Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рудавин Олег Николаевич

Сарапул

Номер удостоверения

1140

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 11 дек 2003
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Алексеев Андрей - Щипицина Наталья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Алексеев Андрей - Закирова Алина 10 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 25 дней
Аптасов Дмитрий - Залозная Ксения 11 окт 2014 - 19 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Бабин Константин - Гизамова Дарья 15 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 11 дней
Гайнулин Роман - Култышева Валерия 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Глазков Егор - Алексеева Наталья 01 мар 2009 - 03 май 2009 2 месяца 2 дня
Глазков Егор - Девятова Алена 03 окт 2009 - 19 дек 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Глазков Егор - Юхнина Ксения 29 янв 2011 - 26 апр 2014 3 года 2 месяца 26 дней
Горев Илья - Русинова Марина 08 фев 2015 - 17 май 2015 3 месяца 6 дней
Горев Илья - Залозная Ксения 27 сен 2015 - 24 фев 2019 3 года 4 месяца 28 дней
Горев Илья - Залозная Ксения 23 мар 2019 - 20 апр 2019 28 дней
Гофман Глеб - Гаева Виктория 11 окт 2014 - 10 май 2015 6 месяцев 28 дней
Гофман Глеб - Русинова Марина 27 сен 2015 - 08 мар 2019 3 года 5 месяцев 10 дней
Данилов Максим - Шадрина Дарья 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Данилов Максим - Шадрина Дарья 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Закирова Алина - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Замараев Роман - Девятова Алена 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кабанов Антон - Дмитриева Эмилия 07 апр 2013 - 18 май 2013 1 месяц 10 дней
Казанцев Владислав - Пермитина Ксения 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Казанцев Владислав - Пермитина Ксения 23 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 19 дней
Казанцев Владислав - Липина Анна 15 окт 2011 - 27 ноя 2011 1 месяц 12 дней
Канашов Олег - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Канашов Олег - Палабугина Ульяна 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Касьянов Даниил - Шадрина Дарья 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Крапоткин Денис - Морева Дарья 24 янв 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Кривошеев Дмитрий - Муллахметова Дильбар 22 фев 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 25 дней
Кропоткин Денис - Морева Дарья 10 апр 2010 - 13 янв 2013 2 года 9 месяцев 4 дня
Култышева Валерия - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Леханов Артём - Игнатьева Дарья 24 сен 2022 - 30 мар 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Макшаков Николай - Култышева Валерия 05 окт 2014 - 18 май 2019 4 года 7 месяцев 12 дней
Макшаков Николай - Култышева Валерия 18 янв 2015 - 20 янв 2019 4 года 2 дня
Мерзляков Антон - Шабалина Екатерина 12 ноя 2011 - 04 май 2013 1 год 5 месяцев 21 день
Микешкин Артем - Мальцева Анна 01 мар 2009 - 19 дек 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Моисеев Максим - Лобанова Людмила 15 мар 2009 - 21 мар 2009 6 дней
Музыка Ярослав - Палабугина Ульяна 12 ноя 2011 - 18 май 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Музыка Ярослав - Дмитриева Эмилия 08 май 2012 - 17 ноя 2013 1 год 6 месяцев 10 дней
Музыка Ярослав - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Никитин Артем - Юхнина Ксения 07 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Новокшонов Артем - Жижина Валерия 19 сен 2021 - 01 май 2022 7 месяцев 11 дней
Палабугина Ульяна - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Пальков Александр - Шевцова Анастасия 08 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Паршуков Даниил - Горева Екатерина 09 дек 2017 - 24 фев 2019 1 год 2 месяца 15 дней
Пименов Владимир - Зайцева Мария 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Пименов Владимир - Чепурова Варвара 11 окт 2009 - 13 янв 2013 3 года 3 месяца 3 дня
Поздеев Никита - Горева Екатерина 25 дек 2016 - 15 окт 2017 9 месяцев 20 дней
Поздеев Никита - Алабужева Екатерина 16 дек 2017 - 23 дек 2018 1 год 6 дней
Поздеев Никита - Алабужева Екатерина 20 янв 2019 - 30 мар 2019 2 месяца 8 дней
Поздеев Никита - Фролова Василиса 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Поздеев Никита - Красноперова Наталья 22 фев 2020 - 06 мар 2022 2 года 12 дней
Поздеев Никита - Красноперова Наталья 14 авг 2021 - 14 авг 2021
Русинов Иван - Порываева Юлия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Русинов Иван - Порываева Юлия 14 май 2011 - 15 окт 2016 5 лет 5 месяцев 2 дня
Рябов Андрей - Дульцева Мария 24 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Рябов Ярослав - Фролова Василиса 20 янв 2019 - 27 янв 2019 7 дней
Рябов Ярослав - Фролова Василиса 20 янв 2019 - 23 мар 2019 2 месяца 1 день
Сетдеков Артур - Халилова Карина 29 мар 2009 - 08 май 2012 3 года 1 месяц 9 дней
Студитских Кирилл - Ахметзянова Вероника 05 окт 2014 - 28 апр 2018 3 года 6 месяцев 22 дня
Федотов Константин - Пермитина Ксения 15 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 2 дня
Федотов Константин - Алексеева Наталья 20 сен 2009 - 26 апр 2014 4 года 7 месяцев 5 дней
Храмов Дмитрий - Липина Анна 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Шадрин Егор - Журавлева Виктория 29 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 19 дней
Шадрин Константин - Яркина Юлия 20 янв 2019 - 08 мар 2019 1 месяц 16 дней
Шадрин Константин - Яркина Юлия 19 сен 2021 - 05 ноя 2022 1 год 1 месяц 16 дней
Шадрин Николай - Гареева Мария 26 апр 2009 - 03 май 2009 7 дней
Шутов Владислав - Чепурова Варвара 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Шутов Владислав - Пермитина Ксения 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Шутов Владислав - Зайцева Мария 06 фев 2010 - 13 янв 2013 2 года 11 месяцев 7 дней
Щипицина Наталья - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Молодежь, Латина (до B)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Юниоры 2+1, Абсолютный кубок, 6 танцев (W,VW,Q,S,Ch,J) (до E класса)
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 окт 2022 Ритм-Бал Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Юниоры-1, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъектра РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Первенство муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования МО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
26 мар 2022 Веснушка Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОССРФ, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ПУР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
ЧУР Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
ДОС СРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
19 сен 2021 Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2021 Кубок Удмуртской Республики Кубок УР Взрослые, Европейская программа
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
ПМО Молодежь, Европейская программа
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса), танцевальный спорт
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
ОРС. Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ГранПри ФТС Свердловской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
Юниоры-2, Ла, ОК
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Дети-1, Латина (3 танца) (E-D)
Юниоры-2, Стандарт (E-C)
ОКОО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (E-B)
Взрослые + Молодежь, Латина (E-B)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E-D)
Молодежь, Стандарт (E-C)
Молодежь, Латина (E-C)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Гран При ФТССО Д-1, 6 т, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до B кл
Гран При ФТССО, Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст до C кл
Гран При ФТССО, Ю-1, Двоеборье, ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
17 дек 2017 Эстель - 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок Пермского края
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат Удмуртской Республики
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Таланты Удмуртии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2, Латина (B класс)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Взрослые, Стандарт
Дети-1, Латина (3 танца)
02 апр 2017 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, 6 т ГранПри ФТССО
Д-2, 8 т ГранПри ФТССО
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Эстель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры 2+1, Латина до C класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Гран При ФТССО Дети-2, двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
09 окт 2016 Музыка осени Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
02 окт 2016 Таланты Удмуртии - 2016 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
ГРАН ПРИ ФТССО Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
06 мар 2016 Кубок Элит - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
21 фев 2016 Ника - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Дети-2, Сокр. двоеборье (8 танцев)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Латина (C класс)
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Первенство МО г. Сарапула на кубок Главы города, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Кубок Главы г. Сарапула, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
20 дек 2015 Эстель 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Гран При ФТССО Д-1, 6т ОК
Ю-1, Ст ОК
15 ноя 2015 ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол, Ст ОК
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
27 сен 2015 В ритме осени - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, 10 танцев (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-3+4, Ла ОК
Ю-1, 6 т E кл
Сеньоры-3+4, Ст ОК
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст
Сеньоры 1+2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст С+B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
ОП Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A)
23 фев 2015 Овация-2015 Ю-1, Ст до D кл
Взр, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст C кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла C кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2014 Гармония - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
22 фев 2014 Ника - 2014 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (4 т) E+D кл
Ю-1, Cт (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
02 ноя 2013 Встреча друзей - 2013, Первенство ПФО Юниоры-1 La RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети 1+2, Н6 Соло
Дети-1, Н4 Соло
Дети-2, Н4
Дети-2, Н6, Фестиваль
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (С+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 мар 2013 Веснушка Дети-1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 мар 2013 Кубок Элит Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+В класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Дети-1
Первенство УР по танцевальному спорту Молодежь Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Латина
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Взр+Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Созвездие Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., Oткрытый класс, ЛА
04 ноя 2012 Открытый Чемпионат и Первенство Кировской области. Кубок Губернатора Кировской области Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Олимп Д-1, (6т) (ОК) Открытое первенство г.Екатеринбурга
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (3 т) (E)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Сокр двоеборье (6 т) (E)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-1, Ла (4 т) (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети 2+1, Н4 (W, Q, S, Cha) СОЛО
Дети-1, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н2 (W, Cha) ПАРЫ
Дети-2, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
30 авг 2012 Алга Татарстан Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
27 май 2012 Dancing Stars - 2012 Дети-1 Н4 СОЛО
Дети-1 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 СОЛО
Дети-2 Н4 ПАРЫ
Первенство ШТ РИТМ Дети-2, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Юниоры, (W,V,Q,S,Cha,J) СОЛО
Первенство ШТ РИТМ Дети-1a, (W,Q,S,Cha)
Первенство ШТ РИТМ Дети-1k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Первенство ШТ РИТМ Дети-2а, (W,V,Q,S,Cha,J)
Первенство ШТ РИТМ Дети-2k, (W,V,Q,S,Cha,J)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Н2 СОЛО
Юниоры 2+1 Н4 СОЛО
Дети-2+1 Н2 ПАРЫ
Дети-2+1 Н4 ПАРЫ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Кубок Венского Вальса
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 май 2012 Гармония - 2012 Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., B + C класс, ЛА
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
04 мар 2012 Элит - 2012 Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
04 ноя 2011 Встреча друзей - 2011 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-1, H2 (W, Cha) - ПАРЫ
Дети-1, H4 (W, Q, S, Cha) - ПАРЫ
Дети-2, H2 (W, Cha) - ПАРЫ
Дети-2, H4 (W, Q, S, Cha) - ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
15 май 2011 Гармония Юниоры-2, Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
30 апр 2011 Ника - 2011 Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1 2004 г.р. и младше, 3 танца (H класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-2 Н+ШБТ(4 танца)
Дети-2 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 La (4 танца) Д+Е
07 мар 2011 Элит - 2011 Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., B + C класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2002 - 2003 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2011 Winter Cup - 2011 Ю-2 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+мол.1976 - 1995 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1+Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 + Ю-1 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, ЛА
26 дек 2010 Новогодний сюрприз - 2010 Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Взр+Мол. 1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B + C класс, СТ
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
24 апр 2010 Кубок мэра г. Уфа Первенство ПФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-2, 3 танца (МС)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
03 апр 2010 Звездный талисман Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Закрытое Первенство Удмуртии, Юниоры-2, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Элит Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C + D класс, ЛА
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Юниоры-1 Д+С St
Юниоры-2 Д+С St
Юниоры-2 Д+С La
Взр.+Мол. Д+С St
Взр. + Мол. Д+С La
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
27 дек 2009 Новогодний Кубок Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Дети-1 Е+Д (6 танцев)
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Открытое Первенство УР, Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-2, 3 танца (_ класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Гармония – 2009 1974 - 1993 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1993 г.р., B + C класс, ЛА
02 май 2009 Большой вальс – 2009 Юниоры-1 Е (6 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Отк. La
Юниоры-2 Отк. St
Взр. + Мол. до А вкл. La
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Юниоры-2, C класс
Взрослые + Молодежь, B класс
29 мар 2009 Весенний калейдоскоп - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1974 - 1993 г.р., D класс, СТ (4 танца)
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
21 мар 2009 Камская жемчужина Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, ОК
Юниоры-2, ОК
Взрослые + Молодежь, ОК
Юниоры-2, ОК
Взрослые + Молодежь, ОК
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C - E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
09 мар 2009 Элит - 2009 Ю-1 1996 - 1997 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
Дети-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол 1974 - 1993 г.р., C + D класс, ЛА
01 мар 2009 Открытый Кубок Уфимского Государственного Нефтяного технического университета» и «Кубок России – 2009» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D - H класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2009 Winter Cup - 2009 1996 - 1997 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., E класс, СТ (3 танца)
1974 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
1994 - 1995 г.р., C класс, ЛА
1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
1994 - 1995 г.р., C класс, СТ
2000 - 2001 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1974 - 1993 г.р., C + D класс, СТ
1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