Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Половиков Николай Иванович

Москва

Номер удостоверения

1026

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 05 июн 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 30 сен 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абрамян Рубен - Каленчук Диана 02 июн 2012 - 01 фев 2015 2 года 8 месяцев
Афонов Герман - Андреева Алина 27 ноя 2010 - 29 май 2011 6 месяцев
Бакулин Евгений - Лебакина Анастасия 23 фев 2011 - 24 окт 2011 7 месяцев 30 дней
Баринов Константин - Батрашкина Яна 15 янв 2011 - 05 фев 2011 21 день
Баринов Константин - Степанцова Екатерина 04 ноя 2011 - 25 фев 2012 3 месяца 21 день
Бенда Даниил - Щербинина Елизавета 19 мар 2011 - 04 ноя 2011 7 месяцев 17 дней
Бенедиктов Андрей - Иконникова Полина 27 окт 2013 - 23 янв 2016 2 года 2 месяца 26 дней
Волынец Кирилл - Максимова Полина 05 мар 2016 - 11 июн 2016 3 месяца 6 дней
Волынец Кирилл - Поликарпова Александра 10 дек 2016 - 19 фев 2017 2 месяца 10 дней
Гаврилов Петр - Савельева Валерия 30 ноя 2013 - 03 май 2015 1 год 5 месяцев 1 день
Гаевой Михаил - Ермакова Елена 05 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 19 дней
Гаевой Михаил - Ермакова Елена 26 май 2019 - 26 май 2019
Гоманьков Владислав - Некрасова Екатерина 12 янв 2014 - 30 апр 2016 2 года 3 месяца 17 дней
Гуркин Никита - Вековищева Лилия 02 мар 2014 - 07 дек 2014 9 месяцев 6 дней
Делькин Станислав - Тарасова Олеся 15 янв 2012 - 19 фев 2012 1 месяц 4 дня
Денисов Владислав - Кара Ксения 22 сен 2013 - 11 окт 2014 1 год 18 дней
Денисов Владислав - Ли Дарья 03 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 22 дня
Денисов Владислав - Угарова Валерия 23 май 2015 - 04 ноя 2016 1 год 5 месяцев 13 дней
Дрофанюк Максим - Гаврилова Евгения 14 ноя 2015 - 24 дек 2016 1 год 1 месяц 10 дней
Дрофанюк Максим - Климовицкая Арина 05 фев 2017 - 28 май 2017 3 месяца 20 дней
Дрофанюк Максим - Бабкина Елизавета 16 дек 2017 - 22 апр 2018 4 месяца 5 дней
Дьяконов Александр - Начинкина Оксана 30 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 10 дней
Еленский Иван - Бальчук Олеся 14 ноя 2010 - 08 мар 2011 3 месяца 22 дня
Еленский Иван - Комарова Александра 28 янв 2012 - 30 апр 2012 3 месяца 1 день
Ефремов Иван - Тарасова Анастасия 07 апр 2018 - 22 апр 2018 15 дней
Жидков Максим - Кленьшина Алина 22 май 2021 - 22 май 2021
Жолкин Сергей - Большакова Маргарита 05 ноя 2010 - 25 май 2014 3 года 6 месяцев 18 дней
Жолкин Сергей - Никитенко Татьяна 18 окт 2014 - 28 май 2016 1 год 7 месяцев 9 дней
Жолкин Сергей - Гафурова Алсу 08 окт 2016 - 18 ноя 2018 2 года 1 месяц 10 дней
Жолкин Сергей - Шувалова Виктория 19 май 2019 - 19 май 2019
Захаров Кирилл - Еремина Татьяна 23 апр 2011 - 11 май 2015 4 года 18 дней
Захаров Кирилл - Заболотская Анна 15 дек 2013 - 16 фев 2014 2 месяца 2 дня
Захаров Кирилл - Богатырева Мария 29 мар 2014 - 31 май 2014 2 месяца 2 дня
Кара Дмитрий - Богатырева Мария 15 дек 2012 - 22 дек 2012 7 дней
Кара Дмитрий - Тарасова Олеся 17 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 5 дней
Карелин Максим - Фомина Ангелина 22 сен 2012 - 24 ноя 2013 1 год 2 месяца 1 день
Каширин Никита - Дипкова Анастасия 30 окт 2016 - 28 май 2017 6 месяцев 27 дней
Каширин Никита - Паевская Владислава 03 дек 2017 - 02 фев 2020 2 года 1 месяц 30 дней
Каширин Никита - Паевская Владислава 07 апр 2019 - 18 май 2019 1 месяц 10 дней
Каширин Никита - Бабкина Елизавета 21 ноя 2020 - 30 май 2021 6 месяцев 7 дней
Каширин Никита - Подгорнова Анастасия 30 окт 2021 - 17 сен 2022 10 месяцев 18 дней
Каширин Никита - Хисматуллина Алиса 12 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 24 дня
Киселев Александр - Серегина Алевтина 19 окт 2014 - 05 апр 2015 5 месяцев 16 дней
Клементьев Сергей - Некрасова Юлия 25 дек 2010 - 15 май 2011 4 месяца 19 дней
Клементьев Сергей - Большакова Маргарита 17 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 26 дней
Клементьев Сергей - Шаймухаметова Сабина 20 май 2018 - 20 май 2018
Клементьев Сергей - Бычкова Мария 20 окт 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 2 дня
Кожевников Артем - Меркулова Ульяна 22 сен 2013 - 23 мар 2014 5 месяцев 30 дней
Коптелин Александр - Степанцова Екатерина 30 дек 2012 - 26 апр 2014 1 год 3 месяца 25 дней
Копытков Викентий - Климовицкая Арина 22 май 2016 - 22 май 2016
Кротов Иван - Конова Алена 20 мар 2011 - 29 янв 2012 10 месяцев 11 дней
Кротов Иван - Пилюгина Юлия 22 апр 2012 - 26 мар 2017 4 года 11 месяцев 3 дня
Кротов Иван - Богатырева Мария 04 окт 2015 - 03 май 2016 6 месяцев 29 дней
Кротов Иван - Сидорова Екатерина 06 окт 2017 - 02 мар 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Кротов Иван - Сидорова Екатерина 09 май 2019 - 19 май 2019 10 дней
Кротов Иван - Иконникова Полина 01 май 2021 - 30 май 2021 29 дней
Кузин Илья - Паевская Владислава 09 окт 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 10 дней
Кузин Илья - Дроздова Вероника 16 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 6 месяцев 5 дней
Кузин Илья - Дроздова Вероника 31 мар 2019 - 07 апр 2019 7 дней
Кузин Илья - Солженицина Софья 08 сен 2019 - 01 мар 2020 5 месяцев 23 дня
Кучерявый Никита - Мосина Ольга 06 ноя 2010 - 10 дек 2011 1 год 1 месяц 3 дня
Лазарев Андрей - Волынкина Виктория 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Лельков Владислав - Манько Алина 16 апр 2011 - 01 май 2011 15 дней
Личманов Дмитрий - Трусова Анна 01 ноя 2015 - 23 янв 2016 2 месяца 22 дня
Лязгин Егор - Авдеева Софья 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Ляхов Антон - Мокроусова Владислава 29 окт 2016 - 19 ноя 2016 21 день
Макеев Кирилл - Комлева Яна 18 дек 2011 - 22 сен 2012 9 месяцев 5 дней
Макеев Кирилл - Никитенко Татьяна 28 апр 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 24 дня
Макеев Кирилл - Тарасова Олеся 27 апр 2014 - 25 май 2014 28 дней
Максимов Алексей - Угарова Валерия 03 ноя 2018 - 10 мар 2019 4 месяца 5 дней
Максимов Алексей - Бабкина Елизавета 08 июн 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 7 дней
Максимов Алексей - Бабкина Елизавета 08 июн 2019 - 01 мар 2020 8 месяцев 23 дня
Максимов Алексей - Рыжухина Александра 22 май 2021 - 22 май 2021
Мальцев Алексей - Шевченко Кристина 19 дек 2010 - 29 янв 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Маркин Дмитрий - Гаврилова Варвара 05 апр 2015 - 05 апр 2015
Матюшевский Данила - Максимова Полина 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Матюшевский Данила - Буряк София 07 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев 14 дней
Матюшевский Данила - Фомина Ангелина 18 май 2014 - 03 ноя 2014 5 месяцев 17 дней
Матюшевский Данила - Маркелова Софья 28 мар 2015 - 11 июн 2017 2 года 2 месяца 14 дней
Матюшевский Данила - Журавлева Анастасия 01 апр 2018 - 14 мар 2020 1 год 11 месяцев 13 дней
