Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бадалов Александр Владимирович

Пенза

Номер удостоверения

1051

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 12 фев 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 22 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Грация

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Владислав - Петрунькина Алина 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Абрамова Кира - 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Авдеев Сергей - Хахулина Ангелина 25 фев 2009 - 28 мар 2009 1 месяц
Авраменко Елизавета - 15 апр 2012 - 09 фев 2013 9 месяцев 26 дней
Агеев Руслан - Кукушкина Ангелина 31 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 19 дней
Агеев Руслан - Петрунькина Алина 12 мар 2016 - 06 ноя 2016 7 месяцев 26 дней
Алимов Александр - Хахулина Ангелина 21 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев
Аносов Илья - Кучерова Ангелина 21 мар 2009 - 23 июн 2009 3 месяца 2 дня
Атясов Михаил - Юняева Амина 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Афонин Иван - 15 апр 2012 - 22 дек 2013 1 год 8 месяцев 7 дней
Афонин Иван - Соснина Лиза 20 май 2012 - 20 май 2012
Афонин Иван - Соснина Елизавета 19 май 2013 - 22 дек 2013 7 месяцев 4 дня
Афонина Ульяна - 19 май 2013 - 19 май 2013
Афонина Ульяна - Афонина Ульяна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Базарнов Илья - Бадалова Наталья 06 мар 2011 - 10 май 2015 4 года 2 месяца 4 дня
Базылев Григорий - Орлова Марья 10 дек 2017 - 26 май 2018 5 месяцев 15 дней
Базылев Григорий - Кукушкина Ангелина 28 апр 2019 - 28 апр 2019
Базылев Григорий - Щенникова Анжелика 15 ноя 2019 - 15 ноя 2019
Балабанова Злата - 04 фев 2024 - 10 май 2024 3 месяца 4 дня
Беляков Виктор - Бадалова Наталья 15 дек 2019 - 15 дек 2019
Беспалов Антон - Тамбулатова Яна 03 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 18 дней
Беспалов Антон - Пахомова Кристина 15 апр 2012 - 13 окт 2013 1 год 5 месяцев 28 дней
Беспалов Антон - Мясникова Вероника 22 фев 2014 - 05 апр 2014 1 месяц 11 дней
Беспалов Антон - Федулова Диана 21 июн 2014 - 11 дек 2016 2 года 5 месяцев 21 день
Беспалов Антон - Ерёменко Екатерина 15 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 19 дней
Беспалов Сергей - Горшкова Анна 19 дек 2010 - 22 дек 2013 3 года 3 дня
Бичуль Евгений - Самылкина Юлия 08 фев 2009 - 21 ноя 2009 9 месяцев 12 дней
Борисов Данил - Жукова Анастасия 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Борисов Данила - Жукова Анастасия 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Булатов Евгений - Толушова Анна 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Габитов Владислав - Шарикова Анна 22 сен 2018 - 28 май 2022 3 года 8 месяцев 5 дней
Гаврилова Яна - 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Гамаюнов Александр - Назарикова Кристина 11 май 2009 - 17 окт 2010 1 год 5 месяцев 6 дней
Гаранин Ярослав - Макарова Юлия 21 май 2017 - 10 дек 2017 6 месяцев 20 дней
Гражданкин Александр - Денисова Ирина 23 дек 2012 - 16 апр 2017 4 года 3 месяца 22 дня
Дегтярев Никита - Авраменко Елизавета 17 апр 2016 - 18 сен 2016 5 месяцев 2 дня
Дегтярев Никита - Майорова Кристина 11 дек 2016 - 11 дек 2016
Долбилина Ирина - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Домбровская Валерия - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Дубов Артем - Трапезникова Кира 16 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Дубов Артем - Гайнова Лика 10 мар 2018 - 09 дек 2018 9 месяцев
Елистратов Кирилл - Сащикова Анастасия 25 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 1 день
Елистратов Кирилл - Лукьянец Яна 26 сен 2009 - 23 дек 2012 3 года 2 месяца 27 дней
Емелин Андрей - Бадалова Наталья 25 фев 2009 - 25 сен 2010 1 год 6 месяцев 29 дней
Ермолаев Дмитрий - Торопцева Карина 16 ноя 2013 - 21 июн 2014 7 месяцев 4 дня
Зажигаев Данила - Удинская Злата 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Зайченко Кирилл - Капралова Катя 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Зинихина Дарья - 07 апр 2024 - 10 май 2024 1 месяц 2 дня
Зубков Сергей - 15 апр 2012 - 29 мар 2013 11 месяцев 13 дней
Зубков Сергей - Цыкалюк Полина 20 май 2012 - 10 май 2015 2 года 11 месяцев 20 дней
Каледин Константин - Веселовская Аделина 06 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 18 дней
