Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Негру Олег Георгиевич

Москва

Номер удостоверения

1048

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 30 авг 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 23 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Блэк

Имена Даты выступлений Всего
Аветиков Лев - Тимофеева Дарья 21 фев 2021 - 20 мар 2021 27 дней
Андреева Екатерина - 03 фев 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 11 дней
Артемьев Илья - Иванова Диана 11 апр 2010 - 22 май 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Булава Артем - Павлова Анастасия 06 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Быкадоров Никита - Шкатова Ксения 26 окт 2013 - 05 апр 2014 5 месяцев 9 дней
Ваганов Даниил - Зуева Анастасия 21 дек 2014 - 21 дек 2014
Вольнов Артемий - Кузьмичева Марина 01 дек 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 2 дня
Гавриленко Владислав - Матвеева Полина 20 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 1 день
Галактионов Артем - Ляхина Полина 21 май 2016 - 30 окт 2016 5 месяцев 10 дней
Галактионов Артем - Соломко Дарья 16 апр 2017 - 21 май 2017 1 месяц 4 дня
Гнатов Михаил - Воронцова Дарья 19 окт 2014 - 04 дек 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Григорьев Илья - Шкарупа Мария 04 фев 2018 - 21 окт 2019 1 год 8 месяцев 15 дней
Дегтярев Денис - Пименова Кристина 21 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 30 дней
Демин Альберт - Демидова Елизавета 20 янв 2019 - 06 апр 2019 2 месяца 15 дней
Дисятник Олег - Моисеева Анна 07 мар 2020 - 09 мар 2020 2 дня
Евдакимов Александр - Дубина Анастасия 23 фев 2020 - 07 мар 2020 13 дней
Евдакимов Александр - Король Кристина 27 мар 2022 - 29 май 2022 2 месяца 2 дня
Ермилов Константин - Кулешова Екатерина 08 май 2009 - 02 май 2010 11 месяцев 24 дня
Ермошкин Артем - Тамразова Мишель 21 фев 2016 - 22 май 2016 2 месяца 30 дней
Ефремов Денис - Фроликова Анастасия 21 май 2017 - 12 май 2018 11 месяцев 21 день
Ефремов Денис - Сычева Лилия 02 дек 2018 - 24 мар 2019 3 месяца 20 дней
Зенин Даниил - Данги Алия 22 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 6 дней
Зенин Даниил - Телегина Евдокия 18 ноя 2012 - 06 дек 2014 2 года 17 дней
Зенин Даниил - Лютова Вероника 22 фев 2015 - 17 май 2015 2 месяца 23 дня
Зотов Евгений - Третьякова Мария 22 окт 2017 - 27 май 2018 7 месяцев 4 дня
Калинин Антон - Пузанкова Таисия 13 май 2018 - 02 дек 2018 6 месяцев 20 дней
Калиновский Артем - Герасимова Виктория 23 фев 2009 - 15 май 2010 1 год 2 месяца 19 дней
Калиновский Артем - Поль Диана 11 сен 2010 - 24 апр 2011 7 месяцев 12 дней
Камзолов Андрей - Павлова Вероника 17 янв 2009 - 21 мар 2009 2 месяца 2 дня
Карташов Ярослав - Ларионова Софья 17 ноя 2019 - 02 фев 2020 2 месяца 16 дней
Касьяник Артемий - Гуртовая Ангелина 05 апр 2015 - 19 фев 2017 1 год 10 месяцев 16 дней
Коваленко Артем - Харламова Светлана 28 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 10 дней
Комаров Андрей - Кругликова Марина 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Комаров Андрей - Корепанова Карина 17 янв 2010 - 05 ноя 2010 9 месяцев 18 дней
Кондрашов Сергей - Барбарчук Анна 08 июн 2019 - 07 мар 2020 8 месяцев 29 дней
Костин Даниил - Данги Иман 20 мар 2011 - 02 апр 2011 13 дней
Красова Алина - 08 мар 2023 - 16 мар 2024 1 год 8 дней
Кривко Иван - Лютова Вероника 22 сен 2013 - 21 дек 2014 1 год 2 месяца 28 дней
Кривко Иван - Белкина Мария 22 мар 2015 - 02 май 2015 1 месяц 10 дней
Кривко Иван - Шекурова Любовь 20 дек 2015 - 21 май 2016 5 месяцев 1 день
Кривко Иван - Таранова Диана 04 фев 2017 - 26 ноя 2017 9 месяцев 21 день
Кротов Сергей - 08 мар 2023 - 18 май 2024 1 год 2 месяца 10 дней
Кротов Сергей - Ширяева Альвина 16 мар 2024 - 10 май 2024 1 месяц 24 дня
Кузин Никита - Гаврик Наталия 16 май 2009 - 04 ноя 2011 2 года 5 месяцев 19 дней
Кузин Никита - Кулешова Екатерина 14 янв 2012 - 22 мар 2015 3 года 2 месяца 6 дней
Лаврищев Александр - Самохина Софья 16 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 9 дней
Лаврищев Александр - Лемешева Елизавета 20 сен 2014 - 24 май 2015 8 месяцев 2 дня
Лаврищев Александр - Лютова Вероника 31 окт 2015 - 11 мар 2017 1 год 4 месяца 10 дней
Ларин Владимир - Недосекова Алиса 20 мар 2022 - 28 май 2022 2 месяца 8 дней
Максимов Матвей - 14 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 4 дня
Мамонов Дмитрий - Дозора Софья 26 окт 2014 - 31 янв 2015 3 месяца 5 дней
Мамонов Дмитрий - Соломко Дарья 04 апр 2015 - 20 дек 2015 8 месяцев 16 дней
Мамонов Дмитрий - Тамразова Мишель 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Марков Ярослав - Воронцова Дарья 23 апр 2011 - 10 апр 2014 2 года 11 месяцев 18 дней
Марков Ярослав - Воронцова Дарья 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Мастюков Алексей - Анурова Мария 18 янв 2009 - 02 апр 2009 2 месяца 13 дней
Мастюков Алексей - Аленгоз София 14 фев 2010 - 08 мар 2010 22 дня
Мастюков Алексей - Ясько Наталья 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Минин Роман - Катамадзе Анна 17 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 29 дней
Негру Даниил - Танаева Мария 09 ноя 2014 - 03 дек 2017 3 года 24 дня
Негру Даниил - Танаева Мария 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Негру Даниил - Фотимская Ангелина 07 окт 2018 - 06 апр 2019 5 месяцев 29 дней
Негру Даниил - Фроликова Анастасия 15 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 15 дней
Негру Даниил - Ларина Мария 18 окт 2021 - 28 янв 2023 1 год 3 месяца 10 дней
Негру Даниил - Богоутдинова Ксения 09 сен 2023 - 20 апр 2024 7 месяцев 11 дней
Панюшкин Максим - Анурова Мария 04 ноя 2009 - 08 май 2010 6 месяцев 2 дня
Панюшкин Максим - Павлова Анастасия 17 сен 2010 - 11 дек 2010 2 месяца 24 дня
Покатайкин Максим - Покатайкина Анна 12 май 2019 - 12 май 2019
Ракчеева Дарья - 18 май 2024 - 18 май 2024
Смирнов Роман - Кан Юлия 30 апр 2012 - 16 дек 2012 7 месяцев 17 дней
Смирнов Роман - Лемешева Елизавета 06 апр 2013 - 23 фев 2014 10 месяцев 19 дней
Стариков Владислав - Пименова Кристина 09 окт 2016 - 26 фев 2017 4 месяца 18 дней
Стариков Владислав - Панкина Анастасия 14 май 2017 - 20 май 2018 1 год 5 дней
Степанов Артем - Шкатова Виктория 18 ноя 2012 - 18 ноя 2012
Татаринов Евгений - Корепанова Карина 02 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 8 дней
Торский Филипп - Демидова Елизавета 25 ноя 2017 - 22 окт 2018 10 месяцев 27 дней
Федоренко Артем - Демченко Софья 02 дек 2017 - 23 мар 2019 1 год 3 месяца 19 дней
Цуков Александр - Ляхина Полина 19 фев 2017 - 19 фев 2017
Цуков Александр - Сварковская Софья 03 дек 2017 - 03 дек 2017
Шелестов Дмитрий - Санина Наталья 07 мар 2009 - 16 май 2009 2 месяца 9 дней
Ширяева Альвина - 14 окт 2023 - 23 дек 2023 2 месяца 9 дней
Шутиков Владимир - Колесова Дарья 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Шутиков Владимир - Бородкина Анастасия 14 ноя 2009 - 28 ноя 2010 1 год 13 дней
Шутиков Владимир - Шекурова Любовь 13 фев 2011 - 22 дек 2012 1 год 10 месяцев 8 дней
Щербаков Артемий - 14 окт 2023 - 14 окт 2023
Щербаков Артемий - Андреева Екатерина 21 апр 2024 - 18 май 2024 27 дней
Якунин Сергей - Поль Диана 28 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 22 дня
Якунин Сергей - Корепанова Карина 12 фев 2011 - 20 май 2012 1 год 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Взрослые + Молодежь D класс, ST (4 танца)
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
29 апр 2023 27-ой Кубок цска вальс победы Дети-1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
Дети-2, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
23 апр 2023 Алла Данс Кап D_Соло Юниоры 2+1 8т
D_Соло Юниоры 2+1 La
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Юниоры-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 D класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
18 дек 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
E_Соло Юниоры 2+1 St
11 дек 2022 Кубок Тринити данс СОЛО Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, до E класса Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса Латина
Дети-1, Е класс Стандарт
Дети-2, E класс Стандарт
Юниоры 2+1, E класс Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
Юниоры-2, D класс Стандарт
Дети-1, E класс Латина
Дети-2, E класс Латина
Юниоры 2+1, E класс Латина
RS Дети 2+1 Латина
Юниоры 2+1, до D класса Латина
Юниоры-2, D класс Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Стандарт
Юниоры-2, до C класса Латина
Взрослые + Молодежь, до C класса Латина
19 ноя 2022 Ритм-2022 СОЛО Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Стандарт
СОЛО Дети 2+1, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латина
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1 Н+E класс, Латина
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
RS Дети-1, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
RS Дети-2, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Латина
RS Дети-1, Латина
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
RS Дети-2, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-1 Н+Е класс, Латина
Юниоры-1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь D класс, Стандарт
13 ноя 2022 Алла Данс Кап D_Соло Дети 2+1 8т
D_Соло Дети 2+1 La
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Юниоры 2+1 St
E_Соло Дети 2+1 6т
E_Соло Дети 2+1 La
E_Соло Дети 2+1 St
E_Соло Юниоры 2+1 6т
E_Соло Юниоры 2+1 La
08 окт 2022 Динамиада-2022 B Юниоры-2 La
C + B Юниоры-1 St
D + C Юниоры-1 La
D + C Юниоры-1 St
до A Молодежь St
до B Взрослые + Молодежь St
до C Дети-2 La
до C Дети-2 St
до C Молодежь La
до C Юниоры 2+1 La
до C Юниоры 2+1 St
Открытый RS Юниоры 2+1 St
Открытый Дети-1 La
Открытый Дети-1 St
Открытый Молодежь St
Открытый Сеньоры 2+1 La
22 май 2022 Маленькая страна РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Латина (4 т) (до D класса)
РФ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
РФ Дети-2, Латина (3 т) (E класс)
ОСС РФ Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ОСС РФ Дети-2, Латина (3 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ОСС РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСС РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
14 май 2022 Кубок Столицы A RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры-3 Европейская программа
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры 2+1, СТ-3 (E класс)
Дети 2+1, СТ-4 (D класс)
Юниоры-1, СТ (Открытый класс)
Юниоры-1, ЛА (C класс)
Юниоры 2+1, ЛА-4 (D класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Юниоры 2+1, С+D, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, СТ
Взрослые + Молодежь, C+D, ЛА
Молодежь, СТ (Открытый класс)
27 мар 2022 Мартовский Кубок Контраста - 2022 E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Дети-2, 8 танцев
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, 10 танцев
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС Юниоры-1, Латина
ДОС Юниоры-2, Латина
ДОС Юниоры-2, Стандарт
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Юниоры-2, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1 до C класса, Латина
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Дети-2 Е класс, 6 танцев
Рейтинг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Дети-2, Е класс, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Стандарт
Дети-2, С класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
RS Дети-1, Стандарт
RS Дети-1, Латина
Дети-2, Д класс, Латина
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Сеньоры 3+4, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Латина
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры 4+3, Латина
Юниоры-2, Д класс, 8 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Стандарт
Взрослые + Молодежь, А+В класс. Латина
23 май 2021 Рейтинги МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - C Взрослые + Молодежь Двоеборье
16 май 2021 Маленькая страна Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Дети-2, Е класс, 6 танцев
ОССРФ Дети-2, Двоеборье
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до Д класса, Латина
Закрытый рейтинг РОСО "ФТСТО" Юниоры-2, до В класса, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Латина
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры-1, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, до Д класса, Стандарт
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт
04 апр 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021! D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
27 мар 2021 Взгляд 2021 Рейтинг МФТС, Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 B класс, Европейская программа
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 C. Юниоры-1 до Д класса, Латина
C. Молодежь до Д класса, Латина
C. Юниоры 2+1 до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса Стандарт
B. Взрослые + Молодежь до Д класса, Латина
Юниоры-1 до С класса, Латина
Юниоры-2 до С класса, Стандарт
Молодежь до С класса, Стандарт
Взрослые до С класса, Латина
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до С класса, Латина
D. Взрослые + Молодежь, до Д класса, 8 танцев
21 фев 2021 Диклаб Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Юниоры 2+1, С класс, Стандарт
Юниоры 2+1, С класс, Латина
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
06 фев 2021 Гран-при Один ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (7-9лет), Двоеборье
ДОС Одинцовского г.о. Московской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Юниоры-1 до E класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
15 ноя 2020 Осенний кубок Верхневолжья Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца), Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца), Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца), E класс
25 окт 2020 Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС) Дети-1, E класс, 6 танцев
Дети-2, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, 8 танцев
02 фев 2020 Рейтинг МФТС Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, В класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 окт 2019 Кубок Одинцовского городского округа по танцевальному спорту A.Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
A.Дети 2+1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, В класс, Стандарт
Кубок Одинцовского городского округа, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые, А класс,Латина
28 апр 2019 Первенство МФТС Первенство МФТС - B Молодежь Двоеборье
Первенство МФТС - A Молодежь Двоеборье
28 апр 2019 Рейтинг МФТС A Молодежь Двоеборье
B Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2019 Кубок Икс-Темп Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
09 мар 2019 ДИКЛАБ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (От
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-1, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Европейская программа (Открытый кл
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Откр
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (до D класса)
Взрослые + Молодежь, ST (до D класса)
Юниоры-1, LA (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, LA (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (до D класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-2, LA
Молодежь, LA (до A класса)
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Молодежь, LA
09 дек 2018 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior Юниоры-2, Ла, C - Junior-2, La, C
Молодежь, Ла, Откр - Youth, La
14 окт 2018 Муниципальное соревнование Открытый кубок Одинцовского муниципального района МО Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до Д класса, Латина
Юниоры-2, до С класса, Латина
МС Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
Юниоры-2, до В класса, Латина
МС Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до А класса, Стандарт
МС Юниоры-2, Латина
Юниоры 2+1, до В класса, Латина
12 май 2018 Кубок ТСК Ультра Дети-1, Е класс, 6 танцев
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
Юниоры-2, Е класс, Стандарт
Юниоры-2, Е класс, Латина
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, Д класс, Латина
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры-1, Латина
A. Юниоры 2+1, до С класса Латина
04 мар 2018 ТСК Притяжение Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
11 фев 2018 Рейтинг МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 фев 2018 Moscow Melody Ball Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 ноя 2017 Муниципальные соревнования. Первенство и Чемпионат ВАО г. Москвы "Русский стандарт - 2017" C Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Дети 2+1, Ст, E - Juvenile 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Дети 2+1, Ла, E - Juvenile 2+1, La, E
Дети-1, 6 танц., Откр - Juvenile-1, 6 dances
04 ноя 2017 Кубок Сюрприза WDSF Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
07 окт 2017 Кубок Мегаполиса B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
03 сен 2017 Тёплое сердце Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
06 май 2017 Вальс Победы Дети-2, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
25 мар 2017 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
A Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Зимний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
24 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
18 дек 2016 Новогодняя Феерия - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
04 дек 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 ноя 2016 Русский стандарт Юниоры-2, до D, St
Юниоры-2, до D, La
Юниоры 2+1, Откр, La
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
16 окт 2016 Осенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
08 окт 2016 Золотая осень Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
30 апр 2016 Классика Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
03 апр 2016 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 мар 2016 Весенний кубок "Элегии" B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2015 XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
05 дек 2015 Oskol Dance - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), СБП
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), СБП
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), СБП
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), СБП
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 ноя 2015 Кубок ТСК Ультра Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) 6 танцев
Юниоры 2+1 (Е) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (C) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (D) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
10 окт 2015 Кубок Петра Великого Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 окт 2015 Кубок Тринити Данс Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
04 окт 2015 Рейтинг МФТС D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
13 сен 2015 Осенний кубок Алмаза - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 май 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 Дети-1 (откр.) 6 танцев
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр.) 8 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2 (E) 6 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
05 апр 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
04 апр 2015 Весенний кубок Элегии B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Двоеборье
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
29 мар 2015 Кубок Динамо – 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2006 г.р. и мл
Дети-2, Европейская программа (3 танца) до (E класс) 2004-2005 г.р.
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, РЕЙТИНГ Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 мар 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 Дети-1 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (откр) 6 танцев
Дети-2 (Н+Е) Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (Н+Е) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (откр) 8 танцев
Дети 2+1 (откр) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (откр) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1(N+E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (до С вкл) 10 танцев
Юниоры-2 (до B вкл) Европейская программа
Юниоры-2 (до B вкл) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E+D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (В+С) Латиноамериканская программа
31 янв 2015 Зимний Кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 дек 2014 Кубок ТСК Ультра Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 дек 2014 Русский стандарт - 2014 C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 ноя 2014 Осенний кубок Дети-2 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры 1+2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (D) 8 танцев
Юниоры 1+2 (C) 10 танцев
Юниоры 1+2 (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 сен 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 сен 2014 Кубок Кассиопеи Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Престиж – 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РЕЙТИНГ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Мартовский Кубок Дети I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
20 фев 2014 Кубок Латинского Квартала - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Рейтинг МФТС Взрослые, "A"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "D"-класс, 8 танцев
Юниоры-II, "B"-класс, Латиноамериканская программа
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Сеньоры-II, Европейская программа
15 дек 2013 Кубок Данс-Мастер Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до Д класса
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
07 дек 2013 XVIII Международный Кубок Спартака Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2013 Русский Стандарт - 2013 A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 ноя 2013 XXXV Юбилейный - МОСКВИЧ - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры-I, 10 танцев
Дети-I + Дети-II, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 ноя 2013 Кубок Фламинго Дети I+II (Е) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Cтандарт
Дети I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (Е) Стандарт
Юниоры I+II (Е) Латина
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) Стандарт
Юниоры I+II (D) Латина
Юниоры-I + Юниоры-II (открытый) Стандарт
Юниоры I+II (открытый) Латина
Юниоры I+II (С) 10 танцев
16 ноя 2013 Кубок Максимум Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 ноя 2013 Осенний Кубок Дети I+II (Открытый) Cтандарт (4 танца)
Дети I+II (Открытый) Латина (4 танца)
Дети I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II (D) 8 танцев
Юниоры I+II ( (C) 10 танцев
Взрослые+Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
27 окт 2013 Рейтинг МФТС Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Взрослые+Молодежь (D) 8 танцев
26 окт 2013 Кубок Алые паруса в октябре D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
26 май 2013 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 апр 2013 Русский Стандарт-2013 C Юниоры 1 Двоеборье
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
20 апр 2013 Ника - 2013 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 мар 2013 Кубок Тверского клуба БЭБИ+Дети-1 Е кл. 2004 г.р. и мл. ЗАКРЫТЫЙ РЕЙТИНГ
Дети-2 2002-2003 г.р. 8 танцев Открытый класс
Юниоры-1+2 Е кл. 1998-2001 г.р. 6 танцев
Юниоры-1+2 Д кл. 1998-2001 г.р. 8 танцев
Юниоры-1 2000-2001 г.р. Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Стандарт РЕЙТИНГ до C класса
Юниоры-2 1998-1999 г.р. Латина (Открытый класс)
Молодежь 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) до А класса
16 мар 2013 Мартовский Кубок D+C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D+C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
E+C Юниоры 2+1 Двоеборье
D+C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 мар 2013 Бал Цветов - 2013 Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (открытый) Европейская программа
Юниоры-II (открытый) Латиноамериканская программа
24 фев 2013 Кубок Защитников Отечества Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Двоеборье
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 фев 2013 Классификационный турнир Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
Дети 2 + Дети 1, Кубок джайва
Юниоры 2+1, Кубок Самбы
Дети 2 + Дети 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Кубок Румбы
20 янв 2013 Снежный бал D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E+D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
07 дек 2012 XVII Международный Кубок Спартака WDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard & Latin Дети-II, 8 танцев
Юниоры-II, Латиноамериканская программа
20 окт 2012 Динамиада до A Молодежь Латиноамериканская программа
до B Взрослые Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2 Латиноамериканская программа
до B Юниоры 2 Европейская программа
до D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
до D Взрослые + Молодежь Европейская программа
14 окт 2012 Российский турнир Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые Европейская программа танцев
07 окт 2012 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D+C+B+A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E+D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E+D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
29 сен 2012 Птица счастья Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры I+II (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры I+II (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (B+A) Европейская программа
Юниоры I+II (B+A) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (открытый) Латиноамериканская программа
08 май 2012 Вальс победы Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Стандарт
Дети 2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Латина
Дети-2
30 апр 2012 Звезды Кассиопеи Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
28 янв 2012 Динамо - 2012 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2011 В гостях у Деда Мороза Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Дети-1, Стандарт (3 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
17 дек 2011 Новогодний Кубок Динамо D + E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C + D Юниоры 2 Двоеборье
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 ноя 2011 Кубок ТСК Южный Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
20 ноя 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Осенний кубок Алмаза - 2011 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 ноя 2011 Разрешите пригласить Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, E + D класс
Юниоры-2, Стандарт Закрытое первенство Тверской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 ноя 2011 Кубок Динамо Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D + C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D + C Юниоры 1 Двоеборье
D + C Взрослые + Молодежь Европейская программа
15 окт 2011 Кубок Лотоса C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Сеньоры Европейская программа
08 окт 2011 Салют Москва Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
01 окт 2011 Кубок Мегаполиса - 2011 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Молодежь Латиноамериканская программа танцев
16 сен 2011 XXXIII Москвич - 2011 WDSF Open 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
11 сен 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
30 апр 2011 Весенний Кубок Алмаза - 2011 Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-II (E) 6 танцев
24 апр 2011 Весенняя капель Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Русский стандарт - 2011 C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 + Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 апр 2011 VIII Открытый Кубок района Бирюлево-Восточное E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
27 мар 2011 Кубок Главы управы района "Куркино" Дети-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
Юниоры-I (Открытый) 10 танцев
Молодежь+Взрослые (E+D) 8 танцев
20 мар 2011 КЦ "Южный" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
13 мар 2011 Кубок Тверского клуба - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
12 мар 2011 Рейтинг МФТС E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2011 Салют - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 В кругу друзей D + C Взрослые + Молодежь Двоеборье
E + D + C Юниоры 1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
21 ноя 2010 Межклубный турнир ТСК "Эсперанса" C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Кубок Динамо B Молодежь Европейская программа
C + D Юниоры 1 Двоеборье
C + D Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 окт 2010 В кругу друзей Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-I (Открытый) 6 танцев
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (Открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры-II (Открытый) Латиноамериканская программа
17 окт 2010 Шарм - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
16 окт 2010 Magic Dance Cup Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Двоеборье
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 окт 2010 Триумф - 2010 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 сен 2010 Осенний Кубок Алмаза D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
23 май 2010 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
15 май 2010 Меридиан - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
08 май 2010 Вальс Победы - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина D+C класс
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 апр 2010 Большой Кубок Лотоса E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Первенство МФТС D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Межклубный турнир ТСК ^Цезарь^ Класс E, Дети-II, 6 танцев
Класс E, Юниоры-I, 6 танцев
Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс E, Юниоры-II, 6 танцев
Класс D, Юниоры-II, 8 танцев
Класс C, Юниоры-II, 10 танцев
Открытый, Юниоры-II, St
Класс C, Взрослые + Молодежь, 10 танцев
Открытый, Взрослые + Молодежь, St
Открытый, Взрослые + Молодежь, La
17 апр 2010 Спартаковский бал C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11 апр 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Дети-I, 6 танцев
22 фев 2010 Кубок Олимпа E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Открытый Дети-II 8 танцев
Молодежь до B класса ST
06 дек 2009 Межклубный турнир МФТС B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Класс C(93 г.р. и старше) 10 танцев
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь La
22 ноя 2009 Классика Е 98 - 99
Е 96 - 97
Д 96 - 97
С 96 - 97
Д 94 - 95
Д 93 и старше
С 94 - 95
В 94 - 95 Стандарт
В 94 - 95 Латина
Е 2000 и мол.
Д 98 - 99
04 ноя 2009 Салют Москва Класс E (1996 - 1997 г.р.) 6 танцев
Класс D (1996 - 1997 г.р.) 8 танцев
Класс C (1993 г.р. и старше) 10 танцев
Класс B (1994 - 1995 г.р.) ST
Класс B (1994 - 1995 г.р.) LA
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I ST
Открытый Юниоры-II LA
Открытый Взрослые + Молодежь ST
Открытый Взрослые + Молодежь LA
10 окт 2009 КДЮСШ Юность Москвы - Спартак Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
04 окт 2009 I кубок Детского фонда ^Динамо^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2009 Классика Е (2000 и мол.) 6т.
Е (98-99) 6т.
Е (96-97) 6т.
D (98-99) 8т.
D (96-97) 8т.
D (94-95) 8т.
C (96-97) 10т.
C (94-95) 10т.
D (93 и ст.) 8т.
C (93 и ст.) 10 т.