Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Приказчиков Сергей Александрович

Астрахань

Номер удостоверения

102

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 21 мар 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Радуга

Имена Даты выступлений Всего
Абдиров Бауржан - Хохлина Арина 13 дек 2015 - 06 май 2017 1 год 4 месяца 23 дня
Абдиров Бауржан - Илова Валерия 06 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 27 дней
Абдуллаев Ильдар - Иванова Наталья 18 янв 2009 - 04 ноя 2010 1 год 9 месяцев 16 дней
Аджамян Валерий - Гаджимурадова Диана 07 окт 2018 - 13 янв 2019 3 месяца 6 дней
Аджамян Валерий - Гаджимурадова Диана 03 мар 2019 - 01 июн 2019 2 месяца 29 дней
Басун Александр - Самодаева Татьяна 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Бердиев Дильмар - Кренделева Ангелина 06 янв 2009 - 04 апр 2010 1 год 2 месяца 26 дней
Бердиев Дильмар - Габасова Анастасия 30 май 2010 - 06 янв 2011 7 месяцев 8 дней
Берднев Дильмар - Кренделева Ангелина 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Браташов Кирилл - Жиляева Софья 19 май 2019 - 02 июн 2019 14 дней
Бут Андрей - Якушева Ирина 19 апр 2009 - 09 май 2010 1 год 19 дней
Вишлин Владислав - Никерова Татьяна 21 фев 2015 - 18 мар 2017 2 года 25 дней
Власов Алексей - Борисова Екатерина 06 янв 2016 - 06 янв 2016
Гасанов Эмин - Бигалиева Амалия 27 ноя 2021 - 04 май 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Герасев Клим - Ибрагимова Мадина 01 мар 2015 - 05 май 2018 3 года 2 месяца 4 дня
Глушаков Александр - Ниязова Мадина 01 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 23 дня
Гут Михаил - Ковалевская Галина 27 сен 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 22 дня
Дёмина Сания - 12 мар 2023 - 12 мар 2023
Демченко Дмитрий - Петрова Яна 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Журавлев Артемий - Марданова Сафина 09 окт 2022 - 04 фев 2023 3 месяца 26 дней
Заиченко Андрей - Ахмедова Яна 22 фев 2009 - 04 ноя 2010 1 год 8 месяцев 11 дней
Ивлев Валерий - Бобнева Анастасия 24 май 2015 - 03 июн 2017 2 года 10 дней
Измайлов Ильнур - Иванова Полина 14 ноя 2021 - 05 мар 2022 3 месяца 19 дней
Измайлов Ильнур - Сапрыкина Виктория 15 май 2022 - 11 июн 2022 27 дней
Измайлов Ильнур - Жиляева Софья 09 окт 2022 - 04 май 2024 1 год 6 месяцев 25 дней
Киян Лионель - Сапрыкина Виктория 12 дек 2021 - 05 фев 2022 1 месяц 24 дня
Киян Лионель - Жидкова Елизавета 18 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 11 дней
Козионов Данила - Айтимова Анастасия 14 янв 2018 - 14 янв 2018
Коновалов Никита - Бегляри Евгения 07 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 26 дней
Коновалов Никита - Бурлакова Алиса 10 окт 2015 - 07 ноя 2015 28 дней
Коновалов Никита - Илова Алена 12 ноя 2016 - 10 фев 2018 1 год 2 месяца 28 дней
Королев Алексей - Панова Дарья 18 янв 2009 - 18 янв 2009
Королев Алексей - Макеичева Илария 24 апр 2010 - 19 дек 2010 7 месяцев 26 дней
Кривцов Павел - Кудинова Полина 14 ноя 2009 - 21 ноя 2010 1 год 6 дней
Крикунов Александр - Башилова Софья 21 фев 2015 - 06 май 2017 2 года 2 месяца 13 дней
Крикунов Александр - Ниязова Мадина 13 янв 2019 - 16 фев 2019 1 месяц 3 дня
Крикунов Александр - Ниязова Мадина 15 мар 2019 - 04 май 2019 1 месяц 19 дней
Курочкин Кирилл - Никоненко Варвара 28 мар 2021 - 10 окт 2021 6 месяцев 13 дней
Курочкин Кирилл - Никоненко Варвара 14 ноя 2021 - 18 фев 2024 2 года 3 месяца 4 дня
Кучьянов Ярослав - Докучаева Ксения 07 май 2016 - 04 июн 2016 28 дней
Лазарев Никита - Кочеткова Анастасия 12 июн 2009 - 06 ноя 2010 1 год 4 месяца 25 дней
Лейфер Ратибор - Абинаева Ева 18 мар 2022 - 18 мар 2022
Лейфер Ратибор - Величко Софья 07 май 2022 - 04 май 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Лобуренко Даниил - Абдуллаева Гюзель 23 фев 2010 - 02 май 2010 2 месяца 7 дней
Лобуренко Руслан - Безрукова Мария 06 янв 2009 - 27 мар 2010 1 год 2 месяца 18 дней
Матвеев Михаил - Соколова Ольга 21 фев 2015 - 18 мар 2017 2 года 25 дней
Митин Александр - Кудинова Полина 21 мар 2015 - 07 ноя 2015 7 месяцев 18 дней
Михайлов Артём - Жиляева Софья 27 ноя 2021 - 18 сен 2022 9 месяцев 21 день
Никулин Дмитрий - Воробьева Арина 07 мар 2015 - 24 май 2015 2 месяца 17 дней
Никулин Павел - Передня Дарья 01 мар 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 10 дней
Никулин Павел - Ниязова Мадина 19 мар 2016 - 04 июн 2016 2 месяца 16 дней
Никулин Павел - Курамшина Дания 14 апр 2018 - 05 май 2018 21 день
Петреченков Захар - Жидкова Елизавета 14 ноя 2021 - 05 мар 2022 3 месяца 19 дней
Петреченков Михаил - Склярова Ника 01 мар 2015 - 29 янв 2017 1 год 11 месяцев
Петреченков Михаил - Ниязова Мадина 18 мар 2017 - 14 апр 2018 1 год 26 дней
Петреченков Михаил - Лазуткина Мария 10 ноя 2018 - 16 фев 2019 3 месяца 6 дней
Петреченков Михаил - Лазуткина Мария 15 мар 2019 - 02 май 2021 2 года 1 месяц 18 дней
Петреченков Михаил - Мурейко Мария 05 фев 2022 - 05 мар 2022 28 дней
Пикулин Владимир - Козлова Алиса 05 май 2018 - 02 май 2021 2 года 11 месяцев 28 дней
Пикулин Владимир - Козлова Алиса 23 фев 2019 - 23 фев 2019
Подлипенский Никита - Ажогина Елена 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Приказчиков Антон - Приказчикова Мария 22 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 15 дней
Прямухин Данила - Казымова Василиса 06 мар 2016 - 24 дек 2016 9 месяцев 19 дней
Прямухин Данила - Воробьева Арина 29 янв 2017 - 05 мар 2017 1 месяц 4 дня
Редькин Алексей - Редькина Полина 06 янв 2009 - 18 янв 2009 12 дней
Рогаль-Левицкий Алексей - Слувко Ксения 06 янв 2009 - 14 фев 2009 1 месяц 8 дней
Рогаль-Левицкий Алексей - Чертина Екатерина 20 фев 2010 - 06 янв 2011 10 месяцев 16 дней
Романов Никита - Севко Ангелина 12 апр 2009 - 07 ноя 2009 6 месяцев 26 дней
Саков Егор - Хураськина Марианна 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Тажгенов Марсель - Сьянова Арина 04 апр 2015 - 13 дек 2015 8 месяцев 9 дней
Тонконогов Никита - Новосельцева Мария 01 мар 2015 - 22 май 2016 1 год 2 месяца 21 день
Тонконогов Никита - Красноцветова Дарья 26 ноя 2016 - 13 янв 2019 2 года 1 месяц 17 дней
Тонконогов Никита - Красноцветова Дарья 23 фев 2019 - 02 май 2021 2 года 2 месяца 7 дней
Умералиев Расул - Чистякова Виктория 03 май 2015 - 05 май 2018 3 года 2 дня
Усманов Эдвард - Тюрина Дарья 27 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 13 дней
Усманов Эдвард - Сапрыкина Виктория 09 окт 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев
Учкин Матвей - Утегенова Амина 05 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 27 дней
Чириков Станислав - Ермакова Валерия 06 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 24 дня
Шарагин Вадим - Шумарина Валерия 15 мар 2015 - 11 апр 2015 27 дней
Шарагин Вадим - Даутова Лана 13 дек 2015 - 22 май 2016 5 месяцев 9 дней
Шарагин Вадим - Демецкая Алена 22 окт 2016 - 14 янв 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Швец Дарья - 06 янв 2023 - 04 май 2024 1 год 3 месяца 27 дней
Шлакин Артём - Пономарева Анастасия 19 май 2019 - 19 май 2019
Шупанов Руслан - Зубкова Анастасия 19 апр 2009 - 16 май 2009 27 дней
Шупанов Руслан - Зубкова Анастасия 31 май 2009 - 31 май 2009
Щепетов Дмитрий - Шишова Илона 28 фев 2016 - 09 апр 2016 1 месяц 10 дней
Янченко Антон - Смирнова Екатерина 18 янв 2009 - 09 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Янченко Николай - Мурейко Мария 21 фев 2009 - 09 май 2009 2 месяца 16 дней
Дата Название Категории
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Золотая осень Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (до E класса)*
Дети-1, Латина (до E класса)*
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
06 май 2023 Бал Победы-2023 A. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ООО "Газпром добыча Астрахань"
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Дети-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Юниоры-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
21 янв 2023 Снежный бал Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латинa (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
06 янв 2023 Рождественские встречи СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)*
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
09 окт 2022 Кубок Астрахани 2022 Дети 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 сен 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
04 июн 2022 Летний бал RS Дети-1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-1, Латинa (до Е класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
07 май 2022 Бал Победы-2022 Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латинa (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПАО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
09 апр 2022 Весенний бал 2022 RS Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ГДА
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПМО
A. Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) ПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (до С класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 мар 2022 Дельта-Данс RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
05 мар 2022 Кубок Волгограда Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
05 фев 2022 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до D класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса) Первенство АФТС Триумф
Взрослые, Двоеборье Чемпионат Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарта (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (до C класса) Первенство АФТС Триумф
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 янв 2022 Рождественские встречи RS Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1,Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латинa (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
25 дек 2021 Новогодний серпантин RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
12 дек 2021 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, 6 танцев (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до D класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) рейтинг АФТС Триумф
27 ноя 2021 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Открытое Первенство муниципального образования Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латинa (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
14 ноя 2021 Золотая осень Дети-1, (6 танцев) (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Стандарт (до Е класса) рейтинг АФТС
Дети-1, Латинa (до Е класса) рейтинг АФТС
Юниоры-1, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Юниоры-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Молодежь, Стандарт (до C класса) рейтинг АФТС
10 окт 2021 Кубок Астрахани 2021 RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (2010-11) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (2010-11) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-13) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-13) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (2006-09) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (2006-09) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (2006-07) (B класс)
Кубок Астрахани Юниоры-2, Латина (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2006-07) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования город Астрахань
Взрослые + Молодежь, Латина (2005 и ст.) (C класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани - 2021 Молодежь, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
05 июн 2021 "Летний бал" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
15 май 2021 Урал-Россия ОС Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМО
Дети-1,(6 танцев) (до E класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
B. Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт КС ФТСАРР
Дети-1, Двоеборье открытое ПМО
B. Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
Взрослые, Стандарт Чемпионат Южного федерального округа
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Дети-1, Двоеборье Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Взрослые, Стандарт (до А класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС "Триумф"
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Дети-0, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-2, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
01 мар 2020 Чемпионат ФТСАРР: сеньоры-1- латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
14 фев 2020 Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт B. Дети-1, Стандарт(до E класса)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Латиноамериканская программа
Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
25 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Стандарт, 3 танца (2011-12) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2011-12) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, 5 танцев (2004 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2009-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (2005-06) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Студенты, Латиноамериканская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
Дети-2, 8 танцев (2009-10) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (Открытый класс) - Открытое первенство города Волгограда
Студенты, Европейская программа - Закрытый Чемпионат Южного Федерального округа
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Первенство Астраханской области Молодежь, Стандарт
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (до C класса) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2020 Рождественские встречи-2020 Дети-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Латина (до E класса)
RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
09 ноя 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
03 ноя 2019 Волжская осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс) Рейтинг АФТС Триумф
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Астраханской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Астрахани-2019 Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахан
Дети-2, 8 танцев (2008-09) (Открытый класс) - Первенство муниципального образования Город Астрахань
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети 2+1, 8 танцев (2008 и мл) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф
01 июн 2019 Летний бал R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФТС Триумф
04 май 2019 Бал Победы - 2019 B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
30 мар 2019 Весенняя капель R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье A. Юниоры-1, Латина Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Молодежь, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 мар 2019 Фейерверк звезд RS Дети-1, Стандарт, (Е класс)
RS Дети-1, 6 танцев, (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина, (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев, (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев, (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Молодежь, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
ЧР Секвей Взрослые, Латиноамериканская программа
03 фев 2019 Феникс - 2019 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Астраханского Кремля
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
26 янв 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Молодежь B класс Европейская программа
Сеньоры D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье первенство ЮФО
Взрослые Открытый класс Двоеборье чемпионат ЮФО
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа открытое первенство города Шахты
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) открытое первенство Ростовской области
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа открытый чемпионат Ростовской области
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца) открытое первенство муниципального образования
Дети-2 откр класс Латиноамериканская программа (4 т) открытое первенство муниципального образования
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа открытый чемпионат Ростовской области
20 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Саратовской области 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г.Саратов
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (B класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
04 ноя 2018 Золотая осень Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
02 июн 2018 Летний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
14 апр 2018 Весенний бал Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2007-08) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2005-06) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2005-06) (C класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2007-10) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2003-06) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2007-10) (E класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
01 апр 2018 Мелодия звезд Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
17 мар 2018 Звезда Поволжья RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2007-08) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2002 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2003-04) (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ПЮФО Молодежь, Европейская программа (2001-02) (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
27 янв 2018 ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Чемпионат Южного федерального округа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Первенство Южного федерального округа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Первенство Южного федерального округа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
21 янв 2018 Первенства Саратовской области "Саратова - 2018" ОКСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКСО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПСО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧСО Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2018 Рождественские встречи Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
18 ноя 2017 Чемпионат ЮФО Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО, La
11 ноя 2017 Большая Волга Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь RS Европейская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
01 окт 2017 Кубок Астрахани R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
23 сен 2017 Осенние звезды Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-1 Е класс, Европейская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые+Молодежь до B класса, Европейская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 май 2017 Викарт-Абинск - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) ОПМОАР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Бал Победы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина, 3 танца (2006 и мл) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2002-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Латина (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 мар 2017 Фейерверк звезд R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство ВО
29 янв 2017 Зимние забавы Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-2, Стандарт (E класс)
RS Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
11 дек 2016 Ритмы Радуги RS Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Н+Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-2, Латина ГРАН ПРИ, КС
Взрослые, Латина КС
Молодежь, Стандарт КС
Взрослые, Стандарт ЧЕМПИОНАТ КК
Молодежь, Латина КС
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2016 Золотая осень Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Волжская осень RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Астрахани
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
07 май 2016 Бал Победы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
24 апр 2016 Сеньоры-1, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-1, Стандарт
24 апр 2016 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство СТСР Сеньоры-1, Латина
23 апр 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
16 апр 2016 Весенний бал RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
09 апр 2016 Первенство ЮФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПЮФО
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (да A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
19 мар 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1 ST, LA Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 мар 2016 Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 фев 2016 Первенства ЮФО. Молодежь, Юниоры-2, Двоеборье Студенты Латиноамериканская программа Чемпионат ЮФО
Молодежь Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-2 B класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Двоеборье
Студенты Европейская программа Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье Первенство ЮФО
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство муниципального образования
30 янв 2016 Юноши, девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство России Юниоры-2, Двоеборье
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР, Латина
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 янв 2016 Чемпионат ЮФО – Взрослые - ST, LA Взрослые, Латина Чемпионат ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Латина Первенство ЮФО
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 3 танца (2002-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2015 Золотая осень Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок Астрахани-2015
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 окт 2015 Взрослые, Двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (1997-99) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Дети-1, 6 танцев (2006-07) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
03 окт 2015 Южная столица - 2015 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа открытое Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети-1, Стандарт, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца RS (2006-07) (E класс)
Дети-1, 6 танцев RS (2006-07) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина, 3 танца (2000-03) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (2000-03) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2000-03) (D+C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (D+C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Дети-2 (2004-05), Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Юниоры-2 (2000-01), Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (до C класса)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь (1997-99), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2004-05) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
24 апр 2015 Кубок Губернатора Волгоградской области Альянс - 2015 Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Молодежь C класс Европейская программа
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт РЕЙТИНГ СТСР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый)
Юниоры-2, Латина, 3 танца (2000-01) (E класс)
Первенство ЮФО и СКФО, Молодежь Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
25 янв 2015 Чемпионат ЮФО и СКФО Взрослые Европейская, Латиноамериканская программа, Двоеборье Взрослые, Двоеборье, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Европейская программа, ЧЮФО и СКФО
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧЮФО и СКФО
25 янв 2015 Первенство ЮФО и СКФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Двоеборье, Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры-1 Европейская программа Юниоры-2, Европейская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПЮФО и СКФО
Юниоры-2, Двоеборье, ПЮФО и СКФО
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Дети-2, Стандарт, Первенство СТСКК
Взрослые, Латиноамериканская программа, ЧКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат АО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат АО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 окт 2014 Звезда Поволжья Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
25 апр 2014 Кубок Губернатора Волгоградской обл. Альянс - 2014. WSDF Open Ten Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт(4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1,Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2014 Кубок Фиесты - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт(4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Rising Star Латина (Открытый класс)
28 мар 2014 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн). Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России Формейшн, Стандарт
Чемпионат России Формейшн, Латина
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь,Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
08 мар 2014 Чемпионат города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "Матильда -2014" Взрослые + Сеньоры E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Первенство Ростовской области
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодёжь E класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 E класс Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E класс Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Сеньоры D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Двоеборье
Юниоры-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Взр+Мол, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Взрослые, Латина ЧЕМПИОНАТ ЮФО и СКФО (Откр класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, 10 танцев (C класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Астраханской области
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Бонус-2013 Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) Чемпионат края
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс) ПЮФО
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
21 сен 2013 Южная Столица - 2013 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 C класс Европейская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
08 июн 2013 Олимпийские надежды Поволжья Дети-1, 6 танцев (2004 и мл) (E класс)
Взр+Мол, Латина (1997 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (1998-99) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (2000-01) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (98-1999) (D класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
26 апр 2013 Кубок Губернатора Волгоградской области. Альянс - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Кубок Фиесты. Первенство ЮФО, Первенство Волгоградской области Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПО
Молодежь-2, Двоеборье Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс) ОПО
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (A класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Юниоры-2, С класс, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Дети-1, открытый кл., Стандарт (3 танца)
Дети-1, открытый кл. Латина (3 танца)
Дети-2, D класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, С класс, Латина
Взрослые+Молодежь, В класс, Стандарт пл.А
Взрослые+Молодежь, В класс, Латина пл.В
Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) пл.В
Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО и СКФО
Дети 1+2, Е класс, Стандарт (3 танца) пл.В
Дети 1+2, Е класс, Латина (3 танца) пл.В
Юниоры-1, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.А
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Взрослые+Молодежь, С класс, Латина пл.А
Взрослые+Молодежь, А класс, Латина пл.А
Дети-1, Е класс, 6 танцев пл.В
Дети-2, Е класс, 6 танцев пл.А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Дети-2, открытый кл., Cтандарт (4 танца) пл.В
Дети-2, открытый кл, Латина (4 танца) пл.В
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) пл.А
15 мар 2013 Звезда Поволжья. Чемпионат ЮФО Юниоры-1, Открытый класс, (10 танцев)
Молодежь, Открытый класс, (Стандарт)
Юниоры-2, Открытый класс, Латина
Взрослые+Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО и СКФО
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры-1, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, 10 танцев, (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев, Открытое первенство Волгоградской области
Дети-1, Открытытй класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2, D класс, Латина (4 танца)
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, Открытый класс, Cтандарт (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, Латина
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Латина
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 фев 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1,(6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 фев 2013 Первый Бал - 2013 ПГ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
03 фев 2013 Феникс - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латина (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
27 янв 2013 Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
22 дек 2012 Кубок Астрахани - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, ПЮФО Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, КА Латина (Открытый класс)
Взрослые, ЧЮФО Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2012 Кубок МОО ФТС Вдохновение Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Дети-2 Е класс 6 танцев
Rising Star Юниоры-1 E класс 6 танцев
Rising Star Дети-1 E класс 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-1, Е класс (6 танцев)
Rising Star Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс (6 танцев)
Дети-1, Е класс (6 танцев)
Дети-2, Е класс (6 танцев)
Юниоры-1, D класс (8 танцев)
Юниоры 1+2, D класс (8 танцев)
24 ноя 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье ПЕРВЕНСТВО СТСР Дети-2, 8 танцев
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
09 ноя 2012 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) E класс
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца)
22 сен 2012 Открытый кубок Динамо - 2012 Юниоры-1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Молодежь (Первенство гор.), Латина (Открытый класс)
Дети-1, СТ (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь (Чемпионат ЮФО), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Юниоры 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, E класс, 6 танцев
Сеньоры, до D класса, 4 танца ST
Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, открытый класс, Латина
Юниоры-1, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Дети-2, открытый класс, 4 танца LT
Юниоры-1, открытый класс, Латина
Закрытый Чемпионат ЮФО и СКФО, Взрослые, Латина
Юниоры 1+2, до C класса, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, до C класса, Латина
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
01 июн 2012 Летний бал Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
01 май 2012 Ритмы Радуги Rising Star Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
28 апр 2012 Кубок Фиесты - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
ОК ЮФО, ОПО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
ОПГ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 апр 2012 Весенний бал - 2012 Дети-1, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-2, ОКАО (8 танцев) (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОПАО Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. класс)
Молодежь, ОПАО Стандарт (Откр. класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
31 мар 2012 Матильда - 2012 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до D класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые, Стандарт (Откр. класс) ОЧЮФО
Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКЮФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Дети-2, E класс
Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Rising Star Юниоры-1, E класс
15 янв 2012 Снежный бал - 2012 Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры 2+1, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, D класс
06 янв 2012 Рождественские встречи Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Дети-2, D класс
Юниоры-1, E класс
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, E класс Rising Star
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, D класс
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Дети-2, E класс
Дети-2, D класс
Дети-1, Откр. класс, Открытое первенство города, Кубок Астрахани
Дети-2, Открытый класс, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, D класс
11 дек 2011 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Дети-2, E класс Rising Star
Юниоры-1, E класс
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, E класс Risisng Star
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до B St
ОПК Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Юниоры-1 (1998-1999) La
ЧЮФО Взрослые (1992 и ст.) La
Дети-2 (2000-2001) St
Юниоры-1 (1998-1999) до C St
Юниоры-1 (1998-1999) до C La
ПК Молодёжь (1993-1995) La
Взрослые (1992 и ст.) St
12 ноя 2011 Танцевальный калейдоскоп RS Дети-1, (E класс)
RS Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 ноя 2011 Большая Волга - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Рейтинг РФ, ЧГ Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1 до D класса
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, E класс
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
01 окт 2011 Терос-Данс - 2011 Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 сен 2011 Открытое первенство города Волгограда - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Rising Stars, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПГ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 июн 2011 Летний бал Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, до E класса
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до C класса двоебрье
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
22 май 2011 Разноцветные огни - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Дети-1, до E класса Открытое первенство города Ахтубинска
Дети-2, до E класса Открытый Кубок Ахтубинского района
Юниоры-2, до D класса Открытый Кубок ЗАО "КНАУФ"
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-2, 10 танцев ПЮФО
23 апр 2011 Кубок Альянса - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, D класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Н класс, 4 танца
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа танцев
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Взр+Мол, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
02 апр 2011 Матильда - 2011 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (6 танцев)
Дети-2, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ПЮФО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, КЮФО, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, до B класса (Стандарт)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2011 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Европейская программа танцев
27 фев 2011 Первый Бал - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Юниоры-2, Стандарт (C)
Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-2, Латина (C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до С класса
Дети-1, открытый класс
Дети-2, открытый класс, Первенство АО
Юниоры-1, Латина, Первенство ЮФО
Юниоры-2, 10 танцев, Первенство города
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
06 ноя 2010 Золотая осень Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до Е класса
04 ноя 2010 Большая Волга - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Молодежь, ПО Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взр + Мол, ПО, ПГ Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 окт 2010 Терос-Данс - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
12 июн 2010 Кубок Черного моря Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Молодёжь (1992-1994) до B La
ОКК Молодёжь/Взрослые La
06 июн 2010 Летний бал Дети-2, до Е класса
Юниоры-2 + Юниоры-1, до Е класса
05 июн 2010 Олимпийские надежды Поволжья - 2010 Юниоры-1, Е (6 танцев)
Юниоры-1, D (8 танцев)
Дети-2, Е (6 танцев)
Молодежь, Латина (Открытый класс) ПО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) ПО, ПГ
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПГ
30 май 2010 Краски лета - 2010 Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
Молодежь Открытый класс Двоеборье
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) La
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
02 май 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, до D класса
24 апр 2010 Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, "H"-класс, 4 танца
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "C"-класс, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
04 апр 2010 Весенний бал Юниоры-1, до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, Двоеборье Первенство г.Астрахани
Юниоры-2, Латина Первенство г.Астрахани
03 апр 2010 Матильда - 2010 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
27 мар 2010 Кубок Лидера Дети-1, до Е класса (01-02 г.р.)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, до Е класса (99-00 г.р.)
Юниоры-1, до Е класса
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, до Е класса
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина ОКЮФО
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, до С класса Стандарт
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, до D класса
Молодежь, Стандарт ОКЮФО
Взрослые, Латина
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-1, до Е класса (97-98 г.р.)
Юниоры-2, до Е класса (95-96 г.р.)
Юниоры-2, до D класса (95-96 г.р.)
27 фев 2010 Юниоры-1, Двоеборье Юниоры 1, Двоеборье
23 фев 2010 Ритмы ^Радуги^ Юниоры-1, (97-98 г.р.) до D класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.р.) до Е класса
Юниоры-1, (97-98 г.р.) до Е класса
Юниоры-2, (95-96 г.р.) до D класса
20 фев 2010 Звезда Поволжья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
ЧО Взрослые + Молодежь, Стандарт
Чемпионат ЮФО Взрослые, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 фев 2010 Астраханская зима - 2010 Дети-1,Н+Е (01-02 г.р.)
Дети-2, Н+Е (99-00 г.р.)
Юниоры-1, Н+Е (97-98 г.р.)
31 янв 2010 Кубок ТСК ^Maxima^ - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 янв 2010 Рождественские встречи Юниоры-2, Н+Е (95-96 г.р.)
Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, до D класса
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Юниоры-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Е+D
Дети-1, Открытое первенство города Астрахани
Дети-2, Открытое первенство Астраханской области
Юниоры-1, (до C класса)
22 ноя 2009 Танцевальный калейдоскоп - 2009 Дети-1, Н+Е
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Н+Е
14 ноя 2009 Золотая Осень Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 ноя 2009 Большая Волга Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising Star, Латина до B класса
Дети-2, Н+E
Юниоры-1, Стандарт
ПЮФО, ПО, ПГ Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
13 июн 2009 Кубок Черного моря Дети-2 (98-99) Е+D
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
12 июн 2009 Спартак - 2009 Юниоры-2 (94-95) до D
Юниоры-2 (94-95) St
Юниоры-1 (96-97) до E
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-2 (94-95) La
ПЮФО Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
ОКК Взрослые (90 и ст.) La
Юниоры-1/Юниоры-2 до C St
ОКК Юниоры-2 (94-95) 10 танцев
09 июн 2009 Летний бал Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, Н+Е
Дети-1, Н+Е
Юниоры-1, E+D класс
31 май 2009 Ритмы Радуги Дети-2 Н+Е, (98-99)
Юниоры-2 Н+Е, (94-95)
Юниоры-2 D+C, Стандарт (94-95)
Юниоры-1 Н+Е, (96-97)
16 май 2009 Эксельсиор - 2009 Открытый чемпионат ЮФО среди студентов Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 D+C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-1 H класс 4 танца
Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 D+C класс Латиноамериканская программа танцев
09 май 2009 Бал Победы – 2009 Юниоры-2 (94-95) до C 10 танцев
КЮФО Юниоры-2 (94-95) St
Rising Stars до B St
Rising Stars до B La
Взрослые+Молодёжь (93 и ст.) La
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, до В класса, Европейская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, до В кл., Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, С класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
19 апр 2009 Улыбки весны - 2009 Юниоры-1,Н+Е
Юниоры-1,E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Латина доC класса
Молодежь, Латина до C класса
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
Юниоры-1, (D класс)
Дети-2, (Н+E класс)
Юниоры-1, (до C класса) 10 танцев
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
Юниоры-1, (до D класса)
21 мар 2009 Звезда Поволжья - 2009 Юниоры-2 (94-95) до С кл.
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые до В кл.La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-1 (96-97) St
Взрослые (90 и ст.) St
Дети-1 (2000 и мл.) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Rising Stars St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь (91-93) St
Молодёжь (91-93) до С кл. St
Молодёжь/Взрослые La
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Юниоры-1/Юниоры-2 Е+Д
Молодёжь/Взрослые Д+С St
Хобби 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Сеньоры St
Rising stars St
Дети-2 (98-99) Е+Д
21 фев 2009 Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Rising Stars до В La
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь (91-93) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) откр.
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Rising Stars до В St
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) La
Молодёжь/Взрослые St
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St до С
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Молодёжь/Взрослые La до В
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Молодёжь/Взрослые La