Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ромашкова Лилия Владимировна

Каменск-Уральский

Номер удостоверения

1170

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Сюрприз

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Даниил - Яркина Арина 27 ноя 2010 - 16 ноя 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Абрамов Даниил - Яцышена Анна 27 янв 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 26 дней
Адайбеков Максим - Карлова Виктория 16 окт 2011 - 05 фев 2012 3 месяца 20 дней
Акимов Алексей - Горнак Дарья 14 ноя 2015 - 06 дек 2015 22 дня
Акимов Алексей - Абилова Арина 07 фев 2016 - 08 май 2016 2 месяца 30 дней
Акимов Алексей - Черноскутова Юлия 25 сен 2016 - 08 окт 2017 1 год 12 дней
Акимов Алексей - Некрасова Виктория 03 дек 2017 - 01 апр 2018 3 месяца 27 дней
Акимов Артемий - Момот Влада 27 дек 2015 - 25 мар 2018 2 года 2 месяца 27 дней
Александров Данил - Абилова Арина 17 ноя 2013 - 17 ноя 2013
Багин Максим - Дымшакова Полина 11 окт 2009 - 29 апр 2017 7 лет 6 месяцев 17 дней
Балин Евгений - Тяжельникова Полина 17 ноя 2019 - 06 мар 2022 2 года 3 месяца 18 дней
Барсуков Василий - Яркина Арина 27 янв 2013 - 12 май 2013 3 месяца 13 дней
Барсуков Василий - Буглак Екатерина 30 ноя 2013 - 09 дек 2017 4 года 9 дней
Барсуков Василий - Кузьмина Ксения 03 ноя 2018 - 08 май 2021 2 года 6 месяцев 4 дня
Бездомов Никита - Кулешова Ульяна 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Бездомов Никита - Манакова Анна 04 окт 2013 - 08 май 2016 2 года 7 месяцев 3 дня
Бездомов Никита - Воронкова Варвара 23 фев 2017 - 03 мар 2019 2 года 7 дней
Бикбулатов Даниил - Едик Полина 04 ноя 2017 - 05 май 2018 5 месяцев 30 дней
Бунин Михаил - Воронкова Варвара 28 фев 2016 - 10 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Бунин Михаил - Брюховских Вероника 23 фев 2017 - 27 май 2017 3 месяца 1 день
Бурков Михаил - Братцева Ксения 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Бушмакин Александр - Шипицына Ирина 24 апр 2010 - 24 апр 2010
Бушмакин Александр - Шиморина Анна 06 фев 2011 - 03 ноя 2012 1 год 8 месяцев 27 дней
Бушмакин Александр - Суфиярова Карина 27 янв 2013 - 16 мар 2014 1 год 1 месяц 17 дней
Бушмакин Александр - Фадеева Светлана 13 апр 2014 - 12 май 2018 4 года 29 дней
Вавилов Илья - Некрасова Виктория 11 май 2013 - 09 фев 2014 9 месяцев
Вавилов Илья - Попкова Дарья 31 янв 2016 - 08 май 2016 3 месяца 6 дней
Вавилов Никита - Сыркова Татьяна 13 мар 2011 - 05 фев 2012 10 месяцев 25 дней
Вавилов Никита - Николаева Анна 08 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 19 дней
Васильев Артем - Сафронова Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Вознюк Владимир - Журавлева Вита 20 дек 2009 - 26 июн 2013 3 года 6 месяцев 5 дней
Вознюк Владимир - Салимгариева Екатерина 03 ноя 2013 - 13 апр 2019 5 лет 5 месяцев 8 дней
Воронкова Варвара - 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Вычуров Александр - Платонова Елена 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Гаврилов Григорий - Стешина Полина 10 окт 2010 - 03 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Гайнуллин Закван - Тиничева Карина 07 фев 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 12 дней
Гайнуллин Закван - Манакова Мария 17 окт 2010 - 17 окт 2010
Галандин Матвей - Усольцева Юлия 01 мар 2009 - 18 апр 2015 6 лет 1 месяц 17 дней
Глушенков Михаил - Невьянцева Варвара 01 мар 2020 - 26 дек 2021 1 год 9 месяцев 26 дней
Глушкова Эльвира - 14 окт 2012 - 15 дек 2013 1 год 2 месяца
Голубчиков Степан - Шиморина Анна 22 май 2010 - 06 ноя 2010 5 месяцев 16 дней
Голубчиков Степан - Сутормина Ксения 03 апр 2011 - 03 апр 2011
Гольев Дмитрий - Муранова Анна 07 фев 2009 - 24 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Горбунов Александр - Стешина Виолетта 07 апр 2013 - 07 апр 2013
Горбунов Виктор - Николаева Анна 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Горбунов Виктор - Сыркова Татьяна 10 ноя 2012 - 07 апр 2013 4 месяца 26 дней
Давыдов Григорий - Чернышева Арина 12 ноя 2017 - 23 май 2021 3 года 6 месяцев 9 дней
Давыдов Григорий - Мокрушина София 10 окт 2021 - 22 окт 2022 1 год 11 дней
Дегтярев Дмитрий - Гайнутдинова Алиса 28 янв 2012 - 03 июн 2012 4 месяца 5 дней
Докшин Евгений - Рублева Зинаида 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Дыбалин Кирилл - Султанова Алина 21 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Дыбалин Кирилл - Черноскутова Юлия 20 мар 2016 - 08 май 2016 1 месяц 18 дней
Епифанов Павел - Епифанова Диана 21 апр 2013 - 10 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Жарков Александр - Кочурина Елизавета 01 мар 2020 - 17 апр 2021 1 год 1 месяц 16 дней
Жарков Александр - Чемезова Дарья 10 окт 2021 - 20 ноя 2022 1 год 1 месяц 10 дней
Жданов Даниил - Попова Ксения 25 окт 2015 - 27 ноя 2016 1 год 1 месяц 3 дня
Жданов Даниил - Яркина Арина 12 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 17 дней
Жданов Даниил - Чистякова Виктория 17 дек 2017 - 17 дек 2017
Жданов Даниил - Буглак Екатерина 04 мар 2018 - 20 апр 2019 1 год 1 месяц 16 дней
Жернаков Андрей - Пупышева Юлия 07 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 13 дней
Жихарев Максим - Прибыткина Александра 02 апр 2011 - 03 апр 2011 1 день
Загвоздин Егор - Чистякова Виктория 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Загвоздин Егор - Чиботариу Виктория 02 июн 2013 - 26 окт 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Загвоздин Егор - Некрасова Виктория 20 дек 2014 - 01 ноя 2015 10 месяцев 12 дней
Загвоздин Егор - Черноскутова Юлия 06 дек 2015 - 06 дек 2015
Загвоздин Егор - Дорожкина Софья 24 апр 2016 - 08 май 2016 14 дней
Загвоздин Егор - Федорова Елизавета 30 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев
Загвоздин Никита - Муранова Анна 05 ноя 2011 - 08 апр 2012 5 месяцев 3 дня
Загвоздин Никита - Плутенко Оксана 26 июн 2012 - 14 окт 2012 3 месяца 18 дней
Загвоздин Никита - Чумак Елизавета 19 янв 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 23 дня
Загвоздин Никита - Воробьева Анастасия 23 ноя 2013 - 09 май 2014 5 месяцев 15 дней
Загвоздин Никита - Шиморина Анна 21 сен 2014 - 22 мар 2015 5 месяцев 30 дней
Загвоздин Никита - Польщикова Наталья 20 сен 2015 - 20 мар 2016 5 месяцев 30 дней
Заитов Александр - Пономарева Ольга 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Зацепин Иван - Тельгерова Полина 21 мар 2009 - 11 окт 2009 6 месяцев 21 день
Зверев Сергей - Колпакова Инна 16 апр 2011 - 22 июн 2011 2 месяца 6 дней
Зверев Сергей - Варго Евгения 24 окт 2011 - 23 фев 2012 4 месяца
Казаченко Александр - Салмина Полина 23 фев 2009 - 06 ноя 2010 1 год 8 месяцев 12 дней
Канунников Иван - Кузьмина Ксения 14 ноя 2021 - 11 дек 2021 27 дней
Канунников Иван - Моисеева Анна 22 окт 2022 - 22 окт 2022
Кинжусманов Роман - Терентьева Ангелина 17 фев 2013 - 07 апр 2013 1 месяц 18 дней
Китков Артем - Мальцева Софья 08 апр 2012 - 17 ноя 2013 1 год 7 месяцев 9 дней
Китков Артем - Попова Ксения 15 мар 2014 - 22 мар 2015 1 год 6 дней
Китков Артем - Смирнова Александра 11 окт 2015 - 30 ноя 2018 3 года 1 месяц 19 дней
Князев Родион - Прибыткина Александра 25 окт 2015 - 02 дек 2016 1 год 1 месяц 8 дней
Князев Родион - Муранова Анна 12 фев 2017 - 01 май 2017 2 месяца 17 дней
Князев Родион - Шиморина Анна 12 ноя 2017 - 18 май 2019 1 год 6 месяцев 4 дня
Козак Семен - Жернакова Оксана 23 фев 2015 - 05 май 2018 3 года 2 месяца 10 дней
Колмаков Денис - Филистеева София 09 дек 2017 - 28 мар 2021 3 года 3 месяца 18 дней
Колмаков Денис - Чернышева Арина 10 окт 2021 - 26 мар 2022 5 месяцев 15 дней
Колмаков Денис - Валиулина Диана 29 сен 2022 - 29 сен 2022
Коньков Илья - Смирнова Александра 05 фев 2012 - 11 май 2013 1 год 3 месяца 4 дня
Коровин Алесандр - Фанасеева Ольга 04 апр 2010 - 04 апр 2010
Котоман Виктор - Плутенко Оксана 30 май 2010 - 08 апр 2012 1 год 10 месяцев 9 дней
Котоман Виктор - Муранова Анна 22 сен 2012 - 08 май 2016 3 года 7 месяцев 15 дней
Крюков Родион - Момот Влада 27 окт 2013 - 17 ноя 2013 21 день
Куликов Максим - Андреева Ульяна 06 окт 2012 - 20 мар 2016 3 года 5 месяцев 13 дней
Куликов Максим - Кузьмина Ксения 24 апр 2016 - 12 май 2018 2 года 17 дней
Куликов Максим - Фадеева Светлана 26 янв 2019 - 03 мар 2019 1 месяц 5 дней
Куликов Максим - Буглак Екатерина 29 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 1 день
Кырчиков Никита - Дуванова Татьяна 28 фев 2009 - 18 апр 2010 1 год 1 месяц 18 дней
Лагунов Илья - Чемезова Дарья 03 мар 2019 - 31 мар 2019 28 дней
Лагунов Илья - Яренских Ольга 20 апр 2019 - 14 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Ларин Михаил - Кадочникова Луиза 28 ноя 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 24 дня
Ларин Михаил - Пупышева Юлия 13 ноя 2010 - 19 янв 2013 2 года 2 месяца 6 дней
Легаев Михаил - Кулешова Ульяна 30 ноя 2013 - 10 май 2014 5 месяцев 9 дней
Легаев Михаил - Чистякова Виктория 21 сен 2014 - 11 окт 2015 1 год 19 дней
Легаев Михаил - Шуляк Арина 20 мар 2016 - 01 мар 2020 3 года 11 месяцев 11 дней
Лопаев Сергей - Польщикова Наталья 28 окт 2012 - 16 дек 2012 1 месяц 18 дней
Лопаев Сергей - Фадеева Светлана 17 фев 2013 - 27 окт 2013 8 месяцев 8 дней
Лопаев Сергей - Шиморина Анна 16 мар 2014 - 07 мар 2020 5 лет 11 месяцев 22 дня
Лопаев Сергей - Яркина Арина 19 окт 2014 - 26 июн 2019 4 года 8 месяцев 6 дней
Ляхов Иван - Бутко Елизавета 19 янв 2020 - 01 мар 2020 1 месяц 11 дней
Ляхов Иван - Ханкишиева Аян 22 фев 2021 - 23 апр 2022 1 год 1 месяц 29 дней
Максимов Максим - Давыдова Лидия 12 фев 2022 - 13 ноя 2022 9 месяцев
Маленьких Александр - Черепанова Анастасия 14 окт 2012 - 11 май 2013 6 месяцев 26 дней
Манженко Сергей - Мухлынина Анастасия 11 май 2013 - 11 май 2013
Манженко Сергей - Кожевникова Алена 11 май 2015 - 07 май 2017 1 год 11 месяцев 27 дней
Марков Иван - Тельгерова Полина 17 окт 2010 - 21 апр 2013 2 года 6 месяцев 4 дня
Матвеев Павел - Мокрушина София 20 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 17 дней
Медведевских Иван - Воронкова Варвара 22 мар 2015 - 22 мар 2015
Медведевских Иван - Брюховских Вероника 08 май 2016 - 22 май 2016 14 дней
Мизгирев Даниил - Вихарева Екатерина 17 апр 2021 - 22 янв 2022 9 месяцев 6 дней
Мизгирев Даниил - Дергунова Елизавета 15 май 2022 - 15 май 2022
Мирошниченко Виктор - Манакова Мария 23 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 2 месяца 27 дней
Мирошниченко Виктор - Тиничева Карина 06 ноя 2010 - 04 дек 2011 1 год 27 дней
Мугалимов Николай - Воронина Мария 06 фев 2009 - 10 апр 2014 5 лет 2 месяца 1 день
Муранов Антон - Мельник Анна 21 мар 2009 - 21 мар 2009
Некрасова Виктория - 13 окт 2013 - 10 ноя 2013 28 дней
Новоселов Георгий - Занина Екатерина 22 окт 2022 - 13 ноя 2022 22 дня
Орлов Николай - Орлова Татьяна 17 фев 2018 - 11 мар 2018 22 дня
Падерин Иван - Полуяхтова София 17 ноя 2018 - 07 мар 2021 2 года 3 месяца 19 дней
Панфилов Василий - Дергунова Елизавета 27 май 2017 - 04 мар 2018 9 месяцев 7 дней
Панфилов Василий - Дорожкина Софья 07 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 24 дня
Пермяков Иван - Саночкина Полина 08 мар 2009 - 03 апр 2011 2 года 25 дней
Пермякова Ксения - 05 фев 2012 - 21 апр 2013 1 год 2 месяца 14 дней
Петренко Ярослав - Горнак Дарья 13 мар 2016 - 03 апр 2016 21 день
Петренко Ярослав - Абилова Арина 12 мар 2017 - 12 мар 2017
Пимошин Вадим - Щевелева Мария 01 мар 2009 - 08 май 2009 2 месяца 7 дней
Пимошин Вадим - Коурова Ирина 28 ноя 2009 - 23 май 2010 5 месяцев 24 дня
Пимошин Вадим - Кулиева Мадина 16 апр 2011 - 22 май 2011 1 месяц 5 дней
Пимошин Вадим - Колпакова Инна 23 фев 2012 - 23 фев 2012
Подосинников Егор - Прибыткина Александра 17 окт 2010 - 27 фев 2011 4 месяца 11 дней
Подосинников Егор - Земскова Милена 02 апр 2011 - 16 мар 2014 2 года 11 месяцев 14 дней
Подосинников Егор - Суфиярова Карина 26 окт 2014 - 30 апр 2016 1 год 6 месяцев 4 дня
Подосинников Егор - Польщикова Наталья 18 сен 2016 - 23 мар 2019 2 года 6 месяцев 3 дня
Подосинников Егор - Яркина Арина 20 окт 2019 - 13 фев 2021 1 год 3 месяца 25 дней
Подосинников Олег - Подосинникова Анна 06 дек 2009 - 01 мар 2020 10 лет 2 месяца 24 дня
Постников Владимир - Котова Таисия 11 май 2013 - 16 ноя 2014 1 год 6 месяцев 6 дней
Прибыткина Александра - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Пронченков Вячеслав - Суфиярова Карина 07 фев 2009 - 25 ноя 2012 3 года 9 месяцев 17 дней
Пронченков Вячеслав - Прибыткина Александра 27 янв 2013 - 31 май 2015 2 года 4 месяца 1 день
Пронченков Вячеслав - Козинцева Мария 19 окт 2015 - 14 май 2016 6 месяцев 25 дней
Рабизо Максим - Горева Софья 16 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 20 дней
Рабизо Максим - Калугина Анна 19 сен 2021 - 25 ноя 2022 1 год 2 месяца 5 дней
Рабой Константин - Белоусова Алевтина 04 мар 2018 - 03 мар 2019 11 месяцев 29 дней
Растихина Анна - 13 окт 2013 - 15 дек 2013 2 месяца 2 дня
Рахимов Никита - Бекишева Юлия 01 апр 2018 - 08 ноя 2020 2 года 7 месяцев 8 дней
Рой Тимофей - Обвинцева Олеся 04 мар 2018 - 04 мар 2018
Рой Тимофей - Обвинцева Олеся 07 окт 2018 - 11 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Рой Тимофей - Момот Влада 20 янв 2019 - 16 ноя 2019 9 месяцев 26 дней
Рой Тимофей - Валиулина Диана 01 мар 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 6 дней
Рудаков Данил - Салимгариева Екатерина 26 апр 2009 - 23 май 2010 1 год 26 дней
Рудаков Данил - Зульфиева Мадина 02 окт 2010 - 03 апр 2011 6 месяцев
Рудаков Данил - Гуляева Екатерина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Савинов Павел - Савинова Вера 23 апр 2011 - 04 ноя 2013 2 года 6 месяцев 13 дней
Сафронов Александр - Исаченко Полина 10 фев 2013 - 10 ноя 2019 6 лет 8 месяцев 29 дней
Сафронов Александр - Воронкова Варвара 01 мар 2020 - 04 апр 2021 1 год 1 месяц 3 дня
Семенов Александр - Титова Екатерина 07 фев 2009 - 15 янв 2012 2 года 11 месяцев 7 дней
Середа Дмитрий - Дегтярева Екатерина 11 май 2013 - 11 май 2013
Середа Дмитрий - Кузьмина Ксения 20 мар 2016 - 20 мар 2016
Середа Дмитрий - Яцышена Анна 08 май 2016 - 26 мар 2017 10 месяцев 18 дней
Смирнов Сергей - Кузьмина Александра 05 ноя 2022 - 05 ноя 2022
Смирнова Александра - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Соловьев Егор - Яренских Ольга 03 мар 2019 - 31 мар 2019 28 дней
Соловьев Егор - Чемезова Дарья 01 фев 2020 - 07 мар 2021 1 год 1 месяц 4 дня
Соловьев Егор - Бутко Елизавета 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Соловьев Егор - Занина Екатерина 26 сен 2021 - 28 ноя 2021 2 месяца 2 дня
Соловьев Егор - Ращектаева Валерия 26 мар 2022 - 21 май 2022 1 месяц 25 дней
Соловьев Егор - Юдинцева Софья 05 ноя 2022 - 03 дек 2022 28 дней
Солтан Михаил - Гайнутдинова Алиса 26 апр 2009 - 31 окт 2009 6 месяцев 5 дней
Солтан Михаил - Земскова Милена 21 фев 2010 - 25 апр 2010 2 месяца 2 дня
Солтан Михаил - Салимгариева Екатерина 17 окт 2010 - 22 апр 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Солтан Михаил - Прибыткина Александра 20 май 2012 - 16 дек 2012 6 месяцев 27 дней
Солтан Михаил - Гуляева Екатерина 09 фев 2014 - 11 май 2014 2 месяца 30 дней
Солтан Михаил - Польщикова Наталья 21 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 10 дней
Солтан Михаил - Кузнецова Екатерина 25 окт 2015 - 25 фев 2018 2 года 4 месяца 1 день
Сульженко Евгений - Манакова Анна 06 окт 2012 - 11 май 2013 7 месяцев 4 дня
Сульженко Евгений - Бердичевская Софья 26 окт 2014 - 27 ноя 2016 2 года 1 месяц 2 дня
Сульженко Евгений - Попова Ксения 12 фев 2017 - 17 дек 2017 10 месяцев 4 дня
Сульженко Евгений - Чистякова Виктория 17 фев 2018 - 11 май 2019 1 год 2 месяца 21 день
Сульженко Евгений - Кузьмина Ксения 18 окт 2020 - 18 окт 2020
Сырчин Матвей - Чистякова Виктория 19 мар 2016 - 03 апр 2016 15 дней
Сырчин Матвей - Кулешова Ульяна 22 май 2016 - 04 мар 2018 1 год 9 месяцев 12 дней
Сырчин Матвей - Попова Ксения 12 май 2018 - 09 дек 2018 6 месяцев 28 дней
Сырчин Матвей - Воронкова Варвара 05 май 2019 - 08 дек 2019 7 месяцев 4 дня
Сырчин Матвей - Некрасова Виктория 01 мар 2020 - 12 дек 2020 9 месяцев 12 дней
Тарасов Борис - Федорова Елизавета 21 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Тарасов Максим - Кожевникова Алена 22 янв 2012 - 08 апр 2012 2 месяца 16 дней
Тарасов Максим - Чистякова Виктория 10 фев 2013 - 09 май 2014 1 год 2 месяца 26 дней
Тарасов Максим - Мухлынина Анастасия 26 окт 2014 - 08 май 2016 1 год 6 месяцев 12 дней
Тарасов Максим - Манакова Анна 08 окт 2016 - 03 мар 2019 2 года 4 месяца 23 дня
Телегин Никита - Малюгина Анастасия 07 фев 2009 - 01 мар 2009 22 дня
Тен Константин - Игнатьева Вера 14 фев 2009 - 25 окт 2010 1 год 8 месяцев 9 дней
Тен Константин - Салмина Полина 27 ноя 2010 - 22 май 2011 5 месяцев 24 дня
Терентьева Ангелина - 30 ноя 2013 - 15 дек 2013 15 дней
Тычкин Роман - Ремизова Анна 14 фев 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Тычкин Роман - Игнатьева Вера 27 ноя 2010 - 19 май 2012 1 год 5 месяцев 21 день
Тычкин Роман - Кончугова Екатерина 06 окт 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 13 дней
Тычкин Роман - Пупышева Юлия 05 апр 2013 - 09 май 2014 1 год 1 месяц 3 дня
Усманов Илья - Фадеева Светлана 03 окт 2010 - 16 дек 2012 2 года 2 месяца 13 дней
Усманов Илья - Прибыткина Александра 30 апр 2011 - 30 апр 2011
Усманов Илья - Шиморина Анна 31 мар 2013 - 12 май 2013 1 месяц 11 дней
Усманов Илья - Яркина Арина 13 окт 2013 - 25 май 2014 7 месяцев 11 дней
Усманов Илья - Яцышена Анна 01 ноя 2014 - 20 мар 2016 1 год 4 месяца 18 дней
Устинов Александр - Стешина Виолетта 30 май 2010 - 30 май 2010
Устинов Александр - Ведерникова Диана 24 окт 2010 - 08 май 2012 1 год 6 месяцев 14 дней
Устьянцев Даниил - Маленьких Елена 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Устьянцев Даниил - Пермякова Ксения 13 окт 2013 - 08 май 2016 2 года 6 месяцев 25 дней
Устьянцев Даниил - Терентьева Ангелина 10 дек 2016 - 04 мар 2018 1 год 2 месяца 22 дня
Ушаков Никита - Киткова Дарья 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Файзуллин Алексей - Ситдикова Дина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Ханкишиев Тапдыг - Русских Екатерина 23 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 3 дня
Ханкишиев Тапдыг - Кулиева Мадина 31 окт 2009 - 29 янв 2011 1 год 2 месяца 28 дней
Хомутов Александр - Кулешова Ульяна 03 окт 2014 - 16 апр 2016 1 год 6 месяцев 13 дней
Хомутов Александр - Чистякова Виктория 08 май 2016 - 01 май 2017 11 месяцев 23 дня
Хомутов Арсений - Ращектаева Валерия 01 фев 2020 - 25 ноя 2022 2 года 9 месяцев 23 дня
Чемезов Арсений - Едик Полина 21 апр 2013 - 21 дек 2013 8 месяцев
Чемезов Арсений - Валиулина Диана 08 окт 2016 - 24 фев 2019 2 года 4 месяца 16 дней
Чемезов Арсений - Момот Влада 01 мар 2020 - 20 мар 2022 2 года 18 дней
Черепанова Анастасия - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Черноскутов Александр - Кондратьева Анастасия 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Черноскутов Александр - Салимгариева Екатерина 03 июн 2012 - 29 сен 2013 1 год 3 месяца 26 дней
Черноскутов Александр - Смирнова Александра 16 мар 2014 - 11 май 2015 1 год 1 месяц 25 дней
Чистякова Виктория - 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Шайхитдинов Артемий - Мокрушина София 17 дек 2017 - 18 ноя 2018 11 месяцев 1 день
Шайхитдинов Артемий - Новосельцева Евдокия 30 ноя 2018 - 18 май 2019 5 месяцев 17 дней
Шайхитдинов Даниил - Воронкова Варвара 14 окт 2012 - 26 мар 2022 9 лет 5 месяцев 10 дней
Шайхитдинов Даниил - 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Шайхитдинов Даниил - Кулешова Ульяна 04 окт 2013 - 07 апр 2019 5 лет 6 месяцев 2 дня
Шайхитдинов Даниил - Мухлынина Анастасия 26 янв 2014 - 16 мар 2014 1 месяц 18 дней
Шайхитдинов Даниил - Мусина Алена 11 май 2015 - 11 май 2015
Шайхитдинов Даниил - Некрасова Виктория 06 дек 2015 - 08 окт 2017 1 год 10 месяцев 2 дня
Шайхитдинов Даниил - Черноскутова Юлия 19 ноя 2017 - 19 май 2018 5 месяцев 29 дней
Шайхитдинов Даниил - Манакова Анна 29 ноя 2019 - 06 дек 2020 1 год 7 дней
Шайхуллин Илья - Бирюкова Анастасия 12 мар 2017 - 07 окт 2018 1 год 6 месяцев 26 дней
Шайхуллин Илья - Черноскутова Юлия 25 ноя 2018 - 12 дек 2020 2 года 17 дней
Шайхуллин Илья - Бекишева Юлия 31 янв 2021 - 13 ноя 2022 1 год 9 месяцев 12 дней
Яковлев Михаил - Воробьева Анастасия 23 фев 2009 - 02 мар 2013 4 года 7 дней
Яренских Дмитрий - Кораблева Диана 29 янв 2022 - 25 ноя 2022 9 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Е класс
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Юниоры 2+1, Кубок СОЛО, 8 танцев, Е+Д класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до E класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа,E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа , до В класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программ, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C класса
Молодежь-2, Европейская программа, Открытый класс
02 апр 2022 Золото Пармы Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E)
Юниоры-1, Стандарт (D+C)
Юниоры-1, Латина (D+C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
Юниоры-2, Стандарт (D+C)
Юниоры-2, Латина (D+C)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа 3 танца E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Дети 2+1, Европейская программ до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
06 мар 2022 Первенство городского округа г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство городского округа Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек12-13 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство МО г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев). E класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 Дети-2 до E класса, ST
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, ST
Юниоры 2+1 до D класса, LA
ДОССРФ ККК Юниоры-2, Европейская программа
Дети-2 до D класса, 8 танцев
Открытый Гран При ФТС РТ Дети-2, LA
ДОССРФ ККК Дети-2, Европейская программа
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
10 окт 2021 Осенний бал Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа C класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 сен 2021 Кубок Александрии 2021 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Молодежь, St (B класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
19 сен 2021 Региональное соревнование Первенство муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Европейская программа E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, двоеборье E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, двоеборье до D класса
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Юниоры-2, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, двоеборье E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до С класса
15 май 2021 Урал-Россия Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класс)
ОС Юниоры-2, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (до A класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
Сеньоры-3,4, St (4 танца) (до D класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
13 фев 2021 Чемпионат и Первенства Уральского федерального округа ПФО Юниоры-1, Двоеборье ПФО Молодежь, Европейская программа Первенство Уральского федерального округа среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
Чемпионат Уральского федерального округа среди мужчин и женщин, европейская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Гранд-сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 RS Дети 2+1, La (до D класса)
Дети-2, St (H+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (до D класса)
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, St
Другие официальные соревнования субъекта РФ Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St (С+B класс)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двоеборье.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Открытое Первенство городского округа среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоебороье
Открытое Первенство городского округа среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при Челябинской области
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство города Челябинска
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
Взр+Мол, Ла, до A кл
Юниоры-1, Ла, D+C кл
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
13 окт 2019 Танец без границ РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
РРС. Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
РРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
РРС. Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Первенство МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Европейская программа, Е класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Сеньоры, Европейская программа, до Д класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети 2+1, Европейская программа, Е класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Сеньоры, Европейская программа, до Е класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Е класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до Д класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до Д класса
18 май 2019 Золотая пара-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамерика
Первенство муниципального образования г.Нижний Тагил среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) (СБСП)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) (СБСП)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) (СБСП)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Официальные соревнования МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Дети 2+1, Сокращенное двоеборье, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье, Д класс
Юниоры-2, Европейская программа, Д класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Д класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Д класс
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дети-1 , Латиноамериканская программа, Е класс
Дети 2+1 Европейская программа, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Сеньоры-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа, (до C класса)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Молодежь, Латиноамериканская программа, (до A класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
МС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Чемпионат УФО. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье (до А класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, 8 т, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
ПМО, Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Ла, до D кл
Первенство г.Сухой Лог, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ст
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
ПМО, Молодежь, Ст
Дети 2+1, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
ПМО, Юниоры-1, Ст
Юниоры-2, Ла, до D кл
ПМО, Юниоры-2, Ла
Взрослые + Молодежь, Ла, до D кл
ПМО, Молодежь, Ла
ПМО, Юниоры-1, Ла
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Первенство Курганской области. Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, St (Открытый класс)
Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) Призовой фонд
Первенство Курганской области. Юниоры-1, La (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, La (C класс)
Молодежь, La (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) Призовой фонд
09 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье Первенство УрФО Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 10-11 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Ст, 3 т, ОК
Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, 4 т, ОК
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ст, D+C кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Дети-2, Ла, 4 т, ОК
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Взр + Мол, Ст, D+C кл
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ст, E кл
Дети-2, Ла, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл
ПМО Асбест, Дети-2, 8 т
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, 8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-1, Ла
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ла
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Двоеборье
Дети-2, Европрейская программа, открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
ПСО Юниоры-2, Европейская программа
ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ПСО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 янв 2019 Юность-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Оф.соревн. Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Юниоры 2+1, Ст, до D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Юниоры-1, Ст, до C кл
Молодежь, Ст, ОК
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Юниоры-2, Ла, C кл
Дети-2, Ст, D кл
Дети-2, Ла, D кл
Открытое Первенство Челябинска, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ст, ОК
27 май 2018 Калейдоскоп Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Первенство МО, Ю-1, Ст, ОК
Первенство МО, Ю-1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, D+C кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ст, E кл
Ю-2, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Юниоры-2, латиноамериканская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь+Взрослые, латиноамериканская программа, до A класса
Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю-2+1, Ла, до C кл
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
Ю-2, Двоеборье, ОК Первенство города
29 апр 2018 Огни Екатеринбурга Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол, Ст, до C кл
Мол, Ла, до C кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Мол+Взр, Ла, до C кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д 2+1, Ла, ОК
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Ю-2, Ст, ОК
Ю-2, Ст, B кл
Д-1, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Мол, Ст, ОК
Мол, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, ОК
Сеньоры, Ла, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ла, до B кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 6 т, E кл
Д 2+1, Ст, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д-2, 8 т, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю-1, Ст, ОК
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, ОК
Ю-2+1, Ла, ОК
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до C кл
Ю-2, Ла, ОК
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Мол+Взр, Ст, до A кл
Мол+Взр, Ла, до A кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Сеньоры, Ла, ОК
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юнироры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
Открытое Первенство Курганской области, юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство МО, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниры-2, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
22 фев 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Европейская программа, Мальчики, Девочки (10-11 лет) Двоеборье Первенство УФО, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство УФО, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство УФО, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, ОК
Д-2, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст до A кл
Мол+Взр, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Мол+Взр, Ст до B кл
Ю-1, Ла до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
ПМО Д-2, 8 т
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
ПМО Ю-1, Ст
ПМО Ю-1, Ла
ПМО Ю-2, Ст
ПМО Ю-2, Ла
24 дек 2017 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Сеньоры-1+2, Ок, ЛА
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Дети-2, Европейская программа, открытый класс
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B + C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B + С класс)
Первенство г. Челябинска, юноши и девушки (14-15 лет)
Взрослые + Молодежь, La (A + В класс)
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
06 ноя 2017 Калейдоскоп 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Юниоры 2+1, Ок, Двоеборье
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Первенство МО г. Нижний Тагил, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Двоеборье, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
30 сен 2017 Первенство УФО Юноши, девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа. Юноши, Девушки (16-18 лет) Двоеборье ПУФО Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПУФО Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Двоеборье
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (Открытый класс)
Молодежь, La (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok Европейская программа
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс)
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
29 апр 2017 Танец без границ Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, Е+D класса
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, двоеборье, 6 танцев E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, двоеборье, 6 танцев, открытый класс
Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети-1, Латина, открытый класс
Дети 2+1, Стандарт, E класс
Дети 2+1, Латина, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, 8 танцев Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, D класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, открытый класс
Юниоры 2+1, двоеборье, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Стадарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Латина, E класс
Юниоры-2, 8 танцев, D класс
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Первенство МО Д-1, 6 т
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Первенство МО Д-2, 8 т
Первенство МО Ю-1, Ст
Первенство МО Ю-1, Ла
Ю 2+1, Ст до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Двоеборье Первенство СО
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Мол, Ла Первенство СО
Мол, Ла до B кл
Ю 2+1, Ст до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Латина до D класса
Молодежь, Латина, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до C класса
Дети 2+1, Латина до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Стандарт, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Латина Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры Дети-1, 2 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Кубок СИБУРа
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Взрослые, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Взрослые, Латина (ОК) Первенство ХМАО
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Молодежь, Латина до B класса
Дети-2, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
Дети 2+1, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Латина открытый класс
Юниоры 2+1 Стандарт открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина, E класс
RS Юниоры 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Молодежь, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до B кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Ю-2, Ла ОК
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, La (A класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина Открытый класс
Юниоры-2, Латина Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Стандарт Открытый класс
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д 2+1, Ст E кл
Д 2+1, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Ю 2+1, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ла D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Молодежь, Ст ОК
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до B кл
Взр + Мол, Ст до A кл
Сеньоры, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст до B кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Ст ОК
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
21 май 2016 Танцевальный серпантин Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т Е+D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ст Е+D кл
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Сеньоры, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ст ОК
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-2, Латина, C класс
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ст
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ла
ОП г.Екатеринбург, Молодежь, Ла
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 RS Ю 2+1, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, 8т D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла C кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети 1+2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые+Молодежь, Европейская програма до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Первенство МО, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Юниоры-2, St (Открытый класс)
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, A - D класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Сеньоры, Латина до D класса
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Первенство Свердловской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье ОК
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
ПСО Молодежь, Ст ОК
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Мол, Ст до B кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, 6т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр+Мол, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8т до D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (C класс)
А. Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
27 дек 2015 Рождество с Dance Way Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
26 дек 2015 Уральские звездочки Д-2, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
Ю-1, 8т Е+D кл
Сеньоры, 8т Е+D кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст до A кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
13 дек 2015 Кубок Зауралья Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
06 дек 2015 Кубок УралГУФК Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A классa)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Ок, Двоеборье
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Ю-2, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
ОП г.Нижний Тагил, Ю-1, Двоеборье, ОК
ОП г.Нижний Тагил, Ю-2, Двоеборье, ОК
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ЧО
RS Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство ЧО
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Первенство УФО Юниоры-2 Двоеборье, Юниоры-1 Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст до D кл
ПМО. Ю-2, Ла ОК
16 май 2015 70-летию Победы посвящается Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст E кл
Ю-2, Ла E кл
RS Ю 2+1, Ст D+C кл
Взр + Мол, Ла D+C кл
Сеньоры-2+3, Ст E+D кл
Сеньоры-2+3, Ла E+D кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т E+D кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
RS.Ю 2+1, Ст до D кл
RS.Ю 2+1, Ла до D кл
RS Ю 2+1, Ла D+C кл
Взр + Мол, Ст E+D кл
Взр + Мол, Ла E+D кл
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Сеньоры, Ла до D кл
П УФО.Ю-1, Ла
02 май 2015 Урал - Сибирь Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (RS)
Дети 2+1, Латина (RS)
Дети-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Двоеборье C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Ю-2, Ла Е+D кл
Первенство МО Д-2, 8 т ОК
Первенство МО Ю-2, Ст ОК
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Ю-1, Ст Е+D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Ю-1, Ла E кл
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Взрослые + Молодежь, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, Ok, Латиноамериканская программа (Юноши и девушки 12-13лет)
Молодежь, Ok, Европейская программа (Юниоры и юниорки 16-18лет)
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст D+C кл
23 фев 2015 Овация-2015 Взр, Ла до C кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла 4 т до D кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-2, Ла ОК
21 фев 2015 Танец без границ Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Ю-1, Ст ОK
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю-1, Ла ОК
Д-2, Ст до D кл
Первенство СО Ю-1, Двоеборье ОК
Взр + Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Мол, Ла ОК
Взр + Мол, Ла до A кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Мол, Ст до C кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-1, 6 т ОК ГРАН ПРИ ФТССО
Д-2, Ст 4 т ОК
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В.RS.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
07 дек 2014 Метелица Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ст до C кл
Д-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-2, Ст ОК
Мол, Ст ОК
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК ОП Св.обл.
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст C+B кл
Ю-1, Ла E+D кл
Ю-2, Ст C+B кл
Сеньоры, Ст ОК
Д 2+1, Ла (4 т) RS
Сеньоры, Ла ОК
Молодежь, Ок, Европейская программа
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Европейская программа(3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-1, Ok, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Ok, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
21 сен 2014 Звездный кубок Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C + D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B + С класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Двоеборье, Первенство Свердловской области
Взрослые + Молодежь, B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа, Первенство Свердловской области
Молодежь, Ок, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ок, Европейская программа
03 май 2014 Урал-Россия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) ОПЧО
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Кубок Галекс
Молодежь, Европейская программа (A класс) Кубок Галекс
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ст E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Ю-1, Ст D кл
МФЗ.Мол, Ст A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст ОК
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Ю2+1, Ст RS
МФЗ.Ю-2, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
Мол, 10т ОК Первенство г.Екатеринбурга
12 апр 2014 Прикамье - 2014 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Кубок Мэра Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
05 апр 2014 Первенство УрФО Юниоры-2 Стандарт, Латина Первенство УФО Юниоры-2, Стандарт
Первенство УФО Юниоры-2, Латина
05 апр 2014 Кубок Губернатора Челябинской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Е класс, Стандарт
Дети-2, D класс, Латина
Юниоры-1 C класс, Стандарт
Юниоры-1 C класс, Латина
Молодежь B класс, Латина
Сеньоры E+D класс, Стандарт
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Взр+Мол, Ст до B кл
Ю-2, Ла ОК
Мол, Ла ОК
Д-2, 8 т ОК Первенство Свердловской области
22 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
15 мар 2014 Грация - 2014 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство г. Челябинска
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры и юниорки (16-18лет), Двоеборье (10 танцев)
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла C кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст C кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК Первенство города
Взр+Мол, Ла до A кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог Д-0, 2 т (СММ)
2007 и моложе
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-0, 3 т (Кубок СММ)
Д-2, 4 т (Кубок СММ)
Ю-1, 4 т (СММ)
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-2 Ст E кл
Сцена.Ю-1 Ст E кл
МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-2 Двоеборье Первенство СО
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
22 дек 2013 Первенство г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (Полька, Вару, Рус-Лир) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (W,Q,S,CHA) (H класс)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1 2 т (СММ) (H класс)
Д-1, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, 4 т (СММ) (H класс)
Ю-1, Ст (3 т) (E класс)
Ю-2, Ст (C класс)
Д-1, Ла (3 т) (Открытый класс)
Ю-1, Ла (4 т) (D класс)
Ю-2, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
15 дек 2013 Кубок Озерска СММ Соло Дети (2006 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.) 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-1 (2004 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММК Дети-2 (2002-2003 г.р.), 2 танца (W,Cha) (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММК Дети-2 (2002=2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (H класс)
СММ Сеньоры-1, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (C класс)
Сеньоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
А. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) E+D кл
Взр+Мол, Ла C+B+A кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ст C+B+A кл
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст Д+C кл
Ю-1, Ла Д+С кл
RS Ю 1+2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла B кл
17 ноя 2013 Ровесник - 2013 СММ Соло Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
СММ Дети (2006 г.р. и мл.), 3 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2002-2003 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B+С класс)
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Взр+Мол, Ла (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-1, Ст ОК
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-2, Cт D
Д-2, ОК, 8 т ОП г.Екатеринбурга
Ю-1, Ст ОК
Д-2, Ла E
Ю-2, Ст D+C
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
RS Взрослые+Молодежь, Ok, СТ
RS Взрослые+Молодежь, Ok, ЛА
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Молодежь, Ok, ЛА
Взрослые+Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 сен 2013 Звездный кубок - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Юниоры-2, Ок, ЛА
Молодежь, Ок, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-1, 8 т D кл
Ю-2, Cт Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-0+1, 3 т СОЛО
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети 2+1, 4 т СОЛО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (E+D)
Юниоры-2, Латина (4 т) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 т) (E+D)
Дети-1, Стандарт (3 т) E кл
Дети-2, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, Латина (4 т) Е+D кл
Дети-1, (6 танцев) E кл
Дети-2, Латина (4 т) D кл
Юниоры-1, (8 танцев) Е+D кл
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ст (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) ОК
Ю-2, Ла (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ст (3 т) E кл
Сеньоры, Ст (4 т) Е+D кл
30 мар 2013 Кубок Айседоры Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, Ок, ЛА
Взрослые+Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Ок, Двоеборье
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, Ок, СТ
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
17 мар 2013 Областной турнир Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B+A класс)
08 мар 2013 Свердловская магистраль зажигает звезды Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Д-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ст С+B кл
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-2, Ла E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
27 янв 2013 Овация - 2013 Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, Ок ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, A - C класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, СТ
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ст (E)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Ю-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ла (ОК), Открытое первенство г.Екатеринбурга
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Ю-1, Ла (D+C )
Взр + Мол, Ла (Е+D)
Дети-2, Ст (D)
Дети-1, Ла (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Дети-2, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Ю-1, (8 т) (Е+D)
Ю-2, Ст (4 т) (E+D)
Д-2, Ла (3 т) (E)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 3 т СММ
Д-1, 4 т СММ
Ю-2, Ст (C кл)
Взр+Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ла (3 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
RS Дети 2+1, Cтандарт
Кубок ЧА-ЧА-ЧА, Дети 2+1
Юниоры-1, Стандарт
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ст (Д+C)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
14 окт 2012 Олимп Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-1, Ст (4 т) (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
14 окт 2012 Олимп (массовый спорт) Д-1 2 т (Бальные) (H класс)
Д-2, 3 т (Бальные) (H класс)
Д-1 4 т (Бальные) (H класс)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 сен 2012 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье (8танцев)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-1, (6 т) (E кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (D кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Взр + Мол, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
Взр + Мол, Ст (B кл)
Взр + Мол, Ла (B кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Ла (4 т) D
Юниоры-1, Ст (D кл)
Взр + Мол, Ла (С+B)
Юниоры-1, Ст (Открытый класс)
Юниоры-1, Ла (Открытый класс)
04 май 2012 Урал-Россия - 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Урал Россия 2012 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
22 апр 2012 Весна - 2012 Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (3 т) (E кл)
Взр + Мол, Ла (4 т) (Е+D класс)
Ю-2, Ст (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр + Мол, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Ю-2, Ст (Д+C класс)
Взр + Мол, Ст (Д+C кл)
14 апр 2012 Прикамье-2012 Дети-2 2001 - 2002 г.р., Oткрытый класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры , D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры - 2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, СТ
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, ЛА
Сеньоры , D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1 2003 - 2004 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2 1997 - 1998 г.р., B + C класс, ЛА
Сеньоры C + D класс, СТ
Ю-1 1999 - 2000 г.р., Oткрытый класс, СТ
Ю-2 1997 - 1998 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., D + E класс, ЛА (4 танца)
Д-2 2001 - 2002 г.р., ОК, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые 1977 - 1993 г.р., E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2 2001 - 2002 г.р., E класс, СТ (3 танца)
25 мар 2012 Открытый Чемпионат Курганской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 2 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
22 янв 2012 Региональное соревнование Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, ЛА
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B-Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B-Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
B-Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
B-RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
12 ноя 2011 Парад звезд - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + D класс, ST
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + D класс, LA
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
29 май 2011 Рейтинговый турнир ФТС ПК Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 (1997-1996 г.р.), Латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2002 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 (2000-2001 г.р.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Молодежь (1993-1995 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
22 май 2011 Primavera Cup Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
01 май 2011 Кубок Президента Удмуртской Республики Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
30 апр 2011 Весна - 2011 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1 Ок, ЛА
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1 Ок, СТ
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Взр.1976 - 1992 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1996 - 1997 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, ЛА
Д-2 2000 - 2001 г.р., Открытый класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Ю-1 1998 - 1999 г.р., D класс, ЛА (4 танца)
Мол.1993 - 1995 г.р., Открытый класс, СТ
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Юниоры-2, C + D класс, СТ
Молодежь, Открытый класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, ОК ЛА (3 танца)
Юниоры-1, ОК ЛА
Юниоры-2, ОК СТ
Дети-1, ОК СТ (3 танца)
Юниоры-2, Ок ЛА
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
08 мар 2011 Кубок Спартака Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-2, B класс, ЛА
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1 Ок, СТ
Юниоры-1 ОК, ЛА
13 фев 2011 Кубок "Данс-Студио" Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
06 фев 2011 Областной турнир Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
05 фев 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Юниоры-1, B + E класс, ЛА
Юниоры-1, B + E класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, A + E класс, ЛА
Юниоры-2, A + E класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
09 янв 2011 Танец без границ Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B класс, ЛА
Юниоры-2, Oткрытый класс, СТ
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-0, 4 танца (H класс)
13 ноя 2010 Парад звезд Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, B + C класс, СТ
Молодежь, B + C класс, ЛА
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 окт 2010 Время танцевать Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-1, B - E класс, ЛА
Юниоры-1, B - E класс, СТ
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
03 окт 2010 Кубок УрГСХА Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, ЛА
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 май 2010 День защиты детей Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-2, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Дети-2 E+D
Юниоры-2 E+D
Юниоры-1 E+D
Взрослые + Молодежь E+D
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., B класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-1 Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, ЛА
24 апр 2010 Областной турнир Дети-2 H+E
Юниоры-1 H+E
Взрослые + Молодежь H+E
Дети-1 H+E
Юниоры-1 E+D
Юниоры-2 E+D
Молодежь E+D
Взрослые E+D
17 апр 2010 Кубок спортивной столицы России Первенство ПФО Молодежь, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
28 мар 2010 Открытое Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
13 мар 2010 Ника - 2010 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, СТ
Кубок Главы г. Сарапула, Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - D класс, ЛА
08 мар 2010 Кубок Спартака Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа танцев
07 мар 2010 Открытый Чемпионат Свердловской обл. Первенство УФО Молодежь Стандарт, Латина, 10 танцев Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Областной турнир Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
28 фев 2010 Областной турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 дек 2009 Парад звезд Первенство УФО Юниоры-2 Стандарт, Латина, Двоеборье Юниоры-1 Ок, Двоеборье
Юниоры-1 Ок, СТ
Дети-1 Ок, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 Ок, ЛА
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
06 дек 2009 Танцевальный ринг Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Открытое Первенство УР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Открытое Первенство УР, Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Открытое Первенство УР, Юниоры-2, Открытый класс, Двоеборье
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа
Юниоры-2, Oткрытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, B + C класс, Европейская программа
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа танцев
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
31 окт 2009 Время танцевать! Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 окт 2009 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, Oткрытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Oткрытый класс, Латиноамериканская программа танцев
03 окт 2009 Встреча друзей Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
23 май 2009 Кубок Белоярской АС Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 май 2009 ОЧ Челябинской области ^Урал – Россия^ ПУрФО Молодежь St, La, 10 т. Дети-2 (1998-1999 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Дети-1 (2000 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1994-1995 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1993 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
26 апр 2009 DANCE PARQUET STARS Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
12 апр 2009 Вдохновение - 2009 Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Юниоры-2, B - D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, B - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, B + C класс, СТ
01 мар 2009 Кубок Уралтрансгаза - 2009 Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Oткрытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Юниоры-1, Oткрытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
28 фев 2009 Время танцевать Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