Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Потемкина Мария Николаевна

Москва

Номер удостоверения

10026

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 07 июл 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Союз

Имена Даты выступлений Всего
Анисимова Елизавета - 08 апр 2023 - 06 май 2023 28 дней
Колпаков Даниил - Жуйкова Софья 09 сен 2023 - 08 мар 2024 5 месяцев 29 дней
Колпаков Даниил - Жуйкова Софья 30 апр 2024 - 10 май 2024 10 дней
Курилович Дмитрий - Александрова Мария 10 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 4 дня
Линьков Владислав - Саморукова Анастасия 06 май 2023 - 06 май 2023
Линьков Владислав - Саморукова Анастасия 04 июн 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 3 дня
Никитина Полина - 23 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 25 дней
Пономарев Роман - Хазова Татьяна 09 сен 2023 - 02 дек 2023 2 месяца 23 дня
Саберов Глеб - Прусакова Татьяна 15 июн 2023 - 20 мар 2024 9 месяцев 5 дней
Скворцов Арсений - Карпенко София 15 июн 2023 - 14 окт 2023 3 месяца 29 дней
Солак Селин - 08 апр 2023 - 30 апр 2024 1 год 22 дня
Хазова Татьяна - 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Чибисов Филипп - Новикова Алексия 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок Престижа A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Взрослые + Молодежь La
D_Соло Взрослые + Молодежь St
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Молодежь, LA
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 14-15 лет St
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2023 Сюрприз-2023 СОЛО Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Взрослые + Молодежь E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, ST
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-2, LA
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры-2, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
10 июн 2023 Кубок Адс Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина