкова Софья 08 дек 2017 - 21 сен 2019 1 год 9 месяцев 13 дней
Семенов Артем - Харкевич Светлана 25 дек 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 1 день
Скворцов Арсений - Карпенко София 15 янв 2022 - 13 янв 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Скворцов Арсений - Карпенко София 20 дек 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 1 день
Солак Селин - 08 мар 2023 - 08 мар 2023
Степанов Александр - Долганина Ксения 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Стрекалов Олег - Семенова Екатерина 01 май 2009 - 08 май 2009 7 дней
Строилов Андрей - Лигинченко Дарья 03 мар 2019 - 09 ноя 2019 8 месяцев 7 дней
Строилов Андрей - Ульянова Ангелина 02 фев 2020 - 01 мар 2020 28 дней
Типсин Глеб - Королько Ольга 26 сен 2009 - 27 мар 2011 1 год 5 месяцев 29 дней
Фольтин Роман - Птушкина Анна 27 мар 2021 - 23 фев 2023 1 год 10 месяцев 28 дней
Фольтин Роман - Птушкина Анна 13 ноя 2021 - 20 мар 2022 4 месяца 5 дней
Харламенко Дмитрий - Манькова Полина 17 май 2014 - 17 май 2014
Харламенко Дмитрий - Лазеева Дарья 19 апр 2015 - 31 окт 2015 6 месяцев 12 дней
Харламенко Дмитрий - Черничкина Александра 23 фев 2016 - 27 янв 2019 2 года 11 месяцев 4 дня
Храмов Алексей - Веселкина Татьяна 06 фев 2009 - 01 май 2009 2 месяца 23 дня
Царев Павел - Царева Полина 18 окт 2009 - 15 май 2011 1 год 6 месяцев 26 дней
Чибисов Филипп - Шкрабляк Анастасия 14 мар 2020 - 21 ноя 2020 8 месяцев 8 дней
Чибисов Филипп - Шкрабляк Анастасия 23 янв 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 25 дней
Чибисов Филипп - Новикова Алексия 24 ноя 2022 - 23 мар 2023 3 месяца 27 дней
Яковлев Егор - Графова Валерия 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Молодежь, LA
ВС Юниоры-2, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВС Дети-2, LA
ВС Дети-1, LA
ВФМ Взрослые + Молодежь, American Smooth
ВФМ Сеньоры 2+1, LA
ВФМ Сеньоры 4+3, LA
ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
16 дек 2023 Ренессанс 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D+C класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети-2 D+C класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Сеньоры 2+1, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до A класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
07 окт 2023 Динамиада - 2023 Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
01 окт 2023 Чемпионат и Первенства городского округа Самара ПГО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Дети-2, Латина (Открытый класс)
Мол+Взр, Стандарт (В класс)
ПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Мол+Взр, Латина (В класс)
ПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПГО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЧГО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры-2 B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
PRIMABELLA CUP Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Молодежь-2, ST
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Юниоры 2+1 B+A класс, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 2+1, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, LA
Юниоры-1, LA
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1, LA
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 C класс, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Сеньоры 2+1, LA
Сеньоры 4+3, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2, Е кл, СТ
Дети 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2, D кл, СТ
R/S Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 4+3, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, 6 танцев
Дети 2, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
Юниоры 2, D кл, ЛА
R/S Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, до D кл, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 1, ОК, 6 танцев
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры 2, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, Двоеборье
Юниоры 2+1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 1, до С, ЛА
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до A кл, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
R/S Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, до С, СТ
Юниоры 2, до D кл, СТ
Дети 1, ОК, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, СТ
СОЛО Дети 2, Е кл, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, СТ
Дети 2, Е кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, до С кл, ЛА
Юниоры 2, до D кл, ЛА
Дети 1, ОК, ЛА
СОЛО Юниоры 2+1, C+D, ЛА
СОЛО Дети 2, Е кл, ЛА
Сеньоры 4+3, ОК, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Взрослые, ОК, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Взрослые + Молодежь, B+C, ЛА
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
ДОССРФ Дети-1, ST
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ПМФТС Юниоры-2 B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST
27 май 2023 Ника -2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
RS Дети-2, ST
RS Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
RS Дети-2, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
06 май 2023 Танцевальная Московия Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
RS Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
23 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 апр 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 St
08 апр 2023 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
02 апр 2023 Кубок Ультра Дети-2 Е класс, ST
Дети-1 Е класс, ST
СОЛО Дети-2 Е класс, ST
Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры-1, Е класс, ST