Каневская Вероника - 15 апр 2012 - 23 дек 2012 8 месяцев 8 дней
Каратаев Александр - 23 дек 2012 - 22 дек 2013 11 месяцев 29 дней
Каратаев Александр - Лукичева Карина 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Каратаев Александр - Лухичева Карина 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Каратаев Александр - Каюкова Александра 20 дек 2014 - 17 апр 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Картавов Никита - Портнова Анастасия 10 май 2010 - 29 май 2010 19 дней
Каюкова Александра - 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Каюкова Александра - Каюкова Александра 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Каюкова Саша - 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Кирсанова Ксения - 20 май 2012 - 20 май 2012
Козин Александр - Чумакова Надежда 20 апр 2014 - 25 май 2014 1 месяц 4 дня
Козин Александр - Жогалева Валерия 13 ноя 2015 - 22 май 2016 6 месяцев 8 дней
Колесников Артем - Шеховцова Елизавета 15 мар 2009 - 23 дек 2012 3 года 9 месяцев 9 дней
Колесников Артем - Домбровская Валерия 28 апр 2013 - 17 апр 2016 2 года 11 месяцев 20 дней
Колесников Артем - Бадалова Наталья 09 окт 2016 - 18 фев 2018 1 год 4 месяца 10 дней
Коновалов Кирилл - 15 апр 2012 - 19 май 2013 1 год 1 месяц 3 дня
Коновалов Кирилл - Каюкова Саша 20 май 2012 - 20 май 2012
Коновалов Кирилл - Каюкова Александра 23 дек 2012 - 25 май 2014 1 год 5 месяцев
Коробельщиков Александр - Сватеева Ирина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Кровиков Арсений - Кукушкина Ангелина 03 ноя 2018 - 09 дек 2018 1 месяц 5 дней
Крупкин Захар - Макаева Наиля 14 ноя 2010 - 19 май 2013 2 года 6 месяцев 4 дня
Кудряшов Егор - Пижалова Марина 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Кудряшов Егор - Косова Анна 29 май 2010 - 29 май 2010
Кудряшов Егор - Авраменко Елизавета 25 май 2014 - 20 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Кузнецов Дмитрий - Цыкалюк Полина 17 апр 2016 - 10 дек 2017 1 год 7 месяцев 23 дня
Кузнецов Микаэл - Егорова Екатерина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Кузнецов Михаил - Егорова Екатерина 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Ливанова Ева - 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Лукачёва Карина - 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Лукичева Карина - 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Лукичева Карина - Лукичева Карина 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Любимов Максим - Портнова Анастасия 11 май 2009 - 30 май 2009 19 дней
Любимов Максим - Ананьева Юлия 26 дек 2009 - 23 май 2010 4 месяца 26 дней
Любушкина Светлана - 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Любушкина Светлана - Любушкина Светлана 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Мелин Павел - Коромыслова Екатерина 19 май 2013 - 19 май 2013
Мельников Артем - Прокофьева Анастасия 16 апр 2017 - 10 дек 2017 7 месяцев 25 дней
Метальников Илья - Кузина Алина 10 дек 2010 - 14 мар 2020 9 лет 3 месяца 3 дня
Метальнилов Илья - Кузина Алина 25 сен 2010 - 25 сен 2010
Мисяков Иван - Нашивочникова Елизавета 31 янв 2009 - 10 май 2010 1 год 3 месяца 7 дней
Муромцев Никита - Белозерская Ольга 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Назаренко Артем - Уралева София 22 фев 2021 - 29 янв 2023 1 год 11 месяцев 6 дней
Назаров Виктор - 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Назаров Виктор - Каневская Вероника 20 май 2012 - 20 май 2012
Новиков Кирил - Хасанетдинова Мария 06 окт 2012 - 06 окт 2012
Новиков Кирилл - Воробьева Алла 22 май 2011 - 23 дек 2012 1 год 7 месяцев 2 дня
Новиков Кирилл - 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Овчинников Илья - Гордиенко Ирина 31 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 4 дня
Овчинников Илья - Зеленова Юлия 19 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев
Ошкампе Елизавета - 20 май 2012 - 06 дек 2013 1 год 6 месяцев 17 дней
Ошкампе Елизавета - Ошкампе Елизавета 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Панина Валерия - Панина Валерия 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Паршиин Алексей - Чернова Татьяна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Песков Игорь - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Петрунин Иван - Кухарева Юлия 26 сен 2009 - 29 май 2010 8 месяцев 1 день
