Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Миляков Владимир Николаевич

Тамбов

Номер удостоверения

1154

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 май 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 06 июл 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дуэт

Имена Даты выступлений Всего
Романов Дмитрий - Антонюк Надежда 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Сергеев Никита - Паздрий Яна 18 янв 2009 - 14 мар 2010 1 год 1 месяц 24 дня
Сидельников Александр - Суркова Елизавета 01 фев 2009 - 11 окт 2009 8 месяцев 8 дней
Титов Сергей - Ильина Елена 18 янв 2009 - 02 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Трофимов Евгений - Страшнова Наталья 28 мар 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
12 фев 2022 Первенство г. Белгорода Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
10 май 2021 Дню Победы посвящается Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
28 фев 2021 Чемпионат и Первенства Белгородской области Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
21 фев 2021 Славянский бал Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13 фев 2021 Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода Рейтинг, Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Рейтинг, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Рейтинг, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2020 Славянский бал Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2005 - 2008 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
25 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E + D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
17 ноя 2019 Ритмы Дружбы 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Первенство Белгородской области, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2004 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
22 сен 2019 Форум - 2019 Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое Первенство Белгородской области, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
21 апр 2019 Апрельская капель Дети-1 (2010 г.р. и моложе), H класс, 4 танца
Открытые Областные соревнования, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Молодежь (2001 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Открытые Областные соревнования, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство муниципального образования город Воронеж, Юниоры-2 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 апр 2019 Кубок памяти Владимира Саушкина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытый Кубок Белгородской области, Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 фев 2019 Славянский бал Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
ОКВО, Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа
ОКВО, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 фев 2019 Открытое первенство г. Белгорода Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ОПГБ, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОЧБО среди студентов, Европейская программа (Открытый класс)
02 дек 2018 Ритмы Дружбы 2018 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 май 2018 Цвета радуги - 50 лет Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 май 2018 Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 апр 2018 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
25 фев 2018 Славянский бал Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
ОПГВ, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
18 фев 2018 В Кругу друзей - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
10 фев 2018 Зимний бал Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
09 фев 2018 Первенство ЦФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье ЦФО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ЦФО Студенты, Стандарт (Открытый класс)
04 фев 2018 Открытое первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ОПГБ, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОПГБ, Юниоры-1 (2005 - 2006 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
ОПГБ, Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
03 дек 2017 Кубок Лены Дегиль Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый Кубок)
Дети-2, Европейская программа (Открытый Кубок)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый Кубок)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Кубок Лены Дегиль)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Кубок Лены Дегиль)
26 ноя 2017 Кубок Губернатора Курской области Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
КГКО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КГКО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2017 Первенство ЦФО Юниоры – 1, Европейская программа Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт
15 окт 2017 В кругу друзей 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2017 Открытый Чемпионат Тамбовской области - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2017. Первенство г. Мичуринска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н + E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н + E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Кубок памяти Владимира Саушкина - 2017 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Первенства г. Белгорода Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГБ, Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 фев 2017 Танцы плюс - 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) Кубок Чемпиона
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) Кубок Чемпиона
19 фев 2017 Славянский бал Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
05 фев 2017 Открытый кубок г. Тамбова Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 янв 2017 Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
ЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 дек 2016 Открытое Первенство города Курска Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
ОПГК, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПГК, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПГК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2016 Оскол Данс - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
04 ноя 2016 Ритмы Дружбы - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
ОПБО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОПБО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
23 окт 2016 В кругу друзей - 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Петра Великого Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 май 2016 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2016 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 апр 2016 Апрельская капель Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ОКВО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
16 апр 2016 Арзу - 2016 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 апр 2016 Кубок Гармонии Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2005 - 2006 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь (1998 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
20 мар 2016 Открытое Первенство г. Тамбова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Открытое Первенство Тамбова
22 фев 2016 Февральские звездочки - 2016 Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (2000 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
23 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств ЦФО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
ПЦФО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ПЦФО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
20 дек 2015 Зимняя сказка 2015 Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 1+2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
06 дек 2015 Кубок Спектра Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22 ноя 2015 Кубок Губернатора Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 ноя 2015 Краски осени - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
01 ноя 2015 Кубок Саратовской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11 окт 2015 Танцующий листопад Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1999 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2000 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
04 окт 2015 Открытое Первенство г. Старый Оскол Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 май 2015 Открытый Чемпионат Тамбовской области Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь , Латиноамериканская прграмма (Открытый класс)
Молодежь , Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 май 2015 Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015 Кубок Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Кубок Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Кубок Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Дню Победы посвящается Дети-1 (2006 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2004 - 2005 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
26 апр 2015 Звездный серпантин Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2015 Открытый Чемпионат Белгородской области Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
ПО, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
04 апр 2015 Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
15 мар 2015 Весенний дебют-2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
07 мар 2015 Февральские звездочки - 2015 Дети-1 (2006 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
28 дек 2014 Под Новый Год Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (C класс)
Юниоры 1+2, Латина (C класс)
Открытый Кубок ТГТУ Памяти Лены Дегиль, Латина
07 дек 2014 Кубок Империи 2014 ПЦФО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
23 ноя 2014 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), A класс, Европейская программа
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь (1996 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 ноя 2014 Краски осени - 2014 Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
04 ноя 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2014 Ритмы Дружбы - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 окт 2014 Открытое Первенство г. Старый Оскол Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2014 Кубок Лены Дегиль Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
17 май 2014 Фиеста - 2014 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
11 май 2014 Кубок г. Мичуринска - Наукограда РФ - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 май 2014 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
13 апр 2014 Союз Черноземья Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12 апр 2014 Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 апр 2014 Первенство ЦФО Дети-1 6 танцев, Юниоры-1 Латиноамериканская программа Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) -ЦФО
06 апр 2014 Апрельская капель Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 мар 2014 Золотой силуэт Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа ( до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ( до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2) Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
26 янв 2014 Кубок им.Ю.Э.Штукмана Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 янв 2014 XVII Традиционный турнир по спортивным танцам «Бал у Максима» Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ЗП КО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 дек 2013 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
24 ноя 2013 Танцевальные фантазии Юниоры-1, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латина (4 танца) до D класса
Юниоры 1+2, Латина до C класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 ноя 2013 Белогорье-2013. Первенство ЦФО Юниоры-2 St, Чемпионат, Первенство Белогорской обл. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
03 ноя 2013 Открытое Первенство Саратовской области Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Кубок СО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Кубок СО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 окт 2013 Краски осени Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 окт 2013 Осенний бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
01 июн 2013 Дню защиты детей Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
26 май 2013 Юность Оскола - 2013. Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
19 май 2013 Разрешите пригласить, Первенство и Чемпионат Тверской области Юниоры-1, 2000-2001 г.р. (6 танцев) (E класс)
Ю-1+Ю-2, 1998-2001 г.р. (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 2002-2003 г.р. (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, 2000-2001 г.р. Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 2000-2001 г.р. (8 танцев) (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Молодежь , 1995-1997 г.р. Латина (Открытый класс) (РЕЙТИНГ)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Стандарт (Е+D класс)
Взрослые, 1994 г.р. и ст. Латина (Е+D класс)
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
21 апр 2013 Перспектива - 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 апр 2013 Союз Черноземья - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30 мар 2013 Золотой силуэт Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
23 мар 2013 Февральские звездочки - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 мар 2013 Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ЦФО
24 фев 2013 Славянский бал Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 фев 2013 Ритм 2013 Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (D класс)
03 фев 2013 Кубок Агона - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2013 Кубок имени Штукмана Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 янв 2013 Рождество - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
29 дек 2012 Под Новый Год Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
23 дек 2012 Кубок Федерации - 2012. 20 лет танцевальному спорту Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
16 дек 2012 Юность Оскола - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
09 дек 2012 Кубок Престижа - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-2, 8 танцев, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Открытый
18 ноя 2012 Агон - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
11 ноя 2012 Краски осени - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
05 ноя 2012 Ритмы Дружбы - 2012. Открытое Первенство г. Белгорода Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танцеа)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
03 ноя 2012 Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14 окт 2012 Осенний марафон Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт до С класса
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт до С класса
Юниоры-1, Латина до С класса
07 окт 2012 Хрустальная туфелька - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Виктория - 2012 Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
02 июн 2012 Посвященный Дню защиты детей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
27 май 2012 Форум - 2012 Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
20 май 2012 Весеннее созвездие - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2012 Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 май 2012 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
29 апр 2012 Апрельская капель - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 апр 2012 Звездный серпантин Дети-1, 6 танцев открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
08 апр 2012 Кубок Черноземья-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
01 апр 2012 Перспектива-2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
31 мар 2012 Открытый Чемпионат Воронежской области Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1997 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
24 мар 2012 Весенние ритмы - 2012 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса) (5 танцев в финале)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (5 танцев в финале) (до C класса)
12 фев 2012 Кубок трех Областей Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
18 дек 2011 Зимний Бал - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 дек 2011 Чемпионат и первенство Владимирской обл. Юниоры-1, Латина, Открытый
Дети-1, 6 танцев, Открытый
Юниоры-2, Латина, Открытый
26 ноя 2011 Кубок МИКСТа - 2011 Дети 1, 6 танцев (E класс)
Дети 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 , Стандарт (C класс)
Дети 1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 , Латина (Открытый класс)
Юниоры 2, Стандарт (Открытый класс)
13 ноя 2011 Танцевальные фантазии Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 окт 2011 Бал XXI век Дети-2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
22 июн 2011 Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
29 май 2011 Форум - 2011 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2011 Татьяна - 2011 Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
03 апр 2011 Кубок Созвездия - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
26 мар 2011 Золотой силуэт Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
20 фев 2011 Славянский Бал Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
12 фев 2011 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
25 дек 2010 Под Новый год Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
28 ноя 2010 Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс) Первенство ЦФО
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14 ноя 2010 Классификационный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
25 окт 2010 Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
26 сен 2010 Виктория - 2010 Дети 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 10 танцев (D класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
29 май 2010 Памяти Лены Дегиль Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
23 май 2010 Чемпионат и первенство Тверской обл. Первенство ЦФО Юниоры-1, Стандарт Дети-2, (H класс)
Дети-2, (Открытый класс)
Юниоры-2, (Е +D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2010 Чемпионаты и Первенства ФТС Московской обл. Чемпионат ЦФО Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 май 2010 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Виктория - 2010 Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
28 фев 2010 Зимняя мозаика - 2010 Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 1 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
20 фев 2010 Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
07 фев 2010 Кубок Агона Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
30 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Владимирской обл. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 дек 2009 Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 1 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 St
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 La
21 ноя 2009 Кубок города Мичуринска Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
01 ноя 2009 Ритмы юности - 2009 Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11 окт 2009 Кубок трех областей Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
04 окт 2009 Виктория - 2009 Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
24 май 2009 Форум - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
03 май 2009 Созвездие - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Юниоры 2 La (Открытый класс)
12 апр 2009 Петровский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
28 мар 2009 Золотой силуэт Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2+Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
01 мар 2009 Весенний бал - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Славянский бал – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
01 фев 2009 Танцующий февраль - 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
18 янв 2009 Рождество – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)