Юниоры-1, Д класс, ST
Юниоры-2, Д класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, ST
Юниоры 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры 2+1, Д класс, ST
СОЛО Дети 2+1, Е класс, ST
R/S Дети 2+1, ST
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
Дети-1, Е класс, LA
СОЛО Дети-2, Е класс, LA
Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры-1, Е класс, LA
Юниоры-1, Д класс, LA
Юниоры-2, Д класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
Дети 2+1, Д класс, LA
Юниоры 2+1, Д класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
R/S Дети 2+1, LA
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Юниоры-2, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры 2+1, до В класса, ST
Взрослые + Молодежь, до С класса, ST
Юниоры 2+1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до A класса, ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Взрослые + Молодежь, до B класса, LA
Юниоры 2+1, до B класса, LA
Взрослые + Молодежь, до C класса, LA
Юниоры 2+1, до C класса, LA
Взрослые + Молодежь, до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, до D класса, LA
Юниоры-2, LA
01 апр 2023 Большой Кубок Столицы в Крокусе A Взрослые La
A Взрослые St
A Молодежь La
A Молодежь St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Дети-2 La
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Дети-2 La
D Дети-2 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
12 мар 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Взрослые + Молодежь La
E Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
08 мар 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района" СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
Юниоры 2+1 до D класса, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
ЧМО Взрослые, ST
ПМО Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Взрослые + Молодежь до D класса, ST
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ЧМО Взрослые, LA
ПМО Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
05 фев 2023 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Сеньоры-4 La
Открытый Сеньоры-4 St
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, ST
Первенство Москвы Юниоры-1, LA
22 янв 2023 Чемпионаты и Первенства Пермского края СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
16 дек 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Сеньоры-3 La
Открытый Сеньоры-3 St
Открытый Юниоры-2 St
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 D+C класс, Стандарт
Юниоры 2+1 C класс, Латина
Юниоры-2 D+C класс, Латина
Юниоры-1 D+C класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
03 дек 2022 Московия 2022 Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
27 ноя 2022 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
19 ноя 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-2 St
B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
05 ноя 2022 Сюрприз-2022 Юниоры-1 D класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Юниоры-2 C+B класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Взрослые до A класса, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Взрослые, LA
Молодежь 2+1, LA
29 окт 2022 Кубок Столицы B Взрослые + Молодежь La
B Взрослые + Молодежь St
B Юниоры 2+1 La
B Юниоры 2+1 St
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь La
C Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры-1 St
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры-2 La
C Юниоры-2 St
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
D Дети 2+1 La
D Дети 2+1 St
D Юниоры-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
D Юниоры-2 La
D Юниоры-2 St
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый RS Дети 2+1 La
Открытый RS Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 La
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Взрослые + Молодежь La
Открытый Взрослые + Молодежь St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Дети-2 La
Открытый Дети-2 St
Открытый Сеньоры-1 La
Открытый Сеньоры-1 St
Открытый Сеньоры-2 La
Открытый Сеньоры-2 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Юниоры-1 St
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ДОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
09 окт 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 8 этап Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Динамиада-2022 D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети 2+1 6т
до C Сеньоры 2+1 La
до C Сеньоры 2+1 St
до D Взрослые + Молодежь 8т
до D Взрослые La
до D Взрослые St
до D Дети-2 La
до D Дети-2 St
до D Юниоры 2+1 La
до D Юниоры 2+1 St
до D Юниоры-2 8т
до D Юниоры-2 La
до D Юниоры-2 St
до E Дети-2 6т
до E Дети-2 La
до E Дети-2 St
до E Юниоры 2+1 La
до E Юниоры 2+1 St
Открытый RS Сеньоры 2+1 La
Открытый RS Сеньоры 2+1 St
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь La
Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые + Молодежь St
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-1 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 10т
Рейтинговые соревнования МФТС - D Взрослые + Молодежь 8т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые + Молодежь St
B Взрослые St
B Молодежь St
B Юниоры 2+1 St
B Юниоры-2 St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 2+1 La
Открытый Сеньоры 4+3 La
D Взрослые + Молодежь 8т
D Взрослые + Молодежь La
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 6т
E Дети-1 La
E Дети-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Дети-2 St
E Юниоры-1 6т
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 6т
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 сен 2022 Кубок Содружества Юниоры 2+1, Н+Е, ЛА (3 танца)
Дети-1, СТ
04 сен 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Новые Черемушки Молодежь, СТ
Дети-1, СТ
Дети-1, ЛА
Дети-2, СТ
Дети-2, ЛА
Юниоры-1, СТ
Юниоры-1, ЛА
Юниоры-2, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18 июн 2022 Кубок Столицы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, LA
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Дети-2 H+E класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Дети-2, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Дети 2+1 H+E класс, ST
Дети-2 H+E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Дети-2, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Дети 2+1 H+E класс, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 B класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые до B класса, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Взрослые до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Молодежь, ST
Юниоры-1, LA
Взрослые, LA
Молодежь, LA
Взрослые до A класса, LA
Молодежь до A класса, LA
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, ST
Юниоры 2+1 D класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые, ST
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 C класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс, Латина (3 танца)
Дети-2 D класс, Латина (4 танца)
Дети 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Дети-2 C класс, Латина (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латина (4 танца)
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 E класс, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-2 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
17 апр 2022 Престиж-2022 ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
РФ Юниоры-2, Латина (до B класса)
ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС, Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
20 мар 2022 Гран-при Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2022 Кубок Гранд-фиесты Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
06 мар 2022 Чемпионат и первенство Ульяновской области Дети 2+1, Латина до Е
ПУО Дети-1, Откр. класс, 6т.
ПУО Юниоры-1, 10т.
ПУО Молодежь, 10т.
ПУО Дети-2, Откр. класс, 8т.
ПУО Юниоры-2, 10т.
ЧУО Взрослые, 10т.
Дети 2+1, Стандарт до Е
ПУО Дети-1, Латина
ПУО Дети-1, Стандарт
ПУО Юниоры-1, Стандарт
ПУО Молодежь, Стандарт
ПУО Дети-2, Латина
ПУО Дети-2, Стандарт
ПУО Юниоры-2, Стандарт
ЧУО Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D
ПУО Юниоры-1, Латина
ПУО Молодежь, Латина
ПУО Юниоры-2, Латина
ЧУО Взрослые, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь, Латина
RS Сеньоры 2+1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь-2 B+A класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Стандарт
Сеньоры-1, Стандарт
23 фев 2022 Кубок Оникса "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Дети-1, Латина
ПМО Юниоры-2, 10 танцев
ПМО Молодежь, Стандарт
ПМО Молодежь, Латина
Юниоры-2, В класс, Стандарт
Юниоры-2, В класс, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
19 фев 2022 Диклаб Дети-1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
Молодежь, Стандарт
12 фев 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Чемпионат Москвы Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Москвы Молодежь-2, Латиноамериканская программа
06 фев 2022 Зимний Кубок Верхневолжья Дети 2+1, Е класс, Латина
ДОС Тверской области, Мальчики и Девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОС Тверской области Мальчики и Девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до С класса. Стандарт
Юниоры-1, до С класса. Латина
Юниоры-2, до В класса. Стандарт
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Тверской области, Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Тверской области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье
30 янв 2022 Кубок Звёзды Северной Столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОССМО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2022 Чемпионат Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
23 янв 2022 Первенство Мурманской области Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Европейская программа
24 дек 2021 Российский турнир по танцевальному спорту "Огни большого города" Дети-1, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
04 дек 2021 7 Традиционные Международные соревнования "Московия 2021" ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Взрослые, Европейская программа
28 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства муниципального района Перово города Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ЧМО - Чемпионат муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования окгруга Перово г. Москвы. Кубок Карибии - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок оникса Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
ПМО Юниоры-1, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС ДОС г. Москвы, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-2 B класс, LA
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, LA
ДОС г. Москвы, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 Кубок "Ультра" Дети-2, E класс, Стандарт
Дети 2+1, E класс, Латина
Дети 2+1, E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Латина
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Дети 2+1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
24 окт 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Юниоры-1 Н+E кл. 6 т.
Юниоры-2 Н+E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 Н+E кл. St
Дети-2 Н+E кл. 6 т.
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-1 6 т.
Дети 2+1 Н+E кл. St
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-1 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Юниоры-2 La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Молодежь La
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые St
Районные соревнования по танцевальному спорту "Кубок Звезды Северной Столицы. Адмиралтейская Звезда " - Взрослые La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь до B кл. La
09 окт 2021 Кубок Кубков- 2021 Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, до E класса, Стандарт
Дети 2+1, до E класса, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры-1, до C класса, Двоеборье
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры-2, Латина
RS Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса, Стандарт
02 окт 2021 "Ника 2021" Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 сен 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (7 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 "Кубок Мегаполиса-2021" ВС Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ВС Юниоры-1, Стандарт
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
15 май 2021 Кубок Танц-Мастера 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Дети-2 до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2 Е+D класса, 8 танцев
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь Е+D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Взрослые, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2021 "Кубок ОНИКСА - 2021" Рейтинговые соревнования МФТС - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2021 РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа A Молодежь Европейская программа
B Взрослые Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР - КУБОК ОНИКСА - 2021 - Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
Первенство Один. г.о. Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
04 апр 2021 Кубок "Ультра" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Дети-1 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Европейская программа
14 мар 2021 рс с рейтинги мфтс Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
13 мар 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 3 этап Дети-1 Е класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
ДОС МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-2 B класс, Стандарт
ДОС МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры-2 B класс, Латина
ДОС МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт
ДОС МО Мужчины и женщины, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОС МО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
ДОС МО Юниоры и юниорки, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
08 мар 2021 Рейтинг-Турнир Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Взрослые, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство ЦФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальные районные соревнования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Молодежь до B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные районные соревнования, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство МФТС Молодежь-2, Двоеборье
ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
07 фев 2021 Чемпионат и первенство Саратовской области Первенство Саратовской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Саратовской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2021 Саратов - 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца)
Сеньоры, Стандарт (4 танца)
06 фев 2021 Февральский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство СТСМО Сеньоры, Европейская программа
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Молодежь B класс, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Юниоры-2, Европейская программа
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Официальные спортивные соревнования г.Москвы, Молодежь, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
18 дек 2020 Огни большого города Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
05 дек 2020 Московия - 2020 Молодежь 2+1, LA
ДОС г. Москвы Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Дети 2+1 до E класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Взрослые + Молодежь A+B класс, ST
Взрослые + Молодежь A+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
08 ноя 2020 Сюрприз - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Официальные соревнования по танцевальному спорту города Москвы. Взрослые, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
21 окт 2020 Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье Первенство России: Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа Первенство России: Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская про Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Двоеборье
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Двоеборье
Всероссийские соревнования Взрослые, Европейская программа
18 окт 2020 Линия спорта Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Европейская программа
08 мар 2020 Кубок Форварда Е Дети-1 Стандарт
Е Дети-1 Латина
Е Дети-2 Стандарт
Е Дети-2 Латина
Е Дети 2+1 Двоеборье
Д Дети 2+1 Двоеборье
Е Юниоры-1 Стандарт
Е Юниоры-1 Латина
Е Юниоры 2+1 стандарт
Е Юниоры 2+1 латина
Е Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Юниоры-1 Стандарт
Д Юниоры-1 Латина
Д Юниоры-2 Стандарт
Д Юниоры-2 Латина
Д Юниоры 2+1 Двоеборье
С Юниоры 2+1 стандарт
С Юниоры 2+1 латина
С Юниоры 2+1 Двоеборье
Д Взр+Мол Стандарт
Д Взр+Мол Латина
С Взр+Мол Латина
Д Дети 2+1 Стандарт
Д Дети 2+1 Латина
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, до В класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 1+2, до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Сеньоры 3+4, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинг МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Рейтинг МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2020 Большой кубок Прометея 2020! (СБСП) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
08 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины-двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство и чемпионат Тверской области Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
19 янв 2020 Феерия-2020 ОРРС Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
ОРРС Дети-2, Латина (3 танца) (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В)
ОРРС Взрослые + Молодежь, Латина (до В)
ОРРС Юниоры 2+1, 6 танцев (E+Н)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е+Н)
ОРРС ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е+Н)
Кубок Губернатора Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, ДВОЕБОРЬЕ
Первенство МО Молодежь, ДВОЕБОРЬЕ
Чемпионат МО Взрослые, ДВОЕБОРЬЕ
18 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Молодежь, В класс, Европейская программа
Молодежь, А класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Европейская программа
13 дек 2019 Огни большого города Дети-1, (6 танцев) (H-E класс)
Юниоры-1, Латина (E-D-C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D-C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D-C-B-A класс)
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C-B-A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до С класса Европейская программа
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 ноя 2019 Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, мальчики и девочки, 10-11 лет, 8 танцев
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Д класс, 8 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
17 ноя 2019 Первенство Тверской области. Официальные соревнования субъекта РФ Дети 2+1, ST, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
09 ноя 2019 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до Е класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежьдо А класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Стандарт
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 сен 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Европейская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.*Дети 2+1 Е класс, Стандарт
A.*Дети 2+1 Е класс, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
A.*Дети-2 Е класс, 6 танцев
A.*Дети-2 Е класс, Стандарт
A.*Дети-2 Е класс, Латина
A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
А.ВС Юниоры-1, Латина
15 сен 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
09 июн 2019 Кубок "Сюрприз" Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Взрослые Европейская программа
Муниципальное соревнование Чемпионат и Первенство Муниципального округа "Перово" Кубок "Сюрприз" - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса , Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Е класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, до В класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
28 апр 2019 Кубок Губернатора Ивановской области - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Кубок Оникса-2019 - Квалификационные соревнования - Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 апр 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Первенство ЦФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье
21 апр 2019 Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Молодежь Европейская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 апр 2019 Первенство СЗФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы Юниоры-1, Латина Первенство СЗФО
Юниоры-1, Стандарт Первенство СЗФО
13 апр 2019 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт РТ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) РТ
Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 апр 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс
Юниоры-1, Д класс
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Европейская программа
17 мар 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Е класс, Дети-2, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети 2+1, до D класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Молодежь, до В класса, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Молодежь, Латина
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Взрослые, Латина
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
RS Сеньоры, Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
24 фев 2019 Закрытые Чемпионаты и первенства Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
Сеньоры, Латина Первенство ФТС МО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Латина Первенство МО
Юниоры-2, Латина Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Взрослые, Стандарт Чемпионат МО
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Латина Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