Петрунин Иван - Выдрина Мария 20 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 16 дней
Петрунин Иван - Романова Мария 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Плеханова Дарья - ххххх ххххх 23 май 2010 - 23 май 2010
Поляков Александр - 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Поляков Александр - Салтыкова Карина 20 май 2012 - 19 янв 2013 8 месяцев
Похлебаев Михаил - Кузьмина Арина 22 фев 2021 - 22 май 2021 2 месяца 28 дней
Похлебаев Михаил - Маркина Есения 24 окт 2021 - 20 мар 2024 2 года 4 месяца 25 дней
Прошкин Артем - Зименкова Алина 19 дек 2010 - 19 дек 2010
Разуваев Евгений - Портнова Анастасия 23 дек 2009 - 23 дек 2009
Резуев Евгений - Портнова Анастасия 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Резуев Евгений - Зинихина Валерия 28 апр 2013 - 10 май 2015 2 года 11 дней
Резцев Евгений - Бекетова Анна 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Сагайдачный Дмитрий - Дячук Валерия 20 дек 2015 - 16 апр 2017 1 год 3 месяца 26 дней
Сачков Алексей - Мысякова Вероника 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Севостьянов Олег - Ардеева Арина 20 май 2012 - 20 май 2012
Серняев Виктор - Домбровская Валерия 30 апр 2018 - 30 апр 2018
Смирнов Денис - Епанешникова Ксения 12 мар 2016 - 10 дек 2017 1 год 8 месяцев 29 дней
Советкин Евгений - Савельева Валерия 16 окт 2016 - 19 фев 2017 4 месяца 4 дня
Соснина Елизавета - 19 янв 2013 - 19 май 2013 3 месяца 28 дней
Соснина Лиза - 15 апр 2012 - 10 мар 2013 10 месяцев 25 дней
Старченко Григорий - Косова Анна 07 май 2011 - 07 май 2011
Старченко Григорий - Домбровская Валерия 20 май 2012 - 26 май 2012 6 дней
Старченко Григорий - Авраменко Елизавета 23 дек 2012 - 19 май 2013 4 месяца 25 дней
Старченко Гриша - Косова Анна 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Сурков Святослав - Туманян Арсения 20 ноя 2021 - 17 дек 2023 2 года 26 дней
Тестова Анна - 20 май 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 4 дня
Тимашев Егор - Веселовская Аделина 10 май 2015 - 02 дек 2017 2 года 6 месяцев 24 дня
Токарев Кирилл - Кухарева Юлия 11 май 2009 - 11 май 2009
Федоров Александр - Зыкова Арина 31 янв 2009 - 22 сен 2012 3 года 7 месяцев 21 день
Фомин Никита - Бекетова Анна 26 дек 2009 - 26 дек 2009
Хошобин Юрий - Дите Наталья 14 фев 2010 - 16 апр 2017 7 лет 2 месяца
Цыкалюк Полина - 20 май 2012 - 26 май 2012 6 дней
Чеброва Анастасия - 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Чикунов Андрей - Ксенофонтова Марина 31 янв 2009 - 14 ноя 2010 1 год 9 месяцев 13 дней
Шариков Владимир - Степина Полина 25 май 2014 - 10 май 2015 11 месяцев 15 дней
Шариков Владимир - Ракитина Елизавета 31 окт 2015 - 20 дек 2015 1 месяц 19 дней
Шариков Владимир - Худорожкова Виолетта 12 мар 2016 - 22 фев 2021 4 года 11 месяцев 12 дней
Шилов Сергей - Котлова Дарья 23 дек 2012 - 10 дек 2017 4 года 11 месяцев 17 дней
Шитягин Денис - Мухина Дарья 11 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 13 дней
Шишканов Михаил - Зименкова Алина 19 сен 2015 - 17 апр 2016 6 месяцев 28 дней
Шишканов Михаил - Домбровская Валерия 22 май 2016 - 15 окт 2017 1 год 4 месяца 24 дня
Шишканов Михаил - Майорова Кристина 18 ноя 2017 - 10 дек 2017 22 дня
Шишканов Михаил - Бадалова Наталья 22 сен 2018 - 17 мар 2019 5 месяцев 24 дня
Шохин Кирилл - 20 май 2012 - 20 май 2012
Шохин Кирилл - Кирсанова Ксения 20 май 2012 - 20 май 2012
Шубенкина Настя - 09 фев 2013 - 19 май 2013 3 месяца 7 дней
Шурыгин Дмитрий - Выдрина Мария 26 сен 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 26 дней
Шурыгин Дмитрий - Кухарева Юлия 20 ноя 2010 - 15 дек 2012 2 года 25 дней
Яшин Кирилл - Гаранина Олеся 31 янв 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 23 дня
Дата Название Категории
17 дек 2023 Олимпийская мечта - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (4 танца) (до D класса)
10 дек 2023 Кубок Глории-2023 Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (откр.)
Юниоры 2+1, Латина (откр.)
Дети-1, Стандарт (откр.)
Дети-1, Латина (откр.)
Дети 2+1, Стандарт (Е класс)
Дети 2+1, Латина (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
Дети 2+1, Латина (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры 2+1, Латина (В класс)
Юниоры-1, Стандарт (откр.)
Юниоры-1, Латина (откр.)
Мол+Взр, Стандарт (откр.)
Мол+Взр, Латина (откр.)
03 дек 2023 Град Симбирск Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Молодежь, Латина (до B)
04 ноя 2023 Волжская Венеция - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
04 июн 2023 Волга-2023 Дети-2 + Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до С класса)
Взрослые+Молодежь Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1 6 танцев (Е класс)
Дети-2 + Дети-1 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь Латина (до B класса)
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
28 май 2023 Весенний Бал - 2023 Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО, Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до Д класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до Д класса)
СОЛО, Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
23 апр 2023 Кубок памяти Лидии Лободы - 2023 Дети 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Дети 1+2, Латина (E класс), Соло
Дети 1+2, Стандарт (до Д), Соло
Дети 1+2, Латина (до Д), Соло
Дети-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Дети 1+2, Стандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (до Д)
Дети 1+2, Латина (до Д)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс), Соло
Юниоры 1+2, Латина (E класс), Соло
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, Латина (до Д класса)
Дети 1+2, 6 танцев (Е класс), Соло
Дети 1+2, 8 танцев (до Д), Соло
Дети-1, 6 танцев (откр)
Юниоры 1+2, Стандарт (до Д), Соло
Юниоры 1+2, Латина (до Д), Соло
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до Д класса)
Юниоры-2, Латина (до Д класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (до С класса)
Юниоры 1+2, Латина (до С класса)
Взр+Мол, Стандарт (до С класса)
Взр+Мол, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (откр)
Юниоры-2, Латина (откр)
Взр+Мол, Стандарт (до Д)
Взр+Мол, Латина (до Д)
Молодежь, Стандарт (откр)
Молодежь, Латина (откр)
Сеньоры, Стандарт (откр)
Сеньоры, Латина (откр)
15 апр 2023 Стиль года 2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 апр 2023 Кубок Олимпии 2023 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2023 Кубок Динамо Юниоры 1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, СТ-3
СОЛО, Юниоры 2+1, Е класс, ЛА-3
Мол+Взр, до С кл, СТ
Мол+Взр, до С кл, ЛА
Юниоры 1, Е кл, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С кл, ЛА
Мол+Взр, до Д кл, СТ-4
Юниоры 1, до Д кл, ЛА-4
29 янв 2023 Кубок Мэра города Бузулука Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
18 дек 2022 Кубок олимпийской мечты- 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Соло
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
11 дек 2022 Кубок Созвездия-2022 Первенство МО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство МО Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство МО Юноши и девушки (14-15 лет), 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат МО Мужчины и женщины, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок г.о. Тольятти-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
ПЕРВЕНСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г.О. ТОЛЬЯТТИ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
ДРУГИЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2022 Звезды Саратова - 2022 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 3 танца (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина 3 танца (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт 4 танца (до Д класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
Юниоры-1, Латина (Открытый) Кубок СОФТС "Союз"
ПМО Молодежь, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Латина (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый)
25 сен 2022 Волжская Венеция - 2022 Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 3 танца Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 3 танца Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Стандарт (до Д класса)
Юниоры-1, 4 танца Латина (до Д класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до В класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
28 май 2022 Стиль 2022 ОССМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 май 2022 Большая. Волга Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство МО г. Ульяновска Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
30 апр 2022 Максима-2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр.кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр.кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр.кл.)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСССРФ Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл.)
ОСССРФ Юниоры-1, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
ОССМО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
10 апр 2022 Кубок Вероны 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Самарской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 мар 2022 Восходящие звезды-2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
20 мар 2022 Легкого ПАркета Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ПК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПК Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 мар 2022 Чемпионат и Первенство Пензенской области Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Первенство Пензенской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Чемпионат Пензенской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Пензенской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Дети-2, Латина (4 танца)
ПМО Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ПМО Юниоры-2, Стандарт
ПМО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
06 мар 2022 Танцуют все - 2022 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок ТСК Этуаль
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Молодежь, Двоеборье (до B класса) Кубок ТСК Этуаль
20 фев 2022 Первенство г.Липецка Открытое Первенство Липецка, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2022 Кубок трех областей Дети-1 (2013 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2013 г.р. и моложе), H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
ПМО Юниоры-1, St
ДОС СРФ Молодежь, St
ДОС РФ Взрослые, St
RS Взр + Мол, St (до A класса)
ДОС СРФ Юниоры-1, La
ДОС СРФ Юниоры-2, La
ПМО Молодежь, La
ДОС СРФ Взрослые, La
RS Взр + Мол, La (до A класса)
11 дек 2021 в гостях у Снегурочки Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (B класс)
24 окт 2021 Наши дети - лучшие на свете Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2021 Весенний бал - 2021 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
29 май 2021 Чемпионат и Первенства Республики Мордовия Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Первенство РМ Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Первенство республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
22 май 2021 Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети-1, Латина (3 танца) (Откр. кл.)
ОСМО Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
16 май 2021 Открытое Первенство г.Ульяновска Юниоры -2 европейская программа Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2010-13) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (2006-09) (H+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (2012-13) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (2010-11) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (2006-09) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (2010-13) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (2008-09) (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (2006-07) (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (2010-13) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (2006-09) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (2006-07) (Открытый класс)
25 апр 2021 Кубок Динамо Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
18 апр 2021 Танцуют все 2021 КФОДР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
КФОДР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 апр 2021 Золотые огни Саратова 2021 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, 8 танцев (Откр. кл.)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Латина (Откр. кл.)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр. кл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
28 мар 2021 Кубок памяти Ольги Панасюк Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Дети-2, (8 танцев) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Первенство Ульяновской области Юниоры-1, Двоеборье (Откр. кл.)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети-2, Латина ( Д класс)
Дети - 1+2 , Стандарт (Д класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Е класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Юниоры - 1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство муниципального образования Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
27 сен 2020 Кубок Росатома - 2020 РРС Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РРС Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
РРС Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (C класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети-2, (6 танцев) (E класс)
РРС Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
РРС Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
РРС Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
РРС Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Закрытое Первенство Саратовской обалсти Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
РРС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
РРС Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
14 мар 2020 Кубок Фурора Официальные соревнования города Саранска, Дети-1, 6 танцев, ОК
Дети 2+1, СТ, до Д кл
Дети-1, СТ, ОК
Юниоры 2+1, 10т, до B кл
Дети-2, ЛА, до Е кл
Первенство города Саранска, Юниоры-2, СТ, ОК
Юниоры 2+1, СТ, до Е кл
Юниоры 2+1, СТ, до С кл
Юниоры 2+1, СТ, до B кл
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С кл
Юниоры 2+1, ЛА, до B кл
Взрослые + Молодежь, СТ, до B кл
Официальные соревнования республики Мордовия, Дети-2, 8Т, ОК
Официальные соревнования республики Мордовия, Юниоры-2, ЛА, ОК
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (C класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
23 фев 2020 Славянский бал Открытые муниципальные соревнования, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2002 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-1 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые муниципальные соревнования, Юниоры-2 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
02 фев 2020 Кубок мэра 2020 Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Открытый кубок г. Бузулука Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Бузулука Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до A)
19 янв 2020 Саратов-2020 Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Рейтинговое соревнование Саратовской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Молодежь, Латина (C класс)
Рейтинговое соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СОФТС Союз
Первенство Саратовской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство Саратовской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 янв 2020 Кубок Максимума-2020 Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до E класса)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 янв 2020 Чемпионат и первенство г. Йошкар-Олы Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 дек 2019 В гостях у Снегурочки СБСП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Дети-1, 6 танцев (E класс)
СБСП Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
СБСП Юниоры 2+1, Латина (C класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СБСП Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
СБСП Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
СБСП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
СБСП Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самары Молодежь, Стандарт (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
Первенство муниципального образования г.о. Самара Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Чемпионат муниципального образования г.о. Самара Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Молодежь+ Взрослые, Латина (B класс)
Дети 1, Стандарт (Откр.кл.)
Юниоры-2, Стандарт (Е класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Дети-2+1, Латина (Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competi
24 ноя 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до D)
Юниоры-2, Латина (до D)
Юниоры-1, Стандарт) (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до D)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Пензенской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Открытое Первенство города Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 окт 2019 Хрустальный башмачок Дети-2, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
29 сен 2019 Танцевальная Империя-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Первенство города Саранск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство города Саранск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования РМ, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Двоеборье
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-1, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
ОСПО Дети-1 (6 танцев) (Откр.кл)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОППО Молодежь, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл)
Дети 2 , Стандарт (Е класс)
Дети 2, Латина (Е класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
Дети 2+1 , Стандарт (Е класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Юниоры-2+1, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (В класс)
Юниоры 2+1, (10 танцев) (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
02 июн 2019 Волга - 2019 Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Саратов Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Откытый кубок Саратовской области Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класс)
26 май 2019 Дети в танцах Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок ТСК Вита-С
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Вита-С
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Вита-С
Первенство Саратовской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Кубок Саратовской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2019 Стиль года-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 май 2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Открытое Первенство Республики Мордовия Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Открытый Чемпионат Республики Мордовия Мужчины и женщины, Европейская программа
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
Открытое Первенство Республики Мордовия Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
12 май 2019 Большая Волга - 2019 (Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
(Б) Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 май 2019 Кубок Максима - 2019 Юниоры 2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры 2, Латина ( С класс)
Дети-1, (6 танцев) ( Е класс)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Дети - 1, (6 танцев) (Откр. класс)
Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры - 2, Стандарт (Откр. класс)
Дети-2, Латина (Откр.класс)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПОДети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт(4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Официальные соревнования Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальные соревнования Пензенской области Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
21 апр 2019 Кубок Чемпиона - 2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый кубок Саратовской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ТСК Чемпион
14 апр 2019 Кубок Вероны 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (D класс)
07 апр 2019 Золотые огни Саратова - 2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
31 мар 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-2, Двоеборье (Н+E)
Дети 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до D)
Юниоры-1, Латина (до D)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E)
Дети-2, Латина (Н+Е)
Дети 2+1, Двоеборье (до D)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Н+E)
Юниоры-2, Латина (до D)
Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети 2+1, Латина (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Первенство г.Ульяновска Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Ульяновска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2019 Кубок Фаворита - 2019 (Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до B)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фурора - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Официальные соревнования Республики Мордовия Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство муниципального образования г.Саранск Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Славянский бал Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКВО, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C + D класс, Латиноамериканская программа
ОКВО, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 янв 2019 Феерия - 2019 (А) Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
(А) КГ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
(А) КГ Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
(Б) Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
(Б) Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
(А) Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 дек 2018 Открытый Чемпионат и Первенство Мордовии по танцевальному спорту ОПРМ Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПГО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПГО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПГО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
16 дек 2018 Град Симбирск - 2018 Юниоры-1, Стандарт Н+Е класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина, Откр.класс
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-1, Латина Н+E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт Н+Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-2, ОП УО, 8т.
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры 2+1, D класс, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт ОП УО
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Снегопад -2018 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 1-Зал, RS Дети 2+1, Латина (Е класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Е класс)
1-Зал, Дети-1, (6 танцев) (E класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1-Зал, RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр.кл.)
1-Зал, RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (А класс)
Дети -2, (8 танцев) (Д класс)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл.)
RS Молодежь+ Взрослые, Стандарт (Д класс)
RS Молодежь+ Взрослые, Латина (Д класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОППО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 окт 2018 Танцевальная империя - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RSДети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (до C)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
ОП РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 сен 2018 Фейерверк - 2018 Дети-2, 6 танцев (до E)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(А) Дети 2+1, 6 танцев (до E)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
(А) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
(А) ОППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
(Б) ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
03 июн 2018 ВОЛГА - 2018 RS Дети 2+1, (8 танцев) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКМО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
ОПМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Федерации ТС
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОКМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2018 Стиль - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
13 май 2018 Большая Волга - 2018. Открытое первенство Ульяновской области Ю-1 La, Молодежь 10 т. Кубок Главы города Ю-1 St. RS Дети-1, Стандарт (H+Е класс)
RS Юниоры-2+1, (6 танцев) (Н+Е класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Д класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (H+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
05 май 2018 Кубок Максима Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС ПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
(А) ОС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
(А) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(Б) RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
(А) Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОС ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОС ПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОС ПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2018 Кубок памяти Лидии Лободы-2018 Дети 2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Е+ D класс)
Сеньоры, (6 танцев) (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс)
Дети-2, (8 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2 Стандарт (Откр.кл.)
Сеньоры, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
14 апр 2018 Весенняя капель - 2018. Открытое первенство Ульяновской области " Молодежь". Открытый Чемпионат Ульяновской обл. " Взрослые " По Европейской и Латиноамериканской программах. Кубок главы города Ульянов Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Кубок Главы г. Ульяновска Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
Первенство Ульяновской Области Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2018 Золотые огни Саратова - 2018 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство Муниципального образования
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 мар 2018 Кубок Динамо-2018 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Молодежь, Латина (Откр кл)
25 фев 2018 Славянский бал ОЧГВ, Взрослые (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
ОПГВ, Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГВ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 фев 2018 Радуга - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
18 фев 2018 Симбирский бал - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(Б) Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
(Б) Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(А) Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
(А) Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
(Б) Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
21 янв 2018 ФЕЕРИЯ - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
пл.А Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
пл.А Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
пл.Б Юниоры 2+1, Латина (до B)
24 дек 2017 Кубок Саранска - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Первенство ГО Саранск Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОПРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСГО Саранск Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОПРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОПРМ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
18 ноя 2017 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12 ноя 2017 Кубок г. о. Тольятти - 2017 Дети-2, (H класс)
ОП Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОП Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ОП Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ОЧ Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2017 Кубок Главы РМ - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСРМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСРМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОСРМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСРМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2017 Хрустальный башмачок - 2017 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры 2+1, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 окт 2017 Осенний марафон - 2017 Дети-1, (H класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (4 та) (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (до E)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 июн 2017 ВОЛГА - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО
21 май 2017 Чемпионат РМ ОС РМ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
ОС РМ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОС РМ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОС РМ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОС РМ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
ОС РМ Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 май 2017 Большая Волга - 2017 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Максима Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1,Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (Откр класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок Чемпиона - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Кубок памяти Лидии Лободы - 2017 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
09 апр 2017 VERONA CUP Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2017 Кубок Олимпии - 2017 Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
19 мар 2017 Кубок Фаворит - 2017 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 мар 2017 Кубок Динамо Дети-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Сеньоры, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
19 фев 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 янв 2017 FURORE CUP - 2017 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
25 дек 2016 Кубок Саранска - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 дек 2016 Град Симбирск - 2016 Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
03 дек 2016 Снегопад - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Молодежь + Взрослые, LA (до D кл)
Юниоры 2+1, ST (до C кл)
Дети-2, LA (4 т) (Откр кл)
ОП Юниоры-1, LA (Откр кл)
Юниоры-1, LA (4 т) (до D кл)
26 ноя 2016 Осенние ритмы - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
КСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2016 Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс" - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 ноя 2016 Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа ППФО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок Росэнергоатома Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
16 окт 2016 Хрустальный башмачок - 2016 Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети 2+1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
09 окт 2016 Осенний марафон - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 сен 2016 Фейерверк - 2016 Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
ППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ППО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Стиль - 2016 Рейтинг ФТС ПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
22 май 2016 Открытый XX Чемпионат Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 май 2016 Кубок Чемпиона-2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, St (D класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Кубок Чемпиона
07 май 2016 Максима - 2016 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок СГАУ - 2016 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Сеньоры, Стандарт (E класс)
Сеньоры, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Весенний бал - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (до B)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
02 апр 2016 Весенняя капель - 2016 Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Первенство ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство ПФО Дети-2, Двоеборье
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 мар 2016 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
12 мар 2016 Стиль года - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 фев 2016 Симбирский бал Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класса)
21 фев 2016 Furore Cup - 2016 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 фев 2016 КУБОК СОЗВЕЗДИЯ - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
31 янв 2016 Зимний бал Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-1, La до C класса
Юниоры-2, La до C класса
13 дек 2015 Град Симбирск Дети 1+2, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
05 дек 2015 Снегопад - 2015 Дети-2 (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
ОП - Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
29 ноя 2015 Кубок Созвездия- 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
22 ноя 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2015 Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2015 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ОП Пензы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ОП Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП Пензы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок г.о.Тольятти - 2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 окт 2015 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
24 окт 2015 Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Дети-1, 6 танцев (E+H)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+Н)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+H)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
04 окт 2015 Кубок Саранска - 2015 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) Н+(E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
27 сен 2015 Осенний Марафон - 2015 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
RS Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
RS Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
19 сен 2015 Фейерверк - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, ОППО, Латина (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, ОППО, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, ОППО, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, ОЧПО, Стандарт (Открытый класс)
31 май 2015 Стиль - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 май 2015 XIX Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Кубок памяти Лидии Лободы – 2015 Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
29 мар 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 мар 2015 Кубок Главы г.о. Новокуйбышевск Дети 1 + 2 (6 т) до Е класса
Юниоры-1 (6 т) Е класс
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)!!
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)!
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство города Пензы
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2015 Танцующее поколение - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
01 мар 2015 Кубок Главы Мордовии Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
28 фев 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Юного Динамовца Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
Взрослые + Молодежь, La до B
Дети-2, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт
08 фев 2015 Зимний бал Юниоры-1, до D класса, St
Юниоры-2, до C класса, St
Юниоры-2, до C класса, La
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, до A класса, St
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Стиль-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 дек 2014 Новогодний марафон-2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
13 дек 2014 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Стандарт (4 т) (D класс)
Дети-1+2, Латина (4 т) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство СО - Молодежь, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2014 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 ноя 2014 Кубок г.о.Тольятти - 2014 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, C класс
Взрослые + Молодежь, Латина, C класс
Дети-2, Стандарт, D класс
Дети-2, Латина, D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, C класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
20 сен 2014 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев ППФО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
21 июн 2014 Первенство города Пензы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
01 июн 2014 Стиль - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс), Кубок ТСК Стиль
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ТСК Стиль
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
20 апр 2014 Кубок памяти Лидии Лободы Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
30 мар 2014 Кубок Олимпии - 2014 Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D кл)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Открытый кубок СО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытый кубок СО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Весенние ритмы, Соревнование СММ, Квалификационные соревнования Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Дети-2, (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класса)
09 мар 2014 Симбирский бал - 2014 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2014 Стиль - 2014 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 фев 2014 Зимний Бал Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латина
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт до A класса
15 дек 2013 Открытое Первенство Мордовии Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, 8 танцев (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
08 дек 2013 Град Симбирск - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
07 дек 2013 Звезды Саратова - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОКСО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ОПСО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОКПФО
06 дек 2013 Танцующее поколение-2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 ноя 2013 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по танцевальному спорту Снегопад 2013 Дети-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-1 (10 т) (до C кл)
Юниоры-2 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2, Латина (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Дети-2, Cтандарт (4 т) (до D кл)
Юниоры 1+2, Латина (до C кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь (10 т) ОП Самарской обл.
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, St до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Дети-2, 6 т (E класс)
10 ноя 2013 Версия - 2013 Дети 2+1, 4 танца (W, Q, S, Сh) (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Взрослые+Молодежь, Двоеборье, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
06 окт 2013 Осенний Марафон - 2013 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
21 сен 2013 Фейерверк - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОППО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОППО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЗППФО
11 май 2013 Кубок РОСАТОМА Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Откр.перв.Пензенской области
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
21 апр 2013 Кубок памяти Лидии Лободы - 2013 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 апр 2013 Танцующее поколение Дети-Н, Н-2
Дети-1, Н-2
Дети 1+2, Н-4, соло
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-5
Дети 1+2, Н-5, Кубок
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е+D класс)
07 апр 2013 Танцевальные надежды - 2013 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2013 Солнечные зайчики - 2013 Дети-1, СММ, 2 танца, соло
Дети 1+2, СММ, 4 танца, соло
Дети-2, СММ, 4 танца, пары
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 мар 2013 Весенние ритмы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
Юниоры-2, Латина (C класс) 5 танцев в финале
Молодежь , Латина (C класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2013 Солнечные зайчики Начинающие 2005-2007, соло, Н2
Дети-1, соло, Н2
Дети 1+2, соло, Н4
Дети 2005-2006, пары Н2
Дети-1, пары, Н2
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2013 Новогодний стиль Дети-1, Н2, соло
Дети-1, Н2, пары
Дети-2, Н2, пары
Дети 1+2, Н4, соло
Дети 1+2, Н6. пары
Юниоры-1, Н6. пары
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
15 дек 2012 Орхидея - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОКПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 дек 2012 Град Симбирск - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1 + Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 + Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Кубок Главы Мордовии Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Латина
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Латина
Дети-2 (2001-2002 г.р.) Открытый класс Стандарт
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) D класс 8 танцев
Дети-1 (2003-2004 г.р.) Открытый класс Стандарт
Дети-2 (2001-2002 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) D класс 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) Открытый класс Стандарт
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
28 окт 2012 Танцующий Саратов - 2012 ОПС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
14 окт 2012 Хрустальный башмачок - 2012 Дети-1 (6 т) (E класс)
Юниоры-2 (6 т) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C кл)
Юниоры-2, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (D кл)
Взрослые + Молодежь (10 т) (C кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
07 окт 2012 Осенний Марафон - 2012 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
22 сен 2012 Фейерверк - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
ОППО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 май 2012 Весенний стиль - 2012 Дети (2005-2006гр), Н2, соло
Дети (2005-2006гр), Н2, пары
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1. Открытое первенство Пензенской области
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2012 Большая Волга - 2012 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
06 май 2012 Кубок Динамо 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 апр 2012 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Группа №1 (2007-2006 гр)
Группа №2 (2005-2004 гр)
Группа №3 (2003-2002 гр)
Дети-1, соло, H3
Дети-1, 4 танца H4
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
08 апр 2012 Танцуйте с нами 2012 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Саратовской области
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс) Первенство Саратовской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок Саратовской области
25 мар 2012 Кубок Олимпии Дети-1 (6 т) (E класс)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-2 (10 т) (до C кл)
Взрослые + Молодежь (8 т) (Е+D кл)
Дети-1 (6 т) (Откр.кл)
Юниоры-1, Латина (Откр.кл)
Юниоры-2 (8 т) (Е+D кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
Юниоры-1 (10 т) (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C кл)
Молодежь, Латина (Откр.кл)
28 янв 2012 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 дек 2011 Град Симбирск - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
13 ноя 2011 Версия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина ( до B класса)
16 окт 2011 Хрустальный башмачок - 2011 Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, Д+C класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
24 сен 2011 Фейерверк - 2011 Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство Пензенской области
25 май 2011 Карнавал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 май 2011 Шире круг - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 май 2011 Большая Волга - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2011 Танцуйте с нами Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) ОК СО
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) ОК СО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОК СО
23 апр 2011 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, 8 танцев,D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
10 апр 2011 XV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети 2 НЕ
Юниоры 1 НЕ
Юниоры 2 С 10т
Юниоры 2 St
Молодежь La
Юниоры 2 ЕД
Юниоры 2 La
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Хобби, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Хобби, Латина (D класс)
08 мар 2011 Версия - 2011 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
06 мар 2011 Стиль - 2011 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 фев 2011 Солнечные зайчики - 2011 Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Хобби + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
30 янв 2011 Версия - 2011 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E+Н класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье ( до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Новогодний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
19 дек 2010 Карнавал - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 дек 2010 Град Симбирск - 2010 Открытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ПФО
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 дек 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-1 (бэби), 3 танца
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2010 Танцующий Саратов - 2010 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Саранска Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Бэби, 3 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 май 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2010 Солнечный круг Бэби, 3 танца
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2010 Большая Волга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок памяти Лидии Лободы Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 XIV Открытый Чемпионат и Первенства Мордовии Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 апр 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2010 Версия - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 мар 2010 Вальс Победы - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
31 янв 2010 Версия - 2010 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев в финале (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 10 танцев в финале
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2010 Губернский Бал – 2009 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
26 дек 2009 Новогодний марафон - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2009 Карнавал - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 ноя 2009 Кубок Главы Мордовии Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Мол.+Взрослые St (B класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
08 ноя 2009 Версия - 2009 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
31 окт 2009 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство обл.
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
26 сен 2009 XVII Всероссийский конкурс ^Фейерверк - 2009^ Первенство ПФО Юниоры-2, St Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
30 май 2009 Карнавал - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2009 Большая Волга – 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 апр 2009 Кубок памяти Лидии Лободы Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12 апр 2009 XIII Открытый Чемпионат по танцевальному спорту РМ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
29 мар 2009 Версия - 2009 Дети-2, 8 танцев в финале (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
28 мар 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 фев 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2009 Версия - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (C класс)