Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Титова Наталья Сергеевна

Калуга

Номер удостоверения

1028

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Платинум

Имена Даты выступлений Всего
Автушенко Алексей - Черняева Виктория 17 ноя 2013 - 30 ноя 2013 13 дней
Александрин Леонид - Матюхина Алена 17 ноя 2013 - 08 май 2021 7 лет 5 месяцев 20 дней
Александрин Леонид - Каплуненко Полина 17 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев 1 день
Александрин Леонид - Горянина Ульяна 08 окт 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 6 дней
Андреев Макар - Патенко Дарья 08 окт 2017 - 05 ноя 2017 28 дней
Андреев Макар - Васильева Екатерина 25 фев 2018 - 10 апр 2022 4 года 1 месяц 13 дней
Антонов Родион - Лапшина София 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Бизюлев Иван - Синева Надежда 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Богданов Александр - Яблонская Влада 08 дек 2012 - 28 фев 2016 3 года 2 месяца 20 дней
Борисов Никита - Бутенкова Влада 08 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 10 дней
Борисов Никита - Макарова Анастасия 10 ноя 2013 - 14 мар 2015 1 год 4 месяца 2 дня
Васильев Артем - Ишутина Кристина 03 фев 2024 - 20 мар 2024 1 месяц 15 дней
Веретенников Алексей - Шелкова Валерия 06 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 18 дней
Веретенников Алексей - Макаркина Александра 03 ноя 2019 - 16 фев 2020 3 месяца 13 дней
Веретенников Алексей - Макаркина Александра 14 мар 2020 - 14 мар 2020
Галаев Артем - Азарова Полина 31 май 2015 - 27 мар 2016 9 месяцев 27 дней
Галаев Артем - Шелкова Мария 06 ноя 2016 - 20 окт 2018 1 год 11 месяцев 13 дней
Гладышев Виктор - Фёдорова Злата 24 янв 2016 - 24 янв 2016
Гладышев Виктор - Балашова Анастасия 28 фев 2016 - 08 окт 2016 7 месяцев 10 дней
Гладышев Виктор - Иванова Ульяна 20 май 2017 - 19 май 2018 11 месяцев 29 дней
Гордеев Максим - Иванова Ульяна 03 мар 2019 - 19 май 2019 2 месяца 16 дней
Гордеев Максим - Лапандина Вера 24 ноя 2019 - 23 янв 2021 1 год 1 месяц 30 дней
Грачев Александр - Яблонская Влада 09 окт 2016 - 25 мар 2017 5 месяцев 15 дней
Грачев Александр - Хафизова Надежда 08 окт 2017 - 22 окт 2018 1 год 13 дней
Грачев Александр - Черняева Виктория 15 дек 2018 - 30 мар 2019 3 месяца 13 дней
Гришкин Фёдор - Ионова Ольга 23 мар 2013 - 24 май 2014 1 год 2 месяца
Гусев Виктор - Марченкова Алиса 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Гусев Виктор - Авдеева Виктория 21 дек 2014 - 16 май 2015 4 месяца 24 дня
Гущин Андрей - Корепанова Елизавета 13 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Дворецкий Алексей - Локтюшина Елизавета 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Ерохина Ульяна - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Камалов Дмитрий - Симкина Юлия 20 янв 2018 - 12 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Камалов Дмитрий - Зайкова Полина 09 мар 2019 - 03 апр 2021 2 года 25 дней
Карташов Федор - Журавлева Екатерина 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Карташов Федор - Журавлева Екатерина 27 ноя 2021 - 03 фев 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Карташов Фёдор - Баканина Мария 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Карцев Валентин - Шкодина Елизавета 31 май 2015 - 21 дек 2019 4 года 6 месяцев 21 день
Каталин Матвей - Журавлёва Екатерина 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Коняев Александр - Кузина Дария 04 апр 2015 - 16 дек 2017 2 года 8 месяцев 13 дней
Короткий Владислав - Лесик Татьяна 20 дек 2020 - 03 апр 2021 3 месяца 12 дней
Коротков Максим - Патенко Дарья 03 фев 2018 - 19 ноя 2022 4 года 9 месяцев 15 дней
Коротков Максим - Атлягузова Анна 29 апр 2023 - 20 дек 2023 7 месяцев 22 дня
Костин Кирилл - Ерохина Ульяна 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Крюков Ярослав - Ионова Ольга 18 окт 2014 - 15 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Крюков Ярослав - Ивашурова Ольга 05 ноя 2016 - 08 апр 2017 5 месяцев 2 дня
Луканкин Максим - Мокрыщева Диана 22 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 21 день
Луканкин Максим - Романова Полина 10 окт 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 1 день
Луканкин Максим - Афонина Елизавета 09 окт 2016 - 30 май 2021 4 года 7 месяцев 20 дней
Луканкин Максим - Гатина Ксения 19 дек 2021 - 14 янв 2023 1 год 25 дней
Лысов Андрей - Кондрашова Юлия 17 ноя 2013 - 10 дек 2016 3 года 23 дня
Лысов Андрей - Кондрашова Юлия 25 дек 2016 - 08 апр 2017 3 месяца 12 дней
Лысов Андрей - Юрова Арина 20 май 2017 - 17 фев 2018 8 месяцев 29 дней
Львов Андрей - Макарова Анастасия 16 дек 2012 - 19 май 2013 5 месяцев 2 дня
Мельников Данила - Мельникова Полина 19 ноя 2022 - 03 фев 2024 1 год 2 месяца 14 дней
Некрасов Дмитрий - Ермолаева Лаура 15 дек 2018 - 15 дек 2018
Некрасов Дмитрий - Проняева Милана 19 янв 2019 - 20 дек 2020 1 год 11 месяцев 1 день
Некрасов Дмитрий - Храмовичева Василиса 05 мар 2021 - 18 окт 2021 7 месяцев 14 дней
Некрасов Дмитрий - Лесик Татьяна 19 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 3 месяца 24 дня
Новиков Александр - Кузнецова Ксения 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Новиков Александр - Кузнецова Ксения 27 ноя 2021 - 03 фев 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Носов Тимофей - Ивашурова Ольга 19 апр 2015 - 19 апр 2015
Павличенко Николай - Габриелян Агавни 11 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 19 дней
Павличенко Николай - Гатина Ксения 10 окт 2015 - 20 май 2017 1 год 7 месяцев 9 дней
Перейма Владимир - Астафьева Ольга 17 ноя 2013 - 24 май 2014 6 месяцев 5 дней
Перейма Владимир - Черняева Виктория 11 окт 2014 - 16 май 2015 7 месяцев 4 дня
Перейма Владимир - Хохлова Василиса 10 окт 2015 - 03 дек 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Перейма Владимир - Хохлова Василиса 25 дек 2016 - 31 мар 2018 1 год 3 месяца 4 дня
Резников Никита - Шелкова Валерия 25 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 22 дня
Резников Никита - Бынкина Ариана 15 дек 2018 - 16 фев 2020 1 год 2 месяца 1 день
Резников Никита - Винк Алиса 03 апр 2021 - 03 апр 2021
Резников Никита - Лапандина Вера 19 фев 2022 - 27 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Родина Полина - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Романенко Вячеслав - Габриелян Агавни 03 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 13 дней
Романенко Вячеслав - Марченкова Алиса 11 окт 2014 - 25 дек 2016 2 года 2 месяца 14 дней
Романенко Вячеслав - Мокрыщева Диана 08 апр 2017 - 28 май 2017 1 месяц 19 дней
Романенко Вячеслав - Гатина Ксения 16 дек 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 2 дня
Рудакова Яна - 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Рудакова Яна - 20 апр 2024 - 20 апр 2024
Рябцев Алексей - Петова Агата 04 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 22 дня
Санютин Иван - Черняева Виктория 27 мар 2016 - 22 окт 2018 2 года 6 месяцев 26 дней
Санютин Иван - Гатина Ксения 15 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 19 дней
Селезнев Сергей - Бутенкова Влада 17 ноя 2013 - 14 мар 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Селезнев Сергей - Атанесян Анинга 16 май 2015 - 03 дек 2016 1 год 6 месяцев 19 дней
Селезнев Сергей - Атанесян Анинга 18 дек 2016 - 20 май 2017 5 месяцев 1 день
Сироткин Кирилл - Ионова Ольга 16 окт 2016 - 15 дек 2018 2 года 1 месяц 29 дней
Ситников Ярослав - Лапандина Вера 23 фев 2019 - 20 окт 2019 7 месяцев 26 дней
Ситников Ярослав - Каракшина Василиса 24 ноя 2019 - 27 ноя 2021 2 года 3 дня
Ситников Ярослав - Каракшина Василиса 19 фев 2022 - 14 окт 2023 1 год 7 месяцев 23 дня
Соловьев Данила - Черняева Виктория 10 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 25 дней
Соловьев Данила - Талипова Дарина 27 мар 2016 - 19 май 2018 2 года 1 месяц 22 дня
Струков Дмитрий - Мокрыщева Диана 27 мар 2016 - 25 дек 2016 8 месяцев 29 дней
Струков Дмитрий - Романова Полина 08 мар 2017 - 28 май 2017 2 месяца 20 дней
Струков Дмитрий - Габриелян Агавни 05 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 10 дней
Струков Дмитрий - Шкодина Елизавета 25 фев 2018 - 19 май 2018 2 месяца 22 дня
Ступаков Максим - Проняева Милана 20 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 25 дней
Ступаков Максим - Корепанова Елизавета 19 янв 2019 - 19 май 2019 3 месяца 28 дней
Суслов Максим - Камалова Алиса 21 фев 2021 - 18 дек 2021 9 месяцев 26 дней
Суслов Максим - Рудакова Яна 05 фев 2022 - 15 июн 2023 1 год 4 месяца 8 дней
Суслов Максим - Петова Агата 30 сен 2023 - 03 фев 2024 4 месяца 4 дня
Суслов Никита - Рудакова Яна 21 фев 2021 - 27 ноя 2021 9 месяцев 5 дней
Суслов Никита - Камалова Алиса 05 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 12 дней
Тимошин Серафим - Матвеева Милана 20 дек 2020 - 20 дек 2020
Тишенков Андрей - Ананьева Дарья 06 ноя 2016 - 20 май 2017 6 месяцев 12 дней
Тишенков Андрей - Марченкова Алиса 05 ноя 2017 - 04 ноя 2018 11 месяцев 29 дней
Трушин Дмитрий - Хафизова Надежда 23 май 2014 - 19 фев 2015 8 месяцев 28 дней
Фирсов Илья - Каракшина Василиса 08 окт 2017 - 06 апр 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Халмаматов Ярослав - Рудковская Валерия 10 ноя 2013 - 02 фев 2014 2 месяца 23 дня
Дата Название Категории
08 окт 2023 Осенний вальс Дети-1, E класс, St
Дети-1, E класс, La
Дети-2, E класс, St
Дети-2, E класс, La
СОЛО Дети 2+1, E класс, St
СОЛО Дети 2+1, E класс, La
Дети-1, St
Дети-1, La
Дети-1, Двоеборье
Дети-2, St
Дети-2, La
Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, до Д класса, St
Юниоры 2+1, до Д класса, La
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, St
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, La
28 май 2023 Звездная линия Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
27 май 2023 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
18 фев 2023 Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо Дети-2 E класс, Стандарт
Дети-2 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
Дети-1, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Дети-2 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 E класс, Латина
Дети-2 C класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
12 фев 2023 Другие официальные соревнования Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 янв 2023 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, Стандарт
ПКО Дети-1, Латина
ПКО Дети-1, Двоеборье
ПКО Юниоры-1, Стандарт
ПКО Юниоры-1, Латина
ПКО Юниоры-1, Двоеборье
ПКО Молодежь, Стандарт
ПКО Молодежь, Латина
ПКО Молодежь, Двоеборье
ПКО Дети-2, Стандарт
ПКО Дети-2, Латина
ПКО Дети-2, Двоеборье
ПКО Юниоры-2, Стандарт
ПКО Юниоры-2, Латина
ПКО Юниоры-2, Двоеборье
ПКО Молодежь-2, Стандарт
ПКО Молодежь-2, Латина
ПКО Молодежь-2, Двоеборье
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Латина
22 май 2022 Звездная линия- 2022 Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-1, Н+E класс, 6 танцев
Дети-2, Н+E класс, Стандарт
Дети-2, Н+E класс, Латина
Дети-2, Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, E класс, Стандарт
Юниоры-1, E класс, Латина
Юниоры-1, до C класса, Стандарт
Юниоры-1, до C класса, Латина
Юниоры 2+1, до C класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до C класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
20 мар 2022 Первенство Калужской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ПКО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 май 2021 Звездная линия Дети-1, Н+E класс, Стандарт
Дети-1, Н+E класс, Латина
Дети-2+1, Н+E класс, Стандарт
Дети-2+1, Н+E класс, Латина
Дети-2+1, Н+E класс, 6 танцев
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Дети 2+1, до D класса, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса, Латина
Юниоры 2+1, до D класса, 8 танцев
Юниоры 2, до D класса, Стандарт
Юниоры 2, до D класса, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до B класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до A класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латина
30 май 2021 Звездная линия Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, 10 танцев
21 фев 2021 Первенство Калужской области ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
20 дек 2020 Кубок губернатора Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
17 окт 2020 Кубок АРС. Кубок губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1, Стандарт (C класс)
Юниоры 1, Латина (C класс)
Юниоры 1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латина
Юниоры-2 D класс, Стандарт
Юниор 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
14 мар 2020 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
08 мар 2020 Первый Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 фев 2020 Гран-при # Один Юниоры 2+1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (C класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до B класса)
Дети 2+1, LA (E класс)
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Дети-2, 8 танцев
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-1, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Молодежь, LA (до A класса)
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Первенство Калужской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2019 Муниципальные соревнования Наро-Фоминского городского округа -Кубок Динамо 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ПНФО Дети-1, Сокр двоеборье (6 танцев) (Откр класс)
ПНФО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Откр класс)
ПНФО Юниоры-1, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-1, Латина (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Стандарт (Откр класс)
ПФНО Юниоры-2, Латина (Откр класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
03 ноя 2019 Первенство КО Юниоры 1 СТ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального района Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство муниципального района Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт
20 окт 2019 Кубок Созвездия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Открытое первенство муниципального образования города Тулы Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
27 апр 2019 Кубок Астелии Дети-2, до Е класса, Стандарт
Дети-2, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, Латина
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры-1, до Е класса, Латина
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
20 апр 2019 Большой Кубок Короны-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-2, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, С класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Юниоры 2+1, В класс, Латина
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, В класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, А класс, Латина
16 мар 2019 Открытое первенство муниципального Наро-Фоминского округа Кубок Динамо-2019 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
ОПНФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ОПНФ Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПНФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класс)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
23 фев 2019 Первенство КО Дети 2 (двоеборье) ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМР Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2018 ДИКЛАБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
04 ноя 2018 Первенство КО ОПМОМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМОМР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Первенство КО Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
20 окт 2018 МосДанс D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14 окт 2018 Гранд-турнир 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 май 2018 23-Кубок ЦСКА Вальс Победы - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1 - Juvenile 1 E ST
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до D LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D ST
Юниоры 1 - Junior 1 10 d
Юниоры 2+1 - Junior 2+1 до С ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D ST
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 до D LA
Молодежь - Youth до A ST
Мол+Взр - Adult+Youth до C LA
Дети 1 - Juvenile 1 до D LA
Юниоры 2 - Junior 2 до С кл 10 d
Мол+Взр - Adult+Youth до A ST
30 апр 2018 Мэджик Данс - 2018 B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
31 мар 2018 Первенство КО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Первенство КО ПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
17 дек 2017 Ритм - 2017 Дети-1, LA, H+E класс
Дети-1, H+E класс
Дети-2, LA, H+E класс
Дети-2, H+E класс
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, ST, до D класса
Юниоры-1, LA, до D класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 дек 2017 Чемпионат и Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2017 Памяти Аллы Чеботарёвой Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2017 DANCEVISION WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
05 ноя 2017 Первенство КО ЗПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
08 окт 2017 Первенство КО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 май 2017 Кубок Фортуны Дети-2, Европейская программа, до E класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
20 май 2017 Кубок Губернатора КО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2017 Первенство КО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Первенство муниципального образования г. Калуга Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (B класс)
19 мар 2017 Открытое Первенство Калужской области Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
26 фев 2017 Лидер 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Кубок Оникса A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
25 дек 2016 Снежные ритмы. Первенство КО Юниоры-1, Двоеборье Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
11 дек 2016 Кубок Фортуны Дети-1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
03 дек 2016 "Синяя птица". Турнир памяти Николая Озерова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
06 ноя 2016 Кубок г.о.Тольятти - 2016 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 ноя 2016 Первенство КО Юниоры-1, Европейская программа Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2016 Гранд-турнир - 2016 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
08 окт 2016 Первенство Калужской области Юниоры-2, Двоеборье Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство области)
29 май 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (до C класса)
15 май 2016 Кубок Губернатора Калужской области - 2016 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
10 апр 2016 Бал Ювенты - 2016. Первенство КО Юниоры-1 латина Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (ПКО)
27 мар 2016 Первенство города Калуги Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2016 Кубок Фортуны Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт 3 танца (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28 фев 2016 Чемпионат и Первенства Калужской области в категории Юниоры 2 (La, St), Молодежь (La, St) и Взрослые (La, St) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство КО)
21 фев 2016 Лидер - 2016 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
24 янв 2016 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство КО Дети - 1 Дети-1, 6 танцев (ПКО)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
13 дек 2015 Первенство ЦФО по студентам Европейская и Латиноамериканская программы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Империи Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Синяя птица - памяти Николая Озерова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
21 ноя 2015 Должны смеяться Дети и в мирном Мире Жить! Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до В класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
15 ноя 2015 Звездная линия - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2015 Осенняя сказка Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2015 Первенство КО в группе Юниоры 1 (10 танцев) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство
31 май 2015 Фортуна - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
17 май 2015 Кубок Грации - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Открытое первенство города
Дети 2+1, Европейская программа (D + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 май 2015 Первенство КО в группе Молодежь (10 танцев) Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
05 апр 2015 Первенство КО в группе Дети-1, 6 танцев Первенство КО Дети-1
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
29 мар 2015 Вальс Победы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
14 мар 2015 Первенство г. Калуги Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
01 мар 2015 Кубок ТСК Биг-Топ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), 4 танца
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса), 4 танца
01 фев 2015 Зимние узоры Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (до D класса)
25 янв 2015 Чемпионат Калужской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 дек 2014 Снежные ритмы - 2014. Первенство города Калуги Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Глории. Первенство Калужской области в группе Юниоры 2- ЛА и Молодежь ЛА Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
15 ноя 2014 Кубок Вдохновения B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2014 Кубок ТСК «Эсперанса» - 2014. Первенство Калужской области Дети-2, Молодежь, Европейская программа Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
12 окт 2014 Гранд турнир - 2014 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 окт 2014 Мелодии осени - 2014 Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D кл)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (ПКО)
18 май 2014 Кубок Фортуны Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 апр 2014 Бал Ювенты - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Взрослые + Молодежь, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
30 мар 2014 Весенние ритмы - 2014 Дети-2, E класс
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
22 фев 2014 Кубок ТСК Биг-Топ. Первенство Калужской области Дети-1, Двоеборье Дети-1 Первенство Калужской области
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
02 фев 2014 Первенство Калужской области Юниоры-2 ST, Чемпионат КО Взрослые LA Юниоры-1, E класс
Взр + Мол, E класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1 до D класса
Дети-1, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2013 Снежные ритмы - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 ноя 2013 Времена года Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2013 Кубок ТСК Эсперанса - 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2013 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, E класс
Юниоры-2, до D класса
Дети-2, открытый класс
ПКО Юниоры-2, Стандарт
14 апр 2013 Бал Ювенты - 2013. Первенство Калужской области Дети-2 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Cтандарт, до D класса
Дети-2, Первенство Калужской области
23 мар 2013 Весенние ритмы - 2013 Первенство Калужской области Молодежь, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 дек 2012 Снежные Ритмы. Первенство Калужской области Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, E класс
Дети-1, E класс
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (ПКо)
Юниоры-1, Латина