Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Назаркина Оксана Михайловна

Сочи

Номер удостоверения

1059

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 27 окт 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Балахтинов Юрий - Байдалина Николь 16 сен 2017 - 16 сен 2017
Безкоровайный Андрей - Ильясова Юлия 08 окт 2016 - 30 мар 2019 2 года 5 месяцев 20 дней
Безкоровайный Андрей - Ильясова Юлия 26 май 2019 - 21 июн 2021 2 года 26 дней
Белянин Кирилл - Белянина Ольга 05 апр 2014 - 21 ноя 2014 7 месяцев 17 дней
Быстряков Сергей - Луговая Софья 23 янв 2016 - 20 ноя 2016 9 месяцев 28 дней
Быстряков Сергей - Сафронова Виктория 24 фев 2017 - 16 сен 2017 6 месяцев 21 день
Быстряков Сергей - Грищук Полина 03 мар 2018 - 20 апр 2018 1 месяц 17 дней
Быстряков Сергей - Звягинцева Валерия 27 июн 2018 - 30 мар 2019 9 месяцев 2 дня
Быстряков Сергей - Звягинцева Валерия 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Волошин Даниил - Войшева Даниэлла 23 янв 2021 - 15 янв 2022 11 месяцев 22 дня
Волошин Даниил - Палатова Таиса 16 апр 2022 - 19 июн 2022 2 месяца 3 дня
Волошин Даниил - Рябкова Дарья 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Григорян Ариана - 10 июл 2022 - 10 июл 2022
Гуляев Артем - Маркова Николетта 02 июн 2019 - 02 июн 2019
Гуляев Артем - Маркова Николета 13 окт 2019 - 09 фев 2020 3 месяца 27 дней
Гуляев Артём - Маркова Николета 26 май 2019 - 14 фев 2020 8 месяцев 20 дней
Дзюба Сергей - Четверикова Вероника 21 авг 2021 - 03 дек 2022 1 год 3 месяца 12 дней
Евстигнеев Анатолий - Сугакова Адель 11 дек 2021 - 10 июл 2022 6 месяцев 28 дней
Евстигнеев Анатолий - Григорян Ариана 29 окт 2022 - 03 дек 2022 1 месяц 4 дня
Зопунян Даниил - Палатова Таиса 23 янв 2021 - 18 окт 2021 8 месяцев 24 дня
Зопунян Даниил - Рябкова Дарья 12 фев 2022 - 19 июн 2022 4 месяца 5 дней
Ильин Иван - Крвашян Яна 06 май 2018 - 09 мар 2019 10 месяцев 3 дня
Ильин Иван - Крвашян Яна 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
копылов кирилл - агабабян таисия 20 ноя 2016 - 16 сен 2017 9 месяцев 26 дней
копылов кирилл - агабабян таисия 20 апр 2018 - 27 июн 2018 2 месяца 7 дней
Корнюшкин Антон - Шокурова Елена 16 мар 2014 - 16 мар 2014
Корнюшкин Антон - Позова Анна 07 ноя 2014 - 07 ноя 2014
Корнюшкин Антон - Денисова Диана 07 фев 2015 - 07 фев 2015
Кулинич Андрей - Крвашян Яна 12 окт 2019 - 19 окт 2019 7 дней
Лушин Константин - Маслова Юлия 11 май 2014 - 11 май 2014
Лушин Константин - Близнякова Анастасия 04 апр 2015 - 10 май 2015 1 месяц 5 дней
Наумов Илья - Гуркина Анастасия 27 апр 2014 - 18 май 2014 21 день
Одиноков Артем - Биктагирова Дарья 05 апр 2014 - 07 июн 2015 1 год 2 месяца 1 день
Одиноков Артем - Биктагирова Дарья 27 сен 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 10 дней
Окулич-Казарин Данил - Гаврилова Олеся 11 окт 2014 - 07 июн 2015 7 месяцев 26 дней
Окулич-Казарин Данил - Гаврилова Олеся 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Пак Анна - 03 дек 2022 - 03 дек 2022
Петров Граф - Шевцова Полина 01 май 2015 - 17 май 2015 16 дней
Петров Граф - Шевцова Полина 27 сен 2015 - 27 сен 2015
Почтаркин Владислав - Филиппова Вероника 20 фев 2021 - 03 дек 2022 1 год 9 месяцев 12 дней
Сахаров Лев - Манухина Наталья 16 апр 2022 - 03 дек 2022 7 месяцев 18 дней
Селезнёв Давид - Чантурия Анастасия 11 июн 2022 - 03 дек 2022 5 месяцев 23 дня
Спиркин Илья - Крвашян Яна 06 мар 2016 - 20 ноя 2016 8 месяцев 15 дней
Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина 24 фев 2017 - 23 мар 2019 2 года 26 дней
Спиркин Илья - Шафоростова Екатерина 20 апр 2019 - 21 июн 2021 2 года 2 месяца 1 день
Спиркин Илья - Матская Ульяна 26 фев 2022 - 03 дек 2022 9 месяцев 6 дней
Сугакова Адель - 28 авг 2022 - 03 дек 2022 3 месяца 5 дней
Трубаенко Андрей - Крвашян Яна 24 янв 2021 - 24 янв 2021
Туманов Алексей - Шокурова Милена 13 апр 2014 - 17 май 2015 1 год 1 месяц 3 дня
Дата Название Категории
19 ноя 2022 Спартак-2022 Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
СОЛО, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дуэты, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дуэты, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Краевые соревнования, Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
29 окт 2022 Арго - 2022 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 окт 2022 Чемпионаты и Первенства города Краснодара Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования город Краснодар, Молодежь, Латина
15 окт 2022 Мечта 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, 6 танцев (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
08 окт 2022 Надежды России -2022 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Молодежь, Латина (до E класса)
25 сен 2022 Кубок юных чемпионов 6 этап СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 июн 2022 Стиль-2022 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2022 Данс Рандеву - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Сочи, Дети-2, 8 танцев
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Первенство муниципального образования город Сочи, Юниоры-2, Латина
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт Краевые соревнования
Молодежь, Латина Краевые соревнования
23 апр 2022 Кубок юных чемпионов 3 этап СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО, Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Юниоры-2 B класс, Латина
Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Молодежь, Латина
Молодежь до B класса, Латина
Сеньоры 3+4, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
ДОС МО Юниоры-1, Латина
Дети-1 Е класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 Н+E класс, Стандарт
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
13 мар 2022 Весна-2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Соревнования МО, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Соревнования МО, Стандарт
Юниоры-1, Соревнования МО, Латина
Юниоры-2, Соревнования МО, Двоеборье
26 фев 2022 Чемпионат Краснодарского края Взрослые, Латина Чемпионат Краснодарского края
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Дети-2, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытые краевые соревнования, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования, Молодежь, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Открытые краевые соревнования, Взрослые, Латина
15 янв 2022 Кубок юных чемпионов 1-й этап Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР КК, Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
26 дек 2021 Танцевальное Рандеву - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство города Сочи, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Сочи, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
11 дек 2021 Мечта 2021 Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Рейтинговое соревнование РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
04 дек 2021 Форум Спорта-2021 Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (до C класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (до B класса)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, RS, Юниоры 2+1, Латина
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, 6 танцев
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 до E класса, 6 танцев
Дети-1 до D класса, 6 танцев
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Латина
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОКС Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
ОКС Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Латиноамериканская программа
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Молодежь, Латина
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 C+D класс, Стандарт
Молодежь 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RSЮниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
28 мар 2021 Весна-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (2012-2013 г.р.) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (2012-2013г.р.) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (2006-2009г.р.) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (2012-2013г.р.) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-1, Латина (5 танцев) - Городские соревнования Весна-2021
Юниоры-2, Двоеборье - Городские соревнования Весна-2021
20 фев 2021 Муниципальные соревнования МО город Краснодар Молодежь, Латина Муниципальные соревнования МО город Краснодар
Юниоры-2, Стандарт Муниципальные соревнования МО город Краснодар
20 фев 2021 Зимние старты-2021 Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (до А класса)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Латина Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
A. Юниоры-1, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
12 дек 2020 Звезды Кубани A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Молодежь, Латина (до A класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2020 Форум спорта - 2020. 2-й блок. Чемпионаты и Первенства МО г. Краснодар Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
RS, Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2020 Золото Кубани - 2020 Взрослые + Молодежь A класс, LA
Юниоры-2 C класс, LA
Юниоры-2 C класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Юниоры-2 B класс, ST
Краевые соревнования Дети-2, 8 танцев
RS Дети 2+1, LA
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
08 дек 2019 Акцент Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
16 ноя 2019 Золото Кубани - 2019 Юниоры 2+1, 8 танцев (2004-07) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
ОКС Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс)
ОКС Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОКС Молодежь, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
ОКС Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
МС RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2019 Арго-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Юниоры-2, Двоеборье
Первенство Муниципального образования г. Сочи, Молодежь, Латина
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (C класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытое первенство Волгоградской области
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2003 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (A класс)
02 июн 2019 Открытое Первенство Муниципального образования г. Будённовск B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство Буденновского района Юниоры-2, Латина
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
26 май 2019 Танцевальное рандеву-2019 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство города Сочи, Юниоры-2, Латина
Открытое первенство города Сочи, Молодежь, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до В, LA
Юниоры-2 до В, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-2, Латина
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до D, LA
Юниоры 2+1 до D, ST
Официальное соревнование Московской области Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1 до В, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Молодежь, Латина (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Классификационные соревнования муниципального образования г.Краснодар Юниоры-1, Европейская программ
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Муниципальные соревнования г.Челябинска в рамках международных соревнований КГ Челябинской области. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Весна - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Взрослые + Молодежь, St до A
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Дети-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Сеньоры, Стандарт
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
10 фев 2019 Данза-Вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ОПМО, Юниоры-1, Стандарт
ОПМО, Юниоры-1, Латина
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края RS, Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
ПКК, Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
23 дек 2018 Краснодар Опен - 2018 B. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (до C класс)
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 ноя 2018 Золото Кубани 2018 Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Argo Cup - 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
ОПГ, Юниоры-1, Латина
03 ноя 2018 Fantasia Cup-2018 RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОПГД Молодежь, Латиноамериканская программа
06 окт 2018 Звезда Поволжья RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2007-08) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2002 и ст) (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2003-06) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт, 5 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2007-10) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2007-08) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до B класса)
Дети-2, ST
Юниоры-2, LA (до B класса)
Дети-2, LA (E класс)
Дети-2, LA
Взрослые + Молодежь, LA (до B класса)
Дети-2, ST (до D класса)
Дети-2, LA (до D класса)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
10 июн 2018 Кубок Черного моря A. Юниоры-1, Двоеборье Открытые краевые соревнования
A. Дети-2, Латина Открытые краевые соревнования
A. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Открытые краевые соревнования
Дети-2, (8 танцев) Открытые краевые соревнования
06 май 2018 Данс Рандеву Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина B. Юниоры 2+1, до D класса Стандарт
A. Юниоры 2+1, до Е класса Латина
A. Дети 2+1, до D класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
B. Юниоры-2, до С класса Латина
A. Дети-2, до D класса (8 танцев)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, открытый класс (8 танцев)
Дети-1, Стандарт открытый класс
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-2, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до В
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, Латина
03 мар 2018 Весенний калейдоскоп - 2018 RS Дети 2+1,Стандарт (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 дек 2017 ARGO CUP - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПГ, Юниоры-1, Стандарт
ОПГ, Юниоры-1, Латина
ОПГ, Юниоры-2, Двоеборье
RS, Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2017 Золото Кубани - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin WDSF Open Junior I Standard WDSF Open Junior I Latin RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПКК
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2017 Кубок Априори Дети-2 E, Стандарт (3 танца)
Дети-2 E, Латина (3 танца)
Дети-2 E, 6 танцев
Юниоры 2+1 E, 6 танцев
Юниоры-2 D, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C, Латина
Взрослые + Молодежь до B, Латина
Дети-2 D, Латина (4 танца)
Дети 2+1 Откр, 8 танцев
Юниоры-1 до D, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1 C, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, Латина
Юниоры-1 до C, Стандарт
Юниоры-1 до C, Латина
RS Юниоры 2+1 Откр, Латина
RS Взрослые + Молодежь Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Стандарт
Юниоры-1 Откр, Латина
07 окт 2017 Звезда Поволжья RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (B класс)
ОПВО Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2002-05) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2006 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
ОПВО Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры 1 до С класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до Д класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
02 июл 2017 Жемчужина России - 2017 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса) - Junior-1 Latin (C class)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
10 июн 2017 Кубок Черного моря Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) КС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Galex
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) КС
Юниоры-2, Старндарт (Открытый класс) КС
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 Открытые краевые соревнования "Гран-При Краснодарского края" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12 мар 2017 Весна - 2017 Дети-1, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети-2, Двоеборье 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
04 мар 2017 Imperial Cup Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, La до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 янв 2017 Звезды Кубани - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Youth Standard-Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Золото Кубани - 2016 Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-2, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Юниоры-1, Стандарт ГРАН ПРИ, КС
Дети-1, 6 танцев ГРАН ПРИ КС
20 ноя 2016 Арго - 2016 Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОПКК, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОК, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПГ, Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Надежды России - 2016 Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОКС
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОКС
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2001-02) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
18 июн 2016 Жемчужина России - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство КК
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2016 Викарт - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПМОКР
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПМОКР
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ОЧМОКР
22 май 2016 Открытое первенство г. Сочи "Данс Рандеву" - 2016 Дети-1, 6 танцев (2007-08) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (2005-08) (D класс)
Откр.Кубок Дети-1, 6 танцев (2007-08) (Открытый класс)
ОПГ Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
ОПГ Молодежь, Стандарт, 5 танцев (98-2000) (Открытый класс)
13 май 2016 Royal Spartak Cup - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт
02 апр 2016 Кубок Престижа - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Открытый Кубок КК
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-2, 10т.
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-1, La до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, Латина до B класса
26 фев 2016 Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
RS Дети 2+1, Стандарт
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры 2+1, La (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт Первенство ВО
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина Первенство ВО
17 май 2015 Большая Волга - 2015 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОП УО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП УО Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП УО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП УО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОЧ УО Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2015 Кубок Динамо Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЗП УО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ЗП УО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
26 апр 2015 Звезды Саратова Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 апр 2015 Кубок ТГУ-2015 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Надежды Губернии
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 мар 2015 Кубок Олимпии-2015 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Юниоры 2+1, до E
Взрослые + Молодежь, La до С
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Мол., St до В
Взрослые + Мол., La до В
Юниоры-2, до C
RS Юниоры 2+1, La до B
Дети-1, (Откр. класс)
Молодежь, Стандарт
Сеньоры, Стандарт
Взрослые + Мол., St до А
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (В класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь до С класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь до С класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
24 янв 2015 Феерия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
18 янв 2015 Кубок Саратовской области Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПСО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 дек 2014 Первенство МО Город Саратов Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
06 дек 2014 Снегопад - 2014 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство СО - Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 ноя 2014 Осенние ритмы - 2014 Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) КСО
12 окт 2014 Звезды Саратова - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Хрустальный башмчок - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
05 окт 2014 Осенний марафон - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2014 Фейерверк – 2014 Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращ.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОППО, Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 июн 2014 Волга - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Надежды Губернии - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Кубок области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2014 XVIII Открытый Чемпионат Республики Мордовия Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11 май 2014 Большая Волга - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
01 май 2014 Кубок Динамо - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 апр 2014 Солнечный круг - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
13 апр 2014 Золотые огни Саратова - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Стиль года - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C вкл.)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D вкл.)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B вкл.)
23 мар 2014 Танцевальные надежды - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)