Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Абрамова Надежда Викторовна

Екатеринбург

Номер удостоверения

1193

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 03 ноя 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
"Лунный свет" - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
USB 1 - USB 1 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Алексеев Михаил - Петрущенко Вероника 23 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 17 дней
Бабенко Макар - Петросян Алиса 10 мар 2017 - 18 янв 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Базылеев Виктор - Овчинникова Екатерина 08 май 2012 - 08 май 2012
Байбара Максим - Кассир Александра 19 ноя 2017 - 12 май 2018 5 месяцев 22 дня
Бакиров Данил - Бетина Юлия 15 янв 2012 - 25 май 2014 2 года 4 месяца 8 дней
Бакиров Данил - Севастьянова Вероника 26 окт 2014 - 27 ноя 2015 1 год 1 месяц 1 день
Балашов Лев - Шнейдер Диана 08 дек 2019 - 19 янв 2020 1 месяц 11 дней
Балашов Лев - Хлобыстова Ксения 20 дек 2020 - 10 май 2021 4 месяца 19 дней
Балашов Лев - Хасбатова Диана 22 янв 2022 - 12 фев 2022 21 день
Барбашин Владимир - Майбурова Варвара 08 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 14 дней
Барбашин Владимир - Девяшина Кристина 21 янв 2018 - 13 апр 2019 1 год 2 месяца 20 дней
Бачурин Михаил - Байнова Елизавета 14 окт 2012 - 26 май 2013 7 месяцев 11 дней
Белоусов Александр - Бабицина Вероника 07 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 14 дней
Беляев Владимир - Беляева Лариса 16 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 16 дней
Беляева Анастасия - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Березовских Ева - 03 дек 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 11 дней
Берсенева Мирослава - 16 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Богатов Павел - Орехова Елизавета 27 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 5 дней
Богоявленский Константин - Котенок Маргарита 03 май 2014 - 24 май 2014 21 день
Богоявленский Константин - Баженова Полина 08 окт 2016 - 01 май 2017 6 месяцев 22 дня
Бородулин Иван - Селиванова Олеся 18 фев 2017 - 21 май 2017 3 месяца
Валиахметов Максим - Демина Арина 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Валиев Дмитрий - Рычкова Арина 20 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 17 дней
Вальс фантазия - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Василевский Олег - Василевская Ирина 03 дек 2017 - 14 апр 2024 6 лет 4 месяца 10 дней
Веретенников Егор - Хасбатова Диана 24 фев 2019 - 01 май 2019 2 месяца 5 дней
Веретенников Роман - Войтко Александра 24 сен 2017 - 21 апр 2018 6 месяцев 26 дней
Веселов Александр - Коровкина Валерия 30 сен 2017 - 10 ноя 2019 2 года 1 месяц 10 дней
Веселов Александр - Миронова Анастасия 01 фев 2020 - 01 фев 2020
Витров Никита - Полянская Мария 05 фев 2012 - 09 фев 2014 2 года 4 дня
Витров Никита - Полянская Мария 21 апр 2013 - 10 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Власов Александр - Сафронова Марина 05 апр 2009 - 06 дек 2009 8 месяцев 1 день
Власов Александр - Валиева Татьяна 05 дек 2010 - 02 апр 2011 3 месяца 26 дней
Власов Никита - Завьялова Софья 22 янв 2012 - 08 апр 2012 2 месяца 16 дней
Вяткин Иван - Королева Мария 14 окт 2012 - 08 мар 2020 7 лет 4 месяца 23 дня
Вяткин Иван - Журавлева Полина 03 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 16 дней
Гавриков Владимир - Королева Полина 08 окт 2016 - 27 ноя 2016 1 месяц 19 дней
Галкин Максим - Миронова Анастасия 16 фев 2013 - 01 фев 2014 11 месяцев 15 дней
Гимаева Злата - 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Головко Владислав - Лопаухова Анна 08 окт 2016 - 08 мар 2018 1 год 4 месяца 29 дней
Головлев Артемий - Сахно Анна 03 апр 2022 - 10 мар 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Голубев Иван - Катакова Алина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Григорьев Александр - Доброва Олеся 07 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 17 дней
Гумеров Ильяс - Мусальникова Валерия 29 янв 2016 - 26 ноя 2017 1 год 9 месяцев 28 дней
Гусаров Иван - Горяинова Екатерина 03 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 16 дней
Гусаров Иван - Отраднова София 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Гусаров Иван - Черных Ксения 22 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 10 дней
Гусаров Иван - Матанцева Полина 19 мар 2017 - 08 окт 2017 6 месяцев 20 дней
Дев Ярослав - Девяшина Кристина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Деменьшин Даниил - Роднова Елена 24 сен 2017 - 05 май 2018 7 месяцев 10 дней
Дерябин Василий - Прямикова Дарья 22 янв 2012 - 18 мар 2012 1 месяц 25 дней
Дильмухаметов Вадим - Беляева Анастасия 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Дильмухаметов Вадим - Невоструева Полина 30 мар 2014 - 09 ноя 2014 7 месяцев 11 дней
Долгов Дмитрий - Безбородова Юлия 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Дудоров Кирилл - Мокринская Вероника 16 фев 2019 - 24 мар 2019 1 месяц 5 дней
Дудоров Матвей - Старцева Елизавета 09 дек 2018 - 14 дек 2019 1 год 4 дня
