Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Жогина Людмила Олеговна

Красногорск

Номер удостоверения

10028

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 17 янв 2024
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасьева Екатерина - 07 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 24 дня
Бодяко Елизавета - 08 мар 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 12 дней
Борисов Архип - Елизарова Анастасия 20 май 2023 - 10 мар 2024 9 месяцев 21 день
Воскресенская Полина - 17 фев 2024 - 17 фев 2024
Козин Дмитрий - Коган Софья 25 ноя 2023 - 19 май 2024 5 месяцев 24 дня
Королев Андрей - Мазурина Вероника 18 мар 2023 - 19 май 2024 1 год 2 месяца 1 день
Коротких Иван - Шишкина Василиса 18 мар 2023 - 14 окт 2023 6 месяцев 27 дней
Кузнецов Денис - Стасенко Вероника 12 июн 2021 - 19 июн 2022 1 год 6 дней
Кузнецов Денис - Симоненко Александра 08 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 6 дней
Кузнецов Иван - Королькова Виктория 29 май 2022 - 01 май 2024 1 год 11 месяцев 3 дня
Мрачковский Иван - Соломина Ульяна 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Мрачковский Иван - Коган Софья 27 ноя 2021 - 15 апр 2023 1 год 4 месяца 17 дней
Романова Екатерина - 02 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 18 дней
Тарубаров Родион - Лучинкина Каролина 20 янв 2024 - 19 май 2024 3 месяца 28 дней
Теплов Ярослав - Стасенко Вероника 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Тимовский Николай - Елизарова Анастасия 24 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 26 дней
Тимовский Николай - Воскресенская Полина 08 апр 2023 - 19 май 2024 1 год 1 месяц 11 дней
Фетисов Сергей - Романова Екатерина 02 окт 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев
Фетисов Сергей - Романова Екатерина 18 мар 2023 - 04 июн 2023 2 месяца 17 дней
Фетисов Сергей - Куранова Александра 11 ноя 2023 - 19 май 2024 6 месяцев 7 дней
Хирков Вадим - Рогава Анастасия 08 окт 2022 - 17 окт 2022 9 дней
Шипилов Федор - Шляхина Александра 17 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 27 дней
Шмелев Артем - Корнилова Анна 11 июн 2022 - 20 мар 2024 1 год 9 месяцев 9 дней
Щаницын Василий - Шкарупа Вероника 02 дек 2023 - 20 апр 2024 4 месяца 18 дней
Яковлев Лев - Шибалова Марина 13 апр 2024 - 19 май 2024 1 месяц 5 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап Дети-1 E класс, 6 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
СОЛО Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA
10 сен 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 7 этап Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, ST
СОЛО Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети-2, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, LA