Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Березина Светлана Анатольевна

Сарапул

Номер удостоверения

1147

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 06 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 08 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Ника

Имена Даты выступлений Всего
Агафонов Илья - Ковалева Анна 08 мар 2009 - 03 апр 2010 1 год 25 дней
Агафонов Илья - Аристова Екатерина 17 окт 2010 - 21 мар 2015 4 года 5 месяцев 3 дня
Азиатцев Илья - Таланова Екатерина 03 апр 2011 - 23 фев 2015 3 года 10 месяцев 22 дня
Балабанова Ангелина - 19 ноя 2022 - 24 фев 2023 3 месяца 5 дней
Балашов Александр - Колесникова Юлия 15 мар 2009 - 19 окт 2013 4 года 7 месяцев 5 дней
Беркутов Михаил - Балабанова Ангелина 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Беркутов Михаил - Мальцева Мария 16 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 2 дня
Благодаров Владислав - Янбекова Анастасия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Благодаров Владислав - Камалова Карина 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Болотников Кирилл - Зайнетдинова Карина 05 окт 2014 - 14 май 2017 2 года 7 месяцев 8 дней
Болотников Кирилл - Двинских Алла 01 окт 2017 - 23 фев 2019 1 год 4 месяца 23 дня
Болотников Кирилл - Чухланцева Жанна 10 ноя 2019 - 23 фев 2020 3 месяца 13 дней
Бушмелев Егор - Лихачева Екатерина 29 май 2016 - 29 май 2016
Бушмелев Егор - Трапезникова Арина 15 янв 2017 - 08 окт 2022 5 лет 8 месяцев 22 дня
Бушмелев Егор - Сухоплюева Арина 24 фев 2023 - 23 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Валеев Роман - Ессен Софья 28 мар 2010 - 19 май 2012 2 года 1 месяц 22 дня
Валеев Роман - Ессен Елизавета 30 сен 2012 - 23 фев 2015 2 года 4 месяца 23 дня
Векшин Михаил - Кустова Елизавета 18 ноя 2012 - 24 фев 2017 4 года 3 месяца 6 дней
Векшин Михаил - Митюшкина Екатерина 19 апр 2015 - 17 май 2015 28 дней
Векшин Михаил - Бушмелева Дарья 28 май 2017 - 15 май 2021 3 года 11 месяцев 17 дней
Глухов Алексей - Батурина Юлия 27 янв 2019 - 18 май 2024 5 лет 3 месяца 20 дней
Глухов Денис - Глухова Дарья 23 фев 2019 - 03 май 2019 2 месяца 8 дней
Глухов Денис - Хадеева Мария 28 сен 2019 - 24 фев 2023 3 года 4 месяца 27 дней
Груздев Денис - Шамшурина Анна 08 мар 2009 - 23 фев 2015 5 лет 11 месяцев 17 дней
Груздев Денис - Камалова Карина 27 ноя 2010 - 20 апр 2013 2 года 4 месяца 22 дня
Деревяшкин Глеб - Азиатцева Ульяна 25 апр 2010 - 28 апр 2018 8 лет 3 дня
Ефремов Егор - Груздева Дарья 09 окт 2011 - 22 фев 2014 2 года 4 месяца 14 дней
Ефремов Егор - Мельник Анна 11 окт 2014 - 23 фев 2015 4 месяца 13 дней
Заварзин Максим - Глухова Дарья 10 ноя 2019 - 09 апр 2022 2 года 4 месяца 28 дней
Зорин Степан - Алиева Ясмина 29 сен 2018 - 23 фев 2019 4 месяца 25 дней
Зорин Степан - Балашова Ксения 28 сен 2019 - 29 апр 2023 3 года 7 месяцев
Зорин Степан - Сухоплюева Арина 06 мар 2022 - 30 окт 2022 7 месяцев 25 дней
Зорин Степан - Чухланцева Жанна 23 сен 2023 - 23 фев 2024 5 месяцев 1 день
Зыков Тимур - Воронина Маргарита 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Зыков Тимур - Двинских Алла 24 фев 2017 - 06 май 2017 2 месяца 10 дней
Зыков Тимур - Зайнетдинова Карина 01 окт 2017 - 09 май 2018 7 месяцев 7 дней
Иванов Кирилл - Березина София 28 сен 2019 - 19 дек 2021 2 года 2 месяца 21 день
Ившин Никита - Гиздатуллина Алиса 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Исаев Андрей - Мингалиева Алина 22 фев 2014 - 22 фев 2014
Каеров Денис - Решетникова Полина 18 янв 2014 - 09 май 2014 3 месяца 19 дней
Каеров Денис - Бушмелева Дарья 21 сен 2014 - 17 янв 2016 1 год 3 месяца 26 дней
Калинин Савелий - Ессен Елизавета 10 окт 2010 - 19 май 2012 1 год 7 месяцев 8 дней
Калинин Савелий - Ессен Софья 23 сен 2012 - 01 дек 2012 2 месяца 8 дней
Калинин Савелий - Сухоплюева Юлия 24 фев 2013 - 20 апр 2013 1 месяц 24 дня
Калинин Савелий - Курочкина Софья 22 фев 2014 - 23 фев 2015 1 год
Кирьянов Роман - Шляпина Юлия 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Кирьянов Роман - Шаймарданова Камиля 12 ноя 2011 - 09 май 2014 2 года 5 месяцев 26 дней
Кирьянов Роман - Мингалиева Алина 22 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 18 дней
Клестнов Владислав - Векшина Полина 23 янв 2011 - 23 янв 2011
Клестов Владислав - Векшина Полина 25 дек 2010 - 21 апр 2012 1 год 3 месяца 26 дней
Клестов Владислав - Новоселова Наталья 11 ноя 2012 - 22 фев 2014 1 год 3 месяца 11 дней
Копылов Андрей - Янбекова Анастасия 26 апр 2009 - 26 апр 2009
Копылов Андрей - Аристова Екатерина 11 окт 2009 - 15 май 2010 7 месяцев 3 дня
Королёв Кирилл - Денисова Софья 11 дек 2010 - 21 апр 2012 1 год 4 месяца 10 дней
Круглов Денис - Агаева Алиса 28 сен 2019 - 01 май 2024 4 года 7 месяцев 3 дня
Лихачева Екатерина - 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Лобанов Степан - Чикурова Полина 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Лось Елисей - Кузнецова Алёна 24 сен 2022 - 24 сен 2022
Лось Елисей - Лихачева Екатерина 17 дек 2022 - 20 май 2023 5 месяцев 2 дня
Маевский Александр - Чикурова Полина 23 фев 2015 - 23 фев 2015
Маевский Александр - Иващенко Полина 10 окт 2015 - 27 дек 2015 2 месяца 17 дней
Маевский Александр - Таланова Екатерина 01 окт 2017 - 29 сен 2018 11 месяцев 28 дней
Мазитов Рустам - Буторина Валерия 13 мар 2010 - 13 мар 2010
Маргасов Михаил - Камалова Карина 15 мар 2009 - 31 май 2009 2 месяца 16 дней
Маргасов Михаил - Шамшурина Анна 03 окт 2009 - 20 апр 2013 3 года 6 месяцев 16 дней
Мезян Илья - Зылева Дарья 01 фев 2015 - 21 фев 2016 1 год 19 дней
Мезян Илья - Бушмелева Дарья 03 апр 2016 - 06 май 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Мезян Илья - Пиминова Василина 01 окт 2017 - 15 мар 2020 2 года 5 месяцев 13 дней
Мелконян Петрос - Микешкина Елизавета 05 окт 2014 - 05 окт 2014
Мельник Егор - Сухоплюева Юлия 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Мельник Егор - Лебедева Екатерина 27 ноя 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 24 дня
Мельник Егор - Мельник Анна 11 ноя 2012 - 20 апр 2013 5 месяцев 8 дней
Мельников Максим - Тонаканян Алина 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Мерзляков Илья - Кузнецова Алёна 29 май 2016 - 20 ноя 2021 5 лет 5 месяцев 22 дня
Мощевитин Михаил - Атланова Дарья 12 ноя 2011 - 22 фев 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Мустахимов Роман - Ворожцова Арина 23 фев 2015 - 27 дек 2015 10 месяцев 3 дня
Некрасов Александр - Талалаева Виктория 23 фев 2019 - 28 сен 2019 7 месяцев 4 дня
Некрасов Алексей - Чухланцева Арина 14 янв 2018 - 24 ноя 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Некрасов Илья - Кустова Елизавета 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Некрасов Илья - Иващенко Полина 22 фев 2014 - 23 фев 2019 5 лет
Некрасов Илья - Таланова Екатерина 10 май 2015 - 24 фев 2017 1 год 9 месяцев 17 дней
Нехорошков Денис - Казанцева Екатерина 15 мар 2009 - 13 мар 2010 11 месяцев 28 дней
Нигматуллин Ринат - Глухова Ирина 08 фев 2009 - 04 апр 2009 1 месяц 24 дня
Никитин Елисей - Двинских Алла 28 сен 2019 - 09 мар 2020 5 месяцев 11 дней
Новоселов Даниил - Оборина Варвара 01 фев 2015 - 24 фев 2023 8 лет 23 дня
Оленев Савелий - Шафикова Ильмира 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Оленев Савелий - Шафекова Эльмира 20 ноя 2010 - 21 апр 2012 1 год 5 месяцев
Оленев Савелий - Курочкина Софья 14 окт 2012 - 20 апр 2013 6 месяцев 5 дней
Павлюкевич Иван - Мырзина Дарья 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Павлюкевич Иван - Ситдикова Эльвира 11 окт 2009 - 01 дек 2012 3 года 1 месяц 20 дней
Павлюкевич Иван - Пермитина Ксения 07 апр 2013 - 30 мар 2014 11 месяцев 22 дня
Плаксов Роман - Аристова Екатерина 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Поздеев Никита - Кузнецова Алёна 28 янв 2023 - 01 май 2024 1 год 3 месяца 2 дня
Полевщиков Антон - Будина Таисия 01 ноя 2009 - 01 ноя 2009
Полевщиков Антон - Захарычева Анастасия 15 окт 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 6 дней
Полевщиков Антон - Дранникова Лада 14 окт 2012 - 28 апр 2018 5 лет 6 месяцев 13 дней
Поляков Сергей - Дранникова Лада 20 ноя 2010 - 10 июн 2012 1 год 6 месяцев 20 дней
Поляков Сергей - Лебедева Екатерина 30 сен 2012 - 21 фев 2016 3 года 4 месяца 21 день
Решетников Иван - Коробейникова Таисия 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Решетников Иван - Коробейникова Таисия 07 апр 2024 - 05 май 2024 28 дней
Розов Константин - Иванова Екатерина 06 окт 2018 - 18 окт 2020 2 года 12 дней
Рябов Андрей - Ситдикова Эльвира 15 мар 2009 - 26 апр 2009 1 месяц 11 дней
Сагитов Арслан - Балабанова Ангелина 06 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 8 дней
Саламатов Кирилл - Лихачева Екатерина 09 апр 2017 - 16 ноя 2019 2 года 7 месяцев 7 дней
Саламатов Кирилл - Третьякова Владислава 23 фев 2020 - 23 фев 2024 4 года
Санников Кирилл - Новоселова Наталья 21 апр 2012 - 21 апр 2012
Санников Кирилл - Шафекова Эльмира 18 ноя 2012 - 13 янв 2013 1 месяц 25 дней
Сапожников Сергей - Лебедева Екатерина 03 апр 2011 - 30 апр 2011 27 дней
Сарычев Александр - Третьякова Владислава 30 окт 2016 - 17 мар 2019 2 года 4 месяца 15 дней
Сарычев Игорь - Хадеева Мария 10 фев 2019 - 23 фев 2019 13 дней
Смирнов Денис - Денисова Софья 08 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 15 дней
Смирнов Денис - Бывальцева Софья 03 апр 2011 - 23 фев 2015 3 года 10 месяцев 22 дня
Созонов Степан - Бушмилева Дарья 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Созонов Степан - Бушмелева Дарья 19 окт 2013 - 02 апр 2022 8 лет 5 месяцев 13 дней
Созонов Степан - Решетникова Полина 05 окт 2014 - 01 май 2021 6 лет 6 месяцев 26 дней
Сполохов Максим - Неизвестных Ирина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Сполохов Сава - Хадеева Алена 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Столбов Иван - Балакина Анастасия 08 фев 2009 - 03 май 2009 2 месяца 23 дня
Суслов Алексей - Русинова Александра 08 мар 2009 - 22 мар 2014 5 лет 13 дней
Суслов Алексей - Шивырталова Ульяна 11 окт 2014 - 29 апр 2017 2 года 6 месяцев 18 дней
Таланов Никита - Зворыгина Алеся 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Таланов Никита - Сухоплюева Юлия 09 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 23 дня
Таланов Никита - Ессен Софья 20 янв 2013 - 01 ноя 2014 1 год 9 месяцев 11 дней
Таланов Никита - Мельник Анна 27 дек 2015 - 03 апр 2016 3 месяца 6 дней
Ткач Артём - Парикова Милана 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Тонаканян Мкртич - Лошкарева Ксения 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Тонаканян Мкртич - Тонаканян Алина 20 окт 2009 - 30 апр 2011 1 год 6 месяцев 9 дней
Тычинин Максим - Сажина Дарья 15 мар 2009 - 15 мар 2009
Тютин Владислав - Галанова Софья 01 окт 2017 - 22 окт 2018 1 год 20 дней
Тютин Владислав - Чухланцева Жанна 26 фев 2021 - 24 фев 2023 1 год 11 месяцев 28 дней
Тютин Владислав - Березина София 14 апр 2024 - 30 апр 2024 16 дней
Тютин Ярослав - Валиева Камилла 19 окт 2013 - 08 фев 2015 1 год 3 месяца 20 дней
Тютин Ярослав - Воронина Маргарита 05 апр 2015 - 25 сен 2020 5 лет 5 месяцев 21 день
Тютина Софья - 05 ноя 2023 - 16 дек 2023 1 месяц 10 дней
Фуфачев Данил - Курочкина Софья 25 сен 2011 - 19 май 2012 7 месяцев 24 дня
Фуфачев Данил - Векшина Полина 05 ноя 2012 - 08 май 2016 3 года 6 месяцев 1 день
Фуфачёв Данил - Курочкина Софья 18 сен 2011 - 18 сен 2011
Хадеев Андрей - Ворожцова Дана 14 янв 2018 - 01 май 2021 3 года 3 месяца 16 дней
Хадеев Андрей - Балашова Ксения 18 дек 2021 - 24 сен 2022 9 месяцев 6 дней
Хадеев Андрей - Березина София 24 фев 2023 - 23 фев 2024 11 месяцев 29 дней
Хадеева Мария - 29 апр 2023 - 05 ноя 2023 6 месяцев 7 дней
Хаертдинов Тимур - Глухова Дарья 14 мар 2021 - 15 май 2021 2 месяца 1 день
Хотьмеев Алан - Шулаева Марьяна 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Храмов Дмитрий - Баканина Жанна 01 дек 2012 - 01 дек 2012
Храмов Дмитрий - Липина Анна 22 фев 2014 - 30 ноя 2014 9 месяцев 7 дней
Храмов Дмитрий - Русинова Александра 23 фев 2015 - 10 май 2015 2 месяца 15 дней
Чухланцев Иван - Демченко Елизавета 01 фев 2015 - 01 фев 2015
Чухланцев Иван - Зылева Дарья 01 май 2016 - 20 май 2018 2 года 18 дней
Чухланцев Иван - Кустова Елизавета 23 фев 2019 - 23 фев 2020 12 месяцев
Чухланцев Иван - Пиминова Василина 14 мар 2021 - 24 фев 2023 1 год 11 месяцев 12 дней
Шадрин Николай - Шивырталова Ульяна 08 мар 2010 - 01 дек 2013 3 года 8 месяцев 25 дней
Шарипов Марат - Пиминова Василина 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Шарипов Марат - Чухланцева Жанна 14 янв 2018 - 09 мар 2019 1 год 1 месяц 23 дня
Шарипов Марат - Третьякова Владислава 28 сен 2019 - 21 окт 2019 23 дня
Шарипов Марат - Лихачева Екатерина 23 фев 2020 - 24 сен 2022 2 года 7 месяцев
Шатунов Дмитрий - Бывальцева Софья 17 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 10 дней
Шатунов Дмитрий - Будина Таисия 25 дек 2010 - 10 май 2015 4 года 4 месяца 14 дней
Шафеков Дамир - Буторина Валерия 15 мар 2009 - 28 мар 2009 13 дней
Шафеков Дамир - Гиздатуллина Алиса 11 окт 2009 - 23 фев 2015 5 лет 4 месяца 13 дней
Югов Егор - Ворожцова Арина 07 апр 2013 - 06 апр 2014 11 месяцев 29 дней
Югов Егор - Митюшкина Екатерина 11 окт 2014 - 23 фев 2015 4 месяца 13 дней
Югов Егор - Кустова Елизавета 26 апр 2015 - 27 сен 2015 5 месяцев 2 дня
Югов Егор - Чикурова Полина 31 окт 2015 - 19 янв 2020 4 года 2 месяца 19 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
10 дек 2023 Время первых СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (до D класса)
02 дек 2023 Кубок Республики Башкортостан Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Соло Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2023 Кубок Казанского Кремля Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Квалификационные соревнования ФТСАРР Мальчики и девочки (7-11 лет) Европейская программа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
29 окт 2023 Линия танца 2023 Дети-1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-2, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Дети-1, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (E класс)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры-1, La (E класс)
08 окт 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Взрослые, Двоеборье
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2, ST
04 июн 2023 Территория танца-2023 Дети-2, St (E класс)
Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E класс)
Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети-1, St(Открытый класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, St (E класс)
Первенство МО г. Казани Мальчики и Девочки (7-9 лет), La
Дети-2, La (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, La (E класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (до C класса)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство МО г. Казани Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство МО г. Казани Юниоры и юниорки (16-18 лет), La
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
30 апр 2023 Кубок Удмуртской Республики Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Молодежь, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Стандарт (до B)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класс)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
22 апр 2023 Кубок Мэра г. Уфы ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
25 мар 2023 Веснушка Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
28 янв 2023 Золотой Италмас СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Территория танца-2022 Зимний бал Дети-2, St (до E класса)
Дети 2+1, St (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до E класса)
Дети-2, La (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети-2, La (Открытый класс)
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до D класса)
СОЛО Дети-2, La (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (Открытый класс)
СОЛО Дети-2, St (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, St (до D класса)
ДОС МО "г. Казани" Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, La (до E класса)
Взр + Мол, St (до B класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взр + Мол, La (до B класса)
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взр + Мол, St (до A класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, La (E класс)
Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, St (D+E класс)
Дети-2, La (D+E класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Латиномериканская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Примавера-2022 Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
06 мар 2022 Территория танца-2022 Дети-2, St (H+E класс)
Дети 2+1, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взр + Мол, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
ДОС МО Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры 2+1, La (до С класса)
Взр + Мол, La (до A класса)
ДОС МО Дети-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Двоеборье
Взр + Мол, St (до A класса)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПУР Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
ПУР Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ПУР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
19 дек 2021 "Линия танца - 2021" RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
Дети-1, La (H+E класс)
Дети-1, St Открытый Гран-При ФТС РТ
Дети-1, La Открытый Гран-При ФТС РТ
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класс)
ДОС МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
ПМО Юниоры-2, St
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класс) Рейтинг РБ
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 "Кубок ООО Газпром нефтехим Салават ОПРБ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
ОПРБ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
14 авг 2021 Золотой Италмас Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
14 авг 2021 Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта ВС Взрослые, Европейская программа ВС Взрослые, Латиноамериканская программа ВС Взрослые, Европейская программа
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Российские соревнования Кубок СТС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
ОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, La (4 танца) (до D класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
28 мар 2021 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 мар 2021 "Территория танца-2021" Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-2, La (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г. Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
RS Взрослые+Молодежь, St (до A класса)
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г. Казани, Юниоры-1, Двоеборье
27 фев 2021 Первенство Приволжского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
24 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Республики Татарстан 2021 Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Европейская программа
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Республики Татарстан, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Юниоры-1, Двоеборье
Первенство Республики Татарстан, Молодежь, Двоеборье
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (до D класса)
RS Дети 2+1, La (до D класса)
Юниоры-2, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Европейская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейкая программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
15 мар 2020 Кубок ОАО "Газпром нефтехим Салават" Первенство муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство Республики Башкортостан Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (A класс)
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
09 фев 2020 Снежный бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Воткинск", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
02 ноя 2019 Линия танца - 2019. Чемпионат и первенство г. Казани, официальные соревнования г. Казани. Гран-при ФТС РТ в гр.Дети-1 St/La; Дети-2 St/La RS Дети 2+1, La (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ St
RS Дети 2+1, St (E+D класс)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, St (E+D класс)
Дети-1, отк.Гран-При ФТС РТ La
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Дети-1, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство МО г.Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство МО г. Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
27 апр 2019 ТЕРРИТОРИЯ ТАНЦА-2019 Юниоры 2+1, St H+E класс
Дети 2+1, La D класс
Официальные Соревнования Муниципального Образования г.Казань Молодежь, La
20 апр 2019 Кубок Мэра г. Уфы, Чемпионаты и Первенства СФТСРБ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство муниципального образования г.Уфа Юниоры-2, Стандарт
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
30 мар 2019 Веснушка Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
24 мар 2019 Открытые Первенства МО г. Казань Дети-2 8т.; Юниоры-2 La; Молодежь La Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Юниоры-2 St; Молодежь St «Кубок ПОВОЛЖЬЯ - 2019» Дети-2, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класса)
Взрослые + Молодежь, La (до A класса)
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казани, Молодежь, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
09 мар 2019 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство МО г Глазов, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство МО г Глазов, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 янв 2019 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство Удмуртской Республики, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Удмуртской Республики, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2018 Эстель 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (С+B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Линия танца - 2018 Дети-2, St (H+E класс)
RS Дети 2+1, St (H+E класс)
Дети-2, La (H+E класс)
RS Дети 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-2, St (D+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
RS Дети 2+1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+Е класс)
RS Дети 2+1, La (D+E класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Молодежь, St (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, La (до C класса)
Молодежь, La (Открытый класс)
ОП МО Юниоры-1, La
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, C кл
Юниоры-1, Ла, C кл
Юниоры-2, Ст, ОК
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Дети-1
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Всероссийское соревнование Юниоры-2
Квалификационное соревнование ФТСАРР
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Открытое Первенство г.Перми Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОФЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ОП Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-1, Европейская программа
ОП Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ОП Юниоры-2, Европейская программа
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+Н класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
01 апр 2018 Звездный талисман Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Кубок Поволжья - 2018 Юниоры-1, St (E класс)
Юниоры-1, La (E класс)
RS Дети 2+1, St (до D класса)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, St (до C класса)
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство г.Сарапула Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Сарапула Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 янв 2018 Первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОКМ Дети-2, Латиноамериканская программа
ОКМ Дети-1, Европейская программа
ОКМ Дети-1, Сокращенное двоеборье
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Чемпионат Удмуртской Республики
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (7-9 лет)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юниоры и юниорки (16-18 лет)
Чемпионат Удмуртской Республики
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (12-13 лет)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
13 окт 2017 Первенство ПФО, Юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство ПФО. Юноши, девушки (12-13 лет). Двоеборье
28 май 2017 Танцевальные ступеньки - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
30 апр 2017 Первенство Приволжского ФО, Юниоры-1 Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
ОППК Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОППК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2017 Кубок Поволжья - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Стандарт
10 мар 2017 Кубок Казанского Кремля - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Д Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети, КУБОК La-2т ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Кубок по танцу QUICKSTEP ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-2, КУБОК La-2т ПАРЫ
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Стандарт
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК St-2т ПАРЫ
Дети-1, КУБОК La-2т ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Молодежь, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство МО "г. Ижевск" Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Стандарт (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 сен 2016 Огни Казани RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
12 мар 2016 Родник здоровья. Открытые Чемпионаты и Первенства г. Казань Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Юниоры-1, Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Удмуртской Республики RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
27 дек 2015 Новогодний кубок Фламинго Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Новогоднее созвездие - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
06 дек 2015 Открытый Кубок Республики Башкортостан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СММК Дети-1, 4 танца (H класс)
СММК Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 ноя 2015 ЧАЛЛЫ - РИТМ - DANCE - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 ноя 2015 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
31 окт 2015 Встреча друзей - 2015 RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
27 сен 2015 В ритме осени - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
17 май 2015 Гармония - 2015 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
26 апр 2015 Большой вальс - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
19 апр 2015 Родник здоровья - 2015 RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
21 мар 2015 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство МО "г. Пермь", Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
08 фев 2015 Танцевальные ступеньки - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
01 фев 2015 Ритм Dance - 2015 Дети, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Латина (4 танц
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
17 янв 2015 Первенство Удмуртской Республики Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
21 дек 2014 Новогоднее созвездие Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 дек 2014 Степ-хоп - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Д-2+Д-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 1+2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 1+2, Латиноамериканская программа (до B класса)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (В+A)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2014 Открытый кубок ПАСТЕ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 ноя 2014 Встреча друзей - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 окт 2014 В Ритме осени - 2014 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
21 сен 2014 Осенний вальс - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
31 май 2014 Dancing Stars - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+D класс)
18 май 2014 Гармония - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 май 2014 Кубок Казанского Кремля Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 мар 2014 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Кубок ПК Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 мар 2014 Элит - 2014 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарта (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
26 янв 2014 Ритм Dance - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
18 янв 2014 Чемпионаты и Первенства Удмуртской республики по танцевальному спорту Юниоры-2, Стандарт
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Кубок "Камская чайка" Молодежь+Взрослые, Стандарт (A класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Латина (C класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ст (C класс)
Ю-1, Ст (ОК) ОП Екатеринбурга
Ю-2, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ст (С+B)
15 дек 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B+C+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B+C+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
23 ноя 2013 Кубок ОАО Акибанк - 2013 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1+2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2013 Степ-Хоп 2013 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C класс, СТ
29 сен 2013 В ритме осени - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
12 июн 2013 Открытый кубок STS - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
18 май 2013 Золотая Свеча (А) Дети-1, 6 танцев (E класс)
(А) Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
(А) Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
(А) Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
(В) Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
(В) Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 май 2013 Гармония - 2013 Дети 2006, Н2 Соло
Дети-1, Н2
Дети 1+2, Н6 Соло
Дети 2006, Н4 Соло
Дети-1, Н4
Дети 2006, Н4, Фестиваль
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
24 мар 2013 Весенний Калейдоскоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C+B класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C+B класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления физ. культуры и спорта г. Сарапул Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 дек 2012 Кубок Поволжья, Открытое Первенство РТ Молодёжь St & La Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОК ПФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
24 ноя 2012 Кубок ОАО АКИБАНК - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Созвездие Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., Oткрытый класс, ЛА
05 ноя 2012 Встреча друзей - 2012 Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 окт 2012 Степ-хоп - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C+B класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Осенние ритмы - 2012 Взрослые+Молодежь, Cтандарт (3 танца) (H класс)
Дети-1, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-2, Н4т. (ФЕСТИВАЛЬ)
Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 сен 2012 Осениий вальс - 2012 Дети 2+1, Н2 (W, Cha) СОЛО
Дети-1, Н4 (W, Q, S, Cha) ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 июн 2012 Кубок STS - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
19 май 2012 Кубок спортивной столицы России Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок Джайва
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2012 Гармония - 2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
21 апр 2012 Ника - 2012 Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Кубок главы г. Сарапула, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
01 апр 2012 Золото Казани - 2012 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
04 мар 2012 Элит - 2012 Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Д-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, СТ (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 На балу у Эврики RS Дети 2+1, (6 танцев)
Дети-1, (E класс)
Дети-2, (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок Поволжья Закрытое Первенство ПФО Дети-2, 8 танцев Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Дети 2+1, (E класс)
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Н6, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
25 сен 2011 Кубок администрации г. о. г. Стерлитамак Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
18 сен 2011 Осенний вальс - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2011 Родник здоровья МС Дети-2 ПАРЫ, 2 танца
МС Дети-2 ПАРЫ, 3 танца
Дети-2, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, 4 танца (H+ШБТ класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-1, 3 танца ШБТ
Дети-1, 4 танца Н+ШБТ
Дети-2, 3 танца ШБТ
Дети-2 (4 танца) Н+ШБТ
Юниоры-1 (6 танцев) Е+Н
Юниоры-1 St (4 танца) Е+Д
Юниоры-2 La доВкл вкл
Дети-2 (6 танцев) Е+Н
Юниоры-1 La (4 танца) Е+Д
Юниоры-2 St доВкл вкл
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Латина (C класс)
Кубок Главы города Сарапула, Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
16 апр 2011 Весенние ритмы - 2011 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт, 4 танца (D класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (Открытый класс)
03 апр 2011 Золото Казани - 2011 Дети-1 МС - Пары, 2 танца
Юниоры-1 + Юниоры-2 МС - Пары, 3 танца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
20 мар 2011 Кубок Свей Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
Дети-2, 6 танцев, (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
13 мар 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-0 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Юниоры-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-1 Е+Н (6 танцев)
Дети-2 St (4 танца) Д+Е
Юниоры-1 St (4 танца) Д+Е
Юниоры-1 La (4 танца) Д+Е
06 мар 2011 Вятская весна - 2011 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
23 янв 2011 Степ-хоп - 2011 Дети-2 (3 танца) (_ класс)
Дети-2 Н (4 танца)
Дети-1 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-2+1 Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Искусство танца Юниоры-1, Сокращенное двоеборье до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Латина
20 ноя 2010 Кубок Акибанка Дети-1 (2003-2004), 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 3 танца (ШБТ)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (МС)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, LA 3 танца (ХОББИ)
Взрослые + Молодежь, ST 3 танца (ХОББИ)
Дети-2, ST 4 танца (Открытый класс)
Дети-2, LA 4 танца (Открытый класс)
13 ноя 2010 Открытое Первенство Кировской области Первенство ПФО Дети-1, 6 танцев Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
10 окт 2010 Осенний марафон - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 май 2010 Гармония - 2010 Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, ЛА
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
25 апр 2010 Родник здоровья Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, 3 танца (МС)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 апр 2010 Золото Казани - 2010 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 апр 2010 Звездный талисман Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
08 мар 2010 Элит Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взр+Мол 1975 - 1994 г.р., C + D класс, СТ
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 дек 2009 Эстель – 2009 Ю-2 1994 - 1995 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1996 - 1997 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1994 - 1995 г.р., C класс, Двоеборье
Д-2 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 2000 - 2001 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1998 - 1999 г.р., Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Дети-2 + Дети-1, ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Дети-2 Н+Е (6 танцев)
Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1 Е+Д (6 танцев)
12 дек 2009 Танцевальные ритмы Дети 1 (Н + Е класс)
Дети 2 (H класс)
Дети 2 (Н + Е класс)
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, Открытый класс, ЛА
28 ноя 2009 Искусство танца - 2009 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
21 ноя 2009 Осенние ритмы - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Е+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-2, 3 танца (_ класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
01 ноя 2009 Встреча друзей – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11 окт 2009 Осенний марафон - 2009 Дети-2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Родник здоровья – 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс
19 апр 2009 Открытый чемпионат и первенство Казани Первенство ПФО Молодежь, 10 танцев Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
04 апр 2009 Звёздный талисман Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 мар 2009 Камская жемчужина Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2009 Ника – 2009 Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C - E класс, СТ
08 мар 2009 Золотая рыбка Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)