Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бессонов Антон Андреевич

Липецк

Номер удостоверения

10039

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 27 окт 2023
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

Динамо

Имена Даты выступлений Всего
Гирдзияускас Владислав - Коробкова Кристина 18 фев 2018 - 17 мар 2018 27 дней
Дохо Тимофей - Яковлева Татьяна 06 фев 2021 - 19 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Зернов Глеб - Музалевская Татьяна 22 фев 2018 - 22 фев 2018
Казаков Павел - Лихачева Полина 17 фев 2018 - 21 окт 2019 1 год 8 месяцев 2 дня
Казаков Павел - Павлова Ульяна 01 фев 2020 - 28 май 2022 2 года 3 месяца 25 дней
Казаков Павел - Яковлева Татьяна 17 окт 2022 - 20 мар 2024 1 год 5 месяцев 2 дня
Кастрикин Арсений - Гаврилова Алиса 03 фев 2024 - 18 фев 2024 15 дней
Ковешников Артем - Алёхина Валерия 18 фев 2024 - 21 апр 2024 2 месяца 2 дня
Козлов Валерий - Серегина Арина 18 фев 2018 - 23 мар 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Мокроусов Егор - Валуева Александра 08 окт 2023 - 10 мар 2024 5 месяцев 2 дня
Пилипасов Данила - Каверина Варвара 03 мар 2018 - 16 мар 2019 1 год 12 дней
Рябов Тимофей - Агаджанян Анна 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Сафонов Владислав - Грыгина Анна 23 фев 2020 - 07 мар 2020 13 дней
Шульгин Евгений - Соломыкина Виталина 08 окт 2023 - 21 апр 2024 6 месяцев 13 дней
Яганин Артем - Рыбникова Валерия 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Яганин Артем - Лихачева Полина 21 окт 2020 - 29 фев 2024 3 года 4 месяца 8 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Зимняя сказка-2023 B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023 СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)