Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Юрина Дарья Сергеевна

Москва

Номер удостоверения

10031

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Триада

Имена Даты выступлений Всего
Алдухов Артём - Ганиева Малика 03 сен 2022 - 24 апр 2024 1 год 7 месяцев 20 дней
Алиев Алишер - Микрюкова Александра 17 сен 2022 - 20 дек 2022 3 месяца 2 дня
Алиев Алишер - Лебедь Александра 14 янв 2023 - 24 апр 2024 1 год 3 месяца 9 дней
Атамановский Михаил - Толстикова Мила 27 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 9 дней
Балычевский Марк - Молодкина Полина 11 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 13 дней
Батаева Мария - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Белов Владимир - Артюхова Варвара 01 окт 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 10 дней
Белоусов Артём - Кузьмина Варвара 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Белоусова Арина - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Бокарев Александр - Харитонова Виктория 01 окт 2023 - 14 окт 2023 13 дней
Бокарев Александр - Маткобулова Милана 18 май 2024 - 18 май 2024
Борисенко Артём - Теслюк Виктория 15 июн 2023 - 14 сен 2023 2 месяца 30 дней
Борисенко Егор - Латыпова Камилла 15 июн 2023 - 14 сен 2023 2 месяца 30 дней
Волков Арсений - Ганзина Юлия 03 сен 2022 - 12 ноя 2022 2 месяца 9 дней
Волков Арсений - Ганчева Анастасия 14 янв 2023 - 23 мар 2023 2 месяца 7 дней
Волков Арсений - Леонтьева Елизавета 10 май 2023 - 18 май 2024 1 год 8 дней
Головизнин Александр - Пивченкова Диана 23 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 24 дня
Гребенькова Анисия - 23 сен 2023 - 14 окт 2023 21 день
Иващенко Роман - Бирюкова Анастасия 03 сен 2022 - 04 ноя 2022 2 месяца 1 день
Иващенко Роман - Полтавская София 24 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 23 дня
Капченова Арина - 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Карапетян Даниэль - Бирюкова Анастасия 09 сен 2023 - 14 окт 2023 1 месяц 4 дня
Карапетян Даниэль - Рубежная Анастасия 13 янв 2024 - 18 май 2024 4 месяца 4 дня
Карапетян Эмилия - 28 окт 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 18 дней
Козлов Никита - Десяткова Мария 23 сен 2023 - 11 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Козлов Никита - Божко Марианна 12 май 2024 - 18 май 2024 6 дней
Корчагин Игорь - Козлова Валерия 18 май 2024 - 18 май 2024
Кочерыгин Андрей - Гребенькова Анисия 13 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 10 дней
Кочубей Семен - Желтушко Василиса 06 май 2023 - 28 окт 2023 5 месяцев 23 дня
Кочубей Семен - Десяткова Мария 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Малюк Вадим - Иванова Мария 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Малюк Вадим - Ким Арина 20 дек 2022 - 24 апр 2024 1 год 4 месяца 4 дня
Метельченко Дмитрий - Полтавская София 03 сен 2022 - 12 ноя 2022 2 месяца 9 дней
Метельченко Дмитрий - Лобакова Валерия 24 ноя 2022 - 14 окт 2023 10 месяцев 20 дней
Метельченко Дмитрий - Касаева Мирра 13 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 26 дней
Минин Дмитрий - Лобакова Валерия 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Минин Дмитрий - Бирюкова Анастасия 14 янв 2023 - 28 май 2023 4 месяца 12 дней
Минин Дмитрий - Вохмина Анна 04 ноя 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 13 дней
Мовсисян Марсель - Вохмина Анна 23 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 21 день
Молчанов Максим - Рубежная Анастасия 10 дек 2022 - 28 окт 2023 10 месяцев 18 дней
Молчанов Максим - Латыпова Камилла 20 мар 2024 - 24 апр 2024 1 месяц 4 дня
Наликашвили Валерия - 18 май 2024 - 18 май 2024
Нестерчук Алексей - Латыпова Камилла 17 сен 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 25 дней
Нестерчук Алексей - Якупова Элина 15 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 3 дня
Нестерчук Андрей - Харитонова Виктория 02 окт 2022 - 12 ноя 2022 1 месяц 10 дней
Нураев Марат - Харитонова Виктория 16 дек 2023 - 24 апр 2024 4 месяца 8 дней
Пинчук Максим - Теслюк Виктория 10 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 10 дней
Пинчук Максим - Батаева Мария 04 июн 2023 - 24 сен 2023 3 месяца 20 дней
Пинчук Максим - Андреева Анна 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Погосян София - 23 сен 2023 - 28 окт 2023 1 месяц 4 дня
Пуяндайкин Владислав - Кузьмина Варвара 10 фев 2024 - 18 май 2024 3 месяца 6 дней
Сабиров Ислам - Маткобулова Милана 23 сен 2022 - 28 окт 2023 1 год 1 месяц 4 дня
Саламатов Александр - Журавлева Варвара 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Совбянов Роман - Молодкина Полина 23 сен 2023 - 01 окт 2023 8 дней
Совбянов Роман - Белоусова Арина 10 фев 2024 - 22 фев 2024 12 дней
Спиваков Марсель - Латыпова Камилла 14 окт 2023 - 11 ноя 2023 28 дней
Спиваков Марсель - Желтушко Василиса 30 апр 2024 - 18 май 2024 18 дней
Федорова Варвара - 03 дек 2023 - 16 дек 2023 13 дней
Хачатрян Алекс - Желтушко Василиса 23 сен 2022 - 23 мар 2023 5 месяцев 29 дней
Чернецкий Илья - Капченова Арина 09 сен 2023 - 24 сен 2023 15 дней
Чернецкий Илья - Гизатуллина Ясмина 07 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 17 дней
Шальнев Глеб - Лебедь Александра 03 сен 2022 - 17 сен 2022 14 дней
Шальнев Глеб - Леонтьева Елизавета 23 сен 2022 - 24 ноя 2022 2 месяца 1 день
Шальнев Глеб - Ильина Виктория 14 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 24 дня
Шальнев Глеб - Иванова Мария 09 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 8 дней
Шальнев Роман - Ким Арина 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Шальнев Роман - Фомина Милана 15 июн 2023 - 17 фев 2024 8 месяцев 3 дня
Шальнев Роман - Молодкина Ульяна 06 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 11 дней
Шкромюк Семен - Федорова Варвара 10 фев 2024 - 24 апр 2024 2 месяца 13 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
16 дек 2023 Москап Гран При - 2023 D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Европейская программа
D_Соло Юниоры-1 La
D_Соло Юниоры-1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети-1 La
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети 2+1 La
09 сен 2023 Огни Москвы СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2, ST (4 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2, LA (4 танца)