20 янв 2019 Чемпионат Москвы, Европейская программа Взрослые, Европейская программа
20 янв 2019 Первенство Москвы Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь - Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Кубок клубных команд Москвы Взрослые Cт1, Европейская программа
Взрослые Cт2, Европейская программа
Взрослые Ла1, Латиноамериканская программа
Взрослые Ла2, Латиноамериканская программа
Молодежь Cт1, Европейская программа
Молодежь Cт2, Европейская программа
Молодежь Ла1, Латиноамериканская программа
Молодежь Ла2, Латиноамериканская программа
Юниоры Cт1, Европейская программа
Юниоры Cт2, Европейская программа
Юниоры Ла1, Латиноамериканская программа
Юниоры Ла2, Латиноамериканская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 3, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 дек 2018 Кубок Москвы Кубок Москвы, Европейская программа
Кубок Москвы, Латиноамериканская программа
14 дек 2018 Огни большого города RS Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Е класс
01 дек 2018 Детская Московия - 2018 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-1 Е класс, 6 танцев
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
27 окт 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Дети-2, Европейская программа
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Дети-1 (6 танцев) (Е класс) - Juvenile 1 (6 dances)
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
B. Юниоры-2 Латина - Junior 2 Latin
B. Юниоры-1 Стандарт - Junior 1 Standard
В. Молодежь Латина (А класс) - Youth Latin
В. Дети-2 (8 танцев) - Juvenile 2 (8 dances)
В. Юниоры-2 Латина (С класс) - Junior 2 Latin
В. RS Молодежь 2+1 Латина - Youth 2+1 Latin
В. Дети-2 Латина - Juvenile 2 Latin
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
02 июн 2018 Здравствуй лето 2018 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 май 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети-2 (C) 8 танцев
Молодежь (B) Европейская программа
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (A) Европейская программа
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые - Adult LA
Мол+Взр - Adult+Youth до В LA
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
Дети 2 - Juvenile 2 до D 8 т.
RS Молодежь - Youth LA
Взрослые - Adult до А LA
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Взрослые, Латина
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
15 апр 2018 Открытый чемпионат Карелии, Открытое первенство Карелии Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРК Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОКРК Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
14 апр 2018 Первенство СЗФО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье СЗФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, С класс
Дети-2, Д класс
Дети-1, Е класс
Юниоры-1, С класс
18 мар 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 мар 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
04 мар 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, С класс, Стандарт
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
25 фев 2018 Открытое Первенство Люберецкого муниципального района Московской области Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧЛО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЛО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
10 фев 2018 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство МО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство МО)
Молодежь, Латина (Первенство МО)
Взрослые, Латина (Кубок МО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат МО)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
Юниоры-1, Латина (Первенство МО)
10 фев 2018 Первенство СЗФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СЗФО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство СЗФО)
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
27 янв 2018 III Блок Чемпионат и Первенства Москвы Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Секвей - латиноамериканская программа
10 дек 2017 СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР – 2017 Взрослые E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь E класс Европейская программа (3 танца)
Моложежь E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры 2+1 D класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
26 ноя 2017 Кубок Карибии! D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Juvenile II+I Standard
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Грандсеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Юниоры 2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры-1 Стандарт (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Латина (Первенство Томской области)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Первенство Томской области)
Молодежь Латина (Первенство Томской области)
Взрослые Стандарт (Чемпионат ТО)
Сеньоры Латина (Первенство Томской области)
Юниоры-2 Латина (B класс)
Молодежь Стандарт (B класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство ТО)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство ТО)
Взрослые Латина (Чемпионат ТО)
Сеньоры Стандарт (Первенство ТО)
Молодежь Латина (B класс)
23 сен 2017 Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
WDSF Open Standard
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые - Adult ST
Мол+Взр - Adult+Youth до В ST
Юниоры 1 - Junior 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 до D 6 т.
