Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Трубин Владимир Игоревич

Владимир

Номер удостоверения

112

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 15 дек 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 25 дек 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

СТЭП

Имена Даты выступлений Всего
Агаев Руслан - Леонова Екатерина 25 янв 2009 - 07 апр 2013 4 года 2 месяца 11 дней
Агаев Руслан - Бевская Анастасия 18 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 26 дней
Александровский Александр - Бугрова Анна 18 янв 2014 - 11 май 2014 3 месяца 21 день
Андреев Николай - Иовлева Милена 19 мар 2016 - 31 мар 2018 2 года 11 дней
Андреев Николай - Ельникова Анастасия 22 окт 2018 - 15 дек 2018 1 месяц 23 дня
Баранов Юрий - Аркаева Кристина 12 фев 2011 - 30 апр 2011 2 месяца 16 дней
Белкания Бека - Скуратова Ксения 25 янв 2009 - 07 май 2010 1 год 3 месяца 10 дней
Богданов Артем - Семенова Полина 25 янв 2009 - 18 апр 2009 2 месяца 22 дня
Болотов Сергей - Курильцева Александра 25 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 4 дня
Бондарев Артем - Ельникова Анастасия 08 апр 2012 - 06 май 2012 28 дней
Бычков Евгений - Рачкова Юлия 12 фев 2011 - 12 фев 2011
Вайз-Булат Павел - Монахова Евгения 23 апр 2016 - 15 дек 2018 2 года 7 месяцев 22 дня
Верхоканкин Максим - Мельникова Надежда 30 янв 2010 - 17 окт 2010 8 месяцев 16 дней
Верхоканкин Максим - Кетова Арина 08 апр 2012 - 06 май 2012 28 дней
Гайсин Андрей - Печугина Елизавета 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Голубев Максим - Гук Евгения 06 мар 2011 - 10 дек 2011 9 месяцев 5 дней
Голубев Максим - Плюхина Полина 29 апр 2012 - 23 ноя 2013 1 год 6 месяцев 25 дней
Гонозов Артём - Солина Арина 13 ноя 2011 - 24 мар 2013 1 год 4 месяца 10 дней
Гордеев Глеб - Попова Валерия 01 апр 2018 - 02 дек 2018 8 месяцев 1 день
Горячев Николай - Тимофеева Тамара 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Горячев Сергей - Воробьева Дина 25 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 4 дня
Григорян Марк - Ермолаева Юлия 27 ноя 2011 - 23 ноя 2013 1 год 11 месяцев 27 дней
Громов Никита - Субботина Юлия 25 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 2 дня
Дворцов Илья - Романова Ксения 25 янв 2009 - 21 фев 2009 27 дней
Дворцов Илья - Мотыгина Юлия 26 сен 2009 - 09 дек 2012 3 года 2 месяца 13 дней
Долданов Федор - Антипова Анфиса 16 май 2009 - 16 май 2009
Евстратов Иван - Кузьмина Злата 20 ноя 2011 - 06 окт 2013 1 год 10 месяцев 16 дней
Егоров Александр - Фарсобина Елизавета 09 дек 2012 - 13 янв 2013 1 месяц 4 дня
Ельников Павел - Ефимцева Дарья 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Епифанов Максим - Николаева Милана 06 мар 2016 - 13 окт 2018 2 года 7 месяцев 7 дней
Зайцев Николай - Николаева Валерия 22 окт 2011 - 24 мар 2013 1 год 5 месяцев 1 день
Зайцев Николай - Хазибекова Ангелина 29 сен 2013 - 23 ноя 2013 1 месяц 24 дня
Игнатенко Павел - Лукьянова Каролина 18 апр 2009 - 22 авг 2010 1 год 4 месяца 4 дня
Ильясов Игнат - Волосовская Виктория 10 янв 2009 - 01 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Ильясов Игнат - Свинцова Екатерина 22 авг 2010 - 22 авг 2010
Исаков Егор - Павлова Мария 11 май 2014 - 14 мар 2015 10 месяцев 3 дня
Исаков Егор - Балкова Варвара 04 окт 2015 - 23 дек 2018 3 года 2 месяца 19 дней
Ишутин Роман - Мотыгина Юлия 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Калинин Денис - Калинина Марьяна 05 дек 2009 - 22 май 2010 5 месяцев 16 дней
Калинин Михаил - Плюхина Полина 29 янв 2012 - 29 янв 2012
Калинин Михаил - Карпенкова Анастасия 02 дек 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев 21 день
Канишев Александр - Купцова Алена 06 май 2012 - 17 фев 2013 9 месяцев 13 дней
Канишев Сергей - Куприянова Ирина 25 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 16 дней
Кирилюк Артем - Чистова Диана 04 окт 2015 - 04 окт 2015
