Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Шныгин Иван Сергеевич

Москва

Номер удостоверения

10032

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Держава

Имена Даты выступлений Всего
Ананьев Лев - Щепетева Варвара 12 ноя 2022 - 18 мар 2023 4 месяца 4 дня
Ананьев Лев - Ковалёва Екатерина 10 июн 2023 - 23 дек 2023 6 месяцев 13 дней
Ананьева Елизавета - 19 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 20 дней
Аришин Никита - Сальникова Полина 02 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 22 дня
Баранов Иван - Костыненко Дарья 12 ноя 2022 - 06 май 2023 5 месяцев 23 дня
Баранов Иван - Князева Кира 02 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 15 дней
Воробьев Всеволод - Куличкова Дарья 28 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 10 дней
Голдаев Владислав - Ксенократова Мария 18 мар 2023 - 03 май 2024 1 год 1 месяц 16 дней
Гришанов Данила - Кашеварова Анастасия 17 дек 2022 - 08 апр 2023 3 месяца 20 дней
Жуков Савелий - Клименко Екатерина 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Ковалёва Екатерина - 16 мар 2024 - 16 мар 2024
Коваленко Ангелина - 09 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 8 дней
Козырицкий Егор - Цыпуштанова Яна 29 апр 2023 - 04 июн 2023 1 месяц 5 дней
Козырицкий Егор - Ядыкина Анжелика 24 сен 2023 - 24 сен 2023
Козырицкий Егор - Золкина Валерия 17 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 30 дней
Колесников Анна - 17 сен 2022 - 24 дек 2022 3 месяца 6 дней
Королёв Максим - Ананьева Елизавета 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Костыненко Дарья - 21 май 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 28 дней
Котенёв Матвей - Данилевская Янита 28 янв 2023 - 09 сен 2023 7 месяцев 11 дней
Котенёв Матвей - Данилевская Янита 30 сен 2023 - 03 май 2024 7 месяцев 3 дня
Крутова Полина - 05 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Ксенократова Мария - 05 ноя 2022 - 24 дек 2022 1 месяц 18 дней
Ли Алиса - 24 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 10 дней
Мифтахутдинов Григорий - Гольцева Вероника 10 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 4 дня
Мифтахутдинов Григорий - Гольцева Вероника 02 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 15 дней
Разин Игорь - Аршанская София 20 дек 2022 - 15 июн 2023 5 месяцев 25 дней
Разин Игорь - Аршанская София 02 сен 2023 - 16 дек 2023 3 месяца 13 дней
Разин Игорь - Караяни Илона 06 апр 2024 - 03 май 2024 27 дней
Романов Михаил - 27 май 2023 - 03 июн 2023 7 дней
Санакоев Роберт - Артамонова Надежда 03 дек 2022 - 11 фев 2023 2 месяца 9 дней
Сафронов Максим - Сальникова Полина 14 янв 2023 - 10 май 2023 3 месяца 24 дня
Сафронов Михаил - Калинникова Ксения 10 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 16 дней
Соболь Максим - Якупова Дарина 20 апр 2024 - 01 май 2024 11 дней
Степкин Сергей - Язмухамедова Ильмира 08 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 7 дней
Сычев Александр - Клименко Екатерина 17 сен 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 25 дней
Сычев Александр - Сидорова Алиса 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Цыпуштанова Яна - 17 сен 2022 - 02 дек 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Чванов Александр - Пащенко Кира 04 июн 2023 - 04 июн 2023
Щепетев Николай - Волчкова Алиса 17 сен 2022 - 15 окт 2022 28 дней
Щепетев Николай - Грачева Мария 14 янв 2023 - 15 июн 2023 5 месяцев
Щепетева Варвара - 08 апр 2023 - 30 дек 2023 8 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
03 дек 2023 Кубок Престижа B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
25 ноя 2023 Дэнс Стар Кап 2023 СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры-1, ST
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, до С класса , Двоеборье
06 ноя 2023 Чемпионат и первенства муниципального округа Перово E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Мужчины и Женщины 19 лет и старше 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Другие спортивные соревнования муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство муниципального образования района Перово - Юноши и Девушки 12-13 лет St
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок Содружества Дети-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, ST
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, ST
Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
ПМО Юниоры-1, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 B класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
08 окт 2023 Кубок главы муниципального района Перово города Москвы B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет 10т
01 окт 2023 Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы" СОЛО Дети 2+1, E-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, E-класс, Латина
СОЛО Дети 2+1, D-класс, Латина
Юниоры 2+1, D-класс, Стандарт
Дети-2, E-класс, Стандарт
Юниоры 2+1, E-класс, Стандарт
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до D-класса, Стандарт
Юниоры-2, D-класс, Стандарт
Дети-1, E-класс, Латина
Юниоры-1, E-класс, Латина
Дети 2+1, E-класс, Латина
Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, D-класс, Латина
ПМО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, до C-класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, до B-класса, Латина
Юниоры 2+1, до C-класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до D-класса, Латина
30 сен 2023 Москап Гран При - 2023 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юниоры и Юниорки 16-18 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет St
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство района Коньково г.Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше La
ЧМО - Чемпионат района Коньково г.Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше St
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
РФ Юниоры-2 B класс, ST
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-1, LA
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-1 D класс, ST