Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Евгений Викторович

Новоуральск

Номер удостоверения

1166

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 14 сен 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Дебют

Имена Даты выступлений Всего
Бармин Евгений - Исламова Елизавета 12 апр 2009 - 18 май 2013 4 года 1 месяц 5 дней
Бармин Евгений - Суровцева Елена 23 ноя 2013 - 20 дек 2014 1 год 26 дней
Бармин Евгений - Кангина Анна 08 мар 2015 - 02 дек 2016 1 год 8 месяцев 26 дней
Бессонов Артемий - Алексеева Ирина 14 фев 2016 - 21 май 2016 3 месяца 5 дней
Бессонов Артемий - Ивановская Полина 30 окт 2016 - 26 фев 2017 3 месяца 27 дней
Бирючев Александр - Ромашова Екатерина 08 мар 2009 - 08 май 2010 1 год 1 месяц 30 дней
Бирючев Александр - Попова Екатерина 09 янв 2011 - 16 ноя 2012 1 год 10 месяцев 7 дней
Бирючев Павел - Косогорова Ксения 19 май 2012 - 06 апр 2013 10 месяцев 18 дней
Бондаренко Максим - Козлова Ксения 21 май 2017 - 31 мар 2018 10 месяцев 10 дней
Брынских Родион - Мельникова Елизавета 27 май 2012 - 08 дек 2012 6 месяцев 12 дней
Брынских Родион - Косогорова Ксения 27 окт 2013 - 09 ноя 2014 1 год 12 дней
Бугреев Евгений - Гайдай Анна 07 фев 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 2 дня
Бугреев Евгений - Пеганова Анастасия 23 апр 2011 - 23 апр 2011
Глинских Матвей - Елисеева Кристина 30 окт 2016 - 15 апр 2017 5 месяцев 15 дней
Глинских Матвей - Шайхмарданова Диана 30 сен 2017 - 18 май 2019 1 год 7 месяцев 16 дней
Глинских Матвей - Соловьева Полина 12 дек 2020 - 13 фев 2021 2 месяца 2 дня
Гусев Алексей - Гусева Лариса 31 май 2014 - 10 мар 2024 9 лет 9 месяцев 10 дней
Демешко Михаил - Бочкарева Юлия 08 май 2012 - 21 дек 2013 1 год 7 месяцев 13 дней
Демешко Михаил - Ивановская Полина 28 янв 2018 - 28 апр 2019 1 год 2 месяца 28 дней
Завьялов Платон - Медведева Елизавета 18 окт 2020 - 29 янв 2022 1 год 3 месяца 11 дней
Загидуллин Ренат - Суровцева Елена 04 окт 2009 - 18 май 2013 3 года 7 месяцев 13 дней
Загидуллин Ренат - Федянина Елена 08 окт 2016 - 18 фев 2017 4 месяца 11 дней
Иванов Александр - Косогорова Дарья 17 янв 2009 - 17 окт 2010 1 год 8 месяцев 29 дней
Козин Алексей - Акилова Наталия 08 мар 2013 - 08 мар 2013
Козин Егор - Козлова Татьяна 08 мар 2009 - 18 май 2013 4 года 2 месяца 10 дней
Котовщиков Даниил - Косогорова Ксения 21 мар 2015 - 24 апр 2016 1 год 1 месяц 4 дня
Кузьмин Савелий - Климина Арина 22 янв 2023 - 12 май 2024 1 год 3 месяца 19 дней
Кукарцев Данил - Бурматова Полина 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Маньков Вадим - Баженова Виолетта 13 фев 2021 - 13 фев 2021
Метляков Станислав - Баранова Софья 21 апр 2013 - 30 окт 2016 3 года 6 месяцев 9 дней
Метляков Станислав - Бочкарева Юлия 19 мар 2017 - 28 апр 2019 2 года 1 месяц 9 дней
Метляков Станислав - Ивановская Полина 08 мар 2020 - 08 мар 2020
Мусин Андрей - Попова Екатерина 07 фев 2009 - 07 мар 2010 1 год 27 дней
Окатьев Илья - Кашкина Яна 26 апр 2009 - 08 май 2010 1 год 11 дней
Окатьев Илья - Косогорова Дарья 19 фев 2011 - 26 фев 2012 1 год 6 дней
Попов Алексей - Кукшина Дарья 23 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Попов Анатолий - Харитонова Екатерина 07 фев 2009 - 22 май 2011 2 года 3 месяца 12 дней
Пронин Илья - Иванова Софья 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Пронин Илья - Пеганова Анастасия 23 фев 2014 - 16 май 2015 1 год 2 месяца 20 дней
Розенберг Дмитрий - Михина Алина 05 фев 2012 - 08 май 2012 3 месяца 1 день
Романюк Владимир - Суздалова Ирина 21 фев 2015 - 28 апр 2019 4 года 2 месяца 5 дней
Семенченок Федор - Пельц Анна 04 фев 2023 - 10 мар 2024 1 год 1 месяц 4 дня
Солнцев Алексей - Свиридова Владислава 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Солнцев Алексей - Михина Алина 24 янв 2015 - 16 май 2015 3 месяца 20 дней
Солнцев Алексей - Косогорова Ксения 16 окт 2016 - 19 май 2019 2 года 7 месяцев 1 день
Солнцев Алексей - Юлина Евгения 08 дек 2019 - 14 дек 2019 6 дней
Солнцев Алексей - Шайхмарданова Диана 01 фев 2020 - 08 мар 2020 1 месяц 5 дней
Сухоруков Максим - Кашкина Яна 05 апр 2009 - 05 апр 2009
Трепачев Михаил - Малявина Валерия 21 май 2011 - 27 май 2012 1 год 6 дней
Трепачев Михаил - Михина Алина 25 ноя 2012 - 19 янв 2014 1 год 1 месяц 24 дня
Усатенко Андрей - Харитонова Екатерина 04 дек 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 23 дня
Усатенко Андрей - Абдуллаева Диана 14 окт 2012 - 24 янв 2015 2 года 3 месяца 10 дней
Усатенко Андрей - Суровцева Елена 01 мар 2015 - 14 май 2016 1 год 2 месяца 13 дней
Усатенко Андрей - Киселева Юлия 16 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 27 дней
Усатенко Иван - Бокова Анастасия 25 окт 2015 - 12 ноя 2017 2 года 18 дней
Усатенко Иван - Чернобровкина Елизавета 25 мар 2018 - 14 дек 2019 1 год 8 месяцев 20 дней
Усатенко Иван - Крохалева Кира 31 янв 2021 - 03 апр 2022 1 год 2 месяца
Усатенко Иван - Медведева Елизавета 05 ноя 2022 - 10 май 2023 6 месяцев 3 дня
Файзрахманов Радомир - Лавыгина Лариса 11 апр 2009 - 10 мар 2024 14 лет 10 месяцев 29 дней
Харламов Евгений - Красулина Нина 26 апр 2009 - 23 апр 2011 1 год 11 месяцев 27 дней
Юлин Филипп - Юлина Евгения 08 май 2012 - 11 фев 2018 5 лет 9 месяцев 5 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа ОК
Дети-2, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа ОК
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа ОК
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Oткрытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Юниоры 2+1,Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Е+D класс
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Ла до D класса
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа,E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
16 апр 2022 Примавера-2022 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
03 апр 2022 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети 2+1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Дети-1, двоеборье, E класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (lдо C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, двоеборье до D класса
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
08 май 2021 Екатерининский бал Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Ст, E кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Ст, ОК
Дети-1, 6 т, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
13 окт 2019 Танец без границ РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
РРС. Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
19 май 2019 Студия плюс Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Е класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до Д класса
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) (СБСП)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ст, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Дети-2, Ст, 4 т, ОК
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ла, D+C кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Перв.МО г. Н.Тагил Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Перв.МО г. Н.Тагил Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры 2+1, Ст, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Юниоры 2+1, Ла, до В кл
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
14 окт 2018 Танец без границ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
27 май 2018 Калейдоскоп Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, до C кл
05 май 2018 Кубок Синары Мол+Взр, Ст, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ла до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст до C кл
Ю-2+1, Ла до C кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Мол, Ст, до C кл
Сеньоры, Ла, до D кл
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
31 мар 2018 Танец без границ Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до A кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Офиц. соревнования субъекта РФ. Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Сеньоры-2, Европейская программа, E класс
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
24 дек 2017 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1+2, Ок, ЛА
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
18 ноя 2017 Кубок Данс-студио Ю 2+1, Ла, 3 т (E класс)
Сеньоры, Ла, Е+D кл
Ю 2+1, Ст, 4 т (D класс)
Ю 2+1, Ла, 4 т (D класс)
Сеньоры, Ст, Е+D кл
Д-2+1, Ст, 3т (E класс)
Д-2+1, Ла, 3т (E класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класса
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
29 окт 2017 Танец без границ Дети 2+1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, Европейская прграмма, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамерикаская программа, Е+D кл
Дети-2, Европейская программа, Е+D кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D кл
Сеньоры, Еврпоейская программа, Е+D кл
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-2, Ст, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
28 май 2017 Калейдоскоп Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, европейская программа до C класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа до C класса
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье до C класса
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взр + Мол, Ла до D кл
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
Ю 2+1, Ла до C кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина, E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Латина до D класса
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класс
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Ю-2, Ст до B кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоебортье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Юниоры-2, Латина до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
30 окт 2016 Танец без границ - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Ю 2+1, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ла D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-2, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
29 май 2016 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+Сеньоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
21 май 2016 Танцевальный серпантин Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст C кл
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Взр+Мол, Ст Е+D кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Ю-1, Ст C кл
Взр+Мол, Ст C кл
Ю-1, Ст D кл
02 апр 2016 Первенство муниципального округа Дети 1+2, европейская программа, E класс
Дети-2, 8 танцев, до D класса
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО Юниоры-1, европейская программа
Первенство МО Юниоры-2, латиноамериканская программа
19 мар 2016 Золотая пара – 2016. Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), открытый класс
Дети-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, до C класса
Первенство МО.Юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО.Юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
07 мар 2016 Кубок Данс-студио. Первенство МО г.Нижний Тагил по танцевальному спорту Мальчики и девочки (10-11лет), двоеборье
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18лет), Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Взролые + Мололежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа D класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C кл
Юниоры-2, Европейская программа, до C кл
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
27 дек 2015 Dance Parquet Stars Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
13 дек 2015 Кубок Данс студио Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Д-2, 8т до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст до D кл
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю 2+1, Ст до B кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, 8т до D кл
Ю-2, Ла ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-2, Ла до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ла 4т ОК
Ю-1, Ла ОК
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Ю-2, Двоеборье, ОК
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст до C кл
30 май 2015 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Мол, Ст до B кл
ПМО. Ю-1, Ла ОК
ПМО. Ю-2, Ла ОК
16 май 2015 70-летию Победы посвящается Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
RS Ю 2+1, Ст D+C кл
Взр + Мол, Ла D+C кл
Сеньоры-2+3, Ст E+D кл
Сеньоры-2+3, Ла E+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т E+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
RS.Ю 2+1, Ст до D кл
RS.Ю 2+1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла D+C кл
Взр + Мол, Ст E+D кл
Взр + Мол, Ла E+D кл
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Двоеборье C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 RS Ю 2+1, Ла
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
21 мар 2015 Золото Пармы Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
Д-2, 8 т П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ст П МО г. Н.Тагил
Ю-1, Ла П МО г. Н.Тагил
Ю-2, Ст П МО г. Н.Тагил
14 мар 2015 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
21 фев 2015 Танец без границ Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ст ОK
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до C кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до B кл
28 дек 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 дек 2014 Рождественский кубок Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры, Ст 4 т Е+D кл
Сеньоры, Ла 4 т Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-1, Ст ОК
Д-2, 8 т ОК ОП города
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E+D кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю2+1, Ла RS
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Танец без границ Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
Ю2+1, Ла RS
31 май 2014 Dance Parquet Stars Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
04 май 2014 Кубок Данс-студио Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст D кл
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-1, Ст ОК
22 мар 2014 Золото Пармы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Cеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла D кл
Д-1, 6 т ОК
23 фев 2014 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 2 т (СММ)
Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-2 Ла E кл
Сцена.Ю-1 Ла E кл
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
28 дек 2013 Dance Parquet Strars Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла D кл
Ю 1+2, Ст ОК
Ю 1+2, Ла ОК
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-0, 2 т (СММ) (H класс)
Д-0, 3 т (СММ) (H класс)
Д-0, 4 т (СММ) (H класс)
Д-1, Ла (3 т) (E класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
Взр+Мол, Ла (C класс)
15 дек 2013 Кубок Данс-студио Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Cт D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-2, 3 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Взр+Мол, Ст B кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ла C кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла до C кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
20 окт 2013 Танец без границ Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
11 май 2013 Кубок Синары Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-1 2 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, C класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, СТ
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Взрослые, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, ЛА (4 танца)
24 фев 2013 Танец без границ Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла D кл
Взр+Мол, Ст С+B кл
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ст (С+B)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-2, Ла (D+C)
Ю-2, Ст (D+C)
Дети-2, Ла (ОК)
Дети-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Д-1, 6 т (E)
Ю-1, Ст (4 т) (E+D)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D)
02 дек 2012 Кубок Данс-студио Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Ok, ЛА
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ok, СТ
Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
11 ноя 2012 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ла (4 т) (Е+D)
Взр+Мол, Ст (3 т) (E)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Сеньоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
14 окт 2012 Олимп Ю-1, Ла (ОК)
Д-2, Ла (4 т) (D)
Д-2, Ла (3 т) (E)
Ю-2, Ст (Д+ C)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-0, 2 т (Бальные) (H класс)
Д-0, 2 т (Соло)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
30 сен 2012 Данс-студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ст (E кл)
Взр + Мол, Ла (Е+D кл)
Дети-1, (6 т) (ОК)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ст (C кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ла (Е+D кл)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Взр + Мол, Ст (B кл)
Взр + Мол, Ла (B кл)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Сеньоры, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ст (Д+C кл)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
01 апр 2012 Данс-Студио Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 4 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, СТ
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина A-Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
20 ноя 2011 Танец без границ Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
23 окт 2011 Тагильские звездочки Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (B класс)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
09 май 2011 Танец без границ Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2011 Золотая пара Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 апр 2011 Весна - 2011 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
23 апр 2011 РС на призы ТК Росатома "Твэл" Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 апр 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2011 Кубок Спартака Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C класс, СТ
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2011 Областной турнир Дети-2, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C + D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
09 янв 2011 Танец без границ Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 дек 2010 Новогоднее созвездие - 2010 Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, ЛА (4 танца)
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, A + B класс, ЛА
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Юниоры-1, C класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
24 окт 2010 Dance Parquet Stars - 2010 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, СТ
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
30 май 2010 День защиты детей Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Дети-2 E+D
Юниоры-1 H+E
Дети-2 H+E
Юниоры-1 E+D
Взрослые + Молодежь E+D
08 май 2010 Танец без границ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2010 Весна - 2010 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2010 Юность - 2010 Молодежь, C + D класс, СТ
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 апр 2010 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Дети-1,Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
28 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок УГМК Молодежь, B класс, СТ
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа танцев
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
04 окт 2009 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 апр 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Юниоры-2, C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, A класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 апр 2009 Открытый Кубок ^Данс-студио^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2009 Сюрприз – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Двоеборье
Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, B + C класс, СТ
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, ЛА