Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Белобородов Виктор Владимирович

Иркутск

Номер удостоверения

120

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 25 ноя 2001
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 27 авг 2018
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Афанасьев Богдан - Бражникова Валерия 03 сен 2022 - 17 окт 2022 1 месяц 13 дней
Белобородов Илья - Лузина Юлия 05 окт 2012 - 05 окт 2012
Белобородов Илья - Кочкина Виктория 02 фев 2013 - 30 мар 2019 6 лет 1 месяц 25 дней
Белобородов Илья - Кочкина Виктория 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Белов Ярослав - Эделева Александра 13 апр 2019 - 02 ноя 2019 6 месяцев 20 дней
Беспрозванов Егор - Соколова Варвара 13 апр 2019 - 30 ноя 2019 7 месяцев 18 дней
Ворушило Сергей - Михалева Екатерина 27 июн 2015 - 05 май 2018 2 года 10 месяцев 8 дней
Головков Никита - Белобородова Ирина 04 ноя 2010 - 07 май 2011 6 месяцев 1 день
Горбов Артем - Бражникова Валерия 22 апр 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 27 дней
Гуринович Владимир - Могилатова Александра 02 фев 2013 - 13 апр 2013 2 месяца 9 дней
Гусев Андрей - Решетова Елизавета 09 фев 2018 - 09 фев 2018
Гусев Андрей - Бражникова Екатерина 07 окт 2023 - 26 янв 2024 3 месяца 19 дней
Едаменко Максим - Белобородова Ирина 02 фев 2013 - 18 май 2013 3 месяца 13 дней
Едаменко Максим - Ефанова Екатерина 09 ноя 2013 - 26 ноя 2016 3 года 17 дней
Едаменко Максим - Сапожникова Диана 11 ноя 2017 - 26 янв 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Едаменко Максим - Сапожникова Диана 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Едаменко Максим - Федулова Василина 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Зиновьев Константин - Кочкина Виктория 16 окт 2011 - 01 дек 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Иванов Иван - Хепнер Светлана 02 фев 2013 - 23 янв 2015 1 год 11 месяцев 20 дней
Иванов Иван - Бердикина Ксения 04 апр 2015 - 06 фев 2016 10 месяцев 4 дня
Киселев Иван - Антонян Милена 13 апр 2019 - 12 май 2019 29 дней
Колесников Сергей - Качимская Екатерина 04 ноя 2010 - 13 мар 2011 4 месяца 7 дней
Косталев Никита - Шустерман Валерия 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Кострицкий Евгений - Борисова Елизавета 24 янв 2009 - 26 апр 2009 3 месяца
Кошечкин Константин - Ху Вероника 11 фев 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 5 дней
Кравченко Александр - Чернецкая Виктория 20 ноя 2022 - 18 май 2024 1 год 5 месяцев 27 дней
Красильников Всеволод - Московских Александра 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Красильников Всеволод - Мкртчян Лаура 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Кружихин Вадим - Димаева Мария 04 апр 2015 - 13 апр 2019 4 года 9 дней
Кружихин Вадим - Сапожникова Диана 23 ноя 2019 - 06 дек 2019 13 дней
Кружихин Вадим - Решетова Елизавета 14 фев 2020 - 14 фев 2020
Кружихин Вадим - Решетова Елизавета 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Кружихин Вадим - Пенутова Кира 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Кружихин Вадим - Пенутова Кира 11 фев 2022 - 29 окт 2022 8 месяцев 16 дней
Кружихин Вадим - Левина Лика 08 апр 2023 - 01 май 2024 1 год 23 дня
Ларченко Никита - Меняйло Дарья 24 мар 2022 - 17 окт 2022 6 месяцев 24 дня
Леонтьев Родион - Северина София 19 фев 2022 - 13 апр 2024 2 года 1 месяц 23 дня
Марков Марк - Чепайкина Милитта 19 фев 2022 - 20 янв 2024 1 год 11 месяцев
Молчанов Вячеслав - Байкудинова Виктория 20 янв 2018 - 30 ноя 2019 1 год 10 месяцев 9 дней
Мутовин Максим - Белая Полина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Мутовин Максим - Савельева Марина 18 дек 2020 - 19 фев 2022 1 год 2 месяца 1 день
Никиташев Михаил - Краснякова Наталия 04 ноя 2017 - 12 май 2019 1 год 6 месяцев 6 дней
Омельчук Михаил - Савельева Марина 04 май 2019 - 12 май 2019 8 дней
Омельчук Михаил - Пищальникова Надежда 06 мар 2021 - 19 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Пахомов Данил - Демидова София 18 дек 2020 - 18 окт 2021 10 месяцев
Печенкин Егор - Косачева Ирина 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Печенкин Егор - Корзун Надежда 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Пономарев Сергей - Трофименко Валерия 13 апр 2019 - 04 май 2019 21 день
Пономарев Сергей - Печенюк Ксения 02 ноя 2019 - 25 янв 2020 2 месяца 23 дня
Попов Егор - Белобородова Ирина 01 май 2014 - 03 окт 2015 1 год 5 месяцев 2 дня
Портнов Дмитрий - Варфоломеева Юлия 04 ноя 2010 - 08 мар 2019 8 лет 4 месяца 2 дня
Портнов Дмитрий - Варфоломеева Юлия 13 апр 2019 - 26 янв 2024 4 года 9 месяцев 14 дней
Потапов Дмитрий - Хо Маргарита 24 янв 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 13 дней
Приходько Александр - Трофимова Елизавета 31 мар 2018 - 04 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Саруханян Арман - Ганжурова Анжелика 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Саруханян Арман - Антонян Милена 06 мар 2021 - 17 апр 2021 1 месяц 11 дней
Сахно Сергей - Сидорова Милана 13 апр 2019 - 25 янв 2020 9 месяцев 13 дней
Сахно Сергей - Белая Полина 06 мар 2021 - 26 мар 2022 1 год 19 дней
Свистунов Даниил - Савельева Марина 02 ноя 2019 - 02 ноя 2019
Седых Игорь - Соколова Светлана 19 мар 2016 - 14 май 2016 1 месяц 25 дней
Синкевич Тимофей - Русецкая Елизавета 01 апр 2017 - 20 янв 2018 9 месяцев 20 дней
Синкевич Тимофей - Григорьева Мария 03 ноя 2018 - 26 янв 2019 2 месяца 23 дня
Сосновский Евгений - Неизвестных Мария 29 апр 2017 - 31 мар 2018 11 месяцев 1 день
Фомин Сергей - Могилатова Александра 24 окт 2010 - 17 апр 2011 5 месяцев 23 дня
Фомин Сергей - Михалева Екатерина 22 июн 2011 - 01 фев 2015 3 года 7 месяцев 11 дней
Чернов Евгений - Димаева Мария 13 апр 2013 - 05 апр 2014 11 месяцев 22 дня
Шаладонов Владислав - Меликян Карина 27 ноя 2010 - 27 ноя 2010
Шаравин Денис - Безрукова Лилия 20 янв 2024 - 20 янв 2024
Дата Название Категории
07 окт 2023 Чемпионат и первенства города Иркутска Юноши и девушки (14-15 лет), Латина
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
Мужчины и женщины, Двоеборье
Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт
Мужчины и женщины, Латина
Мужчины и женщины, Стандарт
08 май 2023 Кубок Победы - 2023 Дети-1, Двоеборье
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
06 ноя 2022 Иркутский бал - 2022 Дети 2+1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
16 апр 2022 Байкал - 2022 Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
26 мар 2022 Вальс победы Дети-2, 4 танца
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до S класса)
07 май 2021 Кубок Губернатора Кузбасса ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа ВС Молодежь, Европейская программа ВС Молодежь, Латиноамериканская программа Юниоры 2+1 до D класса, Стандарт
B. Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь до A класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
01 мар 2020 Первенство России: юноши и девушки (14-15 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (12-13 лет)- латиноамериканская программа ПР Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа ПР Молодежь, Европейская программа
31 янв 2020 Чемпионат СФО: мужчины и женщины -латиноамериканская, европейская программы, двоеборье A.Взрослые, Двоеборье (Чемпионат СФО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат СФО)
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
09 ноя 2019 Кубок Динамо 2019 WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-1, Латина Дети-2 (Juvenile 2) La до D
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La до B
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до B
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), La
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), La до C
ВС Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до C
Юниоры 2+1 (Juniors 2+1), St до B
Дети-1 (Juvenile 1) St
Дети-1 (Juvenile 1), Откр. класс, 6т.
Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St
Взрослые + Молодежь, St до C
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
RS.Дети 2+1, Стандарт - Juveniles 2+1 Standard
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
13 апр 2019 Кубок Гармонии Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standard
16 фев 2019 Чемпионат ЮФО Взрослые, Европейская программа A. Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
A. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство ВО
B. Юниоры-2, Стандарт Открытое Первенство ВО
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
09 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Двоеборье ВС Взрослые, Стандарт ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2018 Голубой Байкал Дети 2+1, Стандарт (Н+E кл.) - Juveniles 2+1 Standart
Юниоры-1, Латина (D класс) - Juniors 1 Latin
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standart
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standart
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adults+Youth Standart
17 ноя 2018 Центр Державы Юниоры 2+1, Латина (C класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
22 окт 2018 Russian Open DanceSport Championships - 2018 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin Ре Юниоры-2, Двоеборье
25 мар 2018 Первенство России Юниоры и юниорки (19-20 лет) Латиноамериканская программа ПР Молодежь-2, Латина
24 мар 2018 III Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Молодежь, Стандарт ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Молодежь, Стандарт
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Латина
ВС Взрослые, Стандарт
17 фев 2018 Юноши, девушки (12-13 лет) Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
09 фев 2018 XVI Открытый Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья - 2018" ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина Рейтинг ФТСАРР Латина Дети-2, Латина (E класс) пл.В
Дети-1, (6 танцев) (E класс) пл.А
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс) пл.В
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) пл.В
ВС Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ВС Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Откр кл) пл.А
Юниоры 2+1, Латина (E класс) пл.В
04 ноя 2017 КУБОК ИрНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
26 июн 2017 Sochi Open Championship - 2017 Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (B класс)
06 май 2017 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
RS Взрослые + Молодежь Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (СФО)
Молодежь Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
29 апр 2017 Вальс победы - 2017 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
14 май 2016 Кубок Победы - 2016 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 май 2016 Кубок Губернатора Кемеровской области - 2016 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство СФО Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье (Первенство СФО)
27 мар 2016 Байкал - 2016 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
07 ноя 2015 Кубок ИРНИТУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латиноамериканская программа (S класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь + Взрослые, Европейская программа (S класс)
19 окт 2015 ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin Сеньоры, Стандарт
Гран При СТСР Дети-1, 6 танцев
18 окт 2015 Звездный листопад 2015 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
09 мар 2013 Иркутский бал. Первенство СФО Молодёжь, Двоеборье Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
02 фев 2013 Чемпионат и Первенство Хабаровского края по спортивным танцам Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, ЗПХК Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-1, ЗПХК Стандарт
Юниоры-1, ЗПХК Латина
Юниоры-2, ЗПХК Двоеборье
Юниоры-2, ЗПХК Стандарт
Юниоры-2, ЗПХК Латина
Молодежь , ЗПХК Стандарт
Молодежь , ЗПХК Латина
Взрослые,ЧХК Двоеборье
Взрослые,ЧХК Стандарт
Взрослые, ЧХК Латина
Сеньоры, ЗПХК Стандарт
Сеньоры, ЗПХК Латина
01 дек 2012 Голубой Байкал. Первенства СФО в категория Дети-1 и Молодежь Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2011 Рождественский танцевальный марафон - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 дек 2011 Кубок "Кристалла" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
26 ноя 2011 Голубой Байкал Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H C, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
12 ноя 2011 Параданс Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 окт 2011 XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Юниоры 2+1, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 окт 2011 Байкал - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 окт 2011 Кубок Красноярья WDSF Open Standard & Latin Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 окт 2011 Золотая туфелька - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Латина ПР Молодежь, Секвей (Латина)
03 сен 2011 Секвей Молодежь, Стандарт ПР Молодежь, Секвей (Стандарт)
02 сен 2011 Кубок Ока-Dance - 2011 Сеньоры, Стандарт
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (S класс)
23 апр 2011 Кубок губернатора Новосибирской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 мар 2011 Юниоры-1, Двоеборье ПР Юниоры-1, Двоеборье
09 мар 2011 Чемпионат СФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
06 мар 2011 Большой приз Динамо - 2011 IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin Сеньоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, Европейская программа
Юниоры-I, Европейская программа
26 фев 2011 VIP-Partner - 2011 Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, СТ
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - B, СТ
Взр+Мол, H - M, СТ
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - B, ЛА
Взр+Мол, H - M, ЛА
26 фев 2011 Первенство СФО Дети-1, Двоеборье Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 фев 2011 Жемчужина Поволжья - 2011 Молодежь, Латина (Откр.кл)
Взрослые, Чемпионат ПФО, Стандарт (Откр.кл)
Молодежь, Стандарт (Откр.кл)
Взрослые + Молодежь, Латина (Откр.кл)
12 фев 2011 Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Дети-1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Иркутской обл. Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
18 дек 2010 Огни Большого города WDSF Open Standard & Latin Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Европейская программа танцев
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
11 дек 2010 Кубок Единой России - 2010 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2010 Сеньоры-2, Латина Сеньоры 2, Латиноамериканская программа танцев
04 дек 2010 Сеньоры-2, Стандарт Сеньоры 2, Европейская программа танцев
27 ноя 2010 Голубой Байкал - 2010 Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, ЛА
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
07 ноя 2010 Первенство СФО Юниоры-1, Двоеборье Юниоры-1, Открытый, Двоеборье
06 ноя 2010 Красноярск молодой - 2010 Юниоры-2, H - B, СТ
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, H - B, ЛА
09 окт 2010 Кубок Красноярья Дети-1 4 танца (начинающие) (H класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Латина (ЧЕМПИОНАТ СИБИРИ)
Взрослые, Секвей (Европейская программа)
02 окт 2010 Невский Кубок - 2010 WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2 C класс 10 танцев
Юниоры-2, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
24 сен 2010 Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры 1, Европейская программа танцев
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина RS Взрослые + Молодежь, Латина
Юниоры-1, Латина
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, 10 танцев (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт
09 май 2010 Кубок Губернатора Челябинской области ^Вальс Победы^ Дети-1 (2001 г.р. и мл.), сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 (1999-2000 г.р.), сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (B класс)
Юниоры-1 (1997-1998 г.р.), европейская программа танцев (Открытый класс)
Юниоры-2 (1995-1996 г.р.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), латиноамериканская программа танцев (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и ст.), европейская программа танцев (Открытый класс)
08 май 2010 Сибирь-Урал Первенство УФО Дети-2, 8 танцев Рейтинг СТСР Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 май 2010 Секвей, Стандарт Взрослые (Секвей),Стандарт
01 май 2010 Кубок Губернатора Мурманской области Рейтинг СТСР Стандарт Взрослые,Стандарт
Взрослые,Стандарт,ЧСЗФОР
Молодежь,Стандарт
Юниоры-2,Двоеборье,ПСЗФОР
Юниоры-1,Стандарт
Взрослые,Латина,ЧСЗФОР
Юниоры-1,Латина
Дети 2+1,8 танцев
24 апр 2010 Кубок Губернатора Новосибирской области Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
16 апр 2010 Кубок Губернатора Санкт Петербурга - 2010 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
04 апр 2010 Юниоры-1, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (ПР)
14 мар 2010 Кубок ДК ^Современник^ - 2010 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
06 мар 2010 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Открытый, Юниоры-I, Европейская программа
Открытый, Юниоры-I, Латиноамериканская программа
13 фев 2010 Кубок Русского Клуба – 2010 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
07 фев 2010 Чемпионат Красноярского края - 2010 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, H - C, СТ
Юниоры-2, H - C, ЛА
Молодежь, H - B, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
Взрослые, Открытый, СТ
Взрослые, Открытый, ЛА
16 янв 2010 Чемпионаты и Первенства Санкт Петербурга Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Молодежь, Латина (B класс)
09 янв 2010 Взрослые, Латина Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
19 дек 2009 Огни большого города - 2009 WDSF Open Standard & Latin Взрослые, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Латиноамериканская программа танцев
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
13 дек 2009 Кубок Единая Россия Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 дек 2009 Кубок ЭХЗ - 2009 Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, СТ
Молодежь, Открытый, ЛА
Взрослые, H - C, ЛА
Взр+Мол, H - M, СТ
Взр+Мол, H - M, ЛА
Сеньоры, Открытый, СТ
Сеньоры, Открытый, ЛА
28 ноя 2009 Голубой Байкал - 2009 Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, H - D, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взрослые, H - D, СТ (4 танца)
21 ноя 2009 Кубок ТД Талисман - 2009 Первенство СФО Молодежь Стандарт, Латина Дети-2. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь. Стандарт
Дети-2. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2. Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь. Латина
Дети-1. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1. Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2. Стандарт
Взрослые + Молодежь. Стандарт
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
20 окт 2009 ОМТ ^Слава России - 2009^ WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
17 окт 2009 Кубок Красноярья Юниоры-1, H - C, Двоеборье
Юниоры-2, Открытый, СТ
Молодежь, H - B, ЛА
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Мол+Взр, H - M, СТ
Молодежь, H - B, СТ
Молодежь, Открытый, СТ
Мол+Взр, H - M, ЛА
03 окт 2009 XIV Открытый Кубок Башкортостана Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 сен 2009 Кубок ИРКАЗА Рейтинг СТСР Латина Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь , Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 июн 2009 Виват, Россия! - 2009 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Rising stars Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2009 Иркутский бал Юниоры-2, 8 танцев (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 май 2009 Закрытый чемпионат Омской обл. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
16 май 2009 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга-2009 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 май 2009 Юниоры-1, 10 танцев Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
25 апр 2009 Дети-2, 8 танцев Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11 апр 2009 Подмосковные вечера - 2009 Кубок Губернатора Московской обл. WDSF Open Standard & Latin Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Открытый класс, Европейская программа танцев
22 мар 2009 Кубок ДК ^Современник^ - 2009 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2009 Большой приз Динамо WDSF Open Standard & Latin Юниоры-II, Европейская программа
Молодежь, Европейская программа
28 фев 2009 Кубок Мэра г. Новосибирска - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
22 фев 2009 Весёлый ветер - 2009 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые, Латина (C класс)
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (B класс)
Взрослые, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 фев 2009 Зимний калейдоскоп - 2009 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Первенство СФО)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
24 янв 2009 Чемпионат и Первенства Иркутской области - 2009 Дети 1 (4 танца) (H класс)
Дети 2 (4 танца) (H класс)
Юниоры 1 (4 танца) (H класс)
Юниоры 2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1 6 танцев (E класс)
Юниоры 2 La (C класс)
Молодежь St (C класс)
Взрослые La (C класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 1 St (Открытый класс)
Юниоры 2 La (Открытый класс)
Молодежь St (Открытый класс)
Взрослые La (Открытый класс)
Дети 1 6 танцев (Открытый класс)
Дети 2 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 8 танцев (D класс)
Юниоры 2 St (C класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь La (C класс)
Взрослые St (C класс)
Юниоры 1 La (Открытый класс)
Юниоры 2 St (Открытый класс)
Молодежь La (Открытый класс)
Взрослые St (Открытый класс)