Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Енина Валерия Юрьевна

Георгиевск

Номер удостоверения

10053

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 23 май 2024
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Имена Даты выступлений Всего
Арутюнова Анна - 14 май 2023 - 10 июн 2023 27 дней
Безруков Ярослав - Инджиева Алиса 30 окт 2022 - 29 июн 2024 1 год 7 месяцев 29 дней
Богданов Глеб - Таран Арина 12 ноя 2022 - 03 фев 2024 1 год 2 месяца 21 день
Богданов Глеб - Панамарева Владислава 18 май 2024 - 29 июн 2024 1 месяц 11 дней
Бречко Глеб - Рожко Софья 11 фев 2023 - 29 июн 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Быкова Ксения - 30 мар 2024 - 29 июн 2024 2 месяца 30 дней
Вдовенко Матвей - Васильченко Виктория 12 ноя 2022 - 29 июн 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Волков Кирилл - Зорова Елизавета 14 май 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 12 дней
Гаврилова Ева - 18 май 2024 - 18 май 2024
Головчанский Марк - Сибилева Екатерина 12 ноя 2022 - 25 ноя 2023 1 год 12 дней
Головчанский Марк - Хурхурова Ульяна 13 янв 2024 - 03 фев 2024 21 день
Головчанский Марк - Хурхурова Ульяна 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Голубев Макар - Новикова Каролина 11 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 29 дней
Голубев Макар - Диденко Виктория 13 янв 2024 - 29 июн 2024 5 месяцев 16 дней
Горбань Лев - Козловцева Валерия 08 июн 2024 - 08 июн 2024
Давыдов Алексей - Агасиева Каролина 10 июн 2023 - 02 июл 2023 22 дня
Давыдов Алексей - Шумицкова Виктория 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Дудкин Даниил - Хурхурова Ульяна 11 фев 2023 - 14 окт 2023 8 месяцев 1 день
Дудкин Даниил - Васильцова Диана 13 янв 2024 - 09 мар 2024 1 месяц 25 дней
Дудкин Даниил - Васильцова Диана 30 мар 2024 - 20 апр 2024 21 день
Ермаков Вадим - Чернышева Арина 15 апр 2023 - 25 ноя 2023 7 месяцев 11 дней
Закружный Юрий - Мелкумова Эвелина 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Зиновьев Александр - Арутюнова Анна 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Зиновьев Александр - Панамарева Владислава 02 июл 2023 - 02 июл 2023
Зиновьев Александр - Панамарева Владислава 25 ноя 2023 - 13 янв 2024 1 месяц 18 дней
Иванов Артем - Мелкумова Эвелина 11 фев 2023 - 06 май 2023 2 месяца 23 дня
Калинина Алёна - 14 май 2023 - 02 июл 2023 1 месяц 18 дней
Климов Кирилл - Албеткова Варвара 03 фев 2024 - 29 июн 2024 4 месяца 25 дней
Клоян Алиса - 18 май 2024 - 08 июн 2024 21 день
Кодабашян Карен - Караджаева Эсмира 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Кодабашян Карен - Караджаева Эсмира 11 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 7 дней
Короткин Ярослав - Пестич Дарья 12 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 27 дней
Краснобородко Владимир - Васильева Полина 12 ноя 2022 - 14 окт 2023 11 месяцев 1 день
Краснобородко Владимир - Кострикина Кристина 03 фев 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 4 дня
Краснобородко Всеволод - Дума Анастасия 12 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 12 дней
Краснобородко Всеволод - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Краснобородко Всеволод - Арбузкина Иванна 30 сен 2023 - 30 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Кузилова София - 02 июл 2023 - 02 июл 2023
Луговой Александр - Юшина Карина 30 сен 2023 - 30 сен 2023
Луговой Александр - Джалябова Элина 13 янв 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 25 дней
Луговой Андрей - Кияшова Дарья 03 фев 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 4 дня
Луференко Тимофей - Тхазеплова Милана 11 фев 2023 - 02 июл 2023 4 месяца 19 дней
Луференко Тимофей - Арутюнова Анна 30 сен 2023 - 30 мар 2024 5 месяцев 30 дней
Максимов Дмитрий - Колпакова Арина 24 ноя 2022 - 10 июн 2023 6 месяцев 15 дней
Максимов Дмитрий - Пестич Дарья 30 сен 2023 - 08 июн 2024 8 месяцев 8 дней
Малышко Алексей - Плюснина Дарья 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Малышко Алексей - Бытдаева Арина 15 апр 2023 - 20 апр 2024 1 год 5 дней
Митряшкин Максим - Плотникова Юлия 03 фев 2024 - 08 июн 2024 4 месяца 4 дня
Мишин Алексей - Дума Анастасия 14 май 2023 - 02 июл 2023 1 месяц 18 дней
Мишин Алексей - Дума Анастасия 30 сен 2023 - 08 июн 2024 8 месяцев 8 дней
Мосян Давид - Лаврова Светлана 11 фев 2023 - 09 мар 2024 1 год 26 дней
Новиков Михаил - Комарова Мария 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Новиков Михаил - Березницкая Милана 11 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 4 дня
Панамарева Владислава - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Позюков Данил - Арбузкина Иванна 11 фев 2023 - 02 июл 2023 4 месяца 19 дней
Позюков Данил - Дмитриева Кира 07 окт 2023 - 07 окт 2023
Позюков Данил - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Позюков Данил - Джалябова Элина 29 июн 2024 - 29 июн 2024
Рагозин Тихон - Мухина Алина 11 фев 2023 - 08 июн 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Радаев Артем - Черепанова Яна 24 фев 2023 - 24 фев 2023
Самодуров Данила - Вороная Юлиана 11 фев 2023 - 29 июн 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Сидоров Никита - Чернигова Татьяна 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Сидоров Никита - Чернигова Татьяна 11 фев 2023 - 29 июн 2024 1 год 4 месяца 17 дней
Соковых Ульяна - 30 мар 2024 - 29 июн 2024 2 месяца 30 дней
Сударев Матвей - Сударева Василиса 12 ноя 2022 - 29 июн 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Тхазеплова Милана - 18 май 2024 - 29 июн 2024 1 месяц 11 дней
Челышев Константин - Калинина Алёна 30 сен 2023 - 29 июн 2024 8 месяцев 29 дней
Чернышев Валерий - Плотникова Юлия 24 ноя 2022 - 25 ноя 2023 1 год
Шульц Евгений - Ткачева Аделина 10 июн 2023 - 02 июл 2023 22 дня
Шумицкова Виктория - 29 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 19 дней
Якименко Захар - Жабоева Марьям 12 ноя 2022 - 08 июн 2024 1 год 6 месяцев 26 дней
Яновский Данил - Гаврилова Ева 30 сен 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 25 дней
Яновский Данил - Новикова Каролина 13 янв 2024 - 29 июн 2024 5 месяцев 16 дней
Яновский Никита - Авдеенко Мария 30 окт 2022 - 27 ноя 2022 28 дней
Яновский Никита - Авдеенко Мария 28 янв 2023 - 08 июн 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Яцук Александр - Юшина Карина 12 ноя 2022 - 12 ноя 2022
Яцук Александр - Юшина Карина 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Яцук Александр - Мухина Камилла 02 июл 2023 - 30 сен 2023 2 месяца 29 дней
Дата Название Категории
29 июн 2024 Гран При Ставропольского края 5 этап СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
08 июн 2024 Кубок Юга России Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)