Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Фефилов Дмитрий Юрьевич

Ижевск

Номер удостоверения

1152

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 30 авг 2019
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 июн 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Акулов Никита - Перевозчикова Елена 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Акулов Никита - Мезенцева Анастасия 14 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 30 дней
Акулов Никита - Коровкина Екатерина 12 ноя 2016 - 29 апр 2017 5 месяцев 16 дней
Ардашев Максим - Апанаева Алия 06 окт 2019 - 15 май 2021 1 год 7 месяцев 8 дней
Ардашев Максим - Красильникова Полина 22 янв 2022 - 14 май 2022 3 месяца 20 дней
Ашихмин Кирилл - Неганова Мария 27 мар 2011 - 26 мар 2016 4 года 12 месяцев
Баженов Дмитрий - Перевертина Виктория 24 фев 2023 - 20 май 2023 2 месяца 24 дня
Баженов Дмитрий - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Баженов Дмитрий - Букина Наталья 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Безумов Александр - Фирулева Полина 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Бельтюков Данил - Клюева Дарья 17 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 5 месяцев 27 дней
Бельтюков Данил - Виноградова Полина 11 окт 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 8 дней
Бельтюков Данил - Асылханова Эвелина 07 фев 2016 - 14 май 2017 1 год 3 месяца 5 дней
Бердзенишвили Тариэл - Столярова Екатерина 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Берестов Артём - Кудрявцева Мария 06 мар 2022 - 14 май 2022 2 месяца 8 дней
Берестов Артём - Плетнева Злата 30 окт 2022 - 20 май 2023 6 месяцев 19 дней
Боднарь Максим - Клабукова Елена 14 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 15 дней
Боднарь Максим - Морозова Алёна 11 ноя 2012 - 18 май 2014 1 год 6 месяцев 5 дней
Борисов Роман - Кузнецова Софья 12 ноя 2016 - 14 май 2017 6 месяцев
Бушуев Даниил - Фефилова Виктория 28 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Вахрушев Владислав - Казанцева Виктория 08 ноя 2015 - 14 май 2017 1 год 6 месяцев 5 дней
Вахрушев Владислав - Фефилова Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Вахрушев Даниил - Подлеских Кристина 13 мар 2016 - 14 май 2016 2 месяца 1 день
Вольхин Егор - Семенова Вероника 30 окт 2016 - 30 окт 2016
Вострухин Иван - Мавлютова Вероника 02 ноя 2019 - 18 май 2024 4 года 6 месяцев 15 дней
Головков Кирилл - Кондратьева Юлия 19 дек 2010 - 01 дек 2013 2 года 11 месяцев 13 дней
Гуменников Александр - Матвеева Александра 30 мар 2014 - 16 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Гуменников Никита - Тюпина Анна 27 мар 2011 - 16 дек 2012 1 год 8 месяцев 21 день
Гуменников Никита - Тронина Дарья 31 мар 2013 - 14 май 2017 4 года 1 месяц 13 дней
Гуменников Николай - Виноградова Полина 13 ноя 2011 - 16 май 2015 3 года 6 месяцев 1 день
Дегтерев Никита - Колесникова Елизавета 04 май 2013 - 18 май 2013 14 дней
Дегтерев Никита - Попова Анна 09 ноя 2013 - 19 апр 2015 1 год 5 месяцев 8 дней
Дегтерев Никита - Клюева Дарья 11 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 2 дня
Заречных Ростислав - Шалавина Дарья 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Знаев Алексей - Калашникова Анфиса 17 ноя 2013 - 22 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Имбирев Александр - Батаева Кристина 27 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 17 дней
Имбирев Александр - Любимова Анна 13 ноя 2011 - 13 ноя 2011
Ищенко Илья - Варламова Ульяна 18 дек 2016 - 26 мар 2017 3 месяца 6 дней
Кайшева София - 30 мар 2024 - 18 май 2024 1 месяц 18 дней
Калабин Максим - Матвеева Александра 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Князев Артемий - Кузнецова Виктория 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Князев Игорь - Давлиева Марина 15 фев 2009 - 19 дек 2009 10 месяцев 3 дня
Князев Игорь - Чузова Софья 06 мар 2011 - 13 ноя 2011 8 месяцев 8 дней
Колесников Илья - Колесникова Елизавета 04 ноя 2013 - 30 мар 2014 4 месяца 24 дня
Коренбаева Арина - 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Кузнецов Игорь - Коровкина Екатерина 30 мар 2014 - 26 мар 2016 1 год 11 месяцев 27 дней
Леконцев Станислав - Бородулина Елизавета 28 мар 2009 - 28 мар 2009
Леконцев Станислав - Бородулина Елизавета 01 май 2011 - 17 ноя 2013 2 года 6 месяцев 18 дней
Ломаев Данил - Кардаполова Валерия 18 дек 2016 - 14 май 2017 4 месяца 25 дней
Маландин Даниил - Ищенко Алиса 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Маловичко Михаил - Савоськина Софья 10 ноя 2019 - 10 ноя 2019
Маловичко Михаил - Насыпова Каролина 24 ноя 2019 - 22 фев 2020 2 месяца 29 дней
Матвеев Матвей - Едыгарова Дарья 01 май 2016 - 11 дек 2016 7 месяцев 11 дней
Матвеев Матвей - Ложкина Арина 26 мар 2017 - 29 апр 2017 1 месяц 3 дня
Петров Владислав - Асылханова Эвелина 08 ноя 2015 - 14 ноя 2015 6 дней
Петров Владислав - Миннахметова Карина 04 ноя 2017 - 12 окт 2018 11 месяцев 7 дней
Петров Владислав - Кузнецова Софья 16 дек 2018 - 29 май 2021 2 года 5 месяцев 12 дней
Платонов Артём - Мильчакова Кира 23 фев 2020 - 06 фев 2021 11 месяцев 14 дней
Платонов Артём - Назмутдинова Асель 13 мар 2021 - 14 май 2022 1 год 2 месяца
Прокоп Александр - Глухова Анастасия 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Прокоп Александр - Пичкилёва Дарья 27 мар 2011 - 27 мар 2011
Прокоп Александр - Городилова Анна 11 ноя 2012 - 11 ноя 2012
Пчелин Илья - Иванова Анна 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Русанов Артем - Козлякина Ксения 15 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 18 дней
Русанов Артем - Козлякина Ксения 27 мар 2011 - 04 май 2013 2 года 1 месяц 8 дней
Русанов Максим - Чузова Софья 08 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 21 день
Русанов Максим - Давлиева Марина 06 мар 2011 - 18 янв 2014 2 года 10 месяцев 14 дней
Рязанов Никита - Казанцева Виктория 04 ноя 2013 - 16 май 2015 1 год 6 месяцев 10 дней
Савин Антон - Архипова Юлия 12 окт 2019 - 03 мар 2023 3 года 4 месяца 20 дней
Сентяков Ярослав - Плетнева Злата 23 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 25 дней
Сергеев Илья - Боброва Джульетта 04 апр 2009 - 04 апр 2009
Силин Александр - Антропова Анастасия 07 авг 2010 - 25 сен 2010 1 месяц 18 дней
Сморкалов Александр - Вдовина Анастасия 05 дек 2015 - 26 мар 2017 1 год 3 месяца 20 дней
Сморкалов Александр - Долганова Полина 04 ноя 2017 - 20 май 2018 6 месяцев 14 дней
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 28 окт 2018 - 23 мар 2019 4 месяца 24 дня
Сморкалов Александр - Погорелова Камилла 30 мар 2019 - 18 май 2019 1 месяц 18 дней
Сморкалов Александр - Гаренских Милана 10 ноя 2019 - 26 янв 2020 2 месяца 16 дней
Соломенников Александр - Савинцева Анна 15 ноя 2009 - 11 ноя 2012 2 года 11 месяцев 27 дней
Соломенников Александр - Хлыбова Алёна 31 мар 2013 - 18 май 2013 1 месяц 17 дней
Стерхов Семён - Антропова Анастасия 11 ноя 2012 - 30 мар 2014 1 год 4 месяца 17 дней
Стерхов Семён - Воронова Софья 11 май 2014 - 16 ноя 2014 6 месяцев 6 дней
Стрелков Станислав - Агафонова Кристина 30 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 19 дней
Стрелков Станислав - Мезенцева Анастасия 03 май 2015 - 16 май 2015 13 дней
Стрелков Станислав - Матвеева Александра 10 окт 2015 - 14 май 2017 1 год 7 месяцев 3 дня
Титов Евгений - Воронова Софья 11 ноя 2012 - 06 апр 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Титов Евгений - Колесникова Елизавета 27 апр 2014 - 24 ноя 2018 4 года 6 месяцев 28 дней
Титов Евгений - Фефилова Виктория 21 фев 2019 - 23 мар 2019 30 дней
Титов Евгений - Фефилова Виктория 20 апр 2019 - 01 май 2022 3 года 11 дней
Титов Егор - Гаренских Милана 13 мар 2016 - 12 ноя 2016 8 месяцев
Титов Егор - Галичанина Ксения 05 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 9 дней
Титов Егор - Матвеева Александра 27 фев 2021 - 28 апр 2023 2 года 1 месяц 29 дней
Тронин Богдан - Чазова Виктория 30 мар 2014 - 02 май 2014 1 месяц 2 дня
Тюлькин Антон - Вахрушева Александра 08 фев 2009 - 31 янв 2010 11 месяцев 22 дня
Ущеков Тимофей - Мильчакова Кира 10 мар 2019 - 20 май 2023 4 года 2 месяца 10 дней
Федоров Михаил - Гаренских Милана 04 ноя 2017 - 16 дек 2017 1 месяц 11 дней
Федоров Михаил - Апанаева Алия 28 янв 2018 - 20 май 2018 3 месяца 20 дней
Федоров Михаил - Мурыгина Елизавета 29 сен 2018 - 12 окт 2019 1 год 12 дней
Хохряков Илья - Пичкилева Дарья 15 ноя 2009 - 15 ноя 2009
Чазов Артур - Дресвянникова Яна 08 мар 2009 - 31 янв 2010 10 месяцев 25 дней
Чернышев Сергей - Шалавина Дарья 13 ноя 2011 - 11 ноя 2012 11 месяцев 29 дней
Чернышев Сергей - Максимова Лия 11 ноя 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 4 дня
Чернышев Сергей - Семенова Евгения 17 ноя 2013 - 18 май 2014 5 месяцев 30 дней
Чувашов Виктор - Букина Наталья 06 мар 2022 - 16 дек 2023 1 год 9 месяцев 11 дней
Чувашов Виктор - Коренбаева Арина 23 фев 2024 - 18 май 2024 2 месяца 24 дня
Чувашов Виктор - Кайшева София 30 апр 2024 - 30 апр 2024
Шестаков Владислав - Плетнева Злата 06 фев 2021 - 14 май 2022 1 год 3 месяца 5 дней
Шестаков Владислав - Назмутдинова Асель 24 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Широбоков Алексей - Фефилова Виктория 03 ноя 2013 - 14 май 2017 3 года 6 месяцев 9 дней
Широбоков Алексей - Казанцева Виктория 23 сен 2017 - 01 дек 2018 1 год 2 месяца 7 дней
Широбоков Алексей - Долганова Полина 21 фев 2019 - 17 мар 2019 24 дня
Широбоков Алексей - Долганова Полина 30 мар 2019 - 03 май 2021 2 года 1 месяц 4 дня
Широбоков Алексей - Матвеева Александра 10 окт 2020 - 05 дек 2020 1 месяц 25 дней
Широбоков Алексей - Апанаева Алия 02 окт 2021 - 18 май 2024 2 года 7 месяцев 15 дней
Щербаков Влад - Гредягина Полина 20 ноя 2010 - 20 ноя 2010
Юферев Елисей - Аксенова Дарья 19 дек 2015 - 14 май 2017 1 год 4 месяца 25 дней
Яснополянцев Александр - Батаева Кристина 11 ноя 2012 - 15 фев 2019 6 лет 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Новогодний Серпантин Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Сеньоры, Стандарт (до A)
Сеньоры, Латина (до A)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОCСМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
26 ноя 2023 Хрустальная туфелька ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
05 ноя 2023 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
23 сен 2023 Таланты Удмуртии Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), Соло
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
Молодежь, Стандарт (до A)
Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
20 май 2023 Дружеские встречи-25 Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс), СОЛО
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E+D), СОЛО
Дети-2 + Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
29 апр 2023 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
29 апр 2023 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (10-11 лет), 8 танцев (Открытый класс)
Дети 1 ДОСССРФ* Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
23 апр 2023 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
08 апр 2023 Прикамье - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
24 фев 2023 Ника-2023 Дети 2+1, St (E класс)
Юниоры 2+1, St (E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Дети 2+1, La (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
Дети 2+1, St (до D класса)
Дети 2+1, La (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), La
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (до D класса)
ДОССРФ, Юниоры и юниорки (16-18 лет), St
Юниоры-1, La (E+D класс)
Юниоры 2+1, La (до C класса)
Взр + Мол, La (до C класса)
24 фев 2023 Первенство Муниципального образования Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), St
Первество МО г. Сарапул, Юноши и девушки (14-15 лет), La
04 фев 2023 Виват, Чайковский-2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс) Соло
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
28 янв 2023 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), La
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (14-15 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, Двоеборье
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), St
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (7-9 лет), La
Первенство Удмуртской Републики Мальчики и девочки (10-11 лет), La
Чемпионат Удмурткой Респулики Мужчины и женщины, La
28 янв 2023 Золотой Италмас СОЛО Дети 2+1, St (E класс)
СОЛО Дети 2+1, La (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, St (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, La (E+D класс)
Взр + Мол, La (до D класса)
Взр + Мол, St (до D класса)
Взрослые, La (Открытый класс)
17 дек 2022 Новогодний Серпантин СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (до E)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
11 дек 2022 Давайте потанцуем Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Чемпионат муниципального образования Взрослые, Стандарт
Первенство муниципального образования Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
27 ноя 2022 Кубок Федерации танцевального спорта Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
05 ноя 2022 Звездный дождь Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
08 окт 2022 Ритм-Бал Дети 2+1, La (D+E класс)
Взр + Мол, St (до D класса)
Юниоры-1, St
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
24 сен 2022 Таланты Удмуртии Дети 2+1, St (3 танца) (E класс)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, St (до B класса)
Дети 2+1, La (4 танца) (до D класса)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до B класса)
Взр + Мол, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство МО "г. Сарапул" Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
18 сен 2022 Кубок памяти Егорова Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
18 сен 2022 Чемпионаты и Первенства города Перми ПМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
14 май 2022 Дружеские встречи-24 ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (E+D)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ДОССМО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
17 апр 2022 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Латиноамериканская программа
Открытое первенство муниципального образования "город Киров" Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Открытое первенство муниципального образования "город Киров" Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
09 апр 2022 Виват, Чайковский-2022 Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
06 мар 2022 Золотая рыбка-2022 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Другие официальные соревнования Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (до C)
23 фев 2022 Танц-Раут 2022 Первенство г. Кирова Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
30 янв 2022 Кубок "Альянса 2022" МП_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
МДОСС_МО Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (3танца) (Е+Н)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
МП_МО Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Дети 2+1, Стандарт (ОК)
Дети 2+1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (3танца) (Е+Н)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
22 янв 2022 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ЧУР Мужчины и женщины, Европейская программа
16 янв 2022 Камская Синергия МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
МДОСС_МО Юниоры-2, Латина (ОК)
18 дек 2021 Новогодний Серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ДОС СРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 дек 2021 Открытый Кубок Республики Башкортостан Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
ДССМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класс) Рейтинг РБ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Стандарт (до A класс) Рейтинг РБ
Молодежь, Латина (до A класс) Рейтинг РБ
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ЧМО Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Юниоры-1, Европейская программа
15 май 2021 Дружеские встречи Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПМО Юниоры-1, Европейская программа
ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
ОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
ОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2021 Звёздные танцы Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамерика RS Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые+Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Кубок"КБК" МДОСС_МО Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
МДОСС_МО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
17 апр 2021 Открытый Кубок Мэра г. Уфы Другие спортивные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (до E класс)
Молодежь + Взрослые, Cтандарт (4 танца) (до D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2021 "Вятская весна" Первенство Кировской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 2+1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ПМО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 мар 2021 "Золотая рыбка -2021" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 фев 2021 Виват Чайковский- 2021 Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D)
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
13 дек 2020 Кубок Поволжья - 2020 Юниоры-1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, St (H+E класс)
Юниоры-1, La (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Юниоры-1, St (до D класса)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Юниоры-1, La (до D класса)
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-1, Европейская программа
Открытое Гран-При ФТС РТ, Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Дети-2, Сокращенное двоеборье
Открытое Официальное соревнование Муниципального образования г.Казани, Юниоры-1, Европейская программа
RS Взр + Мол, St (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Европейская программа
Открытое Первенство Муниципального образования г.Казани, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Взр + Мол, La (до A класса)
Открытый Чемпионат Муниципального образования г.Казани, Взрослые, Латиноамериканская программа
22 ноя 2020 Кубок Созвездие - 2020 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
27 сен 2020 Кубок Ю.Л. Егорова Дети-2, 6 танцев (Н+Е класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Первенство г. Перми Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Перми Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Первенство г. Перми Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство г. Перми Молодежь, Латина (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат г. Перми Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 мар 2020 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Первенство МО г. Киров Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
08 мар 2020 Золотая рыбка Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Ника Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО "Город Сарапул", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 фев 2020 Виват, Чайковский-2020 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+Е класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2020 Зимняя карусель Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
ОП г. Соликамска Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 янв 2020 Кубок Альянса-2020 ОРРС Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС RS Юниоры 2+1, Латина (до B)
ОРРС Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D)
ОРРС Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
ОРРС Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
ОРРС Дети-1, Латина (3 танца) (до D)
ООС МО Дети-2, Двоеборье
ООС МО Юниоры-2, Двоеборье
19 янв 2020 Чемпионат и первенства Удмуртской Республики Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
08 дек 2019 Огни Прикамья Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2019 «Давайте потанцуем!» Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Первенство г. Кирова, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17 ноя 2019 Кубок Кировской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоебрье
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Кубок Кировской области Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
10 ноя 2019 Звездный дождь Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
27 окт 2019 Кубок 13 квартала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 окт 2019 Осенняя звезда Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 сен 2019 Кубок Егорова-2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
28 сен 2019 Таланты Удмуртии Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 июн 2019 Кубок СТС 2019 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
26 май 2019 Танцевальный ОЛИМП-2019 RS Дети 2+1, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (H+E класс)
Дети-2, St (Открытый класс)
Дети-2, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального образования г.Казань, Дети-1, Сокращенное двоеборье
RS Юниоры 2+1, La (до C класса)
18 май 2019 Дружеские встречи -22 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
05 май 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
03 май 2019 Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Звездный талисман Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
23 мар 2019 Танцевальный ринг - 2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2019 Первенство Кировской области в группе Дети-2, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, La "Вятская Весна" Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 мар 2019 Официальные соревнования МО Дети-1 6т.; Дети-2 8т.; Юниоры-1 St/La «Кубок ДЮСШ «ТИТАН» - 2019» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс)
ООС_МО Дети-1, Сокращенное двоеборье
09 мар 2019 Золотая рыбка Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 мар 2019 Элит 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2019 Виват, Чайковский-2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C+B класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
23 фев 2019 Ника - 2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Первенство МО город Сарапул, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10 фев 2019 Зимняя карусель Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
27 янв 2019 Открытые Первенства МО. Кубок АЛЬЯНСА-2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
ОС_МО Дети-2, 8 танцев
ОП_МО Молодежь, Латиноамериканская программа
23 дек 2018 Новогодний Кубок Фламинго Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
16 дек 2018 Новогодний серпантин Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
09 дек 2018 Огни Прикамья 2018 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
01 дек 2018 Давайте потанцуем Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Чемпионат КО Взрослые, Стандарт
Чемпионат КО Взрослые, Латина
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
05 ноя 2018 Звездный дождь Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
28 окт 2018 Кубок 13 квартала Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
29 сен 2018 Таланты Удмуртии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
20 май 2018 Дружеские встречи - 21 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 май 2018 Звездный танец - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 апр 2018 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Удмуртской республики, Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
28 апр 2018 Первенство ПФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Первенство ПФО Юниоры-1, Европейская программа
21 апр 2018 Сиреневый бал Дети-1, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, La до D
Дети-2, Стандарт до Е
Дети-2, Латина до Е
Юниоры-2, Латина до D
Дети-2, до E класса, 6т.
Юниоры-1, Стандарт до D
08 апр 2018 VERSAL 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
31 мар 2018 Вятская весна Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 мар 2018 Золотая рыбка Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
25 фев 2018 Виват, Чайковский - 2018 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
28 янв 2018 КУБОК АЛЬЯНСА, Открытые ПЕРВЕНСТВА МО г.Н-Челны Дети-1, Дети-2, Юниоры-1 Дети 2+1, Н5 ПАРЫ
Дети 2+1, Ф5 ПАРЫ
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16 дек 2017 Новогодний серпантин Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
10 дек 2017 Огни Прикамья - 2017 Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
03 дек 2017 Давайте потанцуем Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
26 ноя 2017 VERSAL CUP - 2017 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 ноя 2017 Хрустальная туфелька Дети-1, Открытое Первенство г.Воткинска 6 танцев
Дети-2, Открытое Первенство г.Воткинска 8 танцев
22 окт 2017 Кубок СВЕЙ - 2017 Открытые Первенства МО г. Казань Юниоры-1, Юниоры-2 Двоеборье Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 окт 2017 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14 май 2017 Дружеские встречи Дети-1, Латина (3 танца)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца)
22 апр 2017 Сиреневый бал Юниоры-2, St до D класса
Юниоры-2, St до С класса
Юниоры-2, La до С класса
Дети-2, La до D класса
Юниоры-1, St до С класса
Дети-1, до E класса
Юниоры 2+1, до E класса
02 апр 2017 Звездный талисман Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Танцевальный ринг Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство МО г. Сарапул, Юниоры-1, Двоеборье
11 мар 2017 Вятская весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Молодежь, Латина (до C)
05 мар 2017 Золотая рыбка Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
26 фев 2017 Виват, Чайковксий - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Н+Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Н+Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
24 фев 2017 Ника - 2017. Кубок Главы города Сарапула Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство г. Сарапула на Кубок Главы города, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок Управления образования г. Сарапула, Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12 фев 2017 Зимняя карусель Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
15 янв 2017 Первенства УР RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
08 янв 2017 Большая Кама - 2017 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
18 дек 2016 Новогодний серпантин Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Открытое Первенство Удмуртской Республики 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
11 дек 2016 Давайте потанцуем - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
04 дек 2016 Огни Прикамья - 2016 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
27 ноя 2016 Осенние ритмы Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2016 Чемпионат и Первенство Кировской области Дети-2, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (до E)
RS Дети 1+2, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Стандарт (до C)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2016 Звездный дождь Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 окт 2016 Кубок Свей - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 окт 2016 Танцующие звёздочки - 2016 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
11 июн 2016 Кубок STS - 2016 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 май 2016 Лайна - 2016 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
15 май 2016 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 1+2, 8 танцев (Открытый класс)
14 май 2016 Дружеские встречи - 19 Дети-1, Латина (3 танца)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
30 апр 2016 Звездный танец - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 апр 2016 Сиреневый бал - 2016 Дети-1, до Е класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, La до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Юниоры-2, La до C класса
Дети-2, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
Дети-2, до E класса
03 апр 2016 Звездный талисман Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2016 Кубок Поволжья - 2016 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
13 мар 2016 Вятская весна Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C)
28 фев 2016 Виват, Чайковский! Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Кубок Локомотива – 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
31 янв 2016 Танцевальный ринг - 2016 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 янв 2016 Большая Кама Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
19 дек 2015 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (3 танца)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 дек 2015 Огни Прикамья - 2015 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
05 дек 2015 Давайте потанцуем Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
29 ноя 2015 Осенние ритмы - 2015 Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
21 ноя 2015 Кубок Губернатора Кировской области Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
08 ноя 2015 Звездный дождь Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
24 окт 2015 Огни столицы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E+Н)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E+Н)
Дети-2, Латина (3 танца) (E+H)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2015 Кубок СВЕЙ - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
11 окт 2015 Танцующие звёздочки - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 июн 2015 Открытый Кубок STS - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина(4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
16 май 2015 Дружеские встречи - XVIII Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10 май 2015 Звездный танец - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Открытое первенство ЗАТО Звездный, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Открытое Первенство ЗАТО Звездный, Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 май 2015 Звездные танцы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Кубок главы Удмуртской Республики Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
26 апр 2015 Стиль танца Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
19 апр 2015 Весенние ритмы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 апр 2015 Звездный талисман Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
22 мар 2015 Кубок Поволжья - 2015 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
15 мар 2015 Вятская весна - 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
ОП Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
01 мар 2015 Кубок Элит 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
22 фев 2015 Танц-раут - 2015 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
18 янв 2015 Танцевальный ринг - 2015 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Управленя ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Латина (4 танц
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Камская чайка Кубок Управления культуры и молодежной политики г. Сарапула Юниоры-2, Стандарт (4 та
14 дек 2014 Новогодний серпантин Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 дек 2014 Давайте потанцуем! Открытое Первенство Кировской области в группе Молодежь La&St Дети-1, 6 танцев (до E)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
30 ноя 2014 Осенние ритмы-2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Звездный дождь Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 май 2014 Дружеские встречи - 17 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
17 май 2014 Звездные танцы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2014 Звёздный танец - 2014 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Кубок "V" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Кубок "J" (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
02 май 2014 Кубок Удмуртской Республики WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Juv2, до E класса
Дети-2, Juv2,St до D класса
Дети-1, Juv1, La
01 май 2014 Танцующие звездочки - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 апр 2014 Стиль Танца - 2014 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 апр 2014 Звездный талисман Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 апр 2014 Весенние ритмы Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 мар 2014 Первенство Кировской области по спортивным танцам Юниоры-1 , "Вятская весна" Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
22 фев 2014 Ника - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
18 янв 2014 Танцевальный ринг - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Кубок управления ФК и спорта г. Сарапула Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок главы г. Сарапула Молодежь, Латина (C класс)
22 дек 2013 Давайте Потанцуем, Чемпионат России среди профессионалов по фристайлу ( ST,LA). Открытое Первенство Кировской области Молодежь-2, стандарт Дети-2, 8 танцев (до D)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14 дек 2013 Новогодний серпантин Дети-1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
01 дек 2013 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 ноя 2013 Звездный дождь Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь+Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь+Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
03 ноя 2013 Чемпионат, Первенство Кировской области и Кубок Губернатора Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
18 май 2013 Дружеские встречи - 16 Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (B класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
11 май 2013 Звездные танцы Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
04 май 2013 Кубок Президента Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, E класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина (E класс) RS
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, до C класса 10т.
Юниоры-1, Е+D класс
07 апр 2013 Звездный талисман Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Кубок Поволжья - 2013 Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (D+Е класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (D+Е класс)
Юниоры-1, Латина (D+Е класс)
09 мар 2013 Вятская весна. Кубок ПФО Юниоры-1 Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Кировской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
24 фев 2013 Февральские ритмы Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13 янв 2013 Танцевальный ринг - 2013 Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 дек 2012 Кубок ТСК Надежда - 2012. Чемпионат России среди профессионалов по фристайл-секвею по европейской и латиноамериканской программе Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
16 дек 2012 Новогодний серпантин Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2012 Осенние ритмы Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
20 май 2012 Дружеские встречи - 15 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 дек 2011 Новогодний серпантин Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 ноя 2011 Осенние ритмы - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13 ноя 2011 Хрустальная туфелька Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2011 Дружеские встречи Дети-2 + Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 апр 2011 Ника - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Кубок Управления образования, Юниоры-2, Стандарт (C класс)
03 апр 2011 Звездный талисман Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
27 мар 2011 Веснушка - 2011 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
08 мар 2011 Танцевальные ступеньки - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2 + Дети-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
06 мар 2011 Золотая рыбка - 2011 Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 фев 2011 Зимние узоры - 2011 Юниоры-1, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
30 янв 2011 Кубок Динамо Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2010 Новогодний серпантин - 2010 Юниоры-1, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D - H класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Кубок Квадрата Юниоры-I (D) 8 танцев
14 ноя 2010 Хрустальная туфелька Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, ОК, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК, СТ (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, ОК, ЛА (3 танца)
Дети-2, ОК, ЛА (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
17 окт 2010 Кубок Фламинго Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15 май 2010 Дружеские встречи - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
24 апр 2010 Весенний марафон Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Звездный талисман Молодежь, D класс, СТ (4 танца)
28 мар 2010 Открытый Кубок Динамо Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Кубок Свей - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
07 мар 2010 Степ-Хоп - 2010 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-2 Н+Е(6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Д+С St
Юниоры-1 Д+С La
14 фев 2010 Кубок Продмаркета - 2010 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
31 янв 2010 Кубок ЦТС ^Динамо^ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Новогодний серпантин - 2009 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Степ-Хоп - 2009 Юниоры-1 Н+Е (6 танцев)
Дети-1 Е+Д (6 танцев)
Дети-2 Е+Д (8 танцев)
Юниоры-1 Е+Д (8 танцев)
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 ноя 2009 Кубок Акибанка - 2009 Дети-1, 3 танца (_ класс)
Дети-2, 3 танца (_ класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 4 танца (H класс)
26 апр 2009 Кубок Фламинго Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2009 Звёздный талисман Юниоры-2, C класс
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
28 мар 2009 Весенний марафон Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Юниоры-2, C класс, ЛА
15 мар 2009 Ника – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Золотая рыбка Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 фев 2009 Зимние узоры - 2009 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок Продмаркета – 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+Е класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)