Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Загуменнова Вера Михайловна

Ижевск

Номер удостоверения

1136

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 дек 1997
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 дек 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Гармония

Имена Даты выступлений Всего
Абашев Талгат - Назмутдинова Карина 15 ноя 2009 - 17 май 2014 4 года 6 месяцев
Ашихмин Артём - Атеева Полина 15 янв 2017 - 18 май 2019 2 года 4 месяца
Ашихмин Артём - Малышева Милана 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Баранов Иван - Головизнина Юлия 30 ноя 2014 - 05 апр 2015 4 месяца 4 дня
Баранов Иван - Ефимова Елизавета 17 янв 2016 - 15 янв 2017 11 месяцев 29 дней
Баранов Иван - Аристова Полина 04 ноя 2017 - 23 дек 2018 1 год 1 месяц 18 дней
Бусыгин Максим - Конягина Дария 25 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 18 дней
Васильев Александр - Пермякова Татьяна 12 окт 2018 - 25 янв 2020 1 год 3 месяца 13 дней
Васильев Александр - Варламова Юлия 06 мар 2021 - 16 мар 2021 10 дней
Емельянов Степан - Авдеева Анна 27 ноя 2021 - 11 июн 2022 6 месяцев 13 дней
Игумнов Арсений - Тестова София 11 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Кадырманов Михаил - Конягина Дария 14 окт 2017 - 25 фев 2018 4 месяца 12 дней
Князев Владислав - Вотинцева Дарья 01 ноя 2009 - 15 янв 2017 7 лет 2 месяца 14 дней
Князев Владислав - Агафонова Анна 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Мушкин Сергей - Малетова Елизавета 11 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 27 дней
Плетнев Максим - Соболева Анастасия 08 фев 2009 - 17 май 2009 3 месяца 6 дней
Прозоров Артём - Вахрушева Ксения 06 фев 2021 - 07 мар 2021 29 дней
Радченко Александр - Блинова Арина 05 ноя 2018 - 15 май 2021 2 года 6 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
12 ноя 2023 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Кубок Кировской области, Мужчины и женщины, Двоеборье
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
25 мар 2023 Веснушка Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры-1, La (до C класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры-1, La (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
23 фев 2023 Областные соревнования по танцевальному спорт "Танц-Раут 2023 " Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев
ДОС Юниоры-2, Стандарт
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, La
28 янв 2023 Золотой Италмас Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети 2+1, La (D+E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры-2, La (до C класса)
Дети-2, St
Юниоры 2+1, La (до B класса)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъектра РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C)
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОС СРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС СРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧМО Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССРФ Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
15 мар 2020 Вятская весна Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Закрытое Первенство Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 фев 2020 Ника Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Открытое первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 ноя 2018 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОП г.Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
05 ноя 2018 Звездный дождь Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Первенство МО г. Ижевск Молодежь
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
31 мар 2018 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Чемпионат Удмуртской Республики
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2017 Золотая рыбка Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Кубок Главы г. Сарапула, Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Таланты Удмуртии - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 май 2016 Дружеские встречи - 19 Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2016 Кубок г. Воткинска "Веснушка" Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
28 фев 2016 Виват, Чайковский! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2016 Ника - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Стандарт (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Кубок упр. обр-я г. Сарапула, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство г. Воткинска, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Танцевальные ступеньки - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Двоеборье
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Звездные танцы Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2,Juv2, St
RS Взрослые + Молодежь, Adults+Youth, La до D класса
Дети-1, Juv1,St до Е класса
Юниоры-1, Jun1, до B класса
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Европейская программа
Первенство МО г. Воткинск Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Ника - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
14 дек 2013 Новогодний серпантин Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (C класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (C класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
17 ноя 2013 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (B класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+ D класс
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, до C класса 10т.
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
20 апр 2013 Кубок Главы города Сарапула Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (до C класса)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство г.Сарапула
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок Управления образования
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Веснушка Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-2, Латина
24 фев 2013 Февральские ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Латина
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2 6 т (E кл)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 май 2012 Чемпионат и Первенство Ульяновской области - 2012. Первенство ПФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
07 май 2012 Звездные танцы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
09 мар 2012 Вятская весна Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
13 ноя 2011 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2 + Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Веснушка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Танцевальные ступеньки - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 мар 2011 Золотая рыбка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 янв 2011 Кубок Динамо Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Дети-2 + Дети-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A - D класс, ЛА
28 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
14 ноя 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, ОК, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ОК, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
26 сен 2010 Рейтинговый турнир Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, B класс, ЛА
24 апр 2010 Весенний марафон Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2010 Звездный талисман Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
Закрытое Первенство Удмуртии, Юниоры-2, СТ
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
07 фев 2010 Танцевальные ступеньки - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
31 янв 2010 Кубок ЦТС ^Динамо^ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
06 дек 2009 Танцевальный ринг Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
21 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-2, 3 танца (_ класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2 + Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-2 Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-2 Отк. St
Взр. + Мол. до А вкл. La
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 Отк. (8 танцев)
Молодежь до С вкл. St
26 апр 2009 Кубок Фламинго Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Двоеборье
Юниоры-2, C класс
Взрослые + Молодежь, B класс
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
21 мар 2009 Камская жемчужина Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, ОК
Взрослые + Молодежь, ОК
Юниоры-1, ОК
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Золотая рыбка Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)