Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Захаров Сергей Алексеевич

Москва

Номер удостоверения

1007

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2007
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 28 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абазин Артем - Панкина Юлия 12 сен 2010 - 26 май 2012 1 год 8 месяцев 13 дней
Азатов Гурген - Захарова Мария 13 ноя 2020 - 25 апр 2021 5 месяцев 11 дней
Апостол Максим - Захарова Анастасия 23 ноя 2019 - 19 ноя 2022 2 года 11 месяцев 27 дней
Астахов Ярослав - Ефанова Ульяна 08 дек 2019 - 06 апр 2024 4 года 3 месяца 28 дней
Батурин Кирилл - Ментюкова Алена 22 май 2011 - 22 май 2011
Белов Григорий - Карташова Милена 18 дек 2016 - 31 мар 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Болотов Ярослав - Мешкова Дарья 18 апр 2010 - 04 ноя 2011 1 год 6 месяцев 17 дней
Болотов Ярослав - Черкасова Анастасия 19 май 2012 - 29 сен 2012 4 месяца 11 дней
Бочкарев Максим - Любимова Варвара 30 сен 2018 - 25 ноя 2018 1 месяц 25 дней
Бочкарев Максим - Панаетова Елизавета 27 янв 2019 - 08 июн 2019 4 месяца 10 дней
Бочкарев Максим - Рубцова Кира 13 сен 2019 - 24 мар 2022 2 года 6 месяцев 10 дней
Бредихин Алексей - Керенцева Мария 20 мар 2010 - 15 янв 2011 9 месяцев 27 дней
Бредихин Алексей - Бредихина Дарья 24 апр 2011 - 09 ноя 2012 1 год 6 месяцев 17 дней
Брызгалов Никита - Ментюкова Алена 23 окт 2010 - 12 фев 2011 3 месяца 20 дней
Будылин Михаил - Есина Арина 18 фев 2023 - 06 апр 2024 1 год 1 месяц 17 дней
Бужинский Кирилл - Сазонова Анастасия 19 мар 2022 - 02 апр 2023 1 год 13 дней
Бужинский Кирилл - Туманова Вероника 24 сен 2023 - 01 май 2024 7 месяцев 7 дней
Бутурлин Илья - Дворникова Дарья 03 окт 2010 - 29 май 2011 7 месяцев 25 дней
Володин Иван - Романова Елизавета 01 май 2010 - 13 мар 2011 10 месяцев 12 дней
Волошин Владимир - Кононова Елена 25 мар 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 21 день
Воробьев Никита - Крайнева Елена 30 мар 2014 - 25 май 2014 1 месяц 25 дней
Воронин Алексей - Артамонова Александра 23 окт 2011 - 08 апр 2014 2 года 5 месяцев 15 дней
Воронин Алексей - Холина Ольга 08 дек 2012 - 23 фев 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Гавриков Иван - Говорина Анна 26 фев 2023 - 12 май 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Галкина Ева - 03 июн 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 4 дня
Ганжа Александр - Писаревская Юлия 26 апр 2015 - 16 апр 2017 1 год 11 месяцев 21 день
Гафаров Никита - Захарова Анастасия 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Гетманов Максим - Соловьева Елизавета 27 май 2023 - 06 апр 2024 10 месяцев 11 дней
Глушков Игорь - Антонова Анастасия 02 мар 2024 - 02 мар 2024
Гогулин Евгений - Комкова Кристина 27 май 2012 - 27 май 2012
Головачев Сергей - Мешкова Дарья 21 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 24 дня
Головачев Сергей - Кузовлева Полина 20 окт 2014 - 21 ноя 2014 1 месяц 1 день
Горбунов Илья - Крылова Дарья 21 окт 2018 - 12 июн 2019 7 месяцев 21 день
Горбунов Илья - Бахлова Ангелина 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Горбунов Илья - Хоменко Людмила 25 янв 2020 - 21 окт 2020 8 месяцев 26 дней
Горбунов Илья - Якупова Дарина 03 сен 2022 - 08 апр 2023 7 месяцев 4 дня
Грессель Даниил - Абакумова Элеонора 12 сен 2010 - 23 окт 2010 1 месяц 10 дней
Грессель Даниил - Бутурлина Марина 06 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев 21 день
Грошев Виктор - Никольская Алина 20 окт 2019 - 11 фев 2023 3 года 3 месяца 23 дня
Грошев Виктор - Кузнецова Полина 19 сен 2020 - 05 мар 2022 1 год 5 месяцев 14 дней
Грошев Виктор - Астапенкова Виктория 15 июн 2023 - 01 май 2024 10 месяцев 17 дней
Дмитриев Николай - Крылова Дарья 08 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 29 дней
Дмитриев Николай - Зубарева Екатерина 04 апр 2021 - 02 окт 2021 5 месяцев 29 дней
Дмитриев Николай - Якупова Дарина 25 дек 2021 - 25 дек 2021
Долматов Максим - Игумнова Анна 15 мар 2020 - 30 май 2021 1 год 2 месяца 14 дней
Ермолов Ярослав - Панфилова Юлия 21 ноя 2021 - 08 мар 2024 2 года 3 месяца 16 дней
Захаркин Павел - Борзова Дарья 28 мар 2010 - 30 май 2010 2 месяца 2 дня
Зверев Александр - Захарова Анастасия 04 фев 2023 - 24 апр 2024 1 год 2 месяца 18 дней
Зорин Никита - Кривобокова Татьяна 20 ноя 2010 - 16 апр 2011 4 месяца 25 дней
Зорин Никита - Шмелева Елена 23 окт 2011 - 19 фев 2012 3 месяца 27 дней
Иванов Алексей - Шошнева Александра 24 апр 2010 - 07 май 2011 1 год 12 дней
Иванова Мария - 11 мар 2023 - 06 апр 2024 1 год 26 дней
Койчукенов Алымбек - Татарцева Полина 24 май 2014 - 25 окт 2014 5 месяцев 2 дня
Койчукенов Алымбек - Татаринцева Полина 01 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 2 дня
Кондрашин Егор - Печагина Виктория 12 сен 2010 - 20 ноя 2010 2 месяца 8 дней
Коновалов Игорь - Любимова Варвара 08 апр 2017 - 11 мар 2018 11 месяцев 2 дня
Коновалов Игорь - Кузнецова Полина 14 окт 2018 - 07 мар 2020 1 год 4 месяца 23 дня
Коновалов Игорь - Никольская Алина 23 янв 2021 - 19 мар 2022 1 год 1 месяц 24 дня
Косарев Григорий - Суварева Юлия 11 янв 2014 - 30 янв 2016 2 года 18 дней
Косарев Григорий - Лучак Мария 28 май 2016 - 22 апр 2018 1 год 10 месяцев 24 дня
Косарев Григорий - Коновалова Маргарита 27 апр 2019 - 26 май 2019 29 дней
Косарев Яков - Серова Екатерина 19 янв 2014 - 21 май 2017 3 года 4 месяца
Косарев Яков - Салманова Анна 09 ноя 2018 - 13 апр 2019 5 месяцев 3 дня
Круцких Никита - Корнеева Маргарита 06 апр 2014 - 16 апр 2017 3 года 10 дней
Кудряшов Андрей - Кузнецова Анна 17 окт 2010 - 20 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Кузнецов Алексей - Анищенко Мария 19 ноя 2011 - 11 дек 2011 22 дня
Куренков Виктор - Макарова Наталья 15 янв 2011 - 02 мар 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Куренков Виктор - Бойко Алена 19 янв 2013 - 31 янв 2015 2 года 11 дней
Куртов Олег - Кирюшкина Анжелика 28 фев 2010 - 03 июн 2017 7 лет 3 месяца 4 дня
Ледовской Виталий - Ракова Мария 12 сен 2010 - 28 май 2011 8 месяцев 14 дней
Ледовской Виталий - Егорова Наталья 14 янв 2012 - 12 апр 2012 2 месяца 28 дней
Мануйлов Михаил - Шорохова Валерия 06 дек 2014 - 25 янв 2015 1 месяц 19 дней
Матюхин Марк - Галкина Ева 02 мар 2024 - 16 мар 2024 14 дней
Мисовец Александр - Останина Мария 27 окт 2019 - 20 фев 2020 3 месяца 24 дня
Мисовец Александр - Арсеньева Таисия 04 апр 2021 - 13 ноя 2021 7 месяцев 10 дней
Мисовец Александр - Смирнова Арина 25 дек 2021 - 16 мар 2024 2 года 2 месяца 20 дней
Михальский Дмитрий - Павленко Наталья 23 окт 2010 - 09 окт 2011 11 месяцев 16 дней
Морозова Вера - 04 ноя 2023 - 17 фев 2024 3 месяца 13 дней
Морозова Вера - 25 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 10 дней
Мурзов Олег - Стрельцова Калерия 24 сен 2010 - 07 апр 2011 6 месяцев 12 дней
Невзоров Ефрем - Крылова Милена 12 сен 2010 - 23 окт 2010 1 месяц 10 дней
Невзоров Ефрем - Щербакова Ангелина 09 янв 2011 - 09 янв 2011
Невзоров Ефрем - Волченкова Мария 29 янв 2011 - 29 май 2011 3 месяца 28 дней
Нефедова София - 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Новиков Даниил - Смирнова Арина 23 ноя 2019 - 24 фев 2020 3 месяца 1 день
Огнёв Константин - Руденко Юлия 13 ноя 2020 - 06 фев 2021 2 месяца 24 дня
Огнёв Константин - Смирнова Анастасия 21 ноя 2021 - 19 фев 2022 2 месяца 29 дней
Огнёв Константин - Захарова Мария 24 сен 2022 - 04 ноя 2022 1 месяц 10 дней
Огнёв Константин - Лукашевич Камилла 28 окт 2023 - 22 фев 2024 3 месяца 25 дней
Павлова Алина - 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Панасюк Александр - Фокина Валерия 23 окт 2010 - 06 мар 2011 4 месяца 12 дней
Панжева София - 10 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 4 дня
Панферов Максим - Ильина Вероника 12 сен 2010 - 17 окт 2010 1 месяц 4 дня
Переверткин Сергей - Красносельская Дарья 13 ноя 2020 - 20 мар 2024 3 года 4 месяца 5 дней
Петров Юрий - Васильева Дарья 21 сен 2019 - 18 дек 2021 2 года 2 месяца 27 дней
Пилипенко Илья - Полянцева Елизавета 04 фев 2023 - 18 фев 2023 14 дней
Савич Аркадий - Щурова Анастасия 20 фев 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 4 дня
Савич Аркадий - Перекатова Кристина 29 сен 2012 - 31 май 2014 1 год 8 месяцев
Савич Аркадий - Лытаева Ксения 26 сен 2014 - 11 окт 2014 15 дней
Сальников Максим - Орешина Екатерина 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Сараева Елизавета - 30 сен 2023 - 06 апр 2024 6 месяцев 6 дней
Свердель Никита - Пыжук Елизавета 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Сенотрусов Виктор - Лосева Софья 22 окт 2016 - 23 апр 2017 6 месяцев
Сенотрусов Виктор - Хвостова Екатерина 25 ноя 2017 - 21 окт 2018 10 месяцев 26 дней
Сенотрусов Виктор - Чудина Милана 03 фев 2019 - 04 июн 2022 3 года 3 месяца 30 дней
Сердюк Кирилл - Кондакова Анна 17 дек 2022 - 09 сен 2023 8 месяцев 22 дня
Серов Матвей - Арсеньева Таисия 21 сен 2019 - 21 сен 2019
Сингх Павел - Васильева Виктория 02 ноя 2014 - 22 ноя 2015 1 год 19 дней
Сингх Павел - Головина Мария 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Ситдеков Расул - Козлова Полина 06 май 2018 - 13 апр 2019 11 месяцев 7 дней
Скиба Павел - Вовненко Анна 01 май 2014 - 18 окт 2014 5 месяцев 18 дней
Солдатенков Даниил - Ушкова Нина 25 сен 2015 - 25 ноя 2016 1 год 2 месяца
Стенин Артем - Иванова Ульяна 04 мар 2018 - 11 ноя 2018 8 месяцев 8 дней
Стенин Артем - Александрова Арина 03 фев 2019 - 14 дек 2019 10 месяцев 10 дней
Стенин Артем - Кузнецова Мария 08 мар 2020 - 29 май 2022 2 года 2 месяца 20 дней
Степин Артем - Сорокина Юлия 18 дек 2016 - 05 мар 2017 2 месяца 16 дней
Сулягин Максим - Захарова Анастасия 18 окт 2015 - 17 фев 2019 3 года 4 месяца
Сулягин Максим - Гавлина Елена 26 май 2019 - 07 мар 2020 9 месяцев 12 дней
Сулягин Максим - Козырева Ксения 12 июн 2021 - 05 мар 2022 8 месяцев 22 дня
Сулягин Максим - Зыкова Анастасия 15 окт 2022 - 15 июн 2023 7 месяцев 30 дней
