Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Маликов Евгений Петрович

Челябинск

Номер удостоверения

1074

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 16 янв 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 16 янв 2014
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абдуллин Богдан - Маликова София 14 май 2022 - 06 май 2023 11 месяцев 22 дня
Беляев Иван - Витт Елизавета 15 ноя 2015 - 07 май 2016 5 месяцев 22 дня
Бердинский Дмитрий - Аверьянова Оксана 01 мар 2009 - 08 мар 2010 1 год 6 дней
Блохин Максим - Рымарь Екатерина 11 окт 2014 - 19 фев 2015 4 месяца 9 дней
Бологов Игорь - Буталова Анастасия 04 май 2013 - 26 июн 2013 1 месяц 22 дня
Будяк Никита - Антипенко Елизавета 27 дек 2015 - 22 май 2016 4 месяца 25 дней
Василяк Павел - Муругова Маргарита 04 май 2013 - 27 июн 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Власенко Иван - Кучина Василина 19 фев 2011 - 06 май 2012 1 год 2 месяца 15 дней
Власенко Иван - Вахитова Камилла 21 сен 2012 - 04 май 2013 7 месяцев 12 дней
Гаврилов Максим - Муругова Маргарита 25 дек 2011 - 02 фев 2013 1 год 1 месяц 9 дней
Гигинейшвили Владимир - Сиванькаева Виктория 09 май 2015 - 13 май 2017 2 года 4 дня
Гиренко Александр - Муругова Маргарита 14 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц 8 дней
Гусев Евгений - Шелехова Екатерина 18 янв 2014 - 15 фев 2014 28 дней
Гусев Евгений - Ильинская Виктория 17 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 3 месяца 4 дня
Динмухаметова Вероника - 29 сен 2013 - 20 окт 2013 21 день
Евдокимов Матвей - Буталова Екатерина 02 мар 2013 - 22 дек 2013 9 месяцев 21 день
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 10 янв 2015 - 04 окт 2015 8 месяцев 23 дня
Евдокимов Матвей - Микурова Маргарита 01 ноя 2015 - 01 ноя 2015
Ершов Александр - Благинина Вера 25 апр 2009 - 08 май 2009 13 дней
Ефименко Григорий - Антипенко Елизавета 23 окт 2016 - 05 ноя 2016 13 дней
Ефименко Сергей - Марченко Валерия 07 май 2017 - 13 май 2017 6 дней
Захаров Андрей - Серова Татьяна 31 май 2009 - 31 май 2009
Исупов Вячеслав - Хабарова Ульяна 18 май 2019 - 12 окт 2019 4 месяца 25 дней
Кацай Вячеслав - Добролюбова Елена 26 апр 2009 - 16 май 2009 20 дней
Кацай Вячеслав - Добролюбова Елена 31 май 2009 - 31 май 2009
Климкин Никита - Кирилина Дарья 05 апр 2009 - 16 май 2009 1 месяц 10 дней
Климкин Никита - Кирилина Дарья 11 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 3 дня
Климкин Никита - Долгополова Ксения 29 апр 2012 - 12 дек 2014 2 года 7 месяцев 13 дней
Козлов Никита - Тимонина Анна 22 ноя 2015 - 13 май 2017 1 год 5 месяцев 20 дней
Костарев Александр - Маликова София 19 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 29 дней
Краснов Максим - Бавикина Екатерина 13 апр 2013 - 16 янв 2016 2 года 9 месяцев 3 дня
Куликов Никита - Шваб Анастасия 30 ноя 2018 - 08 май 2021 2 года 5 месяцев 7 дней
Лашевич Максим - Сабирова Анна 28 мар 2009 - 25 апр 2009 28 дней
Лашевич Максим - Сабирова Анна 23 июн 2009 - 14 май 2011 1 год 10 месяцев 20 дней
Лиман Владислав - Малявкина Екатерина 23 янв 2009 - 04 дек 2010 1 год 10 месяцев 10 дней
Манин Иван - Лисовская Полина 19 фев 2011 - 02 фев 2013 1 год 11 месяцев 14 дней
Миронов Владимир - Рымарь Екатерина 18 янв 2014 - 02 мар 2014 1 месяц 12 дней
Решетников Федор - Гвоздева Регина 06 фев 2009 - 14 мар 2009 1 месяц 5 дней
Сафонова Маргарита - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Соловской Михаил - Столярова Олеся 29 апр 2012 - 04 май 2012 5 дней
Стаев Димитрий - Рымарь Екатерина 01 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 12 дней
Стаев Димитрий - Рымарь Екатерина 23 июн 2009 - 27 янв 2013 3 года 7 месяцев 5 дней
Стаев Димитрий - Кучина Василина 24 июн 2010 - 25 окт 2010 4 месяца 1 день
Стрельников Никита - Воробьева Елизавета 11 окт 2015 - 15 мар 2020 4 года 5 месяцев 4 дня
Суворин Илья - Витт Елизавета 26 мар 2017 - 13 май 2017 1 месяц 17 дней
Суворин Илья - Кудряшова Злата 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Суворин Илья - Кудряшова Злата 30 ноя 2018 - 10 ноя 2019 11 месяцев 10 дней
Суворин Илья - Апурина Мария 18 янв 2020 - 23 мар 2023 3 года 2 месяца 3 дня
Федоров Евгений - Пономарева Юлана 24 фев 2013 - 16 фев 2014 11 месяцев 22 дня
Федоров Евгений - Шушарина Евгения 28 дек 2014 - 19 ноя 2017 2 года 10 месяцев 22 дня
Хомяк Семен - Корнева Валерия 14 сен 2023 - 02 фев 2024 4 месяца 19 дней
Хусамов Данил - Маликова София 28 окт 2018 - 26 фев 2022 3 года 3 месяца 30 дней
Шлыков Даниил - Воробьева Елизавета 18 дек 2022 - 18 дек 2022
Шредер Гарри - Ищенко Елизавета 21 янв 2017 - 23 апр 2017 3 месяца
Шумаков Артур - Гайнетдинова Виолетта 27 дек 2009 - 20 фев 2010 1 месяц 24 дня
Шумаков Артур - Литвинова Алина 14 май 2011 - 06 май 2012 11 месяцев 23 дня
Яворский Владислав - Марченко Валерия 30 сен 2017 - 19 май 2018 7 месяцев 18 дней
Яворский Владислав - Шалаумова Арина 12 окт 2018 - 24 ноя 2018 1 месяц 12 дней
Яворский Владислав - Багаутдинова Анита 12 окт 2019 - 23 мар 2023 3 года 5 месяцев 10 дней
Яворский Владислав - Морданенко Анна 06 май 2023 - 02 фев 2024 8 месяцев 28 дней
Янцен Константин - Рымарь Екатерина 25 окт 2010 - 04 дек 2010 1 месяц 9 дней
Янцен Константин - Шардина Татьяна 25 мар 2012 - 25 мар 2012
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВС Юниоры-1, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВС Юниоры-1, LA
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
ВС Дети-1, 6 танцев
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
ВФМ СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
ВФМ СОЛО Юниоры 2+1 C класс, LA
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до С класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
19 ноя 2023 Время танцевать. Миасс ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
05 ноя 2023 Золотое Оренбуржье ПОО Дети-1, Стандарт (3 танца)
ПОО Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
ДОСОО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОСОО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ПОО Молодежь-2, 10 танцев
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и Девочки 7-9 лет Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Юноши и Девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
ДОССРФ Юноши и Девушки 14-15 ле, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до B класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
23 сен 2023 Юные звёзды Кургана ГРАН-ПРИ Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-1, двоеборье (6 танцев) открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Латиноамериканская программа , открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, двоеборье (8 танцев) открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
27 май 2023 Кубок Виктории Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Кубок Главы Копейского городского округа Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 4+3, Латина (до C класса)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
29 апр 2023 Кубок Победы ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2,Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
16 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОСМО Дети-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15 апр 2023 Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Двоеборье
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1,Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ПЧО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
ПЧО Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс)
ПЧО Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь-2, Латина (Открытый класс)
ЧЧО Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (до C)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 Дуэт 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гран при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Челябинск, Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО г. Челябинск, Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (Открытый класс)
27 ноя 2022 Первеннство Златоустовского городского округа "Миллениум 2022" Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
05 ноя 2022 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А)
30 окт 2022 Кубок Ровесника Гран-при Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 май 2022 Урал-Россия Молодежь, La (до B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Двоеборье E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство городского округа Богданович среди юниоров и юниорок16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Сеньоры, La (Открытый класс)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Молодежь, Латина (ДОСС)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
04 дек 2021 Региональные рейтинговые соревнования Стихия танца на кубок главы Сосновского района Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
21 май 2021 Весенний блеск - 2021 Юниоры-2, Латина (до C)
Первенство Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОС Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
25 апр 2021 Первенство МО г. Копейска Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D+E класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, St (C класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство УФО Молодежь, La
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
23 фев 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юноши и девушки (14-15 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) Первенство Курганской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, La
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
13 окт 2019 Старты сезона Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ДОСМО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО
Дети-1, 6 танцев (E класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) СОРСРФ
Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК) СОРСРФ
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ
Юниоры-2, Стандарт (C класс) СОРСРФ
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО
Юниоры-1, Латина (ОК) СОРСРФ
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) ДОСМО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) СОРСРФ
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ
Юниоры-1, Латина (C класс) ДОССРФ
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, La (Открытый класс)
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Гран-При Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, St (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-2, La (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
B. Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Сеньоры, Стандарт
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
ОЧКГО Взрослые, La (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C + D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C + D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Открытое первентсво г. Челябинска, мальчики и девочки 7-9 лет, сокращенное двоеборье
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО ПГ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Юниоры-2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
06 май 2018 Кубок Победы Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
05 май 2018 Кубок Синары Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до B кл
Ю-2, Ла, до B кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т до D кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПГ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
09 фев 2018 Первенство УрФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 янв 2018 Квалификационный турнир Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Сеньоры, La (4 танца) (D класс)
ПУФО Юниоры-2, La (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
03 дек 2017 Первенство города на Кубок Департамента образования администрации города Новый Уренгой Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Командное первенство
Юниоры-1, Латина (ОК) Командное первенство
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Командное первенство
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2, La (C + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, St (A + В класс)
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 окт 2017 Диамант - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
(Первенство УрФО) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ст до B кл
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
ОПКГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Молодежь, Латина до C класса
Дети-2, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до B класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Кубок Департамента образования Администрации города Новый Уренгой Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Команды
Юниоры-1, Латина (ОК) Команды
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Команды
Взр + Мол, Латина (ОК) Команды
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) ТСК Шарм+па
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Шарм+па
27 ноя 2016 Кубок Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
23 окт 2016 Дуэт - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (до A класса)
Открытое ПМГО, Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
15 май 2016 Кубок "Dance Travel" - 2016 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (до B класса)
Юниоры-2, La (до B класса)
Первенстко Миасского городского округа, юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
07 май 2016 Открытое Первенство г. Кургана по танцевальному спорту Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D+ Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
Открытое первенство г. Кургана, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, 6т E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ла E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс) Первенство КО
Молодежь, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (7-9 лет), Двоеборье
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская програма, E класс
Юниоры 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Первенство МО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 11-12 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Мальчики и девочкм (10-11 лет), двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + В класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ла до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла E кл
Д 1+2, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, ОК
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Стандарт (Первенство УрФО)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
05 дек 2015 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации г. Новый Уренгой Дети-1, Первенство города (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Первенство города (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок Дружбы
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-1, 6т ОК
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д 1+2, 6т E кл
Ю 2+1, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до D кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до A кл
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
11 окт 2015 Чемпионат Миасского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ла до D кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
09 май 2015 Кубок Победы Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ла
Ю-2, Ла до C кл
25 апр 2015 Открытый Кубок Вальс Победы-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла E кл
Взр + Мол, Ла Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла Е+D кл
Первенство МО Д-1, 6 т ОК
Первенство МО Д-2, 8 т ОК
Первенство МО Ю-2, Ст ОК
Первенство МО Ю-1, Ст ОК
Первенство МО Ю-1, Ла ОК
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Стандарт
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
15 мар 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Мол, Двоеборье до C кл
Взр, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
2009 г.р. и моложе, 1 танец М.Вальс (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
07 дек 2014 Первенство по танцевальному спорту на Кубок Департамента образования Администрации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
29 ноя 2014 Кубок Главы Миасского Городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 ноя 2014 Кубок Губернатора Курганской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 ноя 2014 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
19 окт 2014 Дуэт Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т ОП Екатеринбурга
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-1, Ла ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
28 сен 2014 Диамант Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Танцевальная весна - 2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B+С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1 C класс, Латина
30 мар 2014 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
23 фев 2014 VII Кубок главы города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 фев 2014 Жемчужина Урала Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C + D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 дек 2013 Первенство города Кубок департамента образования Дети-0 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Соло-Леди Дети-1, 2 танца (H класс)
06 окт 2013 Кубок главы Миасского ГО - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 май 2013 Танцевальное путешествие - 2013 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C+D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, A - C класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Взрослые+Молодежь, A - C класс, ЛА
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Фантазия - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B+С класс)
02 мар 2013 Дуэт - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Закрытый квалификационный турнир Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Школа Дети-2, Отечественная (3 танца) (H класс)
Дети 2004-2005, 3 танца (W, S, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
27 май 2012 Диамант - 2012 СММ Соло Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2+Дети-1 (2001 г.р. и мл.), Кубок Польки (H класс)
СММ Дети (2005 гр. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2012 Весенний восторг - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
21 апр 2012 Солнечная фантазия - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Соло Дети-0, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Самбы
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Соло Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
Юниоры-1 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 дек 2011 Миллениум Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Кубок ЮУЖД Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C+B класс)
16 окт 2011 Кубок Главы Миасского ГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
29 май 2011 Диамант - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры (1976 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
10 апр 2011 Ровесник Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 фев 2011 Кубок Динамо Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
20 фев 2011 Время танцевать! Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
13 фев 2011 Фантазия - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Юниоры-2, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
15 май 2010 Урал - Россия Первенство УФО Юниоры-1 Стандарт, Латина, Двоеборье Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
11 апр 2010 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 фев 2010 Танцы для всех Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 апр 2009 Глория - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
05 апр 2009 Кубок ТСК «Танцевальное путешествие» Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 фев 2009 Фантазия - 2009 Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)