Костерин Павел - Курбатова Виктория 25 янв 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 30 дней
Костерин Павел - Щеглова Виктория 28 ноя 2009 - 13 май 2012 2 года 5 месяцев 14 дней
Костерин Павел - Макарова Дана 14 сен 2012 - 26 апр 2015 2 года 7 месяцев 10 дней
Костерин Павел - Демянкова Карина 14 фев 2016 - 15 дек 2018 2 года 10 месяцев
Кулыгин Иван - Владимирова Анастасия 25 янв 2009 - 08 май 2009 3 месяца 11 дней
Курбатов Александр - Шаменова Дарья 25 янв 2009 - 14 ноя 2009 9 месяцев 19 дней
Мандель Александр - Латышева Алиса 30 янв 2010 - 10 дек 2011 1 год 10 месяцев 9 дней
Мандель Александр - Сумкина София 18 мар 2012 - 22 дек 2012 9 месяцев 5 дней
Масюков Александр - Свинцова Екатерина 25 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 9 дней
Музалевский Андрей - Хазибекова Ангелина 04 ноя 2011 - 26 апр 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Музалевский Андрей - Купцова Алена 17 май 2014 - 16 янв 2016 1 год 8 месяцев
Музалевский Андрей - Лаврова Полина 11 дек 2016 - 11 мар 2017 2 месяца 29 дней
Назаров Данила - Голова Мария 18 фев 2012 - 17 фев 2013 12 месяцев
Назаров Данила - Столяренко Дарья 28 апр 2013 - 23 ноя 2013 6 месяцев 26 дней
Павлов Иван - Денисова Александра 25 янв 2009 - 09 дек 2012 3 года 10 месяцев 14 дней
Петроченков Максим - Смирнова Полина 12 дек 2009 - 30 янв 2010 1 месяц 18 дней
Пикунов Игорь - Костина Наталия 07 окт 2017 - 15 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Рябов Александр - Иванова Варвара 04 окт 2015 - 28 апр 2017 1 год 6 месяцев 24 дня
Рябченков Александр - Михайлова Анастасия 09 мар 2013 - 09 мар 2013
Савушкин Никита - Курбатова Виктория 06 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 30 дней
Савушкин Никита - Гусева Юлия 04 ноя 2011 - 07 май 2012 6 месяцев 2 дня
Савушкин Никита - Щеглова Виктория 06 окт 2012 - 24 май 2014 1 год 7 месяцев 16 дней
Смирнов Кирилл - Кандрушина Екатерина 25 янв 2009 - 12 фев 2011 2 года 17 дней
Смирнов Максим - Ефимцева Дарья 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Смирнов Максим - Бочкарева Анна 30 янв 2010 - 27 мар 2010 1 месяц 25 дней
Смирнов Максим - Давыдова Мария 13 апр 2013 - 07 мар 2014 10 месяцев 24 дня
Смирнов Максим - Головашкина Дарья 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Строгонов Данила - Юрлова Ольга 24 апр 2015 - 03 ноя 2015 6 месяцев 10 дней
Сусликов Антон - Гук Евгения 31 мар 2018 - 15 дек 2018 8 месяцев 15 дней
Тимофеев Максим - Лушникова Эдита 18 апр 2009 - 18 апр 2009
Тищенко Максим - Ульянова Виктория 14 апр 2018 - 22 дек 2018 8 месяцев 8 дней
Трубин Антон - Шкребтиенко Мария 25 янв 2009 - 30 янв 2010 1 год 4 дня
Трубин Антон - Лебедева Валерия 16 май 2010 - 26 апр 2013 2 года 11 месяцев 11 дней
Трубин Антон - Малявкина Екатерина 21 дек 2013 - 06 дек 2014 11 месяцев 15 дней
Фёдоров Кирилл - Алёхина Ульяна 18 фев 2012 - 09 ноя 2013 1 год 8 месяцев 21 день
Фомин Александр - Бочкарева Анна 25 янв 2009 - 28 фев 2009 1 месяц 3 дня
Хомылев Павел - Ефимцева Дарья 02 сен 2011 - 08 окт 2011 1 месяц 5 дней
Хромов Евгений - Евсеенкова Анна 25 янв 2009 - 25 янв 2009
Царегородцев Кирилл - Давыдова Мария 17 окт 2010 - 09 дек 2012 2 года 1 месяц 23 дня
Цой Александр - Квон Евгения 25 янв 2009 - 29 мар 2009 2 месяца 2 дня
Чугров Дмитрий - Волкова Мария 24 ноя 2012 - 09 ноя 2013 11 месяцев 15 дней
Шаров Сергей - Лебедева Валерия 25 янв 2009 - 07 фев 2010 1 год 12 дней
Шаров Сергей - Шкребтиенко Мария 17 сен 2010 - 08 апр 2011 6 месяцев 20 дней
Шульгин Данила - Сергеева Анна 25 янв 2009 - 22 авг 2010 1 год 6 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
15 янв 2023 Закрытый чемпионат и первенства ивановской области ПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
17 дек 2022 Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Стандарт до D
Юниоры-1, Латина до D
ДОСС РФ Дети-2, Откр. класс, 8т.
Юниоры-1, до D класса 8т.
Юниоры-1, Стандарт до С
Юниоры-2, Стандарт до С
Взрослые+Молодежь, St до C
Взрослые+Молодежь, St
Взрослые+Молодежь, La
ДОСС РФ Юниоры-2, Стандарт
ДОСС РФ Молодежь, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Стандарт
ДОСС РФ Взрослые, Латина
06 ноя 2022 Кубок Мэра города Ярославля , другие соревнования муниципального образования Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Чемпионат муниципального образования «Текстильщики» Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования «Текстильщики» Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
RS Взрослые, Европейская программа
Кубок Префекта Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Ника -2022 Дети-1 Е класс, ST
Дети 2+1 E класс, ST
Дети-2 С класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
Дети-1, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-1 E класс, ST
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до D класса, LA
Юниоры-1 E класс, LA
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 апр 2022 апрельская капель кубок тск зил 2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 янв 2022 закрытый чемпионат и первенство ивановской области ЗПИО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЗПИО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЗЧИО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ЗПИО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Дети-1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, до Е класса 6т.
РНФТС Юниоры-1, Стандарт до Е класса
РНФТС Юниоры-1, Латина до Е класса
РНФТС Юниоры-1, до Е класса, 6т.
РНФТС Дети-1, Стандарт
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
РНФТС Дети-2, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
РНФТС Юниоры-2, Стандарт до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые, St до А
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Стандарт
РНФТС Юниоры-2, Стандарт
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
18 дек 2021 Кубок ФТСАРР КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Латина
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-1, 10 танцев
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, Стандарт
КУБОК ФТСАРР Сеньоры-2, 10 танцев
12 июн 2021 Кубок древнего Городца Дети-1, до Е класса, 6т.
Дети-1, Стандарт до Е класса
Дети-2, до Е класса, 6т.
Дети-2, Латина до Е класса
Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Латина до Е класса
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до С класса
Юниоры 2+1, Латина до С класса
Взрослые+Молодежь, La до С
18 апр 2021 Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-1, Двоеборье
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа
Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
05 мар 2021 Чемпионат первенство Центрального федерального округа RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат ЦФО Взрослые, Двоеборье
Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ЦФО Молодежь, Европейская программа
17 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 янв 2021 Кубок Визави Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 фев 2020 Зимний бал Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Первенство ЦФО Молодежь-2, Стандарт
14 фев 2020 Чемпионат ЦФО: мужчины и женщины -европейская программа Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины Европейская программа
18 янв 2020 Чемпионат ЦФО: взрослые-двоеборье ЦФО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
21 дек 2019 Зимнее танго Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети 2+1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
КС Взрослые + Молодежь, St
Дети-2, Латина до Е класса
МС Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, Стандарт
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Дети-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры - 2+1, (6 танцев) ( Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е+Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 2, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Юниоры-2+1, Латина ( Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-1, Латина (Е класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (В класс)
Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
01 дек 2019 Кубок Главы г. Иваново Танцевальный ринг Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Первенство г. Иваново Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Иваново Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2019 Ковров - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Первенство Муниципального образования г. Ковров Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
02 ноя 2019 Кубок Мэра города Ярославля Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Официальное муниципальное соревнование Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, 10 танцев (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное муниципальное соревнование Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2019 Кубок АРС, Кубок Губернатора Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
08 июн 2019 Кубок древнего городца РС Дети-2, до E класса
РС Юниоры-1, до E класса
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, St
Официальные соревнования Мун.Округа Городецкий район Дети-2, La
РС Юниоры-1, St до Е класса
РС Юниоры-1, La до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса,
Юниоры 2+1, Латина до D класса
21 апр 2019 Чемпионаты и Первенства Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курской области, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Курской области, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Чемпионат Курской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 апр 2019 Кубок г. Владимира Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети-2, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок муниципального образования г.Владимира Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
07 апр 2019 Звездочки - 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Коврова Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
ЧР Ансамбли Взрослые, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-1, 6 танцев (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
03 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) - европейская программа ПР.Молодежь-2, Европейская программа
02 мар 2019 Первенство России, Юниоры и юниорки (16-18 лет) - европейская программа ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР.Молодежь, Европейская программа
23 фев 2019 Танцевальная феерия Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
01 фев 2019 Чемпионат СФО Взрослые, Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
Взрослые, Латина (Чемпионат СФО)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство СФО)
Молодежь, Латина (Первенство СФО)
Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Сеньоры,Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Молодежь, Двоеборье
26 янв 2019 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Первенство ЦФО Юноши и Девушки (14-15 лет), Двоеборье Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2019 Открытый Чемпионат и Первенство городского округа Лобня Московской области Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Чемпионат ГО Лобня Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Первенство ГО Лобня Юниоры-2, Латиноамериканская программа
22 дек 2018 Официальные соревнования муниципального образования город Дзержинск Нижегородской области. Чемпионат и Первенства г. Дзержинска "Зимнее танго-2018" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационн Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-1, La до D класса
RS Юниоры 2+1, La до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры 2+1, La до C класса
МC Взрослые + Молодежь, St
Юниоры-1, Стандарт до E класса
Юниоры-1, Латина до E класса
Юниоры-1, до E класса, 6т.
КС Взрослые + Молодежь, La
15 дек 2018 Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF International Open Standard
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, 10 танцев
15 дек 2018 Чемпионат ФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа, Латиноамериканская программа ЧФТСАРР Сеньоры-2, Европейская программа
ЧФТСАРР Сеньоры-2, Латина
15 дек 2018 Всероссийские соревнования среди студентов, Европейская программа, Латиноамериканская программа ВС Студенты, Латиноамериканская программа
02 дек 2018 Открытые первенства Рыбновского муниципального района Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
A. Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Дети-2, до Д класса, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до Д класса, Латина
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
18 ноя 2018 Ковров - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОПК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПК Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (10-11 лет) - европейская программа (4 танца), латиноамериканская программа (4 танца) Первенство ФТСАРР Дети-2, Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Европейская программа
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа
04 ноя 2018 Кубок Мэра города Ярославля Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый)
21 окт 2018 Открытый Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, St (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры 2+1, La (D класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
ПМО Юн. и Дев. 12-13 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
Дети-1, La
Дети-2, La
RS Взрослые + Молодежь, La
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ОПТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (С класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-2, Стандарт (Откр.класс)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
22 сен 2018 Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина А. Юниоры-2 Стандарт (В класс) - Junior 2 Standard
А. Юниоры-1 Стандарт (С класс) - Junior 1 Standard
А. RS Юниоры 2+1 Стандарт - Junior 2+1 Standard
А. Дети-1 Стандарт - Juvenile 1 Standard
A. Дети 2+1 Стандарт - Juvenile 2+1 Standard
09 июн 2018 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, Откр. класс
Дети 2+1, St до Е класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры 2+1, La до D класса
28 апр 2018 Кубок Губернатора Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
ОПТ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина - Adult Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14 апр 2018 Открытый кубок г. Владимира Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2018 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 мар 2018 Чемпионат и Первенства Рязанской области Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 мар 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
16 мар 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
10 фев 2018 Мега Данс C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10 фев 2018 Зимний бал ЗПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЗПКО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 янв 2018 Чемпионат ЦФО Взрослые Европейская программа, Студенты Двоеборье Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт
Чемпионат ЦФО Студенты, Двоеборье
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
RS Дети 2+1, St до E класса
RS Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые, La
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Дети-1, Откр. класс
Юниоры-2, St
Сеньоры, St
Сеньоры, La
13 янв 2018 Первенство ЦФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 дек 2017 Танцевальная феерия Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
09 дек 2017 Зимнее танго Juvenile 1, Дети 1, St
Junior 1, Юниоры-1, St до C класса
RS Junior2+ 1, RSЮниоры-2+1, St до D класса
Juvenile 2, Дети 2, 8 т.
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до C класса
Adult+Youth Взр.+ Мол., St до A класса
Juvenile 1, Дети 1, St до Е класса
Juvenile 2, Дети 2, La до Е класса
Youth, Молодежь, La
Adult+Youth Взр.+ Мол., St
03 дек 2017 Кубок Мира, Двоеборье Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2 Стандарт, Латина ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1 ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2 Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
ГРАН-ПРИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
12 ноя 2017 Кубок «Арт-Баланс» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ОКВО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОКВО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОКВО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
04 ноя 2017 Кубок Кубок мэра г. Ярослаль Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), E+D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), E+D
Юниоры-2, Стандарт, D+C
Юниоры-2, Латина, D+C
Юниоры-1, Стандарт, Откр
Юниоры-2, Латина, Откр
Молодежь, Стандарт, Откр
Взрослые + Молодежь, Латина, Откр
21 окт 2017 Нижегородский бал им. Н. И. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Дети-1, La до E классa
Дети-2, St до E классa
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-2+1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
Юниоры-1, St
Взрослые + Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
14 окт 2017 Кубок АРС. Кубок Губернатора Костромской области - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-1, (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
10 июн 2017 Кубок древнего Городца Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, St до E класса
Дети-2, La до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
28 май 2017 Чемпионат и Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ОПКО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 май 2017 Кубок Губернатора Ивановской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Европейская программа Кубок России Взрослые, Стандарт
22 апр 2017 Кубок Губернатора МС Юниоры-2, Стандарт
08 апр 2017 Весенний вальс Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
ОКВ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОКВ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОКВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОКВ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
02 апр 2017 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
26 мар 2017 Сеньоры-2, Латиноамериканская программа Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
25 мар 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Чемпионат и Первенство Рязанской области. Кубок Грации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) Первенство области
Юниоры-1, Двоеборье, Первенство области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Европейская программа, Первенство области
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство области
Молодежь, Латиноамериканская программа, Первенство области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Первенство области
Молодежь, Европейская программа, Первенство области
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д ВС Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Стандарт
23 фев 2017 Танцевальная феерия - 2017 Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, La
12 фев 2017 Зимний бал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ЦФО Студенты, Латина (Открытый класс)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Бал у Максима Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
ПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
ОПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
15 янв 2017 Первенство ЦФО Сеньоры Европейская программа, Латиноамериканская программа ЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Танцевальная феерия - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2016 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 ноя 2016 Ковров - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
20 ноя 2016 Кубок Ярославской области Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
12 ноя 2016 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
05 ноя 2016 Зимнее танго WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети-2+1, (Juvenile 2+1), до D класса
Юниоры-2, (Junior-2) St
Дети-1, (Juveniile-1)
RS Юниоры-2+1, (Junior-2+1) La до C класса
Дети-1, (Juveniile-1) St
Дети-2, (Juveniile-2) St
Юниоры-1, (Junior-1) St до C класса
Взрослые + Мол., (Adult+Youth) La
04 ноя 2016 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 окт 2016 Нижегородский бал им. Н. Лещева Дети-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Взрослые + Молодежь, La до D класса
Дети-1, La до E класса
Юниоры-1, St до Е класса
Юниоры-2+1, St до D класса
Юниоры-2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, La
Дети-2, St
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Молодежь, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
Взрослые, La
15 окт 2016 Кубок Губернатора Костромской области - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 окт 2016 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-2, 6 танцев (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (E класс) пл.Б
Юниоры-1, Стандарт (C класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры-2, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.Б
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 июн 2016 ОМТ "Виват, Россия!" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
11 июн 2016 Кубок древнего Городца Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Юниоры 2+1, St до D класса
Юниоры 2+1, La до D класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, до D класса
Дети-1, St до E класса
Дети-2, La
Юниоры 2+1, St до C класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
22 май 2016 Блеск - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
14 май 2016 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Взрослые, Европейский секвей
Взрослые, Латиноамериканский секвей
14 май 2016 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Секвей Европейская, Латиноамериканская программа Молодежь, Секвей - Европейская программа
Молодежь, Секвей - Латиноамериканская программа
01 май 2016 Чемпионат СФО Европейская программа, Латиноамериканская программа Взрослые, Стандарт, ЧСФО
Взрослые, Латина, ЧСФО
01 май 2016 Кубок Губернатора Новосибирской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Европейская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Стандарт
23 апр 2016 Всероссийские соревнования среди Студентов, Латиноамериканская программа Всероссийские соревнования среди студентов, Латина
22 апр 2016 Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В ВС Взрослые, Стандарт
ВС Взрослые, Латина
17 апр 2016 Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-1, Латина (C класс)
09 апр 2016 Кубок Волжской столицы. Первенство ПФО Дети-2, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, St до В
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Дети 2+1, до D класса
Взрослые + Молодежь, St
09 апр 2016 Весенний вальс Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОКГВ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКГВ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ОКГВ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
27 мар 2016 Отрытое Первенство Курской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ПКО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПКО. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ПКО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ЧКО, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Первенства Рязанской области. - 2016. Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
13 мар 2016 Весенняя капель Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2016 Ансамбли. Европейская, Латиноамериканская программы Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Латиноамериканская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и Девушки. Европейская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и Юниорки. Латиноамериканская программа
06 мар 2016 ТСК "СТЭП" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 фев 2016 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Чемпионат России Взрослые, Латина
19 дек 2015 Танцевальная феерия - 2015 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 дек 2015 Золотой кубок Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 дек 2015 Рейтинг-Турнир СФТС С.-Петербурга, 7 тур Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-2
Е класс, Взрослые + Молодежь
Д класс, Взрослые + Молодежь
Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Стандарт
Сеньоры, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
28 ноя 2015 Первенство ЦФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
28 ноя 2015 Разрешите пригласить Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 ноя 2015 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2015 Кубок Губернатора Костромской области ЦФО Молодежь, Стандарт (C класс)
ЦФО Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
03 ноя 2015 Кубок Мэра города Ярославля Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 окт 2015 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Первенство СТСР Дети-2, 8 танцев
17 окт 2015 Нижегородский бал им. Н.Лещева Дети 2+1, до D класса
Юниоры-1, до E класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Юниоры 2+1, La до C класса
Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Молодежь, St
04 окт 2015 Открытые чемпионаты и Первенства г. Владимира Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
ОПГВ Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОПГВ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОЧГВ Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 июн 2015 Кубок Древнего Городца Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Дети-2, St
Дети-2, La
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2,
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
24 май 2015 Блеск - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ОПФР Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
17 май 2015 Вальс Победы Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь 2+1, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2015 Вальс Победы Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, La до А
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, 10 т.
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до С
Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, 10т.
Юниоры-2, Латина
Сеньоры, Стандарт до C класса
01 май 2015 Кубок Губернатора Нижегородской области. Первенство ПФО Молодежь - 2, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, до E класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-1, Откр.класс
Юниоры-2, St
Дети-2, Откр. класс
Молодежь 2+1, St
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, St
26 апр 2015 Кубок Губернатора Ивановской области - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
25 апр 2015 Кубок Арт-Баланса Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Волжской столицы Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до D класса
Юниоры-1, La до D класса
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, St
Юниоры-2, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, La
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
05 апр 2015 юниоры, юниорки (19 - 20 лет), Европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2015 Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство ЦФО
14 мар 2015 Весенний вальс Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
01 мар 2015 Сеньоры-2, Европейская программа ПСТСР Сеньоры-2, Стандарт
28 фев 2015 юниоры, юниорки (16-18 лет), Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
21 фев 2015 Первые шаги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 фев 2015 Зимняя сказка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
14 фев 2015 юноши, девушки (14 - 15 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латина
07 фев 2015 Зимний бал ЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 янв 2015 Зимний вальс-2015 ПСО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПСО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПСО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 янв 2015 Чемпионаты и первенства Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 янв 2015 Кубок СТЭП Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 дек 2014 Кубок ГЖД Дети-2+1, до E класса
Взрослые + Молодежь, La до А класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, St до D класса
Взрослые + Молодежь, St до C класса
Дети-1, Откр. класс
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр. класс
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, St
14 дек 2014 Танцевальная феерия - 2014 ЦФО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
08 ноя 2014 кубок Губернатора Костромской области Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2014 Кубок мэра Ярославля Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
03 ноя 2014 Открытый Кубок Ярославской области Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Нижегородский студенческий бал им. Н. Лещева Дети-2, St
Юниоры-2, St до C класса
Дети-2, La
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Дети-1
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов St
Открытое Первенство Н.Новгорода среди студентов La
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Rising Stars Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье
05 окт 2014 Открытые Чемпионаты и Первенства г. Владимира по спортивным танцам, посвященные 70-летию Владимирской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина ГРАН-ПРИ СТСР Дети-2, 8 танцев
ВС Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
21 июн 2014 IV Всероссийская летняя Универсиада 2014 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 июн 2014 Кубок Древнего Городца Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-2, Латина (Откр. класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до B
24 май 2014 Кубок Губернатора Калужской области Дети-2, Открытый класс, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт (ПКО)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Чемп КО)
23 май 2014 Танцевальная Московия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Вальс победы Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 май 2014 Северная Пальмира - 2014 WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт
WDSF Open Standard
Дети-1, 6 танцев
Взр.+Мол., C+B класс
Е класс, Дети-2
WDSF Open Latin
26 апр 2014 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа ЧЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 апр 2014 Кубок Губернатора Ивановской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 апр 2014 Звездочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Первенство области)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Первенство области)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) -ЦФО
29 мар 2014 Кубок Созвездия - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети I+II (открытый) Европейская программа
Дети I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (E) 6 танцев
Юниоры I+II (D) Европейская программа
Юниоры I+II (D) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (C) Европейская программа
Юниоры I+II (C) Латиноамериканская программа
Юниоры I+II (открытый) Европейская программа
Юниоры I+II (открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Латиноамериканская программа
16 мар 2014 Сеньоры, Двоеборье ПСТСР Сеньоры, Двоеборье
15 мар 2014 Юниоры-2, Двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
23 фев 2014 Зимняя сказка Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
08 фев 2014 Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
26 янв 2014 Январский Кубок - 2014 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
14 дек 2013 Танцевальная Феерия 2013 ПЦФО Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
08 дек 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона 4 отделение Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Cтандарт (E класс)
Дети 1+2, Латина (E класс)
Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
01 дек 2013 Хрустальная корона - 2013. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Чемпионат ЦФО 10 танцев. Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Стандарт (Открытый класс)
Первенство ЦФО среди студентов. Латина (Открытый класс)
23 ноя 2013 Ковров 2013 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Мэра Ярославля Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Юниоры 2+1 La RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, RS Взр. + Мол. St RS Взр+Мол, Европейская программа танцев
06 окт 2013 Кубок ТСК СТЭП Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 май 2013 Кубок Мэра города Иваново - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПЦФО Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 апр 2013 Арзу - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 апр 2013 XXIV Российский турнир спортивного танца на Кубок Главы города Коврова Звёздочки Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
24 мар 2013 Кубок созвездия Первенство ЦФО Молодежь Стандарт Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
ПЦФО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-1
Д класс, Взр.+Мол.
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
C+В кл., Взр.+Мол., Латина
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс-Первенствор РО)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
17 фев 2013 Зимняя сказка Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
15 дек 2012 Зимнее танго - 2012 Юниоры-2, Латина до B класса
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012. Открытое Первенство Брянской области. Первенство ЦФО Дети-2, La
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 дек 2012 Хрустальная корона - 2012 Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 ноя 2012 Ковров - 2012 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
10 ноя 2012 Кубок Губернатора Костромской области - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класса
Молодежь, Стандарт, Открытый
Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
04 ноя 2012 Кубок мэра города Ярославля Молодежь 2+1, Стандарт, Открытый
ЧЦФО, Взрослые, Стандарт, Открытый
20 окт 2012 Нижегородский Бал им. Николая Лещева Дети-2, (E класс)
Молодежь, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
06 окт 2012 Созвездие-50. WDSF Internarional Open St & La. WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
20 май 2012 Разрешите пригласить Юниоры-1, Латина Закрытое первенство
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 май 2012 Блеск - 2012 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца), до E класса
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца), до E класса
Дети-1, Стандарт (3 танца). Открытый
Дети-1, Латина (3 танца), Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
Юниоры-1, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
28 апр 2012 Кубок Губернатора Ивановской области - 2012 Дети 2+1, Стандарт (4 танца), E+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
08 апр 2012 Звездочки Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
18 фев 2012 Зимняя сказка Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 10 танцев, до C класса
17 дек 2011 Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Студенты, Стандарт
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
04 дек 2011 Зимний бал Дети-2, 8 танцев
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ЦФО Молодежь, Стандарт
13 ноя 2011 Кубок Губернатора Костромской обл. Кубок Арс Первенство ЦФО Молодежь, La Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Открытый
06 ноя 2011 Хрустальная корона Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 3 танца, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство ЦФО среди студентов, Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B класс, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
04 ноя 2011 Кубок мэра г. Ярославля Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-2, 10 танцев, D+C класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Сеньоры, Латина
Молодежь, Латина
22 окт 2011 Нижегородский бал Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина до C класса
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (до B класса)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-1, 6 танцев, H+E класс
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 8 танцев, до D класса
Юниоры-2, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Cтандарт (4 танца), Открытый
Дети-2+1, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, до C класса
Юниоры-2, Латина, до C класса
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца), до D класса
24 апр 2011 Надежда - 2011 Первенство ЦФО Юниоры-2, Двоеборье
16 апр 2011 Звездочки Дети-2, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-1, 6 танцев, H+E класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класс
08 апр 2011 Подмосковные вечера - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Чемпионат ЦФО Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
27 мар 2011 Весенний фокстрот Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до E класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, до E класса
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 фев 2011 Юниоры-2, Латина ПР Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
15 янв 2011 Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина
25 дек 2010 Зимнее танго - 2010 Открытое Первенство ПФО Юниоры-2, Стандарт Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Н+E
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, (Открытый класс)
Дети-2, (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
28 ноя 2010 Кубок мэра г. Ярославля Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юниоры 1, Европейская программа
Взр+Мол, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
14 ноя 2010 Кубок АРС Взрослые, Стандарт, Открытый
Молодежь, Стандарт, Открытый
Взрослые, Латина, Открытый
06 ноя 2010 Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
23 окт 2010 Нижегородский бал - 2010 им. Николая Лещева Юниоры-2, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
17 окт 2010 Кубок Мэра г. Александров Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до S класса
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, 10 танцев
Дети-2, Латина
22 май 2010 Звездочки Кубок Главы города Коврова Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ЦФО Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок созвездия - 2010 Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2010 Сеньоры-1, Стандарт Сеньоры, Европейская программа танцев
08 мар 2010 Сеньоры-1, Латина Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
08 мар 2010 Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье
07 мар 2010 Весенний Калейдоскоп Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E 6 танцев
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D
Молодёжь/Взрослые до C St
Дети-1 (2001 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1995-1996) C 10 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
28 фев 2010 Кубок Арт Баланса Юниоры-1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-2, 8 танцев, до D класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, Латина, Открытый
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, 8 танцев, до D класс
06 фев 2010 Снежинки Класс, C(97-98), 10 танцев
Класс, B(91 и старше), La
Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Взрослые, St
Открытый, Сеньоры, St
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
ПЦФО Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
09 янв 2010 Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
IDSF Open Standard
Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-1, С класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
27 дек 2009 Кубок Губернатора Костромской области - 2009 Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, Н+E класс
Юниоры-2, 8 танцев, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Юниоры-I, Латиноамериканская программа
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Дети-II, 8 танцев
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Взрослые, La
22 ноя 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Стандарт Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
14 ноя 2009 Ритмы провинции – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
07 ноя 2009 Сюрприз - 2009 WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
04 ноя 2009 Кубок мэра г. Ярославля Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
18 окт 2009 Антарес - 2009 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (S класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (S класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионат ЦФО Взрослые, Латина Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 май 2009 Чемпионаты и Первенства ФТС Рязанской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок губернатора Калужской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Стандарт Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа
12 апр 2009 Звездочки - 2009 Кубок главы г. Коврова Дети-2 + Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый
Взрослые + Молодежь, Латина, до B класса
Дети-2, 8 танцев, Открытый
Юниоры-1, 8 танцев, D класс
Юниоры-2, Латина, Открытый
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
29 мар 2009 ^Кубок Баланса - 2009^ им. Андрея Ерохина Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина, до A класса
14 мар 2009 Юниоры-2, Стандарт Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
09 мар 2009 Лита - 45 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев