Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Медведева Ирина Леонидовна

Челябинск

Номер удостоверения

1076

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 06 июн 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 06 июн 2016
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Блохин Андрей - Ключникова Дарья 03 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 11 дней
Блохин Андрей - Шлейгер Анастасия 17 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 10 дней
Блохин Андрей - Блохина Валерия 07 апр 2011 - 14 май 2016 5 лет 1 месяц 7 дней
Бобылев Михаил - Шабалина Александра 17 сен 2010 - 17 окт 2010 30 дней
Богатенков Иван - Поздеева Ольга 14 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 13 дней
Брунгардт Адольф - Шабалина Александра 17 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 27 дней
Брунгардт Адольф - Переславцева Екатерина 20 окт 2009 - 28 фев 2010 4 месяца 9 дней
Букреев Егор - Ереклинцева Елизавета 17 янв 2009 - 05 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Вакулко Андрей - Изаровская Ольга 28 ноя 2009 - 15 май 2010 5 месяцев 16 дней
Верахин Дмитрий - Карпова Таисия 06 апр 2018 - 31 мар 2019 11 месяцев 24 дня
Верахин Дмитрий - Степанова Ольга 25 сен 2020 - 01 май 2021 7 месяцев 5 дней
Верахин Дмитрий - Сидякина Василиса 18 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 26 дней
Верахин Дмитрий - Сидякина Василиса 09 сен 2023 - 24 апр 2024 7 месяцев 15 дней
Власийчук Сергей - Полохина Елизавета 23 янв 2009 - 16 май 2009 3 месяца 21 день
Дуенин Павел - Иванова Кристина 19 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 4 месяца 28 дней
Ежов Арсений - Кривенцева Ольга 28 окт 2018 - 23 фев 2019 3 месяца 26 дней
Заричный Евгений - Косых Надежда 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Захаров Андрей - Шваб Полина 30 янв 2010 - 24 июн 2010 4 месяца 23 дня
Захаров Андрей - Волосникова Полина 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Захаров Андрей - Щиголева Елизавета 21 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 21 день
Захаров Андрей - Серова Татьяна 02 фев 2013 - 04 апр 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Игнатцов Яков - Абрамова Татьяна 26 сен 2010 - 10 апр 2011 6 месяцев 13 дней
Игонин Алексей - Волосникова Полина 22 мар 2009 - 19 апр 2009 28 дней
Игонин Алексей - Савельева Елизавета 27 дек 2009 - 01 апр 2012 2 года 3 месяца 4 дня
Ижик Дмитрий - Крукова Юлия 23 янв 2009 - 23 янв 2009
Ижик Дмитрий - Кречина Кристина 11 окт 2009 - 17 окт 2009 6 дней
Ижик Дмитрий - Шарыгина Екатерина 28 фев 2010 - 17 апр 2010 1 месяц 17 дней
Ижик Никита - Лобанова Софья 13 окт 2013 - 03 май 2014 6 месяцев 19 дней
Ижик Никита - Лобанова Софья 19 окт 2014 - 17 янв 2015 2 месяца 29 дней
Ижик Никита - Никитина Софья 01 мар 2015 - 21 янв 2017 1 год 10 месяцев 22 дня
Исупов Вячеслав - Хабарова Ульяна 09 дек 2018 - 23 мар 2019 3 месяца 12 дней
Кардапольцев Михаил - Иванова Кристина 24 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 4 дня
Кирилюк Владлен - Шабалина Александра 26 фев 2011 - 05 апр 2014 3 года 1 месяц 7 дней
Кирилюк Владлен - Валавина Анна 28 сен 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 12 дней
Кирякин Роман - Наумова Полина 23 янв 2009 - 24 май 2009 3 месяца 29 дней
Кирякин Роман - Рудик Мария 27 дек 2009 - 28 фев 2010 2 месяца 2 дня
Кирякин Роман - Еремина Анастасия 21 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 22 дня
Кобзев Иван - Клюева Валерия 20 сен 2015 - 18 фев 2018 2 года 4 месяца 29 дней
Кобзев Иван - Немытова Мария 23 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 25 дней
Кондратьев Никита - Крукова Юлия 08 май 2009 - 16 май 2009 8 дней
Кондратьев Никита - Калмыкова Полина 14 ноя 2009 - 10 май 2010 5 месяцев 25 дней
Кондратьев Никита - Галкина Мария 03 окт 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Кондратьев Никита - Хнырева Наталья 21 янв 2011 - 08 мар 2011 1 месяц 15 дней
Кондратьев Никита - Сабирова Анна 01 окт 2011 - 24 окт 2011 23 дня
Коротин Матвей - Чинаева Анна 08 май 2016 - 08 май 2016
Костореченко Иван - Ваганова Елизавета 01 май 2011 - 24 окт 2011 5 месяцев 24 дня
Костореченко Иван - Новикова Анастасия 19 ноя 2011 - 04 май 2013 1 год 5 месяцев 14 дней
Костореченко Иван - Буталова Анастасия 22 мар 2014 - 09 май 2014 1 месяц 17 дней
Костореченко Иван - Самодолова Анна 07 дек 2014 - 23 май 2015 5 месяцев 15 дней
Костореченко Иван - Новикова Екатерина 27 ноя 2015 - 09 апр 2016 4 месяца 12 дней
Кудряшов Михаил - Кузнецова Василиса 19 фев 2022 - 19 апр 2024 2 года 1 месяц 29 дней
Кузнецов Александр - Соколова Мария 08 фев 2009 - 08 мар 2009 28 дней
Кузнецов Александр - Самодолова Анна 26 фев 2011 - 04 май 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Кучин Тимофей - Инина Кира 02 сен 2023 - 18 май 2024 8 месяцев 15 дней
Логвинов Даниил - Гончар Анастасия 19 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 28 дней
Логвинов Даниил - Соскова Ульяна 09 апр 2022 - 09 апр 2022
Малюстин Денис - Таушканова Ирина 23 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Малюстин Денис - Смирнова Мария 29 апр 2012 - 26 янв 2013 8 месяцев 28 дней
Маркович Даниил - Батинова Дарья 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Мастепан Никита - Меньшова Кристина 02 фев 2019 - 02 фев 2019
Обабков Иван - Шлейгер Анастасия 31 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 9 дней
Обабков Иван - Склокина Татьяна 30 янв 2010 - 07 май 2010 3 месяца 5 дней
Пашнин Данил - Ваганова Елизавета 23 янв 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 27 дней
Пермяков Александр - Видгоф Юлия 15 фев 2009 - 23 июн 2009 4 месяца 6 дней
Пермяков Александр - Галкина Мария 06 фев 2010 - 07 май 2010 2 месяца 29 дней
Печенкин Властислав - Рейдман Ева 10 апр 2011 - 01 май 2011 21 день
Печенкин Властислав - Голованова Ульяна 23 окт 2011 - 19 ноя 2011 27 дней
Плотников Алексей - Аронова Алла 18 сен 2009 - 20 мар 2010 6 месяцев
Популов Константин - Чернавская Анастасия 16 дек 2023 - 02 фев 2024 1 месяц 17 дней
Прокопенко Лев - Бердюгина Полина 20 окт 2013 - 17 ноя 2013 28 дней
Прокопенко Лев - Чинаева Анна 18 янв 2014 - 27 дек 2015 1 год 11 месяцев 8 дней
Прокопенко Лев - Половнева Елизавета 09 апр 2016 - 09 апр 2016
Рыжов Матвей - Шарыгина Екатерина 23 янв 2009 - 22 мар 2009 1 месяц 27 дней
Рыжов Матвей - Наумова Полина 20 окт 2009 - 24 июн 2010 8 месяцев 3 дня
Рыжов Матвей - Шваб Полина 03 окт 2010 - 20 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Рыжов Матвей - Дмитрусенко Регина 16 ноя 2012 - 04 май 2013 5 месяцев 17 дней
Рыжов Матвей - Портягина Екатерина 17 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 6 дней
Рыжов Матвей - Салмина Полина 29 ноя 2014 - 12 дек 2014 13 дней
Рыжов Матвей - Тихонова Оксана 04 апр 2015 - 23 май 2015 1 месяц 18 дней
Санников Никита - Селиванова Юлия 16 ноя 2018 - 08 дек 2018 22 дня
Седов Владислав - Хнырева Наталья 16 сен 2011 - 25 ноя 2011 2 месяца 9 дней
Семенов Антон - Борщева Анастасия 14 май 2011 - 25 ноя 2011 6 месяцев 12 дней
Смолин Павел - Галышева Анна 23 янв 2009 - 15 фев 2009 23 дня
Смолин Павел - Шлейгер Анастасия 08 май 2009 - 14 ноя 2009 6 месяцев 7 дней
Смолин Павел - Аронова Алла 24 сен 2010 - 19 мар 2011 5 месяцев 24 дня
Стрельников Никита - Сторожева Полина 08 май 2021 - 14 май 2022 1 год 5 дней
Стрельников Никита - Мешкова Кристина 18 дек 2022 - 17 фев 2023 2 месяца
Стрельников Никита - Кочнева Елизавета 14 апр 2023 - 15 июн 2023 2 месяца 1 день
Стрельников Никита - Гуйда Кристина 07 окт 2023 - 20 мар 2024 5 месяцев 13 дней
Султанов Денис - Шваб Полина 07 сен 2012 - 19 янв 2013 4 месяца 12 дней
Султанов Денис - Шабалина Александра 26 сен 2014 - 27 июн 2015 9 месяцев
Сухов Данил - Прешель Владлена 23 янв 2009 - 23 янв 2009
Сухов Семен - Киценко Ирина 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Сухов Семен - Киценко Ирина 21 мар 2009 - 14 май 2011 2 года 1 месяц 23 дня
Турбовец Кирилл - Шулепова София 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Ульяненко Владислав - Шваб Полина 12 апр 2009 - 23 июн 2009 2 месяца 11 дней
Ульяненко Владислав - Луканина Екатерина 04 ноя 2009 - 27 мар 2010 4 месяца 21 день
Ульяненко Владислав - Рунич Валерия 05 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 9 дней
Фандиков Владимир - Машарова Ульяна 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Хмель Михаил - Федотова Наталья 06 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 30 дней
Хмель Михаил - Склокина Татьяна 18 сен 2009 - 20 окт 2009 1 месяц 1 день
Чайковский Олег - Таушканова Ирина 04 окт 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 4 дня
Червонов Евгений - Таушканова Ирина 17 сен 2010 - 04 май 2012 1 год 7 месяцев 16 дней
Шаповалов Александр - Шарыгина Валентина 23 янв 2009 - 28 фев 2010 1 год 1 месяц 5 дней
Дата Название Категории
23 дек 2023 Рождество с "Дансвей" Дети-1, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до S класса
Чемпионат МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ОК
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ОСЧО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Европейская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ до C класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программ, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
02 сен 2023 Кубок Диаманта - 2023 Дети 2+1, D кл, СТ
СОЛО Юниоры 2+1, до С, СТ
СОЛО Дети 2+1, ОК, СТ
Юниоры 2+1, Е кл, СТ
Взрослые + Молодежь, до D, СТ
СОЛО Дети 2+1, Е, 6 танцев
Дети 1, E кл, СТ
Дети 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, D кл, ЛА
СОЛО Дети 2+1, ОК, ЛА
Дети 2, D кл, ЛА
Дети 2, Е кл, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до С кл, ЛА
Взрослые + Молодежь, до B кл, ЛА
Юниоры 1, ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, СТ
Юниоры 2+1, ОК, СТ
ПМО г. МОСКВЫ, Юниоры 1, ОК, СТ
11 июн 2023 Островок России Дети I+II Е класс St
Дети I+II Е класс La
Дети I+II до D класса St
Дети I+II до D класса La
Юниоры I Е класс St
Юниоры I Е класс La
Юниоры I до D-класса St
Юниоры I до D-класса La
Юниоры II+I Е класс 6 танцев
Юниоры II до D-класса St
Юниоры II до D-класса La
Юниоры II+I до D-класса St
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети I St
Дети I La
Дети I + II St
Дети I + II La
Юниоры II St
Юниоры II La
Взрослые +Молодежь до A-класса St
Взрослые +Молодежь до A-класса La
Взрослые +Молодежь St
Взрослые +Молодежь La
СОЛО Взрослые +Молодежь до С-класса La
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
21 май 2023 Виват Екатеринбург Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Европейская прогрмма, до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры-1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Дети-1 E класс, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство г. Челябинска Молодежь, ST
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, ST
Первенство г. Челябинска Молодежь, LA
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, LA
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа , Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Юниоры 2+1, Двоеборье(8 танцев) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
26 мар 2023 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин 19 и старше Латиноамериканская программа
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
25 фев 2023 Первенства Забайкальского края ПЗК Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПЗК Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПЧО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до С класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
28 янв 2023 чемпионат и первенства Иркутской области ПСРФ Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
ПСРФ Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПСРФ Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
ПСРФ Молодежь, Двоеборье
ПСРФ Молодежь-2, Двоеборье
ЧСРФ Взрослые, Двоеборье
ПСРФ Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
ПСРФ Дети-2, Латина
ПСРФ Юниоры-1, Латина
ПСРФ Юниоры-2, Латина
ПСРФ Молодежь, Стандарт
ПСРФ Молодежь-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
ЧСРФ Взрослые, Стандарт
ПСРФ Юниоры-1, Стандарт
ПСРФ Юниоры-2, Стандарт
ПСРФ Молодежь, Латина
ПСРФ Молодежь-2, Латина
ЧСРФ Взрослые, Латина
20 янв 2023 Чемпионат и первенство Центрального федерального округа Молодежь-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье
Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ДОСССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОСССРФ Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 дек 2022 Дуэт 2022 Гран при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до Е класса)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Гран при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
27 ноя 2022 Первеннство Златоустовского городского округа "Миллениум 2022" Гран-при ЧО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
30 окт 2022 Кубок Ровесника Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, St (до C класс)
Юниоры-2, La (до C класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
14 май 2022 Урал-Россия Дети-2, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до A класс)
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь-2, St (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до В)
Юниоры-2, Латина (до В)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 3+4 Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
19 мар 2022 Первенства Забайкальского края RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Кубок Свердловской области среди мужчин и женщин, Латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования, мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2+Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Официальное соревнование субъекта РФ, Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Латина (до С класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Молодежь 2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
ЧУР Мужчины и женщины, Двоеборье
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" ДОСССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-1, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, La (до A класс) Рейтинг Чел.обл.
ДОСССРФ Юниоры-1, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-1, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Юниоры-2, La (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, St (Открытый класс)
ДОСССРФ Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
12 дек 2021 Региональное соревнование С "Автограф-2021" Дети-2, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-1, St (3 танца) (E класс) Рейтинг Челябинской области
Дети-2, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) Рейтинг Челябинской области
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат МО г. Екатеринбург среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
04 дек 2021 Турнир Самарской области СБСП Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 окт 2021 Осенний бал Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ПМО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (A класс)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Европейская программа
Дети-2 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до E класса, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до E класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
ОКС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 "25 кубок цска вальс победы" Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 С+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Примавера - 2021 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССФ. Юниоры-2, Ст
ДОССФ. Юниоры-2, Ла
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
28 мар 2021 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, St (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Гран-При ЧОФСОО «ФТС» Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
13 мар 2021 Чемпионат и первенство Уральского федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Дети-2, Ансамбль - Европейская программа ПФО Дети-2, Ансамбль - Латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Чемпионат Уральского Федерального округа среди мужчин и женщин 19 лет и старше, Двоеборье
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа до Е класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
А. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, La (C класс)
A. Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е + D класс)
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Юниоры-2, St
Первенство Челябинской области Юниоры-2, La
Первенство Челябинской области Молодежь, La
Чемпионат УФО Взрослые, La
Первенство УФО Юниоры-2, La
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1+2, Стандарт (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры-1+2, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры-1+2, Латина (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Кубок Сверловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Свердловской области Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, La
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 мар 2020 Кубок Магнитогорского городского собрания депутатов Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при ЧО
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Мальчики и девочки 7-9 лет. Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Автограф Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа Первенство Уральского Федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская, европейская программы Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет. Двоеборье.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. Двоеборье.
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Студенты, Европейская программа (Открытый класс)
Студенты, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
18 янв 2020 Чемпионат УрФО: взрослые-европейская программа, двоеборье Чемпионат УФО Взрослые, St (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
22 дек 2019 Первенство Златоустовского ГО "Миллениум" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство муниципального образования Златоустовский городской округ
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Дети-2+1, Латина ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
ВС.Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
RS.Юниоры 2+1, Стандарт
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Международные соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ст, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, С+B кл
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Кубок СО Взрослые, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, St (B + С класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Молодежь, La (B + С класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 окт 2019 Чемпионат и первенство Красноярского края Дети-1, 6 танцев ПК
Дети-2, 8 танцев ПК
Юниоры-1, Стандарт ПК
Юниоры-2, Латина ПК
Молодежь, Стандарт ПК
Взрослые, Латина ЧК
Юниоры-1, Латина ПК
Юниоры-2, Стандарт ПК
Молодежь, Латина ПК
Взрослые, Стандарт ЧК
11 окт 2019 XXIII Кубок Красноярья ВС Юниоры-1, Стандарт Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (ВС)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Первенство города Челябинска Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
Дети-2 D класс, Европейская программа
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Первенство Челябинской области Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, St (C класс)
Молодежь, La (C класс)
Первенство Челябинской области Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юноши и девушки 12-13 лет, La (4 танца) Открытое Первенство муниципального образования г. Челябинск
10 мар 2019 Кубок Динамо Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
ПМО г.Каменск-Уральский юниоры и юниорки16-18 лет, европейская программа
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Свердловской обл., Мужчины и женщины 19 лет и старше, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Взр + Мол, Ст, D+C кл
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Европейская программа
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области ПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
ПФТС ЧО Сеньоры-1, La (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье П УФО (ПСО) Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
18 янв 2019 Чемпионат УрФО Мужчины и женщины, Латиноамериканская программы Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
В.Юниоры-1, Латина (ОПСРФТО) - Juniors 1 Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (ОПСРФТО)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат УФО) - Adults Latin
А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети 2+1 Е класс, ST
Дети 2+1 Е класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, ST
Взрослые, ST
Дети-1 Е класс, ST
RS Дети 2+1, LA
Юниоры-2 C класс, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
Дети-2, 8 танцев
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Ла, 4 т, D кл
Молодежь, Ст, до B кл
Юниоры-2, Ст, до B кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК
Junior-1, La Юниоры-1, Ла, ОК
КС ВФТСАРР Взр + Мол, Ст
25 ноя 2018 Ровесник 2018 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 ноя 2018 Кубок Виктории Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ла, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
03 ноя 2018 Кубок Мэра города Новосибирска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 ноя 2018 Чемпионат и Первенство Новосибирской области Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
28 окт 2018 Диамант-2018 Первенства города Д1 и Д2 - двоеборье Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C + D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (C + D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧПД Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ЧПД Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОПГД Юниоры-2, Европейская программа
ОЧГД Взрослые, Латиноамериканская программа
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ла, E кл
Юниоры-2, Ст, C кл
Дети-1+2, Ла, E кл
Дети-2, Ст, D кл
Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
Взрослые+Молодежь, Ст, ОК
Взрослые+Молодежь, Ла, ОК
27 июн 2018 Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Юниоры-2, ST (до C класса)
Юниоры-2, LA (до B класса)
Юниоры-2, LA (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Дети-2, ST (до D класса)
Дети-2, LA (до D класса)
RS Дети 2+1, LA
27 май 2018 Дуэт - 2018 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
ОФЧО Взрослые, La (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, европейская программа
Дети 2+1, европейская программа, открытый класс
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
06 май 2018 Кубок Победы Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Мол, Ла, до C кл
Мол, Ст, до A кл
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ст
Квалификационный турнир, Мол+Взр, Ла
01 апр 2018 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа Мужчины и Женщины, Ансамбли Европейская программа
Мужчины и Женщины, Ансамбли Латиноамериканская программа
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
11 мар 2018 Хрустальная туфелька Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
ВС Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская прогрмма до A класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
18 фев 2018 Автограф Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс) пл.В
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Дети-1, Латина (Откр кл) пл.А
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
04 фев 2018 Первенство России Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
03 фев 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье А.Юниоры-2, Двоеборье (Первенство УрФО) - Juniors 2
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (D класс) - Juveniles 1 Latin
Взрослые, Латина (Чемпионат ТО) - Adults Latin
В.Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Первенство ИО)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство ИО)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Двоеборье (Первенство ИО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат ИО)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство ИО)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Юниоры-2, Латина (Первенство ИО)
Молодежь, Латина (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
Юниоры-1, Латина (Первенство ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, St (B + С класс)
10 дек 2017 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 дек 2017 Детская Московия - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2 D класс, Стандарт
Юниоры-2 D класс, Латина
Юниоры-1 D класс, Латина
Дети-2 D класс, 8 танцев
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B класса
Дети-2 (Juvenile 2), La
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Юниоры-2 (Juniors 2), La
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное доеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Сеньоры-3, Европейская программа, Е+D класса
22 окт 2017 Диамант - 2017 Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Рейтинг ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт (4 танца)
08 окт 2017 Кубок Зауралья Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, La (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
30 сен 2017 Чемпионат УФО Взрослые, Двоеборье ЧУФО Мужчины и женщины 19 лет и старше, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОП г.Челябинска Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 май 2017 Дуэт - 2017 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Екласс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина (Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
(Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (B класс)
01 май 2017 Кубок главы Златоустовского ГО Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПЗГО Гран-При Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латина до A класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
ОПКГО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-2, Ст Первенство СО
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Взр, Двоеборье Чемпионат СО
Мол, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Мол, Ст Первенство СО
Взр, Ст Чемпионат СО
Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-1, Ла Первенство СО
Мол, Ла до B кл
Д 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
04 фев 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство России Молодежь, Двоеборье
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
ЧЧО Взрослые, St (Открытый класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
ОПЗГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
ОПЗГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети-2, Латина открытый класс
Юниоры-1, Латина E класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латина, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Кубок Виктории Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
26 ноя 2016 Кубок Виктории - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
Сеньоры, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
01 окт 2016 Кубок ООО «РН – Юганскнефтегаз» Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПХМАО
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОПХМАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧХМАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОЧХМАО
25 сен 2016 Кубок Главы Миасского гордского округа Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Закрытое ПЧО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Открытый ЧМГО, Взрослые, La (Открытый класс)
18 сен 2016 Звездный кубок Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
22 май 2016 Диамант - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1, 6т E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-2, Ст ОК
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, A класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Рейтинг СТСР. Стандарт. Взрослые + Молодежь
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, 6т E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т D кл
RS Д 1+2, Ла ОК
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст D кл
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ла C кл
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
09 апр 2016 Кубок Губернатора Челябинской области - 2016 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина
02 апр 2016 Столица Сибири 2016 на кубок Вестфалики RS. Юниоры 2+1, Латина - Juniors 1+2 LA
Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 ST
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Youth + Adult ST
RS. Юниоры 2+1, Стандарт - Junoirs 1+2 ST
Молодежь, Латина - Youth LA
Взрослые + Молодежь, Латина - Youth + Adult LA
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + В класс)
27 фев 2016 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A + B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
14 фев 2016 Жемчужина Урала Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Европейская программа, E кл
Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до C кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до B кл
Юниоры-1, Европейская программа, до D кл
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до B кл
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до A кл
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A кл
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Гран При ФТССО Д-2, 8т ОК
Взр+Мол, Ст ОК
Взр+Мол, Ла ОК
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C + D класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 дек 2015 Кубок Гармонии Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
RS Дети 1+2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 ноя 2015 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) Приз Neets
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, Ок, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Мол, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла ОК
31 окт 2015 Миллениум Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Сеньоры, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
10 окт 2015 Ритм-Бал Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
04 окт 2015 Дуэт Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Гран-При СТСР Дети-1, (6 танцев)
31 май 2015 Виктория - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Чемпионаты УФО, Взрослые Латиноамериканская программа Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Диамант-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
04 май 2015 Чемпионат УФО Мужчины и женщины, Двоеборье Ч УФО.Взр, Двоеборье
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Мол, Двоеборье
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст ОК
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Мол, Ст ОК
Ю 2+1, 8 т до D кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
Кубок Свердловской области, Взр, Ла ОК
Д-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ла до D кл
11 апр 2015 Кубок Губернатора Омской области Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Стандарт (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E+D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
РЕЙТИНГ СТСР, Латина
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) RS
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь 2+1, Европейская программа (A класс)
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 мар 2015 Кубок главы ГО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
Взрослые, Ok, Латиноамериканская программа (Мужчины и женщины 19лет и старше)
28 фев 2015 мужчины, женщины, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
23 фев 2015 Овация-2015 Взр + Мол, Ла С+B кл
Взр + Мол, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Кубок СО Взр, Ст ОК
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2008 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст ОK
Ю-1, Ла ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
Д-2, Ст до D кл
Первенство СО Мол, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
01 фев 2015 Автограф-2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 дек 2014 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + E класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В.Молодежь, Стандарт (B класс)
В.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2014 Первенство УрФО Молодежь, Двоеборье В.Молодежь, Двоеборье (Первенство УФО)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + C класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до C кл
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
01 ноя 2014 Центр Державы А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
В. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, A класс, Европейская программа
Молодежь, Ok, Европейская программа
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
ГРАН-ПРИ СТСР Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
25 май 2014 Открытый Кубок Вальс Победы - 2014. Открытое Первенство и Чемпионат УФО среди студентов по шоу-программам, секвею, европейской и латиноамериканской программе Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа, Первенство Свердловской области
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
10 май 2014 Кубок Dance Travel Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Сеньоры, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст D кл
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-1, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B+С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 апр 2014 Первенство УрФО Дети-2, 8 танцев Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 фев 2014 Парад Звезд Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Молодежь, Латина
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца
Дети-1 2006 г.р. и мл., 3 танца
Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Юниоры-1, 2 танца (H класс)
Взрослые + Сеньоры, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
01 фев 2014 Автограф-2014 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
25 янв 2014 Кубок Динамо Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Стандарт (C класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
22 дек 2013 Рождество с Dance way Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C + D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Ю-1, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
15 дек 2013 Кубок Пасте Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
В. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 ST
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Кубок Губернатора Курганской области Соло Дети 1+2, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры 1+2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст D+C кл
Ю-2, Ст C+B кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст ОК Первенство Свердловской области
Ю-1, Ла ОК
13 окт 2013 Кубок 11 лицея Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B+С класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 окт 2013 Открытый Кубок Свой стиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс) А
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс) А
Молодежь , Стандарт - Youth St
Юниоры-2, Латина - Juniors 2 La
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors 2 La
Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) Juniors 1
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Youth, Latin (Молодежь, Латина)
Junior II, 10 dances (Юниоры-2, Двоеборье)
Дети-1, 6 танцев
15 июн 2013 Дебют Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Диамант - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 май 2013 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, Ок, СТ
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры- Ок, ЛА
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
28 апр 2013 Вальс Победы - 2013 Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
Молодежь, Ок, СТ
Молодежь, Ок, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Первенство Уральского ФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 Кубок главы Златоуста Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Кубок Самбы (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
30 мар 2013 Кубок Главы городского округа Новокуйбышевск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ОПСО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 мар 2013 Открытое Первенство Курганской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
П УФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПКО Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Стандарт (Открытый класс)
ОПКО Молодежь 2, Латина (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок главы Копейского ГО - 2013 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 мар 2013 Фантазия - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
10 мар 2013 Ровесник - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
03 мар 2013 Хрустальная туфелька - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
24 фев 2013 Кубок Динамо - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2013 Кубок главы Магнитогорска - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
10 фев 2013 Жемчужина Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры 1, Двоеборье
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E+D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство УФО Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ла (E)
Д-2, Ла (D)
Ю-1, Ст (D)
Ю-1, Ла (D)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ст (ОК)
Мол Ст(ОК) Открытое Первенство УрФО
Дети-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
Д-2, 6 т (E)
Ю-2, (8 т) (D)
Мол, Двоеборье (ОК) Открытое Первенство УрФО
Д-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ст (4 т) (E+D)
Д-2, Ла (3 т) (E)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D)
Студенты, Ла (ОК) Открытый Чемпионат УрФО
02 дек 2012 Виктория - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (B класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
11 ноя 2012 Ровесник - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B + С класс)
Юниоры-2, Латина (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C + D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (4 т) (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
07 окт 2012 Кубок 11 лицея Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
21 сен 2012 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство УрФО Юниоры-2, Латина
Первенство УрФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
20 май 2012 Кубок Победы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Дети-1, Ст (E кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Сеньоры, Ла (4 т) (ОК)
Дети-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Мол, Ла (ОК) ОП УрФО
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК) ОП УрФО
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 май 2012 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 апр 2012 Dance Trаvel Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2012 Танцевальная весна - 2012 Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2012 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Фантазия - 2012 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Ровесник 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
21 янв 2012 Закрытый Чемпионат Челябинской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
25 дек 2011 Рождество с Дансвэй Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - C класс, ЛА
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2011 Step by Step Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
23 окт 2011 Дуэт - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
22 май 2011 Primavera Cup Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
14 май 2011 Открытый Чемпионат Челябинской обл. "Урал - Россия" Первенства УРФО Юниоры-2 St, La, 10 танцев, Дети-2, 8 танцев Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОПРБ Юниоры-2, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина
02 май 2011 Весенние ритмы - 2011 Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2011 Вальс Победы Чемпионат УФО среди студентов Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа танцев (Открытый класс)
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8танцев)
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, СТ
Мол.1993 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1998 - 1999 г.р., Открытый класс, ЛА
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, ЛА
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, СТ (3 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Д-1 2002 - 2003 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Юниоры-2, Латина
Дети 2+1, Латина
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Молодежь, Латина
20 фев 2011 IV традиционный Кубок Главы г. Магнитогорска Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
21 янв 2011 Закрытое Первенство Челябинской обл. Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев (C класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь, латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
16 янв 2011 Автограф - 2011 Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
26 дек 2010 Рождество с DanceWay Дети-2 (1999-2000 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, ЛА
04 дек 2010 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2, Латина
20 ноя 2010 Step by Step Первенство СФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, S - E класс, СТ
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, S - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 окт 2010 Дуэт - 2010 Дети-2 (1999-2000 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, M - E класс, ЛА
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
09 окт 2010 Встреча друзей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (A класс)
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
02 окт 2010 Открытый Кубок лицея Дети-2, Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1,Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Кубок Румбы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского Вальса
Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый, Дети-II, 8 танцев
02 май 2010 Кубок Победы Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (Открытый класс)
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2010 Открытый кубок Дана-Дэнс Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 мар 2010 Грация - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Челябинска Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (A класс)
20 фев 2010 Кубок ЮуЖД Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые (1991 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2010 Квалификационный турнир Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1992-1994 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1 Открытый Класс Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
05 дек 2009 ОП и ОЧ УФО Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2009 Открытый Кубок Главы Миасского округа Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 май 2009 Диамант Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
02 май 2009 Сибирь-Урал – 2009 Первенство УФО Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 май 2009 Весенние ритмы Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St 4 танца (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
25 апр 2009 Вальс Победы Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 апр 2009 Ровесник - 2009 Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
15 фев 2009 Кубок Главы г. Челябинска Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), двоеборье (C класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
23 янв 2009 Квалификационный турнир - 2009 Закрытый Чемпионат и Первенства ЧО Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь (1991-1993 г.р.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-1 (2000 г.р. И мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)