Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фефилов Дмитрий Юрьевич

Ижевск

Номер удостоверения

1152

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Никита - Перевозчикова Елена 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Акулов Никита - Мезенцева Анастасия 14 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 30 дней
Акулов Никита - Коровкина Екатерина 12 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Ардашев Максим - Апанаева Алия 06 окт 2019 - 15 мар 2020 5 месяцев 9 дней
Ашихмин Кирилл - Неганова Мария 27 мар 2011 - 26 мар 2016 4 года 12 месяцев
Безумов Александр - Фирулева Полина 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Бельтюков Данил - Клюева Дарья 17 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Бельтюков Данил - Виноградова Полина 11 окт 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 8 дней
Бельтюков Данил - Асылханова Эвелина 07 фев 2016 - 14 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Бердзенишвили Тариэл - Столярова Екатерина 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Боднарь Максим - Клабукова Елена 14 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Боднарь Максим - Морозова Алёна 11 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Борисов Роман - Кузнецова Софья 12 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев
Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория 08 ноя 2015 - 14 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Вахрушев Владислав - Фефилова Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Вахрушев Даниил - Подлеских Кристина 13 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 1 день
Вольхин Егор - Семенова Вероника 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Вострухин Иван - Мавлютова Вероника 02 ноя 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 12 дней
Головков Кирилл - Кондратьева Юлия 19 дек 2010 - 01 дек 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Гуменников Александр - Матвеева Александра 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Гуменников Никита - Тюпина Анна 27 мар 2011 - 16 дек 2012 1 год 8 месяцев 21 день
Гуменников Никита - Тронина Дарья 31 мар 2013 - 14 май 2017 4 года 1 месяц 13 дней
Гуменников Николай - Виноградова Полина 13 ноя 2011 - 16 май 2015 3 года 6 месяцев 1 день
Дегтерев Никита - Колесникова Елизавета 04 май 2013 - 18 май 2013 14 дней
Дегтерев Никита - Попова Анна 09 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Дегтерев Никита - Клюева Дарья 11 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Заречных Ростислав - Шалавина Дарья 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Знаев Алексей - Калашникова Анфиса 17 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Имбирев Александр - Батаева Кристина 27 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 17 дней
Имбирев Александр - Любимова Анна 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Ищенко Илья - Варламова Ульяна 18 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 6 дней
Калабин Максим - Матвеева Александра 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Князев Артемий - Кузнецова Виктория 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Князев Игорь - Давлиева Марина 15 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 3 дня
Князев Игорь - Чузова Софья 06 мар 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 8 дней
Колесников Илья - Колесникова Елизавета 04 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 24 дня
Кузнецов Игорь - Коровкина Екатерина 30 мар 2014 - 26 мар 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Леконцев Станислав - Бородулина Елизавета 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Леконцев Станислав - Бородулина Елизавета 01 май 2011 - 17 ноя 2013 2 года 6 месяцев 18 дней
Ломаев Данил - Кардаполова Валерия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Маландин Даниил - Ищенко Алиса 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Маловичко Михаил - Савоськина Софья 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Маловичко Михаил - Насыпова Каролина 24 ноя 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 29 дней
Матвеев Матвей - Едыгарова Дарья 01 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Матвеев Матвей - Ложкина Арина 26 мар 2017 - 29 апр 2017 1 месяц 3 дня
Петров Владислав - Асылханова Эвелина 08 ноя 2015 - 14 ноя 2015 6 дней
Петров Владислав - Миннахметова Карина 04 ноя 2017 - 12 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Петров Владислав - Кузнецова Софья 16 дек 2018 - 07 мар 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Платонов Артём - Мильчакова Кира 23 фев 2020 - 14 мар 2020 20 дней
Прокоп Александр - Глухова Анастасия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Прокоп Александр - Пичкилёва Дарья 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Прокоп Александр - Городилова Анна 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Пчелин Илья - Иванова Анна 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Русанов Артем - Козлякина Ксения 15 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 18 дней
Русанов Артем - Козлякина Ксения 27 мар 2011 - 04 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Русанов Максим - Чузова Софья 08 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Русанов Максим - Давлиева Марина 06 мар 2011 - 18 янв 2014 2 года 10 месяцев 14 дней
Рязанов Никита - Казанцева Виктория 04 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 10 дней
Савин Антон - Архипова Юлия 12 окт 2019 - 20 фев 2020 4 месяца 9 дней
Сергеев Илья - Боброва Джульетта 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Силин Александр - Антропова Анастасия 07 авг 2010 - 25 сен 2010 1 месяц 18 дней
Сморкалов Александр - Вдовина Анастасия 05 дек 2015 - 26 мар 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Сморкалов Александр - Долганова Полина 04 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 14 дней
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 30 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 18 дней
Сморкалов Александр - Гаренских Милана 10 ноя 2019 - 26 янв 2020 2 месяца 16 дней
Соломенников Александр - Савинцева Анна 15 ноя 2009 - 11 ноя 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Соломенников Александр - Хлыбова Алёна 31 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 17 дней
Стерхов Семён - Антропова Анастасия 11 ноя 2012 - 30 мар 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Стерхов Семён - Воронова Софья 11 май 2014 - 16 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Стрелков Станислав - Агафонова Кристина 30 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 19 дней
Стрелков Станислав - Мезенцева Анастасия 03 май 2015 - 16 май 2015 13 дней
Стрелков Станислав - Матвеева Александра 10 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 3 дня
Титов Евгений - Воронова Софья 11 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Титов Евгений - Колесникова Елизавета 27 апр 2014 - 24 ноя 2018 4 года 6 месяцев 28 дней
Титов Евгений - Фефилова Виктория 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Титов Евгений - Фефилова Виктория 20 апр 2019 - 20 фев 2020 10 месяцев 2 дня
Титов Егор - Гаренских Милана 13 мар 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев
Титов Егор - Галичанина Ксения 05 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 9 дней
Тронин Богдан - Чазова Виктория 30 мар 2014 - 02 май 2014 1 месяц 2 дня
Тюлькин Антон - Вахрушева Александра 08 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Ущеков Тимофей - Мильчакова Кира 10 мар 2019 - 10 мар 2019
Федоров Михаил - Гаренских Милана 04 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 11 дней
Федоров Михаил - Апанаева Алия 28 янв 2018 - 20 май 2018 3 месяца 20 дней
Федоров Михаил - Мурыгина Елизавета 29 сен 2018 - 12 окт 2019 1 год 12 дней
Хохряков Илья - Пичкилева Дарья 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Чазов Артур - Дресвянникова Яна 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Чернышев Сергей - Шалавина Дарья 13 ноя 2011 - 11 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Чернышев Сергей - Максимова Лия 11 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 4 дня
Чернышев Сергей - Семенова Евгения 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Широбоков Алексей - Фефилова Виктория 03 ноя 2013 - 14 май 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Широбоков Алексей - Казанцева Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Широбоков Алексей - Долганова Полина 21 фев 2019 - 17 мар 2019 24 дня
Широбоков Алексей - Долганова Полина 30 мар 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 15 дней
Щербаков Влад - Гредягина Полина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Юферев Елисей - Аксенова Дарья 19 дек 2015 - 14 май 2017 1 год 4 месяца 25 дней
Яснополянцев Александр - Батаева Кристина 11 ноя 2012 - 15 фев 2019 6 лет 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
15 мар 2020 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Ника Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
ООС МО Дети-2, Двоеборье
ООС МО Юниоры-2, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 окт 2019 Кубок 13 квартала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
09 мар 2019 Золотая рыбка Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Зимняя карусель Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2018 Звездный дождь Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок 13 квартала Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 май 2018 Звездный танец - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
08 апр 2018 VERSAL 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
31 мар 2018 Вятская весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети 2+1, Н5 ПАРЫ
Дети 2+1, Ф5 ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
26 ноя 2017 VERSAL CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
11 мар 2017 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Виват, Чайковксий - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Зимняя карусель Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Танцующие звёздочки - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2016 Лайна - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2016 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
14 май 2016 Дружеские встречи - 19 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 апр 2016 Звездный танец - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Вятская весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
28 фев 2016 Виват, Чайковский! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Кубок Локомотива – 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 янв 2016 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
11 окт 2015 Танцующие звёздочки - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина(4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Звездный танец - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство ЗАТО Звездный, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Звездный, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Латина (4 танц
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Звездные танцы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2014 Звёздный танец - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок "V" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок "J" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Дети-2, Juv2,St до D класса
Дети-1, Juv1, La
01 май 2014 Танцующие звездочки - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2014 Стиль Танца - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Новогодний серпантин Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Е+D класс
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 ноя 2011 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Веснушка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Танцевальные ступеньки - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 мар 2011 Золотая рыбка - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 янв 2011 Кубок Динамо Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Юниоры-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D - H класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Кубок Квадрата Юниоры-I (D) 8 танцев
14 ноя 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, ОК, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ОК, ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
24 апр 2010 Весенний марафон Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Звездный талисман Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Д+С St
Юниоры-1 Д+С La
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Кубок ЦТС ^Динамо^ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1 Е+Д (6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-2, 3 танца (_ класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, C класс
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
28 мар 2009 Весенний марафон Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Золотая рыбка Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)