Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мулендеева Елена Викторовна

Стерлитамак

Номер удостоверения

1125

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 25 авг 2011
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 09 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фламинго

Имена Даты выступлений Всего
Абубакиров Данис - Шерстнева Евгения 12 апр 2009 - 29 апр 2012 3 года 17 дней
Абубакиров Данис - Акчурина Ксения 30 сен 2012 - 06 мар 2016 3 года 5 месяцев 5 дней
Аминов Роман - Акчурина Кристина 28 мар 2010 - 29 апр 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Аминов Роман - Любишева Анастасия 30 сен 2012 - 29 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Аминов Роман - Нечаева Арина 13 окт 2013 - 06 мар 2016 2 года 4 месяца 22 дня
Афанасенко Павел - Хамидуллина Диана 22 мар 2015 - 15 май 2016 1 год 1 месяц 24 дня
Афанасенко Павел - Сысоева Диана 02 апр 2017 - 02 апр 2017
Афанасьев Матвей - Баталлова Амелия 07 май 2023 - 28 янв 2024 8 месяцев 22 дня
Бакиев Ильдар - Акчурина Ксения 28 мар 2010 - 29 апр 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Бакиев Ильдар - Шерстнева Евгения 30 сен 2012 - 23 мар 2014 1 год 5 месяцев 21 день
Барнуков Арсений - Симакова Яна 20 сен 2009 - 20 сен 2009
Барнуков Арсений - Хлескина Лиза 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Басареев Искандар - Гадельшина Динара 16 май 2009 - 25 сен 2011 2 года 4 месяца 9 дней
Батманов Артем - Сысоева Диана 09 фев 2020 - 01 мар 2020 21 день
Батманов Артем - Сысоева Диана 09 фев 2020 - 30 май 2021 1 год 3 месяца 19 дней
Валеева Диана - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Валиев Родион - Пурас Полина 10 мар 2013 - 24 сен 2017 4 года 6 месяцев 15 дней
Василенко Алексей - Оськина Кристина 01 фев 2009 - 20 сен 2009 7 месяцев 18 дней
Вахитов Виль - Мулендеева Ксения 01 фев 2009 - 03 окт 2009 8 месяцев
Воронов Илья - Угольникова Милана 06 ноя 2011 - 06 ноя 2011
Гадельшин Рустам - Фаизова Диана 13 ноя 2016 - 09 фев 2020 3 года 2 месяца 26 дней
Гадельшин Рустам - Фаизова Диана 07 апр 2019 - 29 сен 2019 5 месяцев 23 дня
Галимов Роберт - Сайфутдинова Розалия 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гареев Альберт - Галекаева Ильмира 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Герасимов Илья - Якушева Елена 12 апр 2009 - 23 апр 2011 2 года 10 дней
Герасимов Илья - Сайфутдинова Розалина 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Герасимов Роман - Закирова Евгения 29 сен 2019 - 30 май 2021 1 год 8 месяцев
Гилязетдинов Алмаз - Шелудченко Анжелика 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гилязетдинов Алмаз - Каюкова Ксения 19 май 2012 - 19 май 2012
Гилязетдинов Алмаз - Акчурина Кристина 30 сен 2012 - 04 мар 2018 5 лет 5 месяцев 2 дня
Городилов Никита - Дергунова Екатерина 12 апр 2009 - 04 дек 2011 2 года 7 месяцев 22 дня
Городилов Никита - Дронова Ангелина 10 мар 2013 - 06 мар 2016 2 года 11 месяцев 27 дней
Гребенко Дмитрий - Миляева Валерия 05 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Гребенко Дмитрий - Артикуленко Софья 14 фев 2021 - 01 май 2024 3 года 2 месяца 15 дней
Григорьев Михаил - Мурясова Камилла 10 май 2021 - 05 май 2024 2 года 11 месяцев 26 дней
Гугучкин Никита - Вахитова Лейсан 28 мар 2010 - 28 мар 2010
Гугучкин Никита - Филиппова Анастасия 30 сен 2012 - 08 дек 2013 1 год 2 месяца 7 дней
Гугучкин Никита - Макарова Элина 02 мар 2014 - 28 сен 2014 6 месяцев 27 дней
Гурьев Сергей - Спевак Анастасия 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Гурьев Сергей - Спевак Анастасия 15 мар 2020 - 17 окт 2021 1 год 7 месяцев 2 дня
Данилов Святослав - Филиппова Анастасия 23 мар 2014 - 27 май 2018 4 года 2 месяца 4 дня
Данилов Святослав - Филиппова Анастасия 05 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 11 дней
Данилова Милослава - 28 янв 2024 - 17 мар 2024 1 месяц 18 дней
Дворников Арсений - Латыпова Милана 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Егоров Иван - Булина Анна 20 янв 2019 - 03 апр 2022 3 года 2 месяца 12 дней
Егоров Иван - Булина Анна 12 май 2019 - 15 мар 2020 10 месяцев 4 дня
Ефремов Даниил - Аглиуллина Эвелина 20 янв 2019 - 01 мар 2020 1 год 1 месяц 10 дней
Ефремов Даниил - Аглиуллина Эвелина 29 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 15 дней
Забиров Дамир - Зайнуллина Элиза 17 окт 2021 - 17 мар 2024 2 года 4 месяца 29 дней
Закиров Алексей - Алексеева Ольга 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Закирова Евгения - Ефремова Вероника 16 апр 2023 - 22 апр 2023 6 дней
Закирова Евгения - 21 май 2023 - 21 май 2023
Иванов Константин - Дронова Ангелина 28 мар 2010 - 30 сен 2012 2 года 6 месяцев 4 дня
Искужин Юлай - Коткова Кира 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Ишмухаметов Айрат - Пономарева Лия 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Ишмухаметов Айрат - Пономарева Лилия 12 апр 2009 - 26 май 2012 3 года 1 месяц 13 дней
Ишмухаметов Айрат - Хисматуллина Лиана 30 сен 2012 - 06 дек 2015 3 года 2 месяца 5 дней
Калякин Игорь - Коткова Анастасия 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Карамзин Роман - Макарова Элина 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Карамзин Роман - Безгина Вероника 21 фев 2015 - 24 дек 2017 2 года 10 месяцев 2 дня
Карамзин Роман - Харисова Алина 25 сен 2016 - 05 фев 2017 4 месяца 11 дней
Каримов Марат - Хусаинова Индира 01 фев 2009 - 26 сен 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Карманчик Евгений - Степанова Варвара 01 окт 2023 - 05 май 2024 7 месяцев 4 дня
Кашников Арсений - Хисматуллина Лиана 28 мар 2010 - 29 апр 2012 2 года 1 месяц 2 дня
Кашников Арсений - Сайфутдинова Розалина 30 сен 2012 - 22 мар 2015 2 года 5 месяцев 20 дней
Каюков Артем - Нечаева Арина 21 апр 2012 - 10 мар 2013 10 месяцев 19 дней
Кириллов Кирилл - Чернова Виолетта 16 май 2009 - 16 май 2009
Кириллов Матвей - Чернова Виолетта 01 фев 2009 - 20 сен 2009 7 месяцев 18 дней
Клименко Артемий - Кильмухаметова Юлия 08 мар 2015 - 17 мар 2019 4 года 9 дней
Клименко Артемий - Кильмухаметова Юлия 07 апр 2019 - 12 май 2019 1 месяц 4 дня
Кожевников Роман - Иванова Анастасия 12 апр 2009 - 21 мар 2010 11 месяцев 8 дней
Козлицкий Артемий - Козлицкая Майя 17 окт 2021 - 30 апр 2024 2 года 6 месяцев 13 дней
Курбангалеев Артур - Шелудченко Анжелика 16 дек 2012 - 09 мар 2014 1 год 2 месяца 21 день
Ларинцев Роман - Сергеева Алена 28 мар 2010 - 23 мар 2014 3 года 11 месяцев 25 дней
Ларионов Савелий - Федорова Виктория 17 мар 2024 - 01 май 2024 1 месяц 14 дней
Левадний Александр - Костылева Елизавета 01 фев 2009 - 28 мар 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Маершин Ярослав - Федорова Виктория 07 мар 2021 - 05 ноя 2023 2 года 7 месяцев 29 дней
Макарова Элина - 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Мудрик Егор - Чикиндина Софья 04 мар 2018 - 01 мар 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Мудрик Егор - Чикиндина Софья 07 апр 2019 - 01 мар 2020 10 месяцев 25 дней
Музафаров Арсен - Чикиндина Софья 25 сен 2016 - 11 окт 2016 16 дней
Мухамадеев Тимур - Яскина Полина 25 сен 2016 - 24 сен 2017 11 месяцев 29 дней
Нафиков Артур - Латыпова Рената 12 дек 2010 - 11 окт 2016 5 лет 9 месяцев 30 дней
Переведенцев Валерий - Старицына Ольга 24 сен 2022 - 05 май 2024 1 год 7 месяцев 10 дней
Понамарчук Владислав - Калашникова Валерия 09 фев 2020 - 01 мар 2020 21 день
Понамарчук Владислав - Паничева Анастасия 14 фев 2021 - 17 окт 2021 8 месяцев 1 день
Пурас Ева - 04 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 30 дней
Рахматулин Самат - Мишенева Яна 12 апр 2009 - 12 апр 2009
Рахматуллин Самат - Мишенева Яна 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Рашитов Керим - Булина Мария 10 май 2021 - 05 май 2024 2 года 11 месяцев 26 дней
Ризванов Тахир - Ризванова Эльмира 27 ноя 2011 - 27 ноя 2011
Салыкин Родион - Харисова Алина 21 дек 2014 - 06 мар 2016 1 год 2 месяца 14 дней
Салыкин Родион - Безгина Вероника 25 сен 2016 - 27 ноя 2016 2 месяца 2 дня
Салыкин Родион - Герасимова Алёна 22 окт 2017 - 22 окт 2017
Сафин Марсель - Степанова Ирина 22 мар 2015 - 30 сен 2018 3 года 6 месяцев 9 дней
Сафин Марсель - Степанова Ирина 07 апр 2019 - 17 апр 2021 2 года 10 дней
Семенов Егор - Артикуленко Софья 30 сен 2018 - 15 мар 2020 1 год 5 месяцев 14 дней
Семенов Егор - Артикуленко Софья 07 апр 2019 - 07 апр 2019
Семенов Егор - Акбашева Амелия 14 фев 2021 - 16 май 2021 2 месяца 30 дней
Смирнов Руслан - Аглиуллина Аделя 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Смирнов Руслан - Мишенева Яна 21 мар 2010 - 28 мар 2010 7 дней
Столяров Артур - Идиятуллина Самира 26 сен 2021 - 05 май 2024 2 года 7 месяцев 8 дней
Сысоев Тимур - Городилова Татьяна 29 апр 2024 - 29 апр 2024
Фаткуллин Реналь - Гимадиева Алина 07 май 2022 - 05 май 2024 1 год 11 месяцев 29 дней
Федорова Виктория - 04 фев 2024 - 04 фев 2024
Хакимов Тимур - Ишбаева Алина 01 фев 2009 - 01 фев 2009
Халитов Алмас - Хамидуллина Диана 11 окт 2016 - 30 апр 2017 6 месяцев 18 дней
Халитов Алмас - Терёнина Диана 24 сен 2017 - 21 янв 2018 3 месяца 27 дней
Хасанов Динислам - Тумашова Екатерина 28 мар 2010 - 05 фев 2017 6 лет 10 месяцев 10 дней
Хасанов Динислам - Харисова Алина 24 сен 2017 - 16 дек 2017 2 месяца 22 дня
Хафизов Алмаз - Николаева Зоя 28 мар 2010 - 11 апр 2010 14 дней
Хафизов Марсель - Чурилова Анна 28 мар 2010 - 11 апр 2010 14 дней
Ходаков Никина - Юмадилова Полина 29 май 2016 - 29 май 2016
Хусаинов Азамат - Абдрахманова Лия 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Четвериков Ярослав - Терёнина Диана 11 окт 2016 - 20 май 2017 7 месяцев 8 дней
Четвериков Ярослав - Хамидуллина Диана 24 сен 2017 - 24 дек 2017 2 месяца 30 дней
Чеусянский Никита - Акунаева Ирина 12 апр 2009 - 28 мар 2010 11 месяцев 15 дней
Шелудченко Анжелика - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Шутенко Вячеслав - Егоян Анна 01 фев 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 9 дней
Щербинин Данил - Хлёскина Елизавета 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Щербинин Данил - Хлескина Елизавета 29 апр 2012 - 07 дек 2013 1 год 7 месяцев 8 дней
Япрынцев Артем - Япрынцева Марина 12 дек 2010 - 07 май 2011 4 месяца 24 дня
Япрынцев Артем - Симакова Яна 21 апр 2012 - 20 апр 2013 11 месяцев 29 дней
Япрынцев Егор - Михайлова Евангелина 10 май 2021 - 05 май 2024 2 года 11 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (D+C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класса)
03 дек 2023 Град Симбирск Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
26 ноя 2023 Турнир кат.В Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Другие официальные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
01 окт 2023 Кубок Дан-Башкортостан Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (D+C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 10 танцев (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
24 сен 2023 Стерлитамак - 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
21 май 2023 Танцевальный Путь- 2023 ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E класс)
*СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класс)
*ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класс)
07 май 2023 Салют Победа - 2023 Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
08 апр 2023 Время первых ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класса)
19 мар 2023 Кубок ооо газпром нефтехим салават СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
26 фев 2023 Вдохновение - 2023 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 янв 2023 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Юниоры-2, Е класс, ST
Юниоры-2, до Д класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
Юниоры-2, Е класс, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети-2, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, Е класс, LA
СОЛО Дети 2+1, до Д класса, LA
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
Взрослые+Молодежь, до Д класса, ST Соло
Дети-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев
Дуэты Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, ST
15 янв 2023 Танцевальный Путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
20 ноя 2022 Кубок Пасте Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
12 ноя 2022 Кубок Оренбуржья-2022 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
ДУЭТЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Оренбургской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
06 ноя 2022 Осенний марафон СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОСМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ДОСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 окт 2022 Танцевальный Путь-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до A класса)
Сеньоры, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина, (до C класса)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
01 окт 2022 Кубок ооо Газпром нефтехим Салават Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
25 сен 2022 Стерлитамак - 2022 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Латина (до C)
ОПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 сен 2022 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту СММК Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Дуэт Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СММК Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
ПМО г. Уфа Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
ПМО г. Уфа Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ПМО г. Уфа Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
05 июн 2022 Вдохновение - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2022 Танцевальный путь Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (до C)
Сеньоры, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Салют, Победа - 2022 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2022 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
ДОСМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до B класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
03 апр 2022 Очарование - 2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класс)
ДОССМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
ДОССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ДОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс)
ДОССМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
06 мар 2022 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан ЗПРБ Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
ЗПРБ Молодежь2, Стандарт (Открытый класс)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Стандарт (до C класс) Рейтинг РБ
Сеньоры, Латиноамериканская программа (до C класс) Рейтинг РБ
Юниоры-1, Латина (до C класс) Рейтинг РБ
28 ноя 2021 Успех-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (до B класс)
