Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гвоздев Вадим Юрьевич

Екатеринбург

Номер удостоверения

1063

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 окт 2012
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Анишин Денис - Смолина Анна 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Анишин Денис - Боженева Мария 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Архипов Ярослав - Насырова Мария 06 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Архипов Ярослав - Мирошникова Софья 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Бобылев Матвей - Мажирина Дарья 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Бологов Игорь - Сунгатуллина Диана 22 мар 2009 - 25 апр 2009 1 месяц 3 дня
Бологов Игорь - Коваль Ксения 22 ноя 2009 - 13 дек 2009 21 день
Бологов Игорь - Хнырева Наталья 22 янв 2010 - 27 ноя 2010 10 месяцев 5 дней
Бологов Игорь - Янбарисова Валерия 26 фев 2011 - 22 май 2011 2 месяца 24 дня
Бологов Игорь - Антоненко Марина 09 окт 2011 - 28 окт 2012 1 год 19 дней
Волошин Ярослав - Калинина Виктория 27 ноя 2010 - 06 май 2012 1 год 5 месяцев 8 дней
Волошин Ярослав - Плоских Владислава 22 сен 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 17 дней
Волошин Ярослав - Ступак Мария 30 мар 2013 - 22 май 2016 3 года 1 месяц 22 дня
Вяткин Иван - Королева Мария 18 окт 2020 - 06 дек 2020 1 месяц 18 дней
Вяткин Иван - Соколова Татьяна 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Вяткин Иван - Князева Александра 11 дек 2021 - 14 окт 2023 1 год 10 месяцев 2 дня
Голендухин Константин - Рыбина Таисия 27 янв 2024 - 03 мар 2024 1 месяц 5 дней
Голубков Вячеслав - Бубликова Александра 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Голубков Вячеслав - Рыбакова Мария 20 окт 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев
Голубков Вячеслав - Антоненко Марина 25 окт 2010 - 22 май 2011 6 месяцев 26 дней
Голубков Вячеслав - Критинина Александра 22 окт 2011 - 16 мар 2014 2 года 4 месяца 23 дня
Голубков Вячеслав - Приходько Алена 12 дек 2014 - 23 фев 2017 2 года 2 месяца 12 дней
Гончаров Никита - Климкова Дарья 22 ноя 2009 - 07 мар 2010 3 месяца 13 дней
Гридасов Никита - Волошина Ангелина 23 янв 2009 - 13 окт 2013 4 года 8 месяцев 19 дней
Гридасов Никита - Газимова Ангелина 10 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 13 дней
Денисенко Станислав - Кудряшова Злата 03 май 2014 - 03 май 2014
Дрягилев Вадим - Королева Мария 25 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 17 дней
Дубачев Андрей - Хрипко Наталья 30 мар 2013 - 22 фев 2016 2 года 10 месяцев 24 дня
Дубачев Андрей - Сапунова Мария 30 апр 2016 - 13 ноя 2016 6 месяцев 14 дней
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 24 окт 2010 - 23 апр 2011 5 месяцев 29 дней
Евдокимов Матвей - Корниенко Мария 19 ноя 2011 - 21 янв 2012 2 месяца 2 дня
Евдокимов Матвей - Киселева Лада 01 апр 2012 - 11 ноя 2012 7 месяцев 11 дней
Засыпкин Никита - Ступак Мария 21 янв 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 26 дней
Климков Станислав - Зуева Милена 17 янв 2009 - 25 апр 2009 3 месяца 6 дней
Климков Станислав - Кучина Василина 11 окт 2009 - 28 фев 2010 4 месяца 18 дней
Климков Станислав - Климкова Дарья 23 май 2010 - 06 май 2012 1 год 11 месяцев 14 дней
Климков Станислав - Каблукова Екатерина 22 дек 2013 - 12 дек 2014 11 месяцев 20 дней
Королев Юрий - Королева Екатерина 12 мар 2016 - 25 фев 2017 11 месяцев 15 дней
Кремзюк Никита - Каблукова Екатерина 06 фев 2010 - 06 фев 2010
Кремзюк Никита - Фаттахова Юлия 27 мар 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев 20 дней
Кремзюк Никита - Чекорина Евгения 21 янв 2011 - 20 май 2012 1 год 3 месяца 28 дней
Кремзюк Никита - Портягина Екатерина 02 фев 2013 - 10 май 2013 3 месяца 5 дней
Кремзюк Никита - Талалёва Анастасия 18 янв 2014 - 18 янв 2014
Кремзюк Никита - Талялёва Анастасия 25 янв 2014 - 23 ноя 2014 9 месяцев 28 дней
Кресковец Всеволод - Гусева Екатерина 29 сен 2013 - 15 мар 2015 1 год 5 месяцев 14 дней
Кромм Иван - Коваль Ксения 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Кузнецова Дарья - 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Лавров Кирилл - Белова Екатерина 18 мар 2012 - 19 апр 2014 2 года 1 месяц 1 день
Ларов Кирилл - Белова Екатерина 13 май 2012 - 13 май 2012
Логинов Егор - Климкова Анастасия 29 апр 2017 - 13 май 2017 14 дней
Лунев Александр - Спицина Марина 22 мар 2009 - 04 апр 2009 13 дней
Лутовинов Семен - Кузнецова Дарья 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Лутовинов Семен - Короленко Мария 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Менчинский Иван - Гнатышина Наталья 19 ноя 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 24 дня
Мишагин Евгений - Самойлова Александра 15 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 5 дней
Мишагин Евгений - Критинина Александра 27 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 16 дней
Мукосей Иван - Устенко Инесса 23 янв 2009 - 21 мар 2010 1 год 1 месяц 26 дней
Мукосей Сергей - Естехина Александра 17 янв 2009 - 22 мар 2009 2 месяца 3 дня
Мукосей Сергей - Бубликова Александра 20 окт 2009 - 07 ноя 2009 18 дней
Николаев Сергей - Дмитрусенко Регина 17 янв 2009 - 22 янв 2010 1 год 4 дня
Николаев Сергей - Каблукова Екатерина 20 фев 2010 - 13 апр 2013 3 года 1 месяц 21 день
Плешков Андрей - Иванова Милена 24 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 4 дня
Плешков Владимир - Баженова Вероника 16 фев 2019 - 31 мар 2019 1 месяц 12 дней
Попандопуло Теодор - Каблукова Екатерина 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Попандопуло Теодор - Ташко Дарья 22 фев 2016 - 08 май 2016 2 месяца 15 дней
Ракитин Максим - Антоненко Марина 17 янв 2009 - 29 май 2010 1 год 4 месяца 10 дней
Ракитин Максим - Сунгатуллина Диана 17 окт 2010 - 14 май 2011 6 месяцев 26 дней
Рачков Степан - Чапышева Татьяна 26 сен 2010 - 24 окт 2010 28 дней
Рачков Степан - Фаттахова Юлия 05 дек 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 8 дней
Рачков Степан - Хрипко Наталья 23 окт 2011 - 27 май 2012 7 месяцев 4 дня
Савчук Герман - Климкова Анастасия 17 янв 2009 - 11 дек 2016 7 лет 10 месяцев 24 дня
Савчук Герман - Бабкина Ирина 13 май 2017 - 23 окт 2017 5 месяцев 11 дней
Самойлов Степан - Молчановская Ирина 27 дек 2009 - 15 май 2010 4 месяца 17 дней
Семенов Александр - Крамская Ярослава 25 ноя 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 26 дней
Суслов Роман - Рыбина Софья 19 ноя 2011 - 20 май 2012 6 месяцев
Суслов Роман - Ефимова Анна 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Суслопаров Алексей - Козловцева Анастасия 03 мар 2013 - 28 апр 2013 1 месяц 25 дней
Суслопаров Алексей - Коноплева Елена 25 янв 2014 - 26 окт 2014 9 месяцев
Усков Арсений - Чекорина Евгения 16 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 11 дней
Христолюбов Никита - Климкова Дарья 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Христолюбов Никита - Критинина Александра 22 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 22 дня
Хусаинова Влада - 20 май 2012 - 20 май 2012
Цепилова Юлия - 06 май 2012 - 06 май 2012
Шарабрин Егор - Стожкова Анастасия 01 фев 2020 - 15 май 2022 2 года 3 месяца 12 дней
Шипунова Олеся - 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Ширинов Анар - Гурова Мария 22 май 2016 - 19 ноя 2017 1 год 5 месяцев 28 дней
Ширинов Юсиф - Арзамасцева Ирина 26 фев 2011 - 03 дек 2011 9 месяцев 6 дней
Ширинов Юсиф - Калинина Милена 11 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 9 дней
Ширинов Юсиф - Тяжельникова Ксения 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Ширинов Юсиф - Каранда Нина 02 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 30 дней
Ширинов Юсиф - Андриевских Анастасия 22 дек 2013 - 23 май 2015 1 год 4 месяца 30 дней
Ширинов Юсиф - Корниенко Мария 21 янв 2017 - 21 янв 2017
Шредер Гарри - Тяжельникова Ксения 24 фев 2013 - 23 мар 2013 27 дней
Шредер Гарри - Корниенко Мария 29 сен 2013 - 17 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Шурыгин Кирилл - Цепилова Юлия 15 дек 2012 - 15 дек 2012
Юсупов Альберт - Таранова Екатерина 24 ноя 2013 - 22 дек 2013 28 дней
Юсупов Альберт - Гемель Анастасия 21 сен 2014 - 07 май 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Дети-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Соло Дети-1, 6 танцев (E класс)
Соло Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
12 ноя 2023 Открытый Кубок Азии Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22 окт 2023 Кубок Синары Дети-2, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев до D класса
23 сен 2023 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2023 Кубок города Уфы ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
07 май 2023 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) Е+(D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
11 мар 2023 Звезды на паркете ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до С класса
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
10 дек 2022 Открытый Кубок Республики Башкортостан СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Дети-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа,E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
16 апр 2022 Примавера-2022 Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" RS Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, La (до B класс)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 июн 2021 Первенство Города Кургана Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, St (4 танца) (E+D класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класса)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 леь), Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
28 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
21 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс) Первенство Курганской области
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет(, La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального образования г. Асбест среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
26 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа; юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Юниоры-1, Латина - Juniors-1 LA (ПУФО)
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство города Уфы Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Первенство города Уфы Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство города Уфы Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
Юниоры-2, Ст, С+B кл
Взр+Мол, Ст, до A кл
Дети-2, Ла, ОК
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
13 окт 2019 Танец без границ РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 апр 2019 Танец без границ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры, Ст, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Взрослые + Молодежь, Ла, до D кл
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Двоеборье (D+C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до C кл
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 мар 2018 Большая Кама Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
04 мар 2018 Элит 2018 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 фев 2018 Открытое первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (E + Н класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Открытое первенство г. Кургана, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) до D класса)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E + Н класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors-1 Latin (4 dances)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Сеньоры, St (4 танца) (D класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская порграмма, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь+Взрослые , Европейская программа, до A класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Кубок Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
21 май 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS.Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОППК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ОППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОППК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОППК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
18 фев 2017 Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки 14 -15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin В.Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Молодежь, Латина (B класс)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Молодежь, La (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Молодежь, La (B + С класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юноши и девушки 12-13 лет), St
Официальное соревнование МО Открытое первенство г. Кургана (юниоры и юниорки 16-18 лет), St
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Гран При ФТССО Дети-1, двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ла ОК
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Двоеборье
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 6т E кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (О
Юниоры-1, St (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A + B + C класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, St (Открытый класс) Первенство КО
Молодежь, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, St (Открытый класс) Первенство КО
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
31 окт 2015 Миллениум Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 сен 2015 Старты сезона Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Сеньоры, Ст до D кл
Мол, Ла до B кл
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Европейская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, S класс, Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (C класс)
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Латина
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
14 мар 2015 Весенний Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Мол, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Мол, Ст C кл
Мол, Ла C кл
21 фев 2015 Танец без границ Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ла E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 дек 2014 Рождественский кубок Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Сеньоры, Ст 4 т Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 окт 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, C - E класс, Европейская программа
04 окт 2014 Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Сеньоры, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Европейская программа
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2,Juv2, St
RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Юниоры-1, Jun1,La до С класса
RS Взрослые + Молодежь, Adult+Youth, La до B
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, D класс, Стандарт
Юниоры-1 E+D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
29 мар 2014 Кубок Айседоры - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа ((D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ((D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 05 и младше, 3 танца (W,S,CHA) (H класс)
14 дек 2013 Рождественские снежинки Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Магнитогорска Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D +Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети-1 (204 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
RS Дети-1+2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст B кл
Взр+Мол, Ла B кл
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла ОК Первенство Свердловской области
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
RS Юниоры-1+2, Ok, СТ
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1+2, E класс, СТ (3 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Ok, ЛА
RS Дети-1 + Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ (4 танца)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
25 май 2013 Чемпионаты и Первенства Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
09 май 2013 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (C+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), Первенство ЧО
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Юниоры-1, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Юниоры-1, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т, СОЛО СММ
Ю-1, Ст (C кл)
Д-2, Ла (E кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Ю-2, Ла (ОК) Открытый Кубок ПФО
Ю-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (B кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Взр + Мол, Ла (C кл)
Ю-1, Ст (D кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д 2+1, 8 т (ОК)
Ю-2, 10 т (ОК) Открытый Кубок ПФО
Д-1, 4 т, СОЛО СММ
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ст (E)
Ю-1, Ла (Д+C)
Д-2, Ла (D)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ла (D+C)
Взр + Мол, Ла (Е+D)
Ю-1, Ст (D+C )
Ю-1, Ст (ОК)
Дети-2, Ст (ОК)
Д-0, 2 т (H) СММ
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, (8 т) (Е+D)
Д-2, Ст (3 т) (E)
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D)
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ok, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ok, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Взр+Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
11 ноя 2012 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Взр+Мол, Ла(3 т) (E)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
20 окт 2012 Динамиада до B Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
14 окт 2012 Олимп Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-1, Ст (3 т) (E)
Д-2, Ст (3 т) (E)
Ю-2, Ст (Д+ C)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
17 июн 2012 Дебют - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (С+В+A класс)
Молодежь, Латина (С+В+A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 май 2012 Рейтинговый турнир Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
20 май 2012 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ-К Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
15 апр 2012 Dance Trаvel Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Соло (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 дек 2011 Миллениум Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2011 Успех - 2011 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C+B класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
22 окт 2011 Динамиада E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E - B Взрослые Европейская программа
E - B Юниоры 2 Европейская программа
E - C Взрослые Латиноамериканская программа
E - C Взрослые Европейская программа
E - D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E - D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
29 май 2011 Диамант - 2011 Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
22 май 2011 Primavera Cup Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Дети 2, Европейская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 апр 2011 Весенний восторг Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, OК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
27 мар 2011 Открытое первенство Курганской обл. Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
Молодежь, B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Е+D класс, Ст
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Дети-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, европейская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, европейская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (C класс)
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, европейская программа танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
05 дек 2010 Грация - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, СТ
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B + C класс, СТ
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
30 май 2010 Диамант - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь С+В
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
04 апр 2010 Сюрприз - 2010 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
27 мар 2010 Грация - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1 Открытый Класс Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2009 Первенство ФТС Тюменской обл. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 Ок, Двоеборье
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
13 июн 2009 Дебют – 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 май 2009 Диамант Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
23 май 2009 Кубок Белоярской АС Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 апр 2009 Кубок губернатора Новосибирской обл. WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A класс, ЛА
Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
12 апр 2009 Танцевальная весна Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (ОК УФО)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, ЛА
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)