RS Молодежь - Youth ST
30 апр 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 апр 2017 Кубок «Созвездия» - 2017 Дети-1, Европейская программа, Первенство области
Дети-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство области
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство области
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Первенство области
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Двоеборье, Первенство области
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
18 мар 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 мар 2017 Кубок ТСК "Ультра" Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (C) Европейская программа
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) 10 танцев
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
25 фев 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2017 Феерия - 2017 Первенство г.Ульяновска Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г.Ульяновска Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
15 янв 2017 Кубок Федерации. Чемпионаты и Первенства Мурманской области - 2017 Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Первенство МО Сеньоры, Латина
Первенство МО Сеньоры, Стандарт
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Дети-1, 6 танцев
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-1, Латина
Первенство МО Юниоры-2, Стандарт
Первенство МО Молодежь, Двоеборье
Чемпионат МО Взрослые, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина
17 дек 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Осенняя звезда Дети-2, до Е класса
RS Дети 2+1, 8 т. (Откр. класс)
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
RS Дети 2+1, St до Е класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до Е класса
RS Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры-2, St
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Взрослые + Молодежь, La
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (С) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (С) Латиноамериканская программа
30 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 окт 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 сен 2016 Огни Москвы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
WDSF Open Youth, Standard
ВС мужчины, женщины, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
15 май 2016 Первенство Ленинского муниципального р-на - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 май 2016 XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
30 апр 2016 В сиянии звезд Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Кубок Созвездия - 2016. Первенства Рязанской области Дети-2, Европейская программа (Первенство области)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Европейская программа (Первенство области)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Первенство области)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
Молодежь, Двоеборье (Первенство области)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Первенство области)
01 апр 2016 Кубок Восходящих звезд RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
27 мар 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2016 Танцевальная метелица Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, St до C класса
Сеньоры La
Дети-1,St
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Ростовской области
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство муниципального образования
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Рейтинг СТСР, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
23 янв 2016 Чемпионат и Первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класс)
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (до D класс)
Юниоры-2, Латина (до D класс)
Молодежь, Стандарт (до D класс)
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класс)
Молодежь, Латина (до D класс)
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юноши, Девушки, Европейская программа
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП КО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок ВятГГУ Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
15 ноя 2015 Кубок звезды северной столицы - 2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Junior II, Standard
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
Сеньоры, Латина
18 окт 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 6 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь 2+1, Стандарт
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Рейтинг СТСР
Дети-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 май 2015 Хабаровск Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, La (RS Adults)
RS Дети 2+1, La (RS Juvenile)
RS Взрослые + Молодежь, St (RS Adults)
RS Дети 2+1, St (RS Juvenile)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Созвездия - 2015 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство РО
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Первенство РО
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство РО
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство РО
Молодежь, Двоеборье, Первенство РО
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
23 фев 2015 Февраль. Мужская Атмосфера B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2015 мужчины, женщины, Латиноамериканская программа ЧР Взрослые, Латина
08 фев 2015 Чемпионат и первенство Мурманской области Дети-1, 6 танцев Первенство МО
Дети-2, 8 танцев Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
Молодежь, Стандарт Первенство МО
Сеньоры, Латина Первенство МО
Сеньоры, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
Молодежь, Двоеборье Первенство МО
Взрослые, Латина Чемпионат МО
Взрослые, Двоеборье Чемпионат МО
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Стандарт
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
21 дек 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
14 дек 2014 Декабрьский Кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молододежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
08 ноя 2014 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2014 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
26 сен 2014 XXX Огни Москвы - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа (А класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (А класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
27 июн 2014 Юниоры-1, Двоеборье Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
18 май 2014 Кубок Спектра Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Юниоры-I (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
03 май 2014 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2014 Чемпионат Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2014 Танцфорум - 2014. WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-I, Европейская программа (3 танца)
Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I, Европейская программа
06 апр 2014 Созвездие - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа
30 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "Атмосфера" E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
30 мар 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 мар 2014 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (C) Латиноамериканская программа
23 фев 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Танцевальная метелица. Закрытый Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт Дети-2, Cтандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт RS
Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры-1, до D класса
Молодежь , Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь , Стандарт
