Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Иванов Евгений Владимирович

Екатеринбург

Номер удостоверения

1199

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Студия +

Имена Даты выступлений Всего
Архипов Ярослав - Насырова Мария 06 мар 2022 - 29 апр 2023 1 год 1 месяц 23 дня
Архипов Ярослав - Мирошникова Софья 23 сен 2023 - 23 сен 2023
Вяткин Иван - Королева Мария 18 окт 2020 - 06 дек 2020 1 месяц 18 дней
Вяткин Иван - Соколова Татьяна 01 май 2021 - 08 май 2021 7 дней
Вяткин Иван - Князева Александра 11 дек 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 6 дней
Гаркунов Данил - Протасова Алена 04 ноя 2017 - 28 янв 2018 2 месяца 24 дня
Голендухин Константин - Мирошникова Софья 23 апр 2022 - 21 май 2023 1 год 27 дней
Голендухин Константин - Рыбина Таисия 02 дек 2023 - 02 дек 2023
Грищенко Никита - Юмагулова Милана 26 май 2013 - 26 май 2013
Денисов Кирилл - Ахметханова Альбина 18 апр 2010 - 18 апр 2010
Диковицкий Владислав - Шибанова Варвара 27 ноя 2010 - 27 май 2012 1 год 5 месяцев 29 дней
Дрягилев Вадим - Королева Мария 25 апр 2021 - 11 дек 2021 7 месяцев 17 дней
Европа Микс - Европа Микс 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Егоров Сергей - Квечер Ольга 21 фев 2010 - 23 фев 2011 1 год 1 день
Ермилин Святослав - Петрова Елена 26 апр 2009 - 10 май 2009 14 дней
Железков Даниил - Игнашкина Полина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Зарипов Ильдар - Шамсиева Анна 08 мар 2009 - 25 дек 2010 1 год 9 месяцев 18 дней
Кашигин Алексей - Сорокина Ольга 18 апр 2010 - 12 дек 2010 7 месяцев 25 дней
Кашигин Алексей - Наврузова Шахринисо 29 май 2011 - 26 май 2013 1 год 11 месяцев 28 дней
Кожухов Ярослав - Козлова Арина 16 фев 2013 - 27 апр 2014 1 год 2 месяца 8 дней
Колесников Дмитрий - Иванова Милена 26 май 2013 - 24 дек 2016 3 года 6 месяцев 29 дней
Колесников Дмитрий - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Колесникова Ольга - 27 окт 2013 - 27 окт 2013
Котегов Алексей - Голицина Анастасия 16 май 2009 - 12 дек 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Кузьминых Георгий - Тарасова Наталья 10 май 2009 - 24 май 2009 14 дней
Курдупов Тимофей - 03 фев 2013 - 03 фев 2013
Курдупов Тимофей - Гимранова Софья 26 май 2013 - 17 ноя 2013 5 месяцев 23 дня
Макарова Мария - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Максименко Валерия - 21 апр 2013 - 17 ноя 2013 6 месяцев 27 дней
Мурашова Мария - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Нарсеев Сергей - Тарасова Ксения 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Овруцкий Максим - Русина Софья 27 окт 2013 - 23 май 2015 1 год 6 месяцев 25 дней
Перевозкин Михаил - Черных Екатерина 14 апр 2013 - 22 май 2016 3 года 1 месяц 7 дней
Плешков Андрей - Протасова Алена 13 ноя 2016 - 21 май 2017 6 месяцев 6 дней
Плешков Андрей - Иванова Милена 04 ноя 2017 - 31 мар 2019 1 год 4 месяца 25 дней
Плешков Владимир - Баженова Вероника 08 окт 2016 - 31 мар 2019 2 года 5 месяцев 21 день
Протасова Алена - 13 окт 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 1 день
Рожкин Максим - Максименко Валерия 16 фев 2013 - 01 июн 2014 1 год 3 месяца 13 дней
Русина Софья - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Рыбкин Роман - Протасова Алена 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Семенов Александр - Устьянцева Юлия 07 фев 2009 - 09 янв 2011 1 год 11 месяцев 1 день
Семенов Александр - Коробицина Анна 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Семенов Александр - Мусиенко Анна 25 ноя 2012 - 25 ноя 2012
Семенов Александр - Крамская Ярослава 25 ноя 2022 - 22 апр 2023 4 месяца 26 дней
Сутягина Полина - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Удинцев Артем - Рогова Софья 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Филюта Константин - Вахрушева Дарья 23 май 2009 - 19 дек 2010 1 год 6 месяцев 27 дней
Чермных Матвей - Колесникова Ольга 13 окт 2013 - 01 июн 2014 7 месяцев 18 дней
Шакиров Амир - Зинченко Екатерина 21 апр 2013 - 26 май 2013 1 месяц 4 дня
Шарабрин Егор - Стожкова Анастасия 20 окт 2019 - 15 май 2022 2 года 6 месяцев 25 дней
Дата Название Категории
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс), СОЛО
23 апр 2022 Екатерининский бал Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ст, E кл
Д-2, Ст, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамерикаснская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
03 дек 2017 Кристалл - 2017 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа D+C класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
15 окт 2017 Кубок Олимпа Юниоры-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Юниоры-1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Юниоры-1, Латина, D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Югиоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Стадарт, E класс
Дети-1, Латина, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Латина, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-1, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Е+D класс
Юниоры-1, 8 танцев, Е+D класс
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст E кл
Сеньоры-2, Ст до C кл
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, 6 танцев E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Юниоры 2+1, Латина до C класса
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, Ок, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д 2+1, Ла E кл
Ю-1, Ла D кл
Д 2+1, Ст D кл
Взр + Мол, Ст Д+C кл
08 мар 2015 Кубок Спартака - 2015 Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Ю-1, 8 т до D кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Ю-2, Ст D+C кл
07 дек 2014 Метелица Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до B кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст до C кл
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
12 окт 2014 Рейтинговый турнир ТСК "Олимп" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ст ОК
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 май 2014 Областной турнир Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Европейская программа
03 май 2014 Кубок Синары - 2014 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 апр 2014 Спартак - 2014 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т D кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла D кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-1, Ст E кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Сеньоры, Ла Е+D кл
Сеньоры, Cт Е+D кл
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 3 т (СММ)
Сцена.Д-0 2 т (Кубок СММ)
Сцена.Ю-1 4 т (Кубок СММ)
Сцена.Д-1 Ла E кл
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
17 ноя 2013 Кристалл Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-0, 4 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) 2007 и мл.
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Взр, Ст (3 т) E кл
Сеньоры, Cт (4 т) Е+D кл
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ла D
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-1, 3 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т СОЛО (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-2, Ла ОК
14 апр 2013 Спартак - 2013 Дети-0, 2 танца (H класс)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-0+1, 3 т СОЛО
Дети-0, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 т) E кл
Дети-2, (6 танцев) E кл
Юниоры-1, Латина (4 т) Е+D кл
Дети-1, (6 танцев) E кл
Дети-2, Латина (4 т) D кл
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
31 мар 2013 Кристалл - 2013 Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (4 т) Е+D кл
Д-2, Ла (4 т) Е+D кл
Ю-1, Ла (4 т) Е+D кл
Д-2, Ст (4 т) ОК
Ю-2, Ст (4 т) Е+D кл
Взр+Мол, Ла (3 т) E кл
Сеньоры, Ла (4 т) Е+D кл
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
08 дек 2012 Открытый Кубок УГМК. Первенство УрФО Молодежь. Первенство УФО Студенты Д-0, 3 т (H) СММ
Д-1, 2 т (H) СММ
Д-1, 3 т (H) СММ
Д-2, 4 т (H) СММ
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 июн 2012 Кубок Синары - 2012 Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые, Ла (4 т) (Е+D)
Дети-2, Ла (4 т) D
Юниоры-1, Ст (D кл)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
29 апр 2012 Юность - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (3 т) (E кл)
15 апр 2012 Dance Parquet Stars Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург СММ Дети-0 (2005-2006 г.р.), 2 танца
СММ Дети-1 (2003-2004 г.р.), 3 танца
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 3 танца
СММ Соло Дети 2+1 (2001-2004 г.р.), 4 танца
15 янв 2012 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2011 Областной турнир Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
07 май 2011 Рейтинговый турнир Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
12 мар 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
12 дек 2010 Открытый Кубок УГМК Кубок Урала Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Взрослые, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые, D + E класс, СТ (4 танца)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
26 сен 2010 Кубок Данс студио Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Дети-2 H+E
Взрослые + Молодежь E+D
02 май 2010 Весна - 2010 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
25 апр 2010 Золотая пара - 2010 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Областной турнир Дети-2 E+D
Юниоры-1 H+E
Юниоры-2 H+E
Взрослые + Молодежь H+E
Дети-1 H+E
Взрослые E+D
18 апр 2010 Юность - 2010 Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2010 Кубок компании ^Уралкомсети^ Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
23 фев 2010 День Защитника Отечества Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 фев 2010 Областной турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 янв 2010 Метелица Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 янв 2010 Автограф - 2010 Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 дек 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 дек 2009 Кубок УГМК Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2009 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 окт 2009 Областной турнир Взрослые, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)