Сулягин Максим - Якупова Дарина 14 окт 2023 - 10 фев 2024 3 месяца 27 дней
Сучков Александр - Ветухина Дарья 05 мар 2011 - 10 янв 2015 3 года 10 месяцев 7 дней
Трофимова Варвара - 11 мар 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 10 дней
Трудов Даниил - Крашенинникова Анна 26 сен 2021 - 19 ноя 2022 1 год 1 месяц 23 дня
Трудов Даниил - Захарова Мария 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Трудов Даниил - Аникеева Виталина 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Трудова Ксения - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Труфанов Владислав - Зезина Валерия 22 май 2010 - 05 ноя 2010 5 месяцев 15 дней
Туманова Вероника - 24 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 2 дня
Фаркаш Алексей - Вовненко Анна 23 фев 2017 - 10 ноя 2018 1 год 8 месяцев 16 дней
Хрульков Андрей - Абрамова Анастасия 15 янв 2012 - 14 окт 2012 8 месяцев 29 дней
Цыплаков Евгений - Кольцова Елизавета 08 мар 2011 - 04 дек 2011 8 месяцев 27 дней
Черенков Михаил - Малхазова Алиса 06 апр 2024 - 20 апр 2024 14 дней
Черненький Денис - Коротун Елизавета 28 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 18 дней
Черненький Никита - Смирнова Алина 28 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 18 дней
Чернов Алексей - Щербакова Юлия 16 апр 2011 - 22 дек 2012 1 год 8 месяцев 7 дней
Чернов Алексей - Вовненко Анна 06 дек 2014 - 25 ноя 2016 1 год 11 месяцев 20 дней
Чернов Никита - Перекатова Кристина 26 сен 2010 - 15 апр 2012 1 год 6 месяцев 19 дней
Чернов Никита - Артамонова Александра 07 сен 2012 - 20 янв 2013 4 месяца 13 дней
Шабурко Петр - Васильева Кристина 16 окт 2011 - 19 янв 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Шагаев Антон - Михеева Наталья 25 мар 2012 - 25 апр 2014 2 года 1 месяц
Шагаев Антон - Попова Елизавета 19 сен 2014 - 23 фев 2016 1 год 5 месяцев 4 дня
Шагаев Антон - Грицык Александра 10 сен 2016 - 22 апр 2017 7 месяцев 11 дней
Шагаев Антон - Меженная Мария 08 дек 2017 - 15 дек 2018 1 год 6 дней
Шагаев Всеволод - Шорохова Валерия 05 дек 2010 - 24 май 2014 3 года 5 месяцев 18 дней
Шагаев Всеволод - Юдина Вероника 19 окт 2014 - 24 апр 2015 6 месяцев 4 дня
Шагаев Всеволод - Киорогло Вероника 16 янв 2016 - 05 май 2018 2 года 3 месяца 18 дней
Шагаев Всеволод - Логинова Ольга 12 янв 2019 - 09 фев 2019 28 дней
Шагаев Всеволод - Пучина Виктория 09 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 13 дней
Шашкин Владимир - Лукьянова Юлия 12 сен 2010 - 23 май 2014 3 года 8 месяцев 10 дней
Шашкин Владимир - Гришина Екатерина 24 апр 2015 - 08 май 2015 14 дней
Шевцов Егор - Позова Анна 04 май 2014 - 23 май 2014 19 дней
Шевцов Егор - Белкина Полина 20 окт 2014 - 07 мар 2015 4 месяца 16 дней
Шелюбский Александр - Белова Юлия 15 янв 2011 - 08 фев 2014 3 года 24 дня
Шелюбский Александр - Мотыгина Юлия 20 окт 2014 - 20 ноя 2015 1 год 1 месяц
Шелюбский Александр - Павлова Ирина 22 апр 2017 - 19 июн 2022 5 лет 1 месяц 27 дней
Шелюбский Александр - Овчинникова Ирина 05 мар 2022 - 05 мар 2022
Шепелев Александр - Ветухина Дарья 05 ноя 2010 - 27 ноя 2010 22 дня
Шобанов Виктор - Чудина Милана 11 мар 2023 - 16 мар 2024 1 год 5 дней
Щеплецов Павел - Севастьянова Виктория 20 ноя 2010 - 04 июн 2011 6 месяцев 13 дней
Янкова Ксения - 04 ноя 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 11 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
Юниоры-1, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
25 ноя 2023 Ритм-2023 RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Сеньоры 4+3, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Молодежь, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-2, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11 ноя 2023 Кубки Москвы Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь A класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
30 сен 2023 Ника -2023 СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры-2, ST
09 сен 2023 Огни Москвы Молодежь-2 до A класса, LA
Юниоры 2+1 C класс, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-1, ST
Юниоры-1 C класс, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Молодежь, Стандарт
Сеньоры-3, Стандарт
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 1, Е кл, СТ
Дети 2+1, до D кл, СТ
Юниоры 2+1, до D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, до С, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2, ОК, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, ЛА
ПМО г. МОСКВЫ, Дети 2, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до А, СТ
Взрослые + Молодежь, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Молодежь, ОК, СТ
ДОСМО г. МОСКВЫ, Юниоры-1, ОК, СТ
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ПМФТС Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Дети-2 C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
ПМФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
ПМФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
20 май 2023 Кубок Звездного вальса Юниоры 2+1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-2, ST
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 апр 2023 Кубок Оникса - 2023 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 4+3 до C класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2023 Взгляд - 2023 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
ЗВЁЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
04 фев 2023 Омега-2023 Молодежь C+B класс, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОССРФ Взрослые, ST
Молодежь-2 до A класса, ST
Взрослые + Молодежь, ST
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, ST
Чемпионат Москвы Взрослые, LA
17 дек 2022 Москап Гран При - 2022 A Взрослые + Молодежь St
B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры-1 La
C Юниоры 2+1 La
C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Взрослые + Молодежь La
Открытый RS Взрослые + Молодежь St
Открытый Взрослые La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет La
ПМО - Первенство р-на Зюзино ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет St
10 дек 2022 26 Международный Кубок Спартака КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь-2 до B класса, Стандарт
RS Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
19 ноя 2022 Ритм-2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Европейская программа
Кубок Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
06 ноя 2022 Первый Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Дети 2+1, 6 танцев, H+E класс
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, 8 танцев, до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), H+E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Юниоры 2+1, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, Откр
Муниципальные соревнования Дети-2, 8 танцев
Муниципальные соревнования Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина, Откр
Юниоры-2, Стандарт, Откр
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
04 ноя 2022 Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы", Кубок Оникса Дети 2+1, Стандарт (3 т) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 т) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 т) (до E класса)
ПМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
ЧМО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-2, Латина
ПМО Молодежь, Стандарт
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Соло, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
R/S, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
02 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 8т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-2 6т
Рейтинговые соревнования МФТС - E Юниоры-2 6т
ДОССС РФ - Другие официальные спортивные соревнования г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
24 сен 2022 Московская Осень 2022 B Взрослые + Молодежь St
C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
E Дети 2+1 La
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры 2+1 St
E Юниоры-2 La
E Юниоры-2 St
до B Взрослые + Молодежь La
до B Взрослые + Молодежь St
до E Дети 2+1 La
до E Дети 2+1 St
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования г. Москвы Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
03 сен 2022 Кубок Диаманта Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 C класс
Первенство МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
Первенство МФТС Дети-2 C класс, 8 танцев
Первенство МФТС Юниоры-1 B класс, ST
15 май 2022 Первый Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок "Ультра" Юниоры-1, до С класса, ST
Взрослые + Молодежь, до В класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, до С класса, LA
Юниоры 2+1, до С класса, LA
Юниоры-2, LA
R/S Юниоры 2+1, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
05 мар 2022 Большой Приз Динамо RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Взрослые, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Молодежь 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
15 янв 2022 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2 до A класса, Стандарт
Московские студентческие спортивные игры, Латина
Московские студентческие спортивные игры, Стандарт
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
12 дек 2021 Кубок Тринити Данс Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети-1, Латина (3 т) (E класс)
Дети-2, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОС Юниоры-2, Европейская программа
27 ноя 2021 Кубок Контраста-2021 A RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-4 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-4 Европейская программа
20 ноя 2021 Золотая Моя Москва Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
ФМ г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
ФМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 окт 2021 Динамиада-2021 Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
RS Дети-1, Латина
Юниоры-2, до А класса, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры-2 до А класса, Латина
Молодежь до A класса, Латина
02 окт 2021 "Ника 2021" ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 май 2021 Первенство МФТС Первенство МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Первенство МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Юниоры-1 B класс, Европейская программа
Первенство МФТС, Молодежь A класс, Европейская программа
29 май 2021 "Восходящие звезды-2021" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
16 май 2021 Открытое Первенство города-героя Смоленска Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (H+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
18 апр 2021 МГО ВФСО ДИНАМО 98 ЛЕТ. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок ЮЗАО г. Москвы. МГО ВФСО Динамо 98 лет - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Европейская программа
Первенство России Молодежь-2, Европейская программа
13 мар 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МосКап Гран При - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
RS Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
ЧФТСАРР Профессиоеналы, Basic, Tango
27 фев 2021 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
21 фев 2021 "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
14 фев 2021 Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы Рейтинговые соревнования МФТС - B Взрослые Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Юниоры-2 Двоеборье
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 фев 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Первенство МО Юниоры-2, Двоеборье
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Чемпионат МО Взрослые Секвей, Латиноамериканская программа
23 янв 2021 Всероссийскому физкультурному спортивному обществу Динамо 97 лет B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
RS Юниоры-2, LA
Молодежь, ST
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Официальные соревнования Московской области Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 сен 2020 МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы г.Москвы", "MOSCUP Гран-при" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Е класс, 6 танцев
RS Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Д класс, Стандарт
Дети-2, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат ФТС "Профессионал", Европейская программа
05 сен 2020 Юнайтед Денс Кап B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
08 мар 2020 Первый Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Звезды России (Взрослые + Молодежь), Европейская программа
01 мар 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики и девочки (7-9 лет)-европейская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
29 фев 2020 Чемпионат России: мужчины и женщины -европейская программа ЧР Взрослые, Европейская программа
24 фев 2020 Москап Гран-при. B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы" "Москап Гран При" - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 фев 2020 Взгляд-2020 Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, до В класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, до В класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
ПМ Молодежь, Двоеборье
ПМ Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Москвы Ансамбли, Европейская программа
Молодежь Ансамбли, Европейская программа
14 дек 2019 Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, (10 танцев) (C класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
WDSF OPEN Junior II STANDARD
01 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокр двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Русский стандарт. After party Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.RS Юниоры-1, Латина
А.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
А.Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
В.Юниоры-1, Стандарт (официальные соревнования субъкта РФ)
В.ВС Юниоры-2, Стандарт
16 ноя 2019 Кубок ЦСКА "Танцевальная Россия" Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Чемпионат Хорошевского района, Мужчины и женщины, Европейская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Хорошевского района г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, А класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Молодежь 2+1, Латина
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, La, C+B - Junior-1, La, C+B
Официальные соревнования Московской области Взрослые Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
20 окт 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образовани Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок муниципального образовани Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Осенний кубок Алмаза B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2019 Кубок Дуэта Юниоры-1, Европейская программа (до C кл)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Европейская пр-ма (до C кл)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 июн 2019 ДИКЛАБ Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
МС Молодежь, Стандарт
МС Молодежь, 10 танцев
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
01 июн 2019 Здравствуй, лето-2019! B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Студенты Латиноамериканская программа
Открытый Студенты Европейская программа
26 май 2019 Первенство МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 май 2019 Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ДЕТИ ВОЙНЫ, Европейская программа
ВС Молодежь, Стандарт
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры 1,2,3, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1,2,3, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
30 мар 2019 Чемпионат ФТСАРР, Профессионалы-Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Европейская программа
17 мар 2019 Кубок главы Управы района Чертаново-Южное г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
17 мар 2019 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до А класса, Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
КС Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
КГ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
КГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
КГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
17 фев 2019 Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово" Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
10 фев 2019 Чемпионат ФТСАРР, Сеньоры 1, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
03 фев 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
02 фев 2019 Взгляд 2019 Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 C класс, 10 танцев
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье ЧФТСАРР Сеньоры-1, Двоеборье
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Европейская программа
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
25 ноя 2018 Кубок ТСК Карибия C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
B. Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior ВС Юниоры-2, Ст, Откр - Junior-2, St
Юниоры-2, Ст, C+B - Junior-2, St, C+B
03 ноя 2018 Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
20 окт 2018 МосДанс C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Дети-2, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
МС Дети-2, 8 танцев
МС Взрослые, Стандарт
МС Молодежь, Стандарт
07 окт 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
30 сен 2018 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Юниоры 2+1, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 май 2018 Кубок Москвы Взрослые, В класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, А класс, Европейская программа
13 май 2018 Ква-ква-кап! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 МегаДанс СБСП D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 апр 2018 Апрельская капель - ТСК ЗИЛ 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
25 мар 2018 Чемпионат России Профессионалы, Европейская программа ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт
ЧФТСАРР Профессионалы, Стандарт (Tango Basic)
18 мар 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 мар 2018 Кубок Дуэта Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
09 мар 2018 Большой Приз Динамо - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
08 мар 2018 Первенства и чемпионаты муниципального округа Перово г. Москвы "Кубок Лотоса" Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (E) Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
Молодежь (откр.) Европейская программа
Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые (откр.) Европейская программа
Взрослые (откр.) Латиноамериканская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
17 фев 2018 Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2017 Кубок Ренессанса - 2017 WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
RS Adult+Youth, Взрослые + Молодежь, La
Juvenile 2, Дети-2, 8т.
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2, Латиноамериканская программа
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC Junior I Ten Dance
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 D, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1 Откр, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A, 10 танцев
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Откр, Латина
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
15 окт 2017 Кубок Дуэта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Кубок ТСК "Звездный вальс" Юниоры-2, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Е класс, 6т.
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8т.
Взрослые + Молодежь, С класс, 10т.
30 сен 2017 MOSCUP GRAND PRIX - КУБОК ГЛАВЫ УПРАВЫ A Взрослые Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 май 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
06 май 2017 Вальс Победы - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Линия спорта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
09 апр 2017 Весенний кубок Dance Time Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
08 апр 2017 Кубок Априори - 2017 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
03 мар 2017 Большой приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
PD Европейская программа
12 фев 2017 Линия спорта Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО Дети-2, Стандарт
Первенство МО Дети-2, Латина
Первенство МО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МО Дети-2, 8 танцев
Первенство МО Юниоры-2, Латина
Первенство МО Молодежь, Стандарт
07 янв 2017 Кубок Русских царей WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
07 янв 2017 Кубок Априори - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 дек 2016 Кубок Ренессанса - 2016 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, (Junior 1), St до C класса
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La до A класса
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), La
Дети-2, (Juvenile 2), (8 танцев)
Юниоры-1, (Junior 1), St
Юниоры-2, (Junior 2), St
Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St до A класса
RS Взрослые + Молодежь, (Adult+Youth), St
Юниоры-1, (Junior 1), La
10 дек 2016 Зимние узоры ТСК "ЗИЛ" - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, (8 т) (до D кл)
ОП Юниоры-2, ST (Откр кл)
ОП Дети-2, (8 т) (Откр кл)
ОП Юниоры-1, ST (Откр кл)
Юниоры-1, LA (до C кл)
Юниоры-1, ST (до C кл)
ОП Молодежь, LA (Откр кл)
Юниоры-2, LA (B кл)
13 ноя 2016 Кубок ТСК "Ультра" Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (C) Европейская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до A, St
Юниоры 2+1, B+A, La
Молодежь, Откр, St
Юниоры-2, Откр, St
Взрослые, Откр, La
06 ноя 2016 Птица счастья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 окт 2016 Кубок ДК "Прожектор" - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2016 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Взрослые Европейская программа
B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 сен 2016 Кубок Динамики B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
07 май 2016 Танцы в мае ТСК "Зил" - 2016 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2016 Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
30 апр 2016 Кубок Динамики B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2016 Подмосковные вечера - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 D Стандарт - Juvenile-2 D St
Дети-2 D Латина - Juvenile-2 D La
Дети-2, 8 танцев - Juvenile-2
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 мар 2016 Звездный дождик Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до В класса)
08 мар 2016 Кубок ТСК Прожектор Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
31 янв 2016 Профессионалы, Европейская программа ЧСТСР Профессионалы, Стандарт
30 янв 2016 Профессионалы, Латиноамериканская программа ЧСТСР Профессионалы, Латина
23 янв 2016 Снежный Кубок Мегаполиса - 2016 Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (E+D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионат и первенство Смоленской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОПСО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОПСО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПСО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПСО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЗПСО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧСО, Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 янв 2016 Кубок Русский царей - 2016 WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина
19 дек 2015 Кубок Ренессанса - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
05 дек 2015 Кубок Лотоса Дети 2+1 (до E вкл.) 6 танцев
Дети-1 (до E вкл.) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (до E вкл.) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (до С вкл.) 10 танцев
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
20 ноя 2015 XXIII Международный турнир Ритм - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
14 ноя 2015 Кубок Максимум Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
18 окт 2015 Империя Pride Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 сен 2015 Огни Москвы - 2015 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
11 май 2015 Кубок Максимум Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
03 май 2015 Кубок Динамики СБСП B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2015 мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа КР Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2015 Зимний бал Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2015 PD, Европейская программа ЧСТСР PD, Стандарт
ЧСТСР PD, Тango
31 янв 2015 юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа ПР Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2015 Первенство СТСМО Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
10 янв 2015 Кубок Русских царей WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
06 дек 2014 Кубок Ренессанса - 2014. Кубок Европейских стран WDSF International Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь А класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 С класс, Европейская программа
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
Юниоры-1, Двоеборье Первенство МО
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Всероссийские соревнования Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 ноя 2014 Кубок Фаворит Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
01 ноя 2014 Сюрприз -2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Дети 2+1, Латиноамериканская программа
18 окт 2014 Кубок Динамо B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
05 окт 2014 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 май 2014 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2014 Танцевальная Московия Взрослые до А класса, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
04 апр 2014 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 мар 2014 Чемпионат СТСР. PD, Латиноамериканская программа Чемпионат СТСР PD, Латина
28 мар 2014 IV Блок Чемпионатов и Первенств России Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
16 мар 2014 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа ВС Студенты, Стандарт
07 мар 2014 Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
01 мар 2014 PD, Европейская программа Чемпионат PD СТСР, Европейская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 фев 2014 Межклубный турнир ТСК ДК Прожектор E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Открытое Первенство КС ДЮСШОР «Юность России» Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОЧСО Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 янв 2014 Метелица - 2014 Дети-2, Европейская проограмма (3 танца) (E)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E)
Юниоры-2, Европейская проограмма (4 танца) (H-D)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (H-D)
Дети-2, Европейская проограмма (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская проограмма (H-C)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Европейская проограмма (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская проограмма
11 янв 2014 IV Кубок Русских Царей WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Профессионалы, Стандарт
14 дек 2013 Кубок Ренессанса 2013 Кубок Европейских стран St/La WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Молодежь, Европейская программа танцев
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Взрослые, Стандарт, ОЧ Самарской обл.
Профессионалы, Стандарт
Дети 2+1 (4 т) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
17 ноя 2013 Фаворит - 2013 D Юниоры 2 Европейская программа танцев
D Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Е класс
Взрослые+Молодежь, Латина, Е класс
10 ноя 2013 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Молодежь Двоеборье
20 окт 2013 Кубок Губернатора Ярославской области Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 St RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
19 окт 2013 Динамиада - 2013 до C Взрослые Латиноамериканская программа
до E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
05 окт 2013 Кубок Мегаполиса. Судьи без своих пар Дети I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-I (Открытый) Европейская программа (3 танца)
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры I+II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры I+II (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
RS Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
22 сен 2013 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
19 май 2013 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (А) Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
S Взр+Мол / Adult+Youth S, Кубок Самбы
14 апр 2013 Рейтинг МФТС A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
04 апр 2013 Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые до "А"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
08 мар 2013 Большой приз Динамо - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Европейская программа танцев
02 фев 2013 Чемпионат Москвы Чемпионат Москвы, 10 танцев
02 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-III, 10 танцев
ПМ Юниоры-II, 10 танцев
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Кубок Звезды Северной Столицы - 2013 Дети-1
Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-2
Юниоры-1 D кл.
Взрослые+Молодежь E-D кл.
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Молодежь La
Взрослые St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-2 La
Молодежь St
Взрослые La
13 янв 2013 Рейтинг МФТС B Взрослые Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 янв 2013 Январский Кубок Ритм - 2013 C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
22 дек 2012 Кубок Авангарда WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
01 дек 2012 Снегопад - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Дети-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (до C кл)
18 ноя 2012 Открытый Рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2012 Линия танца WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard WDSF Youth Open Standard & Latin Молодежь до 21 года, Европейская программа танцев
05 ноя 2012 Рейтинг МФТС B Юниоры 2 Европейская программа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры 2+1, Европейская программа RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
14 окт 2012 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Птица счастья Дети-II (открытый) 8 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (B+A) Европейская программа
Юниоры I+II (B+A) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
Сеньоры (открытый) Европейская программа
22 сен 2012 Дети-1, 6 танцев Первенство СТСР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 сен 2012 Профессионалы, Двоеборье ЧР Профи, Двоеборье
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
19 май 2012 Первенство МФТС Молодежь (B) 10 танцев
Взрослые (B) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (A) 10 танцев
07 май 2012 ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012 RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Кубок Венского Вальса
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2012 Подмосковные вечера - 2012 Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
01 апр 2012 Межклубный турнир Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
02 мар 2012 Профессионалы, Европейская программа WDSF PD, Латиноамериканская программа Чемпионат России среди профессионалов, Европейская программа
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
03 дек 2011 Снегопад - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Дети-2 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Дети 2+1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-1 (8 т) (до D кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-II (B) Европейская программа
Взрослые+Молодежь (B) Европейская программа
19 ноя 2011 Все звезды Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
23 окт 2011 Все звезды Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2011 Динамиада A Молодежь Европейская программа
E - C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
09 окт 2011 Кубок Авангард - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
28 май 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
B Молодежь Европейская программа танцев
22 май 2011 Кубок Авангард - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 май 2011 XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
30 апр 2011 Первенство МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, 10 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
16 апр 2011 Межклубный турнир ТСК "БИС" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Кубок Динамо - 2011 Первенство Ярославской обл. Юниоры-2, Стандарт (4 танца), D класс
Юниоры-2, Латина (4 танца), D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт,до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Профессионалы, Европейская программа танцев
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
05 мар 2011 Нам 20 лет! Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Дети-II, 8 танцев
ПМ Сеньоры-I, Европейская программа
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Дети-1, H+E класс, 6 танцев
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, 6 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, 10 танцев
ПМ Юниоры-I, 10 танцев
18 дек 2010 Снегопад - 2010 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев в финале (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев в финале (до D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
17 дек 2010 X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Европейская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
IDSF Professional Division, Standard
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр + Мол, Ч ЮФО, ПГ Латина (Открытый)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF PD Open Standard
24 окт 2010 Фаворит - 2010 D Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Динамиада - 2010 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
C + D + E Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Двоеборье
Юниоры 2, Европейская программа танцев
15 май 2010 Кубок Динамо Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры-2 Европейская программа
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
IPDSC Open Standard
25 апр 2010 Открытое Первенство Ленинского р-на - 2010 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Кубок Динамо - 2010 Дети-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
ПЯО, Юниоры-1, Латина, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ПЯО, Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
ПЯО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
ПЯО, Дети-2, 8 танцев, Открытый
ПЯО, Юниоры-2, Латина, Открытый
ПЯО, Молодежь, Стандарт, Открытый
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа танцев
Молодежь, В класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
10 апр 2010 Закрытый Чемпионат Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
22 фев 2010 Красота, здоровье, спорт Класс D, 1995 - 1996, 8 танцев
Класс C, 1997 - 1998, 10 танцев
Открытый, Юниоры-I, ST
Открытый, Юниоры-II, ST
Открытый, Молодежь, ST
Открытый, Взрослые, ST
Открытый, Взрослые, LA
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard IPDSC Open Standard