Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Зайцев Александр Владимирович

Сергиев Посад

Номер удостоверения

1037

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 06 апр 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 мар 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Александров Ярослав - Круликовская Полина 07 мар 2009 - 16 май 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Александров Ярослав - Рябчикова Татьяна 08 апр 2011 - 08 апр 2011
Андреев Артем - Кононова Елена 10 фев 2018 - 08 июн 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Андреев Артем - Кононова Елена 12 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 26 дней
Артамонов Константин - Бушуева Валерия 20 фев 2010 - 08 апр 2011 1 год 1 месяц 16 дней
Асадчий Даниил - Хаматова Валерия 01 мар 2009 - 23 май 2009 2 месяца 22 дня
Бабушин Павел - Тютляева Виктория 20 фев 2010 - 13 мар 2010 21 день
Беляков Глеб - Зубова Елизавета 22 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 24 дня
Беляков Глеб - Буланова Анастасия 16 май 2010 - 08 апр 2011 10 месяцев 23 дня
Беляков Клим - Баранчикова Ольга 03 апр 2011 - 08 апр 2011 5 дней
Булатецкий Константин - Симачкова Екатерина 29 янв 2012 - 13 апр 2014 2 года 2 месяца 13 дней
Булатецкий Максим - Шерстнева Дарья 22 мар 2009 - 18 окт 2009 6 месяцев 27 дней
Булатецкий Максим - Солповская Анастасия 13 мар 2010 - 23 янв 2011 10 месяцев 12 дней
Булатецкий Максим - Столповская Анастасия 23 фев 2011 - 16 мар 2014 3 года 21 день
Булатецкий Максим - Метлина Анастасия 17 фев 2013 - 04 апр 2014 1 год 1 месяц 15 дней
Буров Арсений - Шестакова Елизавета 01 апр 2017 - 10 фев 2018 10 месяцев 11 дней
Вдовин Дмитрий - Буланова Анастасия 10 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 26 дней
Виноградов Глеб - Вербицкая Анастасия 20 фев 2010 - 15 янв 2011 10 месяцев 25 дней
Виноградов Глеб - Украинцева Валерия 08 апр 2011 - 08 апр 2011
Власов Сергей - Кафтанникова Алена 10 янв 2009 - 20 мар 2010 1 год 2 месяца 7 дней
Волошин Владимир - Кононова Елена 21 фев 2016 - 14 янв 2023 6 лет 10 месяцев 23 дня
Волошин Владимир - Усманова Мария 29 апр 2018 - 07 мар 2020 1 год 10 месяцев 8 дней
Волошин Владимир - Усманова Мария 21 апр 2019 - 08 июн 2019 1 месяц 17 дней
Горяев Александр - Чуманова Ангелина 17 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 9 дней
Гусев Сергей - Никифорова Дана 18 апр 2010 - 11 май 2013 3 года 23 дня
Дикий Игорь - Анисимова Елена 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Доронин Дмитрий - Доронина Ксения 14 янв 2017 - 12 май 2019 2 года 3 месяца 26 дней
Доронин Дмитрий - Доронина Ксения 12 май 2019 - 12 май 2019
Жикул Эндрио - Косарева Алина 06 окт 2013 - 03 ноя 2013 28 дней
Жикул Эндрио - Метлина Анастасия 05 мар 2017 - 05 мар 2017
Зайцев Фадей - Нефедова Софья 24 янв 2010 - 07 май 2011 1 год 3 месяца 11 дней
Зинин Павел - Тютляева Олеся 18 окт 2009 - 14 фев 2010 3 месяца 27 дней
Иванов Кирилл - Липатникова Диана 19 апр 2015 - 08 ноя 2015 6 месяцев 20 дней
Иванов Кирилл - Корнеева Валерия 16 янв 2016 - 11 ноя 2018 2 года 9 месяцев 25 дней
Иванов Никита - Комарова Ксения 30 апр 2017 - 17 июн 2017 1 месяц 17 дней
Игнатьев Дмитрий - Стратеева Полина 06 дек 2009 - 13 апр 2014 4 года 4 месяца 6 дней
Игнатьев Дмитрий - Журавлёва Лидия 22 фев 2015 - 05 дек 2015 9 месяцев 12 дней
Клюев Николай - Высоцкая Мария 08 фев 2015 - 05 апр 2015 1 месяц 25 дней
Кондрашов Сергей - Лисина Анна 01 фев 2009 - 01 мар 2009 28 дней
Кочетов Святослав - Игнатьева Ксения 21 фев 2016 - 06 апр 2019 3 года 1 месяц 13 дней
Кочетов Святослав - Киселёва Полина 05 окт 2019 - 08 дек 2019 2 месяца 3 дня
Кочетов Святослав - Киселёва Полина 05 окт 2019 - 05 дек 2020 1 год 2 месяца
Кочетов Филипп - Некрасова Алёна 11 ноя 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 30 дней
Кочетов Филипп - Некрасова Алёна 20 апр 2019 - 12 май 2019 22 дня
Кочетов Филипп - Грохольская Ева 15 фев 2020 - 15 фев 2020
Кривцов Иван - Захарова Алена 03 апр 2011 - 04 дек 2011 8 месяцев 1 день
Крылов Никита - Метлина Анастасия 01 фев 2009 - 12 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Крылов Никита - Кудр Ксения 27 мар 2011 - 20 май 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Кузин Илья - Малашина Анастасия 10 апр 2010 - 09 ноя 2013 3 года 7 месяцев
Ларин Михаил - Шаронина Анастасия 11 июн 2017 - 07 мар 2020 2 года 8 месяцев 26 дней
Ларин Михаил - Анисимова Елена 02 фев 2019 - 04 июн 2022 3 года 4 месяца
Ларин Михаил - Анисимова Елена 01 май 2019 - 21 окт 2019 5 месяцев 21 день
Ларин Михаил - Шаронина Анастасия 15 июн 2019 - 02 ноя 2019 4 месяца 18 дней
Лукашов Евгений - Корноухова Светлана 22 фев 2016 - 12 июн 2021 5 лет 3 месяца 19 дней
Лукин Даниил - Зуйченко Екатерина 16 май 2010 - 08 апр 2011 10 месяцев 23 дня
Лукин Даниил - Метлина Анастасия 07 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 12 дней
Лукин Дмитрий - Корнеева Валерия 08 ноя 2015 - 12 дек 2015 1 месяц 3 дня
Лукин Дмитрий - Иванова Софья 07 май 2016 - 14 мар 2020 3 года 10 месяцев 7 дней
Лукин Кирилл Витальевич - Гаевская Ангелина Николаевна 26 май 2024 - 26 май 2024
Лухтин Роман - Бронникова Анастасия 20 фев 2010 - 28 ноя 2010 9 месяцев 7 дней
Малышев Алексей - Горбань Вероника 01 фев 2009 - 24 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Новиков Андрей - Хоменко Милана 17 май 2015 - 17 май 2015
Новиков Илья - Манылова Алина 15 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 30 дней
Озеров Степан - Манылова Ксения 19 май 2013 - 19 апр 2015 1 год 11 месяцев
Озеров Степан - Хоменко Милана 12 дек 2015 - 25 мар 2018 2 года 3 месяца 12 дней
Озеров Степан - Корнеева Валерия 17 фев 2019 - 13 окт 2019 7 месяцев 25 дней
Озеров Степан - Корнеева Валерия 12 май 2019 - 13 окт 2019 5 месяцев 2 дня
Першин Максим - Горшкова Анастасия 03 апр 2011 - 08 апр 2011 5 дней
Пивоваров Павел - Тютляева Олеся 16 май 2010 - 12 сен 2010 3 месяца 27 дней
Приданников Михаил - Пырлык Ева 18 ноя 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 4 дня
Радченко Даниил - Баранчикова Ольга 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Рунов Иван - Буханцова Арина 08 апр 2011 - 08 апр 2011
Руппенталь-Тюрин Роман - Тимофеева Полина 08 мар 2009 - 12 дек 2010 1 год 9 месяцев 5 дней
Свалов Егор - Зайцева Любава 12 май 2024 - 26 май 2024 14 дней
Сидоров Никита - Гаршина Полина 22 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 23 дня
Сидоров Никита - Ковтун Софья 23 фев 2016 - 10 дек 2017 1 год 9 месяцев 17 дней
Смирнова Варвара - 26 май 2024 - 26 май 2024
Смирнова Варвара Сергеевна - 09 июн 2024 - 09 июн 2024
Солдатенков Даниил - Ушкова Нина 14 фев 2009 - 28 мар 2015 6 лет 1 месяц 11 дней
Терпигорев Фёдор - Филиппова Мария 28 апр 2013 - 16 ноя 2013 6 месяцев 19 дней
Терпигорев Фёдор - Баранчикова Ольга 26 янв 2014 - 21 май 2017 3 года 3 месяца 24 дня
Турбал Николай - Анисимова Елена 09 апр 2011 - 09 ноя 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Харитонов Иван - Горохова Алиса 13 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 3 дня
Хромов Егор - Шестакова Елизавета 22 мар 2015 - 19 апр 2015 28 дней
Хромов Егор - Баранчикова Ольга 16 янв 2016 - 16 янв 2016
Чумаков Артем - Горшкова Анастасия 14 фев 2010 - 21 фев 2010 7 дней
Шевлягин Артём - Матвеева Софья 20 май 2018 - 15 май 2021 2 года 11 месяцев 26 дней
Шевлягин Артём - Матвеева Софья 12 апр 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 27 дней
Шевлягин Артём - Киселёва Полина 05 июн 2021 - 15 июн 2023 2 года 9 дней
Шешенин Максим - Савинова Екатерина 08 мар 2009 - 04 дек 2011 2 года 8 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
15 май 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап Дети-2 E класс, ST
Дети-1 E класс, LA
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
Юниоры-2 до C класса, ST
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, ST
RS Юниоры 2+1, LA
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
15 май 2021 Звёзды Подмосковья - 2021, 5 этап Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 Танцевальная Москва-2021 Дети-1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети-2, СТ (3 танца) (E класс)
Дети-2, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, ЛА (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, СТ (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, ЛА (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, СТ (C класс)
Юниоры-2, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, СТ (B класс)
Юниоры 2+1, ЛА (B класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (C класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (C класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (B класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, СТ
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 фев 2021 Гран-при Один Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети-2 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Латина
Юниоры-1 до E класса, 6 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до E класса, Латина
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, Латина
Взрослые + Молодежь C класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь C класс, Латина
30 янв 2021 Звезды Подмосковья - 2021. Чемпионаты и Первенства Московской области - 2021 Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Первенство СТСМО Дети-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 сен 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
14 мар 2020 Мега Данс A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2020 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
25 янв 2020 Звезды Подмосковья-2020 Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Танцевальная Москва-2019 Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Е класс, Латина
Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети-1, Д класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, Латина
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
02 ноя 2019 Кубок Подмосковья-2019 Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту B.Юниоры-1, Е класс, Стандарт
B.Юниоры-2, до С класса, Стандарт
B.Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
B.Юниоры 2+1, Е класс, Латина
B Юниоры 2+1, С класс, Латина
A.Взрослые + Молодежь, В класс, Латина
B.Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Молодежь, А класс, Стандарт
Взрослые, А класс,Латина
05 окт 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12 май 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-2, Д класс, Латина
Дети 2+1, до Е класса, Латина
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, В класс. Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
17 фев 2019 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
12 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Московской области - 2019 Первенство СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Дети-1, ST (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, ST (D класс)
Первенство СТСМО Юниоры-2, ST (B класс)
Взрослые + Молодежь, ST (до A класса)
23 дек 2018 Открытый рейтинг СТС МО Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина (D класс)
11 ноя 2018 Танцевальная Москва Дети-1, СТ, Е кл
Дети-1, ЛА, Е кл
Дети-2, СТ, Е кл
Дети-2, ЛА, Е кл
Дети 1+2, СТ, до Д
Дети 1+2, ЛА, до Д
Дети 2+1, 6т, Екл
Юниоры 2+1, СТ, Д кл
Юниоры 2+1, ЛА, Д кл
Юниоры 2+1, 8т, Дкл
Юниоры 2+1, СТ, С кл
Юниоры 2+1, ЛА, С кл
Дети 2+1, СТ, Е кл
Дети 2+1, ЛА, Е кл
Дети 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-1, СТ, Е кл
Юниоры-1, ЛА, Е кл
Юниоры 2+1, 6т, Е кл
Юниоры-2, Стандарт
16 сен 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
13 май 2018 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
10 фев 2018 Мега Данс D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Московской области – 2018 ПСТСМО Дети-2, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
ПСТСМО Юниоры-1, Латина (C класс)
ПСТСМО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (B класс)
ПСТСМО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Чемпионат МО Секвей, LA
25 ноя 2017 Танцевальная Москва Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры-1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
18 ноя 2017 RED VELVET CUP - 2017 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев
08 окт 2017 Танцевальная Москва Дети-1 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Стандарт
Дети-2 Е класс Латина
Дети-2 Е класс 6 танцев
Дети 2+1 Д класс Латина
Дети 2+1 Латина
Дети 2+1 8 танцев
R/S Юниоры 2+1 Standart
Юниоры-2+1 С класс Латина
Взрослые + Молодежь С класс Стандарт
Взрослые + Молодежь С класс Латина
R/S Юниоры 2+1 Latina
17 сен 2017 Открытый рейтинг СТСМО Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
05 фев 2017 Танцевальная Москва - 2017 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Московской области Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Первенство СТСМО Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Первенство СТСМО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
08 ноя 2015 Гран При Royal Dance Club, Открытый Рейтинг СТСМО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2015 White Velvet Championship Рейтинг СТСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
16 ноя 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 апр 2014 Богородский Бал - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Подмосковные вечера - 2014 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Открытый рейтинг СТСМО Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2013 Турнир, посвященный памяти Владимира Балашова Юниоры-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, до D вкл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Кубок Арс, Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Лето! Здравствуй! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 апр 2013 В сиянии звезд Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13 апр 2013 Подмосковные вечера - 2013 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 фев 2013 Кубок Динамо МО C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 дек 2012 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2012 Молодость - 2012 C Юниоры 2 Европейская программа танцев
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 окт 2012 Рейтинг СТСМО Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до B класса
Юниоры-2, Латина, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
23 сен 2012 Сентябрьский вальс Дети-I (E) 6 танцев
Дети-I (открытый) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-II (открытый) 8 танцев
Дети+II + Дети-I (E+D) 8 танцев.
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Европейская программа
Юниоры-II + Юниоры-I (до В вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до А вкл.) Латиноамериканская программа
13 май 2012 АМО ЗИЛ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2012 Кубок надежды Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 дек 2011 Зимний бал Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 ноя 2011 Молодость - 2011 WDSF Open Standard & Latin E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
05 ноя 2011 Апельсин E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
22 окт 2011 Кубок Фламинго - 2011 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
01 окт 2011 Молодость - 2011 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
16 апр 2011 Российский турнир TCK "МССУОР №4 имени А.Я.Гомельского" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Подснежники Московии - 2011 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стадарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (E+D) 8 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
23 фев 2011 Во славу Отечества Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
30 янв 2011 Русский стандарт - 2011 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2011 Молодость - 2011 E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок Ленинского района Московской области Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
28 ноя 2010 Хрустальный Кубок Алисы Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
12 сен 2010 Кубок Олимпа Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2010 Кубок Олимпа - 2010 E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
10 апр 2010 Подмосковные вечера - 2010 Кубок Губернатора Московской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Российский турнир ТСК ^ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им. А.Я. Гомельского^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2010 Кубок Главы Управы района ^Москворечье-Сабоурово^ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2009 Огни Дубны - 2009 Чемпионаты и Первенства Московской обл. Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
06 дек 2009 Зимний бал - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 ноя 2009 Молодость WDSF Open Standard & Latin Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
18 окт 2009 Антарес - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2009 Времена года: Кубок весны Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
18 апр 2009 Молодость - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
05 апр 2009 Звезды Подмосковья - 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
14 мар 2009 Молодость - 2009 D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Тебе, мама! E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 фев 2009 Во Славу Отечества - 2009 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)