Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Щепкин Михаил Сергеевич

Москва

Номер удостоверения

10030

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 27 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Мелодия

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Андрей - Гавриленкова Галина 01 окт 2022 - 24 дек 2022 2 месяца 23 дня
Агафонов Андрей - Воробьева Анастасия 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Агафонов Андрей - Воробьева Анастасия 18 фев 2023 - 28 окт 2023 8 месяцев 8 дней
Агафонов Андрей - Александрова Кира 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Бабаев Степан - Столбова Кристина 13 ноя 2020 - 27 дек 2020 1 месяц 13 дней
Бабаев Степан - Шеховцова Таисия 12 июн 2021 - 24 апр 2024 2 года 10 месяцев 12 дней
Гавриленкова Галина - 27 янв 2024 - 31 мар 2024 2 месяца 3 дня
Григорян Михаил - Румянцева Елизавета 17 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 28 дней
Григорян Михаил - Попова София 13 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 19 дней
Жарков Елисей - Тимошенко Вероника 20 ноя 2021 - 02 мар 2024 2 года 3 месяца 11 дней
Жарков Елисей - Гавриленкова Галина 18 май 2024 - 18 май 2024
Кирилюк Максим - Лощилина Евангелина 05 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 9 дней
Кирилюк Максим - Загорулько Анна 18 дек 2021 - 18 дек 2021
Логвинов Егор - Маслова Александра 17 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 8 дней
Малолетов Иван - Румянцева Елизавета 18 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев
Малолетов Иван - Кузьмина Вероника 02 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 22 дня
Манюк Алексей - Акчурина Диана 26 сен 2020 - 11 дек 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Назаров Всеволод - Гавриленкова Галина 21 май 2023 - 03 дек 2023 6 месяцев 13 дней
Назаров Всеволод - 12 май 2024 - 12 май 2024
Пильщикова Анна - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Чудаев Руслан - Пянко Виктория 13 ноя 2020 - 20 мар 2021 4 месяца 5 дней
Чудаев Руслан - Вольная Анастасия 21 май 2022 - 10 май 2023 11 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца)
RS Юниоры-1, LA
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
Юниоры 2+1, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Дети 2, D кл, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е кл, СТ
Сеньоры 2+1, СТ
Дети 1, E кл, СТ
Дети 2, D кл, ЛА
Юниоры 2+1, Е кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, С кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Юниоры 2, до С кл, СТ