Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Аристов Дмитрий Владимирович

Тамбов

Номер удостоверения

1157

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 05 окт 2004
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 03 апр 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Виктория

Имена Даты выступлений Всего
Антоненко Ярослав - Лытаева Ксения 15 сен 2013 - 16 ноя 2013 2 месяца 1 день
Бетин Николай - Гришина Ольга 25 мар 2012 - 15 дек 2012 8 месяцев 21 день
Бетин Николай - Ефимова Татьяна 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Гончаров Роман - Петрова Мирослава 20 фев 2022 - 04 июн 2022 3 месяца 12 дней
Гончаров Роман - Ряховских Вероника 16 окт 2022 - 20 янв 2023 3 месяца 4 дня
Гуськов Никита - Авилкина Карина 12 окт 2013 - 16 фев 2014 4 месяца 5 дней
Еремин Иван - Примакова Екатерина 24 ноя 2013 - 21 дек 2013 27 дней
Ерёмин Иван - Примакова Екатерина 16 фев 2014 - 04 ноя 2014 8 месяцев 17 дней
Житенев Никита - Еремина Дарья 04 мар 2012 - 25 апр 2014 2 года 1 месяц 21 день
Клейменов Анатолий - Маркова Екатерина 06 окт 2012 - 11 май 2014 1 год 7 месяцев 3 дня
Копылов Антон - Варыгина Анна 17 окт 2020 - 15 ноя 2020 29 дней
Копылов Юрий - Пустотина Екатерина 20 фев 2022 - 13 ноя 2022 8 месяцев 22 дня
Королев Максим - Черникова Алена 12 фев 2012 - 12 фев 2012
Кузнецов Кирилл - Ряховских Нелли 15 ноя 2020 - 20 янв 2023 2 года 2 месяца 4 дня
Кузнецов Кирилл - Ряховских Нэлли 26 дек 2020 - 07 фев 2021 1 месяц 12 дней
Магнутов Владимир - Бахтанова Мария 20 фев 2022 - 20 янв 2023 10 месяцев 30 дней
Плахов Дмитрий - Маркова Екатерина 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Русинович Илья - Назарова Ксения 29 янв 2012 - 27 май 2012 3 месяца 27 дней
Ступаков Максим - Бахтанова Мария 17 окт 2020 - 16 май 2021 6 месяцев 28 дней
Тишкин Святослав - Иванова Ульяна 15 ноя 2020 - 16 май 2021 5 месяцев 30 дней
Тишкин Святослав - Попова Полина 20 фев 2022 - 20 янв 2023 10 месяцев 30 дней
Тулупов Виктор - Бадырбекова Сусанна 17 окт 2020 - 29 май 2022 1 год 7 месяцев 10 дней
Хохлов Дмитрий - Меликова Елена 12 фев 2012 - 01 апр 2012 1 месяц 18 дней
Хохлов Дмитрий - Авилкина Карина 03 ноя 2012 - 27 янв 2013 2 месяца 24 дня
Хохлов Дмитрий - Улыбышева Юлия 04 ноя 2013 - 10 май 2015 1 год 6 месяцев 4 дня
Шушпанов Андрей - Ефимова Татьяна 04 мар 2012 - 28 окт 2012 7 месяцев 25 дней
Шушпанов Павел - Михалева Маргарита 12 фев 2012 - 08 мар 2015 3 года 24 дня
Дата Название Категории
08 янв 2023 Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
25 дек 2022 Ритмы планеты Открытый Юниоры-2 St
Открытый Юниоры-2 La
Открытый Юниоры-1 St
Открытый Юниоры-1 La
Открытый Дети-2 8т
Открытый Дети-1 6т
E Юниоры 2+1 La
E Дети-1 St
E Дети-1 La
D Юниоры-1 St
D Юниоры-1 La
D Дети-2 St
D Дети-2 La
C Юниоры 2+1 St
C Юниоры 2+1 La
13 ноя 2022 Кубок Динамо Дети-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Кубок Главы Тамбовской области ОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
ОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
16 окт 2022 Российский турнир по танцевальному спорту "85 лет Тамбовской области" Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
29 май 2022 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Европейская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь Двоеборье
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Европейская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые Двоеборье
10 май 2022 Кубок города Тамбова ДОС МО - Открытый Кубок г.Тамбова - 2022 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 май 2022 Кубок Лены Дегиль C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
10 апр 2022 Весенний Кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 апр 2022 Кубок Микста 2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство г. Липецка, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
20 мар 2022 турнир по спортивным танцам "золотой силуэт" Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (2009 - 2010 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-2 (2007 - 2008 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2007 - 2010 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 дек 2021 Звездный серпантин Первенство муниципального образования, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 окт 2021 Кубок губернатора Тамбовской области - 2021 Юниоры-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Кубок губернатора Тамбовской области - 2021 Дети-1 (2012 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
16 май 2021 Открытый кубок г.Тамбова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 апр 2021 Чемпионат Первенство города Мичуринска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
04 апр 2021 Кубок Сколково - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
13 фев 2021 Открытый Чемпионат и Первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
26 дек 2020 Под Новый год - 2020 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2020 Открытое первенство Федерации Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
15 ноя 2020 Официальное соревнование субъекта Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство города Тамбова Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
Чемпионат города Тамбова Мужчины и Женщины, Европейская программа
22 дек 2019 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (2008 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Открытое Первенство городского округа город Воронеж, Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
08 дек 2019 Зимняя сказка-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
01 дек 2019 Ритмы планеты Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Губернатора Тамбовской области Кубок Губернатора Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Кубок Губернтора Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Губернатора Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 май 2019 Чемпионаты и Первенства Тамбовской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Кубок Лены Дегиль Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 апр 2019 Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Сеньоры Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2019 Чемпионат и Первенства города Мичуринск Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Дети-1, Европейская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Дети-1, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Дети-2, Европейская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Дети-2, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
Открытое первенство г. Мичуринск Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.Мичуринск Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое первенство г.МичуринскМолодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
31 мар 2019 Золотой силуэт Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
Молодежь (2001 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2004 - 2007 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
02 дек 2018 Ритмы планеты Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 ноя 2018 Кубок Динамо-2018 Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 (2007 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 (2003 - 2006 г.р.), C класс, Европейская программа
28 май 2018 Цвета радуги - 50 лет Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 май 2018 Чемпионат и Первенства г . Тамбова 2018 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
04 ноя 2014 Виктория - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 май 2014 Весенний марафон Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
27 апр 2014 Звездный серпантин - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2014 Петровский бал - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до Д класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
16 фев 2014 Кубок трех областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области - 2014 Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
09 фев 2014 Кубок Губернатора Воронежской области (часть 2) Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
08 дек 2013 Кубок Спектра 2013 Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2002 - 2003 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2013 Виктория 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
13 окт 2013 Краски осени Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12 окт 2013 Кубок Петра Великого Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
01 июн 2013 Дню защиты детей Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
17 мар 2013 Петровский бал Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) до D класса
Дети-2, Стандарт 3 танца (E класс)
Юниоры-1, Латина 3 танца (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
29 дек 2012 Под Новый Год Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
25 ноя 2012 Танцевальные фантазии Дети-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
11 ноя 2012 Кубок Микста - 2012 Дети-1 (2003 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
03 ноя 2012 Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 окт 2012 Кубок Петра Великого - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 окт 2012 Виктория - 2012 Дети 1 + Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
02 июн 2012 Посвященный Дню защиты детей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 май 2012 Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
01 апр 2012 Петровский бал-2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) до Д класса
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт до С класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) до Д класса
Дети-2, Латина (4 танца) до Д класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до С класса
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Липецкой области Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
04 мар 2012 Грация - 2012 Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
12 фев 2012 Кубок трех Областей Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
04 дек 2011 Танцевальный Олимп Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Двоеборье
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
06 ноя 2011 Виктория - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 окт 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
08 окт 2011 Кубок Петра Великого Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
01 май 2011 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Золотой силуэт Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
13 мар 2011 Петровский бал Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ПО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (до С класса), Стандарт
06 мар 2011 Ритмы Юности Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 дек 2010 Под Новый год Дети 2 6 танцев в финале (Н+E класс)
05 дек 2010 Танцевальный олимп - 2010 Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 ноя 2010 Виктория Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Юниоры 1 St (Открытый класс)
21 ноя 2010 Танцевальные фантазии - 2010 Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 ноя 2010 Кубок Юности Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10 окт 2010 Кубок трех областей Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Молодежь (1992 - 1994 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2010 Виктория - 2010 Юниоры 1 10 танцев (D класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
29 май 2010 Памяти Лены Дегиль Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
16 май 2010 Содружество Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
02 май 2010 Дню Победы посвящается Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
25 апр 2010 Звездный серпантин Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
27 мар 2010 Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1997 - 1998 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Виктория - 2010 Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 8 танцев (D класс)
28 фев 2010 Кубок Мэра г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
19 дек 2009 Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Открытое Первенство ТОФТС Юниоры 2 St
11 окт 2009 Кубок трех областей Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
02 май 2009 Дню Победы посвящается Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь (1991 - 1993 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Юниоры 2 La (Открытый класс)
12 апр 2009 Петровский бал Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
28 мар 2009 Перспектива – 2009 Кубок Губернатора Воронежской обл. Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1994 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2009 Кубок мэра г. Липецка Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 фев 2009 Кубок Агона Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2009 Рождество – 2009 Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и старше), B класс, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1994 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев