Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гришин Филипп Евгеньевич

Краснодар

Номер удостоверения

10038

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 07 дек 2023
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Аленин Алексей - Мелконян Алина 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Барсегян Давид - Федотова София 30 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 11 дней
Баруткина Ульяна - 10 фев 2024 - 11 май 2024 2 месяца 30 дней
Буряков Михаил - Львова Елизавета 09 дек 2023 - 09 дек 2023
Волошин Кирилл - Кардовская Елизавета 28 окт 2023 - 20 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Волошин Кирилл - 04 ноя 2023 - 04 ноя 2023
Гнусарева Веста - 28 окт 2023 - 11 май 2024 6 месяцев 13 дней
Грязнова Софья - 16 янв 2024 - 10 фев 2024 25 дней
Долгих Богдан - Лагуткина Виктория 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Долгих Богдан - Лагуткина Виктория 14 окт 2023 - 24 апр 2024 6 месяцев 10 дней
Долгих Роман - Шевченко Алиса 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Долгих Роман - Шевченко Алиса 14 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 6 дней
Дробот Григорий - Мартыненко Василиса 10 фев 2024 - 20 апр 2024 2 месяца 9 дней
Капцов Глеб - Слисаренко Алиса 23 сен 2023 - 20 дек 2023 2 месяца 27 дней
Капцов Глеб - Слисаренко Алиса 16 янв 2024 - 24 апр 2024 3 месяца 7 дней
Куля Дмитрий - Кузьменко Евгения 30 сен 2023 - 11 май 2024 7 месяцев 11 дней
Мартыненко Василиса - 16 янв 2024 - 16 янв 2024
Петухов Лев - Шевелева Вероника 16 дек 2023 - 11 май 2024 4 месяца 25 дней
Сергеев Владислав - Криворучко Лариса 30 сен 2023 - 16 дек 2023 2 месяца 16 дней
Сергеев Владислав - Криворучко Лариса 27 янв 2024 - 22 фев 2024 26 дней
Топчий Антон - Кузьменко Яна 30 сен 2023 - 20 апр 2024 6 месяцев 20 дней
Федотова Ярослава - 10 фев 2024 - 03 мар 2024 22 дня
Филатов Тимур - Чернова Валерия 23 сен 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 27 дней
Цапенко Софья - 16 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 29 дней
Якунина Елизавета - 02 мар 2024 - 11 май 2024 2 месяца 9 дней
Янушевский Леон - Дмитриева София 30 сен 2023 - 03 мар 2024 5 месяцев 3 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
КС Юниоры-1, Стандарт
КС Юниоры-1, Латина
КС Юниоры-2, Стандарт
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ДУЭТЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
09 дек 2023 Надежда-2023 СОЛО, Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Сеньоры, Латина (до C класса)
02 дек 2023 Дольче Вита-2023 СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)