Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ильиных Ирина Николаевна

Челябинск

Номер удостоверения

1092

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 16 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 сен 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аспатурян Сурен - Лагунова Ирина 06 дек 2015 - 23 апр 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Белоусов Михаил - Голстян Виктория 20 май 2012 - 20 май 2012
Белоусова Екатерина - 26 фев 2012 - 06 май 2012 2 месяца 9 дней
Волков Евгений - Усанова Татьяна 10 апр 2011 - 19 ноя 2011 7 месяцев 10 дней
Волков Евгений - Усанова Татьяна 25 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 2 дня
Волков Евгений - Цветкова Алина 02 дек 2012 - 13 апр 2013 4 месяца 10 дней
Журба Анастасия - 18 фев 2024 - 30 мар 2024 1 месяц 10 дней
Журба Егор - Журба Анастасия 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Журба Егор - Мосалева Таисия 23 май 2021 - 23 май 2021
Запускалова Анастасия - 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Колесникова Елена - 17 ноя 2013 - 22 дек 2013 1 месяц 4 дня
Кононов Артем - Кузьмина Виктория 07 май 2017 - 07 май 2017
Котенев Дмитрий - Лагунова Ирина 29 сен 2013 - 22 дек 2013 2 месяца 23 дня
Лагунова Ирина - 13 май 2012 - 13 май 2012
Ляпин Максим - Коновалова Софья 22 фев 2020 - 22 фев 2020
Ляпин Максим - Журба Анастасия 10 апр 2021 - 14 май 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Мавлыга Павел - Мавлыга Мария 09 ноя 2019 - 09 ноя 2019
Мавлыга Павел - Прибытова Полина 15 дек 2019 - 18 дек 2022 3 года 3 дня
Мавлыга Павел - Всеволова Кристина 11 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 27 дней
Обуховский Михаил - Мавлыга Мария 18 янв 2020 - 18 май 2024 4 года 3 месяца 29 дней
Пастухова Эвелина - 18 фев 2024 - 18 фев 2024
Пикулов Игорь - Парушкина Ульяна 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Пикулов Игорь - Мистюряк Ирина 20 май 2012 - 20 май 2012
Рыжов Севастьян - Кузьмичева Софья 06 май 2023 - 30 мар 2024 10 месяцев 25 дней
Савичев Ярослав - Белоусова Екатерина 26 фев 2012 - 10 май 2013 1 год 2 месяца 12 дней
Хайбуллин Тимур - Лагунова Ирина 20 май 2012 - 20 май 2012
Хайбуллин Тимур - Закирова Аиша 29 сен 2013 - 29 сен 2013
Хайбуллин Тимур - Рыскина Юлия 15 мар 2015 - 15 мар 2015
Хорохов Максим - Соломенина Софья 17 дек 2017 - 06 апр 2018 3 месяца 18 дней
Хорохов Матвей - Соломенина Софья 19 янв 2018 - 19 янв 2018
Шинкаренко Артем - Закирова Аиша 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Шинкаренко Артем - Ганеева Анастасия 20 окт 2013 - 04 апр 2015 1 год 5 месяцев 13 дней
Шинкаренко Артем - Колесникова Елена 22 фев 2016 - 27 май 2018 2 года 3 месяца 3 дня
Шинкаренко Артем - Соломенина Софья 09 дек 2018 - 01 фев 2020 1 год 1 месяц 23 дня
Шишелов Багдан - Запускалова Анастасия 06 май 2012 - 20 май 2012 14 дней
Дата Название Категории
03 дек 2023 Зимний Кубок СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до С класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (4 танца) ( до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
12 ноя 2023 Кубок победителей СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
22 окт 2023 Кубок Ровесника Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
08 окт 2023 Дуэт-2023 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
27 май 2023 Кубок Виктории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ ОСЧО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
26 фев 2023 Автограф 2023 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 фев 2023 Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые, Стандарт (до C)
18 дек 2022 Рождество с "Дансвей" Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (до D)
30 окт 2022 Кубок Ровесника Гран-при Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Гран-при Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-1, Латина (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
14 май 2022 Урал-Россия Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (до E класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
30 апр 2022 Кубок Победы Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до В)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
06 мар 2022 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E + D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2 + Юниторы-1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E + D класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
19 фев 2022 Квалификационный турнир Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (до E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класс)
ПЧО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
19 дек 2021 Региональное рейтинговое соревнование "Рождество с "Дансвей" Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2, La (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2, La (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
Молодежь, St (до C класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (до E класс) Рейтинг Чел.обл.
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) Рейтинг Чел.обл.
Взрослые + Молодежь, St (до B класс) Рейтинг Чел.обл.
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
22 фев 2020 Кубок главы г. Магнитогорска, ПМО Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Другие Официальные соревнования субъекта РФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
09 ноя 2019 Кубок Главы Сосновского района Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
03 ноя 2019 Дуэт - 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
12 окт 2019 Ровесник Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
26 май 2019 Открытый Кубок Главы Копейского городского округа Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Официальное соревнование субъекта РФ Гран-при Челябинской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до C класса)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
14 апр 2019 Кубок главы Златоустовского Городского округа Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство муниципального образования Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, La (4 танца) (D класс)
07 апр 2019 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
02 фев 2019 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
16 дек 2018 Рождество с "Дэнс Вей" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
09 дек 2018 Миллениум - 2018 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
10 ноя 2018 Кубок Главы Сосновского района Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
06 май 2018 Кубок Победы Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
29 апр 2018 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Первенство г. Челябинска
18 фев 2018 Автограф Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
17 дек 2017 Рождество с "Dance way" Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2, St (C + D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
11 ноя 2017 Кубок Главы Сосновского муниципального района Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство Сосновского МР
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Вальс Победы Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
25 мар 2017 Кубок Айседоры - 2017 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
05 мар 2017 Хрустальная туфелька Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
12 фев 2017 Жемчужина Урала - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
21 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Миллениум Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Айседоры - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C + D класс)
20 мар 2016 Хрустальная туфелька Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (B класс)
06 мар 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
22 фев 2016 Открытый Кубок Динамо - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Челябинской области Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
22 ноя 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C + D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 мар 2015 Ровесник - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
01 фев 2015 Автограф-2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 янв 2015 Квалификационный турнир Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок УралГУФК Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D + C класс)
23 ноя 2014 Ровесник 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + C класс)
15 ноя 2014 Кубок Виктории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Автограф - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
01 мар 2014 Ровесник - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B + С класс)
24 ноя 2013 Миллениум - 2013 СММ Соло Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н, 3 танца (H класс)
СММ Дети-2, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и мл.), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
20 окт 2013 Дуэт - 2013 СММ Соло Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Соло Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца (H класс)
СММК Дети-Н, 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)