Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Львовская Лидия Михайловна

Челябинск

Номер удостоверения

1073

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 26 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 26 мар 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ровесник

Имена Даты выступлений Всего
Аверьянов Дмитрий - Галиуллина Руслана 17 ноя 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца
Аверьянов Дмитрий - Галиуллина Руслана 13 апр 2019 - 01 май 2019 18 дней
Амантаева Элеонора - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Белоусов Михаил - Голстян Виктория 24 фев 2013 - 10 май 2013 2 месяца 14 дней
Белоусов Михаил - Величко Милена 17 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 21 день
Бережной Александр - Мокина Виктория 10 ноя 2012 - 09 май 2014 1 год 5 месяцев 27 дней
Бережной Александр - Повельева Кристина 19 окт 2014 - 31 май 2015 7 месяцев 11 дней
Бережной Александр - Кагарманова Алена 20 сен 2015 - 18 май 2019 3 года 7 месяцев 27 дней
Ботов Максим - Субботина Александра 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Ботов Максим - Черкасова Анна 13 мар 2010 - 21 ноя 2010 8 месяцев 9 дней
Ботов Максим - Короткова Ольга 21 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 21 день
Ботов Максим - Карабешкина Александра 25 ноя 2011 - 21 янв 2012 1 месяц 26 дней
Витовицкий Максим - Карабешкина Александра 17 янв 2009 - 07 май 2011 2 года 3 месяца 18 дней
Витовицкий Максим - Галиуллина Кристина 22 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 22 дня
Витовицкий Максим - Короткова Ольга 19 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 12 дней
Волков Евгений - Усанова Татьяна 25 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 2 дня
Волков Евгений - Цветкова Алина 02 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 10 дней
Гаврилов Максим - Лепехина Анна 22 мар 2009 - 22 ноя 2009 8 месяцев 1 день
Гаврилов Максим - Ляпина Юлия 22 янв 2010 - 28 май 2010 4 месяца 4 дня
Гаврилов Максим - Галиуллина Кристина 10 окт 2010 - 14 май 2011 7 месяцев 3 дня
Гартман Павел - Мельникова Ульяна 25 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 22 дня
Геец Андрей - Сидорова Софья 19 ноя 2011 - 09 ноя 2014 2 года 11 месяцев 21 день
Геец Андрей - Белоусова Екатерина 21 мар 2015 - 21 май 2016 1 год 2 месяца
Геец Андрей - Запускалова Анастасия 23 окт 2016 - 19 май 2018 1 год 6 месяцев 25 дней
Глекин Станислав - Гафурова Зарина 22 янв 2010 - 14 май 2011 1 год 3 месяца 20 дней
Дехант Денис - Томина Елена 10 апр 2011 - 23 ноя 2014 3 года 7 месяцев 14 дней
Дехант Денис - Сидорова Софья 17 янв 2015 - 23 май 2015 4 месяца 4 дня
Дехант Денис - Буталова Екатерина 31 окт 2015 - 21 янв 2017 1 год 2 месяца 21 день
Долгих Егор - Сивкова Виктория 24 окт 2010 - 19 окт 2013 2 года 11 месяцев 26 дней
Долгих Егор - Макашина Тереза 10 ноя 2013 - 18 май 2014 6 месяцев 6 дней
Дубачев Андрей - Парушкина Ульяна 06 май 2012 - 27 май 2012 21 день
Душин Святослав - Зыкова Александра 22 фев 2021 - 23 май 2021 2 месяца 29 дней
Ерин Матвей - Фур Виктория 01 мар 2020 - 16 окт 2021 1 год 7 месяцев 15 дней
Жорницкий Артем - Устюгова Анна 02 дек 2012 - 10 май 2013 5 месяцев 7 дней
Завалипенский Владислав - Шаймухаметова Эльмира 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Завалипенский Владислав - Лепёхина Анна 21 янв 2012 - 21 янв 2012
Завалипенский Владислав - Лепехина Анна 18 мар 2012 - 20 май 2012 2 месяца 2 дня
Завьялов Евгений - Черная Анастасия 10 апр 2011 - 02 фев 2013 1 год 9 месяцев 25 дней
Зайцев Виталий - Хрипко Наталья 11 окт 2009 - 05 дек 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Зайцев Виталий - Черкасова Анна 26 фев 2011 - 27 май 2012 1 год 2 месяца 29 дней
Зайцев Виталий - Фролова Полина 02 фев 2013 - 04 май 2013 2 месяца 30 дней
Засекин Максим - Бикташева Ксения 28 апр 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 26 дней
Захарченко Алексей - Бондаренко София 26 фев 2012 - 22 дек 2013 1 год 9 месяцев 26 дней
Захарченко Алексей - Вшивкова Валерия 04 фев 2017 - 13 май 2017 3 месяца 6 дней
Захарченко Алексей - Васильева Мария 22 окт 2017 - 25 ноя 2018 1 год 1 месяц 3 дня
Захарченко Алексей - Гоголева София 02 фев 2019 - 21 янв 2024 4 года 11 месяцев 18 дней
Захарченко Алексей - Гоголева София 01 май 2019 - 01 май 2019
Зубков Егор - Куклина Марина 23 янв 2009 - 26 дек 2010 1 год 11 месяцев 2 дня
Зубков Егор - Савиновских Полина 27 мар 2010 - 04 май 2012 2 года 1 месяц 8 дней
Ижик Дмитрий - Субботина Александра 21 ноя 2010 - 04 май 2013 2 года 5 месяцев 12 дней
Ильиных Георгий - Субботина Александра 17 ноя 2013 - 15 фев 2014 2 месяца 29 дней
Ильиных Георгий - Ильиных Анжелина 21 сен 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 29 дней
Ильиных Георгий - Чуканова Юлия 21 мар 2015 - 27 сен 2015 6 месяцев 7 дней
Каверин Ярослав - Лаптева Полина 25 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 22 дня
Кадыров Дамир - Запускалова Анастасия 22 дек 2013 - 22 май 2016 2 года 4 месяца 29 дней
Кадыров Дамир - Гусева Екатерина 05 ноя 2016 - 03 мар 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Камалова Вероника - 13 май 2012 - 20 май 2012 7 дней
Капитонов Егор - Борисова Ангелина 10 май 2019 - 10 май 2019
Каравдина Полина - 27 май 2012 - 27 май 2012
Клеин Дмитрий - Малмыгина Мария 28 мар 2015 - 04 апр 2015 7 дней
Клепинина Виктория - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Климов Станислав - Вшивкова Валерия 20 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 2 дня
Козлов Илья - Быкова Дарья 10 апр 2011 - 10 апр 2011
Кокшаров Артем - Мартынова Таисия 18 май 2019 - 15 мар 2020 9 месяцев 28 дней
Кокшаров Артем - Малинычева Василиса 10 апр 2021 - 05 июн 2021 1 месяц 25 дней
Колесникова Софья - 20 май 2012 - 20 май 2012
Колмыков Степан - Величко Милена 10 апр 2011 - 26 май 2013 2 года 1 месяц 16 дней
Колмыков Степан - Мокина Виктория 13 ноя 2011 - 01 апр 2012 4 месяца 18 дней
Корнилов Алексей - Басырова Лия 22 ноя 2009 - 10 апр 2011 1 год 4 месяца 17 дней
Корнилов Алексей - Мельник Арина 11 дек 2011 - 21 янв 2012 1 месяц 10 дней
Коробейников Максим - Сергеева Алена 10 апр 2011 - 01 май 2011 21 день
Коробейников Максим - Сонина Диана 12 ноя 2011 - 17 дек 2011 1 месяц 4 дня
Коробейников Максим - Буталова Екатерина 09 мар 2012 - 11 ноя 2012 8 месяцев 3 дня
Коробейников Максим - Маишева Виктория 15 дек 2012 - 25 май 2014 1 год 5 месяцев 8 дней
Коробейников Максим - Сивкова Виктория 17 янв 2015 - 20 апр 2018 3 года 3 месяца 2 дня
Коробейников Максим - Иванова Стефания 15 дек 2018 - 16 мар 2021 2 года 3 месяца
Коробейников Максим - Иванова Стефания 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Костюк Степан - Копнина Ирина 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Костюк Степан - Малмыгина Мария 22 ноя 2015 - 02 апр 2016 4 месяца 10 дней
Костюк Степан - Тернавская Полина 16 апр 2017 - 19 янв 2018 9 месяцев 4 дня
Котенев Дмитрий - Лагунова Ирина 18 янв 2014 - 23 ноя 2014 10 месяцев 5 дней
Лихачев Антон - Дендеберя Елизавета 01 дек 2013 - 22 дек 2013 21 день
Маслихин Владислав - Потапова Анастасия 13 апр 2019 - 28 апр 2019 15 дней
Маслихин Владислав - Мельникова Ульяна 29 сен 2019 - 12 окт 2019 13 дней
Матвеев Герман - Буталова Екатерина 16 окт 2011 - 21 янв 2012 3 месяца 5 дней
Матвеев Герман - Маишева Виктория 29 апр 2012 - 11 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Матвеев Герман - Корниенко Мария 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Миронов Владимир - Плюснина Полина 23 янв 2009 - 16 ноя 2012 3 года 9 месяцев 23 дня
Наседкин Егор - Гратий Дарья 20 сен 2020 - 29 май 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Оганесян Тигран - Пьячева Анастасия 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Оганесян Тигран - Амантаева Элеонора 04 апр 2015 - 13 май 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Оганесян Тигран - Тришина Валерия 15 окт 2017 - 06 окт 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Оганесян Тигран - Лаптева Полина 20 сен 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 24 дня
Павлов Василий - Чуканова Юлия 23 ноя 2014 - 01 фев 2015 2 месяца 9 дней
Павлов Василий - Устюгова Анна 22 ноя 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 24 дня
Парушкин Никита - Бакалина Юлиана 27 мар 2010 - 02 май 2010 1 месяц 5 дней
Парушкин Никита - Дятлова Дарья 26 фев 2011 - 14 май 2011 2 месяца 16 дней
Парушкин Никита - Каранда Нина 03 дек 2011 - 26 июн 2012 6 месяцев 23 дня
Поздняков Илья - Петрова Полина 10 май 2009 - 11 дек 2011 2 года 7 месяцев 1 день
Пьячева Анастасия - 20 окт 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 2 дня
Пястолов Семен - Гервасьева Екатерина 22 янв 2010 - 04 окт 2015 5 лет 8 месяцев 11 дней
Рыскина Юлия - 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Саблин Владислав - Пастушенко Маргарита 28 окт 2018 - 18 янв 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Саблин Владислав - Пастушенко Маргарита 14 апр 2019 - 14 апр 2019
Саблин Владислав - Малых Милада 20 сен 2020 - 29 май 2022 1 год 8 месяцев 7 дней
Савичев Ярослав - Белоусова Екатерина 20 окт 2013 - 17 янв 2015 1 год 2 месяца 27 дней
Савичев Ярослав - Бондаренко София 04 апр 2015 - 13 май 2017 2 года 1 месяц 9 дней
Савичев Ярослав - Лагунова Ирина 04 ноя 2017 - 19 ноя 2017 15 дней
Савичев Ярослав - Антипенко Елизавета 06 апр 2018 - 16 дек 2018 8 месяцев 10 дней
Свирский Евгений - Дятлова Дарья 27 дек 2009 - 05 дек 2010 11 месяцев 8 дней
Селезнева Виктория - 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Сидоров Богдан - Чумак Ксения 26 апр 2009 - 16 май 2009 20 дней
Силин Максим - Субботина Александра 22 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 6 дней
Силин Максим - Хрипко Наталья 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Силин Максим - Черкасова Анна 19 май 2013 - 29 мар 2014 10 месяцев 10 дней
Симаков Иван - Карабешкина Александра 22 ноя 2009 - 25 апр 2010 5 месяцев 2 дня
Симаков Иван - Короткова Ольга 21 ноя 2010 - 21 ноя 2010
Симаков Иван - Галиуллина Кристина 11 дек 2011 - 20 май 2012 5 месяцев 9 дней
Славик Александр - Амантаева Рухшона 09 апр 2017 - 13 май 2017 1 месяц 3 дня
Славик Александр - Куваркина Алёна 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Славик Александр - Куваркина Алена 19 янв 2018 - 19 май 2018 3 месяца 28 дней
Смагин Андрей - Каркач Наталья 17 янв 2009 - 17 янв 2009
Смолин Алексей - Повельева Кристина 21 сен 2012 - 25 янв 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Смолин Алексей - Сивкова Виктория 15 мар 2014 - 23 ноя 2014 8 месяцев 9 дней
Смолин Алексей - Томина Елена 17 янв 2015 - 23 май 2015 4 месяца 4 дня
Смолин Алексей - Сидорова Софья 04 окт 2015 - 14 май 2016 7 месяцев 10 дней
Строганов Максим - Никифорова Мария 19 фев 2022 - 21 янв 2024 1 год 11 месяцев 1 день
Суслопаров Алексей - Фролова Полина 21 янв 2012 - 09 мар 2012 1 месяц 17 дней
Труфанов Семен - Архипова Дарья 10 май 2019 - 22 фев 2020 9 месяцев 14 дней
Хлыбов Дмитрий - Сухорадо Яна 01 мар 2009 - 23 май 2015 6 лет 2 месяца 21 день
Хлыбов Дмитрий - Бикеева Дарья 27 дек 2015 - 02 фев 2019 3 года 1 месяц 6 дней
Черкасов Дмитрий - Лепехина Анна 13 мар 2010 - 25 апр 2010 1 месяц 12 дней
Черкасов Дмитрий - Кузнецова Карина 21 ноя 2010 - 04 май 2012 1 год 5 месяцев 12 дней
Черкасов Дмитрий - Рунич Валерия 21 сен 2012 - 16 ноя 2012 1 месяц 25 дней
Черкасов Дмитрий - Горбунова Мария 08 мар 2013 - 17 ноя 2013 8 месяцев 10 дней
Чичеров Игорь - Корниенко Мария 24 окт 2010 - 10 апр 2011 5 месяцев 16 дней
Шабанов Илья - Мельникова Анна 17 ноя 2013 - 01 дек 2013 14 дней
Шамсеева Маргарита - 23 дек 2023 - 19 апр 2024 3 месяца 26 дней
Шеин Александр - Савиновских Полина 23 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Шеин Александр - Куклина Марина 28 мар 2010 - 24 окт 2011 1 год 6 месяцев 27 дней
Шеин Александр - Буталова Анастасия 09 мар 2012 - 13 май 2012 2 месяца 4 дня
Шек Михаил - Старикова Мирослава 12 дек 2021 - 05 май 2024 2 года 4 месяца 22 дня
Шинкаренко Артем - 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Шинкаренко Артем - Ганеева Анастасия 18 янв 2014 - 23 ноя 2014 10 месяцев 5 дней
Шумилов Семен - Шаймухаметова Эльмира 26 фев 2011 - 13 апр 2014 3 года 1 месяц 15 дней
Ярметов Тимур - Шамсеева Маргарита 19 фев 2022 - 14 май 2022 2 месяца 23 дня
Ярметов Тимур - Семеновская Дарья 14 апр 2023 - 14 апр 2023
Ярметов Тимур - Медведева Елизавета 22 окт 2023 - 18 май 2024 6 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11 ноя 2023 Кубок "Адес" Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа. E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программ до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Молодежь, LA
Юниоры-2, ST
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
21 янв 2023 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 Дуэт 2022 Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гран при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство МО г. Челябинск, Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первеннство Златоустовского городского округа "Миллениум 2022" Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
11 июн 2022 Летний Кубок Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (3 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
14 май 2022 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Молодежь, La (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ДОССРФ Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до C класса, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования, мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2+Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
22 янв 2022 Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа среди ансамблей Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Европейская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Европейская программа
Первенство УФО Юниоры и юниорки (14-18 лет), Ансамбли - Латиноамериканская программа
Чемпионат УФО Мужчины и женщины (16 лет и старше), Ансамбли - Латиноамериканская программа
22 янв 2022 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат ТО Взрослые, Двоеборье
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
04 дек 2021 Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
05 июн 2021 Первенство Города Кургана Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
RS Дети 2+1, La (4 танца) (E+D класс)
ЗПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класса)
A. Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Гран-при Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы ГП ЧО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ГП ЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
13 мар 2021 Чемпионат Тюменской области по танцевальному спорту Чемпионат субъекта РФ Тюменской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Европейская программа
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Юниоры -1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Молодежь, St
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье
Чемпионат Челябинской области Взрослые, La
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Европейская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство Челябинской области Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (С+B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Взр+Мол, Ла, до A кл
Юниоры-1, Ла, D+C кл
Дети-2, Ла, ОК
Молодежь, Ла, ОК
09 ноя 2019 Кубок Главы Сосновского района Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
26 май 2019 Звезды Сибири - 2019 Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Д класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Открытый класс
Гран-При ФТС Тюменской области, Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, Е класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа, Открытый класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа, Е класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа, до С класс
Другие официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, RS Дети - 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Молодежь + Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Соревнование официального рейтинга субъекта РФ, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа, Е класс
Другие официальные соревнования субъекта РФ (Тюменской области), Дети - 1+2, Латиноамериканская программа, Д класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Тюмень, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, до С класса
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (до B класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Глория-2019 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E-D)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
A. Дети-2 D класс, Стандарт
A. Юниоры-2 C класс, Европейская программа
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H+E класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
10 фев 2019 Автограф - 2019 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Юниоры-2, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
А.Молодежь, Латина (ОПСРФТО) - Youth Latin
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Взрослые, Европейская программа (D+C класс)
B. Взрослые, Латиноамериканская программа (D+C класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, La (до B класса)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
ПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Открытое первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 10-11 лет, сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Взрослые+Молодежь, Ст, B кл
Взрослые+Молодежь, Ла, B кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, B кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ла, B кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ла, ОК
03 июн 2018 Кубок Администрации Белорецкого района РБ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
26 май 2018 Звезды Сибири A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, St (C класс)
ОФЧО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
13 май 2018 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) Первенство Копейского ГО
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2(Juvenile 2), St, E класс
Юниоры-2(Junior 2), La C класс)
Юниоры-1(Junior 1), St D класс
Юниоры-1(Junior 1), St C класс
Юниоры 2+1, St D класс
Юниоры 2+1, La D класс
Сеньоры (Senior), St
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская B. Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
А. Юниоры-1 Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1 Европейская программа (B класс)
А. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Европейская программа
Мальчики и Девочки 9 лет и мл., Ансамбли Латиноамериканская программа
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 фев 2018 Автограф Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Европейская программа
Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Дети-1, Стандарт (E класс) - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1, Латина (E класс) - Juveniles 1 Latin (3 dances)
А.Юниоры-1, Стандарт (B класс) - Juniors 1 Standard
В.Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ТО) - Juniors 1
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
А.Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
21 янв 2018 Тестовый турнир А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ПЧО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ПУФО Молодежь, La (Открытый класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
Юниоры-2, La (B + С класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (RS)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
20 май 2017 Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина «Весенний блеск» – 2017 Первенство ПФО Дети-1, Двоеборье Юниоры-2, Стандарт (E-C)
Юниоры-2, Латина (E-C)
Юниоры-1, Латина (E-C)
ОПОО Молодежь, Стандарт
ОПОО Юниоры-2, Латина
ОЧОО Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E)
Дети-2, 6 танцев (E)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E-D)
ОПОО Молодежь, 10 танцев
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
07 май 2017 Кубок Победы Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
16 апр 2017 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Первенство Курганской области, юноши и девушки 12-13 лет, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
19 мар 2017 Первенство УФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юноши и девушки (14 - 15 лет), La (Открытый класс) Первенство Уральского ФО
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство г. Челябинска, мальчики и девочки 7 - 9 лет, сокращенное двоеборье
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
12 фев 2017 Первенство г. Кургана Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство г. Кургана, мальчики и девочки 10 - 11 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки 14 -15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
04 фев 2017 Автограф - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство УрФО)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
16 окт 2016 Кубок ТСК Динамо Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
01 май 2016 Вальс Победы Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
24 апр 2016 Открытое первенство г. Кургана Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Первенство УрФО Юниоры-1, Стандарт
Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Сеньоры, Стандарт
09 апр 2016 Первенство УрФО Юниоры-1 Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Латина
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
02 апр 2016 Автограф - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (C + D класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2016 IX Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст ОК
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Латина (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
19 дек 2015 Чемпионат и первенство Тюменской области и г. Тюмени Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Открытый кубок Оренбургской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2015 Первенство УФО Дети-1, 6 танцев, Дети-2, 8 танцев П УФО Д-2, 8т ОК
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
31 окт 2015 Миллениум Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2015 Первенство города Кургана Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство г. Кургана
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
02 май 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
28 мар 2015 Кубок «Айседоры» Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 мар 2015 Кубок Александрии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
21 фев 2015 Кубок главы ГО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, 8 т до D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 янв 2015 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + Dкласс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла E+D кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю2+1, Ст RS
Д 2+1, Ст (4 т) RS
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ok, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
27 сен 2014 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
А. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
В. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 сен 2014 Первенство УФО Ансамбли (Молодежь,Юниоры,Дети) Европейская, Латиноамериканская программа ОП УрФО Ансамбли Юниоры ST
ОП УрФО Ансамбли Молодежь ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры LA
ОП УрФО Ансамбли Молодежь LA
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Юниоры-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 ST
ОП УрФО Ансамбли Дети-1 LA
ОП УрФО Ансамбли Дети-2 LA
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
17 май 2014 Первенство г. Кургана Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до (D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) ОПЧО
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Латина
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2 E+D класс, Стандарт
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Кубок Динамо Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
11 янв 2014 Кубок Звездный танец Дети-1, 4 танца (W, Q, S, Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
RS Дети 1+2, Стандарт (Открытый класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Магнитогорска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Кубок Виктории - 2013 СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B + С класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Дети 06 и младше, 2 танца (W,S)
Соло Дети 06 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Соло Дети 1+2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети 1+2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Мол, Ла ОК Первенство г.Екатеринбурга
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, СТ
Дети-1, Ok, ЛА (3 танца)
Сеньоры-1+2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс) А
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 La
Молодежь , Латина - Youth La
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
10 май 2013 Кубок Победы - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Молодежь, Латина (C+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОП ЗГО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Кубок Джайва (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30 мар 2013 Кубок Айседоры Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОПКО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 мар 2013 Время танцевать Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Молодежь, Латина (B класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-1 E+D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
13 янв 2013 Автограф - 2013 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-1, 6 т (E)
Ю-2, Ст (Е+D)
Д-2, Ст (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок и Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-1 и Юниоры-2, двоеборье Дети-1, (6 танцев) (E класс)пл А
Дети-2, St (4 танца) (Е+D) пл Б
Дети-2, La (4 т) (Е+D)пл Б
Дети-2, St (4 т) (ОК) пл Б
Дети-2, La (4 т) (ОК) пл Б
Юниоры-1, St (4 т) (E+D) пл А
Юниоры-2, La (ОК) пл Б
Юниоры-2, 10 т (ОПОО) пл Б
Взрослые+Молодежь, La (Е+B) пл А
Взрослые+Молодежь, St (4 т) (E+D) пл А
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (B класс)
25 ноя 2012 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е + D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е + D класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла (4 т) (Е+D)
Ю-2, Ла (С+B)
Ю-1, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
14 окт 2012 Дуэт - 2012 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
27 май 2012 Диамант - 2012 СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2+Дети-1 (2001 г.р. и мл.), Кубок Вару-вару (H класс)
СММ Дети (2005 гр. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Кубок Победы СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
13 май 2012 Виктория - 2012 СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ-К Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
08 май 2012 Виват Победа Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Юниоры-2 (1997-1998 г.р.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети, Соло Н2 WSC Пл.Б
Дети, Н2 WSC Пл.Б
Дети-2, Соло Н4 WQSC Пл.Б
Дети-2, Н4 WQSC Пл.Б
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-2, Е ST3т Пл.Б
Дети-2, E 6т Пл.Б
ОПОО Юниоры-1, ОК ST Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-2, Е-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E LA3т
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Юниоры-2, Латина (C+D класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
26 фев 2012 Кубок Главы Копейского городского округа СММ Соло Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2005 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 фев 2012 Время танцевать Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
14 янв 2012 Рождественские надежды Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-0, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C+B класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
23 окт 2011 Дуэт - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
29 май 2011 Диамант - 2011 Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
21 май 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 май 2011 Кубок Победы Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиномериканскаяа программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
24 апр 2011 Открытое Первенство г. Магнитогорска Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
03 апр 2011 Танцевальная весна Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 мар 2011 Грация - 2011 Юниоры-2, Европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 мар 2011 Хрустальная туфелька Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1992 г.р. и ст.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
25 дек 2010 Первенство ФТС Тюменской обл. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (4 танца) La (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C +Д класс)
Дети-1, (3 танца) St (Открытый класс)
Дети-1, (3 танца) La (Открытый класс)
Дети-2, (3 танца) Латина (E класс)
Юниоры-1, (4 танца) La (D класс)
Юниоры-2, (4 танца) St (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (4 танца) La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2010 Грация - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 окт 2010 Дуэт - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
16 окт 2010 Время танцевать Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
26 сен 2010 Кубок ТСК "Айседора" Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
30 май 2010 Диамант - 2010 Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
28 май 2010 Кубок ^Виктория^ по спортивным танцам Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2010 Чемпионат России среди студентов, Двоеборье Юниоры-1,Е+D класс (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
28 мар 2010 Открытое Первенство Курганской обл. Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, C - E класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2010 Грация - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
27 фев 2010 Время танцевать Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
26 дек 2009 Первенство ФТС Тюменской обл. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
13 дек 2009 Кубок Глории - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 дек 2009 Первые шаги Ю1 (6 т) (E кл) (Пл А)
Юниоры 2, 1 танец (Открытый класс)
Дети 1, 3 танца (H класс)
Д1, (6 т) (E кл) (Пл А)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 окт 2009 Время танцевать! Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 окт 2009 Дуэт - 2009 Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
31 май 2009 Диамант Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Мол+Взр Латина (D+C+B кл) Пл А
Д1 (6 т) (Откр кл) Пл А
Мол+Взр Латина (Откр кл) Пл А
Д1 (6 т) (E кл) Пл А
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) Пл. Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) Пл. Б
Взрослые, Стандарт (D класс) Пл. Б
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2009 Весенние ритмы Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St 4 танца (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La 4 танца (D класс)
26 апр 2009 Открытое Первенство Магнитогорска Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 апр 2009 Танцевальная весна Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК УФО)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК УФО)
22 мар 2009 Кубок ЮуЖД Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
28 фев 2009 Время танцевать Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
17 янв 2009 Автограф - 2009 Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые (1990 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)