Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Романенко Лариса Владимировна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

107

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 18 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 20 июн 2019
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аветисян Петрос - Некрасова Александра 17 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 5 дней
Александров Кирилл - Быстрова Ирина 06 фев 2010 - 19 фев 2011 1 год 12 дней
Александров Кирилл - Дубровская Анастасия 29 апр 2011 - 23 фев 2012 9 месяцев 26 дней
Антонычев Григорий - Юткина Рената 23 ноя 2014 - 23 янв 2015 2 месяца
Антонычев Григорий - Сура Олеся 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Бочаров Иван - Мокиенко Яна 20 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 18 дней
Быстров Сергей - Амелина Ксения 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Быченков Дмитрий - Адамович Мария 01 окт 2011 - 07 сен 2012 11 месяцев 7 дней
Быченков Дмитрий - Шмелева Екатерина 08 фев 2013 - 14 дек 2013 10 месяцев 5 дней
Волок Артем - Недосенко Анастасия 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Воробьев Александр - Асадуллина Алиса 27 сен 2015 - 31 окт 2015 1 месяц 3 дня
Воробьев Александр - Иванова Арина 24 янв 2016 - 22 окт 2016 8 месяцев 28 дней
Ворон Денис - Щербак Анастасия 11 апр 2010 - 29 апр 2011 1 год 17 дней
Грицик Матвей - Попова Анастасия 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Грицик Матвей - Лиленко Дарья 08 май 2017 - 18 май 2019 2 года 9 дней
Гульник Андрей - Кирьякова Виктория 26 сен 2009 - 07 фев 2010 4 месяца 12 дней
Гульник Андрей - Горбонюк Анастасия 06 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 10 дней
Гульник Андрей - Мокиенко Яна 24 сен 2010 - 29 апр 2011 7 месяцев 4 дня
Гульник Андрей - Великанова Виктория 22 июн 2011 - 01 окт 2011 3 месяца 9 дней
Гульник Андрей - Шарипова Диана 25 ноя 2011 - 07 сен 2012 9 месяцев 13 дней
Гульник Андрей - Дашина Полина 08 фев 2013 - 01 мар 2014 1 год 20 дней
Долгобородов Дмитрий - Иванова Ксения 15 ноя 2014 - 19 окт 2015 11 месяцев 3 дня
Дрездов Евгений - Давыдова Елизавета 22 ноя 2015 - 21 фев 2016 2 месяца 30 дней
Дрездов Евгений - Китаева Надежда 27 ноя 2016 - 29 янв 2017 2 месяца 2 дня
Егоров Виталий - Шушпанова Ирина 16 янв 2010 - 16 май 2010 3 месяца 28 дней
Егоров Виталий - Сенькова Дарья 25 ноя 2011 - 06 окт 2012 10 месяцев 12 дней
Ерофеев Захар - Зеленина Милана 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Загребин Игорь - Аршанская Василиса 31 мар 2019 - 19 май 2019 1 месяц 18 дней
Зимин Михаил - Ковеза Анастасия 17 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 5 месяцев 3 дня
Зимин Михаил - Кирьякова Виктория 20 янв 2012 - 21 апр 2012 3 месяца
Иванов Филипп - Гутерман Яна 28 мар 2009 - 29 апр 2011 2 года 1 месяц 1 день
Казаченок Владимир - Попова Анастасия 31 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 1 день
Казаченок Владимир - Царева Дарья 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Китуничев Денис - Сажнова Александра 12 окт 2013 - 01 фев 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Козлов Илья - Асадуллина Алиса 30 ноя 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 24 дня
Козлов Илья - Козленко Анастасия 28 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 19 дней
Козлов Илья - Ананьева Софья 20 ноя 2015 - 06 фев 2016 2 месяца 17 дней
Козляков Олег - Янгирова Сафия 03 мар 2024 - 28 апр 2024 1 месяц 25 дней
Кораблев Сергей - Макеева Анастасия 20 окт 2014 - 14 фев 2015 3 месяца 25 дней
Кострецов Валентин - Бронникова Анна 20 янв 2012 - 20 янв 2012
Котченко Кирилл - Адамович Мария 28 сен 2013 - 15 фев 2014 4 месяца 18 дней
Кузнецов Дмитрий - Кирьякова Виктория 19 фев 2011 - 19 фев 2011
Кулик Даниил - Кадиева Виктория 16 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 12 дней
Кутуев Илья - Лукьяненко Елена 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Лисовский Анатолий - Кувалдина Александра 06 мар 2010 - 16 май 2010 2 месяца 10 дней
Лысый Матвей - Болдырева Любовь 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Макаревский Роман - Лукьяненко Елена 13 май 2018 - 13 май 2018
Малецкий Александр - Клыкова Алина 17 янв 2009 - 13 фев 2010 1 год 26 дней
Малецкий Александр - Малецкая Алина 10 ноя 2012 - 08 ноя 2013 11 месяцев 28 дней
Манекин Семен - Ципилева Елизавета 12 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 12 дней
Манекин Семен - Асадуллина Алиса 20 сен 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 27 дней
Мацкевич Николай - Мокиенко Яна 16 янв 2010 - 16 апр 2010 2 месяца 29 дней
Мизгирев Роман - Корнилова Карина 20 янв 2012 - 07 ноя 2014 2 года 9 месяцев 17 дней
Мизгирев Роман - Лаврентьева Мария 24 апр 2015 - 19 окт 2015 5 месяцев 26 дней
Мизгирев Роман - Ефимова Елизавета 05 дек 2015 - 14 янв 2016 1 месяц 9 дней
Мизгирев Роман - Ананьева Софья 22 апр 2016 - 30 апр 2016 8 дней
Михайлов Андрей - Антонычева Елизавета 04 апр 2015 - 17 май 2015 1 месяц 12 дней
Михайлов Андрей - Сажнова Александра 04 ноя 2015 - 22 окт 2016 11 месяцев 18 дней
Михайлов Андрей - Иванова Арина 05 ноя 2016 - 25 ноя 2016 20 дней
Михайлов Андрей - Давыдова Елизавета 20 янв 2017 - 12 фев 2017 23 дня
Михайлов Андрей - Давыдова Елизавета 24 фев 2017 - 26 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Михайлов Андрей - Тарасова Ольга 10 ноя 2017 - 10 дек 2017 30 дней
Михайлов Андрей - Поликушина Софья 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Михайлов Андрей - Ульяничева Дарья 02 ноя 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Мокиенко Роман - Анисимова Анастасия 12 дек 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 5 дней
Мокиенко Роман - Сиротюк Екатерина 08 авг 2015 - 14 фев 2016 6 месяцев 7 дней
Монахов Сергей - Евдокимова Анастасия 14 дек 2013 - 15 ноя 2014 11 месяцев 1 день
Монахов Сергей - Китаева Надежда 09 май 2016 - 22 май 2016 13 дней
Монахов Сергей - Гончар Анастасия 02 окт 2016 - 10 фев 2017 4 месяца 9 дней
Мощенко Евгений - Кувалдина Александра 28 мар 2009 - 16 янв 2010 9 месяцев 20 дней
Мощенко Евгений - Адамович Мария 16 апр 2010 - 15 май 2010 29 дней
Навроцкий Алексей - Селиванова Елизавета 24 ноя 2019 - 24 ноя 2019
Найденов Владимир - Кирьякова Виктория 29 апр 2011 - 14 май 2011 15 дней
Найденов Станислав - Адамович Мария 16 апр 2011 - 29 апр 2011 13 дней
Никитенко Дмитрий - Симановская Анастасия 11 апр 2009 - 30 май 2009 1 месяц 18 дней
Никитенко Дмитрий - Стрижак Александра 07 ноя 2009 - 27 дек 2009 1 месяц 19 дней
Пинтелин Владимир - Ловягина Татьяна 24 май 2009 - 24 май 2009
Пономаренко Виктор - Кирьякова Виктория 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Пономаренко Виктор - Бооль Владислава 26 сен 2009 - 12 мар 2011 1 год 5 месяцев 14 дней
Пономаренко Виктор - Баскова Ксения 22 июн 2011 - 21 апр 2012 10 месяцев
Пономаренко Виктор - Зайченко Виктория 07 сен 2012 - 07 сен 2012
Пономаренко Виктор - Ефимова Кристина 28 сен 2013 - 06 дек 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Пономаренко Виктор - Корнилова Карина 23 янв 2015 - 24 апр 2015 2 месяца 30 дней
Попиченко Антон - Романенко Дарья 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Ратушняк Иван - Тулина Антонина 08 фев 2013 - 16 фев 2013 8 дней
Рябов Павел - Попик Мария 17 янв 2009 - 16 апр 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Савельев Артем - Четверик Ольга 14 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 10 дней
Савельев Артем - Ципилева Елизавета 28 сен 2014 - 27 сен 2015 11 месяцев 29 дней
Савельев Артем - Козленко Анастасия 05 дек 2015 - 11 дек 2015 6 дней
Савельев Артем - Кафиева Карина 20 мар 2016 - 13 апр 2019 3 года 23 дня
Савельев Артем - Ульяничева Дарья 14 апр 2017 - 06 окт 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Сафаров Алексей - Иванова Арина 15 мар 2015 - 25 окт 2015 7 месяцев 11 дней
Сидоровский Виталий - Кузнецова Анна 31 мар 2012 - 01 май 2012 1 месяц
Скрипцов Андрей - Адамович Мария 14 ноя 2010 - 12 дек 2010 28 дней
Сначев Николай - Конус Мария 21 апр 2012 - 10 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Сначев Николай - Барсукова Анастасия 26 янв 2013 - 23 мар 2013 1 месяц 25 дней
Соколов Артем - Сорочинская Екатерина 05 апр 2014 - 05 апр 2014
Соколов Игорь - Никитина Мария 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Суханов Даниил - Санакоева Валерия 29 апр 2011 - 29 апр 2011
Суханов Даниил - Слободская Екатерина 18 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 15 дней
Суханов Даниил - Савловская Марина 26 окт 2013 - 07 фев 2014 3 месяца 12 дней
Тамбов Сергей - Кувалдина Александра 02 окт 2010 - 12 дек 2010 2 месяца 10 дней
Тришкина Елизавета - 26 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 26 дней
Уколов Дмитрий - Ледова Дарья 24 янв 2009 - 29 апр 2011 2 года 3 месяца 3 дня
Уколов Дмитрий - Новожилова Екатерина 20 янв 2012 - 04 апр 2015 3 года 2 месяца 13 дней
Уколов Дмитрий - Новожилова Екатерина 08 фев 2013 - 08 фев 2013
Уколов Дмитрий - Евдокимова Анастасия 28 ноя 2015 - 11 дек 2015 13 дней
Фетисов Владимир - Огнева Юнона 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Фомичев Кирилл - Руднева Арина 09 ноя 2018 - 02 ноя 2019 11 месяцев 23 дня
Цветков Роман - Мокиенко Яна 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Цветков Роман - Яковлева Дарья 03 окт 2009 - 21 мар 2010 5 месяцев 17 дней
Чернов Сергей - Макарова Елизавета 12 ноя 2016 - 12 фев 2017 3 месяца
Чернов Сергей - Макарова Елизавета 24 фев 2017 - 23 апр 2021 4 года 1 месяц 27 дней
Шишов Максим - Дубровская Анастасия 24 сен 2010 - 02 окт 2010 8 дней
Язин Антон - Баурина Полина 26 сен 2009 - 03 окт 2009 7 дней
Ямщиков Артем - Асадуллина Алина 25 май 2014 - 31 окт 2015 1 год 5 месяцев 6 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Невская осень Юниоры-2 до C класса, ST
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы Дети-2, 8 танцев
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2, LA (4 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
Молодежь-2 до A класса, LA
RS Юниоры-1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Молодежь-2 до A класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
RS Юниоры-2, ST
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь A класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-1, ST
12 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
10 июн 2023 Гранд Данс - 2023 Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
28 апр 2023 Кубок Губернатора Новосибирской области 2023 Дети-1, Стандарт, Е класс (3 танца)
Юниоры 2+1, Латина, Е+D класс (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Кубок НСО Взрослые, Латина
Дети-1, Латина, E класс, (3 танца)
Юниоры 2+1,Стандарт, E+D класс, (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Кубок НСО Взрослые, Стандарт
21 апр 2023 Кубок Губернатора RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
16 апр 2023 Рейтинг турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
12 мар 2023 Рейтинг турнир СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
29 янв 2023 Первенство Ульяновской области СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры и юниорки (16-20 лет) Двоеборье
ЧСРФ Мужчины и женщины Европейская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
ЧСРФ Мужчины и женщины Двоеборье
26 янв 2023 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
22 янв 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Ленинградской области и Рейтинг-турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2022 Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля" ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-2 B+A класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
ВФМ Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
ВФМ Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь до A класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Молодежь-2, Европейская программа
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВФМ RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВФМ RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
ВФМ Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВФМ Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ВФМ Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВФМ RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
ВФМ Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS ВС Взрослые, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-4, Латиноамериканская программ
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до С класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до С класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до В класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
03 мар 2022 Чемпионаты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 "Сюрприз 2021" Всероссийские соревнования Юниоры-1, Европейская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-1, 6 танцев
Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские физкультурные мероприятия Дети-2, 8 танцев
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
12 июн 2021 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до E класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класс, Европейская программа
Взрослые до B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Официальные районные соревнования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
28 ноя 2020 Ритм - 2020 ДОС г. Москвы Взрослые, ST
RS Молодежь 2+1, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Звезды России Взрослые + Молодежь, LA
С.Дети-2 E класс, ST
C.Дети-2 C класс, ST
C. RS Дети-2, ST
C.RS Дети-2, LA
D.RS Дети-1, 6 танцев
С. Дети-2, ST
С.Дети-2, LA
D. Юниоры-1 D класс, ST
C. Взрослые + Молодежь C класс, LA
D. Юниоры 2+1 E класс, LA
C. Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев
D. Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
07 ноя 2020 Кубок Санкт-Петербурга - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 2 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
15 фев 2020 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 3, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 4, Европейская программа
26 янв 2020 Чемпионат, первенство и кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2020-1 этап Дети-1 Н+Е кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 Н+Е кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), Двоеборье
Сеньоры (1+2), Европейская программа
Сеньоры (3+4) H+E+D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2020 Чемпионат СЗФО: взрослые-европейская программа, латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат СЗФО Взрослые, ST
18 янв 2020 Первенство СЗФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская, латиноамериканская программы Первенство СЗФО Молодежь, ST
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина А.ВС Молодежь, Стандарт
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
А.Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
В.RS Юниоры 2+1, Стандарт
А.ВС Молодежь, Латина
09 ноя 2019 Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Открытое Первенство города Юниоры-2, Стандарт
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
A. Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
02 ноя 2019 Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
21 окт 2019 Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15 июн 2019 Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE" Дети-2 D Стандарт
Дети-1 6 танцев
Дети-1 Стандарт
Дети-1 Латина
Дети-2 8 танцев
Дети-2 Стандарт
Дети-2 Латина
Сеньоры Стандарт
Сеньоры Латина
Юниоры-1 Латина
Юниоры-2 Стандарт
Взрослые Стандарт
RS Юниоры-1 Латина
RS Юниоры-2 Стандарт
RS Юниоры-2 Латина
RS Взрослые + Молодежь Стандарт
RS Взрослые + Молодежь Латина
Дети-2 до D 8 танцев
Дети 2+1 до Е Стандарт
Взрослые + Молодежь до B Стандарт
Юниоры-1 C Стандарт
Взрослые + Молодежь B Стандарт
Дети-2 до D Латина
Дети 2+1 до Е Латина
Взрослые + Молодежь до B Латина
Юниоры 2+1 до B Латина
Юниоры-1 C Латина
19 май 2019 Гран При Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 апр 2019 Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
ВС Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (С класс)
Юниоры - 1, Стандарт (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) (Д класс)
Юниоры - 1+2, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (В класс)
Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Дети - 1, Латина (Е класс)
Дети 1 , (6 танцев) (Е класс)
Дети - 1, Латина (Откр класс)
Молодежь, Стандарт (Откр класс)
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до B кл. St
Молодежь La
Взрослые La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. La
Юниоры-2 La
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Молодежь до B кл. St
Молодежь St
Взрослые St
Сеньоры La
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2018 Невская Осень WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa Дети 2+1 Е класс, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети 2+1 Е класс - Juvenile 2+1, 6 dances
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь A класс, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры-1 (Откр.) La
Юниоры-2 C кл. St
Юниоры-2 (Откр.) St
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-2 C кл. La
Юниоры-2 (Откр.) La
03 мар 2018 Кубок Единства Дети-2 Н+Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 до C класс, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 Н+E класс, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Первенство Санкт-Петербурга Молодежь, Латина
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
03 дек 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., St
Juveniles 2+1 E kl., 6 dance
Juvenilles-1, 6 dance
06 май 2017 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, D класс
Юниоры-2, С класс, Стандарт
Взрослые, до В класса, Стандарт
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 мар 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
24 фев 2017 Кубок Юности Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1
Е+Д класс, Юниоры-2
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) пл.А
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (B класс) пл.А
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
29 янв 2017 Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 С кл., Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
20 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2017 Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
20 ноя 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Д класс, Взрослые + Молодежь
C класс, Юниоры-2, Европейская программа
С класс, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
С+В класс, Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до D класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-1, St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), St до С класса
Юниоры-2 (Juniors 2), La до C класса
Дети-1, (Juvenile 1)
Дети-2 (Juvenile 2), La
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1(Juniors 1), St
05 ноя 2016 Невская осень - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2016 Вальс победы - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Е+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Чемпионат и Первенства Муниципального округа «Юнтолово». Кубок и Первенство Адмиралтейского района – 4 тур Дети-2+1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 E+D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
27 сен 2015 Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 (7-й тур) Дети-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь , Двоеборье
Молодежь , Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
12 дек 2014 Spartak Cup - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
06 дек 2014 Столица Приволжья Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C
Юниоры-1, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
30 ноя 2014 Кубок Адмиралтейского района - 2014 (9 тур) Дети-1,E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 E кл. , Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 май 2014 В кругу друзей - 2014 Дети-1 6 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 D кл. 8 т.
Юниоры-2 D кл. 8 т.
Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E кл. 6 т.
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Дети-2 8 т.
Дети-2 St 4 т.
Дети-2 La 4 т.
Юниоры-1 St
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые, Латиноамериканская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Латиноамериканская программа
ДЕТИ ВОЙНЫ, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 апр 2014 Кубок Волжской столицы Дети-2, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до А
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт (Откр. класс)
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, St
30 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Европейская программа Чемпионат России Секвей, Европейская программа
29 мар 2014 Чемпионат России. Секвей, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые Секвей, Латина
16 мар 2014 Серебряная туфелька Дети-2 E кл.
Юниоры-1 E кл.
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры-1 D кл.
15 фев 2014 Открытый Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья-2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь RS, St до B
Чемпионат ПФО, Взрослые, La
Рейтинг СТСР, Стандарт
Рейтинг СТСР, La
07 фев 2014 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2014 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 дек 2013 Северная Столица-2013 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Е класс, Юниоры-2
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
09 ноя 2013 Dynamo Cup - 2013 WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Cтандарт (Juvenile 2 St)
Юниоры-1, Стандарт (Juniors 1 St)
Дети-1, до E класса (Juvenile 1 E)
Юниоры-2, Стандарт (Juniors 2 St)
12 окт 2013 Осенние ритмы - 2013 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, E класс, Европейская программа
Юниоры 1, E класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 2, Европейская программа танцев
04 май 2013 Петербургский бал - 2013 WDSF Open Standard & Latin Молодежь , Латина (Открытый класс)
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа
02 мар 2013 Взрослые, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство Самарской области. Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области Молодежь , Латина (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Латина (Открытый класс)
23 дек 2012 Гран-При ФТС С.-Петербурга - 2012 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
01 дек 2012 Столица Приволжья - 2012 Взрослые + Молодежь, Стандарт
10 ноя 2012 Dynamo Cup Закрытое Первенство ПФО Юниоры-2, Латина WDSF Open Standard & Latin Дети-2, E класс (Juvenile-2)
Молодежь, Стандарт (Youth)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт (Juvenile-2)
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Мол, Ст (ОК) ОП УрФО
Дети-1, Ст (ОК)
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
Взр + Мол, Ст (ОК)
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
03 дек 2011 Столица Приволжья Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, Кубок ПФО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2011 Ритм - 2011 D + E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
19 ноя 2011 Балтийская Жемчужина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Заполярный бал - 2011 Юниоры-2,1996-1997 г.р.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Латина
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Стандарт
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Латина
Взрослые,1992 г.р.и ст.,8 танцев (E+D класс)
Взрослые,1992 г.р.и ст.,Стандарт
Юниоры 2+1,1996-1999 г.р.,Латина
Взрослые+Молодежь,1995 г.р.и ст.,Стандарт
05 ноя 2011 Dynamo Cup - 2011 Juvenile-1, St (Дети-1)
Juvenile-2, La (Дети-2)
Youth, St (Молодежь)
Amateur, La (Взр+Мол)
Juvenile-2, E (Дети-2)
Juvenile-1, (Дети-1)
Amateur, St (Взр+Мол)
23 окт 2011 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2011 Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина
15 окт 2011 Осенние ритмы - 2011 Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Латина
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
04 июн 2011 Кубок DSV Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, A - C класс, Двоеборье
Сеньоры Открытое Первенство УрФО, СТ (3 танца)
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
09 апр 2011 Ансамбли, Латина ЧР Взрослые Формейшн ЛА 1976 - 1992 г.р.
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России 1976 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, СТ
Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, Стандарт
07 мар 2011 Ансамбли, Стандарт Ансамбли, европейская программа
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
29 янв 2011 Взрослые, Двоеборье Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2010 Гран-При ФТС СПб Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2010 Кубок Мэра Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, до D класса
Взр. + Мол, Латина до B класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
16 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2010 Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодёжь (1992-1994) La
Молодёжь (1992-1994) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2+1, Кубок Румбы
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
24 апр 2010 Хрустальная туфелька Первенство ДФО Юниоры-2, 10 танцев, Юниоры-1, 10 танцев Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры 1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 Звёзды Кубани Юниоры-2 (1995-1996) St
Молодёжь/Взрослые до A La
Молодёжь (1992-1994) St
Взрослые (1991 и ст.) La
03 апр 2010 Байкал-Данс - 2010 Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 мар 2010 Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
20 мар 2010 Кубок Кристалла - 2010 IDSF European Youth Latin WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Взрослые, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
21 фев 2010 Юниоры-2 Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
06 фев 2010 Танцевальная метелица - 2010 Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
31 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латина
30 янв 2010 Ансамбли Взрослые, Стандарт Взрослые, Ансамбли Стандарт
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 дек 2009 Гран-При ФТС СПб - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Рейтинг-Турнир ФТС СПб, 16 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (C+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
05 дек 2009 Северная столица WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2009 Кубок Красноярья Юниоры-2, H - C, Двоеборье
Взрослые, Открытый, Двоеборье
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - M, ЛА
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2009 Невский кубок – 2009 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 май 2009 Белые ночи Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2009 Арзу - 2009 Юниоры-2, Европейская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Европейская программа танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев, Открытый класс
14 мар 2009 Кубок Кристалла 2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Взрослые, Латина ЧР Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
06 фев 2009 Кубок Русского клуба 2009 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
31 янв 2009 Танцевальная метелица Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 янв 2009 Спортивные Надежды - 2009, 1 этап РТ Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латина (C+B класс)