Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пикс Татьяна Сергеевна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1182

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 28 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 05 авг 2013
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Верзаков Вячеслав - Гилимшина Юлия 26 фев 2022 - 21 май 2022 2 месяца 23 дня
Власов Никита - Пикс Станислава 03 фев 2017 - 29 ноя 2019 2 года 9 месяцев 24 дня
Вьюнов Яков - Олехова София 28 окт 2012 - 08 мар 2013 4 месяца 9 дней
Вьюнов Яков - Байкович София 06 апр 2013 - 18 май 2014 1 год 1 месяц 11 дней
Гарипов Роман - Гарипова Алина 24 мар 2022 - 25 фев 2024 1 год 11 месяцев 3 дня
Давыдов Евгений - Кошутина Дарья 11 апр 2009 - 02 май 2009 21 день
Доганадзе Вадим - Павлос Наталья 28 ноя 2009 - 07 мар 2010 3 месяца 7 дней
Дудников Никита - Гилимшина Татьяна 03 ноя 2018 - 18 май 2019 6 месяцев 13 дней
Дутов Александр - Пикс Станислава 25 окт 2015 - 22 фев 2016 3 месяца 28 дней
Дутов Александр - Тришкалюк Валерия 14 май 2016 - 14 май 2016
Дутов Александр - Худякова Полина 05 ноя 2016 - 07 окт 2018 1 год 11 месяцев 1 день
Дымшаков Константин - Тушина Екатерина 01 фев 2020 - 29 янв 2022 1 год 11 месяцев 28 дней
Жданович Евгений - Пономарева Анастасия 02 окт 2010 - 22 май 2011 7 месяцев 19 дней
Захаров Никита - Кондюрина Дарья 22 окт 2012 - 23 май 2015 2 года 6 месяцев 30 дней
Захаров Никита - Шихова Арина 05 фев 2016 - 22 фев 2016 17 дней
Захаров Никита - Сарычева Софья 21 май 2016 - 06 мар 2021 4 года 9 месяцев 15 дней
Кадников Никита - Колдан Александра 31 янв 2009 - 22 июн 2011 2 года 4 месяца 19 дней
Кадников Никита - Мищенко Юлия 01 окт 2011 - 08 май 2015 3 года 7 месяцев 6 дней
Кадников Никита - Соломеина Екатерина 03 окт 2015 - 09 апр 2016 6 месяцев 6 дней
Кадников Никита - Кондюрина Дарья 08 окт 2016 - 29 ноя 2019 3 года 1 месяц 20 дней
Казаков Вадим - Ошкукова Екатерина 30 ноя 2013 - 06 май 2017 3 года 5 месяцев 5 дней
Климентьев Даниил - Шалимова Анастасия 31 янв 2009 - 31 янв 2009
Князев Дмитрий - Сабанина Ксения 01 мар 2009 - 08 мар 2010 1 год 6 дней
Коряков Сергей - Кошутина Дарья 28 ноя 2009 - 27 дек 2009 29 дней
Костриков Мариус - Афонькина Дарья 26 янв 2020 - 12 дек 2020 10 месяцев 17 дней
Костриков Мариус - Чернавская Анастасия 07 мар 2021 - 23 мар 2023 2 года 15 дней
Костриков Мариус - Фазлиахметова Дана 27 янв 2024 - 16 мар 2024 1 месяц 18 дней
Кохановский Павел - Соколова Полина 20 окт 2012 - 18 май 2013 6 месяцев 27 дней
Ларионов Илья - Ожиганова Екатерина 31 янв 2009 - 16 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Лахтин Антон - Пикс Станислава 20 ноя 2016 - 02 дек 2016 12 дней
Логиновских Лев - Лапшина Анастасия 15 ноя 2015 - 14 май 2016 5 месяцев 29 дней
Макеев Михаил - Гилимшина Юлия 01 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 3 месяца 5 дней
Михалев Михаил - Самылкина Ольга 20 ноя 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 16 дней
Михалев Михаил - Кошутина Дарья 03 ноя 2012 - 08 дек 2012 1 месяц 4 дня
Михалев Михаил - Роговая Дарья 05 апр 2013 - 27 апр 2013 22 дня
Мухтаруллин Филипп - Скорева Анастасия 30 ноя 2018 - 01 фев 2020 1 год 2 месяца 1 день
Павлос Евгений - Максимкина Ульяна 31 янв 2009 - 23 май 2010 1 год 3 месяца 20 дней
Плотников Георгий - Пинаева София 21 мар 2015 - 19 дек 2015 8 месяцев 29 дней
Плотников Георгий - Соложнина Дарья 13 ноя 2016 - 08 мар 2017 3 месяца 23 дня
Пономарев Данил - Пикс Станислава 27 ноя 2010 - 18 янв 2020 9 лет 1 месяц 21 день
Пономарев Данил - Золотарева София 19 ноя 2011 - 07 май 2012 5 месяцев 18 дней
Пономарев Данил - Седова Александра 22 сен 2012 - 13 апр 2019 6 лет 6 месяцев 20 дней
Пономарев Ярослав - Конькова Юлия 31 янв 2009 - 07 апр 2012 3 года 2 месяца 5 дней
Рагозин Николай - Ковалева Елизавета 12 окт 2019 - 19 июн 2022 2 года 8 месяцев 7 дней
Серегин Андрей - Пинаева София 30 мар 2014 - 12 дек 2014 8 месяцев 13 дней
Смирнов Арсений - Карманова Елизавета 10 дек 2016 - 23 мар 2019 2 года 3 месяца 11 дней
Смирнов Арсений - Карманова Елизавета 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Смирнов Арсений - Лобанова Валерия 12 дек 2020 - 26 фев 2022 1 год 2 месяца 14 дней
Смирнов Арсений - Ковалева Екатерина 20 дек 2023 - 20 дек 2023
Смирнов Иван - Пинаева София 05 мар 2016 - 23 фев 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Степаненко Валерий - Шинкаренко Анастасия 03 ноя 2018 - 29 ноя 2019 1 год 25 дней
Татауров Александр - Лалетина Алина 11 апр 2009 - 26 апр 2009 15 дней
Татауров Александр - Злоказова Любовь 22 ноя 2009 - 06 дек 2009 14 дней
Филиппов Антон - Колпакова Инна 20 окт 2012 - 02 мар 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Филиппов Антон - Соколова Полина 09 май 2015 - 23 май 2015 14 дней
Филиппов Антон - Берсенева Ксения 10 окт 2015 - 01 апр 2017 1 год 5 месяцев 21 день
Царегородцев Федор - Валиуллина Кристина 14 фев 2009 - 04 дек 2010 1 год 9 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "город Екатеринбург" юноши и девушки 16-18 лет, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
Юниоры-1, Европейская программа ОК
Сеньоры 3+4, Европейская программа ОК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до С класса
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Молодежь, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
21 май 2023 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье, Е+D класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-1, Ла, E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство МО " город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа до B класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программ, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до S класса
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Кубок Свердл.обл., Взрослые, Двоеборье
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Первенство Сверловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+ D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство Сверловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Первенство Челябинской области Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
Первенство УФО Юниоры-1, La
Первенство Челябинской области Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Первенство УФО Юниоры-1, St
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок Сверловской области среди мужчин и женщин, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области. Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет. Двоеборье.
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
18 янв 2020 Первенство УрФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье Первенство УФО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 ГранПри ФТССО, Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, С+B кл
ОСМО, Молодежь, 10т
Дети-2,8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, С+B кл
Дети-2, Ст, ОК
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
Дети-2, 8 т, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ОРС. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, La (B класс)
Молодежь, St (A класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, La (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство МО города Екатеринбурга Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) (СБСП)
Первенсво МО города Екатеринбурга Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Открытое первенство муниципального образования г. Челябинск
Юниоры-2, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класса)
23 мар 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство УрФО Юниоры-1, Европейская программа
23 мар 2019 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Дети-2 D класс, Стандарт
A. Взрослые + Молодежь A класс, Латина
Сеньоры, Стандарт
A. RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
B. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Оф.соревн.субъекта РФ. Юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-1, Ла, 3 т, ОК
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, 4 т, Е+D кл
Молодежь, Ла, D+C кл
Дети-1, 6 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСО Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
А.Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (ОПСРФТО)
А.Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
В.Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
А.Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Первенство УФО)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ла, 3 т, E кл
Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Adult+Youth, La RS Взр + Мол, Ла, ОК
Juvenile-1, La МС Дети-1, Ла, ОК
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ла, 3 т, E кл
Дети-2, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ла, до B кл
Juvenile-1+2, La Дети-1+2, Ла, ОК
Adult+Youth, La Взр + Мол, Ла, ОК
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (M класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Первенство МО г. Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, еврпоейская программа
Первенство МО г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Молодежь, латиноамериканская программа, открытый класс
Чемпионат МО г. Екатеринбург, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, Латиноамериканская программа
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Юниоры-2, Двоеборье до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Ю-2, Ла, ОК
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-2, Ст, ОК
Д-2, 8 т ОК
Ю-2+1, Ла до B кл
Д-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ст до B кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до C кл
26 янв 2018 Первенство УрФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет), Юноши, Девушки (14-15 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа
Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс
Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Молодежь, B + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Дети-2, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети 2+1, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (A класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
(Первенство УрФО) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Взр + Мол, Ла до B кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8 т Первенство СО
Ю-2, Ла Первенство СО
Взр + Мол, Ла до A кл
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-2, Латина Открытый класс
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина до A класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 RS Юниоры 2+1, Ок, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Мол, Ла до B кл
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Двоеборье
Д-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до A кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-1, Ст
Дети 1+2, Ла Е+D кл
ОП г.Екатеринбург, Ю-2, Ст
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ла E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 RS Ю 2+1, Ст ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до B кл
Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ла до A кл
Ю-2, Ст С+B кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ла ОК
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Первенство Свердловской области Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье ОК
Сеньоры-3+4, Ла до D кл
ПСО Молодежь, Ла ОК
Мол, Ла до B кл
Ю-2, Ла ОК
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, 6т E кл
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
А. Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
А. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
23 янв 2016 Первенство УрФО Юниоры-2 Европейская, Латиноамериканская программа Юниоры-2, Латина (Первенство УрФО)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
Д-2, Ст ОК
Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ок, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ок, Европейская программа
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" ПМО. Ю-2, Двоеборье ОК
ПМО. Ю-1, Ст ОК
Взр + Мол, Ст до A кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа П УФО.Ю-1, Ст
Мол, Ла до B кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 RS Ю 2+1, Ст
Мол, Ла ОК
Ю-2, Ст D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Взр + Мол, Ла до B кл
Взр + Мол, Ла до A кл
Ю-1, Ла ОК
Ю-2, Ст ОК
04 апр 2015 Кубок Губернатора Челябинской области - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
04 апр 2015 Первенство УрФО Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Первенство УрФО Молодежь, Латина
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Мол, Ла до A кл
Мол, Ст до A кл
П г.Екатеринбург, Мол, Двоеборье ОК
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ст 4 т ОК
12 дек 2014 Кубок Европа-Азия - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В.RS.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
A.Юниоры-2, Латина (B класс)
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-2, Ст ОК
Ю-2, Ла, ОК, ОП г.Екатеринбурга
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Ю-2, Ла Д+C кл
Ю-2, Двоеборье C кл
04 окт 2014 Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ок, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 МФЗ.Ю-1, Ла E кл
МФЗ.Ю-2, Ла E кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла D кл
МФЗ.Ю-1, Ла D кл
МФЗ.Взр+Мол, 6 т E кл
МФЗ.Ю 2+1, 8 т D кл
МФЗ.Ю-2, Ла ОК
МФЗ.Мол, Ла A кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ст до B кл
МФЗ.Ю-2, Ст ОК
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Сеньоры-3, Ст D кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-2, Ст ОК
Взр+Мол, Ла до A кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
МФЗ.Д-2, 8 т ОК
МФЗ.Взр+Мол, Ла ОК
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Взр+Мол, Ла (C класс)
Д-2, Ла (4 т) (ОК)
Ю-2, Ст (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
06 дек 2013 Кубок Европа-Азия Рейтинг СТСР Стандарт, Латина В. RS. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
А. Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
A. Молодежь, Двоеборье (ПУрФО)
В. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, B + C класс, ЛА
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-2, Ла C+B кл
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
18 май 2013 Primavera Cup Ю-2, Ла C кл
Ю 1+2, Ла RS
Мол, Ла A кл
Д-1, Ст ОК
Ю-2, Ла Первенство УрФО
20 апр 2013 Кубок Александрии - 2013 Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ла С+B кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-2, Ст С+B кл
Взр+Мол, Ла С+B кл
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
15 дек 2012 Открытый Кубок г. Екатеринбурга - 2012 Д-2, Ла (E)
Д-2, Ст (E)
Ю-1, Ла (Д+C)
Ю-1, Ла (D)
Ю-2, Ла (Д+C)
Взр+Мол, Ла (Д+C)
Ю-1, Ла (ОК)
Взр+Мол, Ла (С+B)
16 ноя 2012 Кубок Европа-Азия WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латина
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
19 май 2012 PRIMAVERA CUP - 2012 Ю-2, Ст (ОК) ОП УрФО
Ю-1, Ла (ОК) Первенство г.Екатеринбурга
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Ю-2, Ла (Д+C кл)
Взр + Мол, Ла (Д+C кл)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
25 ноя 2011 Кубок "Европа - Азия" WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B-RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B-Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
B-Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
B-Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Юниоры-1, Oткрытый класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 июн 2011 Областной турнир Юниоры-1, Oткрытый класс
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, C + D класс
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, OК, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
29 янв 2011 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-1, D + E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
19 дек 2010 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-1, C класс, Двоеборье
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, A + B класс, СТ
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 ноя 2010 Кубок "Европа - Азия" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Латина
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Дети-2, Латина
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, B + C класс, СТ
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
18 апр 2010 Юность - 2010 Молодежь, C + D класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C класс, СТ
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C класс, Двоеборье
06 фев 2010 Кубок «ГазпромТрансгаз Екатеринбург - 2010» Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
27 дек 2009 Рождественский вальс - 2009 Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 ноя 2009 Кубок «Европа-Азия» WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 апр 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B + C класс, СТ
Взрослые + Молодежь, B + C класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
28 мар 2009 Первенство Курганской обл. Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, СТ
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, B - E класс, ЛА