Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Соловьева Александра Юрьевна

Москва

Номер удостоверения

10029

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Валентинова Василиса 08 окт 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 14 дней
Бауман Юрий - Меркушева Марта 27 май 2023 - 14 апр 2024 10 месяцев 19 дней
Бриленко Антон - Кириченко Полина 13 ноя 2021 - 03 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Вавитова Екатерина - 03 мар 2023 - 25 мар 2023 22 дня
Веретильный Савелий - Илюшина Дарья 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Гачик Дмитрий - Плешкова Вероника 11 июн 2022 - 20 дек 2023 1 год 6 месяцев 9 дней
Гнидкин Макар - Морковина Мария 22 фев 2024 - 01 май 2024 2 месяца 8 дней
Демишев Василий - Еранцева Василиса 04 ноя 2023 - 12 май 2024 6 месяцев 7 дней
Зотов Антон - Шаповалова Арина 02 окт 2022 - 03 мар 2023 5 месяцев
Зотов Антон - 25 мар 2023 - 01 апр 2023 7 дней
Ишанов Илья - Урусова Ольга 04 сен 2022 - 11 фев 2023 5 месяцев 8 дней
Ишанов Илья - Троицкая Полина 29 апр 2023 - 15 июн 2023 1 месяц 16 дней
Ишанов Илья - Инькова Аврора 28 окт 2023 - 01 май 2024 6 месяцев 3 дня
Кириченко Милана - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Лукьянов Федор - Морковина Мария 03 мар 2023 - 27 май 2023 2 месяца 24 дня
Меркушев Егор - Федорова Василиса 17 дек 2023 - 08 мар 2024 2 месяца 21 день
Меркушев Егор - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Меркушева Марта - 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Морковина Мария - 08 окт 2022 - 28 окт 2023 1 год 19 дней
Немтинов Борис - Валентинова Василиса 21 ноя 2021 - 28 май 2022 6 месяцев 5 дней
Полуюфта Владислав - Урусова Ольга 21 ноя 2021 - 29 май 2022 6 месяцев 6 дней
Полуюфта Владислав - Жукова Ксения 02 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 22 дня
Ракитянский Алексей - Поддубная Елизавета 14 май 2022 - 11 фев 2023 8 месяцев 29 дней
Урусова Ольга - 19 мар 2023 - 19 мар 2023
Федюкин Сергей - Ларионова Анна 10 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 3 дня
Фисенко Кирилл - Вавитова Екатерина 05 мар 2022 - 04 фев 2023 11 месяцев 1 день
Фисенко Кирилл - Шаповалова Арина 22 апр 2023 - 06 апр 2024 11 месяцев 15 дней
Чернов Антон - Валентинова Василиса 06 фев 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 13 дней
Шаповалова Арина - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Шиманова Татьяна - 08 мар 2024 - 08 мар 2024
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Столицы C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-2 La
E_Соло Дети-2 St
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
23 сен 2023 Кубок Империи Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)