Дудоров Матвей - Шахова Кристина 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Елфимова Таисия - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Ершов Алексей - Соколова Анастасия 05 дек 2010 - 05 дек 2010
Жариков Даниэль - Михайлова Александра 15 дек 2012 - 16 фев 2013 2 месяца 2 дня
Зарубин Иван - Азанова Мария 01 фев 2020 - 16 фев 2020 15 дней
Затонацкий Максим - Пятыгина Валерия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Затонацкий Максим - Илларионова Эвелина 15 дек 2018 - 11 май 2019 4 месяца 25 дней
Затонацкий Максим - Хаялеева Эвелина 03 ноя 2019 - 08 мар 2020 4 месяца 4 дня
Затонацкий Юрий - Мариупольская Анастасия 15 май 2022 - 15 май 2022
Затонацкий Юрий - Викулова Алена 12 фев 2023 - 27 янв 2024 11 месяцев 14 дней
Зиновьев Сергей - Затонацкая Дарья 01 май 2021 - 10 мар 2024 2 года 10 месяцев 9 дней
Иванов Андрей - Федякова Александра 19 мар 2017 - 30 ноя 2018 1 год 8 месяцев 12 дней
Ивашов Егор - Скукина Алина 23 фев 2019 - 26 июн 2019 4 месяца 1 день
Ивашов Егор - Бабич Анастасия 12 окт 2019 - 24 янв 2020 3 месяца 12 дней
Кабаев Андрей - Князева Маргарита 10 дек 2022 - 06 апр 2024 1 год 3 месяца 26 дней
Кадников Кирилл - Руднова Ирина 03 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 9 дней
Кадников Кирилл - Катакова Алина 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Казанцев Денис - Фастовская Мария 06 дек 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 1 день
Казанцев Денис - Криницина Ксения 26 дек 2021 - 06 апр 2024 2 года 3 месяца 10 дней
Калинин Павел - Вайсилова Дарья 05 фев 2012 - 15 апр 2012 2 месяца 9 дней
Кеслер Максим - Минилбаева Мария 01 май 2022 - 01 май 2022
Кеслер Максим - Минилбаева Мария 12 фев 2023 - 03 дек 2023 9 месяцев 20 дней
Козлов Данил - Коновалова Кристина 01 май 2019 - 01 май 2019
Кондратьев Дмитрий - Калманбетова Мирослава 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Кондратьев Дмитрий - Матанцева Полина 21 дек 2013 - 21 дек 2013
Коржавина Ксения - 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Кормин Алексей - Иванова Светлана 12 фев 2022 - 10 мар 2024 2 года 26 дней
Кормин Михаил - Зырянова Полина 18 сен 2022 - 10 мар 2024 1 год 5 месяцев 21 день
Кращенко Ярослав - Кузнецова Елизавета 16 фев 2013 - 21 апр 2013 2 месяца 3 дня
Кращенко Ярослав - Девяшина Кристина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Кругликов Артем - Васильева Яна 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Кульбацкий Илья - Баженова Полина 23 ноя 2013 - 09 фев 2014 2 месяца 17 дней
Лазарев Константин - Щербинина Ирина 08 май 2012 - 21 апр 2013 11 месяцев 13 дней
Леонтьев Артем - Малышева Лада 06 дек 2020 - 26 дек 2021 1 год 19 дней
Липчинский Денис - Туева Алиса 14 дек 2013 - 14 дек 2013
Логинов Клим - Киреева Анастасия 14 окт 2018 - 14 окт 2018
Логинов Клим - Мурга Милена 10 ноя 2018 - 06 апр 2019 4 месяца 25 дней
Лукьянов Семен - Моисеева Алиса 21 апр 2013 - 23 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Лукьянов Семен - Крючкова Вероника 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Лукьянов Семен - Чиканцева Алина 31 янв 2016 - 27 ноя 2016 9 месяцев 27 дней
Лукьянов Семён - Крючкова Вероника 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Лунный свет - Лунный свет 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Лупандин Иван - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Любимова Алиса - 10 фев 2024 - 10 фев 2024
Мадам и месье - Мадам и месье 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Мадам и месье - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Мадам и Мисье - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Макаров Георгий - Захаровская Наталья 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Манин Роман - Братухина Анастасия 14 окт 2012 - 23 фев 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Масонис Егор - Кузнецова Елизавета 19 дек 2015 - 08 мар 2016 2 месяца 19 дней
Мерзляков Тимофей - Конобейцева Вероника 11 фев 2018 - 25 мар 2018 1 месяц 11 дней
Милашевский Илья - Меньшенина Анастасия 01 фев 2020 - 16 фев 2020 15 дней
Минченко Михаил - Родионова Екатерина 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Мировнова Изабелла - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Миронова Анастасия - 21 апр 2013 - 10 ноя 2013 6 месяцев 20 дней
Мирошникова Софья - 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Мокринская Вероника - 13 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Молодавкин Кирилл - Чернобровкина Юлия 30 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев
Молчанов Александр - Самойлова Ангелина 16 фев 2013 - 18 апр 2015 2 года 1 месяц 30 дней
Молчанов Александр - Ермакова Екатерина 20 сен 2015 - 26 дек 2015 3 месяца 5 дней
Муллануров Марсель - Мулланурова Анфиса 06 дек 2009 - 18 мар 2012 2 года 3 месяца 11 дней
Муртазин Тимур - Литлфилд Софья 15 май 2022 - 06 апр 2024 1 год 10 месяцев 22 дня
Некрасов Егор - Березовских Ева 06 дек 2020 - 23 апр 2022 1 год 4 месяца 16 дней
Некрасов Егор - Гимаева Злата 03 дек 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 10 дней
Некрасов Егор - Баталина Виктория 09 дек 2023 - 10 мар 2024 3 месяца
Никифоров Александр - Симакова Валерия 19 ноя 2011 - 04 дек 2011 15 дней
Никифоров Александр - Прямикова Дарья 06 окт 2012 - 31 мар 2013 5 месяцев 24 дня
Никулин Алексей - Ващук Виктория 16 апр 2022 - 23 апр 2022 7 дней
Никулин Михаил - Хлобыстова Анастасия 23 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 12 дней
Новоселов Владислав - Фомина Кристина 07 фев 2009 - 10 май 2009 3 месяца
Овчаренко Максим - Трифанова Анастасия 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Олейников Александр - Галашева Ксения 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Парфенов Евгений - Войтко Александра 17 апр 2021 - 17 апр 2021
Патрушев Никита - Чернухина София 08 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 18 дней
Патрушев Никита - Первушина Виктория 16 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 13 дней
Перевозкин Савелий - Старцева Елизавета 17 фев 2018 - 05 май 2018 2 месяца 16 дней
Плотников Никита - Севастьянова Вероника 03 фев 2013 - 25 май 2014 1 год 3 месяца 19 дней
Плотников Никита - Стахеева Анастасия 03 окт 2014 - 15 апр 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Плотущихин Михаил - Зулкарнеева Юлия 25 ноя 2012 - 11 май 2014 1 год 5 месяцев 14 дней
Плотущихин Михаил - Афанасьева Юлия 24 май 2014 - 01 июн 2014 8 дней
Поздеева Анна - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Покачко Ева - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Прекин Матвей - Лысакова Софья 23 дек 2018 - 13 фев 2021 2 года 1 месяц 22 дня
Прекин Матвей - Петрущенко Вероника 04 апр 2021 - 08 мар 2024 2 года 11 месяцев 4 дня
Путилова Александра - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Путилова Марина - 08 дек 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 12 дней
Пятыгин Сергей - Гагарина Елизавета 08 май 2012 - 12 май 2013 1 год 3 дня
Пятыгин Сергей - Королева Полина 07 фев 2016 - 07 фев 2016
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 24 апр 2016 - 05 ноя 2017 1 год 6 месяцев 12 дней
Пятыгин Сергей - Руднова Ирина 11 фев 2018 - 12 окт 2019 1 год 7 месяцев 29 дней
Рамазанов Давид - Деткина Виктория 08 мар 2019 - 01 май 2019 1 месяц 23 дня
Распутин Лев - Зырянова София 04 фев 2023 - 20 мар 2024 1 год 1 месяц 14 дней
Реджепов Никита - Гусева Анастасия 22 май 2016 - 22 май 2016
Рублев Сергей - Рублева Рахиля 28 янв 2018 - 28 янв 2018
Рублев Сергей - Рублева Рахиля 04 фев 2018 - 02 июл 2023 5 лет 4 месяца 26 дней
Рыбьяков Даниил - Веселова Анастасия 25 ноя 2012 - 21 апр 2013 4 месяца 25 дней
Савин Владислав - Мамаева Елена 02 апр 2011 - 02 апр 2011
Санталов Роман - Чернавская Анастасия 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Сапегин Илья - Крючкова Вероника 25 ноя 2012 - 03 фев 2013 2 месяца 9 дней
Сапегин Илья - Крючкова Вероника 21 апр 2013 - 23 ноя 2013 7 месяцев 3 дня
Сафронов Даниил - Королева Полина 03 фев 2013 - 16 фев 2013 13 дней
Севастьянов Иван - Жапаркулова Алия 03 фев 2013 - 02 июн 2013 3 месяца 27 дней
Севастьянов Иван - Врублевская Яна 14 дек 2013 - 25 май 2014 5 месяцев 10 дней
Севастьянов Иван - Маклакова Елизавета 23 ноя 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 24 дня
Севастьянов Иван - Самойлова Ангелина 07 ноя 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Севастьянов Иван - Чернавская Анастасия 08 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 28 дней
Семенищев Петр - Безпутина Олеся 22 май 2016 - 04 ноя 2016 5 месяцев 14 дней
Серегин Андрей - Чубарова Екатерина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Скороход Марк - Юсупова Наталья 05 апр 2009 - 24 май 2009 1 месяц 18 дней
Созонов Дмитрий - Кудинова Арина 04 ноя 2023 - 10 мар 2024 4 месяца 5 дней
Ставровская Софья - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Стариков Евгений - Прямикова Дарья 22 янв 2011 - 03 апр 2011 2 месяца 10 дней
Старостин Михаил - Лысакова Софья 17 апр 2021 - 10 мар 2024 2 года 10 месяцев 23 дня
Степков Артем - Брикс Анжелина 19 мар 2017 - 13 апр 2019 2 года 24 дня
Сухоруков Никита - Стахеева Анастасия 25 ноя 2012 - 10 ноя 2013 11 месяцев 15 дней
Танцевальный роман - Танцевальный роман 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Танцевальный роман - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Тарабаев Илья - Куклина Татьяна 19 янв 2020 - 21 май 2022 2 года 4 месяца
Тетютских Алексей - Лешенда Алеся 05 фев 2012 - 25 май 2014 2 года 3 месяца 18 дней
Тетютских Алексей - Бетина Юлия 12 окт 2014 - 06 апр 2018 3 года 5 месяцев 24 дня
Тетютских Алексей - Крыленко Эмилия 12 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 3 дня
Тетютских Алексей - Козьминых Валерия 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Толмачев Виктор - Котенок Маргаритта 25 ноя 2011 - 25 ноя 2011
Толмачев Виктор - Котенок Маргарита 22 янв 2012 - 14 апр 2012 2 месяца 22 дня
Тульский Дмитрий - Королева Полина 05 фев 2012 - 05 фев 2012
Туляков Иван - Старцева Елизавета 29 янв 2022 - 06 апр 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Усик Артемий - Подузова Анастасия 25 ноя 2012 - 05 ноя 2017 4 года 11 месяцев 10 дней
Усик Артемий - Байнова Елизавета 04 фев 2018 - 12 май 2018 3 месяца 5 дней
