Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Никифорова Алена Александровна

Магнитогорск

Номер удостоверения

1100

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 дек 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 16 фев 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Байтурина Евгения - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Евченко Андрей - Новикова Александра 20 апр 2019 - 10 апр 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Евченко Андрей - Погорелко Валерия 19 фев 2022 - 27 май 2023 1 год 3 месяца 5 дней
Евченко Данил - Никифорова Елизавета 18 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 26 дней
Евченко Данил - Грачева Полина 24 янв 2021 - 22 фев 2021 29 дней
Забродин Иван - Хапилова Алёна 17 фев 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 2 дня
Забродин Иван - Хапилова Алёна 29 апр 2018 - 02 фев 2019 9 месяцев 5 дней
Карель Матвей - Пшерацкая София 24 янв 2021 - 15 май 2021 3 месяца 19 дней
Карель Матвей - Новикова Александра 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Карель Матвей - Ильинова Нелли 30 апр 2022 - 14 май 2022 14 дней
Каукин Захар - Никифорова Арина 24 янв 2021 - 23 май 2021 3 месяца 27 дней
Киржаева Екатерина - 24 сен 2023 - 19 апр 2024 6 месяцев 25 дней
Корянов Ярослав - Байтурина Евгения 26 сен 2021 - 28 ноя 2021 2 месяца 2 дня
Корянов Ярослав - Байтурина Евгения 11 фев 2023 - 26 мар 2023 1 месяц 12 дней
Костенко Даниил - Носова Алиса 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Костенко Даниил - Букреева Анастасия 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Курбаков Степан - Букреева Анастасия 17 фев 2018 - 20 сен 2020 2 года 7 месяцев 2 дня
Курбаков Степан - Букреева Анастасия 06 май 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 1 день
Лидовский Андрей - Цыплакова Алина 17 фев 2018 - 21 апр 2018 2 месяца 2 дня
Мороз Матвей - Погорелко Валерия 21 май 2021 - 21 май 2021
Оленников Платон - Букина Елизавета 21 янв 2024 - 19 апр 2024 2 месяца 28 дней
Сайфеев Мирон - Отдатчикова Ника 18 май 2024 - 18 май 2024
Санников Владислав - Вайднер Ирина 26 сен 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 18 дней
Саяхов Никита - Погорелко Валерия 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Саяхов Никита - Погорелко Валерия 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Сергеев Максим - Кинденова Ева 08 окт 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 10 дней
Соловьев Максим - Вьюшина Ульяна 17 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 30 дней
Соловьев Максим - Вьюшина Ульяна 20 апр 2019 - 22 фев 2020 10 месяцев 4 дня
Соловьев Максим - Сахабутдинова Минзиля 22 фев 2021 - 19 дек 2021 9 месяцев 26 дней
Труфанов Семен - Пшерацкая София 18 дек 2022 - 27 май 2023 5 месяцев 8 дней
Харисов Арслан - Швецова Яна 23 мар 2019 - 23 мар 2019
Харисов Арслан - Швецова Яна 20 апр 2019 - 25 май 2019 1 месяц 4 дня
Харисов Арслан - Вайднер Ирина 29 сен 2019 - 10 апр 2021 1 год 6 месяцев 11 дней
Шурандин Серафим - Пшерацкая София 19 фев 2022 - 19 фев 2022
Янкиев Илья - Никифорова Арина 19 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 27 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Мегаданс Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-1 E класс, LA
26 мар 2023 Кубок Главы Златоустовского городского округа "Танцевальная весна" Дети-2, 8 танцев (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
29 май 2022 Открытое Первенство Копейского городского округа ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (3 танца) ОК
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) ОК
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) ОК
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Гран-при ЧО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до Е)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до С)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до С)
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
16 окт 2021 РРС Кубок Ровесника Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
30 май 2021 ВИКТОРИЯ 2021 A. Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (до E класса)
A. Гран-при Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
15 дек 2019 Рождество с "Дансвей" Другие Официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, St
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
05 май 2019 Кубок Победы Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
16 фев 2019 Кубок главы города Магнитогорска Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)