Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кондратцев Дмитрий Михайлович

Астрахань

Номер удостоверения

10035

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 сен 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Факел

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Максим - Чернова Софья 13 мар 2020 - 12 мар 2021 11 месяцев 29 дней
Белов Владимир - Мошки Сандра 21 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 18 дней
Белов Владимир - Толстова Анастасия 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Вейсов Юсиф - Пахнова Анастасия 16 янв 2022 - 04 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Джальмуханбетов Артур - Мошки Сандра 30 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 4 дня
Джоглидзе Георгий - Исаналиева Эллария 19 фев 2023 - 09 апр 2023 1 месяц 18 дней
Жариков Денис - Кудренко Анастасия 16 янв 2021 - 16 янв 2021
Иванов Петр - Пахнова Полина 12 мар 2023 - 23 апр 2023 1 месяц 11 дней
Кудренко Анастасия - 27 ноя 2022 - 07 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Мамедов Эмиль - Матреничева Анастасия 16 янв 2021 - 04 май 2024 3 года 3 месяца 17 дней
Мулдагалиев Санджар - Толстова Анастасия 21 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 18 дней
Мулдагалиев Санджар - Кадралиева Эмилия 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Пахнова Полина - 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Прелов Дмитрий - Мащенская Юлия 21 июн 2021 - 03 июн 2023 1 год 11 месяцев 12 дней
Семенчук Роман - Асташкина Анастасия 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Тарановский Эдуард - Асташкина Анастасия 03 июн 2023 - 14 окт 2023 4 месяца 11 дней
Чавычалов Иван - Маркова Инга 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Чавычалов Иван - Митячкина Елизавета 19 янв 2020 - 15 июн 2023 3 года 4 месяца 25 дней
Шахмуратов Тимур - Кубатина Ульяна 03 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 23 дня
Шахмуратов Тимур - Маркова Инга 23 ноя 2019 - 13 июн 2021 1 год 6 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-2, Стандарт (до E класса)*
Дети-2, Латина (до E класса)*
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)*
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
09 дек 2023 Кубок Данс Центра - 2023 СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Двоеборье
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнованияДети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина(до E класса)
Юниоры-1, Стандарт(до E класса)
Юниоры-1, Латина(до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО