Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Рудавина Ольга Павловна

Сарапул

Номер удостоверения

1141

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 18 сен 1998
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 15 дек 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Алексеев Андрей - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Алексеев Андрей - Щипицина Наталья 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Алексеев Андрей - Закирова Алина 10 фев 2013 - 08 мар 2019 6 лет 25 дней
Аптасов Дмитрий - Залозная Ксения 05 окт 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 9 дней
Бабин Константин - Гизамова Дарья 15 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 11 дней
Гайнулин Роман - Култышева Валерия 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Глазков Егор - Алексеева Наталья 24 янв 2009 - 03 май 2009 3 месяца 7 дней
Глазков Егор - Девятова Алена 03 окт 2009 - 19 дек 2010 1 год 2 месяца 15 дней
Глазков Егор - Юхнина Ксения 29 янв 2011 - 26 апр 2014 3 года 2 месяца 26 дней
Горев Илья - Залозная Ксения 27 сен 2015 - 24 фев 2019 3 года 4 месяца 28 дней
Горев Илья - Залозная Ксения 23 мар 2019 - 20 апр 2019 28 дней
Гофман Глеб - Гаева Виктория 11 окт 2014 - 21 дек 2014 2 месяца 10 дней
Гофман Глеб - Русинова Марина 27 сен 2015 - 09 дек 2018 3 года 2 месяца 12 дней
Гофман Глеб - Русинова Марина 23 мар 2019 - 03 май 2019 1 месяц 10 дней
Данилов Максим - Шадрина Дарья 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Данилов Максим - Шадрина Дарья 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Закирова Алина - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Замараев Роман - Девятова Алена 15 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 9 дней
Казанцев Владислав - Пермитина Ксения 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Казанцев Владислав - Пермитина Ксения 23 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 19 дней
Казанцев Владислав - Липина Анна 15 окт 2011 - 27 ноя 2011 1 месяц 12 дней
Канашов Олег - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Канашов Олег - Палабугина Ульяна 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Касьянов Даниил - Шадрина Дарья 23 сен 2012 - 23 сен 2012
Крапоткин Денис - Морева Дарья 24 янв 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 21 день
Кривошеев Дмитрий - Муллахметова Дильбар 22 фев 2009 - 19 апр 2009 1 месяц 25 дней
Кропоткин Денис - Морева Дарья 10 апр 2010 - 13 янв 2013 2 года 9 месяцев 4 дня
Култышева Валерия - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Леханов Артём - Игнатьева Дарья 24 сен 2022 - 30 мар 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Макшаков Николай - Култышева Валерия 05 окт 2014 - 18 май 2019 4 года 7 месяцев 12 дней
Мерзляков Антон - Шабалина Екатерина 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Микешкин Артем - Мальцева Анна 18 янв 2009 - 19 дек 2010 1 год 11 месяцев
Моисеев Максим - Лобанова Людмила 15 мар 2009 - 21 мар 2009 6 дней
Музыка Ярослав - Палабугина Ульяна 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Музыка Ярослав - Дмитриева Эмилия 08 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 23 дня
Музыка Ярослав - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Никитин Артем - Юхнина Ксения 07 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Новокшонов Артем - Жижина Валерия 19 янв 2020 - 01 май 2022 2 года 3 месяца 11 дней
Нуртдинов Тимур - Сапронова Елизавета 23 мар 2019 - 03 май 2019 1 месяц 10 дней
Нуртдинов Тимур - Фролова Василиса 18 май 2019 - 18 май 2019
Палабугина Ульяна - 27 май 2012 - 30 сен 2012 4 месяца 4 дня
Пальков Александр - Шевцова Анастасия 08 мар 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 29 дней
Паршуков Даниил - Горева Екатерина 09 дек 2017 - 15 дек 2018 1 год 5 дней
Паршуков Даниил - Горева Екатерина 23 мар 2019 - 03 май 2019 1 месяц 10 дней
Пименов Владимир - Зайцева Мария 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Пименов Владимир - Чепурова Варвара 11 окт 2009 - 13 янв 2013 3 года 3 месяца 3 дня
Поздеев Никита - Шадрина Александра 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Поздеев Никита - Горева Екатерина 25 дек 2016 - 15 окт 2017 9 месяцев 20 дней
Поздеев Никита - Алабужева Екатерина 16 дек 2017 - 23 дек 2018 1 год 6 дней
Поздеев Никита - Красноперова Наталья 18 дек 2021 - 06 мар 2022 2 месяца 17 дней
Русинов Иван - Порываева Юлия 17 апр 2010 - 21 дек 2014 4 года 8 месяцев 4 дня
Рябов Андрей - Дульцева Мария 24 янв 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 19 дней
Рябов Ярослав - Шаяхметова Алиса 20 дек 2015 - 08 май 2016 4 месяца 18 дней
Рябов Ярослав - Гараева Екатерина 02 окт 2016 - 05 ноя 2017 1 год 1 месяц 3 дня
Рябов Ярослав - Кадочникова Мария 25 мар 2018 - 25 мар 2018
Рябов Ярослав - Фролова Василиса 29 сен 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 18 дней
Рябов Ярослав - Фролова Василиса 23 фев 2019 - 23 мар 2019 28 дней
Сетдеков Артур - Халилова Карина 24 янв 2009 - 08 май 2012 3 года 3 месяца 13 дней
Студитских Кирилл - Ахметзянова Вероника 05 окт 2014 - 14 дек 2014 2 месяца 9 дней
Федотов Константин - Пермитина Ксения 15 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 2 дня
Федотов Константин - Алексеева Наталья 20 сен 2009 - 26 апр 2014 4 года 7 месяцев 5 дней
Шадрин Егор - Журавлева Виктория 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Шадрин Егор - Журавлева Виктория 29 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 19 дней
Шадрин Константин - Яркина Юлия 09 дек 2018 - 05 ноя 2022 3 года 10 месяцев 27 дней
Шадрин Николай - Гареева Мария 26 апр 2009 - 03 май 2009 7 дней
Шутов Владислав - Чепурова Варвара 24 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца
Шутов Владислав - Пермитина Ксения 06 дек 2009 - 06 дек 2009
Шутов Владислав - Зайцева Мария 06 фев 2010 - 13 янв 2013 2 года 11 месяцев 7 дней
Щипицина Наталья - 30 сен 2012 - 30 сен 2012
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры + Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
24 фев 2023 Ника-2023 Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-2, La (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), St
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
Юниоры-1, St (E+D класс)
Юниоры 2+1, St (до C класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
СОЛО Юниоры 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (до D класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-20 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
28 янв 2023 Золотой Италмас Дети 2+1, St (E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взрослые, St (Открытый класс)
Взрослые, La (Открытый класс)
19 ноя 2022 Хрустальная туфелька Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети-2, La (H+E класс)
Дети-2, St (H+E класс)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Дети-1, St
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
RS Юниоры-2, St
Юниоры-1, La (до C класса)
Юниоры-1, La
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, La (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взр + Мол, St (до A класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Взр + Мол, La (до A класса)
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Гран-При ФТССО. Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
ГРАН-ПРИ, Юниоры-1, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
14 авг 2021 Золотой Италмас Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
15 май 2021 Дружеские встречи Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2020 Ника Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
28 апр 2019 Дебют-2019 Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс)
Дети-1, ОК, 6 танцев
Дети-2, ОК, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, С, Латина
Сеньоры, Е, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Стандарт
Юниоры-1, ОК, Латина
Взрослые + Молодежь, В, Стандарт
Сеньоры-2+3, Д, Латина
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Двоеборье
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Дети-2, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Дети 2+1, Ст, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Первенство МО г. Ижевск Дети-2
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Двоеборье, до C кл
Ю-1, Ла, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ла, до B кл
Мол, Ла, до C кл
Сеньоры, Ла, E кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
Юниоры-1, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое Первенство г.Сарапул
Молодежь, Европейская программа (В класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Ю-2+1, Ст до B кл
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОКМ Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латина, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ОППК Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОППК Сеньоры, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Мол, Ст до B кл
Ю 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина до D класса
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
15 янв 2017 Первенства УР Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Стандарт открытый класс
Юниоры-1, Латина E класс
ГРАН ПРИ Дети-2 двоеборье (8 танцев) открытый класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
Юниоры-1, двоеборье до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст ОК
05 ноя 2016 Встреча друзей RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Золотая осень Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, Ст ОК
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Мол, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст до B кл
Сеньоры, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
Мол, Ст до B кл
02 окт 2016 Таланты Удмуртии - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Д-1, 6 т
Д-2, Ст ОК
Дети 1+2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Молодежь, Ст до C кл
Д-2, 6т E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ла E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю 2+1, 8 т D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Д-2, 8т ОК
Мол, Ст до D кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Д 1+2, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ст ОК
Мол, Ла до B кл
Мол, Ст до B кл
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
03 окт 2015 ЧЕМПИОНАТЫ и ПЕРВЕНСТВА ЧР - 2015 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 фев 2015 Ника - 2015. Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Главы г. Сарапула Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа
Кубок Управления образования г. Сарапула Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
21 фев 2015 Кубок Казанского Кремля - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст E кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
21 дек 2014 Чемпионат, Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
Д 2+1 RS, Ст до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Ст ОК
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D)
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Ю-1, Ла E+D кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Сеньоры-3, Ст E+D кл
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, 8 т D кл
Д 2+1, Ст RS
Ю-1, 6 т E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Сеньоры, Ст D кл
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Кубок ПК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Д-1, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, 8 т D кл
Ю2+1, Ст до C кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст C кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, ОК 10т Первенство города
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК Первенство города
Ю-1, Ла ОК Первенство города
Взр+Мол, Ла до A кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т Первенство Свердловской области
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Ю-1 Ла D кл
МФЗ.Дети-1+2, Ст E кл
МФЗ.Дети-1+2, Ла E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Молодежь, Стандарт
Молодежь, Двоеборье
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Ю-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Ю-2, Ла (C класс)
Взр+Мол, Ла (4 т) (D класс)
Ю-1, Cт (4 т) (D класс)
Ю-2, Cт (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
Ю-1, Ла (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
RS Ю 1+2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК
Взр+Мол, Ст B кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры-3, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт
03 май 2013 Родник здоровья - 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
20 апр 2013 Кубок спортивной столицы России - 2013. Первенство ПФО Юниоры-2 Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 апр 2013 Прикамье - 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
24 фев 2013 Февральские ритмы Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Латина
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Стандарт
12 янв 2013 Закрытые Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики Первенство УР по танцевальному спорту Юниоры-1 Стандарт
Первенство УР по танцевальному спорту Дети-2
16 дек 2012 Эстель Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1977 - 1996 г.р., C класс, СТ
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ла (E)
Ю-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Е+D)
Ю-2, Ст (Е+D)
Д-2, Ст (D)
Ю-1, Ст (D)
Ю-2, Ст (Д+C)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ст (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-1, Ла (D+C )
Ю-2, Ст (D+C)
Ю-2, Ст (ОК)
Дети-1, Ст (ОК)
Д-2, 6 т (E)
Д-1, Ст (3 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 ноя 2012 Хрустальный вальс - 2012. Кубок Губернатора Пензенской области Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ЗП ПФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОП ПО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОП ПО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Д-2, Ла (4 т) (Е+D)
Ю-2, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (С+B)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Взрослые+Молодежь, Cтандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок Главы г. Сарапула, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры , C + D класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1997 - 1998 г.р., C + D класс, ЛА
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 мар 2012 Вятская весна Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
29 янв 2012 Вечный танец - 2012 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Латина до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Кубок "Созвездие" - 2011 Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол. 1976 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Дети-1, Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
14 май 2011 Родник здоровья Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
23 апр 2011 Кубок Мэра - 2011 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взр.1976 - 1992 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр.1976 - 1992 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2 2000 - 2001 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-2, B класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B класс, ЛА
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 ОК, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
29 янв 2011 Вечный танец Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
27 ноя 2010 Искусство танца Дети-2, до E класса
RS Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, до D класса
Дети-1, Латина (3 танца)
Кубок ПФО Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Юниоры-1, до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина
14 ноя 2010 Созвездие - 2010 Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., B + C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр.1975 - 1991 г.р., E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., B + C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Взр.1975 - 1991 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
25 сен 2010 Встреча друзей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
25 апр 2010 Родник здоровья Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
28 мар 2010 Весенний калейдоскоп Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., A - E класс, ЛА
14 мар 2010 Вятская весна - 2010 Кубок ПФО Дети-1 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, ЛА
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа танцев
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Молодежь, C класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Молодежь, C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
30 янв 2010 Вечный танец - 2010 Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина до С класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 янв 2010 Winter Cup - 2010 Взр.1975 - 1991 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1 Открытый Класс Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Д-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Взр+Мол.1974 - 1993 г.р., Oткрытый класс, СТ
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
21 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Сеньоры, D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
03 окт 2009 Танцевальная фиеста Первенство ПФО Дети-2 Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 1 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 сен 2009 Кубок Администрации городского округа г. Стерлитамак Д1 (3 т) (ШБТ кл) (2000 г.р. и младше)
Д2 (6 т) (E кл)
Ю2 (8 т) (D кл)
Д1 (6 т) (E кл)
Д2 (8 т) (D кл)
Ю2 (6 т) (E кл)
23 май 2009 Открытое первенство Оренбургской обл. Д1 (6 т) (Н+E кл) Пл А
Ю1 (8 т) (E+D кл) Пл А
Ю1 Латина (Откр кл) Пл А
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Пл. Б
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Пл. Б
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) Пл. Б
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс) Пл. Б
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
11 апр 2009 Прикамье – 2009 Молодежь 1991 - 1993 г.р., C класс, СТ
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1991 - 1993 г.р., B класс, ЛА
1991 - 1993 г.р., C класс, ЛА
Дети-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, СТ
Взрослые 1974 - 1990 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
1994 - 1995 г.р., Oткрытый класс, ЛА
04 апр 2009 Звёздный талисман Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, ЛА
24 янв 2009 Вечный танец Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)