Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Данилова Людмила Валентиновна

Пенза

Номер удостоверения

1053

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 июн 1994
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 мар 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ласточка

Имена Даты выступлений Всего
Акимова Софья - 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Альбекова Аделина - 04 ноя 2023 - 03 май 2024 5 месяцев 29 дней
Андреюшкин Матвей - Дрязгина Виктория 24 фев 2022 - 01 май 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Болдырев Юра - 20 май 2012 - 20 май 2012
Болдырев Юрий - 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Болдырев Юрий - Матросова Мйя 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Воронкова Таисия - 20 май 2012 - 20 май 2012
Габитов Владислав - Шарикова Анна 09 окт 2022 - 11 мар 2023 5 месяцев 1 день
Дмитриева Алёна - 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Иванов Максим - Чумакова Надежда 25 фев 2009 - 30 май 2009 3 месяца 2 дня
Киреев Кирилл - Ковалева Мария 15 апр 2012 - 20 май 2012 1 месяц 4 дня
Козлов Андрей - Пащенко Мария 06 мар 2022 - 06 май 2023 1 год 1 месяц 30 дней
Матросов Саша - 15 апр 2012 - 15 апр 2012
Матросова Майя - 20 май 2012 - 23 дек 2012 7 месяцев 4 дня
Медведева Дарья - 10 мар 2013 - 19 май 2013 2 месяца 9 дней
Мясин Всеволод - 20 май 2012 - 20 май 2012
Сапожникова Маргарита - 23 дек 2012 - 23 дек 2012
Сапожникова Рита - 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Сатина Анжелика - 29 апр 2023 - 25 ноя 2023 6 месяцев 27 дней
Солдатов Артем - Чумакова Надежда 23 май 2010 - 23 май 2010
Солдатов Константин - Чумакова Надежда 07 мар 2010 - 25 май 2011 1 год 2 месяца 17 дней
Солдатов Константин - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Сопожникова Маргарита - 19 янв 2013 - 19 янв 2013
Сорокин Иван - Альбекова Аделина 19 мар 2022 - 15 июн 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Сорокин Иван - 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Чумакова Надежда - ххххх ххххх 23 май 2010 - 23 май 2010
Чумакова Надежда - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Шаморкина Ирина - хххххх хххххх 25 май 2011 - 25 май 2011
Дата Название Категории
25 ноя 2023 20 Кубок Губернатора Пензенской области. "Хрустальный вальс - 2023" Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
04 ноя 2023 Стиль осени 2023 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15 апр 2023 Стиль года 2023 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 апр 2022 Стиль года 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (Откр.кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
19 мар 2022 Радуга - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
22 май 2021 Стиль - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Откр. кл.)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Откр. кл.)
Дети-2, Латина (4 танца) (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
ОСМО Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
ОСМО Юниоры-2, Латина (Откр. кл.)
06 мар 2021 "Стиль года - 2021" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
22 фев 2021 Радуга 2021 Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Открытое первенство города Пенза Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
07 мар 2020 Стиль года-2020 Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое рейтинговое региональное соревнование Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2020 Радуга-2020 Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Дети-2, 6 танцев (E класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Открытое первенство города Пенза Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Открытое региональное рейтинговое соревнование Юниоры-2, Латина (B класс)
15 дек 2019 Новогодний марафон - 2019 Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Рейтинговое соревнование (ОРРС) Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
15 ноя 2019 XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" Открытый Чемпионат Пензенской области Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (B класс)
03 ноя 2019 Стиль осени - 2019 Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Дети-2, 6 танцев (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальный рейтинговый турнир РОСО ФТС ПО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Юниоры-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, Латина (Д класс)
25 май 2019 Стиль года-2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
28 апр 2019 Жизнь в танце-2019 Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Рейтинговые соревнования ФТС ПО RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 мар 2019 Стиль года-2019 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
02 мар 2019 Радуга - 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
09 дек 2018 Новогодний марафон - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2018 Хрустальный вальс - 2018 ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2018 Стиль осени - 2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 май 2018 Стиль - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E)
30 апр 2018 Жизнь в танце - 2018 (А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
(А) Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
(Б) Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
(А) Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
(Б) Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 мар 2018 Стиль года-2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПГП Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПГП Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
24 фев 2018 Радуга - 2018 Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10 дек 2017 Новогодний марафон - 2017 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E)
ОСПО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 XVII Кубок Губернатора Пензенской области «Хрустальный вальс» - 2017 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2017 Стиль Осени - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство г.Пензы, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
27 май 2017 Стиль - 2017 Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
16 апр 2017 Жизнь в танце - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
ОСПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 мар 2017 Стиль года - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
24 фев 2017 Радуга - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
11 дек 2016 Новогодний марафон - 2016 Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
ОСПО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
ОСПО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
06 ноя 2016 Стиль Осени - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Первенство г.Пензы Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г.Пензы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 апр 2016 Жизнь в танце - 2016 RS Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D)
ОППО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
20 дек 2015 Новогодний марафон - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D класса)
29 ноя 2015 Стиль осени - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППО Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 май 2015 Стиль - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2015 Жизнь в танце - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 мар 2015 Стиль года - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Пензы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
28 фев 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Стиль-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокр.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
20 дек 2014 Новогодний марафон-2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
30 ноя 2014 Стиль осени - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
14 ноя 2014 Хрустальный вальс – 2014 Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D вкл.)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
22 мар 2014 Солнечные зайчики - 2014 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
22 фев 2014 Стиль - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 фев 2014 Солнечные зайчики-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 дек 2013 Новогодний марафон 2013 Дети соло, Н-2 (W, Ch)
Дети пары, Н-2 (W, Ch)
Дети-1 соло, Н-4
Дети-1, пары, Н-4
Дети-2, пары, Н-4
Дети 1+2 пары, Н-5
Дети-1+2 соло, Н-6
Дети-2 + Юниоры-1, пары, Н-2 (W, Ch)
Юниоры 1+2 соло, Н-6
Взрослые, пары, Хобби-4 (Стандарт)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
16 ноя 2013 Кубок Губернатора Пензенской области Хрустальный вальс 2013. Первенство ПФО, Молодежь, двоеборье. Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, 6 т (E класс)
02 ноя 2013 Стиль года - 2013 Дети-1, соло H-2 (W, Ch)
Дети-1, пары Н-2 (W, Ch)
Дети-1, пары Н-4
Дети-2, пары Н-4
Дети-2, пары Н-5
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2013 Жизнь в танце - 2013 Дети-Н соло, Н-2 (W, Ch)
Дети-1, Н-2 (W, Ch)
Дети 1+2, Н-6
Юниоры-1, Н-6
Хобби соло, Латина (4 танца)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
28 апр 2013 Солнечный круг - 2013 Дети 2008-2006 гр соло, Н-2
Дети 2004-2005 гр соло, Н-2
Дети-1, Н-2, пары
Дети 1+2 соло, Н-4
Дети-1, Н-4, пары
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (до C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10 мар 2013 Стиль года - 2013 Дети, Н2, соло
Дети, Н2, пары
Дети, Н4, соло
Дети, Н4, пары
Юниоры-1, Н6, пары
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класс)
Дети-1, Открытое первенство Пензенской области, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Открытый кубок ПО, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 фев 2013 Солнечные зайчики Начинающие 2005-2007, соло, Н2
Дети-1, соло, Н2
Дети 1+2, соло, Н4
Дети 2005-2006, пары Н2
Дети-1, пары, Н2
Дети 1+2, пары, Н4
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2013 Новогодний стиль Дети-1, Н2, соло
Дети-2, Н2, соло
Дети-2, Н2, пары
Дети 1+2, Н4, соло
Юниоры-1, Н4, соло
Дети 1+2, Н6. пары
Юниоры-1, Н6. пары
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1+2, 8 танцев (D класс)
Дети 1+2, 6 танцев (E класс)
23 дек 2012 Новогодний марафон - 2012 Дети Соло (2005 г.р. и моложе) Н2
Дети Пары (2005 г.р. и моложе) Н2
Дети-1 Соло (2003-2004 г.р.) Н2 W Ch + S
Дети-1 Пары (2003-2004 г.р.) Н2
Дети-2 Соло (2001-2002 г.р.) Н4
Юниоры-1 Пары (1999-2000 г.р.) Н4
Хобби класс Пары (1996 г.р. и старше) Стандарт
Хобби класс Пары (1996 г.р. и старше) Латина
Дети-1 (2003-2004 г.р.) 6 танцев E класс
Дети-1, Латина (2003-2004 г.р.) 3 танца Открытый класс
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 6 танцев E класс
Взрослые+Молодежь (1996 г.р. и старше) Двоеборье C класс
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.) 8 танцев D класс
Юниоры-2 (1997-1998 г.р.) Двоеборье C класс
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) 4 танца D класс
Дети-2, Латина (2001-2002 г.р.) 4 танца Открытый класс
Дети-2 (2001-2002 г.р.) 8 танцев Открытый класс
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (1996 г.р. и старше) C класс
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (1996 г.р. и старше) C класс
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 май 2012 Жизнь в танце Группа №1 (2004 гр и моложе), соло
Группа №2 (2003 - 2002 гр), соло
Группа №3 (2002 гр и моложе)
Дети-2 + Юниоры-1, соло, Н4
Дети-1, Н4
Дети-2, Н4
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 апр 2012 Солнечный круг - 2012 Группа №1 (2007-2006 гр)
Группа №2 (2005-2004 гр)
Группа №3 (2003-2002 гр)
Дети-2 + Юниоры-1, соло, H4
Дети-2, H4
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
19 ноя 2011 Хрустальный вальс - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 май 2011 Карнавал - 2011 Дети-2, 4 танца (H класс)
Соло-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2011 Солнечные зайчики - 2011 ШБТ, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби класс, Латина (4 танца) (E класс)
07 май 2011 Жизнь в танце Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
03 апр 2011 Солнечный круг - 2011 Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Хобби, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2011 Солнечные зайчики - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Хобби + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
19 дек 2010 Новогодний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Хобби класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
19 дек 2010 Карнавал - 2010 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
10 дек 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 ноя 2010 Хрустальный вальс Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2010 Жизнь в танце Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 апр 2010 Солнечные зайчики - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 мар 2010 Стиль Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2010 Солнечный круг - 2010 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 дек 2009 Карнавал - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 дек 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
30 май 2009 Карнавал - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 май 2009 Солнечный круг - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 май 2009 VIII традиционный турнир ^Жизнь в танце^ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 апр 2009 Стиль - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 мар 2009 Солнечные зайчики - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2 + 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 мар 2009 Стиль - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 фев 2009 Стиль - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2009 Солнечные зайчики - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца (C класс)