Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Гальперина Наталья Георгиевна

Москва

Номер удостоверения

12

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 10 окт 1993
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 30 сен 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Диамант

Имена Даты выступлений Всего
Алькин Арсений - Благова Софья 04 ноя 2016 - 11 фев 2017 3 месяца 7 дней
Алькин Арсений - Панкова Арина 08 мар 2017 - 20 янв 2018 10 месяцев 14 дней
Алькин Арсений - Смирнова Анастасия 14 апр 2018 - 17 апр 2021 3 года 3 дня
Алькин Арсений - Есикова Таисия 02 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 8 месяцев 12 дней
Амосов Леонид - Радченко Екатерина 22 апр 2012 - 22 апр 2012
Андреев Александр - Кузьмина Вероника 12 сен 2020 - 19 июн 2022 1 год 9 месяцев 6 дней
Андреев Никита - Кузьмина Анастасия 03 окт 2020 - 19 июн 2022 1 год 8 месяцев 15 дней
Анохин Василий - Тарасова Ольга 19 ноя 2011 - 17 дек 2011 28 дней
Антоненко Александра - 14 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 23 дня
Арнопуло Артем - Попова Ксения 27 ноя 2010 - 19 фев 2011 2 месяца 23 дня
Арутюнов Даниил - Николаева Алина 25 мар 2011 - 07 май 2011 1 месяц 12 дней
Астахов Виталий - Крючкова Екатерина 15 ноя 2015 - 02 апр 2017 1 год 4 месяца 17 дней
Астахов Виталий - Рязанцева Дарья 03 июн 2017 - 03 июн 2017
Атанов Алексей - Прошлецова Полина 06 ноя 2010 - 21 май 2011 6 месяцев 13 дней
Атанов Алексей - Царева Екатерина 22 апр 2012 - 07 сен 2012 4 месяца 16 дней
Бабаев Алексей - Токарева Марина 24 ноя 2018 - 25 янв 2020 1 год 2 месяца
Бабушкин Александр - Прошлецова Полина 24 окт 2011 - 26 май 2012 7 месяцев 2 дня
Бабушкин Александр - Прошлецова Полина 26 май 2012 - 26 май 2012
Бабушкин Александр - Белкина Полина 22 окт 2012 - 01 фев 2014 1 год 3 месяца 10 дней
Бабушкин Александр - Яковлева Валерия 09 май 2014 - 19 фев 2015 9 месяцев 12 дней
Баев Максим - Баева Владлена 08 окт 2016 - 08 окт 2016
Балабаев Егор - Панкова Ксения 12 май 2018 - 20 апр 2019 11 месяцев 8 дней
Балабаев Егор - Сычева Руслана 21 сен 2019 - 21 окт 2019 30 дней
Баланда Сергей - Спирина Анастасия 23 янв 2016 - 23 янв 2016
Барсегян Максим - Сычёва Руслана 22 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 15 дней
Барсегян Максим - Пенкина Алиса 10 окт 2020 - 17 окт 2022 2 года 6 дней
Баташев Сергей - Соколова Ольга 17 сен 2010 - 17 сен 2010
Бердников Евгений - Касаткина София 28 янв 2023 - 28 янв 2023
Бирюков Глеб - Хлынцева Виктория 05 фев 2017 - 08 мар 2018 1 год 1 месяц
Бирюков Глеб - Хлынцева Викетория 09 май 2018 - 09 май 2018
Бирюков Глеб - Носова Мария 20 окт 2018 - 15 дек 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Бирюков Глеб - Зыкова Елизавета 10 окт 2020 - 24 окт 2020 14 дней
Близнюк Сергей - Егуткина Елена 05 фев 2011 - 05 фев 2011
Близнюк Сергей - Скорикова Надежда 22 май 2011 - 22 июн 2011 1 месяц
Близнюк Сергей - Еременко Дарья 10 дек 2011 - 12 апр 2012 4 месяца 2 дня
Богатырев Даниил - Соколова Полина 20 окт 2012 - 06 апр 2014 1 год 5 месяцев 15 дней
Богослов Владислав - Рябогина Екатерина 01 фев 2009 - 24 июн 2010 1 год 4 месяца 21 день
Буткевич Петр - Буткевич Алена 17 фев 2013 - 23 фев 2014 1 год 5 дней
Буткевич Петр - Трукшина Арина 28 фев 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 11 дней
Варданидзе Гиви - Есатия Виктория 23 сен 2011 - 21 апр 2012 6 месяцев 28 дней
Василевич Владимир - Магдеева Анна 09 окт 2010 - 02 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Василевич Владимир - Максимкина Ульяна 01 окт 2011 - 09 ноя 2012 1 год 1 месяц 9 дней
Вдовин Олег - Раевская Мария 06 фев 2009 - 17 апр 2010 1 год 2 месяца 8 дней
Воробьев Всеволод - Саркисянц Анастасия 30 мар 2019 - 24 мар 2022 2 года 11 месяцев 25 дней
Воронин Михаил - Павлова Анастасия 15 сен 2013 - 06 май 2017 3 года 7 месяцев 20 дней
Воронин Михаил - Ментюкова Алена 11 дек 2015 - 19 дек 2015 8 дней
Воронин Михаил - Нагих Полина 10 сен 2016 - 27 окт 2016 1 месяц 16 дней
Гаврилюк Сергей - Пашкова Екатерина 08 ноя 2014 - 08 ноя 2014
Галанин Денис - Ткаченко Анастасия 08 апр 2017 - 27 янв 2019 1 год 9 месяцев 20 дней
Галкин Александр - Николаева Алина 24 июн 2010 - 09 окт 2010 3 месяца 15 дней
Галкин Александр - Баранова Елена 19 окт 2013 - 19 окт 2013
Ганин Дмитрий - Лобадюк Анастасия 08 мар 2018 - 10 май 2023 5 лет 2 месяца 1 день
Гительман Павел - Щербакова Анастасия 18 сен 2015 - 20 ноя 2015 2 месяца 2 дня
Голиков Алексей - Царева Екатерина 11 дек 2011 - 15 янв 2012 1 месяц 4 дня
Голиков Алексей - Дариенко Ксения 19 фев 2012 - 19 фев 2012
Голиков Алексей - Антипова Екатерина 25 мар 2012 - 06 апр 2014 2 года 11 дней
Голиков Алексей - Леонова Ксения 19 фев 2015 - 14 мар 2015 23 дня
Голов Вячеслав - Дурасова Юлия 23 мар 2013 - 09 май 2013 1 месяц 16 дней
Гудков Глеб - Царева Екатерина 06 фев 2010 - 02 май 2010 2 месяца 24 дня
Гужин Даниил - Карпова Инна 17 сен 2016 - 18 фев 2017 5 месяцев 2 дня
Гужин Даниил - Спиридонова Елизавета 13 май 2017 - 25 мар 2018 10 месяцев 12 дней
Гужин Даниил - Саркисянц Анастасия 24 ноя 2018 - 20 янв 2019 1 месяц 26 дней
Гурьев Александр - Дробышева Александра 11 сен 2011 - 27 май 2012 8 месяцев 15 дней
Гусев Андрей - Черевичная Елизавета 18 янв 2009 - 02 мар 2013 4 года 1 месяц 12 дней
Гусев Андрей - Черевичная Елизавета 19 мар 2011 - 14 май 2011 1 месяц 25 дней
Гусев Андрей - Николаева Екатерина 01 мар 2014 - 19 фев 2015 11 месяцев 20 дней
Гусев Андрей - Бондарева Вера 07 апр 2016 - 24 мар 2022 5 лет 11 месяцев 16 дней
Денисенко Роман - Есатия Виктория 21 ноя 2014 - 04 апр 2015 4 месяца 12 дней
Дзидзоев Ростислав - Барабанова Милена 13 окт 2012 - 28 окт 2012 15 дней
Дзидзоев Ростислав - Васильева Екатерина 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Добрых Ариана - 08 мар 2024 - 03 май 2024 1 месяц 25 дней
Дорожкин Алексей - Расторгуева Анастасия 24 сен 2010 - 13 ноя 2010 1 месяц 19 дней
Дьячков Леонид - Середа Вероника 08 ноя 2015 - 06 дек 2015 28 дней
Дьячков Леонид - Середа Веринока 22 ноя 2015 - 22 ноя 2015
Ежков Дмитрий - Зайцева Ирина 17 янв 2010 - 13 мар 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Ерофеев Дмитрий - Карапетян Алина 27 янв 2013 - 09 май 2013 3 месяца 10 дней
Ерофеев Дмитрий - Муфтахетдинова Динара 09 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 14 дней
Ерохин Василий - Лазарева Влада 11 апр 2010 - 18 дек 2010 8 месяцев 7 дней
Ерохин Василий - Курдакова Ксения 27 мар 2011 - 02 май 2011 1 месяц 5 дней
Ерушов Сергей - Павлова Анастасия 16 сен 2011 - 02 мар 2013 1 год 5 месяцев 15 дней
Жиков Никита - Громова Ульяна 14 апр 2013 - 16 мар 2014 11 месяцев 1 день
Жиков Никита - Хмелёва Екатерина 28 сен 2014 - 26 мар 2017 2 года 5 месяцев 27 дней
Загдай Дмитрий - Саркисянц Анастасия 08 мар 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 15 дней
Закрочинский Ростислав - Позднякова Кристина 16 окт 2010 - 13 ноя 2010 28 дней
Змеев Максим - Нагих Полина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Игнатов Александр - Тарасова Ольга 10 дек 2011 - 07 сен 2012 8 месяцев 28 дней
Игнатов Александр - Абрамовских Татьяна 06 май 2012 - 06 май 2012
Игнашев Артемий - Шишонкова Варвара 03 мар 2023 - 23 сен 2023 6 месяцев 21 день
Кабанов Никита - Горбачева Яна 05 ноя 2016 - 25 ноя 2016 20 дней
Кабанов Никита - Логинова Ольга 11 фев 2017 - 24 мар 2018 1 год 1 месяц 10 дней
Каграманян Иван - Попова Полина 08 ноя 2014 - 19 апр 2015 5 месяцев 10 дней
Калабина Ева - 14 апр 2024 - 03 май 2024 19 дней
Капуста Алексей - Павлова Мария 28 сен 2012 - 08 май 2015 2 года 7 месяцев 8 дней
Кирюхин Дмитрий - Щербакова Ольга 23 мар 2014 - 21 дек 2014 8 месяцев 29 дней
Киселев Даниил - Гульцева Екатерина 13 сен 2014 - 19 окт 2015 1 год 1 месяц 5 дней
Кислощаев Михаил - Джалалян Мария 22 мар 2014 - 17 янв 2015 9 месяцев 27 дней
Кислощаев Михаил - Громова Ульяна 26 окт 2014 - 26 окт 2014
Климанов Илья - Фадеева Мария 19 ноя 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев 14 дней
Клюкоить Глеб - Шаньгина Екатерина 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Клюкойть Глеб - Шаньгина Екатерина 14 апр 2012 - 19 окт 2013 1 год 6 месяцев 5 дней
Козадеров Сергей - Формалева Екатерина 18 янв 2009 - 23 июн 2009 5 месяцев 4 дня
Козадеров Сергей - Лысакова Анастасия 21 ноя 2009 - 01 май 2010 5 месяцев 9 дней
Козлов Михаил - Зыкова Елизавета 18 сен 2021 - 11 дек 2021 2 месяца 23 дня
Колобаев Георгий - Касимова Николь 23 янв 2021 - 10 апр 2021 2 месяца 16 дней
Колобаев Георгий - Комарова Полина 05 июн 2022 - 24 апр 2024 1 год 10 месяцев 19 дней
Колодий Артем - Пенкина Алиса 09 апр 2017 - 21 окт 2019 2 года 6 месяцев 12 дней
Колодий Артем - Малых Дарья 14 дек 2019 - 07 мар 2020 2 месяца 23 дня
Колодий Артем - Харькова Анастасия 05 сен 2020 - 16 ноя 2023 3 года 2 месяца 10 дней
Комаров Юрий - Саркисянц Анастасия 03 мар 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 7 дней
Константинов Артемий - Никифорова Анастасия 21 янв 2012 - 01 дек 2012 10 месяцев 11 дней
Коренной Владислав - Леонова Алена 09 ноя 2012 - 23 ноя 2012 14 дней
Корзун Никита - Барышева Алена 01 фев 2009 - 10 апр 2010 1 год 2 месяца 6 дней
Корнев Андрей - Корнева Екатерина 31 янв 2009 - 26 мар 2010 1 год 1 месяц 23 дня
Коробченко Алексей - Абрамян Анаит 12 апр 2012 - 13 май 2012 1 месяц
Коровкин Егор - Масловская Екатерина 21 фев 2015 - 11 апр 2015 1 месяц 18 дней
Кочанов Филипп - Давыдова Дарья 29 авг 2021 - 27 ноя 2021 2 месяца 29 дней
Кочанов Филипп - Вильховская Анастасия 28 май 2022 - 23 сен 2023 1 год 3 месяца 26 дней
Крайнов Павел - Ткаченко Анастасия 21 окт 2019 - 15 июн 2023 3 года 7 месяцев 24 дня
Круглов Игорь - Асеева Анна 21 янв 2012 - 07 май 2012 3 месяца 15 дней
Крючков Никита - Симонова Елизавета 20 апр 2013 - 19 апр 2014 11 месяцев 29 дней
Крючков Никита - Зыкова Елизавета 18 апр 2015 - 31 окт 2015 6 месяцев 13 дней
Крючков Никита - Феофанова Елизавета 30 янв 2016 - 05 ноя 2017 1 год 9 месяцев 6 дней
Крючков Никита - Жук Дарья 08 янв 2018 - 28 апр 2018 3 месяца 18 дней
Крючков Никита - Лабушкина Александра 22 сен 2018 - 20 янв 2019 3 месяца 28 дней
Крючков Никита - Шевченко Юлия 03 окт 2020 - 01 май 2021 6 месяцев 27 дней
Кузнецов Сергей - Кузьмина Вероника 13 окт 2018 - 01 мар 2020 1 год 4 месяца 18 дней
Кузнецов Сергей - Борисова Валерия 12 сен 2020 - 12 фев 2022 1 год 5 месяцев
Куренной Александр - Горленкова Юлия 30 мар 2013 - 04 апр 2013 5 дней
Куровский Артем - Киселева Екатерина 08 дек 2012 - 17 фев 2013 2 месяца 10 дней
Куровский Артем - Травушкина Анастасия 17 ноя 2013 - 29 мар 2015 1 год 4 месяца 10 дней
Куровский Артем - Попова Полина 21 фев 2016 - 09 окт 2016 7 месяцев 18 дней
Куровский Артем - Бирюкова Александра 09 май 2017 - 09 май 2017
Кутернин Александр - Елисейкина Екатерина 23 окт 2017 - 06 апр 2019 1 год 5 месяцев 12 дней
Ладонычев Дмитрий - Панкова Юлия 21 янв 2017 - 25 мар 2018 1 год 2 месяца 1 день
Ладонычев Дмитрий - Плахотникова Анна 02 июн 2018 - 01 май 2019 10 месяцев 29 дней
Ладонычев Дмитрий - Плетнева Александра 12 окт 2019 - 12 окт 2019
Ладонычев Дмитрий - Васечкина Есения 18 янв 2020 - 01 май 2021 1 год 3 месяца 12 дней
Ладонычев Дмитрий - Баранова Арина 04 сен 2021 - 03 сен 2022 11 месяцев 29 дней
Ладыженский Никита - Недбайло Ангелина 19 сен 2020 - 27 янв 2024 3 года 4 месяца 7 дней
Ларин Адам - Ларина Майя 10 фев 2017 - 09 фев 2018 11 месяцев 29 дней
Ларченков Семен - Зезекало Екатерина 15 сен 2018 - 20 апр 2019 7 месяцев 4 дня
Ларченков Семен - Шишонкова Варвара 12 окт 2019 - 11 янв 2020 2 месяца 30 дней
Ларченков Семен - Кудрявцева Александра 12 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Ларченков Семен - Шафорост Анастасия 22 май 2021 - 24 мар 2022 10 месяцев 2 дня
Литвинов Сергей - Дашевская Алина 11 ноя 2016 - 06 апр 2017 4 месяца 24 дня
Литвинов Сергей - Ануфриева Анна 15 сен 2017 - 14 мар 2020 2 года 5 месяцев 28 дней
Литвинов Сергей - Чалбасова Таисия 02 сен 2023 - 04 ноя 2023 2 месяца 2 дня
Лихачев Евгений - Левина Мария 26 сен 2009 - 19 фев 2011 1 год 4 месяца 24 дня
Лихачев Евгений - Левина Полина 10 апр 2010 - 10 апр 2010
Лобачев Максим - Головина Ксения 24 окт 2012 - 26 сен 2014 1 год 11 месяцев 2 дня
Логинов Лев - Крылова Екатерина 24 апр 2011 - 03 июн 2012 1 год 1 месяц 10 дней
Логинов Лев - Царева Екатерина 21 окт 2012 - 25 май 2013 7 месяцев 3 дня
Логинов Олег - Антонова Елена 22 фев 2018 - 22 окт 2018 7 месяцев 29 дней
Логутов Алексей - Вязовецкова Анастасия 13 мар 2011 - 12 апр 2012 1 год 1 месяц
Ломакин Алексей - Охременко Валерия 17 фев 2013 - 26 сен 2014 1 год 7 месяцев 7 дней
Ломакин Алексей - Зубеева Полина 21 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев 15 дней
Ломакин Андрей - Королева Анастасия 16 мар 2013 - 09 май 2015 2 года 1 месяц 23 дня
Ломакин Андрей - Зубова Александра 10 окт 2015 - 12 июн 2016 8 месяцев 2 дня
Мазеин Георгий - Полонская Кристина 05 сен 2020 - 25 апр 2021 7 месяцев 19 дней
Мазеин Георгий - Саркисянц Елизавета 05 июн 2021 - 18 дек 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Макшаков Юрий - Леонова Алена 16 апр 2011 - 07 май 2012 1 год 21 день
Макшаков Юрий - Ринская Изабелла 28 окт 2012 - 16 мар 2013 4 месяца 17 дней
Манякин Никита - Шишонкова Варвара 05 дек 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 13 дней
Манякин Никита - Антоненко Александра 18 дек 2022 - 21 май 2023 5 месяцев 2 дня
Мартьянов Роман - Дробышева Александра 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Маслов Вадим - Черепанова Яна 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Матвеев Максим - Зимина Анна 31 янв 2010 - 12 апр 2012 2 года 2 месяца 10 дней
Меркулов Александр - Титова Мария 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Меркулов Александр - Кононова Оксана 28 сен 2013 - 19 окт 2013 21 день
Меркулов Александр - Абрамова Екатерина 10 апр 2014 - 24 май 2014 1 месяц 13 дней
Миронов Денис - Елагина Эльвира 18 сен 2009 - 26 сен 2009 8 дней
Морской Максим - Гегнер Мария 21 май 2011 - 03 мар 2012 9 месяцев 13 дней
Москвичев Антон - Леонова Алена 12 дек 2009 - 26 фев 2010 2 месяца 15 дней
Москвичев Антон - Царева Екатерина 03 окт 2010 - 05 ноя 2011 1 год 1 месяц 2 дня
Мурашкин Дмитрий - Гульцева Екатерина 20 ноя 2010 - 28 мар 2014 3 года 4 месяца 6 дней
Мурашкин Дмитрий - Нагих Полина 05 окт 2014 - 06 окт 2017 3 года 1 день
Мурашкин Дмитрий - Лебедева Валерия 10 сен 2016 - 06 май 2017 7 месяцев 25 дней
Мурашкин Дмитрий - Бронникова Анна 13 окт 2018 - 17 ноя 2018 1 месяц 4 дня
Мурашкин Дмитрий - Епифанова Анна 08 мар 2019 - 20 апр 2019 1 месяц 12 дней
Набатов Иван - Саркисянц Елизавета 08 мар 2019 - 15 фев 2020 11 месяцев 9 дней
Набатов Иван - Шафорост Анастасия 03 окт 2020 - 21 ноя 2020 1 месяц 18 дней
Набатов Иван - Харламова Вероника 11 сен 2021 - 10 дек 2022 1 год 2 месяца 28 дней
Нагибин Кирилл - Дробышева Александра 27 сен 2014 - 22 апр 2016 1 год 6 месяцев 25 дней
Назаров Роман - Панкова Ксения 29 янв 2017 - 08 дек 2017 10 месяцев 9 дней
Назаров Роман - Анисимова Полина 27 янв 2018 - 16 мар 2021 3 года 1 месяц 17 дней
Нардид Евгений - Соколова Диана 30 янв 2021 - 12 июн 2021 4 месяца 11 дней
Нардид Евгений - Полонская Кристина 18 окт 2021 - 15 июн 2023 1 год 7 месяцев 26 дней
Нардид Евгений - Есикова Таисия 13 янв 2024 - 22 фев 2024 1 месяц 9 дней
Насекин Иван - Крылова Екатерина 05 дек 2009 - 05 дек 2009
Нестеренко Иван - Верясова Мария 09 ноя 2018 - 09 май 2019 5 месяцев 29 дней
Нестеренко Иван - Игнатова Алиса 21 сен 2019 - 08 ноя 2019 1 месяц 17 дней
Никитин Евгений - Милютина Анастасия 09 окт 2010 - 28 сен 2012 1 год 11 месяцев 20 дней
Никифоров Михаил - Соколова Полина 08 ноя 2014 - 20 дек 2014 1 месяц 11 дней
Никифоров Михаил - Джалалян Мария 15 фев 2015 - 03 май 2016 1 год 2 месяца 16 дней
Никифоров Михаил - Губарева Мира 28 май 2016 - 04 ноя 2016 5 месяцев 8 дней
Никифоров Михаил - Зыкова Елизавета 28 янв 2017 - 28 апр 2017 2 месяца 29 дней
Никифоров Семен - Сбоева Анастасия 24 янв 2015 - 30 май 2015 4 месяца 4 дня
Никифоров Семен - Логинова Ольга 18 сен 2015 - 26 ноя 2016 1 год 2 месяца 8 дней
Николаев Станислав - Зюзюкина Елена 24 окт 2011 - 01 мар 2014 2 года 4 месяца 6 дней
Никушин Сергей - Павлова Анастасия 10 сен 2016 - 25 ноя 2016 2 месяца 15 дней
Нугаев Виктор - Рудакова Василиса 14 янв 2017 - 08 мар 2024 7 лет 1 месяц 22 дня
Ожегов Егор - Макарова Алиса 08 дек 2018 - 15 дек 2018 7 дней
Орешников Евгений - Барбачева Анна 18 сен 2009 - 26 сен 2009 8 дней
Остапенко Артем - Хакимова Лилия 13 ноя 2020 - 28 янв 2023 2 года 2 месяца 14 дней
Павкин Владимир - Саркисянц Анастасия 28 окт 2017 - 03 дек 2017 1 месяц 5 дней
Павлов Владимир - Яременко Александра 10 дек 2011 - 21 апр 2012 4 месяца 11 дней
Павлов Владимир - Гавриченкова Анастасия 23 янв 2016 - 16 сен 2016 7 месяцев 24 дня
Павлов Владимир - Чернокова Виктория 22 апр 2017 - 03 ноя 2018 1 год 6 месяцев 12 дней
Павлов Владимир - Чернокова Виктория 11 июн 2017 - 11 июн 2017
Павлов Владимир - Сосницкая Владислава 12 апр 2019 - 18 янв 2020 9 месяцев 7 дней
Павлов Владимир - Киричок Анна 14 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 5 дней
Павлов Кирилл - Мекшун Милена 23 июн 2009 - 23 июн 2009
Павлов Никита - Палей Дария 16 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 8 дней
Панин Глеб - Зыкова Елизавета 10 апр 2016 - 04 июн 2016 1 месяц 24 дня
Парфенов Антон - Ильина Виолетта 25 янв 2020 - 29 фев 2020 1 месяц 4 дня
Парфенов Антон - Кудрявцева Татьяна 13 ноя 2020 - 24 апр 2021 5 месяцев 10 дней
Парфенов Антон - Федорик Алена 13 ноя 2021 - 04 дек 2021 21 день
Парфенов Антон - Серова Варвара 25 дек 2021 - 19 июн 2022 5 месяцев 24 дня
Парфенов Антон - Десятникова Ксения 17 окт 2022 - 11 фев 2023 3 месяца 25 дней
Парфенов Антон - Панова Анна 01 май 2024 - 18 май 2024 17 дней
Парфенов Артем - Гребенникова Наталья 18 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 3 дня
Петров Даниил - Кутьина Полина 23 окт 2010 - 27 ноя 2010 1 месяц 4 дня
Печерский Андрей - Кадаш Елена 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Печёрский Андрей - Кадаш Елена 31 янв 2010 - 03 июн 2012 2 года 4 месяца 1 день
Поз Георгий - Ильина Виктория 04 ноя 2023 - 23 дек 2023 1 месяц 18 дней
Поздняков Валентин - Черепанова Яна 22 июн 2011 - 25 ноя 2011 5 месяцев 4 дня
Поляков Алексей - Радюкова Анна 05 окт 2013 - 30 май 2015 1 год 7 месяцев 23 дня
Поляков Алексей - Курганова Виктория 12 мар 2016 - 07 май 2016 1 месяц 25 дней
Попов Всеволод - Крестьянова Анастасия 06 ноя 2010 - 13 ноя 2010 7 дней
Прасоленко Павел - Плахотникова Анна 22 дек 2019 - 17 окт 2022 2 года 9 месяцев 25 дней
Прасоленко Павел - Баранова Арина 11 фев 2023 - 23 мар 2023 1 месяц 9 дней
Прик Роман - Аксенова Юлия 29 янв 2011 - 29 янв 2011
Пузович Милош - Иванова Ангелина 10 фев 2013 - 22 дек 2013 10 месяцев 11 дней
Пузович Милош - Сулаберидзе Софья 01 фев 2014 - 07 май 2016 2 года 3 месяца 4 дня
Пузравин Антон - Раевская Мария 18 сен 2009 - 26 сен 2009 8 дней
Разумовский Виктор - Кузьмина Анастасия 16 сен 2018 - 20 окт 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Разумовский Виктор - Курносова Дарья 15 дек 2019 - 02 фев 2020 1 месяц 18 дней
Решетов Артур - Шишонкова Варвара 13 окт 2018 - 26 май 2019 7 месяцев 12 дней
Решетов Артур - Муселиани Мариам 01 фев 2020 - 15 фев 2020 14 дней
Решетов Артур - Зезекало Екатерина 27 сен 2020 - 29 май 2021 8 месяцев
Родиков Владислав - Крючкова Екатерина 16 сен 2017 - 16 сен 2017
Родиков Владислав - Бунарева Алиса 25 ноя 2017 - 08 июн 2019 1 год 6 месяцев 12 дней
Розовел Тимур - Карамзина Елизавета 23 ноя 2019 - 23 ноя 2019
Роман Антон - Николаева Маргарита 09 окт 2011 - 09 окт 2011
Романов Антон - Николаева Маргарита 15 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 2 дня
Рылеев Никита - Лисечко Полина 01 фев 2009 - 26 апр 2009 2 месяца 23 дня
Саблихин Александр - Руднева Анастасия 24 мар 2012 - 07 май 2012 1 месяц 13 дней
Сарычев Александр - Горбачева Софья 22 апр 2012 - 20 май 2012 28 дней
Саялиев Тимур - Губарева Мира 30 сен 2012 - 12 янв 2014 1 год 3 месяца 12 дней
Саялиев Тимур - Королева Елизавета 30 ноя 2014 - 19 апр 2015 4 месяца 18 дней
Саялиев Тимур - Соколова Полина 13 сен 2015 - 07 мар 2020 4 года 5 месяцев 24 дня
Саялиев Тимур - Игнатова Алиса 27 фев 2021 - 28 янв 2023 1 год 11 месяцев
Селезнев Антон - Габбасова Любовь 22 июн 2011 - 21 апр 2012 10 месяцев
Семакин Андрей - Тарасова Ольга 07 май 2011 - 14 май 2011 7 дней
Семилетов Василий - Соколова Полина 24 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 21 день
Семилетов Василий - Кашина Анастасия 03 окт 2015 - 10 окт 2015 7 дней
Серпов Тимофей - Прямикова Дарья 08 ноя 2020 - 13 ноя 2020 5 дней
Сметкин Иван - Егорова Наталья 23 сен 2011 - 16 окт 2011 23 дня
Соколов Андрей - Воробьева Софья 02 сен 2023 - 20 мар 2024 6 месяцев 17 дней
Соколухин Василий - Аникеева Иринья 17 дек 2011 - 11 ноя 2023 11 лет 10 месяцев 25 дней
Солошенко Андрей - Зырянова Евгения 27 ноя 2010 - 17 апр 2011 4 месяца 19 дней
Сорокина Варвара - 08 мар 2024 - 10 май 2024 2 месяца 2 дня
Стариков Николай - Бирюкова Александра 24 фев 2013 - 31 янв 2016 2 года 11 месяцев 6 дней
Стариков Николай - Хохлова Елизавета 29 апр 2017 - 28 май 2017 29 дней
Стариков Николай - Курнаева Кристина 24 фев 2019 - 18 май 2024 5 лет 2 месяца 22 дня
Старцев Антон - Есатия Виктория 28 сен 2013 - 01 мар 2014 5 месяцев 2 дня
Стребков Владислав - Леонова Алена 03 окт 2010 - 12 фев 2011 4 месяца 10 дней
Стребков Владислав - Ринская Изабелла 02 апр 2011 - 01 окт 2011 5 месяцев 30 дней
Сырых Роман - Петрик Полина 09 фев 2013 - 08 мар 2013 27 дней
Текутов Дмитрий - Радюкова Анна 10 мар 2013 - 25 май 2013 2 месяца 15 дней
Текутов Дмитрий - Краморенко Алена 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Текутов Дмитрий - Курганова Виктория 30 ноя 2013 - 06 дек 2015 2 года 5 дней
Текутов Дмитрий - Курганова Виктоия 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Терновой Андрей - Зыкова Елизавета 02 июн 2018 - 12 апр 2019 10 месяцев 10 дней
Титов Иван - Хмелёва Екатерина 03 дек 2011 - 08 апр 2014 2 года 4 месяца 4 дня
Тихонюк Марчин - Тарасова Ольга 26 янв 2013 - 11 май 2013 3 месяца 13 дней
Тишкин Леонид - Шаранова Екатерина 16 окт 2010 - 26 июн 2012 1 год 8 месяцев 10 дней
Трошин Алексей - Хомякова Анна 17 янв 2010 - 25 окт 2010 9 месяцев 7 дней
Тюлегенев Дмитрий - Кулешова Екатерина 08 мар 2010 - 24 окт 2016 6 лет 7 месяцев 17 дней
Тюлегенев Дмитрий - Гульцева Екатерина 14 апр 2017 - 14 апр 2017
Урчев Никита - Меркурьева Анна 12 фев 2021 - 08 апр 2023 2 года 1 месяц 24 дня
Федоров Лев - Кондратьева Анфиса 11 окт 2014 - 21 фев 2016 1 год 4 месяца 11 дней
Хохлов Михаил - Дашевская Алина 21 сен 2013 - 16 мар 2014 5 месяцев 24 дня
Худяков Георгий - Белозерова Наталья 08 мар 2010 - 25 дек 2010 9 месяцев 18 дней
Царев Владислав - Баркова Ангелина 25 мар 2011 - 15 май 2011 1 месяц 20 дней
Царев Владислав - Мазанова Виктория 28 сен 2012 - 28 сен 2012
Царев Владислав - Нуркова Мария 19 янв 2013 - 01 фев 2014 1 год 12 дней
Чекандин Максим - Дурасова Юлия 18 окт 2009 - 13 ноя 2011 2 года 25 дней
Чекмарев Андрей - Позднышева Кристина 10 апр 2010 - 10 май 2010 30 дней
Черкасов Вадим - Захарян Инесса 31 окт 2015 - 31 окт 2015
Чумаченко Андрей - Титова Мария 23 янв 2021 - 21 июн 2021 4 месяца 27 дней
Чураков Владислав - Губарева Мира 31 окт 2015 - 05 дек 2015 1 месяц 4 дня
Чураков Владислав - Карпова Инна 25 мар 2017 - 25 ноя 2017 8 месяцев 1 день
Чураков Владислав - Степанова Софья 20 апр 2018 - 16 июн 2018 1 месяц 26 дней
Чураков Владислав - Казацкая Виктория 07 янв 2019 - 31 мар 2019 2 месяца 22 дня
Шаблинский Денис - Бобкова Дарья 08 ноя 2020 - 12 июн 2021 7 месяцев 3 дня
Шаповалов Александр - Барбачева Анна 01 май 2010 - 25 окт 2010 5 месяцев 25 дней
Шаповалов Александр - Гульцева Екатерина 19 мар 2016 - 05 ноя 2016 7 месяцев 18 дней
Шаповалов Александр - Кулешова Екатерина 07 янв 2017 - 27 янв 2018 1 год 19 дней
Шаповалов Александр - Спиридонова Елизавета 13 окт 2018 - 30 окт 2021 3 года 17 дней
Шерешков Артем - Гульцева Екатерина 20 фев 2010 - 29 май 2010 3 месяца 6 дней
Шерешков Артем - Захарова Виктория 27 ноя 2010 - 26 май 2013 2 года 5 месяцев 28 дней
Шишков Владимир - Кеттенбаум Натали 03 окт 2010 - 10 окт 2010 7 дней
Шмидт Егор - Соловьева Полина 19 янв 2013 - 21 фев 2013 1 месяц 2 дня
Шмидт Егор - Белозерова Наталья 25 май 2013 - 26 сен 2014 1 год 4 месяца 2 дня
Шмидт Егор - Ваваева Дарья 19 фев 2015 - 19 фев 2015
Шмидт Михаил - Крылова Екатерина 10 май 2013 - 05 апр 2015 1 год 10 месяцев 25 дней
Шмидт Михаил - Ткаченко Анастасия 20 ноя 2015 - 25 ноя 2016 1 год 5 дней
Шумов Борис - Зезекало Екатерина 01 июн 2019 - 18 янв 2020 7 месяцев 18 дней
Щербань Данил - Лосева Алина 19 дек 2009 - 20 фев 2011 1 год 2 месяца 1 день
Щеткин Олег - Вахольдер Елена 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Щеткин Олег - Журбенко Анастасия 01 май 2009 - 24 апр 2010 11 месяцев 23 дня
Юров Вячеслав - Полестерова Вера 11 сен 2010 - 10 мар 2012 1 год 5 месяцев 28 дней
Юров Вячеслав - Зимина Анна 22 сен 2013 - 07 янв 2017 3 года 3 месяца 16 дней
Юров Вячеслав - Гальцова Дарья 22 сен 2018 - 21 фев 2019 5 месяцев
Яковлев Егор - Леонова Ксения 09 янв 2016 - 29 янв 2017 1 год 20 дней
Яковлев Егор - Хромецкова Алина 25 мар 2017 - 23 окт 2017 6 месяцев 29 дней
Яковлев Егор - Голубева Анастасия 20 апр 2018 - 06 апр 2019 11 месяцев 16 дней
Янковский Александр - Никогда Злата 12 ноя 2011 - 19 май 2012 6 месяцев 6 дней
Яньков Павел - Головина Ксения 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Яньков Павел - Головина Ксения 12 апр 2012 - 13 май 2012 1 месяц
Яньков Павел - Крылова Екатерина 23 ноя 2012 - 16 мар 2013 3 месяца 21 день
Яньков Павел - Петрова Екатерина 20 фев 2014 - 07 апр 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Яньков Павел - Дробышева Александра 23 сен 2016 - 06 апр 2017 6 месяцев 12 дней
Яньков Павел - Хусаинова Маргарита 12 сен 2020 - 28 ноя 2020 2 месяца 16 дней
Яньков Павел - Прокофьева Марина 27 фев 2021 - 24 фев 2022 11 месяцев 27 дней
Яровой Артем - Облакова Мария 23 сен 2011 - 12 ноя 2011 1 месяц 19 дней
Яровой Артем - Облакова Мария 20 ноя 2011 - 09 ноя 2012 11 месяцев 20 дней
Ячменев Святослав - Абросимова Ксения 04 дек 2010 - 09 мар 2012 1 год 3 месяца 4 дня
Дата Название Категории
16 дек 2023 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Другие официальные спортивные соревнования Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
16 дек 2023 Кубок Самарской области Кубок Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
15 дек 2023 Кубок Ренессанса - 2023 СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
Молодежь до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до B класса, LA
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
Молодежь до B класса, LA
26 ноя 2023 Версаль Кап - 2023 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е класс) Соло
Дети-2, Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
24 ноя 2023 Ритм-2023 Дети-1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1, LA (до C класса)
RS Дети-2, LA (4 танца)
RS Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2 E+D класс, LA (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E+D класс, ST (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 B класс, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Юниоры 2+1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры-1 до B класса, LA
Молодежь-2, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Взрослые + Молодежь B класс, LA
11 ноя 2023 Кубки Москвы КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Двоеборье
Рейтнг МФТС Дети-2 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Дети-1 E класс, 6 танцев
Рейтнг МФТС Юниоры-2 C класс, ST
Рейтнг МФТС Юниоры-1 C класс, ST
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
ДОССРФ Дети-1, 6 танцев
ДОССРФ Юниоры-2, ST
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, ST
Рейтнг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца)
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, LA
03 ноя 2023 Балтийский Кубок Кубок С.-Петербурга Взрослые, LA
ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца)
ДОССРФ Юниоры-2, ST
Кубок С.-Петербурга Взрослые, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Юниоры-1, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Юниоры-2, LA
Взрослые, LA
28 окт 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, ST
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, ST
ДОССРФ Взрослые, ST
Рейтинг МФТС Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца)
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
ДОССРФ Взрослые, LA
01 окт 2023 Кубок Данс Лайк Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
RS Дети-2, LA (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
RS Юниоры-2, LA
24 сен 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Дети-2 E класс, 6 танцев
Дети-2 D класс, 8 танцев
Дети-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
ДОССРФ Взрослые, ST
ДОССРФ Молодежь, ST
ДОССРФ Юниоры-2, LA
ДОССРФ Юниоры-1, LA
ДОССРФ Юниоры-2, ST
ДОССРФ Юниоры-1, ST
ДОССРФ Взрослые, LA
ДОССРФ Молодежь, LA
23 сен 2023 Кубок Империи Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры-1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, ST
PRIMABLELLA CUP Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры-2, ST
Молодежь, LA
Юниоры-2, LA
Молодежь-2, LA
09 сен 2023 Огни Москвы RS Молодежь-2, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2 до C класса, ST
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
Взрослые + Молодежь B класс, ST
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
RS Молодежь-2, LA
RS Юниоры 2+1, LA
Юниоры-2 до C класса, LA
Юниоры-1 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
Юниоры-1, LA
Юниоры 2+1, LA
Юниоры-1 C класс, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Молодежь, ST
Юниоры 2+1, ST
09 сен 2023 44 Москвич 2023 Молодежь, Латина
04 июн 2023 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта РМФТС СОЛО Юниоры-1 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-2 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 танцев
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
СОЛО Дети-2 E класс, LA
СОЛО Юниоры-2 D класс, LA
СОЛО Юниоры-1 D класс, LA
ДОССРФ Дети-2, ST
ПМФТС Юниоры-2 B класс, ST
ПМФТС Взрослые + Молодежь B класс, LA
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
СОЛО Дети-2 E класс, ST
СОЛО Юниоры-2 D класс, ST
14 май 2023 Скоро Лето СОЛО Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 , Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Молодежь-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
29 апр 2023 Максима-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2023 Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо Дети 2, D кл, СТ
Юниоры 1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, ОК, ЛА
Взр + Мол, ОК, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Взр + Мол, ОК, СТ
Молодежь, ОК, СТ
Юниоры 2+1, D+C кл, СТ
23 фев 2023 Кубок Томской области Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
11 фев 2023 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2023" Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
04 фев 2023 Омега-2023 СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
RS Юниоры-2, LA
Дети-2 D+C класс, LA
Дети-1, ST
Молодежь до B класса, ST
Взрослые + Молодежь B+A класс, ST
Юниоры-1 E+D класс, LA
Юниоры-2 D+C класс, LA
Юниоры-1 D+C класс, LA
Молодежь-2 до A класса, LA
Взрослые + Молодежь, LA
04 фев 2023 Кубок Ренессанса- 2023 Юниоры 2+1, Е кл, 6т
Взр+Мол, до С кл, ЛА
Юниоры 1, до С кл, ЛА
Взр+Мол, до B кл, ЛА
Юниоры 2+1, до B кл, ЛА
Взр+Мол, OK, ЛА
Молодежь, ОК, ЛА
Юниоры 1, С кл, СТ
Взр+Мол, B+С, СТ
Взр+Мол, A+B СТ
R\S Взр+Мол, OK, СТ
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Самарской области Дети 1+2, Е класс (Стандарт)
Юниоры-1, до Д класса (Стандарт)
Юниоры-1+2, Е класс (Латина)
Юниоры-1, до Д класса (Латина)
Юниоры-1+2, до С класса (Стандарт)
Сеньоры, Открытый класс (Стандарт)
Юниоры-1+2, до С класса (Латина)
14 янв 2023 Чемпионат и первенство Воронежской области Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2 (2012 - 2013 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Двоеборье
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Европейская программа
Чемпионат Воронежской области, Мужчины и женщины (19 лет и старше), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юниоры и юниорки (16-20 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
17 дек 2022 Соревнование Самарской области по танцевальному спорту Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, 6 танцев (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
10 дек 2022 26 Кубок Спартака Юниоры-2 C класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
RS Юниоры-1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Сеньоры 2+1, Стандарт
03 дек 2022 Данс Тайм Кап Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
27 ноя 2022 Версаль - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (E+D класс)
19 ноя 2022 Ритм-2022 Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12 ноя 2022 Золото Кубани 2022 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Латина (до A класса)
RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Краевые соревнования, Молодежь, Стандарт
Краевые соревнования, Молодежь, Латина
Муниципальные соревнования, Юниоры-2, Латина
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Санкт-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
30 окт 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
15 окт 2022 Чемпионат и Первенство по танцевальному спорту р-на Коньково Дети-2, СТ
Юниоры-2, СТ
Взрослые, СТ
Взрослые, ЛА
15 окт 2022 Кубок Содружества - 2022 Взр+Мол, СТ (4 танца) (D класс)
Взр+Мол, ЛА (4 танца) (D класс)
Дети-2, СТ (4 танца) (Д+С)
Юниоры 2+1, Е класс, СТ (3 танца)
Юниоры 2+1, Е класс, ЛА (3 танца)
RS Дети 1+2, СТ
RS Дети 1+2, ЛА
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, D класс, 8 танцев
Взрослые + Мол, B+А класс, СТ
07 окт 2022 Кубок Красноярья RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Дети 2+1, (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь, Латина
Сеньоры-1, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
23 сен 2022 Кубок Империи RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 сен 2022 Огни Москвы-2022 RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
RS Молодежь-2, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
10 сен 2022 43 - Москвич - 2022 ДОС г. Москвы Дети-2, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
11 июн 2022 Кубок главы городского округа Серпухов 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
ПМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
ПМО Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
11 июн 2022 Кубок Мегаполиса Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
04 июн 2022 Кубок Ренессанса- 2022 Дети-2 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+A класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B+A класс, Европейская программа
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" Взрослые + Молодежь, Латина (до B)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (до B)
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Другие официальные соревнования Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Европейская программа
Кубок Губернатора Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
22 май 2022 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
21 май 2022 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
14 май 2022 Кубок Звездного вальса - 2022 Юниоры-1 до C класса, ST
Взрослые до B класса, ST
Юниоры-1 до C класса, LA
Юниоры 2+1 до C класса, LA
Юниоры-2, ST
Молодежь, ST
Молодежь до A класса, ST
Первенство Ленинского г.о. Юниоры-1, ST
Юниоры-2, LA
Молодежь, LA
Чемпионат Ленинского г.о. Взрослые, LA
10 май 2022 Кубок Дуэта - 2022 Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
07 май 2022 Кубок Губернатора Кузбасса RS Дети 2+1, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-2, Европейская программа
ОССРФ Дети-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 Н+E класс, Стандарт
Дети 2+1 Н+E класс, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ОССРФ Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2022 Фестиваль по танцевальному спорту Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Кубок Томской области Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
КСРФ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
КСРФ Взрослые, Латина (Открытый класс)
30 апр 2022 26 кубок цска вальс победы Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Кубок Венского вальса
30 апр 2022 Открытые региональные соревнования ОССРФ Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
24 апр 2022 Кубок Губернатора Ивановской области- 2022 Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
ДОС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОС Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
ДОС Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ДОС Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
ДОС Молодежь, Латина (Открытый класс)
ДОС Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
17 апр 2022 Кубок Динамо Юниоры-1, СТ (C класс)
Юниоры 2+1, СТ-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, СТ (Открытый класс)
Юниоры 2+1, ЛА (C класс)
Юниоры-2, ЛА-4 (D класс)
Взрослые + Молодежь, ЛА (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, B+C, СТ
Взрослые + Молодежь, D+E, СТ-4
Юниоры 2+1, American Smooth
Взрослые + Молодежь, A+B, СТ
Сеньоры, ЛА (Открытый класс)
16 апр 2022 Кубок Вельвета - 2022 Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
Юниоры-1 C+B класс, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2 C класс, Латина
Взрослые до A класса, Латина
ДОС МО Взрослые, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Сеньоры 2+1, Латина
RS Взрослые, Латина
10 апр 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС, Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
09 апр 2022 Омега-2022 RS Юниоры-2, Стандарт
ДОС Московской обл. Молодежь, Стандарт
ДОС муниципального обр. Взрослые, Стандарт
Молодежь, Стандарт
09 апр 2022 Омега-2022 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
20 мар 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта ДОС Взрослые, Стандарт
ДОС Взрослые, Латина
19 мар 2022 Взгляд 2022 Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
12 мар 2022 Москап Гран При - 2022. Кубок Главы управы района Ясенево г. Москвы A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево г. Москвы - Юноши и Девушки 14-15 лет Европейская программа
06 мар 2022 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
Первенство Пермского края Юниоры и юниорки (16-20 лет), Двоеборье
Чемпионат Пермского края Мужчины и женщины, Двоеборье
06 мар 2022 Прикамье - 2022 Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S)
Взрослые + Молодежь, Латина (до S)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные спортивные соревнования муниципального образования Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 до C класса, Латина
Взрослые до B класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 C класс, Латина
Молодежь-2 C класс, Европейская программа
24 фев 2022 Кубок Латинского Квартала 2022 RS Молодежь до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры 2+1, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Стандарт
Сеньоры-1, Латина
RS Взрослые до B класса, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
23 фев 2022 Кубок "Талисман" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
19 фев 2022 Москап Гран При - 2022 в Крокус Экспо RS Взрослые + Молодежь, LA
ЧМО Взрослые, ST
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые, ST
12 фев 2022 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
05 фев 2022 Большой кубок Маска в Крокусе B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Первенство Москвы Юниоры-1, Европейская программа
16 янв 2022 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
Дети-1, Латина (3 танца) (до E)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Латиноамериканская программа
Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье
Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье
26 дек 2021 Зимнее танго 2021 РНФТС Дети-1, Латина
RS Дети 2+1, Латина до Е класса
РНФТС Дети-2, Стандарт до D класса
РНФТС Дети-2, Латина до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до Е класса
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до D
РНФТС Дети-2, Латина
РНФТС Дети-2, Откр. класс, 8т.
РНФТС Юниоры-1, до D класса, 8т.
RS Юниоры 2+1, Латина до D
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до С
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Юниоры-1, Латина до C класса
РНФТС Юниоры-2, Латина до C класса
РНФТС Взрослые + Молодежь, La до В
Взрослые, St до А
Взрослые, La до А
РНФТС Юниоры-1, Латина
РНФТС Юниоры-2, Латина
РНФТС Молодежь, Стандарт
РНФТС Молодежь, Латина
РНФТС Взрослые + Молодежь, St
РНФТС Взрослые + Молодежь, La
25 дек 2021 Кубок Москвы ДОС г. Москвы Дети-2, 8 танцев
КУБОК МФТС Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Взрослые, Стандарт
ДОС г. Москвы Молодежь, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, 10 танцев
КУБОК МФТС Молодежь, Стандарт
ФМ г. Москвы Взрослые, Стандарт
18 дек 2021 Кубок Ренессанса- 2021 Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1 B класс, Стандарт
RS Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
ГП Dance Star Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Юниоры-1 B класс, Латина
RS Взрослые, Латина
RS Юниоры-2, Латина
RS Молодежь, 10 танцев
11 дек 2021 Крымская Жемчужина 2021 Кубок РК Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Кубок РК Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
11 дек 2021 Крымская жемчужина 2021 RS Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
PC Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
PC Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
РС Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
РС Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28 ноя 2021 Скоро, Новый Год Официальное соревнование субъекта, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 ноя 2021 РИТМ-2021 Юниоры-1, до С класса, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса, Латина
ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, Латина
20 ноя 2021 Кубок Казанского Кремля 2021 ДОССРФ ККК Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОССРФ ККК Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Европейская программа
ДОССРФ ККК Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, LA
ДОССРФ ККК Взрослые, Латиноамериканская программа
30 окт 2021 Сюрприз - 2021 Взрослые, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети-2, 8 танцев
ДОС г. Москвы Молодежь, Двоеборье
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Латина
Молодежь 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
ДОС г. Москвы Взрослые, Европейская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
18 окт 2021 Russian Open Dancesport Championships - 2021 RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, 10 танцев
Юниоры-2 B+A класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
ВС Студенты, Латиноамериканская программа
TOP-60 Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Студенты, Двоеборье
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 до C клаcса, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа
RS Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Взрослые, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Ритм-Бал Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
02 окт 2021 "Ника-2021" ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ВС Юниоры-1, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 "Москап Гран При - 2021" A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
24 сен 2021 Кубок Империи-2021 RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 сен 2021 Огни Москвы 2021 ДОС г. Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
11 сен 2021 "42-ой Москвич-2021" Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев
Дети-2, Латина
04 сен 2021 БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
до E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
B RS Юниоры 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
до D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
29 авг 2021 Гран-при Один Дети 2+1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, 6 танцев
Юниоры-2, до С класса, Стандарт
Молодежь, до В класса, Стандарт
Взрослые + Молодежь, до С класса, Латина
Молодежь, до В класса, Латина
Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт
Дети 2+1, до Д класса, 8 танцев
Юниоры 2+1, до С класса, Латина
Юниоры-2, до В класса, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Молодежь, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Латина
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Юниоры-1, Стандарт
Кубок Одинцовского г.о. Взрослые, Стандарт
21 авг 2021 "Виват, Россия" 2021 ОКС Взрослые, Европейская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
ОКС Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ОКС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 июн 2021 SOCHI OPEN - 2021 ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Двоеборье
Кубок России Взрослые, Европейская программа
Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-1, Европейская программа
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Чемпионат России Секвей, Европейская программа
Чемпионат России Секвей, Латиноамериканская программа
12 июн 2021 Кубок Мегаполиса РС А Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры-2 до B класса, Латина
Юниоры-1, Латина
15 май 2021 "Кубок Звездного вальса - 2021" Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юноши и Девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Европейская программа
Мужчины и Женщины, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Юноши и Девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
23 апр 2021 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2021 Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые до B класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 апр 2021 Омега-2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа RS Юниоры-1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
ДОС МО Взрослые, Стандарт
ДОС Мун. обр. Взрослые, Стандарт
ДОС Мун. обр. Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь B класс, Латина
ДОС МО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латина
ДОС МО Мужчины и Женщины, Латина
ДОС Мун. обр. Мужчины и Женщины, Латина
Юниоры-2, Латина
03 апр 2021 Кубок Ренессанса Молодежь 2+1 до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Молодежь 2+1 до A класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Студенты (17-25), Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОС г. Москвы Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Студенты (17-25), Европейская программа
ДОС г. Москвы Молодежь, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Гран При "Танцевальная звезда" Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
28 мар 2021 РЕЙТИНГ МФТС Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - B Юниоры-1 Европейская программа
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинговые соревнования МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 мар 2021 КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ A Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
до E Дети-2 Латиноамериканская программа
до E Дети-2 Европейская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16 мар 2021 Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа Первенство России Юниоры-2, Европейская программа
Чемпионат России Взрослые, Латиноамериканская программа
Первенство России Молодежь, Европейская программа
13 мар 2021 Прикамье - 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОССРФ Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ППК Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
06 мар 2021 Большой Приз Динамо-2021 RS Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
Взрослые до A класса, Латина
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
Юниоры-2, Стандарт
RS Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
27 фев 2021 Кубок Фламинго КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
КС Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
26 фев 2021 Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики П УР Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
П УР Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
П УР Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
П УР Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Молодежь, Двоеборье
Первенство Москвы Юниоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-1, Двоеборье
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
12 фев 2021 Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа ППФО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Взрослые, Латина (Откр кл)
КС Взрослые+Молодежь, Латина (Откр кл)
Кубок Губернатора СО - Взрослые , Стандарт (Откр кл)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь ,Стандарт (Откр кл)
06 фев 2021 Гран-при Один Взрослые + Молодежь до A класса, LA
ДОС МО Молодежь, LA
Чемпионат Одинцовского г.о. Московской области Взрослые, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, LA
Молодежь-2, LA
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Молодежь, Двоеборье
Первенство Одинцовского г.о. Московской области Юниоры-2, ST
Молодежь-2, ST
Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
ДОС МО Юниоры-2, ST
ДОС МО Взрослые, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Юниоры-1, ST
Молодежь-2 до А класса, ST
ДОС Одинцовского г.о. МО Взрослые, LA
ДОС Одинцовского г.о. МО Молодежь, LA
Молодежь-2 до А класса, LA
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Европейская программа
Взрослые до A класса, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальные физкультурные мероприятия г.Москвы, Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2021 Чемпионат и Первенства Самарской области Первенство Самарской области Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, Латина (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, Латина (Откр.класс)
Первенство Самарской области Юниоры - 1, (10 танцев) (Откр.класс)
Первенство Самарской области Молодежь, (10 танцев) (Откр.класс)
Чемпионат Самарской области Взрослые, (10 танцев) (Откр.класс)
19 дек 2020 Турнир Самарской области Дети-1, Стандарт ( Е класс)
Дети - 1+2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-1, (6 танцев) (Откр.класс)
Дети-1+2, Латина (Е класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Дети-2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры- 1, Стандарт (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (Е класс)
Юниоры - 1, Латина (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Латина (Откр.класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Юниоры - 2, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Молодежь, Латина (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ -Взрослые, Латина (Откр.класс)
Молодежь+Взрослые, Стандарт (С класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
Другие официальные соревнования субъекта РФ - Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
05 дек 2020 Московия - 2020 Взрослые + Молодежь до B класса, LA
ДОС г. Москвы Молодежь, LA
ДОС г. Москвы Взрослые, LA
Юниоры-2, ST
Взрослые, ST
Официальные соревнования г. Москвы Взрослые, ST
28 ноя 2020 Кубок Казанского Кремля - 2020 Дети-1, St, ГРАН-ПРИ ФТС РТ
Юниоры-1, St (до D класса)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, St (Открытый класс)
RS Молодежь 2+1, La (Открытый класс)
RS Взр + Мол, St (Открытый класс)
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Европейская программа
Открытое Официальное региональное спортивное соревнование "Кубок Казанского Кремля", Взрослые, Латиноамериканская программа
21 ноя 2020 Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Молодежь, Латина (Открытый класс)
Официальное соревнование г. Москвы, Взрослые, Латина (Открытый класс)
13 ноя 2020 Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые, Стандарт, до A класса
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
Официальные соревнования Московской области Молодежь, Латина
Сеньоры, Латина
30 окт 2020 Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
21 окт 2020 IV Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020 Кубок Мэра Москвы Дети-2, Двоеборье ВС Юниоры-1, Двоеборье ВС Юниоры-2, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Латина В Всероссийские соревнования Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Кубок Мэра Москвы Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 окт 2020 Кубок России: Мужчины и женщины, Двоеборье Кубок России: Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа Кубок России Взрослые, Латиноамериканская программа
10 окт 2020 Динамиада - 2020 A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 сен 2020 Кубок Империи - 2020 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа
19 сен 2020 Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 сен 2020 Листопад - парад Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Мужчины и женщины, Двоеборье
RS Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Муниципальные соревнования Кубок Одинцовского г.о. Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
14 мар 2020 Невский кубок-2020 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Дети 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт
07 мар 2020 Прикамье 2020 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Сеньоры + Взрослые, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
07 мар 2020 2 блок чемпионатов и первенств Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет)
Юноши и девушки (14-15 лет)
Мужчины и женщины
07 мар 2020 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Взрослые + Молодежь, А класс, Европейская программа
Юниоры-2, до В класса, Европейская программа
RS Молодежь 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
RS Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь 2+1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
20 фев 2020 Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Звезды России, Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Звезды России, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 Первенство ПФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ППФО Молодежь, Стандарт ( Откр класс)
14 фев 2020 Кубок губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2020" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Другие официальное соревнование Самарской области Дети 2 , (8 танцев) ( Откр.класс)
Дети - 2, Стандарт (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
02 фев 2020 Кубок Мегаполиса D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
01 фев 2020 Гран-при # Один Взрослые + Молодежь, LA (до C класса)
Юниоры 2+1, LA (до B класса)
RS Юниоры-2, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, LA
Чемпионат Одинцовского ГО Взрослые, ST
RS Юниоры-2, LA
Первенство Одинцовского ГО Юниоры-2, ST
Первенство Одинцовского ГО Молодежь, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
25 янв 2020 Чемпионат ПФО: взрослые-европейская программа, двоеборье ЧПФО Взрослые, St
25 янв 2020 Нижний Новгород RS Взрослые + Молодежь, St
ПНО Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
RS Юниоры 2+1, La до B класса
ПНО Юниоры-2, St
ПНО Молодежь, St
ЧНО Взрослые, Стандарт
Дети 2+1, La до Е класса
Дети 2+1, St до E класса
Юниоры-1, La до D класса
Юниоры-2, St до D класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
ПНО Юниоры-2, La
Юниоры 2+1, La до Е класса
ПНО Молодежь, La
ЧНО Взрослые, La
RS Взрослые + Молодежь, St до D
19 янв 2020 Чемпионат и первенство Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1,Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые Латина (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 1, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство Самарской Области Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат Самарской Области Взрослые, (10 танцев) (Откр.кл.)
11 янв 2020 1-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Дети-1, Латиноамериканская программа
ПМ Молодежь-2, Двоеборье
ПМ Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы, Двоеборье
Юниоры Ансамбли, Латиноамериканская программа
Дети Ансамбли, Европейская программа
Дети Ансамбли, Латиноамериканская программа
22 дек 2019 Кубок Москвы, Двоеборье Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Кубок Москвы, Взрослые Двоеборье
14 дек 2019 Турнир Самарской области СБСП Юниоры - 2+1, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2+1, Латина (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Е класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
Юниоры -1+2, Латина (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (А класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (Откр.класс)
Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-1+2, Стандарт (Д класс)
Дети-1+2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Дети-1, Стандарт (Е класс)
Юниоры-1, Стандарт (С класс)
Юниоры -2, (8 танцев) ( Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Молодежь,Стандарт (Откр.класс)
Взрослые ,Стандарт (Откр.класс)
08 дек 2019 Скоро, Новый год! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 дек 2019 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Молодежь 2+1 до В класса, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
23 ноя 2019 Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина В.Юниоры 2+1 до B класса, Латина
В.RS Юниоры 2+1, Латина
В.Юниоры 2+1 до C класса, Латина
В.ВС Юниоры-2, Латина
16 ноя 2019 Кубок Казанского Кремля Дети-1, St Международные соревнования
RS Взрослые + Молодежь, St (до А класса)
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, La (до B класса)
Молодежь, La Международные соревнования
Взрослые + Молодежь, La Международные соревнования
Юниоры-2, La Международные соревнования
Кубок Республики Татарстан, Взрослые, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, La (до E класса)
Юниоры 2+1, St (до E класса)
Молодежь, St Международные соревнования
Дети-2, St Международные соревнования
Юниоры-1, La Международные соревнования
Открытое Официальное Соревнование Муниципального Образования г. Казани, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, St Международные соревнования
Юниоры-1, St Международные соревнования
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Дети-2 (Juvenile 2) La
Юниоры-2 (Juniors 2), St
Взрослые + Молодежь, St до D
Взрослые + Молодежь, La до C
08 ноя 2019 Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-2, Ст, до D - Junior-2, St, D
Юниоры-2, Ст, до C - Junior-2, St, C
Юниоры-1, Ла, до C - Junior-1, La, C
Юниоры-1, Ла, E - Junior-1, La, E
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Первенство МО г.Ижевск, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
Квалификационные соревнования ФТСАРР, Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Чемпионат МО г.Ижевск, Мужчины и Женщины, Европейская программа
21 сен 2019 Фейерверк-2019 Дети-2, Стандарт (Откр.кл)
Дети-2, Латина (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (В класс)
ОППО Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Откр.кл)
ОЧПО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Юниоры 1, Латина (Д класс)
ОСПО Юниоры-2 (10 танцев) (Откр.кл)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
ОПМО Дети 1, (6 танцев) (Откр.кл)
Молодежь, Латина (В класс)
13 сен 2019 XLI Москвич - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
26 июн 2019 SOCHI OPEN 2019. Кубок России Мужчины и женщины, европейская программа, латиноамериканская программа WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & L КУБОК РОССИИ Взрослые, Европейская программа
WDSF Open Junior II Standard
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
08 июн 2019 Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до B класса)
Взрослые, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Латина (до B класса)
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
25 май 2019 Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Первенство ПФО, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Всероссийские соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (Е-A)
Открытый Чемпионат Оренбургской области, Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Оренбургской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
19 май 2019 Кубок Звёздного вальса Юниоры 2+1 до В класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до В класса, Европейская программа
Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
11 май 2019 Кубок Сахалинской области по танцевальному спорту Дети-2, Сокращенное двоеборье, Кубок Сахалинской области
Дети-2, Европейская программа, Кубок Сахалинской области
Дети-2, Латиноамериканская программа, Кубок Сахалинской области
Дети 2+1, E класс, Кубок Сахалинской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс), Кубок Сахалинской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс), Кубок Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок Сахалинской области
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области А.Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
А.Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
В.Молодежь, Латина - Youth Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
В.RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
01 май 2019 Россия - 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Молодежь, Латина
МС Дети-2, Латина
МС Юниоры-1, Стандарт
МС Юниоры-1, Стандарт до D класса
МС Юниоры-1, Латина до D класса
MC RS Дети 2+1, до E класса
MC Юниоры-2, Латина
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран При ФТССО. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
12 апр 2019 Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь 2+1, Европейская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, 6 танцев (Н+E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 мар 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Ансамбли - европейская программа, Ансамбли - латиноамериканская программа ЧР Ансамбли Взрослые, Европейская программа
29 мар 2019 Первенство России Юниоры и юниорки 16-18 лет, Юноши и девушки 12-13 лет, Юноши и девушки 14-15 лет - Ансамбли - Европейская и Латиноамериканская программы ПР Ансамбли Юниоры-2, Европейская программа
ПР Ансамбли Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Европейская программа
ПР Ансамбли Молодежь, Латиноамериканская программа
29 мар 2019 Первенство ФТСАРР, Ансамбли, Дети - Европейская и Латиноамериканская программы ПФТСАРР Ансамбли Дети, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Дети, Латиноамериканская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Европейская программа
ПФТСАРР Ансамбли Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Взрослые A класс, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые A класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Юниоры-2, Европейская программа
Открытые официальные соревнования Московской области Взрослые, Европейская программа
16 мар 2019 Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа ЦФО Юниоры-1, Латина (Открытый)
ЦФО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ЦФО Молодежь, Латина (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый)
16 мар 2019 Мега Данс Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый RS Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 мар 2019 Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Сеньоры, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
23 фев 2019 Кубок Томской области Дети 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
RS.Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (4 танца) (D класс)
RS.Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
21 фев 2019 Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
15 фев 2019 Чемпионат ПФО Взрослые Европейская программа ЧПФО Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
15 фев 2019 Первенство ПФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и девушки (14-15 лет) - Латиноамериканская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ППФО Молодежь, Латина (Откр класс)
15 фев 2019 Кубок Губернатора Самарской области. Жемчужина Поволжья - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети - 1, Стандарт (Е класс)
Кубок Губернатора Взрослые , Латина (Откр класс)
КС Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.класс)
КС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр.класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ЧР Взрослые, Двоеборье
03 фев 2019 Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области Юниоры-2, LA (до C класса)
RS Юниоры 2+1, LA
Дети-2, LA
RS Взрослые + Молодежь, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Дети-2, 8 танцев
ОЧ Одинцовского муниципального р-на МО Взрослые, ST
ОП Одинцовского муниципального р-на МО Юниоры-1, LA
Молодежь, LA (до A класса)
Юниоры 2+1, LA
ОЧ Одинцовского муниципального р-на Взрослые, LA
02 фев 2019 Взгляд 2019 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
RS Дети 2+1 St, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
25 янв 2019 Чемпионат Нижегородской области Дети-2, Стандарт до Е класса
Дети-2, Латина до Е класса
Взрослые, ЧПФО, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до B
Дети-2, Откр. класс, 8т.
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A
Взрослые, ЧПФО Латина
Взрослые + Молодежь, La до B
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
20 янв 2019 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области Первенство СО Дети-1, (6 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, Стандарт (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Стандарт (Откр.кл.)
Первенство СО Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.)
Чемпионат СО Взрослые, Латина (Откр.кл.)
Первенство СО Юниоры 2, (10 танцев) (Откр.кл.)
Первенство СО Молодежь, (10 танцев) (Откр.кл.)
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
14 дек 2018 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Юниоры 2+1, Латина (C кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (A кл.) - Adults+Youth Latin
Дети-2 (8 танцев) - Juveniles 2 (8 dances)
RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Молодежь, Стандарт - Youth Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры-1, Латина - Juniors 1 Latin
Сеньоры, Латина - Seniors Latin
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
07 дек 2018 ХХIII Международный кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа
Молодежь 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 дек 2018 Вальс снежинок Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
Взрослые+Молодежь, Латина (до C)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Стандарт (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Взрослые+Молодежь, Латина (до B)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 ноя 2018 Опять Зима Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
24 ноя 2018 Ритм - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, С класс, 10 танцев
Юниоры 2+1, Е класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
Юниоры-1, Д класс, Латина
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь A класс, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Взрослые + Молодежь A класс, Латиноамериканская программа
10 ноя 2018 Первенство ФТСАРР, Мальчики и девочки (7-9 лет) - европейская программа (3 танца), латиноамериканская программа (3 танца) Первенство ФТСАРР Дети-1, Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок России, европейская программа, двоеборье Кубок России Взрослые, Двоеборье
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior RS Взр + Мол, Ла, Откр - RS Adult + Youth, La
Молодежь, Ла, до A - Youth, La, A
Юниоры-2, Ла, C+B - Junior-2, La, C+B
03 ноя 2018 Кубок ИрНИТУ Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Дети-1 (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Ново-Переделкино г. Москвы по танцевальному спорту МегаДанс Юниоры-1, La (D класс)
Юниоры-2, St (D класс)
Юниоры-2, La (B класс)
Юниоры 2+1, St (D класс)
Юниоры 2+1, St (C класс)
ПМО Юн. и Дев. 14-15 лет La
ЧМО Муж. и Жен. 19 лет и старше St
RS Юниоры 2+1, La
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Дети-2, St
13 окт 2018 Красный Октябрь-Кубок МЕГАПОЛИСА B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
06 окт 2018 Открытый турнир Самарской области Дети-1, (4 танца) ( H класс)
Юниоры - 2, Стандарт ( Е класс)
Юниоры - 2, Латина ( Е класс)
Дети-1, Стандарт (Откр.класс)
Дети-1, Латина (Откр. класс)
Дети - 2, (8 танцев) (Откр.класс)
Юниоры 1+2, Латина (С класс)
Дети - 2, Латина (Откр. класс)
Юниоры - 1, Латина (Д класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (В класс)
Дети-1, (6 танца) (Откр.кл)
Юниоры-1, Стандарт (Откр.класс)
Взрослые, Латина (Откр.класс)
Дети-2, Стандарт (Д класс)
Дети-2, Латина (Д класс)
Юниоры-1, Стандарт (Д класс)
Юниоры-2+1, (6 танцев) ( Е класс)
Дети-2, Стандарт (Откр.класс)
Юниоры - 1, (6 танцев) (Е класс)
Юниоры - 1, (8 танцев) ( Д класс)
Юниоры-1+2, Стандарт (В класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (А класс)
Взрослые, Стандарт (Откр.класс)
29 сен 2018 Кубок Казанского Кремля - 2018 RS Дети 2+1, Стандарт (D+E класс)
IC Юниоры-1, Европейская программа
IC Молодежь 2+1, Латиноамериканская программа
IC Юниоры-1, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, Европейская программа
IC Юниоры-2, Латиноамериканская программа
IC Дети-2, 8 танцев
Молодежь, Стандарт (A класс)
IC Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 сен 2018 Кубок Империи 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standa RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
14 сен 2018 Москвич - 2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1, "E"-класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
10 июн 2018 Кубок Мегаполиса-2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-2, ST, C
RS Взр + Мол, ST, Откр
Молодежь, ST, до C
Дети 2+1, LA (3 танца), до E
Дети 2+1, LA (4 танца), D
Молодежь, LA, до C
Дети-2, ST (4 танца), Откр
Квалификационные соревнования, Стандарт
Юниоры-2, ST, до B
Юниоры-1, LA, до B
Молодежь, LA, до B
Юниоры-2, LA, Откр
19 май 2018 Международный турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2018" Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОПОО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПОО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОКОО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОЧОО Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E-D)
ЧПФО Студенты, 10 танцев
ОЧОО Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
05 май 2018 Кубок Губернатора Кемеровской области RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Первенство СФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа, Латиноамериканская программа Юниоры-1 Стандарт (Первенство CФО)
Юниоры-1 Латина (Первенство СФО)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Ивановской области - 2018 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
20 апр 2018 Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина A. Взрослые, Стандарт Всероссийские соревнования
A. Юниоры-2, до С класса Стандарт
A. Дети 2+1, до D класса Латина
A. Взрослые, Латина Всероссийские соревнования
A. Молодежь 2+1, Латина (Открытый класс)
14 апр 2018 Серебряный олень WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
31 мар 2018 Чемпионаты и Первенства Пермского края Первенство Пермского края Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Латина (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Чемпионат Пермского края Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Первенство Пермского края Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
30 мар 2018 Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
17 мар 2018 Laima Dance Festival Дети 2+1, La до E класса
Юниоры-1, La до E класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, La до C класса
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, St
Юниоры 2+1, La до B класса
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области, юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Чемпионат Свердловской области, мужчины и женщины 19 лет и ст., Европейская программа
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
22 фев 2018 Чемпионат УрФО Взрослые Латиноамериканская программа Чемпионат УФО, мужчины и женщины 19 лет и старше, латиноамериканская программа
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Откр кл) пл.А
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Откр кл)
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
03 фев 2018 Чемпионат России Мужчины и женщины, Европейская программа ЧР Взрослые, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат ПФО, Европейская программа Двоеборье Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-2, до D класса
Юниоры-1, St до E класса
Юниоры-1, La до E класса
RS Юниоры 2+1, St до D класса
RS Юниоры 2+1, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Юниоры-1, до D класса
RS Юниоры 2+1, La до B классa
Взрослые, La
Дети-1, La
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
Сеньоры, St
Сеньоры, La
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-2, St
RS Юниоры 2+1, St до B класса
Взрослые + Молодежь, St до B класса
Дети-2, La
Молодежь, St
Дети-2, Откр.класс
Молодежь, La
Взрослые, St
21 янв 2018 Закрытые Чемпионаты и Первенства Самарской области ПСО Дети-1, (6 т) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Стандарт (Откр кл)
ПСО Молодежь, Латина (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Стандарт (Откр кл)
ПСО Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
ПСО Юниоры-1, Стандарт (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Латина (Откр кл)
ПСО Молодежь, Стандарт (Откр кл)
ЧСО Взрослые, Латина (Откр кл)
ПСО Юниоры-2, Двоеборье
ПСО Молодежь, Двоеборье
ЧСО Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 дек 2017 XXII Международный "Кубок Спартака" WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Европейская программа
Юниоры 1, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
25 ноя 2017 Ритм - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
12 ноя 2017 Кубок Агона КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (2001 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2008 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
КВО, Дети-1 (2008 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (2002 - 2005 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
10 ноя 2017 DYNAMO CUP - 2017 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, St до C класса
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Юниоры-1, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Рейтинг ФТСАРР Взр. + Мол., La
International competition Adult+Youth La
04 ноя 2017 Чемпионат и Первенство Новосибирской области 2017 Юниоры-1, Двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство НСО)
Взрослые, Двоеборье (Чемпионат НСО)
Дети-1, Стандарт (3 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство НСО)
Дети-1, Латина (3 танца)
Дети-2, Стандарт (4 танца)
Дети-1, Сокр. двоеборье (Первенство НСО)
Молодежь, Латина (Первенство НСО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат НСО)
Дети-2, Сокр.двоеборье (Первенство НСО)
Юниоры-2, Латина (Первенство НСО)
Молодежь, Стандарт (Первенство НСО)
Взрослые, Латина (Чемпионат НСО)
07 окт 2017 Открытый турнир Самарской области СБСП Дети-2, (H класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл)
Юниоры-1, Латина (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Латина (Откр кл)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Откр кл)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (Откр кл)
Молодежь, Стандарт (Откр кл)
23 сен 2017 Фейерверк - 2017 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс)
ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс)
ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
16 сен 2017 Юниоры, юниорки(16-18 лет), Юноши, девушки (14-15 лет) Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа юноши и девушки (14-15 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - латиноамериканская программа
юноши и девушки (14-15 лет) St, Ансамбли - европейская программа
юниоры и юниорки (16-18 лет), Ансамбли - европейская программа
16 сен 2017 Ансамбли Европейская, Латиноамериканская программа Чемпионат России, Ансамбли - латиноамериканская программа
Чемпионат России, Ансамбли - европейская программа
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin RS, Взрослые, Европейская программа
Взрослые, до "A"-класса, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
04 июл 2017 Виват, Россия! - 2017 Junior I Open Standard
Дети 1, Латиноамериканская программа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Open Rising Stars Latin
21 май 2017 Кубок Звезды Северной столицы Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 апр 2017 "Россия" Кубок Губернатора Нижегородской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
МС Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 апр 2017 Серебряный олень WDSF Open Junior II Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) (B)
Взрослые + Молодежь La - Adult La
Юниоры 2+1, Латина Е класс (В)
Юниоры 2+1, Стандарт В класс (А)
Взрослые + Молодежь Стандарт (A класс) - Adults ST (B)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Латина до B класса
Молодежь, Латина до A класса
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Стандарт
Рейтинг СТСР. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 апр 2017 Кубок Волжской столицы Взрослые + Молодежь, La до D класса
Взрослые + Молодежь, La до C класса
Взрослые + Молодежь, La до B класса
ПНН Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, La до C класса
Молодежь, St
ЧНН Взрослые, St
Юниоры-2, La
Взрослые + Молодежь, St
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, "C"-класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, "D"-класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-1, "D"-класс, Европейская программа (4 танца)
01 апр 2017 Прикамье 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
ОППК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
ОППК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОППК Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ОППК Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
ОППК Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, 10 танцев (C класс)
РЕЙТИНГ РОССИИ, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
25 мар 2017 Мужчины, женщины, Латиноамериканская программа Взрослые, Латиноамериканская программа
19 мар 2017 Закрытые Чемпионаты и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 3 Блок ПФО Взрослые, St
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1,Стандарт (4 танца) (D класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
23 фев 2017 Кубок Латинского квартала WDSF WORLD Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
23 фев 2017 Дуэт 2017 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 фев 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые, Латина
Молодежь, Латина
10 фев 2017 XV Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья» - 2017 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
ВС Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
ВС / Рейтинг СТСР Взрослые, Латина (Открытый класс)
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
14 янв 2017 Чемпионаты и Первенства Воронежской области ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
ЧВО, Взрослые (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Дети-2 (2006 - 2007 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Молодежь (1999 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-1 (2004 - 2005 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
ПВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
08 янв 2017 Открытое Первенство Серпуховского района Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-2 ЛА - Juniors 2 LA
Взр + Мол СТ (РСТСР) - Youth + Adults ST
Дети-2 СТ - Juveniles 2 ST
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
Молодежь ЛА - Youth LA
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
Сеньоры СТ - Seniors ST
Взр + Мол ЛА (РСТСР) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
09 дек 2016 XXI Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры, Европейская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
25 ноя 2016 Ритм - 2016 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
BC Юниоры-2 (Juniors 2), St
International Competition Молодежь (Youth), St
Юниоры-1(Juniors 1), St
05 ноя 2016 Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24 окт 2016 RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIP - 2016 WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Open Junior II Standard
Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 окт 2016 Открытый Кубок Самарской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) пл.А
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (E класс) пл.Б
Юниоры-1, 6 танцев (E класс) пл.А
Юниоры-1, Стандарт (D класс) пл.А
Юниоры-1, 8 танцев (D класс) пл.А
Юниоры-1, Латина (C класс) пл.Б
Юниоры-2, Латина (D класс) пл.Б
Юниоры-2, Стандарт (B класс) пл.А
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (E класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (D класс) пл.Б
RS Взрослые + Молодежь, Латина (D класс) пл.Б
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
25 сен 2016 Звездный листопад - 2016 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 сен 2016 XXXVIII Москвич - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances Молодежь, до "A"-класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до "D"-класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
WDSF International, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 май 2016 Сибирь-Урал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2016 Россия - 2016. Кубок Губернатора Нижегородской области WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса
ВС Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина до D класса
WDSF OPEN STANDARD JUNIOR II
Рейтинг СТСР Взр+Мол, La
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Рейтинг СТСР Взр+Мол, St
30 апр 2016 Скоро лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Молодежь, Ст ОК
Взр+Мол, Ст D кл
Взр+Мол, Ст C кл
Взр+Мол, Ст до A кл
Ю-2, Ла ОК
Гран При СО Д-2, 8т ОК
Мол, Ла ОК
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ст ОК
Гран При СО Д-1, 6т ОК
Взр, Ла ОК
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла ОК
Взр, Ст ОК
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open, Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев - Juveniles-1 (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) - Adult La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (D класс)
Юниоры-1, Стандарт - Juniors-1 St (C класс)
Молодежь, Латина (4 танца) - Youth La (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) - Juveniles-2 St (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина - Juniors-2 La (Открытый класс)
26 мар 2016 Чемпионат и Первенство Курганской области RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, St (Открытый класс) Первенство КО
Молодежь, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-1, La (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, St (Открытый класс) Первенство КО
Юниоры-2, La (Открытый класс) Первенство КО
Взрослые, La (Открытый класс) Чемпионат КО
18 мар 2016 LAIMA DANCE FESTIVAL Дети-2, St
Взрослые + Молодежь, St до A класса
Дети-2, Откр.
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, St
Дети-1, St до E класса
Юниоры-2, St
Взрослые + Молодежь, La до B класса
Дети-1, St
Юниоры-2, St до C класса
Взрослые + Молодежь, La до A класса
Молодежь, St
ОЧ Н.Новгорода Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-1, La
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 Взрослые + Молодежь, La
Взрослые + Молодежь, St
22 фев 2016 Кубок Юного Динамовца Юниоры 2+1, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Латина до С класса
Юниоры 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, Латина
Дети 2+1, до Е класса, 6т.
Юниоры-2, Латина до B класса
Взрослые + Молодежь, St до A
Дети-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт до B класса
Взрослые + Молодежь, La до A
19 фев 2016 Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 фев 2016 Открытый Кубок Губернатора Самарской области «Жемчужина Поволжья - 2016» . Всероссийские соревнования Юниоры-2 СТ& ЛА Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры, юниорки 16-18 лет, Европейская программа
16 янв 2016 Чемпионаты и Первенства Московской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
06 ноя 2015 Кубок Динамо Первенство ПФО Юниоры - 1, Европейская программа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина International Competition Молодежь, La
Юниоры-1, La
Internanional competition Взрослые + Молодежь, St
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС C Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 ноя 2015 Кубок Оникса Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
ОПТО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
WDSF Youth Open Standard
Гран При СТСР Дети-2, 8 танцев
18 окт 2015 Звездный листопад 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
03 окт 2015 Невский Кубок – 2015 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin WDSF International Open Standard
RS Взрослые + Молодежь, Латина
30 май 2015 Чемпионаты и Первенства Омской области - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые, Стандарт (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Взрослые, Латина (ОК)
16 май 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 май 2015 Чемпионат ДФО. Взрослые, европейская программа Взрослые, Европейская программа, Чемпионат ДФО
16 май 2015 Мужчины, женщины Секвей, Европейская и Латиноамериканская программа Взрослые, Секвей, Европейская программа
Взрослые, Секвей, Латиноамериканская программа
11 май 2015 Кубок Победы - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 апр 2015 Чемпионат России среди ансамблей (Формейшн), мужчины, женщины, Европейская и Латиноамериканская программа Чемпионат России. Ансамбли. Европейская программа
Чемпионат России. Ансамбли. Латиноамериканская программа
11 апр 2015 Первенство России среди ансамблей (Формейшн), юниоры, юниорки (16 - 18 лет), юноши, девушки (14 - 15 лет), Европейская и Латиноамериканская программа Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
Первенство России. Ансамбли. Юноши и девушки 14-15 лет. Латиноамериканская программа
Первенство России. Ансамбли. Юниоры и юниорки 16-18 лет. Латиноамериканская программа
04 апр 2015 Поволжье - 2015 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Кубок Губернатора
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 мар 2015 Кубок Главы Нижнего Новгорода Дети 2+1, до E класса, 6т.
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-1, Откр. класс, 10т.
Взрослые + Молодежь, St до В
Дети-1, до E класса
Взрослые, Стандарт
Дети-1, Откр. класс, 6т.
Юниоры-2, Откр. класс, 10т.
Молодежь, Латина
21 фев 2015 Первенство ХМАО-Югры, Кубок Губернатора ХМАО-Югры Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Открытое первенство ХМАО-Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ХМАО-Югры
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
06 фев 2015 Кубок Губернатора Самарской области Жемчужина Поволжья - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
РЕЙТИНГ СТСР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 фев 2015 юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа ПР Юниоры-1, Латина
24 янв 2015 Чемпионат и Первенства Ивановской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (Открытый класс)
Взрослые, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
10 янв 2015 Рейтинг - турнир СФТС Санкт-Петербурга (1 тур) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Европейская программа (С+B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 ноя 2014 Кубок Динамо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство МО
Дети-1, Европейская программа Первенство МО
Дети-1, Латиноамериканская программа Первенство МО
Дети-2, Европейская программа Первенство МО
Дети-2, Латиноамериканская программа Первенство МО
22 ноя 2014 Кубок Мегаполиса Дети-1 (E) 6 танцев
Дети-1 (откр) Европейская программа
Дети-1Дети-1 (откр) Латиноамериканская программа
Дети-2 (E) 6 танцев
Дети-2 (откр) Европейская программа
Дети-2 (откр) Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Европейская программа
Дети 2+1 (до D вкл.) Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (откр) Европейская программа
Юниоры-1 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (откр) Европейская программа
Юниоры-2 (откр) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (E) Европейская программа
Юниоры 2+1 (E) Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (E) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (E) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до С вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до A вкл.) Латиноамериканская программа
21 ноя 2014 Ритм - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
07 ноя 2014 Dynamo Cup - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Взрослые + Молодежь, La
Юниоры-2, St
Юниоры-2, до C класса La
RS Юниоры 2+1, до B класса La
Молодежь, St
Взрослые + Молодежь, St
20 окт 2014 ОЧР Дэнс Аккорд - 2014 WDSF Grand Slam St & La Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Сеньоры, Европейская программа
Rising Stars Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Гран-При СТСР Дети-1, 6 танцев
04 окт 2014 Первенство УрФО Юниоры-1, Двоеборье Первенство УрФО Юниоры-1, Ok, Двоеборье
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, B класс, Европейская программа
Сеньоры, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Молодежь, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Ok, Европейская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Ok, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Ok, Европейская программа, Рейтинг России
27 сен 2014 Кубок Oka-Dance - 2014 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стадарт (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
24 июн 2014 Виват, Россия! - 2014 WDSF Open 10 dances WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
RS Юниоры 2+1, Двоеборье
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
RS Дети 2+1, Латина
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
23 май 2014 Танцевальная Московия RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Дети 2+1 до Д класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
18 май 2014 Чемпионат и Первенство Карелии. Первенство СЗФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа Юниоры-1 E кл. 6 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до B кл. St
Юниоры-1 St
Юниоры-2 до C кл. La
Взрослые + Молодежь до B кл. La
Юниоры-1 La
Юниоры-2 до C кл. St
Юниоры-2 St
Молодежь St - Первенство Карелии
Юниоры-2 La - Первенство СЗФО
Молодежь La - Первенство Карелии
Взрослые + Молодежь La
Взрослые + Молодежь St
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
16 ноя 2013 Кубок Урала - 2013 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Большая Волга. Первенство Волгоградской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Стандарт
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Рейтинг России, ЧО, Взр+Мол, Латина
09 май 2013 XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
04 май 2013 Кубок Динамо-Башкортостан Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина (до A)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
Юниоры-2, Стандарт (Е+D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
27 апр 2013 Кубок Губернатора Ивановской области - 2013. Первенство ЦФО Молодежь, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (H+E+D класс)
23 мар 2013 Закрытые Первенства и Чемпионаты Ивановской области – 2013 Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
17 мар 2013 Невские огни Е класс, Дети-2
Е класс, Юниоры-1
Д класс, Юниоры-2
Д класс, Взр.+Мол.
С+В кл., Взр.+Мол St
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Взрослые+Молодежь, Стандарт
Е класс, Взр.+Мол.
Юниоры-1, Латина
Е класс, Юниоры-2
Взрослые+Молодежь, Латина
21 фев 2013 Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина WDSF Junior 2, Latin
09 фев 2013 Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры, Европейская программа танцев
22 дек 2012 Невские Огни E Дети-2
E Юниоры-1
D Юниоры-1
D Юниоры-2
D 1996 г.р. и ст.
Дети-1
Дети-2
Юниоры-1, St
Юниоры-2, La
Мол+Взр, St
Мол+Взр C+B St
Юниоры-1, La
Юниоры-2, St
E 1996 г.р. и ст.
Мол+Взр, La
Мол+Взр C+B La
E Юниоры-2
01 дек 2012 Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
03 ноя 2012 Сюрприз-2012 WDSF Open Juveniles 2+1 St & La WDSF International Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
06 окт 2012 Невский кубок 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
07 сен 2012 Кубок Русского Клуба - 2012 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
RS Юниоры 2+1, Европейская программа танцев
21 апр 2012 Кубок Губернатора - 2012 С класс, Юниоры-2, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Дети-2, Латина
С класс, Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
24 мар 2012 Кубок Академии WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Juniors 2, Standard
23 фев 2012 Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF OPEN UNDER 21, Standard
Сеньоры, Европейская программа танцев
18 фев 2012 Открытое первенство города Ханты-Мансийска Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
12 фев 2012 Северное сияние Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
29 янв 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
20 янв 2012 Чемпионаты и Первенства г. Санкт-Петербург Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
С класс, Молодежь, Латина
В класс, Молодежь, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры-1, Стандарт
Сеньоры-2, Стандарт
10 дек 2011 XVI Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
25 ноя 2011 Ритм - 2011 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
05 ноя 2011 Сюрприз - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
01 окт 2011 Невский Кубок - 2011 WDSF Grand Slam Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Латина
Юниоры-2, Латина
23 сен 2011 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Молодежь, Латина
14 май 2011 Северная Пальмира - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
07 май 2011 Открытый Чемпионат ФТС ХМАО "ЮГРА" Дети-2, Латина
Мол.+Взр.,до В кл., Латина
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Латина
Юниоры-2, Д+С класс, Латина
Мол.+Взр., до В класса, Стандарт
Молодежь, Латина
Взрослые, Стандарт
01 май 2011 Россия – 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Open Latin
29 апр 2011 Кубок Губернатора - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, С класс, Стандарт
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-2, С класс, Латина
Молодежь, Стандарт
Дети-2, Стандарт
24 апр 2011 Надежда - 2011 Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-2, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Латина
16 апр 2011 КУБОК спортивной столицы РОССИИ WDSF Open Standard & Latin IDSF OPEN LATIN
IDSF OPEN STANDARD
09 апр 2011 Ансамбли, Латина ЧР Взрослые Формейшн ЛА 1976 - 1992 г.р.
09 апр 2011 ХХ Открытый чемпионат Пермского края "Прикамье - 2011" Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Ю-1 1998 - 1999 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1996 - 1997 г.р., C класс, СТ
Ю-2 1996 - 1997 г.р., Открытый класс, СТ
Рейтинг России Взрослые 1976 - 1992 г.р., Открытый класс, СТ
07 апр 2011 Танцфорум - 2011 IDSF Open 10 Dance IDSF Open Youth Standard & Latin IDSF Open Senior I Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ПР Сеньоры-II, Европейская программа
Юниоры-II, 10 танцев
02 апр 2011 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
19 мар 2011 Кубок Кристалла - 2011 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
12 мар 2011 Кубок Авроры - 2011 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт
Дети-2, Стандарт
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
07 мар 2011 Ансамбли, Стандарт Ансамбли, европейская программа
05 мар 2011 Кубок губернатора Челябинской обл. Дети-2 (2000-2001 г.р.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), европейская программа танцев (C класс)
Юниоры-1 (1998-1999 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1996-1997 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
25 фев 2011 Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Стандарт
19 фев 2011 Profidance Cup WDSF Open Standard & Latin IDSF Open Standard
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
12 фев 2011 Открытое первенство г. Ханты-Мансийск Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Е+Д+C класс)
Молодежь, Латина (Е+Д+C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, 10 танцев
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-II, 10 танцев
ПМ Сеньоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
19 дек 2010 Эстель - 2010 Первенство ПФО Юниоры-2, Латина Д-2 1999 - 2000 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-2 1995 - 1996 г.р., D класс, СТ (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Ю-1 1997 - 1998 г.р., Открытый класс, СТ
Первенство ПФО Юниоры-2, Открытый класс, ЛА
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Д-1 2001 - 2002 г.р., Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Д-2 1999 - 2000 г.р., Открытый класс, ЛА (4 танца)
Мол+Взр.1975 - 1994 г.р., Открытый класс, СТ
06 ноя 2010 Танцевальная феерия Первенство ПФО Юниоры-1, Латина Юниоры-1, до D класса
ПФО Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
Молодежь, Латина
24 окт 2010 Фаворит - 2010 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа танцев
24 окт 2010 Фаворит - 2010 Дети-II (Открытый) 8 танцев
Юниоры-II (до C) 10 танцев
Юниоры-II (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Европейская программа
23 окт 2010 Кубок Алмаза Дети-II (Открытый) 8 танцев
Молодежь (Открытый) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
Взрослые (Открытый) Европейская программа
Взрослые (Открытый) Латиноамериканская программа
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
02 окт 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (A класс)
25 сен 2010 Фейерверк - 2010 Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
17 сен 2010 XXXII Москвич - 2010 WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые, 10 танцев
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
23 май 2010 Кубок Татарстана Первенство РТ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Первенство РТ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Чемпионат РТ Взрослые, Латина (Открытый класс)
15 май 2010 Кубок Волжской столицы – 2010 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина до B класса
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
01 май 2010 Танец победы WDSF Open Latin Мол.1992 - 1994 г.р., C класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., Открытый класс, ЛА
Ю-2 1995 - 1996 г.р., C класс, СТ
Взр+Мол.1975 - 1994 г.р., E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Ю-21995 - 1996 г.р., Открытый класс, СТ
Взр.1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
IDSF OPEN ADULT LAT
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Буревестник - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10 апр 2010 Ансамбли Юниоры-1, Стандарт, Латина Ансамбли Юниоры-2, Стандарт, Латина Ансамбли Молодежь, Стандарт, Латина ПР России Формейшн Юниоры-1, Стандарт
ПР России Формейшн Юниоры-2, Стандарт
ПР России Формейшен Молодежь, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-1, Латина
ПР России Формейшн Юниоры-2, Латина
ПР России Формейшн Молодежь, Стандарт
10 апр 2010 XIX Открытый чемпионат Пермского края ^Прикамье - 2010^ Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Рейтинг России Взрослые 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, ЛА
Рейтинг России 1975 - 1991 г.р., Открытый класс, СТ
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF International, Европейская программа
13 мар 2010 Кубок Авроры - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
08 мар 2010 Академия - 2010 Молодежь, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Европейская программа танцев
06 мар 2010 Saint Petersburg Open - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
27 фев 2010 VIII Открытый Кубок УГНТУ Юниоры 2, Европейская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа танцев
21 фев 2010 Российский турнир Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
06 фев 2010 Межклубный турнир ТСК ^Прометей^ D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 янв 2010 Чемпионат и Первенства Москвы Чемпионат, 10 танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Сеньоры-2, Европейская программа Сеньоры 2, Европейская программа танцев
23 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-1, Латиноамериканская программа Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
12 дек 2009 Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin Молодежь до B класса LA
Юниоры-I, Европейская программа
06 дек 2009 Кубок Галант - 2009 Открытый, Юниоры-II, St
Открытый, Молодежь, St
Открытый, Молодежь, La
05 дек 2009 Зимний Кубок - 2009 Класс D(98-99) 8 танцев
Класс D(93 г.р. и старше) 8 танцев
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
28 ноя 2009 Ритм – 2009 Открытый Юниоры 2 Европейская программа
Открытый Взрослые Латиноамериканская программа
21 ноя 2009 Хрустальный вальс - 2009 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
07 ноя 2009 Кубок Санкт-Петербурга - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
04 ноя 2009 Легенда - 2009 Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина IDSF Grand Slam Standard
18 окт 2009 Кубок Фаворита Класс B(1991 - 1993 г.р.) St
Класс B(1990 г.р. и старше) St
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Юниоры-I La
Открытый Юниоры-II St
Открытый Молодежь La
Открытый Взрослые St
Открытый Взрослые La
17 окт 2009 Кубок Алмаза Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Европейская программа
10 окт 2009 Рейтинг МФТС D (94-95); 8т.
A (91-93); Ст.
E (94-95); 6т.
26 сен 2009 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 сен 2009 Москвич - 2009 WDSF Open Standard & Latin IDSF Open, Европейская программа
Грандсеньоры, Латиноамериканская программа
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rining Stars Юниоры 2+1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, B класс, Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь, A класс, Европейская программа танцев
Rising Stars Взрослые + Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
IDSF International Open Latin
20 июн 2009 Sudak - 2009 Juniors-2, La
Youth, La
16 май 2009 Кубок Волжской столицы Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
01 май 2009 Россия - 2009 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь Латиноамериканская программа (Открытый класс)
IDSF Open Standard
IDSF Open Latin
19 апр 2009 Формейшн Взрослые, Латина Взрослые, Ансамбли Латиноамериканская программа
11 апр 2009 Молодежь, Латина Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
02 апр 2009 XI Открытый Чемпионат Москвы «Танцфорум – 2009» IDSF European Cup Ten Dance IDSF Open 10 dance WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-I, 10 танцев
28 фев 2009 Кубок Латинского квартала WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
22 фев 2009 Saint-Petersburg Open - 2009 Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
21 фев 2009 Российский турнир Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
01 фев 2009 Первенства Москвы Взрослые, Открытый класс, Европейская программа
18 янв 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, Европейская программа