Усик Артемий - Грехова Анастасия 09 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 16 дней
Усик Артемий - Ермакова Екатерина 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Усик Артемий - Жукова Виктория 09 дек 2023 - 27 янв 2024 1 месяц 18 дней
Утехин Дмитрий - Елфимова Таисия 25 ноя 2012 - 08 дек 2012 13 дней
Утехин Дмитрий - Королева Мария 03 фев 2013 - 16 фев 2013 13 дней
Утехин Дмитрий - Королева Мария 12 дек 2014 - 12 дек 2014
Утехин Дмитрий - Мусальникова Валерия 01 мар 2015 - 31 май 2015 2 месяца 30 дней
Уфимцев Егор - Шамсутдинова Виктория 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Уфимцев Егор - Баженова Полина 07 фев 2016 - 08 мар 2016 30 дней
Уфимцев Максим - Рябикова Диана 27 май 2012 - 03 ноя 2012 5 месяцев 8 дней
Уфимцев Максим - Врублевская Яна 16 дек 2012 - 27 апр 2013 4 месяца 10 дней
Уфимцев Максим - Байнова Елизавета 04 окт 2013 - 09 ноя 2014 1 год 1 месяц 5 дней
Уфимцев Максим - Скорева Анастасия 01 фев 2015 - 27 ноя 2015 9 месяцев 25 дней
Федюнин Герман - Ахмадрисламова Камилла 14 янв 2018 - 05 май 2018 3 месяца 19 дней
Филиппов Егор - Рябикова Диана 06 апр 2014 - 12 апр 2015 1 год 5 дней
Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава 14 апр 2013 - 23 ноя 2013 7 месяцев 10 дней
Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава 12 дек 2014 - 06 дек 2015 11 месяцев 24 дня
Хайбулин Артем - Кузнецова Елизавета 03 апр 2016 - 30 апр 2016 27 дней
Хлопунов Никита - Фофанова Дарья 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Хохлов Кирилл - Петровских Юлия 14 окт 2012 - 14 окт 2012
Цукров Михаил - Рингельман Амелия 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Цукров Михаил - Рычкова Валерия 26 ноя 2017 - 01 май 2019 1 год 5 месяцев 3 дня
Цукров Михаил - Кантемирова Анна 16 фев 2020 - 21 май 2022 2 года 3 месяца 3 дня
Цукров Никита - Царегородцева Елизавета 01 фев 2020 - 16 фев 2020 15 дней
Чижов Яков - Истомина Арина 29 сен 2019 - 29 сен 2019
Чикуров Лев - Черепанова Кристина 27 фев 2021 - 21 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Чикуров Лев - Афанасьева София 24 сен 2022 - 06 апр 2024 1 год 6 месяцев 12 дней
Чихарев Иван - Миронова Изабелла 16 фев 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 23 дня
Чихарев Иван - Горяинова Екатерина 23 фев 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 20 дней
Чихарев Иван - Джуромская Анастасия 09 дек 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 4 дня
Что такое любовь - Что такое любовь 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Что такое любовь - 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Шалько Полина - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Шарабрин Егор - Хлобыстова Ксения 15 окт 2023 - 03 дек 2023 1 месяц 18 дней
Шарыпова Вероника - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Шинкаренко Анастасия - 08 дек 2012 - 14 апр 2013 4 месяца 5 дней
Шитман Дмитрий - Веселова Анастасия 19 ноя 2011 - 03 ноя 2012 11 месяцев 15 дней
Шитман Дмитрий - Рябикова Диана 25 ноя 2012 - 23 ноя 2013 11 месяцев 28 дней
Шишигин Кирилл - 22 дек 2013 - 22 дек 2013
Шишигин Кирилл - Догдаева Екатерина 27 ноя 2015 - 27 ноя 2015
Штрахов Егор - Ермакова Екатерина 25 ноя 2012 - 21 дек 2013 1 год 25 дней
Эккерт Александр - Васильева Дарья 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Эккерт Александр - Васильева Дарья 10 фев 2024 - 06 апр 2024 1 месяц 25 дней
Эккерт Павел - Рыбакова Виктория 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Эккерт Павел - Рыбакова Виктория 06 апр 2024 - 06 апр 2024
Юхненко Юрий - Мезенова Стелла 16 фев 2013 - 18 май 2013 2 месяца 30 дней
Юхненко Юрий - Завьялова Софья 04 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 7 месяцев 17 дней
Ярушников Ярослав - Маркина Анастасия 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 10-11 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа ОК
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа ОК
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Сеньоры 1+2, Европейская программа ОК
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до С класса
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Мальчики и девочки 7-9 лет Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-1,Европейская программа (Е+D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург", Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Европейская программа
КУБОК СРФ Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
07 окт 2023 Ритм-Бал Дети-2 E класс, ST (3 танца)
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
Дети 2+1 E+D класс, 8 танцев
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, ST
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньооры 3+4, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
ПАРЫ Молодежь, Латина (до A класса)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь, Стандарт (до C класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПАРЫ Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, латиноамериканская программа
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, европейская программа
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, европейская программа Е+D класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до B класса
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) E+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев E класс
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев E+D класс
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прогамма до C класса
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
08 окт 2022 Ритм-Бал Юниоры-1, St (D+E класс)
Юниоры-1, La (D+E класс)
Дети-1, La
Юниоры-2, St
Юниоры 2+1, La (D+E класс)
Юниоры 2+1, St (D+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, La
Юниоры 2+1, St (до B класса)
ДОССРФ Мальчики и Девочки (7-9 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Мальчики и Девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство МО "г. Ижевск" Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-1, Европейская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа Н+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до В класса
Молодежь, Европейская программа до В класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до В класса
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниорок и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа Открытый класс
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программ, до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-2, 6 танцев (H+E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек14-15 лет, двоеборье
Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2,двоеборье, E+D класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, двоеборье. E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Первенство МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
19 сен 2021 Региональное соревнование Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие официальные соревнования МО г. Челябинск, Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (до D класса)
15 май 2021 Урал-Россия Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
ОС Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (до B класс)
Сеньоры-1,2, St (Открытый класс)
Сеньоры-1,2, La (Открытый класс)
10 май 2021 Дуэт-2021 ДОССМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Латина (до C)
ДОССМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, 6 танцев (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Первенство городского округа Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Кубок Свердловской области. Мужчины и женщины, Европейская программа
20 сен 2020 Кубок Александрии Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, St
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
15 мар 2020 Официальное соревнование муниципального образования Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье.
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования субъекта РФ (Свердловская область), Мужчины и женщины, Европейская программа
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
24 фев 2020 Дуэт-2020 Дети-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Первенство муниципального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца), до D класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца), до D класса
08 дек 2019 Кубок Озерска Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
Сеньоры-3, St (4 танца) (D класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Юниоры-1, Ст, D+C кл
RS Ю-2+1, Ст, до B кл
RS Юниоры 2+1, Ла, до B кл
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
ОСМО, Юниоры-2, Ла, ОК
ОСМО, Молодежь, Ст, ОК
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
20 окт 2019 Данс-Урал - 2019 ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОРС. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ОРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОРС. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
29 сен 2019 Кубок Александрии Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
19 май 2019 Кубок Дуэта Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования Субьекта Федерации Сеньоры, St (Открытый класс)
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Официальные соревнования муниципального образования "г.Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
10 мар 2019 Дуэт - 2019 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
02 мар 2019 Кубок ТСК Прибой A. Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети 2+1 RS, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
ОфСоревнование МО. Юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Европейская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО ПСО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПСО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
20 янв 2019 Юность-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 дек 2018 Евразия - 2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, Ст, E кл
Дети 2+1, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, до D кл
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Офиц.соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Перв.МО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ла, 4 т, D кл
Дети 2+1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Дети-1, Ла, ОК
Дети-2, Ст, ОК
Юниоры-1, Ст, ОК
02 дек 2018 Этуаль - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Дети-2, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E+H класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14 окт 2018 Танец без границ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
06 окт 2018 Золото Пармы Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-2, Ла, E кл
Взрослые+Молодежь, Ст, C кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, D кл
Юниоры-1, Ст, С кл
Юниоры-1, Ст, ОК
20 май 2018 DUET CUP - 2018 Весна Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2018 Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (C класс)
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев),открытый класс
Дети-1, латиноамериканская программа, открытый класс
Дети-2, европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, латиноамериканская программа, открытый класс
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Д-2, 6 т, E кл
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 май 2018 Кубок Синары Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Д-2, 8 т, ОК Первенство города
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, 8 т, ОК
Ю-1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Мол+Взр, Двоеборье, до C кл
Мол+Взр, Ст, до C кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, E кл
Сеньоры, Ст, до D кл
01 апр 2018 Первентство УрФО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет), Юноши и девушки (12-13 лет), Мальчики и девочки (10-11 лет) Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
11 мар 2018 Первенства МО г. Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Гранд-сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (B класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, сокращеное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2, 8 т ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
21 янв 2018 Кубок VISAVIS Чемпионаты и Первенства Пермского края 2018 года Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 янв 2018 Овация-2018 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Европейская программа
Дети-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Европейская программа
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
19 ноя 2017 Ровесник - 2017 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C + D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (B + С класс)
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова RS Дети 2+1, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 окт 2017 Первенство МО г. Нижний Тагил Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ла, E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла, E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса
24 сен 2017 Кубок Александрии Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, европейская программа, E класс
Дети-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, европейская программа, E класс
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, европейская программа до D класса
Юниоры-1, европейская программа до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, латиноамериканская программа до C класса
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 май 2017 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латина (4 танца)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ла E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ла до C кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до B кл
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
08 мар 2017 Кубок Спартака Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 мар 2017 Кубок Элит 2017 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д 2+1, Ст до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Латина до D класса
Молодежь, Стандарт до C класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети 2+1, Латина E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
20 ноя 2016 Ровесник - 2016 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-2, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-2, Латина E класс
Юниоры-2, Стандарт до B класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д 2+1, Ст E кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, Ст D кл
Ю 2+1, Ст Д+C кл
Д 2+1, Ст D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
П УФО, Ю-2, Двоеборье ОК
П УФО, Мол, Ла ОК
08 окт 2016 Чемпионат УФО Взрслые Европейская, Латиноамериканская программа Ч УФО, Взр, Ла ОК
08 окт 2016 Золотая осень Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ла ОК
18 сен 2016 Звездный кубок Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д 1+2, Ст E кл
Д 1+2, 6т E кл
RS Дети 2+1, Стандарт, Открытый класс
Дети-1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, St (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
01 май 2016 Кубок Главы Удмуртской Республики WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
30 апр 2016 Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбург, "Виват, Екатеринбург" - 2016 Д-1, 6т E кл
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
Сеньоры, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (Е+D класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-2, Ст E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6т ОК
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
13 мар 2016 Кубок мэра МО г. Сухой Лог Дети-2, Европейская програма, E класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская прграмма, Е+D класс
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Латина до D класса
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Мол, Ла до D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6т E кл
Сеньоры-3+4, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-1, 6т E кл
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети 2+1, Европейская программа D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класс
Взр+ослыеМолодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытый класс
29 янв 2016 Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D+E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 янв 2016 Золото Пармы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла до D кл
Д-2, Ла ОК
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, сокращенное двоеборье 6т, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье 6т, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниорый-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Д 1+2, 6т E кл
Д-2, Ст ОК
15 ноя 2015 Кубок УФО. Кубок Губернатора Курганской области Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS.Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 окт 2015 ОП г.Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-1, Ст ОК
20 сен 2015 Звездный Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Д-2, 8 т ОК
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры, Ст до D кл
23 май 2015 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) Кубок Галекс
Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ла E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст ОК
Д-1, Ст ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до C кл
26 апр 2015 Юность-2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-1, Ла E кл
Сеньоры 1+2, 8 т Е+D кл
Д-1, 6 т E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Сеньоры 1+2, Ла ОК
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла D+C кл
23 фев 2015 Овация-2015 Взр, Ст до C кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла Е+D кл
Мол, Ла C кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Ю-2, 8 т до D кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до B кл
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Д-1, Ст E кл
Д-1, 6 т ОК
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
22 ноя 2014 Кубок "Созвездие-2014" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 8 т Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E+D кл
02 ноя 2014 Ступени мастерства Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ст ОК
Ю-1, Ст ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Ok, Европейская программа
RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, (6 танцев)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Ок, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
10 май 2014 Кубок БАЭС - 2014 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 апр 2014 Спартак - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст D кл
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Сеньоры, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
30 мар 2014 Dance-Ural - 2014. Первенство СФО Дети-2,8 танцев. Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, Ла E кл
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Взр+Мол, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-1, Ла ОК
Сеньоры, Ст E кл
Ю-1, Ст D кл
Сеньоры, Ла D кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла ОК
Сеньоры, Cт Е+D кл
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Cт D кл
09 фев 2014 Кубок г. Сухой Лог 2007 и моложе
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-0, 3 т (Кубок СММ)
Д-2, 4 т (Кубок СММ)
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Cт D кл
Ю-2, Ла D кл
Взр+Мол, Cт D кл
Д-2, Cт Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-0 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ла E кл
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-1 2 т (СММ) (H класс)
Д-1, 3 т (СММ) (H класс)
Д-1 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, 3 т (СММ) (H класс)
Д-2, 4 т (СММ) (H класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Взр+Мол, Cт (4 т) (D класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
Д-2, Ла (4 т) (D класс)
14 дек 2013 Метелица Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Cт E+D кл
Ю-1, Cт E+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Д-2, Ла (4 т) ОК
Д-2, 8 т ОК
17 ноя 2013 Кристалл Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Ю-1, 4 т СММ
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-2, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) (E класс)
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ла (C класс)
Сеньоры, Cт (4 т) Е+D кл
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Ла (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла C кл
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (W,Q,S,Cha) (H класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Ю-1, Ла D+C кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Сеньоры-3, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
20 окт 2013 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый класс, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-2, Cт D
Ю-1, Ст E
Д-1, Ст E
Ю-1, Cт D
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры-1+2, E класс, СТ (3 танца)
RS Дети-1 + Дети-2, D + E класс, СТ (3 танца)
Дети-1 + Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
26 май 2013 Областной турнир Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
18 май 2013 Primavera Cup Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети-1 + 2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
21 апр 2013 Весна - 2013 Ю-1, 8 т D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ст (4 т) ОК
Ю-2, Ст (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
24 мар 2013 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ок, СТ (3 танца)
Дети-2, Ок, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Ок, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 фев 2013 Танец без границ Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Ла ОК
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-0, H класс, 3 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Ок, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Ок, СТ
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-2, 8 т Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
22 дек 2012 Золото Пармы Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т, СОЛО СММ
Д-2, 2 т СММ
Д-2, 2 т, СОЛО СММ
Д-2+1, 6 т СММ
Д-0, 4 т СММ
Д-0, 4 т, СОЛО СММ
Д-2, Ст (E кл)
Ю 2+1, Ст (E кл)
Ю 2+1, Ла (E кл)
Д-1, 6 т(ОК) Открытое Первенство Пермского Края
Д-1, Ст (E кл)
Д-2, Ла (D кл)
Д-1, Ла (E кл)
Д-2, Ст (D кл)
Д-1, 4 т СММ
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Д-0, 2 т (H) СММ
Д-1, 4 т (H) СММ
Д1+Д2 Соло, 4 т (H) СММ
Д-2, Ла (3 т) (E)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-1, (6 т) (E кл)
Д-2 6 т (E кл)
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
14 окт 2012 Олимп Ю-1, Ст (3 т) (E)
Д-1, Ла (3 т) (E)
Д-2, Ла (3 т) (E)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-1, Ла (Е+D кл)
Д-2, Ст (D кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (Е+D кл)
Ю-2, Ла (Е+D кл)
27 май 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
20 май 2012 Primavera cup 2012 (Сцена) Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Ст (4 т) D
Юниоры-1, Ст (D кл)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ла (3 т) (E кл)
Ю-2, Ла (4 т) (Е+D кл)
Сеньоры, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, (6 т) (Откр кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-2, Ла (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
Д-2, Ст (4 т) (D кл)
Д-2, Ла (4 т) (D кл)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
26 фев 2012 Кубок главы города Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2012 Региональное соревнование Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 дек 2011 Открытый Кубок г. Екатеринбурга Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 дек 2011 Открытый Кубок УГМК Чемпионат УФО Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
05 ноя 2011 Кубок Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
04 июн 2011 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс
Взрослые + Молодежь, D класс, ЛА (4 танца)
29 май 2011 Областной турнир Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
07 май 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 апр 2011 Весна - 2011 Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
12 мар 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
08 мар 2011 Кубок Спартака Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
27 фев 2011 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2011 Областной турнир Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Взрослые + Молодежь, E + H класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, СТ (3 танца)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
02 окт 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
10 май 2010 Вальс Победы Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 май 2010 Весна - 2010 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Областной турнир Юниоры-2 H+E
Дети-1 H+E
Взрослые E+D
18 апр 2010 Юность - 2010 Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
23 фев 2010 День Защитника Отечества Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2010 Метелица Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 дек 2009 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Взрослые, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Взрослые, E класс, ЛА (3 танца)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 фев 2009 Кубок г. Асбест Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)