Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Романенко Константин Андреевич

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

106

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 дек 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аветисян Петрос - Некрасова Александра 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Александров Кирилл - Быстрова Ирина 06 фев 2010 - 19 фев 2011 1 год 12 дней
Александров Кирилл - Дубровская Анастасия 29 апр 2011 - 23 фев 2012 9 месяцев 26 дней
Бочаров Иван - Мокиенко Яна 20 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 18 дней
Быстров Сергей - Амелина Ксения 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Волок Артем - Недосенко Анастасия 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Воробьев Александр - Иванова Арина 15 окт 2016 - 22 окт 2016 7 дней
Ворон Денис - Щербак Анастасия 11 апр 2010 - 29 апр 2011 1 год 17 дней
Грицик Матвей - Попова Анастасия 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Гульник Андрей - Кирьякова Виктория 26 сен 2009 - 07 фев 2010 4 месяца 12 дней
Гульник Андрей - Горбонюк Анастасия 06 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 10 дней
Гульник Андрей - Мокиенко Яна 24 сен 2010 - 25 дек 2010 3 месяца
Дрездов Евгений - Китаева Надежда 27 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 2 дня
Егоров Виталий - Шушпанова Ирина 16 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 28 дней
Егоров Виталий - Сенькова Дарья 25 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 12 дней
Ерофеев Захар - Зеленина Милана 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Зимин Михаил - Ковеза Анастасия 17 янв 2009 - 25 дек 2010 1 год 11 месяцев 7 дней
Иванов Филипп - Гутерман Яна 28 мар 2009 - 25 дек 2010 1 год 8 месяцев 28 дней
Котченко Кирилл - Адамович Мария 28 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 18 дней
Кузнецов Дмитрий - Кирьякова Виктория 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Кулик Даниил - Кадиева Виктория 16 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 12 дней
Лисовский Анатолий - Кувалдина Александра 06 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 10 дней
Лысый Матвей - Болдырева Любовь 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Малецкий Александр - Клыкова Алина 17 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 26 дней
Малецкий Александр - Малецкая Алина 10 ноя 2012 - 08 ноя 2013 11 месяцев 28 дней
Мацкевич Николай - Мокиенко Яна 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Михайлов Андрей - Сажнова Александра 14 май 2016 - 22 окт 2016 5 месяцев 9 дней
Михайлов Андрей - Иванова Арина 05 ноя 2016 - 25 ноя 2016 20 дней
Михайлов Андрей - Давыдова Елизавета 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Монахов Сергей - Китаева Надежда 14 май 2016 - 22 май 2016 8 дней
Монахов Сергей - Гончар Анастасия 02 окт 2016 - 10 фев 2017 4 месяца 9 дней
Монахов Сергей - Гончар Анастасия 24 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 13 дней
Монахов Сергей - Иванова Ксения 10 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 21 день
Мощенко Евгений - Кувалдина Александра 28 мар 2009 - 16 янв 2010 9 месяцев 20 дней
Мощенко Евгений - Адамович Мария 16 апр 2010 - 15 май 2010 29 дней
Найденов Владимир - Кирьякова Виктория 29 апр 2011 - 14 май 2011 15 дней
Найденов Станислав - Адамович Мария 16 апр 2011 - 29 апр 2011 13 дней
Никитенко Дмитрий - Симановская Анастасия 11 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 18 дней
Никитенко Дмитрий - Стрижак Александра 07 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 19 дней
Пинтелин Владимир - Ловягина Татьяна 24 май 2009 - 24 май 2009
Пономаренко Виктор - Кирьякова Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Пономаренко Виктор - Бооль Владислава 26 сен 2009 - 25 дек 2010 1 год 2 месяца 28 дней
Попиченко Антон - Романенко Дарья 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Ратушняк Иван - Тулина Антонина 08 фев 2013 - 16 фев 2013 8 дней
Рябов Павел - Попик Мария 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Савельев Артем - Кафиева Карина 14 май 2016 - 10 фев 2017 8 месяцев 28 дней
Скрипцов Андрей - Адамович Мария 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Смирнов Николай - Смирнова Анна 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Сначев Николай - Конус Мария 21 апр 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Сначев Николай - Барсукова Анастасия 26 янв 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 25 дней
Соколов Игорь - Никитина Мария 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Сперанский Федор - Бондарук Вероника 10 фев 2024 - 28 апр 2024 2 месяца 17 дней
Суханов Даниил - Санакоева Валерия 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Суханов Даниил - Слободская Екатерина 18 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 15 дней
Суханов Даниил - Савловская Марина 26 окт 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 12 дней
Тамбов Сергей - Кувалдина Александра 02 окт 2010 - 12 дек 2010 2 месяца 10 дней
Толчин Демид - Барабаш Алиса 10 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 29 дней
Уколов Дмитрий - Ледова Дарья 24 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Уколов Дмитрий - Новожилова Екатерина 20 янв 2012 - 04 апр 2015 3 года 2 месяца 13 дней
Уколов Дмитрий - Евдокимова Анастасия 28 ноя 2015 - 11 дек 2015 13 дней
Фетисов Владимир - Огнева Юнона 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Хренов Максим - Попова Анастасия 22 янв 2021 - 18 дек 2022 1 год 10 месяцев 25 дней
Цветков Роман - Мокиенко Яна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Цветков Роман - Яковлева Дарья 03 окт 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 17 дней
Чернов Сергей - Макарова Елизавета 12 ноя 2016 - 12 фев 2017 3 месяца
Шишов Максим - Дубровская Анастасия 24 сен 2010 - 02 окт 2010 8 дней
Язин Антон - Баурина Полина 26 сен 2009 - 03 окт 2009 7 дней
Дата Название Категории
06 окт 2018 Танцевальные старты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класс)
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Кубок Санкт-Петербурга - 2016 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 Е класс
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 окт 2016 Осенние ритмы - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 1, E kl., 6 dance
02 окт 2016 Чемпионат, Первенства и Кубок Адмиралтейского района – 6 тур Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 май 2016 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 (5-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 май 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 апр 2016 Петербургский бал – 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Open RS Junior 2+1 La
Junior - 1, D kl., St
Junior - 1, D kl., La
RS Juveniles 2+1, 8 dance
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
20 мар 2016 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
06 фев 2016 Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Взрослые + Молодежь
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Молодежь, Европейская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
14 янв 2016 Чемпионаты и Первенства С.-Петербурга - 2016 Юниоры-1, Двоеборье
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2015 Серебряная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
17 май 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (6-й тур) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Грация - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
04 апр 2015 Петербургский бал – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Стандарт
Е класс, Дети-1, Стандарт
Е класс, Дети-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Стандарт
D класс, Юниоры-1, Латина
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
21 дек 2014 Новогодние звезды северной столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (10 тур) Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
07 дек 2014 Спортивные Надежды Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Кубок Звезды Северной Столицы - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2014 Балтийские звёзды - 2014 "Восходящие звезды" Взрослые + Молодежь St
Молодежь St
Юниоры-1 E+D кл. St
Юниоры-1 E+D кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
28 сен 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (7-й тур) Дети-1 E кл.
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-1+Дети-2 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл.
Взрослые+Молодежь E+D кл. 8 т.
24 май 2014 Чемпионат и Первенство Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ПО)
Юниоры-2, Двоеборье (ПО)
Молодежь , Двоеборье (ПО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (ПО)
Юниоры-2, Латина (ПО)
Молодежь , Стандарт (ПО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (ПО)
Юниоры-1, Стандарт (ПО)
Юниоры-2, Стандарт (ПО)
Молодежь , Латина (ПО)
27 апр 2014 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (5-й тур) Дети-1 + Дети-2 E кл.
Дети-2 E кл. St
Дети-1 + Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-2 E кл. 6 т.
19 апр 2014 Кубок Губернатора С.-Петербурга - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
06 апр 2014 Спортивные надежды - 2014, 4 тур Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Петербургский бал - 2014 Open RS Adult + Youth St
Youth St
Junior-1 E kl. St
Junior-1 E kl. La
Juveniles-2 E kl. St
Juveniles-2 E kl. La
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
09 мар 2014 Спортивные надежды - 2014, 3 тур Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые + Молодежь B+C кл. St
Взрослые + Молодежь B+C кл. La
Взрослые + Молодежь E+D кл.
Юниоры 1+2 St
Юниоры 1+2 La
Сеньоры St
15 фев 2014 Кубок Юности - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа
12 янв 2014 Грация - 2014 (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
08 дек 2013 Спортивные надежды - 2013 (9 тур) Дети-2 E кл.
Юниоры 1+2 E кл.
Дети-1
Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь D+E кл.
Сеньоры 1+2 St
Сеньоры 1+2 La
30 ноя 2013 Балтийская Жемчужина 2013 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
17 ноя 2013 Спортивные надежды - 2013 (8 тур) Юниоры-1 D кл.
Юниоры-2 D кл.
Дети-2
Взрослые+Молодежь B+C кл. St
Взрослые+Молодежь B+C кл. La
Взрослые+Молодежь E кл.
Взрослые+Молодежь D кл.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Молодежь St
Сеньоры 1+2 St
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
02 ноя 2013 The Orches Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Стандарт
26 окт 2013 Восходящие звезды - 2013, 7 тур Е класс, Юниоры-1, 6 танцев
Е класс, Юниоры-1, Стандарт
Е класс, Юниоры-1, Латина
Д класс, Юниоры-1, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, Cтандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Е класс, Дети-2, 6 танцев
Е класс, Дети-2, Стандарт
Е класс, Дети-2, Латина
Е класс, Юниоры-2, 6 танцев
Е класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Юниоры-2, 8 танцев
Е класс Взр.+Мол., 6 танцев
Е класс Взр.+Мол., Латина
Д класс Взр.+Мол., 8 танцев
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. La RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, C класс, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
28 сен 2013 Огни Москвы - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 1 / Juniors 1 La, Латиноамериканская программа танцев
RS Взр+Мол / Adult+Youth St, Европейская программа танцев
18 май 2013 Primavera Cup Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ла B кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст A кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-1, 6 т ОК
Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст C кл
Ю 1+2, Ст RS
Мол-2, Ла B кл
Д-1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Взр+Мол, Ст ОК
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2013 Кубок Авроры - 2013 WDSF Open Standard & Latin С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
03 мар 2013 Студенты, Латиноамериканская программа Студенты, Латиноамериканская программа танцев
02 мар 2013 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
23 фев 2013 Унверсиада - 2013 Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-1
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Двоеборье
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
16 фев 2013 Кубок Юности - 2013 Молодежь , Латина (B класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
08 фев 2013 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт (С класс)
Молодежь, Стандарт (В класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина (С+В класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, 10 танцев
Юниоры-2, 10 танцев
Молодежь, 10 танцев
Взрослые, 10 танцев
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (С класс)
Молодежь, Латина (В класс)
Взрослые, Стандарт (С+В класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
02 фев 2013 Спортивные Надежды - 2013 (2 тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Е класс, Взрослые+Молодежь
Д класс, Взрослые+Молодежь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
26 янв 2013 Кубок мэрии города Волгограда Дети-1, (6 танцев) E класс
Дети-2, (8 танцев) D класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Cтандарт (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латина C класс
Дети-1, Латина (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латина (4 танца) Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт A класс
Дети-1, (6 танцев) Открытый класс ОП Волгограда
Дети-2, (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс ОП Волгоградской обл.
Взрослые+Молодежь, Стандарт Открытый класс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс) ОЧ Волгограда
19 янв 2013 Спортивные надежды - 2013 (1-й тур) Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2012 Кубок Санкт-Петербурга - 2012. WDSF International Open St & La RS Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Юниоры-1 (E class Junior-1)
Д класс, Юниоры-2 (D class Junior-2)
E+Д класс Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth)
RS Взрослые+Молодежь, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина (C cl. Jun-2)
Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1)
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
Юниоры-1, Стандарт (Junior-1 Standard)
Юниоры-2, Латина (Junior-2 Latin)
03 ноя 2012 Orches Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
24 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Юниоры-1, Европейская программа Юниоры 1, Европейская программа танцев
13 окт 2012 Осенние ритмы - 2012 WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (Adults)
RS Взрослые+Молодежь, Латина (Ad+Youth)
30 сен 2012 Большой приз Санкт-Петербурга Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
20 май 2012 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Латина
Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 дек 2011 Гран При ФТС Санкт-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт (Youth, Standard)
26 ноя 2011 Кубок Санкт-Петербурга - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (Juvenile-2, Latin)
Юниоры-2, Стандарт (Junior-2, Standard)
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (СB класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (СB класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
12 ноя 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Молодежь, A класс, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2011 Нижегородский бал Юниоры-1, (E класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до А класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь до А класса, Латина
Дети-1, (E класс)
Дети-1, (Открытый класс)
Юниоры-1 до D класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2, Латина
Д класс, Молодежь, Стандарт
С класс, Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Д класс, Юниоры-1, Латина
С класс, Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Е класс, Взрослые, Стандарт
Д класс, Взрослые, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Д класс, Юниоры-2, Стандарт
Д класс, Молодежь, Латина
С класс, Молодежь, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Д класс, Юниоры-1, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Д класс, Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
04 июн 2011 Кубок DSV Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латина (Открытый класс)
21 май 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые, Латина (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 10 т. (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
С класс, Юниоры-2, La
Дети-1,6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-2
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, St
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
16 апр 2011 Кубок Губернатора Мурманской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь,Стандарт
Взрослые+Молодежь,Латина
09 апр 2011 Веснушки Дети-2 (2000-2001) La
Молодёжь/Взрослые St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B La
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Молодёжь/Взрослые La
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1, Стандарт
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
07 мар 2011 Saint-Petersbutg Open - 2011 Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт
06 мар 2011 Спортивные Надежды - 2011 Е класс Дети-2
Е класс Юниоры-1
Е класс Юниоры-2
Д класс Юниоры-1
Д класс Юниоры-2
Е класс, Взр.+Мол.
Д класс, Молодежь
Д класс, Взрослые
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина
19 фев 2011 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+Д+C класс)
Молодежь, Латина (Е+Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 янв 2011 Балтийские звезды Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Н класс, 5 танцев
Дети 2+1, Е класс
Юниоры-1, Е класс
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, Д класс
RS Взр.+Мол., Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Взр.+Мол., Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
28 янв 2011 Встреча Выпускников ГУП Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Латина
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 дек 2010 Сеньоры-2, Латина Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Европейская программа танцев
13 ноя 2010 Балтийская жемчужина - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Е класс
Юниоры-1, Д класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Е класс
Юниоры-2, Д класс
Юниоры-2, С класс, Латина
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
16 окт 2010 Осенние ритмы - 2010 Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, C+B класс, Латина
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, B класс, Стандарт
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, C класс Латина
Юниоры-2, D класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2 Е класс
Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 C класс 10 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Дети 2+1, 8 танцев
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
22 май 2010 Дети-1, 6 танцев Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
22 май 2010 Спортивные танцы на Дону - 2010 Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Взрослые,8 танцев (D класс)
Молодежь,Латина
24 апр 2010 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
24 апр 2010 Южная столица Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
10 апр 2010 Петербургский бал - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Сеньоры, Европейская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 фев 2010 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-II, 8 танцев
Молодежь, Европейская программа
06 фев 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 12 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (5 танцев) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 10 этап Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Молодежь , Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising stars Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juniors-1, E class, St
Juniors-2, D class, St
Juniors-2, La
Youth, La
24 май 2009 КУБОК ЛДМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C+B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
01 май 2009 Рейтинг-турнир ФТС СПб - 2009, 8 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок Альянса - 2009 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 апр 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб - 2009, 7 тур Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 апр 2009 Спортивные надежды - 2009, 6-й этап Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 апр 2009 Байкал-Данс - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Рейтинг)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
28 мар 2009 Восходящие звезды - 2009, 3 тур Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Студенты, Стандарт (C+B класс)
14 мар 2009 Спортивные Надежды - 2009, 5 этап РТ Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2009 Рейтнг-Турнир - 2009, 4 этап Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
14 фев 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 3 этап Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 фев 2009 Спортивные Надежды - 2009, 2 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 янв 2009 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 (4 танца) (H класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 2 La (C класс)
Молодежь St (C класс)
Взрослые La (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 St (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь La (C класс)
Взрослые St (C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)
17 янв 2009 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)