Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хазиев Альберт Фанисович

Уфа

Номер удостоверения

1115

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 мар 2009
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 фев 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Уфа

Имена Даты выступлений Всего
Адольф Юлиан - Гимадиева Полина 22 июн 2018 - 28 сен 2019 1 год 3 месяца 6 дней
Асмандияров Арсен - Варакина Валерия 11 апр 2009 - 04 ноя 2009 6 месяцев 24 дня
Ахметов Даниел - Титоренко Виктория 28 мар 2010 - 11 апр 2010 14 дней
Белов Евгений - Сулейманова Эльвина 31 май 2009 - 31 май 2009
Белышев Кирилл - Шафикова Анастасия 16 май 2009 - 16 май 2009
Бурков Егор - Хасанова Земфира 22 мар 2015 - 18 апр 2015 27 дней
Вильданов Рашид - Шабрина Ольга 10 май 2009 - 16 май 2009 6 дней
Власов Станислав - Исхакова Аделя 16 май 2009 - 27 дек 2009 7 месяцев 12 дней
Галиев Булат - Голощапова Дарья 20 мар 2010 - 24 апр 2010 1 месяц 4 дня
Галиев Булат - Ермолаева Анастасия 24 сен 2010 - 24 окт 2011 1 год 29 дней
Галиев Искандер - Бикбулатова Айгуль 31 май 2009 - 31 май 2009
Гарифуллин Динислам - Гимадиева Полина 27 ноя 2016 - 04 июл 2017 7 месяцев 6 дней
Гарифуллин Динислам - Крупеня Анастасия 07 фев 2018 - 12 окт 2019 1 год 8 месяцев 3 дня
Гарифуллин Динислам - Богданова Анастасия 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Гирфанов Камиль - Саетбаталова Аида 25 май 2014 - 25 май 2014
Грехов Виталий - Пасова Вера 10 май 2009 - 10 май 2009
Дасько Александр - Морданова Дарья 19 мар 2017 - 31 мар 2018 1 год 11 дней
Девятов Александр - Морданова Дарья 16 ноя 2014 - 04 дек 2016 2 года 18 дней
Девятов Александр - Садкова Аэлита 05 мар 2017 - 31 мар 2019 2 года 25 дней
Девятов Александр - Садкова Аэлита 13 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Ефанин Артем - Корнилова Анастасия 01 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 21 день
Зарипов Усман - Казбан Элина 31 май 2009 - 31 май 2009
Зиннатуллин Ринат - Алексеева Анна 07 фев 2010 - 07 май 2011 1 год 2 месяца 27 дней
Исмагилов Аскар - Никифорова Анастасия 31 окт 2015 - 02 дек 2017 2 года 1 месяц 2 дня
Кабиров Эмиль - Байлина Арина 31 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кабиров Эмиль - Морозова Дарья 03 окт 2009 - 26 мар 2010 5 месяцев 22 дня
Кабиров Эмиль - Жигарева Александра 26 сен 2010 - 19 дек 2010 2 месяца 23 дня
Кабиров Эмиль - Шаяхметова Эльвина 07 май 2011 - 28 май 2011 21 день
Копылов Никита - Ишбулатова Майя 22 июн 2018 - 22 июн 2018
Латыпов Динислам - Шитикова Виктория 16 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 13 дней
Латыпов Шамиль - Бурова Варвара 27 дек 2009 - 27 дек 2009
Латыпов Шамиль - Хабрахманова Лилиана 09 дек 2012 - 09 дек 2012
Лтыпов Шамиль - Буррова Варвара 11 апр 2010 - 11 апр 2010
Максютов Искандер - Тимерханова Сабина 08 фев 2009 - 31 май 2009 3 месяца 20 дней
Максютов Искандер - Ермолаева Анастасия 20 окт 2009 - 28 мар 2010 5 месяцев 7 дней
Максютов Искандер - Кутушева Эльвира 26 сен 2010 - 04 май 2012 1 год 7 месяцев 7 дней
Маннанов Азат - Тимерханова Камилла 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Маннанов Камиль - Кердиваренко Дарья 24 июн 2014 - 19 апр 2015 9 месяцев 25 дней
Маннанов Камиль - Салихова Дилара 06 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 10 дней
Мугтасимов Эрнест - Королева Ульяна 31 май 2009 - 31 май 2009
Муниров Артур - Ишимбаева Самира 07 апр 2019 - 15 мар 2020 11 месяцев 8 дней
Муратов Рустем - Халикова Людмила 01 дек 2018 - 12 май 2019 5 месяцев 10 дней
Мухаметшин Эмиль - Шафикова Анастасия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Никитин Кирилл - Исакова Ангелина 08 фев 2009 - 16 май 2009 3 месяца 5 дней
Никитин Кирилл - Баязитова Бэлла 28 мар 2010 - 19 дек 2010 8 месяцев 22 дня
Никитин Кирилл - Хасанова Земфира 13 фев 2011 - 25 янв 2019 7 лет 11 месяцев 11 дней
Никитин Кирилл - Богданова Анастасия 24 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 2 дня
Никитин Кирилл - Ишбулатова Майя 05 фев 2016 - 02 дек 2016 9 месяцев 27 дней
Никитин Кирилл - Ахметова Майя 23 фев 2017 - 23 фев 2017
Нуриев Богдан - Коржавина Ольга 19 фев 2015 - 02 дек 2016 1 год 9 месяцев 13 дней
Нуриев Богдан - Хасанова Земфира 05 ноя 2017 - 08 дек 2017 1 месяц 2 дня
Опарин Константин - Недобей Елизавета 28 сен 2014 - 12 дек 2014 2 месяца 14 дней
Опарин Константин - Шитикова Виктория 27 мар 2015 - 10 окт 2015 6 месяцев 14 дней
Погодин Валерий - Нурисламова Рина 05 апр 2014 - 02 май 2014 27 дней
Попов Семён - Ишимбаева Самира 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Привалов Даниль - Шаяхметова Эльвина 07 фев 2010 - 25 окт 2010 8 месяцев 16 дней
Прозоров Алексей - Фархутдинова Эрика 01 мар 2009 - 01 мар 2009
Рахманкулов Эмиль - Каримова Адель 16 май 2009 - 28 мар 2010 10 месяцев 12 дней
Рахманкулов Эмиль - Рахматулина Кира 07 фев 2018 - 17 мар 2019 1 год 1 месяц 7 дней
Рахманкулов Эмиль - Рахматулина Кира 13 апр 2019 - 29 фев 2020 10 месяцев 18 дней
Свешников Артем - Камалова Рената 01 окт 2016 - 24 окт 2016 23 дня
Соколов Григорий - Имамутдинова Юлия 08 фев 2009 - 19 дек 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Соколов Григорий - Меркурьева Анна 05 мар 2011 - 09 дек 2012 1 год 9 месяцев 6 дней
Старшов Кирилл - Попова Евгения 08 фев 2009 - 01 мар 2009 21 день
Суханов Сергей - Суханова Татьяна 23 фев 2009 - 05 мар 2017 8 лет 10 дней
Тайчинов Марат - Меркурьева Анна 21 фев 2009 - 20 окт 2009 7 месяцев 28 дней
Тепляков Кирилл - Бикбулатова Айгуль 22 июн 2016 - 22 июн 2018 1 год 11 месяцев 30 дней
Тепляков Кирилл - Никифорова Анастасия 12 окт 2018 - 20 фев 2020 1 год 4 месяца 9 дней
Удинцев Марк - Пономарева Татьяна 09 май 2009 - 09 май 2009
Удинцев Марк - Бубчикова Анастасия 27 дек 2009 - 09 май 2014 4 года 4 месяца 11 дней
Удинцев Марк - Богданова Екатерина 14 ноя 2014 - 19 окт 2015 11 месяцев 4 дня
Удинцев Марк - Акопян Карина 15 окт 2016 - 02 дек 2016 1 месяц 17 дней
Удинцев Марк - Богданова Анастасия 21 окт 2017 - 12 окт 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Урчев Никита - Меркурьева Анна 06 фев 2015 - 13 мар 2020 5 лет 1 месяц 5 дней
Шадренкин Никита - Кудряшова Арина 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Юнусов Радмир - Ишимбаева Самира 05 ноя 2017 - 21 апр 2018 5 месяцев 15 дней
Яковлев Егор - Никифорова Анастасия 19 окт 2013 - 27 июн 2015 1 год 8 месяцев 7 дней
Яковлев Егор - Садкова Аэлита 22 ноя 2015 - 02 дек 2016 1 год 10 дней
Дата Название Категории
20 дек 2023 Всероссийские соревнования ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
ВС Взрослые, LA
ВФМ RS Взрослые + Молодежь, ST
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
ВС Молодежь, Двоеборье
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Дети-2, 8 танцев
02 дек 2023 Московия 2023 Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-1 C+B класс, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры-2, LA
Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
25 ноя 2023 Кубок Лидера Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Молодежь-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (до B)
11 мар 2023 Звезды на паркете ОФМСРФ ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ДОСССРФ ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до B класса)
ДОССМО ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ПРБ Дети-1, ST
ПРБ Дети-2, ST
ПРБ Молодежь, ST
ПРБ Дети-1, LA
ПРБ Дети-2, LA
ПРБ Молодежь-2, ST
ПСФТС РБ Студенты, ST
ПРБ Юниоры-1, ST
ПРБ Юниоры-2, ST
ПРБ Молодежь, LA
ЧРБ Взрослые, ST
ПРБ Юниоры-1, LA
ПРБ Юниоры-2, LA
ПРБ Молодежь-2, LA
ЧРБ Взрослые, LA
ПРБ Дети-1, 6 танцев
ПРБ Юниоры-1, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, 10 танцев
ПРБ Молодежь, 10 танцев
ПРБ Дети-2, 8 танцев
ЧРБ Взрослые, 10 танцев
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
ПРБ Молодежь-2, 10 танцев
ПСФТС РБ Сеньоры, ST
ПСФТС РБ Сеньоры, LA
17 окт 2022 RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (В класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (А+В класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (С класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (Е класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Е класс)
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, La (до B класса)
Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Юниоры-1 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Юниоры-2 до B класса, LA
Взрослые, LA
Юниоры-2, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры-1, ST
Юниоры-2, ST
30 апр 2022 Максима-2022 Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 апр 2022 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2022 ВС Дети-2, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Дети-1, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Дети-2, Двоеборье
ВС Дети-1, Двоеборье
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-20 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, LA
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Дети 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-1, Европейская программа
Дети-1 до E класса, 6 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, LA
Дети 2+1 до E класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Ника 2021" Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь A класс, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, 10 танцев
Юниоры-2 B класс, Латина
15 май 2021 Урал-Россия Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Молодежь, St (до C класс)
ОС Молодежь, St (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Латиноамериканская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Дети-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+D класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+D класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Чемпионат г. Челябинска Взрослые, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Первенство г. Челябинска Юниоры-2, Европейская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 ЗПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБМолодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗПРБ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Молодежь 1+2,Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
ППФО Юниоры-2 Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ППФО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
05 дек 2020 Турнир Самарской области "Снегопад" - 2020 Дети-1, Латина ( Е класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (С класс)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Д класс)
Дети - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (Д класс)
Юниоры - 1+2, Латина (Д класс)
Юниоры- 1+2, Стандарт (B класс)
Молодежь+ Взрослые, Латина (А класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры- 1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
28 ноя 2020 Форум спорта - 2020. Первый блок B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования. Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытыте краевые соревнования Молодежь, Стандарт
Открытыте краевые соревнования Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Открытый Кубок Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Взрослые, Европейская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
C.Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
D.RS.Дети 2+1, Латина
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
C.Юниоры-2, Латина (до B класса)
D.Дети-1, Стандарт
C.Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые, Латиноамериканская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Стандарт
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
B. Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Молодежь, Латина (до A класса)
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования Взрослые + Молодежь, Латина
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Европейская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
01 фев 2020 Чемпионат ДФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Двоеборье
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат ДФО, Мужчины и женщины, Европейская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская, европейская программы, двоеборье Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство ДФО, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство ДФО, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
31 янв 2020 Танцевальный калейдоскоп Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Юниоры-1, Латина
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Стандарт
Первенство Астраханской области Дети-1, Двоеборье
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (до B класса) Первенство АФТС Триумф
Первенство Астраханской области Юниоры-1, Стандарт
Первенство Астраханской области Юниоры-2, Стандарт
Первенство Астраханской области Молодежь, Латина
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Латина (Открытый класс)
Закрытое Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Закрытый Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 дек 2019 Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B+A класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Латина (4 танца)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт
ВС.Юниоры-2, Латина
29 ноя 2019 Снегопад-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети 1, Латина (Откр.кл.)
Дети 2, Стандарт (Е класс)
Юниоры-2+1, Латина (Откр.кл.)
КС ФТСААРР Молодежь+ Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
RS, Юниоры-2+1, Стандарт (Откр.кл.)
Другие официальные соревнования муниципального образования Самарской Области International Competiti
RS Юниоры 2+1, Латина (Д класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
28 сен 2019 Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
V Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Взрослые, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство Муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство Муниципального образования Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Муниципального образования Взрослые, Латина (Открытый класс)
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
ПЕРВЕНСТВО ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
04 май 2019 Бал Победы - 2019 Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Европейская программа
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь-2, Латиноамериканская программа
B. Дети 2+1, Латина (D класс)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство муниципального образования Город Астрахань Молодежь, Европейская программа
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 май 2019 Первенство ЮФО, Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье ВС Молодежь, Латина Первенство Южного Федерального округа Дети-2,Двоеборье
Всероссийское соревнование Молодежь Латиноамериканская программа
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Двоеборье
Первенство Республики Башкортостан Молодежь, Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Стандарт
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат Республики Башкортостан Взрослые, Латина
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
ВС Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС. Молодежь, Ст
Гран При ФТССО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Квалификационные соревнования
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Квалификационные соревнования
A. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
A. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры - 1+2, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1+2 , Латина (Е класс)
Дети 2 , (8 танцев) (Д класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (С класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь A класс, Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults +Youth ST
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 LA
Дети 2+1, Латина - Juveniles LA
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors ST
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Adult+Youth, St RSВзр + Мол, Ст, ОК
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
ВС Молодежь, Ла
КС ВФТСАРР. Взр + Мол, Ла
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
ВС Молодежь, Ст
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики
Квалификационное соревнование ФТСАРР
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ПФО Дети-1
07 окт 2018 Старты сезона Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати ВС Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ВС Юниоры-1, La (Открытый класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, St (Открытый класс)
ОФЧО Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОФЧО Взрослые, St (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Латина
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Кубок мэра Москвы Дети-2, 8 танцев
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ВС Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
ОПРБ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-1, Латина Первенство ЮФО
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Квалифик. соревн.
B. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
B. R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина Всероссийские соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
A. Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Сеньоры, 4 танца (W.V.S.Ch)
09 фев 2018 Первенство УрФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
Дети-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети 1, Европейская программа
Дети 1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 дек 2017 Снегопад - 2017 Дети-1, Стандарт (Откр кл)
Юниоры 2, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Откр кл)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-2, Европейская программа
ОКМ Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКМ Взрослые, Латиноамериканская программа
ОКМ Юниоры-1, Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Latin
ROC RS Juvenile II+I Latin
ROC Junior I Ten Dance
13 окт 2017 Кубок Красноярья Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
13 окт 2017 Первенство СФО Юноши, девушки 14-15 лет Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2 Стандарт (Первенство СФО)
08 окт 2017 Старты сезона Взрослые, 4 танца Хобби
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Сеньоры-1, Европейская программа
Юниоры 2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры-1, Латина
Взрослые+Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
(Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
Юниоры-2, Латина (C класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт Кубок ЮФО
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
R.S. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОПРБ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧРБ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
30 мар 2017 Танцевальная Московия - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 фев 2017 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
25 фев 2017 Открытое первенство и чемпионат ЯНАО на кубок ООО "Газпром добыча Уренгой" 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 4 танца (H класс) пл.Б
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) пл.А
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.А
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) пл.Б
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый класс
RS Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Латина, Открытый класс
РЕЙТИНГ СТСР, ЛАТИНА Взрослые + Молодежь
26 ноя 2016 Кубок Губернатора Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Молодежь, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
05 ноя 2016 Урал-Россия - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые, St (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
09 окт 2016 Старты сезона 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, 2 танца (ЛА) (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) ПЯНАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПЯНАО
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ЧЯНАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ЧЯНАО
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс) ЧЯНАО
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Юниоры-2, Латина (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт
28 май 2016 Чемпионат Омской области Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство)
Молодежь, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Латина (Первенство)
Юниоры-2, Латина (Первенство)
Молодежь, Стандарт (Первенство)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат)
Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство)
Молодежь, Латина (Первенство)
Взрослые, Латина (Чемпионат)
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Двоеборье, ПСФО
Взрослые, Стандарт, ЧСФО
Взрослые, Латина, ЧСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 мар 2016 Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 фев 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа Первенство России Молодежь, Латина
12 фев 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2016 г. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (B класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
23 янв 2016 Первенство Приволжского Федерального округа ПФО Взрослые, 10 танцев
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 ноя 2015 Чемпионат УФО Студенты Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, Студенты, Латиноамериканская программа
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
31 окт 2015 Невская осень – 2015 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
27 июн 2015 Виват Россия - 2015 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети 2+1, Латина (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2000-01) (Открытый класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Молодежь, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
21 фев 2015 Первенства ПФО Юниоры-1 10 танцев; Молодежь 10 танцев Первенство ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье
07 фев 2015 Первенство ЯНАО Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Латина (Открытый класс) ЯНАО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ЯНАО
Сеньоры, Стандарт (до C класса) ЯНАО
Сеньоры, Латина (до C класса) ЯНАО
Дети-1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Кубок Уренгойского вальса (2 танца)
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, 8 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Мол, Двоеборье ОК
Ч СО Взрослые, Двоеборье ОК
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
П СО Ю-1, Ст ОК
П СО Ю-2, Ла ОК
Д-2, Ла 4 т ОК
П СО Молодежь, Ла ОК
Ч СО Взрослые, Ст ОК
П СО Юниоры-1, Ла ОК
П СО Юниоры-2, Ст ОК
Ч СО Взрослые, Ла ОК
Мол, Ст ОК
17 янв 2015 Квалификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А.Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 ноя 2014 Первенство ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство ПФО Молодежь, Стандарт
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B+A)
14 ноя 2014 Золото Кубани - 2014 WDSF Open Ten Dance WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР, Латина
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Рейтинг СТСР, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2014 Кубок Санкт-Петербурга - 2014 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латина (С класс)
Дети-2, 8 танцев
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Латина
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (С класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
05 окт 2014 Первенство ЯНАО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2014 Балтийская Жемчужина - 2014 Д класс, Юниоры-1
E+D класс,Взрослые + Молодежь
D класс, Дети-2
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
Дети-2, Стандарт
С класс, Юниоры-2, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
24 май 2014 Золотая свеча Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Рейтинг СТСР
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Кубок Мэра Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Кубок Мэра Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 фев 2014 Чемпионат Юга России на Кубок Мэра Волгограда Дети-2, Стандарт, 4 танца (Откр класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (Откр класс)
Дети-1, 6 танцев ПЕРВЕНСТВО ВО (Откр класс)
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Дети-2, Латина 3 танца (E класс)
Дети 1+2, Латина, 4 танца (D класс)
Взр+Мол, Стандарт (Откр класс)
08 фев 2014 Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
08 фев 2014 Уренгойский Вальс Дети-1, (6 танцев) (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ЯНАО
Молодежь + Молодежь 2, Латина (ОК) ЯНАО
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс) ЯНАО
Дети-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
Дети 0 2008 г.р. и мл, 1 танец
Дети 1 2007 г.р. и мл., 2 танца
Дети-1, 2 танца (H класс) СОЛО
Юниоры-1, 2 танца (H класс)
Взрослые + Сеньоры, 2 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) ТСК Ониона
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
18 янв 2014 Квалификационный турнир, Чемп. и Перв. Челябинской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, Латина
Первенство ЮФО и СКФО Юниоры-1, Латина
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. RS. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) -Juveniles ST
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В. RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) - Juveniles LA
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15 ноя 2013 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт
08 ноя 2013 Кубок Санкт-Петербурга - 2013 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, Латитноамериканская программа (С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, 8 танцев
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Европейская программа (С класс)
Юниоры-2, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Взрослые, Двоеборье ЧР Взрослые, Двоеборье
13 окт 2013 Хрустальный башмчок - 2013 Дети-1 (6 т) (до E кл)
Юниоры-2 (8 т) (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (до D кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D кл)
Юниоры-1, Латина (до C кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B кл)
Дети-2 (8 т) (Откр.кл) ОП СО
Юниоры 1+2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 1+2, Латина, Открытый класс
Молодежь , Латина, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Взрослые, Латина (Откр.кл) ОЧ СО
06 окт 2013 Открытое первенство Старты сезона Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл., 2 танца (H класс)
Взрослые+Сеньоры, Хобби 4 танца (H класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
04 май 2013 Урал-Россия. ПУФО Дети -2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс), Чемпионат ЧО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), Первенство ЧО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс), Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
01 май 2013 Магия танца - 2013 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн (St)
Молодежь , Формейшн (St)
Юниоры-2, Формейшн (La)
Молодежь , Формейшн (La)
13 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013. ПУФО Молодежь St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), Рейтинг России
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), Рейтинг России
30 мар 2013 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
23 фев 2013 Открытое первенство ООО ГДУ Уренгойский вальс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (Е+D класс) ТСК Ониона
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
23 фев 2013 Кубок УФО Уренгойский вальс Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство Самарской области. Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области Молодежь , Латина (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Первенство Самарской области. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство Самарской области. Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Самарской области. Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь (16-21), Латина
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
23 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Дети 2+1, Латиноамериканская программа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа танцев
22 окт 2012 Дэнс Аккорд 2012. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
05 окт 2012 Молодежь-2, Двоеборье Первенство СТСР, Молодежь 2, Двоеборье
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
26 ноя 2011 Осенние ритмы Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ПФО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
08 окт 2011 Кубок Олимпии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Первенство ЮФО Юниоры-2, Стандарт
Дети-1 (E класс)
Дети-1, Латина
Первенство города Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Латина
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Двоеборье
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
ОЧРБ Взрослые, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2011 Калинка - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Юниоры-2, Стандарт ПР Юниоры-2, Стандарт
25 мар 2011 II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Стандарт
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) до E 6 танцев
ПК Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
ПК Юниоры-1 (1998-1999) St
ПК Молодёжь (1993-1995) St
Дети-2 (2000-2001) St
Молодёжь (1993-1995) до C La
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые La
Юниоры (1996-1999) 10 танцев
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Юниоры-1, Латина
Взрослые, Латина
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
27 фев 2011 Уренгойский вальс Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
11 дек 2010 Открытый Кубок Оренбургской обл. Д1 H 4т пл.А
Д1 Н 5т (WQSCJ) пл.А
Дети 2, Откр. 8т, Пл.Б
Ю1 Н-E ST 3т пл.А
Ю1 H-E LA 3т пл.А
Ю1 Откр. LA пл.А
Юниоры 2, Откр. ST, Пл.Б
Взр + Мол H-B ST пл.А
Взр + Мол Откр. ST пл.А
Взрослые, ПФО Откр. LA, Пл.Б
27 ноя 2010 Осенние ритмы Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Кубок ПФО
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство СО
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, ST 3 танца (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Первенство РТ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство РТ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2010 Кубок Мэра Новосибирска Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, СТ
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-1 (Е) 6 т
Дети-2 (Д) 8 т
Юниоры-1 (отк) La
Дети-1 (отк) 6 т
Юниоры-2 (Е) 6т
Молодёжь (до С) La
23 май 2010 Открытый чемпионат и первенство Ульяновской обл. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2010 Бал Победы Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Молодёжь (1992-1994) St
Рейтинг ФТСР Молодёжь/Взрослые St
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2001 и мл.), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до В класса)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2010 Калинка - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
27 дек 2009 Рождество с ^Dance Way^ Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (ШБТ кл) (2000 г.р. и младше)
Д1 (4 т) (H кл) (2000 - 2001 г.р.)
Ю2 (Стандарт) (Откр кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю1 (8 т) (D кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Первенство РТ Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство ПФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1974 - 1990 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., Oткрытый класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые 1974 - 1990 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Молодежь, C класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Oткрытый класс, СТ