17 окт 2021 РС В Танцевальный путь- 2021 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 сен 2021 Стерлитамак-2021 Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
16 май 2021 Кубок Меддис Лайн Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОПИР Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ОПИР Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2021 "Дуэт-Оупен-2021" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (до B класс)
07 мар 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2021 Республика Башкортостан блок 1 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2021 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 мар 2020 Вдохновение-2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Очарование - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
26 янв 2020 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
12 янв 2020 Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Оренбургской области СТ, ЛА. Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Оренбург Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Открытый кубок Оренбургской области Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
07 дек 2019 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
29 сен 2019 Стерлитамак - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
14 сен 2019 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
26 май 2019 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 май 2019 Танцевальный путь -2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
05 май 2019 Салют, Победа - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-1, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Латина
Первенство муниципального образования г.Уфа Молодежь, Стандарт
07 апр 2019 Вдохновение - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 янв 2019 Очарование - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2018 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2018 Стерлитамак - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 май 2018 Открытый Кубок г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2018 Dance Way - 2018 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (C класс)
06 май 2018 Салют, Победа - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2018 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 мар 2018 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПРБ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 мар 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
04 фев 2018 Кубок Меддис Лайн Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
24 дек 2017 Новогодние звезды - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
03 дек 2017 Чемпионаты и Первенства г. Уфы, Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
22 окт 2017 Dance Way 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 сен 2017 Стерлитамак-2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 май 2017 Весенняя капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
15 апр 2017 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
02 апр 2017 Вдохновение - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
19 мар 2017 Кубок ООО "ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ" Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПРБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
05 фев 2017 Dance Way -2017 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2017 Очарование - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
04 дек 2016 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
27 ноя 2016 Успех Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 окт 2016 Dance Way - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
25 сен 2016 Стерлитамак - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Открытый Кубок Города Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
16 апр 2016 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
27 мар 2016 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават". Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2016 Вдохновение Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
21 фев 2016 Кубок Главы Администрации Муниципального района Ишимбайский район Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
31 янв 2016 Очарование Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
24 янв 2016 Новая звезда Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Успех - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Открытый Кубок ПАСТЕ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
27 сен 2015 Стерлитамак - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 май 2015 Кубок Администрации Белорецкого Района Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Открытое Первенство Республика Башкортостан Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 апр 2015 Российский турнир по танцевальному спорту Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
18 апр 2015 Кубок Мэра г. Уфы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2015 Открытый Кубок Белебея по танцевальному спорту Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ОПМО, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2015 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
08 мар 2015 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
21 фев 2015 Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 фев 2015 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 дек 2014 Новогодние звезды Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 дек 2014 Открытый Кубок Оренбургской области. Открытое Первенство Оренбургской области Юниоры-2 СТ, 10 т Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) Пл.А
Дети-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа ОПОО Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл.Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Пл.Б
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) Пл.Б
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Пл.А
Молодежь, Европейская программа (C класс) Пл.А
07 дек 2014 Открытый Кубок Республика Башкортостан Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 ноя 2014 Успех - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
09 ноя 2014 Dance Way Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 ноя 2014 Звезда Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 окт 2014 Осенний марафон Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
28 сен 2014 Стерлитамак - 2014 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
25 май 2014 Радуга Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 май 2014 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 апр 2014 Открытый кубок мэра г. Уфы. Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2014 Открытый Кубок Белебея Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 мар 2014 Кубок ОАО "Газпром Нефтехим Салават" Чемпионаты и первенства СФТСРБ Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Вдохновение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 фев 2014 Калинка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2013 Открытое первенство Оренбургской области Юниоры-2 10 танцев, Мол.+Взр. ЛА СММ Дети, СОЛО Н3 WSC, Пл.Б
СММ Дети, ПАРЫ Н3 WSC, Пл.Б
СММ Дети-2, СОЛО Н4 WQSC, Пл.Б
СММ Дети-2, СОЛО Н5 WQSCJ, Пл.Б
СММ Дети-2, ПАРЫ Н5 WQSCJ, Пл.Б
Дети-2, ОК ST4т, Пл.Б
Юниоры-2, Е-С ST, Пл.Б
Юниоры-2, Е-C LA, Пл.Б
Дети-2, Е 6т, Пл.Б
Дети-2, Е ST3т, Пл.Б
Дети-2, Е LA3т, Пл.Б
08 дек 2013 Созвездие Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 дек 2013 Успех - 2013 СММ Соло Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 4 танца (H класс)
СММ Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 окт 2013 Чемпионат и Первенство Оренбурга СММ Соло Дети-Н Дети-1, 2 танца (H класс)
СММ Соло Дети-Н Дети-1, 3 танца (H класс)
СММ Дети-Н Дети-1, 2 танца (H класс)
СММ Дети-Н Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 сен 2013 Кубок Администрации ГО Стерлитамак Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 май 2013 Кубок Администрации Белорецкого района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
12 май 2013 Весенний Кубок ПАСТЕ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2, Кубок Cha (Открытый класс)
20 апр 2013 Открытый кубок Мэра Уфы. Первенство ПФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
07 апр 2013 Открытый Кубок Администрации Муниципального района СММ Соло Дети (2007-2008 г.р), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети (2006 и мл), 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
СММ Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (H класс)
СММ Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
СММ Дети-2, 4 танца
СММ Соло Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
СММ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
23 мар 2013 Кубок ОАО Газпром нефтехим Салават Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2013 Фея Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 фев 2013 Танцевальный путь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 дек 2012 Открытые Первенства г. Уфы Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Успех - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2012 Звезда - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2012 Кубок Главы Миасского городского округа Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
30 сен 2012 Кубок администрации г.о. Стерлитамак Соло Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-0, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
26 май 2012 Открытое первенство Оренбургской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ОП ОО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОП ОО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОП ОО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е - D класс)
19 май 2012 Шанс - 2012 Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети 2+1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (H класс)
Соло Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Соло Дети (2005 г. и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
13 май 2012 Кубок Администрации Кировского района г. Уфы Соло Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети (2006-2007), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Соло Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Дети (2005 и мл.), 2 танца (W, Ch) (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, 4 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2012 Dance Way - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Кубок Мэра г.Уфы - 2012 Соло Дети-0, 2 танца (W, S)
Соло Дети-2, 2 танца (W, Ch) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Соло Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (W, S) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 апр 2012 Весенняя капель - 2012 Дети-1, E LA3т Пл.A
Дети-1, ОК ST3т Пл.А
Дети-1, ОК LA3т Пл.А
Дети-2, E 6т Пл.Б
Юниоры-1, E LA3т Пл.А
ОПОО Юниоры-1, ОК ST Пл.А
Юниоры-1, E 6т Пл.А
Юниоры-1, Е-D ST4т Пл.А
Юниоры-2, Е-C LA
Взрослые + Молодежь, E-D ST4т Пл.Б
Взрослые + Молодежь, E LA3т
11 дек 2011 Открытые Первенства г. Уфы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 дек 2011 Кубок "Пасте" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
21 май 2011 Кубок Администрации Муниципального района "Белорецкий" Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 май 2011 URAL Cup - 2011 Первенство ПФО Молодежь, Стандарт Чемпионаты и Первенства ФТС РБ Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт
30 апр 2011 Открытый Кубок Данстрэвэл Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Кубок главы администрации г.о. г. Салават Кубок ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" Дети-1, St 3т (E класс)
Дети-2, Cтандарт 4 т (D класс)
Юниоры-1, La 3т (E класс)
Дети-2, St 3т (E класс)
Юниоры-1, St 3т (E класс)
Юниоры-1, Латина 4 т (D класс)
23 фев 2011 Фея -2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2010 Новогодние Звезды Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 дек 2010 Открытое первенство г. Уфы Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 ноя 2010 Звезда - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
31 окт 2010 Открытое Первенство Магнитогорска Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 окт 2010 Кубок Главы Миасского городского округа Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 сен 2010 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Дети-2 (Е) 6 т
Дети-2 (Д) 8 т
Юниоры-1 (Е) 6т
Юниоры-1 (Д) 8т
Молодёжь (до С) La
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2010 Вальс Победы Дети-1 (2003 - 2004) 2 танца (W, Cha) (МС)
Дети-2 + Дети-1, 2 танца (W, Cha) (МС)
Взрослые+Сеньоры ХОББИ 4 танца (W,Q,S,Cha) (МС)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E+Н класс)
Сеньоры, ST (4 танца)
28 мар 2010 Кубок ОАО Салаватнефтеоргсинтез Дети-1 (2004-2003), 2 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1 (2003 и мл.), 3 танца (H класс)
Дети-1 (2001 и мл.), 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2 (1999-2000), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 (2002 и мл.), 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
21 мар 2010 Фея - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2010 Дуэт - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2010 Очарование - 2010 Д2 (4 т) (H кл)
Ю1+Ю2 (6 т) (E кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю1+Ю2 (8 т) (E+D кл)
Взр+Мол, Лат. (4 т.) (Хобби кл)
01 ноя 2009 Звезда - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (ШБТ кл) (2000 г.р. и младше)
Д1 (3 т) (H кл) (2002 г.р. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю1 (6 т) (E кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
31 май 2009 Радуга - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл)
Юн1 (6 т) (E кл)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юн2 (Латина) (C кл)
Взрослые (6 т) (E кл) Хобби
Взрослые (8 т) (D кл) Хобби
30 май 2009 Золотая молодёжь Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Мэра г. Уфы Д1, 3 танца (H класс)
Д2 (4 т) (H кл) (КМ)
Д2 (6 т) (E кл) (КМ)
Взрослые (Стандарт) (E+D кл) (КМ)
Д2 (4 т) (H кл) ШБТ (КМ)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Д1 (2000 г. и мл.) (4 т) (H кл) (КМ)
Ю2 (8 т) (E+D кл) (КМ)
Д2 (8 т) (D кл) (КМ)
10 май 2009 Импульс - 2009 Юниоры-2, (6 т) (Н+E кл)
Юниоры-1, (6 т) (Н+E кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Стандарт
Юниоры-2, Латина (E+D+C кл)
Взр + Мол, (4 т) (E+D кл) Латина
12 апр 2009 Грация - 2009 Дети-2 (4 т) (H кл)
Юниоры-1 (6 т) (E кл)
Дети-1 (3 т) (H кл)
Дети-2 (6 т) (E кл)
Дети-1 (6 т) (E кл)
Юниоры-1 (8 т) (D кл)
29 мар 2009 Кубок Главы Администрации Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Калинка – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2009 Очарование - 2009 Дети-1, 3 танца (H класс) 2003 и младше
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)