Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кондратьева Наталья Юрьевна

Асбест

Номер удостоверения

1202

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 дек 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 04 июн 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Камелия

Имена Даты выступлений Всего
Авилов Антон - Чернова Мария 10 фев 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Авилов Антон - 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Авилов Антон - Тарбеева Анжелика 11 май 2015 - 03 апр 2016 10 месяцев 24 дня
Алимпиев Кирилл - Бобоева Сабрина 05 мар 2023 - 05 мар 2023
Бабинов Юрий - Морозова Регина 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Бабушкина Анастасия - 16 фев 2013 - 13 окт 2013 7 месяцев 26 дней
Барков Марк - Баймурзина Дарья 06 окт 2012 - 15 фев 2015 2 года 4 месяца 9 дней
Барков Марк - Пономарева Валерия 01 мар 2015 - 15 мар 2020 5 лет 14 дней
Бутаков Леонид - Санталова Мария 03 мар 2024 - 03 мар 2024
Вагин Владимир - Тихомирова Елизавета 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Ведерников Евгений - Девочкина Светлана 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Волков Никита - Бутакова Ксения 08 фев 2009 - 13 май 2012 3 года 3 месяца 3 дня
Волков Никита - Захарова Елизавета 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Глызин Дмитрий - Павлова Полина 10 фев 2013 - 11 мар 2018 5 лет 28 дней
Гнедышев Александр - Поддубная Анастасия 22 янв 2012 - 16 мар 2014 2 года 1 месяц 23 дня
Горинов Владислав - Садртдинова Лилия 10 фев 2019 - 05 май 2019 2 месяца 23 дня
Горинов Владислав - Морева Полина 15 мар 2020 - 15 мар 2020
Горинов Владислав - Безрукова Софья 07 мар 2021 - 20 апр 2024 3 года 1 месяц 13 дней
Давид Кирилл - Харченко Анастасия 26 фев 2012 - 09 фев 2014 1 год 11 месяцев 14 дней
Деркачев Павел - Калабаева Анастасия 07 ноя 2009 - 12 мар 2011 1 год 4 месяца 3 дня
Деркачев Павел - Дранникова Дарья 07 май 2011 - 11 май 2014 3 года 4 дня
Дулепин Владислав - Давыдова Анастасия 07 май 2017 - 07 май 2017
Дутов Александр - Пономарева Валерия 27 фев 2011 - 07 апр 2013 2 года 1 месяц 9 дней
Дюков Олег - Петрова Вера 07 апр 2019 - 08 май 2021 2 года 1 месяц 1 день
Жезлов Андрей - Найданова Виталина 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Зенин Дмитрий - Борисова Ева 07 мар 2021 - 06 мар 2022 11 месяцев 29 дней
Иванов Илья - Вятчина Анастасия 06 окт 2012 - 09 фев 2014 1 год 4 месяца 4 дня
Иванов Илья - Харченко Анастасия 15 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 24 дня
Ивин Дмитрий - Падус Екатерина 12 фев 2017 - 06 мар 2022 5 лет 21 день
Казаков Алексей - Белоусова Анна 27 фев 2011 - 27 мар 2011 28 дней
Казаков Алексей - Захарова Дарья 10 фев 2013 - 10 фев 2013
Кайгородов Илья - Смирнова Дарья 22 янв 2012 - 21 апр 2013 1 год 2 месяца 28 дней
Кайгородов Илья - Пономарева Валерия 09 фев 2014 - 15 фев 2014 6 дней
Колясникова Мария - 10 ноя 2013 - 10 ноя 2013
Красильников Денис - Шишкина Юлия 03 май 2009 - 27 фев 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Лескин Александр - Бабушкина Анастасия 11 окт 2015 - 11 окт 2015
Лескин Александр - Морева Полина 28 фев 2016 - 07 май 2017 1 год 2 месяца 7 дней
Лескин Александр - Тарбеева Анжелика 04 фев 2018 - 07 мар 2021 3 года 1 месяц
Лескин Александр - Кузнецова Ксения 06 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Мансуров Александр - Захарова Елизавета 21 фев 2010 - 03 апр 2011 1 год 1 месяц 10 дней
Мелехов Владислав - Чиркова Ольга 08 фев 2009 - 06 май 2012 3 года 2 месяца 26 дней
Мороз Иван - Пермикина Алена 10 фев 2019 - 07 мар 2021 2 года 25 дней
Назаркин Никита - Садртдинова Алсу 23 фев 2017 - 15 мар 2020 3 года 20 дней
Назаркин Никита - Пономарева Валерия 31 янв 2021 - 09 апр 2022 1 год 2 месяца 6 дней
Нассонов Иван - Колясникова Дарья 10 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 2 дня
Непеин Никита - Ваняшкина Анастасия 15 дек 2012 - 09 фев 2014 1 год 1 месяц 25 дней
Осинцев Ярослав - Белобородова Дарья 08 фев 2009 - 29 мар 2009 1 месяц 18 дней
Панкрушин Александр - Пахтина София 11 мар 2018 - 18 май 2024 6 лет 2 месяца 7 дней
Пермикина Алена - 13 ноя 2022 - 06 апр 2024 1 год 4 месяца 23 дня
Подъезжих Евгений - Захарова Елизавета 09 окт 2011 - 10 фев 2013 1 год 4 месяца 3 дня
Подъезжих Евгений - Смирнова Дарья 26 май 2013 - 05 май 2019 5 лет 11 месяцев 9 дней
Подъезжих Максим - Ковалева Екатерина 03 ноя 2018 - 06 апр 2024 5 лет 5 месяцев 2 дня
Помазкин Павел - Чиркова Любовь 13 мар 2016 - 17 мар 2019 3 года 3 дня
Потапов Егор - Корепанова Полина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Рачева Дарья - 16 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Рашкин Георгий - Шайхетдинова Алина 08 дек 2012 - 10 фев 2013 2 месяца 3 дня
Репина Ульяна - 23 ноя 2013 - 23 ноя 2013
Рогачев Максим - Теребенина Мария 18 окт 2015 - 06 мар 2022 6 лет 4 месяца 17 дней
Рябов Лев - Колясникова Дарья 06 мар 2022 - 05 мар 2023 11 месяцев 29 дней
Рябцев Станислав - Давыдова Арина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Савин Павел - Новокрещенова Надежда 08 фев 2009 - 27 фев 2011 2 года 18 дней
Савин Павел - Венедиктова Анастасия 27 фев 2011 - 27 фев 2011
Садовников Никита - 13 окт 2013 - 13 окт 2013
Садовников Никита - Бабушкина Анастасия 13 окт 2013 - 09 фев 2014 3 месяца 27 дней
Садовсков Владимир - Теребенина Мария 03 фев 2013 - 31 май 2015 2 года 3 месяца 25 дней
Садовсков Владимир - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Садовскова Анастасия - 16 фев 2013 - 16 фев 2013
Сапронов Артем - Храмцова Наталья 08 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 13 дней
Светлаков Владислав - Печенкина Анастасия 10 фев 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Светлаков Владислав - Пономарева Валерия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Симонов Никита - Комова Юлия 21 фев 2010 - 26 фев 2012 2 года 4 дня
Сметанин Тимофей - Валишина Екатерина 17 мар 2019 - 17 мар 2019
Смирнов Савелий - Турыгина Полина 26 фев 2012 - 01 фев 2014 1 год 11 месяцев 6 дней
Смирнов Савелий - Тарбеева Анжелика 02 апр 2017 - 07 май 2017 1 месяц 4 дня
Смолянин Дмитрий - Дранникова Дарья 21 фев 2010 - 06 фев 2011 11 месяцев 15 дней
Старовойтов Иван - Морева Полина 27 окт 2013 - 09 фев 2014 3 месяца 13 дней
Тарбеева Анжелика - 10 ноя 2013 - 23 ноя 2013 13 дней
Теребенина Мария - 03 фев 2013 - 16 фев 2013 13 дней
Усов Даниил - Новокрещенова Надежда 07 ноя 2009 - 16 окт 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Фишер Тарас - Колясникова Мария 03 фев 2013 - 10 фев 2013 7 дней
Фишер Тарас - Тарбеева Анжелика 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Фокин Данил - Коптелова Ульяна 21 фев 2010 - 17 мар 2019 9 лет 23 дня
Фризов Даниил - Зиньковская Снежана 26 фев 2012 - 26 фев 2012
Фризов Данил - Коптелова Ульяна 29 мар 2009 - 29 мар 2009
Хныкин Георгий - 10 ноя 2013 - 23 ноя 2013 13 дней
Хныкин Георгий - Тарбеева Анжелика 10 ноя 2013 - 23 ноя 2013 13 дней
Хныкин Георгий - Колясникова Мария 21 дек 2013 - 05 мар 2023 9 лет 2 месяца 13 дней
Цилик Данил - Лигун Марина 29 мар 2009 - 27 фев 2011 1 год 11 месяцев
Цилик Данил - Безручко Татьяна 22 янв 2012 - 13 май 2012 3 месяца 20 дней
Цилик Данил - Брусницына Алена 10 ноя 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 30 дней
Чеплыгин Владислав - Захарова Дарья 27 фев 2011 - 10 апр 2011 1 месяц 11 дней
Чернова Мария - 21 апр 2013 - 27 окт 2013 6 месяцев 6 дней
Шайхетдинова Алина - 16 фев 2013 - 23 ноя 2013 9 месяцев 6 дней
Ширыкалов Сергей - Брусницына Алена 24 апр 2010 - 26 фев 2012 1 год 10 месяцев 3 дня
Ширыкалов Сергей - Садовскова Анастасия 10 фев 2013 - 31 май 2014 1 год 3 месяца 18 дней
Шмаков Никита - Валишина Екатерина 09 фев 2014 - 29 апр 2018 4 года 2 месяца 18 дней
Юдин Ярослав - Исаева Ксения 30 апр 2011 - 06 апр 2013 1 год 11 месяцев 7 дней
Юдин Ярослав - Садовскова Анастасия 15 фев 2015 - 15 фев 2015
Дата Название Категории
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
03 дек 2023 Огни Екатеринбурга-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Европейская программа (Е+D класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, СТ (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Е+D класс)
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
15 окт 2023 Золотая осень Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Молодежь, Европейская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
08 окт 2023 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Ст до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 3+4, Европейская программа до B класса
21 май 2023 Виват Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры-1, Европейская прогрмма, Oткрытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до В класса
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Открытый класс
Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до С класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1. Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1,Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа, Е+D класс
26 мар 2023 Данс Урал СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа до D класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E+D класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
22 янв 2023 Юность -2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, La, E+D класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
10 дек 2022 Кубок Екатеринбурга-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
20 ноя 2022 Вдохновение-2022 Дети 2+1, Кубок СОЛО, 6 танцев, до E класса
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Другие спортивные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа Е+Dкласс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
16 окт 2022 Спартак-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Европейская программа (4 танца) до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Первенство МО " город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет латиноамериканская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа (3 танца). E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
21 май 2022 Виват Екатеринбург Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2,Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 май 2022 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская программа, E класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев), до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
23 апр 2022 Екатерининский бал Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа до D класса
Дети 2+1, Двоеборье Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры 1+2 Европейская программа до D класса
Сеньоры 1+2 Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
03 апр 2022 Данс Урал Дети-1, Двоеборье. E класс
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
26 мар 2022 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2022 Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования Свердловской области, Гран-При ФТССО, Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург"среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа до D класса
20 мар 2022 Кубок "Окружного дома офицеров" Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
12 фев 2022 Кубок Маэстро Дети-1, Двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
29 янв 2022 Уральские узоры-2022 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 янв 2022 Юность-2022 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
Дети-1, двоеборье, E класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, E+D класс
Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет европейская программа
Официальные соревновнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Дети-2, Европейская программа, E класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Сеньоры 3+4, Европейская программа, E+D класс
11 дек 2021 Кубок Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 ноя 2021 Огни Екатеринбурга-2021 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа. E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа. E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), E+D класс
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
19 сен 2021 Региональное соревнование Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
17 апр 2021 Примавера - 2021 Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Вдохновение-2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
06 фев 2021 Кубок Олимпа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
31 янв 2021 Юность -2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (B класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
08 ноя 2020 Вдохновение-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
08 мар 2020 Кубок Спартака-2020 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Каменск-Уральский. Юноши и девушки 14-15 лет. Европейская программа
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
19 янв 2020 Юность-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
14 дек 2019 Кубок Екатеринбурга 2019 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца), до D класса
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-2, Ла, Е+D кл
Юниоры-1, Ст, D+C кл
Дети-2,8 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, ОК
ОСМО, Юниоры-1, Ла, ОК
Дети-1, Ла, ОК
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
04 ноя 2019 Вдохновение-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
06 окт 2019 Кубок Олимпа-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D+C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
19 май 2019 Студия плюс Дети-1, Европейская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, Е класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Сеньоры, Европейская программа, до Д класса
Дети-1, Сокращенное двоеборье, 6 танцев, Е класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье, 8 танцев, до Д класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры-2, Европейская программа, до Д класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до Е класса
11 май 2019 Виват Екатеринбург-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
05 май 2019 ПМО г. Каменск-Уральский Юниоры-1, Европейская программа, Е класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Д класс
Сеньоры, Европейская программа, Е класс
Дети-1 , Европейская программа, Е класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до Д класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Д класса
Официальные соревнования МО г.К-Уральский, Дети-2, Сокращенное двоеборье (до Д класса)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
07 апр 2019 Кубок ОДО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
31 мар 2019 Кубок Овации-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Первенство муниципального образования "г.Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 мар 2019 Весна-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования мунициального образования г.Екатеринбург, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
08 мар 2019 Кубок Спартака-2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
24 фев 2019 Огни Екатеринбурга-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 4 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ла
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
20 янв 2019 Юность-2019 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 дек 2018 "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга Юниоры-1, 6 т, E кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети 2+1, Ст, 4 т, D кл
Дети 2+1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Дети 2+1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
25 ноя 2018 Метелица - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 ноя 2018 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 ноя 2018 Вдохновение - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Мол+Взр, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ст, D+C кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ст, E кл
Ю-2, Ла, E кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Д-1, Ст, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
05 май 2018 Кубок Синары Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
Сеньоры, Ла, E кл
Д-1, Ст, E кл
Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю 2+1, 8 т (D класс)
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
Сеньоры, Ст, до D кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла до B кл
Ю-1, Двоеборье, ОК Первенство города
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д-1, Ла, E кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д 2+1, 8 т, до D кл
Д 2+1, Ла, до D кл
Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Д-2, Ст, ОК
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Сеньоры, Ст, E кл
Сеньоры, Ла, до D кл
Сеньоры, Ла, ОК
08 апр 2018 Спартак - 2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбур, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, E класс
Дети-2, Европейска программа, до D класса
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа (до D класса)
Оф сорев МО г.Екатеринбург, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа (до D класса)
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-2, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол+Взр, Ст, до D кл
25 мар 2018 Данс-Урал-2018 Д 2+1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
08 мар 2018 Кубок Спартака-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Гранд-сеньоры, Европейская программа, до D класса
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
04 мар 2018 Сюрприз-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Д+C класс
Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
11 фев 2018 Кубок "Газпром-Уралтрансгаз-2018" Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
28 янв 2018 Юность - 2018 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь+Взрослые, Европейская программа до D класса
14 янв 2018 Овация-2018 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Сеньоры, Европейская прграмма, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), до D класса
17 дек 2017 Метелица - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, D класс
09 дек 2017 Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
26 ноя 2017 Кубок УГМК Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
19 ноя 2017 Вдохновение - 2017 Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 8 т, Е+D кл
Д-1, 6 т, E кл
Д-2, 8 т, Е+D кл
Ю-1, 6 т, E кл
Ю-2, Двоеборье до C кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст до C кл
Мол+Взр, Ла до C кл
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
04 ноя 2017 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
15 окт 2017 Кубок Олимпа Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до С класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
08 окт 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург "Виват, Екатеринбург" - 2017" Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры 2+3, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
21 май 2017 Ветеранам Великой Отечественной Войны посвящается Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1,Ok, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
20 май 2017 Золотая пара - 2017 Дети-1, латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, европейская программа, E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, европейская программа, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры 2+1, латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, европейская программа до C класса
01 май 2017 Кубок Синары - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ok, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 апр 2017 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт, открытый класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Латина, C класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
09 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург. Спартак - 2017 Дети-1, Европейская прграмма, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E клаксс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Латиноамерикаская программа, Е+D класс
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
26 мар 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Dance Ural Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-1, Ла до C кл
19 мар 2017 Юность - 2017 Дети-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Сеньоры-2+3, Стандарт, E класс
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети-2, 6 танцев, E класс
Юниоры-1, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латина, Е+D класс
12 мар 2017 Сюрприз - 2017 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
26 фев 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Огни Екатеринбурга - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла E кл
Ю 2+1, Ст до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
Сеньоры, Ла до D кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
12 фев 2017 Кубок Газпромтрансгаз - Екатеринбург Дети 2+1, Латина E класс
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Взрослыле + Молодежь, Стандарт до C класса
Дети 2+1, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Открытый класс
Молодежь, Стандарт до C класса
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Ю-1, Ст до C кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-2, Ст до D кл
18 дек 2016 Метелица - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
10 дек 2016 Открытый Кубок Екатеринбурга - 2016 Дети-2, Стандарт до D класса
Дети-1, Стандарт Открытый класс
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
26 ноя 2016 Кубок УГМК - 2016 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до B кл
Д-1, Ст E кл
Сеньоры, Ла до D кл
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Стандарт E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры-2, Стандарт до C класса
13 ноя 2016 Кубок УрФУ - 2016 Дети-1, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
16 окт 2016 Кубок Олимпа - 2016 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю 2+1, Ла Е+D кл
Д 2+1, Ла E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст D кл
Ю 2+1, Ла Д+C кл
Взр + Мол, Ла Д+C кл
Д 2+1, Ст D кл
Д 2+1, Ла D кл
08 окт 2016 Золотая осень RS Д 2+1, 8 т ОК
Ю-2, Ст до C кл
Сеньоры, Ст до D кл
22 май 2016 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Дети-2, 8 танцев, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Синары Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Сеньоры 1+2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры 1+2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
24 апр 2016 Юность - 2016 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, 8т Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, 8 т Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр+Мол, Двоеборье до C кл
16 апр 2016 Primavera Cup - 2016 Д-1, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Сеньоры 1+2, Ст E кл
Д-1, 6т ОК
Сеньоры 1+2, Ла E кл
Сеньоры 1+2, Ла ОК
03 апр 2016 Кубок Маэстро Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-3-4, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 мар 2016 Данс Урал - 2016 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
20 мар 2016 Сюрприз - 2016 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
08 мар 2016 Кубок Спартака - 2016 Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Дети-2, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до C класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Сеньоры, Латина до D класса
22 фев 2016 Чемпионаты и Первенства Свердловской области - 2016 Мол, Ла до D кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст E кл
14 фев 2016 Огни Екатеринбурга - 2016 Д-2, Ла ОК
Взр+Мол, Ст до D кл
Взр+Мол, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Ст ОК
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, E кл
26 дек 2015 Уральские звездочки Д-2, 6т E кл
Ю-1, 8т Е+D кл
Сеньоры, 8т Е+D кл
19 дек 2015 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, Ла ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ст ОК
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю 2+1, Ст до B кл
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
27 ноя 2015 Кубок "Европа-Азия" - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье 8т, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ст до D кл
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
14 ноя 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ст до C кл
07 ноя 2015 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры-3, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Европейская программа (3 танца)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до C кл
18 окт 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
RS Ю 2+1, Двоеборье до C кл
11 окт 2015 Кубок Олимпа-2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д 2+1, 6 т E кл
Д-1, Ст ОК
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-2, Ст до D кл
Д-1, 6 т ОК
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
23 май 2015 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
17 май 2015 Виват, Екатеринбург! Официальные спортивные соревнования МО "г. Екатеринбург" Д-1, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
Д-2, Ла E кл
11 май 2015 Кубок Синары - 2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
04 май 2015 Первенство УФО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская и Латиноамериканская программа, Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская и Латиноамериканская программа Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ст до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, Ла ОК
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до C кл
26 апр 2015 Юность-2015 Ю-1, Ла E кл
Ю-2, 8 т до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
18 апр 2015 Primavera Cup - 2015 Д-2, Ла до D кл
12 апр 2015 Кубок Let`s dance Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Сеньоры, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2015 Кристалл - 2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
04 апр 2015 Спартак - 2015 Д-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Д-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ла до C кл
Ю-1, Ла E кл
22 мар 2015 Сюрприз-2015 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
01 мар 2015 Огни Екатеринбурга-2015 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-1, 6 т E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ст D+C кл
07 фев 2015 Кубок ООО "Газпром Трансгаз Екатеринбург"-2015 Д-1, Ст E кл
Ю-2, 8 т до D кл
RS Ю 2+1, Ла до D кл
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Ю-2, Ла до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл
24 янв 2015 Открытые Первенства и Чемпионаты Свердловской области Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Д-1, 6 т E кл
Мол, Ст до C кл
07 дек 2014 Метелица Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Д-2, Ст до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до C кл
Ю-2, Ла до C кл
29 ноя 2014 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Взр + Мол, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
23 ноя 2014 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Д-1, Ст ОК
Ю-1, Ла до C кл
Ю-1, Ст E кл
16 ноя 2014 Вдохновение - 2014 Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла Е+D кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ст до C кл
09 ноя 2014 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Ст E кл
01 ноя 2014 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
26 окт 2014 Осенняя Фантазия Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 окт 2014 Кристалл - 2014 Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла Е+D кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст (Открытый класс)
03 окт 2014 Кубок Губернатора Свердловской области Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Сеньоры, Ok, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ok, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Ok, Европейская программа (4 танца)
01 июн 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
RS Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
25 май 2014 Областной турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
18 май 2014 Открытый чемпионат Свердловской области Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, C класс, Европейская программа
11 май 2014 Весна - 2014 Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ст Е+D кл
Взр+Мол, Ла E+D кл
Ю-1, Ст C кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Взр+Мол, Ла Д+C кл
Ю-1, 8 т D кл
10 май 2014 Кубок БАЭС - 2014 Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
03 май 2014 Кубок Синары - 2014 Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Европейская программа
Сеньоры, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
19 апр 2014 Primavera Cup - 2014 Д-2, Ст D кл
Д-2, Ла D кл
Д-2, Ла ОК
Сеньоры, Ст D кл
13 апр 2014 Юность - 2014 Д-2, Ст E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Сеньоры-2+3, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-1, Ст D кл
Ю-1, Ла D кл
Ю-2, Ст D кл
Взр+Мол, Ст D кл
Сеньоры-3, Ст D кл
Д-1, 6 т E кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-2, Ла D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
06 апр 2014 Весенняя Фантазия Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
16 мар 2014 Сюрприз - 2014 Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
08 мар 2014 Кубок Спартака. Первенство СФ Молодежь, Двоеборье Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
01 мар 2014 Фейерверк - 2014, Первенство МО г. Екатеринбург Ю-1, 6 т E кл
Взр+Мол, Ла E кл
Взр+Мол, Ст D кл
Д-2, 6 т E кл
Сеньоры, Ст E кл
Сеньоры, Ла D кл
22 фев 2014 Кубок Овация - 2014 Д-2, Ла E кл
Д-1, Ст E кл
Д-2, Ла Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
15 фев 2014 Кристалл - 2014 Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Cт D кл
Ю-1, Ла D кл
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Дети-1+2, Ст E кл
МФЗ.Ю 1+2, Ла D+C кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
26 янв 2014 Кубок города Асбеста Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-1, Cт Е+D кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Ю 1+2, Ст Д+C кл
Ю 1+2, Ла Д+C кл
19 янв 2014 Рейтинговый турнир Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 дек 2013 Открытый кубок Екатеринбурга Д-2, 3 т (СММ) (H класс)
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) (E класс)
Д-1, Ст (3 т) (Открытый класс)
14 дек 2013 Метелица Д-0, 2 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 6 т E кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Д-2, Cт E+D кл
Д-2, Ла E+D кл
Ю-1, Cт E+D кл
Ю-1, Ст D+C кл
Ю-1, Ла D+C кл
Ю-2, Ла D+C кл
01 дек 2013 Зимняя фантазия Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
30 ноя 2013 Калейдоскоп звезд-2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Cт (4 т) E+D кл
Д-1, Ла (3 т) ОК
23 ноя 2013 Кубок УГМК Д-0, 2 т (СММ)
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
RS Дети-1+2, Cт (4 т) D кл
Д-1, Ст (3 т) ОК
17 ноя 2013 Кристалл Д-0, 2 т (СММ)
Д- 0+1, 2 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-0, 2 т (СММ) 2007 и мл.
Д-1, 3 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-2, 4 т (СММ)
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) (E класс)
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Д-2, Ла (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Взр, Ст (3 т) E кл
Ю-2, Ст (C класс)
Сеньоры, Cт (4 т) Е+D кл
10 ноя 2013 Вдохновение - 2013 Д-0, 4 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-0, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 2 т (СММ) СОЛО
Д-2, Ла (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Ю-2, Cт (4 т) D кл
Взр+Мол, Cт (4 т) D кл
Д-2, Cт (4 т) D кл
Ю-1, Ла (4 т) D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла ОК
Ю-1, Ла C кл
04 ноя 2013 Кубок Дамира Суфидянова Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-0, 2 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д -1+2, 3 т (СММ) СОЛО
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-1 2 т (СММ)
Д -1+2, 4 т (СММ) СОЛО
Д-1, 3 т (СММ)
Д-1 4 т (СММ)
Д-1, 3 т (СММ) СОЛО
Д-2, Cт D
Ю-1, Ла E
Д-1, Ла E
Ю-1, Ла D
04 окт 2013 Кубок Губернатора Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Ok, СТ (3 танца)
Дети-1, Ok, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 май 2013 Областной турнир Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-1, H класс, 3 танца
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры-1+2, D + E класс, СТ (4 танца)
18 май 2013 Primavera Cup Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12 май 2013 Кубок БАЭС - 2013 Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Ок, ЛА
Юниоры-2, C + D класс, СТ
11 май 2013 Кубок Синары Дети-0, H класс, 2 танца
Дети-2, H класс, 4 танца
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
27 апр 2013 Чемпионат и Первенство Свердловской области Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 апр 2013 Весна - 2013 Д-0, 2 т (СММ)
Д-2, 3 т (СММ)
Д-1 2 т (СММ)
Д -0+1, 3 т СОЛО (СММ)
Д -1+2, 2 т СОЛО (СММ)
Д-2, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла C кл
Ю-1, 8 т D кл
Взр+Мол, Cт Е+D кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) Е+D кл
Ю-1, Cт (4 т) D кл
Ю-2, Ла Д+C кл
Д-2, Cт ОК
Ю-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст Д+C кл
07 апр 2013 Сюрприз - 2013 Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, OK, СТ (4 танца)
Юниоры-1, C класс, ЛА
06 апр 2013 Весенняя фантазия Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
17 мар 2013 Областной турнир Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Взрослые+Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
03 мар 2013 Уральская звездочка Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые+Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 фев 2013 Фейерверк - 2013 Д-2, Ст E кл
Д-2, Ст D кл
Ю-2, Ст Д+C кл
16 фев 2013 Огни Екатеринбурга Вдохновение - 2013. СММ Д-0, 2 т СММ
Д-0, 2 т СОЛО СММ
Ю-1, 4 т СОЛО СММ
Д-1, 2 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-2, 4 т СОЛО СММ
Д-1, Ст (3 т) E кл
Д-1, Ла (3 т) E кл
Д-2, Ст (3 т) E кл
10 фев 2013 Кубок Главы города Сухой Лог Дети-2, H класс, 4 танца
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
03 фев 2013 Традиционный турнир по спортивным танцам Д-0, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 3 т СММ
Ю-1, 4т СММ
Д-1, 6 т E кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла Е+D кл
Взр+Мол, Ст D+C кл
Д-2, Ла Е+D кл
Ю-2, Ст D+C кл
Взр+Мол, Ла D+C кл
27 янв 2013 Овация - 2013 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые+Молодежь, C + D класс, ЛА
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 дек 2012 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
15 дек 2012 Кубок Озерска - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Е + D класс)
Дети-1, Кубок Ча-Ча-Ча (Открытый класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 2 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-2, 4 т СММ
Д-1, (6 т) (E кл)
Д-2 6 т (E кл)
10 ноя 2012 Областной турнир Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Д-2, Ст (4 т) (Е+D)
Взр+Мол, Ст (3 т) (E)
03 ноя 2012 Кубок Дамира Суфидянова Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
06 окт 2012 Кубок Губернатора Свердловской области - 2012 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 2 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
02 июн 2012 Спартак - 2012 Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ла (E кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-1, Ст (Е+D кл)
Ю-2, (6 т) (E кл)
Д-2, Ст (D кл)
Д-2, Ла (D кл)
Ю-1, Ла (C кл)
Ю-2, Ст (Е+D кл)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (Сцена) Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Сеньоры, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19 май 2012 Primavera cup - 2012 (площадка МФЗ) Дети-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, (6 т) (E кл)
Ю-1, (6 т) (E кл)
Дети-2, Ст (E кл)
Дети-2, Ла (E кл)
Ю-2, Ст (D кл)
Ю-2, Ла (D кл)
Дети-2, Ст (D кл)
Дети-2, Ла (D кл)
Ю-2, Ст (C кл)
Ю-2, Ла (C кл)
13 май 2012 Кристалл - 2012 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Ла (Открытый класс)
Дети-2, Ст (4 т) D
Юниоры-1, Ла (D кл)
Дети-2, (8 т) (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 2 танца (H класс)
СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
СММ Дети-2 (2001-2002 г.р.), 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
06 май 2012 Кубок БАЭС - 2012 Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, ЛА
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
22 апр 2012 Весна - 2012 Д-1, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, Ла (3 т (E кл)
Ю-2, Ст (3 т) (E кл)
Д-1, (6 т) (Откр кл)
Д-2, Ст (3 т) (E кл)
Ю-1, Ст (4 т) (Е+D кл)
08 апр 2012 Сюрприз - 2012 Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
01 апр 2012 Данс-Студио Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, СТ
Сеньоры, D + E класс, СТ (4 танца)
18 мар 2012 Весенняя фантазия 2012 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
26 фев 2012 Кубок главы города Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
23 фев 2012 Рейтинговый турнир к Дню защитника Отечества Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
05 фев 2012 Кубок ООО Газпром Трансгаз Екатеринбург Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
28 янв 2012 Метелица Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 янв 2012 Региональное соревнование Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 янв 2012 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
11 дек 2011 Кубок УРГСХА Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
03 дек 2011 Кубок Виктории - 2011 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
19 ноя 2011 Вдохновение - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 окт 2011 Кубок УралТрансГаз Дети-1, Oткрытый класс, ЛА (3 танца)
04 июн 2011 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, C + D класс, СТ
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 май 2011 Областной турнир Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Primavera Cup Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Взрослые + Молодежь, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 май 2011 Кубок Очарование - 2011 Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E класс, ЛА (3 танца)
07 май 2011 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24 апр 2011 Юность - 2011 Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2011 Областной турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
03 апр 2011 Сюрприз - 2011 Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, ЛА
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
02 апр 2011 Весенняя Фантазия Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
27 мар 2011 Весенний калейдоскоп - 2011 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2011 Открытый чемпионат Свердловской обл. Открытый Кубок УФО Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, ОК СТ (4 танца)
Дети-2, Ок ЛА (4 танца)
12 мар 2011 Областной турнир Взрослые + Молодежь, C + D класс, СТ
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, ЛА
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2011 Кубок Спартака Сеньоры, D класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
Сеньоры, D класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D класс, ЛА (4 танца)
27 фев 2011 Кубок Главы г. Сухой Лог Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 фев 2011 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E + H класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
19 фев 2011 Фейерверк - 2011 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, СТ (4 танца)
06 фев 2011 Областной турнир Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, E + H класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D - H класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E + H класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E + H класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
05 фев 2011 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29 янв 2011 Областной турнир Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 янв 2011 Кубок ООО "Газпром-Трансгаз-Екатеринбург" Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
05 дек 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, E класс, ЛА (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, Открытый класс, ЛА (3 танца)
21 ноя 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, СТ (4 танца)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца La (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
06 ноя 2010 Кубок Дамира Суфидянова Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 окт 2010 Открытое Первенство Екатеринбурга Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-1, D + E класс, ЛА (3 танца)
02 окт 2010 Областной турнир Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, СТ (3 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-1, E класс, ЛА (3 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
26 сен 2010 Кубок Данс студио Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 май 2010 День защиты детей Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 май 2010 Dance Parquet Stars Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23 май 2010 PRIMAVERA CUP - 2010 Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
22 май 2010 Рейтинговый турнир Юниоры-2 H+E
Дети-2 E+D
Юниоры-1 H+E
Дети-2 H+E
10 май 2010 Вальс Победы Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 май 2010 Танец без границ Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 май 2010 Весна - 2010 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 апр 2010 Областной турнир Дети-2 E+D
Дети-2 H+E
Взрослые + Молодежь H+E
Дети-1 H+E
Юниоры-2 E+D
18 апр 2010 Юность - 2010 Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 апр 2010 Областной турнир Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 мар 2010 Рейтинговый турнир Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2010 Кубок Спартака Дети-2 H+E
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 мар 2010 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 фев 2010 Областной турнир Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 фев 2010 Областной турнир Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13 фев 2010 Фейерверк - 2010 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2010 Метелица Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 дек 2009 Зимняя Фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 ноя 2009 DANCE PARQUET STARS Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 окт 2009 Областной турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 окт 2009 Открытое Первенство г. Екатеринбурга Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 окт 2009 Областной турнир Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
24 май 2009 Дню защиты детей Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
03 май 2009 Рейтинговый турнир Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2009 Lets dance - 2009 Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11 апр 2009 Весенние ритмы Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, C - E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
05 апр 2009 Весенняя фантазия Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 мар 2009 Кубок Главы г. Сухой Лог Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21 мар 2009 Сюрприз – 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 мар 2009 Кубок «Спартака» Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 фев 2009 Защитнику Отечества Взрослые + Молодежь, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
08 фев 2009 Кубок г. Асбест Юниоры-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 фев 2009 Вдохновение - 2009 Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)