25 янв 2014 Феерия - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 янв 2014 1-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
Чемпионат Москвы, 10 танцев
20 дек 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (C класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Европейская программа танцев
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1, Cтандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети-I (Е) 6 танцев
Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (С) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
Юниоры-I (Открытый) Латина
Юниоры-II (Открытый) Стандарт
Юниоры-II (Открытый) Латина
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Дети 2+1 St RS Дети 2+1, Европейская программа танцев
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети I+II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-I (Открытый) Европейская программа (3 танца)
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
RS Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
22 сен 2013 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 сен 2013 Кубок Максимум в Сентябре D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до С Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
26 май 2013 Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II (до C вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры-II (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (до B вкл.) Европейская программа
09 май 2013 Вальс Победы 2013 Юниоры 2+1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт. Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 апр 2013 Чемпионат Тульской области Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
12 апр 2013 Первенство Московской области. Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
12 апр 2013 Чемпионат Московской области. Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2013 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 мар 2013 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
16 мар 2013 Мартовский Кубок D+C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 мар 2013 Ультра Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 мар 2013 Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
17 фев 2013 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-I, 6 танцев
ПМ Молодежь, 10 танцев
ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
30 дек 2012 Новогодний Сюрприз Дети-I + Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Юниоры-II (до B вкл.) 10 танцев
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (открытый) Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
16 дек 2012 Кубок Муниципалитета Выхино - Жулебино Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-II, Латиноамериканская программа
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
25 ноя 2012 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Грандсеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латина
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Галант Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (открытый) Европейская программа
Юниоры-I (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (C) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
04 ноя 2012 Кубок Мегаполиса E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
28 сен 2012 Огни Москвы - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
20 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) 10 танцев
11 май 2012 Кубок Крокуса - 2012 Молодежь, Европейская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
RS Дети-I + Дети-II, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 Юниоры 2, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа танцев
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Арзу - 2012 Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
12 апр 2012 DancefoRUm Дети-II, 8 танцев
07 апр 2012 Кубок созвездия 2012 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
25 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Дети 1, Европейская программа танцев
23 фев 2012 Кубок ОНИКСА - 2012 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
15 янв 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
14 янв 2012 Зимний Кубок Алмаза - 2012 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 дек 2011 Зимний кубок - 2011 Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (откр) Европейская программа
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до А) Европейская программа
26 ноя 2011 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
16 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Барон" E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (E класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1 (Е-D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Е-C класс)
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
29 май 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Звездный дождь - 2011 Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Двоеборье
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2011 Первенство МФТС Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, В класс, Двоеборье
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
16 апр 2011 Галант - 10 лет Дети-II (Открытый) Европейская программа
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь (Открытый) Европейская программа
Сеньоры (Открытый) Европейская программа
16 апр 2011 Арзу - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2011 Российский турнир ТСК "Академия" Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 мар 2011 Каникулы в "Барской усадьбе" Дети-1, (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 мар 2011 Ритмы Классики Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 мар 2011 Нам 20 лет! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
23 фев 2011 Кубок Оникса B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2 Европейская программа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
05 фев 2011 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Грандсеньоры Европейская программа танцев
29 янв 2011 Балтийские звезды Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
25 дек 2010 Кубок победителя - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
18 дек 2010 Здравствуй, Зимушка-Зима! D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Молодежь, Латина, Открытый
Взрослые, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
24 окт 2010 Фаворит - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Квадрат - 2010 Дети-I (Е) 6 танцев
Дети-II (Е) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2010 Первенство МФТС Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Класс B, Молодежь, Европейская программа
Класс A, Взрослые, Латиноамериканская программа
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
01 май 2010 Россия - 2010 Чемпионат ПФО Взрослые, Стандарт WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 апр 2010 Кубок Олимпа E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Европейская программа
23 фев 2010 Кубок Оникса B Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
30 дек 2009 Новогодний сюрприз Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
21 ноя 2009 Петровский Кубок WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс E(2000 г.р. и моложе) 6 танцев
Класс E(1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D(1998 - 1999 г.р.) 8 танцев
Класс D(1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс D(1994 - 1995 г.р.) 8 танцев
Класс C(1994 - 1995 г.р.) 10 танцев
Класс B(1991 - 1993 г.р.) La
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Молодежь La
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев