Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стрелкова Екатерина Федоровна

Ижевск

Номер удостоверения

1151

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 31 янв 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 10 апр 2015
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Феникс

Имена Даты выступлений Всего
Болтачев Богдан - Чудинова Елизавета 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Глебов Данил - Чазова Диана 07 май 2011 - 07 май 2011
Ирисов Егор - Спиридонова Антонина 22 фев 2014 - 02 май 2014 2 месяца 8 дней
Ирисов Егор - Миронова Софья 11 окт 2014 - 19 дек 2015 1 год 2 месяца 7 дней
Корнилов Максим - Тукаева Амалия 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Корнилов Максим - Пушина Елизавета 30 мар 2014 - 29 ноя 2015 1 год 8 месяцев
Корякин Даниил - Рудина Юлия 15 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 2 дня
Кузнецов Данил - Приказчикова Евгения 22 фев 2014 - 06 апр 2014 1 месяц 12 дней
Львов Макар - Тиникова Милана 27 янв 2019 - 27 янв 2019
Львов Назар - Митина Наиля 29 май 2016 - 29 май 2016
Мусин Ислам - Исакова Полина 12 ноя 2011 - 12 ноя 2011
Мусин Ислам - Спиридонова Антонина 28 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 5 дней
Мусин Ислам - Балтина Полина 18 дек 2016 - 07 апр 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Соловьев Олег - Камышева Ксения 11 ноя 2018 - 27 янв 2019 2 месяца 16 дней
Соловьев Олег - Эсенкулова Александра 21 апр 2019 - 21 апр 2019
Фадеев Артём - Соколова Юлия 30 янв 2011 - 27 мар 2011 1 месяц 25 дней
Ходырев Виталий - Елфимова Александра 15 фев 2009 - 15 фев 2009
Шкляев Александр - Шелопутова Александра 04 дек 2016 - 04 дек 2016
Дата Название Категории
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
14 май 2022 Дружеские встречи-24 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
RS Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2020 Снежный бал Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
24 ноя 2019 Хрустальная туфелька Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 май 2019 Кубок Фламинго Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Удмуртской Республики, Мужчины и женщины, Европейская программа
ВС, Юноши и девушки (12-13 лет) , Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Первенство МО г. Ижевск, Юноши и девушки (14-45 лет), Двоеборье
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
30 мар 2019 Веснушка Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н3 ПАРЫ
Дети, F2 ПАРЫ
Дети, F3 ПАРЫ
Дети, Кубок WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок CHA CHA CHA ПАРЫ
Дети 2+1, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, Кубок СТАНДАРТ ПАРЫ
Дети-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
ОП_МО Юниоры-2, Двоеборье
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 дек 2018 СТЕП-ХОП 2018 Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2013 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Медленный Вальс
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Ча-ча-ча
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Самба
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок 2 танца
Дети-0 2011 г. и мл., Кубок Полька
Дети-0 2011 г. и мл., Абсолютный Кубок 3 танца
Дети 2+1, Кубок Медленный Вальс
Дети 2+1, Кубок Ча-ча-ча
Дети 2+1, Кубок Самба
Дети 2+1, Кубок Стандарт 2 танца
Дети 2+1, Кубок Латина 2 танца
Дети 2+1, Абсолютный Кубок 4 танца
Дети-1 (2009г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1 (2007г. и мл.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1 (2003-2006гг.), Латиноамериканская программа (до B класса)
25 ноя 2018 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 ноя 2018 Хрустальная туфелька Открытое Первенство г. Воткинска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОП г.Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОП г.Воткинска Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2018 Звездный дождь Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 июн 2018 Открытые соревнования ФТСРТ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+Е класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
09 май 2018 Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
01 апр 2018 Звездный талисман Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
24 мар 2018 Веснушка Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
24 фев 2018 Ника - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье 6 танцев Первенство МО г.Сарапул
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа Первенство МО г.Сарапул
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
28 янв 2018 Танцевальный ринг - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Открытое Первенство г.Сарапула Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
24 дек 2017 Новогодний Кубок Фламинго Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 дек 2017 Осенние ритмы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Юниоры-2, Открытое Первенство г.Воткинска Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2017 Звездный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство МО г. Ижевск. Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Первенство МО г. Ижевск. Юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
01 окт 2017 Таланты Удмуртии Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 май 2017 Dancing Stars - 2017 Дети, Н3 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 3 танца ПАРЫ
Дети-1, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н2 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 май 2017 Кубок Фламинго Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Кубок Удмуртской Республики, Латиноамериканская программа
26 мар 2017 Веснушка Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления ФК и спорта г. Сарапула, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-2, Стандарт
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Виват, Чайковксий - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 фев 2017 Ритм Dance - 2017. Посвящается памяти Прохоровой Н. А. Дети-1, Н2 ПАРЫ
Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
25 дек 2016 Новогодний Кубок "Фламинго" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
04 дек 2016 Чаллы-Ритм-Dance - 2016 Дети-1, Н4 ПАРЫ
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу WALTZ ПАРЫ
Дети, Кубок по танцу Cha-Cha-Cha ПАРЫ
Дети-2, Н4 ПАРЫ
Юниоры 1+2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца ПАРЫ
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца ПАРЫ
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
12 ноя 2016 Хрустальная туфелька Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Открытое Первенство МО г. Воткинск, Юниоры-2, Латина
06 ноя 2016 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
29 май 2016 Dancing Stars - 2016 Дети-1, Н2
Дети, ФЕСТИВАЛЬ 2 танца
Дети-1, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Дети-2, Н4
Юниоры 1+2, Н4
Дети-2, ФЕСТИВАЛЬ 4 танца
Дети-2, КУБОК СТАНДАРТ 2 танца
Дети-2, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
Юниоры 2+1, КУБОК ЛАТИНА 2 танца
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
14 май 2016 Дружеские встречи - 19 Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
14 фев 2016 Танцевальные ступеньки Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2015 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
31 май 2015 DANCING STARS - 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Кубок Фламинго Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
28 мар 2015 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
08 фев 2015 Танцевальные ступеньки - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 ноя 2014 Хрустальная туфелька Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Открытый кубок МО г. Воткинска Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
11 окт 2014 Ритм-бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Кубок Фламинго Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 мар 2014 Веснушка. Открытое Первенство города Воткинска Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Первенство МО г. Воткинск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D кл
Кубок Главы г. Сарапула Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 дек 2013 Новогодний серпантин Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 окт 2013 Кубок главы МО Ижевск, открытое Первенство г. Ижевска Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D)
RS Юниоры 1+2, Стандарт (до C)
RS Юниоры 1+2, Латина (до C)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (до A)
Дети-1+2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (A класс)
26 май 2013 Танцующие звезды - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Стандарт до C класса
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
31 мар 2013 Веснушка Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
11 ноя 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
21 апр 2012 Первенство Удмуртской Республики Первенство УР по спортивным танцам, Дети-2
Первенство УР по спортивным танцам, Дети-1
21 апр 2012 Ника - 2012 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
29 янв 2012 Зимние узоры - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12 ноя 2011 Кубок ОАО "АКИБАНК" Дети Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-1 Н4, 4 танца ПАРЫ
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2 Н2, 2 танца ПАРЫ
Дети-2 Н4, 4 танца ПАРЫ
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
15 окт 2011 Ритм - Бал Закрытое Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
07 май 2011 Большой вальс - 2011 Дети-1, 4 танца Н+ШБТ
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
27 мар 2011 Веснушка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Танцевальные ступеньки - 2011 Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
30 янв 2011 Кубок Динамо Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Дети-2 + Дети-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 ноя 2010 Осенние ритмы - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 фев 2010 Танцевальные ступеньки - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
17 май 2009 Дружеские встречи – 12 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2009 Весенний марафон Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D - H класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)