Матюшевский Данила - Журавлева Анастасия 28 апр 2019 - 19 май 2019 21 день
Машкин Владислав - Исаева Ирина 29 янв 2022 - 12 фев 2022 14 дней
Мещерский Денис - Максимова Полина 14 ноя 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 5 дней
Мещерский Денис - Потехина Виктория 14 фев 2016 - 11 фев 2017 11 месяцев 28 дней
Мещерский Денис - Угарова Валерия 28 май 2017 - 28 май 2017
Милков Даниил - Петренко Диана 14 сен 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 26 дней
Несмачных Дмитрий - Челышева Яна 06 ноя 2010 - 25 мар 2018 7 лет 4 месяца 17 дней
Павперов Всеволод - Орлова Алина 23 фев 2015 - 25 окт 2015 8 месяцев
Павперов Всеволод - Авдеева Софья 20 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 22 дня
Павперов Всеволод - Иконникова Полина 28 май 2017 - 11 янв 2020 2 года 7 месяцев 14 дней
Павперов Всеволод - Иконникова Полина 31 мар 2019 - 26 май 2019 1 месяц 25 дней
Пашечко Дмитрий - Бычкова Мария 14 ноя 2015 - 22 апр 2017 1 год 5 месяцев 7 дней
Плескунов Михаил - Хисматуллина Алиса 10 апр 2021 - 17 сен 2022 1 год 5 месяцев 7 дней
Плескунов Михаил - Подгорнова Анастасия 11 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 2 дня
Попов Николай - Каленчук Диана 28 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 19 дней
Розенфельд Сергей - Ильина Анна 27 окт 2013 - 11 окт 2014 11 месяцев 14 дней
Розенфельд Сергей - Кара Ксения 22 ноя 2014 - 17 май 2015 5 месяцев 24 дня
Романовский Андрей - Половикова Ирина 06 ноя 2010 - 19 окт 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Рыбаков Андрей - Древницкая Кира 14 ноя 2010 - 12 фев 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Самарин Алексей - Пискунова Анастасия 21 фев 2016 - 04 июн 2016 3 месяца 12 дней
Самусевич Кирилл - Тарасюк Людмила 19 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 23 дня
Свинин Глеб - Овчинникова Алина 22 дек 2012 - 22 дек 2012
Свинин Глеб - Поветкина Элина 24 мар 2013 - 24 мар 2013
Смирнов Никита - Миллер Алиса 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Соловьев Дмитрий - Денисова Александра 17 ноя 2013 - 24 апр 2015 1 год 5 месяцев 5 дней
Сорокин Борис - Малова Регина 08 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца 16 дней
Сорокин Борис - Лебакина Анастасия 21 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 27 дней
Сорокин Борис - Ражева Анастасия 16 ноя 2013 - 23 ноя 2013 7 дней
Соцков Сергей - Большакова Маргарита 19 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 1 месяц 30 дней
Соцков Сергей - Токарева Ирина 28 фев 2016 - 07 май 2016 2 месяца 8 дней
Стрекозов Андрей - Маркина Юлия 23 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 9 дней
Стрекозов Андрей - Некрасова Екатерина 06 ноя 2011 - 21 окт 2012 11 месяцев 15 дней
Таганов Даниил - Маркина Алина 22 апр 2017 - 27 май 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Таганов Даниил - Поликарпова Александра 18 ноя 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 3 дня
Таганов Даниил - Поликарпова Александра 07 апр 2019 - 09 май 2019 1 месяц 1 день
Таганов Даниил - Ермакова Елена 21 окт 2019 - 23 ноя 2019 1 месяц 2 дня
Титенков Данила - Токарева Ирина 27 ноя 2010 - 14 окт 2012 1 год 10 месяцев 17 дней
Титенков Данила - Богатырева Мария 16 фев 2013 - 19 окт 2013 8 месяцев 1 день
Титенков Данила - Загнетьева Александра 18 янв 2014 - 12 дек 2014 10 месяцев 24 дня
Тощев Вячеслав - Климова Вероника 22 сен 2013 - 02 мар 2014 5 месяцев 9 дней
Трубин Дмитрий - Иконникова Полина 04 июн 2016 - 19 мар 2017 9 месяцев 14 дней
Трутнев Кирилл - Иконникова Анастасия 19 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 2 дня
Турковец Александр - Скипор Екатерина 22 дек 2012 - 17 ноя 2013 10 месяцев 26 дней
Турыкин Андрей - Карпова Инна 03 ноя 2014 - 07 янв 2016 1 год 2 месяца 3 дня
Турыкин Андрей - Турчакова Яна 28 май 2016 - 04 июн 2016 7 дней
Федоткин Антон - Суханова Алина 13 ноя 2010 - 03 апр 2011 4 месяца 19 дней
Федоткин Антон - Щербинина Елизавета 09 мар 2012 - 25 май 2014 2 года 2 месяца 15 дней
Федотов Владимир - Бабкина Елизавета 17 апр 2016 - 17 июн 2017 1 год 1 месяц 30 дней
Федотов Владимир - Дипкова Анастасия 16 дек 2017 - 24 апр 2024 6 лет 4 месяца 7 дней
Федотов Владимир - Дипкова Анастасия 31 мар 2019 - 08 сен 2019 5 месяцев 9 дней
Фомичев Александр - Токарева Ирина 09 май 2013 - 10 мар 2014 10 месяцев 1 день
Харченко Игорь - Новоселова Мария 02 дек 2012 - 25 май 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Харченко Игорь - Тарасова Олеся 23 ноя 2014 - 30 ноя 2014 7 дней
Худорожков Алексей - Корнеева Анна 06 ноя 2010 - 13 фев 2011 3 месяца 7 дней
Цыганок Артем - Авдеева Софья 25 сен 2015 - 25 окт 2015 30 дней
Цыганок Артем - Потехина Елизавета 27 мар 2016 - 22 май 2016 1 месяц 25 дней
Черепанов Георгий - Гаврилова Евгения 14 май 2017 - 03 мар 2018 9 месяцев 19 дней
Черепанов Георгий - Рыжухина Александра 03 ноя 2018 - 01 мар 2020 1 год 3 месяца 27 дней
Черепанов Георгий - Рыжухина Александра 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Черноус Алексей - Киселева Кристина 04 ноя 2011 - 03 июн 2012 6 месяцев 29 дней
Черноус Алексей - Денисова Александра 18 ноя 2012 - 30 ноя 2013 1 год 11 дней
Черноус Алексей - Еремина Татьяна 15 дек 2013 - 01 май 2014 4 месяца 15 дней
Чурбаков Станислав - Гаврилова Елена 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Шагов Артем - Максимова Полина 20 янв 2013 - 26 янв 2014 1 год 5 дней
Шагов Артем - Меркулова Ульяна 31 май 2014 - 08 май 2015 11 месяцев 7 дней
Шагов Артем - Ли Дарья 13 сен 2015 - 19 дек 2015 3 месяца 5 дней
Шагов Артем - Сидорова Екатерина 17 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 26 дней
Шагов Артем - Маркелова Софья 01 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 29 дней
Шаренков Александр - Ярошевич Елизавета 04 июн 2011 - 17 май 2014 2 года 11 месяцев 13 дней
Шаренков Александр - Петренко Диана 28 фев 2016 - 17 апр 2016 1 месяц 18 дней
Шаренков Андрей - Терехина Мирослава 05 дек 2010 - 04 июн 2011 5 месяцев 29 дней
Шаренков Андрей - Корнеева Анна 28 янв 2012 - 16 мар 2014 2 года 1 месяц 17 дней
Шатохин Виталий - Степанцова Екатерина 05 ноя 2010 - 07 май 2011 6 месяцев
Шевченко Артем - Кочуркова Елизавета 14 ноя 2010 - 02 мар 2013 2 года 3 месяца 17 дней
Шмелев Алексей - Солженицина Софья 25 сен 2015 - 08 май 2016 7 месяцев 13 дней
Юмагулов Рустам - Пащенко Диана 05 ноя 2010 - 16 окт 2011 11 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РФ СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-2 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РФ СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
РФ СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
РФ Юниоры-2 B класс, ST
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
16 апр 2023 Кубок Бомонда Дети-1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
КФА - Дети-1 6 т.
КФА - Дети-2 8 т.
КФА - Юниоры-1 St
КФА - Юниоры-1 La
КФА - Юниоры-2 St
КФА - Юниоры-2 La
КФА - Взрослые + Молодежь St
КФА - Взрослые + Молодежь La
08 апр 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 фев 2023 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
28 янв 2023 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
12 ноя 2022 Кубки Москвы Кубок Москвы Взрослые, Двоеборье
12 ноя 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 май 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Первенство МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
B. Первенство МФТС Юниоры-2 C класс
Первенство МФТС Юниоры-2 B класс, ST
Первенство МФТС Дети-1 D класс, 6 танцев
Первенство МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
ДОСМО Юниоры-2, Двоеборье
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 ДОС г. Москвы Дети-1, 6 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Стандарт
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 дек 2021 25 Юбилейный Кубок Спартака ДОС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети-2 C класс, Стандарт
Дети-2 C класс, Латина
Юниоры 2+1 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
RS Юниоры-2, до В класса, Латина
21 ноя 2021 Рейтинг МФТС РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 E класс, 6Т
РЕЙТИНГ МФТС, Юниоры-1 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Дети-2 D класс, 8Т
РЕЙТИНГ МФТС, Молодежь B класс, ST
11 сен 2021 Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар) A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
05 июн 2021 ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР) B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2021 "танцы в мае тск зил - 2021" Дети-2, Стандарт (3 т) (E класс)
Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (6 т) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок Высшей Лиги. Первенство Зеленоградского Округа. Кубок Главы управы Савелки Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 т)
Дети-1, Латина (3 т)
ПЗАО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т)
ПЗАО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
07 фев 2021 Зимний кубок Контраста-2021 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Грандсеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Грандсеньоры Европейская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс
Рейтинг МФТС Юниоры-2, Е класс
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь, С класс
14 мар 2020 Мега Данс Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы р-на Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
15 фев 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Первенство и Чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г.Москвы по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
09 фев 2020 Кубок звезд Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, В класс, Латиноамериканская программа
21 дек 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые С класс, Двоеборье
23 ноя 2019 Мега Данс E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
17 ноя 2019 Рейтинг МФТС Юниоры-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 В класс, Европейская программа
Дети-2 С класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 окт 2019 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. St
Юниоры-1 D кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Дети-1
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 St
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 La
Юниоры-2 10 т.
Открытое Первенство Вологодской области Дети-2 8 т.
Открытое Первенство Вологодской области Юниоры-1 10 т.
Взрослые + Молодежь St
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 апр 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Первенство Зеленоградского Административного округа Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Савелки Зеленоградского Административного округа Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ Первенство Зеленоградского Административного Округа Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
24 мар 2019 Муниципальное соревнование "Кубок Афанасия Никитина" Юниоры-1, LA, E класс
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, ST, E класс
Дети-2+Дети-1, Н+E класс
Юниоры-1, LA, до C класса
Юниоры 2+1, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST, до A класса
03 мар 2019 Рейтинг МФТС Взрослые, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, "D"-класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, "B"-класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-2, "E"-класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 фев 2019 Мега Данс. Муниципальное соревнование Первенства и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-1 Е класс, ST
Юниоры 2+1 B класс, LA
Юниоры-1 C класс, LA
Взрослые + Молодежь A класс, LA
02 дек 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Юниоры 2+1, (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
Дети-1,St
Дети-2, La
Дети 2+1, La
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 май 2018 Кубок Москвы Молодежь, В класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2018 Кубок Бомонда Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. St
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 St
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
28 апр 2018 МегаДанс СБСП C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
07 апр 2018 MOSCUP GRAND PRIX A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Молодежь Латиноамериканская программа
C Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
11 мар 2018 Турнир города Твери по танцевальному спорту Дети-1+Бэби, ST, до E класса
Дети-1+Бэби, LA, до E класса
Дети-2, LA, до E класса
Юниоры-2+1, LA, до Е класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 фев 2018 Мега Данс C Дети-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Рейтинг МФТС Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Молодежь, В класс, Европейская программа
Взрослые, В класс, Латиноамериканская программа
17 дек 2017 КЛАССИКА Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
19 ноя 2017 Разрешите пригласить Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1+Бэби, Н+Е класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Юниоры-2, LA, Открытый класс
Сеньоры, LA, Открытый класс
15 окт 2017 Открытое первенство г. Твери Дети-1+БЭБИ, ST, H+E класс
Дети-1+БЭБИ, LA, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Юниоры-2+1, D класс
Взрослые+Молодежь, LA, D класс
Дети-2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, ST, Открытый класс
Юниоры-2, ST, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, ST
Взрослые+Молодежь, LA
20 май 2017 Кубок Олимпа B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт Д класс (А)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) (B)
08 апр 2017 Dance NON-STOP - 2017 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - СБСП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) - назначение
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) - назначение
Юниоры-1, Европейская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) - назначение
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Н+Е класс, ST
Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Дети2+1, ST, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 фев 2017 Рейтинг Федерации Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 E кл. 6 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. 8 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. 10 т.
Рейтинг ФТС ВО - Дети-2 D кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-1 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Юниоры-2 C кл. La
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. St
Рейтинг ФТС ВО - Молодежь C кл. La
05 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2016 Кубок Фортуны - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
03 дек 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
27 ноя 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (lдо C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
22 окт 2016 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21 май 2016 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
15 май 2016 Разрешите пригласить. Первенства и Чемпионаты Тверской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
24 апр 2016 Кубок Бомонда Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La
Юниоры 2+1, La до D классa
Дети-2+1, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
13 мар 2016 Открытые Первенства города Северодвинска Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
21 фев 2016 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
30 янв 2016 Кубок «Звезды Северной Столицы» Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
13 дек 2015 В гостях у Деда Мороза БЭБИ+Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 дек 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые Европейская программа
B Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Рейтинг МФТС E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2015 Динамиада C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 окт 2015 Северные Зори Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
ПО - Молодежь St
ПО - Молодежь La
Дети-2
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
09 май 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
26 апр 2015 Престиж - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК по ЛАТИНЕ (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) РЕЙТИНГ
Дети-2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Юниоры 2+1, СУПЕР КУБОК ПО СТАНДАРТУ
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, La (RS Juniors)
Юниоры 2+1, La до D класса (Juniors D)
Юниоры-2, St до C класса (Juniors-2 C)
Юниоры-1, St до C класса (Juniors-1 C)
04 апр 2015 Кубок Олимпа СБСП C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
28 мар 2015 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Кубок Муниципального образования Город Тверь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) РЕЙТИНГ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 мар 2015 Мартовский Кот Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2015 Февральские вьюги Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети-1 + Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 до D кл. St
Дети-2 до D кл. La
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 St
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Взрослые + Молодежь до A кл. La
24 янв 2015 Рейтинг МФТС Дети-1 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (Е) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
06 дек 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
30 ноя 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
16 ноя 2014 Разрешите пригласить! Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2014 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 сен 2014 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Молодежь (A) Латиноамериканская программа
Взрослые (А) Европейская программа
20 апр 2014 Кубок Бомонда - 2014 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до B кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. La
Взрослые + Молодежь до A кл. La
13 апр 2014 Кубок Классики Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 мар 2014 Кубок Фиесты - 2014 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
09 мар 2014 Открытое первенство Конаковского р-на "Конаковские Огни - 2014" Дети-2, (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа Рейтинг
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Рейтинг
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (Е + D класс)
23 фев 2014 Рейтинг МФТС E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Премиум Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
25 янв 2014 Кубок Олимпа_зал 1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Открытое Первенство города Твери по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, ( Е + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ( Е + D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса вкл.)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса вкл.)
24 ноя 2013 Закрытое первенство и чемпионат Тверской области Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-1, Европейская программа. Закрытое первенство Тверской области
24 ноя 2013 Разрешите пригласить - 2013 Дети-2,2002-2003 г.р. (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (D класс)
Юниоры-1, 2000 - 2001 г.р. (E класс)
Дети-1, Закрытое первенство Тверской Области
Юниоры-2, (Е + D класс)
Взрослые, Стандарт (Е + D класс)
Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Сеньоры, Латина ( Е + D класс)
19 окт 2013 Динамиада - 2013 B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
RS Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Европейская программа
12 окт 2013 Северные Зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 окт 2013 Октябрьский Кубок Прометея! D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
22 сен 2013 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Европейская программа
19 май 2013 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
Молодежь (A) Европейская программа
Взрослые (B) Европейская программа
Взрослые (А) Европейская программа
13 апр 2013 Фестос – 2013 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры 4+3, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 4+3, Латина (Открытый класс)
Дети Войны, Стандарт (Открытый класс)
Дети Войны, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2013 Открытое первенство Конаковского района Тверской области - 2013 Дети-1 Е класс 2004 - 2005 г.р. 6 танцев
Дети-2 Е класс 2002 - 2003 г.р. 6 танцев
Юниоры-1 + Юниоры-2 Е класс 1998 - 2001 г.р. 6 танцев
Дети-2, 2002-2003 Закрытый рейтинг ОО " ФТСТО "
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 фев 2013 Кубок Столицы Верхневолжья - 2013 Дети-2 Д кл. 8 танцев 2002-2003 г.р.
Юниоры-1+Юниоры-2 Е кл. 6 танцев 1998-2001 г.р.
Юниоры-1 Е+D кл. Латина ЗАКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ
Юниоры-2 до C класса Стандарт 1998-1999 г.р.
Юниоры-2 до C класса Латина 1998-1999 г.р.
Молодежь+Взрослые до А кл. Стандарт 1994г.р. и ст.
Молодежь до А класса Латина 1994-1997 г.р.
03 фев 2013 Февральские вьюги Юниоры-1, 2000-2001 г. Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, 2002 г. и моложе Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 1998-1999 г. Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г. Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 2002-2003 г. Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, 1994 г. и старше Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2013 Чемпионат и Первенства Москвы. Рейтинг МФТС ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
Р Юниоры-II, "C"-класс, 10 танцев
Р Юниоры-II, "D"-класс, 8 танцев
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 ноя 2012 Детки оупен Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
12 окт 2012 Северные зори - 2012. Чемпионат и Первенства СЗФО России Дети-2, 6 танцев. E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, 10 танцев, до C класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D класс
ОП СЗФО, Юниоры-1, 10 танцев, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
ОП СЗФО, Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
27 май 2012 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
13 май 2012 Первенство Москвы ПФ Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Молодежь, "A"-класс, Европейская программа
ПФ Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
22 апр 2012 Кубок Столицы Верхневолжья Дети-2, (E класс)
Дети-2, (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПЕРВЕНСТВО ПАР (Открытый класс)
Юниоры-2, Е + D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт До А класса
Взрослые + Молодежь, Латина До А класса
01 апр 2012 На первый апрель - никому не верь! C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 мар 2012 Ура! Каникулы! Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2012 Рейтинг МФТС Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 фев 2012 Классика Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
27 ноя 2011 Осенний Кубок D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + C Юниоры 1 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Европейская программа
D + C Юниоры 2 Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 2 Европейская программа
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E + D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E + D Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
16 окт 2011 Северные зори - 2011 Дети-2, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
23 апр 2011 Кубок Бомонда - 2011 Юниоры-1, 1999-1998 г.р H+E кл. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (5 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, 2000 г. и моложе (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2011 Овация - 2011 Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
27 фев 2011 Межклубный турнир ТСК "Классика" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 фев 2011 Кубок Динамо E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
12 дек 2010 Зимние фантазии - 2010 Дети-2, 1999-2000 г.р 5 танцев (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2010 Black Cup - 2010 Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (C) 10 танцев
Юниоры-I (Открытый) Европейская программа
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев